Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Что мы узнали из официального иллюстрированного путеводителя по Сумеречной Саге
19:20
Официальный 543-страничный справочник по книгам Сумеречной саги Стефани
Майер, попавший во вторник на книжные полки, предлагает тщательный
разбор самых незначительных героев, ауттейки из романа, таблицы
родословных и оригинальные иллюстрации (включая эскизы свадебного платья
Беллы). Майер определенно хотела добавить к своим книгам
иллюстрированный путеводитель, перенести на бумагу тот мир, который она
так долго представляла лишь в мыслях. Интересные факты из книги:
- В книгу включены Вопросы-Ответы (2008 г.) между Майер и её подругой Шеннон Хейл (автор "Школы принцесс"),
в которых Майер говорит, что изначально Джейкоб был второстепенным персонажем. "Джейкоб был рожден, - как способ, на самом деле, -
лишь для того, чтобы рассказать Белле то, что ей нужно было узнать [О том, что Эдвард -
вампир]"
- Первой жертвой Эдварда стал, на самом деле, жестокий
человек, бывший мужем Эсми, когда она была человеком (Эдвард выследил
его и отомстил за приёмную маму).
- Когда Леа Клируотер впервые
обратилась в волка, процесс трансформации, увиденный её отцом Гарри (и лучшим
другом Чарли Свона), настолько его шокировал, что он умер от сердечного
приступа.
- Родители Беллы встретились на пляже в резервации Ла
Пуш, когда Чарли первый год служил в полиции. Они влюбились друг в
друга и поженились через несколько недель.
- Майер предложила
плэй-лист песен, которые повлияли на определенные моменты саги. На
описание первого танца Эдварда и Беллы как супругов её вдохновила песня
Muse "Can’t Take My Eyes Off of You”.
- Ауттейки содержат вырезанную деталь из "Новолуния", в которой Белла находится под действием перкоцета (обезболивающий лекарственный препарат) после "перебранки" с Джейкобом и ушиба руки.
"- Как рука? - Я её не чувствую. Она ещё не отвалилась?"
Фанаты, кто-нибудь купил книгу? Кто планирует (или нет)?
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При
копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и
автора перевода.
Что мы узнали из официального иллюстрированного путеводителя по Сумеречной Саге
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
больше всего меня удивила смерть Гарри после обращения Леи... при том, что он знал всю правду! да и первая жертва Эдварда тоже... но все же очень хочется увидеть эту книгу поскорее... чтож, будем ждать!
Ого! Действительно интересно. Ведь мы и сами многое домыслить можем, но вот как насчёт соображений самой Стеф? С удовольствием бы почитала эту книгу. И, разумеется, благодарю за перевод
Мне кажется, лучше бы Стефани Майер, все таки, дописала книгу "Солнце полуночи" от лица Эдварда, несмотря ни на то что фанаты рассекретили ее раньше времени. А потом уже про всякие подробности и заморочки между главными героями и подробности из прошлого связанного с ними! Но эта книга, думаю, тоже должна быть, мне было бы интересно ее прочитать
Когда Леа Клируотер впервые обратилась в волка, процесс трансформации, увиденный её отцом Гарри (и лучшим другом Чарли Свона), настолько его шокировал, что он умер от сердечного приступа.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ