Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Плата за любовь
Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 53
Пользователей: 11
katiematveeva, sashaloskutova89, Karina9995, permyakovatd131, Zosia8532, Hilary)), datashasmart, sasha0860, mill8437, aprikate, radziunkrystsina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Книга/фильм "Гостья"

Диана Крюгер решилась на смелый шаг

22:10
фотоДиана Крюгер (Diane Kruger) проиграла пари и жестко за это поплатилась. Звезда, снявшаяся в картине «На пределе», поспорила с режиссером Фатихом Акином. И в итоге ей пришлось впервые в жизни сделать тату.

41-летняя актриса рассказала о фильме во вторник, появившись в центре имени Робина Уильямса в Нью-Йорке. Диана также поведала, что поспорила с режиссером, мол, если фильм будет показан на Каннском фестивале, то она сделает тату. Мало того, что фильм покорил Канны, так еще Диана получила приз в номинации «Лучшая актриса».

«Я надеялась, что Фатих забудет об этом, ведь у меня нет татуировок. Но потом он позвонил и сказал, что мы едем в Канны. А потом добавил: "А ты еще едешь в Гамбург, где тебе сделают татуировку с изображением якоря"», – посетовала актриса.

Стоит отметить, что звезда, которая находится в прекрасной форме, не любит уделять внешнему виду много внимания. «Находясь в Нью-Йорке, я всегда удивляюсь девушкам, которые в любое время суток выглядят, как для красной ковровой дорожки. Они всегда накрашены, носят высокие каблуки и строгие платья, очень тщательно следят за состоянием кожи, регулярно посещая личного косметолога. Со мной же дела обстоят с точностью до наоборот: иногда я могу забыть даже брови выщипать, потому что отношусь к своей внешности куда спокойнее, чем американки», - призналась Крюгер в одном из интервью.

За информацию спасибо сайту https://www.kleo.ru.

Источник | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: модератор | Теги: Обещание, Канны 2017, тату, Фатих Акин, Диана Крюгер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 ElSi5   (13.02.2018 18:00) [Материал]
Ну, пари дело святое. Следовало думать раньше, прежде чем проигрывать biggrin А так будет теперь ходить с новенькой свеженькой татуировкой wink

1
8 katerina420   (18.12.2017 22:02) [Материал]
Вот уж эти слова... как птицы! Вылетят - и ведь кто-то поймает! Да потом как подтянет dry
Может, спокойнее спорить на что попроще? Например, что за минуту выпьешь через тонкую трубочку коктейль какой... И ребята повеселятся, и самому спорщику тоже будет очень весело biggrin и так приятно, что не проспорил татушу. И не нужно надеяться на чужую плохую память. И в Гамбург ехать не надобно! Только в Канны! cool

0
7 Alin@   (18.12.2017 21:48) [Материал]
Пари - это святое... Серьезные шаг. И стоило ли того? Будет морячком она. Еще и станет вдруг фанаткой

0
6 Tusya_Natusya   (18.12.2017 19:51) [Материал]
Меня очень интересует, почему они заключили пари именно на тату? Почему не на что-то другое?
И если Диана и правда сделает тату, буду ее уважать за то, что она сдержана свое слово.

0
5 Элен159-1   (18.12.2017 19:28) [Материал]
Вот это пари, на которое решилась Диана. Главное, чтобы тату принесло ей удачу)

0
4 MissElen   (17.12.2017 12:47) [Материал]
От подобного пари веет какой-то фривольностью и интимными намеками. Интересно, а в каком месте Диана должна наколоть якорь? wink

0
3 Манник   (17.12.2017 12:28) [Материал]
Как-то от всего этого слегка веет лицемерием, но актёрке это простительно - наверно, условный рефлекс: говорить не то, что думаешь, а то, что создаёт сюжет. Ни в плане татту, ни в плане ухода за собой я ей не верю. Возможность дать перегруженной профессиональным гримом коже отдыхать и свободно дышать, а измученным постоянным перекрашиванием и агрессивными средствами укладки волосам отдохнуть от лаков, гелей и утюжков - это именно и есть забота о своей внешности, только не нарисованной внешности, а настоящей. Можно обмануть взгляд мужчин красивым гримом издалека, но в постель с любимым не ляжешь в тоннах грима, помады и лаков. А профессиональный грим очень старит.

0
2 Саня-Босаня   (17.12.2017 08:34) [Материал]
Если ты категорически против того, чтобы твою кожу портили татуировки, тогда зачем на это заключать пари? Ведь победа в пари никогда не гарантирована. Так что назвался груздем - полезай в кузов! wink

0
Была новость, что Диана проспорила это пари, но, кажется, никто не намерен спускать и забывать об этом. Интересно, а точно будет тату, или все же Диане удалось отговорить режиссера забыть об этой глупости? surprised И где тогда она будет располагаться? Если пошли вот такие новости, то вопросы о тату на следующем большом мероприятии точно полетят в сторону актрисы. Посмотрим, но если Диана и правда решится, то я хотела бы увидеть ее якорь.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: