Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Слишком идеальна, чтобы быть правдой Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так? Фантастика, романтика
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Небольшое новое интервью фанатов, ездивших к Стефани домой
18:03
Любимый флешбек Стефани в «Затмении»
Мы рады предоставить вам мысли
Стефани Майер, которыми она любезно поделилась с нами на этой пятничной
фанатской пирушке, о флешбеках в Затмении!
TST(Kелли):
Окей, у меня есть вопрос... Он связан с фильмом... В «Затмении» мы
узнали о прошлом Розали, Джаспера и Квилетов. Я так люблю, люблю, люблю
эти моменты! Это моя любимая часть в книге, помогающая подробнее
раскрыть персонажей. Так какие из флешбеков нравятся вам больше всего,
или вы просто были рады внести их в фильм? СМ: Я нахожу
историю Джаспера очень интересной.
TST(Kелли): Именно она
показалась мне самой увлекательной! СМ: Я думаю, что
прочитав их... Ну, когда я их писала, то мне сильно нравилось прошлое
Квилетов.
TST(Kелли): Я люблю Квилетов, и поэтому я так
была рада увидеть историю третьей жены и все такое. Но после прочтения
книги о Бри мне стало вдвойне интересно посмотреть на прошлое Джексона. СМ: В фильме такие моменты короткие, потому что приходится так
делать. И это самое печальное. Сцена на биологии... она убивает тебя,
потому что ты хочешь любоваться в ней на Роба и Кристен гораздо дольше.
TST(Kелли): Вот бы это длилось часов пять! СМ: Да!
Было так тяжело укорачивать их. Я думаю, что Никки Рид очень удивит вас в
своем флешбеке, она справилась на «отлично»!
TST(Kэсси):
Я так этому рада!
TS(Mэтт): Она и правда замечательно
справилась!
Все: Помните о спойлерах! НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ!
СМ: Да, у нее все действительно получилось прекрасно!
TF(Ким):
И выглядела она просто ошеломляюще!
СМ: Она выглядела
здорово! Один момент вышел очень веселым! Но им пришлось сократить
флешбек, а там были те вещи, которые мне грустно потерять. И снова вся
надежда на бонусы на ДВД! Я всегда на них рассчитываю. Но Джексон как
человек получился классным!
Все: Мы хотим это увидеть!
СМ: И, я знаю, у вас есть некоторые вопросы по поводу его
волос... верно?!
Все: Они прикольные!
СМ: Я
уже это слышала! Я люблю его прическу в этом фильме. Когда он человек, и
он сам и его волосы находятся в гуще сражений... У него было достаточно
волос для такой прически, ведь он как раз снимался в «Повелителе
стихий». Я всегда представляла Джаспера с более длинными волосами. И я
люблю, когда они спутанные. Когда их пытались немного пригладить, они
слегка потеряли для меня свою привлекательность, но все равно мне
понравилось. Мы так обрадовались, когда первый раз увидели его
фотографии: «О, красота!» Есть значительные различия от его прошлого
образа, верно? И это происходит, потому что все они люди, и, знаете,
становятся старше. Вампиры не становятся, но ведь актеры, играющие их, -
люди.
Перевод выполнен Arctic_Breeze специально для сайта
www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную
ссылку на сайт и автора перевода.
Небольшое новое интервью фанатов, ездивших к Стефани домой
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ