Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 77
Пользователей: 2
Bad8864, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Книги Сумеречной саги

Меган Тингли, владелица компании Little, Brown and Company говорит о Сумеречной Саге

14:56
Сумеречная СагаМеган Тингли, вице-президент и владелица компании Little, Brown and Company для юных читателей рассказывает о Сумеречной серии и книгах, которые она вывела в свет, об открытии гениев и о том, как она измеряет успех.

Когда вы впервые прочитали Сумерки, знали ли вы, что они станут тем, чем они являются сегодня? Почему вы выбрали эту книгу, в то время как другие отвергли ее?

Меган Тингли: Предполагала ли я что девушки будут плакать и кричать, чтобы подписать книгу Стефани, или что женщины будут называть своих детей в честь Изабеллы, или что Сумерки стимулируют взрыв фантастической литературы? Конечно же, нет! Тем не менее, у меня было замечательное чувство, когда я читала книгу – мое сердце бешено стучало, я была шокирована. Сцены оживали для меня таким образом, будто я была в центре событий вместе с героями. И я могла сразу видеть все это в книге. Я подбирала цитаты, которые потом оказались на задней обложке книги, просматривая оригинальную рукопись, пока читала ее впервые в самолете, перед тем как купить. Таким образом, не было никаких сомнений с моей стороны в том, что первый роман будет успешным, но очевидно я не могла предположить насколько.

Когда дело доходит до книг для юных читателей, есть ли другие формы признания успеха, кроме списка бестселлеров Нью-Йорк Таймс и сверхпопулярных фильмов?

Меган Тингли: Бестселлеры и фильмы увлекательны, но для меня успех – это продолжительная работа. Мне нравится мысль, что люди все еще будут читать и любить некоторые книги, которые я опубликовала много лет назад. Я горжусь тем, что Сумерки привили страстную любовь к чтению столь многим молодым людям. Так много подростков говорят, что Сумерки стали первой книгой, которую им понравилось читать, и мы получаем письма от родителей, которые благодарят нас за то, что мы заставили их детей читать и писать. Стефани является примером для подражания и здорово видеть, как дети боготворят писателя наравне с рок-группами, спортивными звездами и знаменитостями.

Little, Brown почти в одиночку создали повальное увлечение жанром фантастики для молодежи, и Сумерки быстро перешли в список бестселлеров среди взрослых. Что волнует вас в нынешнем состоянии публикации книг для детей?

Сейчас прекрасное время для публикации книг для молодых читателей. Есть огромное количество новаторств в этой области. С точки зрения глубины и широты тематики молодые писатели находят в своих работах все большее количество способов для привлечения читателей. В следующем году мой 25-летний юбилей работы в Little, Brown – я не могу поверить, как сильно изменилась компания с тех пор и не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше.

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книги Сумеречной саги | Добавил: Lemis | Теги: Стефани Майер, Меган Тингли, Сумеречная Сага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 maria99   (15.02.2012 18:06) [Материал]
классный фильм да и книга smile

0
2 Stervochk@   (22.12.2011 23:13) [Материал]
спасибо за статью!!!Меган Тингли, она наверное сама себе не наговориться спасибо тперь за то что решила издавать СУмерки!!! Сумерки действительно внесли большой вклад в современную жизнь как молодежи так и люди старшего поколения, так как у этой книги нет ограничения в возрасте!!! wink

0
1 ღpantercaღ   (22.12.2011 22:46) [Материал]
И это действительно истинная правда. Сумерки внесли не мало смысла некоторым людям. Даже моя подруга которую не привлекает провести вечер за книгой прочла сагу, тем самым шокировавший нас всех. Затмение она читала ровно сутки, просто не спала и все. И действительно не было бы Сумерок не было бы нас, этого сайта. biggrin
Спасибо за перевод статьи wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Песнь, которая тает в тебе


Новости по теме: