Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Запретная любовь / A Forbidden Love Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей. Англия 1800 годы, Lemon.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Дэвид Кроненберг говорит о Роберте Паттинсоне с «France Inter»
23:40
Дэвид Кроненберг, это правда, что во время съемок «Космополиса» вы говорили Роберту Паттинсону – который является главным актером: «Если ты поймешь хоть что-то из того, что мы делаем, все пропало».
Дэвид: Я действительно говорил это. Я сказал это, потому что он произнес: «Я понятия не имею, что делаю в этом фильме, и что это за герой». И я сказал: «Но ты все делаешь совершенно верно». И поэтому было бы скучно, не хватало бы ни спонтанности, ни изобретательности, если вы бы знали все, что вам нужно делать до того, как начали снимать фильм. Также я много раз говорил, что вы делаете фильм, чтобы понять, почему вы захотели сделать этот фильм. Ты ведь даже не знаешь, почему захотел снять фильм. И я объяснял ему, потому что он молодой актер и у него нет опыта, что есть многие способы понять. Это не всегда логический путь к интеллектуальному понимаю. Это скорее что-то интуитивное, на уровне твоих чувств. И у него потрясающая интуиция, и когда я говорил ему это, я сказал: «Доверься своей интуиции, у тебя действительно поразительная актерская интуиция, и ты должен верить ей».
Дон ДеЛилло и Берроуз создают восхитительные, очень смешные, очень странные диалоги и ты просто наслаждаешься, когда актеры произносят их. Я уверен в этом, я впитал Берроуза еще с раннего возраста. Ритм их речи настолько американский, а я же канадец, и когда я слышу американскую речь ДеЛилло или Берроуза, это чуждо мне, это чуждый диалог. Канадцы так не говорят. Так что, как и Роберту Паттинсону, который англичанин, и которому пришлось учиться говорить с американским акцентом, когда он играл в фильме, мне тоже пришлось учиться, как сценаристу и режиссеру. Я действительно выучил американский акцент.
Перевод выполнен Teo специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Дэвид Кроненберг говорит о Роберте Паттинсоне с «France Inter»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ