Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Мой огненный страж Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Любовь на массажном столе Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
7sur7 (Франция): Роберт Паттинсон, которого вы никогда не видели
16:35
Роберт Паттинсон не перестает ломать свой образ романтичного вампира. Впрочем, трудно поверить, что когда-то он был кумиром девочек. В Каннах, под руководством братьев Сэфди, он играет грабителя банков, который не является там для смеха. Название фильма ("Good Time") ироническое: в действительности, у Конни его не будет в течение полутора часов, что длится этот нервирующий фильм.
В первые минуты Ник, умственно отсталый, беседует с психиатром. Его ответы короткие, отрывочные. Неизвестно точно, как это случилось, но понятно, что он страдает от серьезного недостатка эмоций, и что его хрупкостью злоупотребляют.
Его брат Конни выходит из тюрьмы, обозленный, жестокий и забирает Ника с собой. Короткий разговор в лифте позволяет нам понять, что Конни любит своего брата, именно ему диктуя свой закон. Конни не злодей, но он принимает только плохие решения. И ограбление, которое он совершает с Ником - это лишь начало из длинной цепочки. Ник будет в конечном итоге в тюрьме, а затем в больнице. Конни будет делать все, чтобы вытащить его и втянуть в неприятности.
Роберт Паттинсон неузнаваем с осветленными волосами и бриллиантами в ушах.
"Good Time" - это беспокойный триллер, в котором обсуждается тема травмирующих отношений между братьями (режиссеры, возможно, используют свою работу, как катарсис), а также пустоты и отсутствия будущего, которые позволяют делать что угодно... Постоянное музыкальное сопровождение напоминает звук динамиков на максимальном уровне. Это не напоминает «Драйв». Это вызывает напряжение, но немного утомляет зрителя в конце гонки.
Вручение каннских наград ожидается в воскресенье: Роберт Паттинсон является серьезным претендентом на премию как лучший актер.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Роб давно его сломал, просто почему-то предпочитают припоминать именно эту роль, как будто проверяя на прочность Роба, но нет, он упорно добивается своего - каждый раз делая что-то новое, уникальное и необычное, чего не делал ранее, каким не был ранее на экране, демонстрируя новые грани себя и своего таланта! Он далеко пойдет, и это замечательно, что сейчас Роб свободен в выборе фильмов, доверяя интуиции
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ