Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15553]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 85
Пользователей: 10
Marella, vsthem, albina1989, admolympya, Darisha8, Авалария, Yuli596, Настюха2, Лили0364, efffi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Апрель » 16 » Книги Сумеречной саги

Что мы узнали из официального иллюстрированного путеводителя по Сумеречной Саге

19:20
Официальный 543-страничный справочник по книгам Сумеречной саги Стефани Майер, попавший во вторник на книжные полки, предлагает тщательный разбор самых незначительных героев, ауттейки из романа, таблицы родословных и оригинальные иллюстрации (включая эскизы свадебного платья Беллы). Майер определенно хотела добавить к своим книгам иллюстрированный путеводитель, перенести на бумагу тот мир, который она так долго представляла лишь в мыслях. Интересные факты из книги:

- В книгу включены Вопросы-Ответы (2008 г.) между Майер и её подругой Шеннон Хейл (автор "Школы принцесс"), в которых Майер говорит, что изначально Джейкоб был второстепенным персонажем. "Джейкоб был рожден, - как способ, на самом деле, - лишь для того, чтобы рассказать Белле то, что ей нужно было узнать [О том, что Эдвард - вампир]"

- Первой жертвой Эдварда стал, на самом деле, жестокий человек, бывший мужем Эсми, когда она была человеком (Эдвард выследил его и отомстил за приёмную маму).

- Когда Леа Клируотер впервые обратилась в волка, процесс трансформации, увиденный её отцом Гарри (и лучшим другом Чарли Свона), настолько его шокировал, что он умер от сердечного приступа.

- Родители Беллы встретились на пляже в резервации Ла Пуш, когда Чарли первый год служил в полиции. Они влюбились друг в друга и поженились через несколько недель.

- Майер предложила плэй-лист песен, которые повлияли на определенные моменты саги. На описание первого танца Эдварда и Беллы как супругов её вдохновила песня Muse "Can’t Take My Eyes Off of You”.

- Ауттейки содержат вырезанную деталь из "Новолуния", в которой Белла находится под действием перкоцета (обезболивающий лекарственный препарат) после "перебранки" с Джейкобом и ушиба руки.

"- Как рука?
- Я её не чувствую. Она ещё не отвалилась?"

Фанаты, кто-нибудь купил книгу? Кто планирует (или нет)?

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книги Сумеречной саги | Добавил: little_eeyore | Теги: Официальный иллюстрированный путево, Стефани Майер, Сумеречная Сага, СС|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 31
Обновить комментарии
0
31 Одарка   (15.01.2012 16:48) [Материал]
В принципе, ничего нового, кроме жертвы Эдварда biggrin

0
ммм!попытаюсь отыскать! biggrin

1
Класс! Новые подробности!!

0
как же я его хочуууу

0
27 Fvbhf   (18.04.2011 08:16) [Материал]
Я куплю этк книгу как толькоона паявиться в русской версии biggrin

0
26 Cat2805   (17.04.2011 18:56) [Материал]
Мне безумно интересно! Увидеть Сумеречный мир глазами Стефани, более подробно... Интересно, долго-ли ждать русскую версию?

0
25 МуРРРка   (17.04.2011 15:05) [Материал]
больше всего меня удивила смерть Гарри после обращения Леи... при том, что он знал всю правду!
да и первая жертва Эдварда тоже...
но все же очень хочется увидеть эту книгу поскорее... чтож, будем ждать!

0
Спасибо за новости. Нет, я бы не стала покупать книгу.

0
23 Narin_TwilightFan   (17.04.2011 13:32) [Материал]
Интересно wink

2
22 natast   (17.04.2011 08:45) [Материал]
блииин!интересно было бы почитать !!!

2
21 Frantsuzova   (17.04.2011 01:41) [Материал]
Ого! Действительно интересно. Ведь мы и сами многое домыслить можем, но вот как насчёт соображений самой Стеф?
С удовольствием бы почитала эту книгу.
И, разумеется, благодарю за перевод smile

1
20 Жанулька   (17.04.2011 01:29) [Материал]
Как же хочется приобрести эту книгу

2
19 ВампИpюШка   (16.04.2011 23:22) [Материал]
я может быть лучше скачаю... biggrin

1
18 Svetysiy   (16.04.2011 21:34) [Материал]
я хочууууу эту книжку. Быстрее бы она у нас появилась

2
17 StoRmy   (16.04.2011 21:28) [Материал]
Я тоже ооочень хочу эту книжку)))
Ждем ее в России, а потом массово идем закупаться!)) cool

3
16 рейна   (16.04.2011 21:15) [Материал]
Как же хочется приобрести эту книгу, с нетерпением буду ждать когда она появится в России biggrin biggrin biggrin

3
Мне кажется, лучше бы Стефани Майер, все таки, дописала книгу "Солнце полуночи" от лица Эдварда, несмотря ни на то что фанаты рассекретили ее раньше времени. А потом уже про всякие подробности и заморочки между главными героями и подробности из прошлого связанного с ними! Но эта книга, думаю, тоже должна быть, мне было бы интересно ее прочитать smile

1
14 Saika   (16.04.2011 21:08) [Материал]
Хочу!Хочу!Хочу

1
13 Amina21   (16.04.2011 21:02) [Материал]
Когда она выйдет???
Очень хочу купить!!!

1
12 Twilighe-Angel   (16.04.2011 20:56) [Материал]
Я я я я я я я я я Я хочуууу эту книгу! happy biggrin

1
11 BellaSwan   (16.04.2011 20:49) [Материал]
я обязательно куплю!!

1
10 zabydka   (16.04.2011 20:28) [Материал]
Красивые картинки wacko wink

1
8 ОЧЕНЬ   (16.04.2011 20:19) [Материал]
а я что-то про приступ Гарри не померла =) не помню как по книге,но по фильму приступ у него был когда он Викторию увидел =)

1
7 Гингема   (16.04.2011 20:14) [Материал]
я обязательно куплю, интересно когда она до нас дойдет...

0
6 Kate_Denaly   (16.04.2011 19:55) [Материал]
Покупать не буду. Денег жалко) Кризис, товарищи! Я лучше два-три месяца подожду и с Инета скачаю.

1
9 Your_Creature   (16.04.2011 20:19) [Материал]
согласна с тобой...зачем покупать, если можно потом скачать? smile

5
5 •Тортик•   (16.04.2011 19:47) [Материал]
Когда Леа Клируотер впервые обратилась в волка, процесс трансформации, увиденный её отцом Гарри (и лучшим другом Чарли Свона), настолько его шокировал, что он умер от сердечного приступа.

Вононачё он помер-то.. Ммм, бум знать! wink


1
4 VoxciS   (16.04.2011 19:37) [Материал]
Я пас. Тратить свои кровно заработанные деньги на эту книженцию я не хочу. Лучше вместо этого я потрачу их на что-то более ценное. wink

1
3 АкваМарина   (16.04.2011 19:26) [Материал]
Оу! Хочу-хочу!
"- Как рука?
- Я её не чувствую. Она ещё не отвалилась?"
biggrin

1
2 Анжи   (16.04.2011 19:26) [Материал]
я бы купила...но пока не видела в магазине...

1
1 Beatka   (16.04.2011 19:22) [Материал]
ух ты, книженция интересная.. надо будет купить обязательно



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: