Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 85
Пользователей: 12
Stasia_june, eclipse1886, marikabuzuk, rose7312, Ch, Hello8806, hel_heller, datashasmart, In3s, irina_sey, sashaloskutova89, inleyn
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 14 » Стефани Майер

Стефани Майер, наконец, приоткрыла тайну над «Солнцем полуночи» - недописанной частью Сумеречной саги

23:33
фотоСреди большинства фанатов Сумерек вопрос о судьбе незаконченной книги Стефани Майер «Солнце полуночи», которая повествует о событиях первой части Сумеречной саги от лица Эдварда, пылает в течение нескольких лет.

Продвигая фильм, ставший адаптацией другой ее книги под названием «Гостья», Майер посетила Великобританию и, наконец, заговорила о том, что уже давно перестало быть на слуху.

Общаясь с ВВС, она объяснила ситуацию. Так как записи проекта, находившиеся в разработке, просочились в сеть Интернет, писательница приняла для себя решение закончить на этом работу над книгой вообще.

«Знаете, в действительности это не было цифровой проблемой, - рассказывала она. – Сначала мне все это казалось невероятно ужасным, потому что мою электронную почту взломали впервые. Было такое чувство, что люди с невероятной легкостью влезали в мой компьютер. Когда же я смогла разыскать негодяя, вышло, что положение никак не изменилось…

Я верю, когда на ранних этапах я была частью писательской группы, мы обменивались между собой своими рукописями. Как мне кажется, тогда кто-то просто сделал для себя копию. Я уверена, многие начинающие авторы, желающие заполучить любовь людей, собрали бы копии этих трудов. Тем не менее, тогда это можно было держать в руках, не причиняя никакого ущерба автору».

Независимо от того, был ли раньше преступный умысел или нет, когда недописанная книга «Солнце полуночи» была опубликована в сети Интернет, Майер призналась, что есть другая причина, почему она не может закончить эту рукопись.

«Дело было не в том, что это произошло в самом разгаре работы над книгой [Стефани говорит о попадании романа в сеть], - сказала она. – Раньше я работала над этим проектом, но тогда я была также задействована в работе над фильмами, и мне приходилось заканчивать свой последний роман. Я могла бы тогда закончить эту работу, если бы постоянно не начинала неосознанно переключаться на актеров из фильма, являющихся моими героями. Я чувствовала, как все больше и больше привязываясь к их образам, не могла точно описать своего героя в книге, потому что не могла отделить его от фильма. Вот поэтому тогда подсознание мне подсказывало, что я ничего не смогу написать, потому что характеры, образы моих книжных героев постоянно перекрывались другими видениями».

Это был небольшой, но все же довольно лакомый кусочек, вам так не кажется?

Тем временем «Гостья» Майер появится на больших экранах с 29 Марта.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сумеречная Сага, «Солнце полуночи», Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
5
9 Fvbhf   (15.03.2013 11:00) [Материал]
А то есть она не смогла её дописать из-за того что образы в голове уже не Э/Б а Роба и Крис? Очень понимаю....
но гостью то как она собирается продолжать писать? Ведь фильм уже вышел и образы там все подобраны.
Отмазка!
Спасибо за перевод!

2
11 НР   (15.03.2013 17:14) [Материал]
Тоже думаю, что отмазка! Скорее всего Стеф просто не может простить, что с ней так поступили...Есть такие люди-всю жизнь помнят обиду и не идут на компромисс.Ну что же это её желание. Мне, лично, очень бы хотелось прочесть Солнце полуночи.Оно значительно отличается по своему стилю, в лучшую сторону, от первых книг-писатель развивается и если продолжает писать, то всё искуснее и качественнее .
И неужели, smile Роб и Кристен затмили Эдварда и Беллу в глазах Майер?По-моему они просто сделали их настоящими, живыми, которых полюбили миллионы читателей и зрителей! wink

4
8 Котова   (15.03.2013 10:56) [Материал]
Мне жаль не только из-за "Солнца Полуночи".
По-моему, проблема с творчеством Майер намного глобальней. Насколько я поняла из множества интервью - после 2008 года писательница не написала ничего. Последняя ее книга "Гостья" была закончена еще в 2008 году, в тот период, когда Стефани редактировала Сумерки. Да, было отдельно издано произведение о краткой жизни Бри Таннер. Но это лишь то, что не вошло в официальные "Сумерки".

Мне искренне жаль, что на протяжении пяти лет (2008-2013 гг) талантливая писательница не издала ни одного нового произведения. Знаю, у нее изменился материальный статус, она занялась продюсированием... Понятно, что бизнес - есть бизнес. Но так хотелось бы - почитать еще новые творения Майер!

Спасибо за интервью.

5
7 Lenerus   (15.03.2013 09:44) [Материал]
Изначально мне казалось, что раз она бросила, возвращаться не будет sad Возвращаться всегда тяжело, практически не возможно. Но я сейчас особого разочарования не вижу! У нас такие авторы на сайте, что напишут и лучше, и ярче! happy

3
5 АкваМарина   (15.03.2013 02:33) [Материал]
То есть тема закрыта? Книга не будет закончена? cry

2
3 Rara-avis   (15.03.2013 00:24) [Материал]
А вот во мне не унывает непоколебимая вера в то, что она допишет. Представьте - вот будет сюрприз! wink

2
2 Migelochka   (14.03.2013 23:53) [Материал]
Я так обрадовалась заголовку и так огорчил финал статьи. Спасибо за перевод. Я жду уже хоть, что-то от Стефани, новый ее лакомый кусочек!

1
1 Валлери   (14.03.2013 23:38) [Материал]
То есть, как я и думала, она не допишет sad
Мда, грустно.

2
4 Mussonka   (15.03.2013 02:29) [Материал]
Светик, придется это делать тебе wink

0
6 Валлери   (15.03.2013 08:22) [Материал]
да кому это уже надо, не смеши biggrin

1
10 MissElen   (15.03.2013 15:34) [Материал]
Как кому?! А как же мы?! Ждем, надеемся, раз уж на Стефани надежды нет. Это самая лучшая книга Саги и она достойна быть дописанной, но раз автор потерял вдохновение и умыл руки, то остается надеяться на твой талант.

-1
12 НР   (15.03.2013 17:17) [Материал]
Нам нужно, нас много, не сомневайся-пиши, у тебя получится не хуже!Я не просто уверенна, я это знаю, судя по твоими произведениям! wink Провизия для Areliss (вода + репа+ кабачки)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: