Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 16.02.2013, 17:37 | Сообщение # 451
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (youreclipse)
Тут пока в трех разных случаях крест упоминался. 1 - потеря веры, 2 - связь Милены и Радана и еще кого-то, 3 - намек, что наша компания - вампиры.

как говорит моя мама: первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность wink

Цитата (youreclipse)
Про такое впервые слышу) Я знаю, что когда человек умирает, зеркала занавешивают, чтобы душа не застряла между мирами...

это обычно в фильмах ужасов так. типа умер человек перед зеркалом и его душа попала в зазеркалье. тогда она превращается в мстительного духа и убивает, путешествуя по разным зеркалам. чтобы дух не мог убивать, разбивают зеркало smile



 
youreclipseДата: Суббота, 16.02.2013, 17:47 | Сообщение # 452
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (beauty_chernichka)
первый раз - случайность, второй раз - совпадение, третий раз - закономерность

Я про такое читала в книге Вербера)) Крест да, играет некую роль, но не значительную)
Цитата (beauty_chernichka)
чтобы дух не мог убивать, разбивают зеркало

Тогда понятно) Не, тут будет иначе) Не так все просто) Будет еще проще biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 18.02.2013, 10:36 | Сообщение # 453
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, привет, Нинуль! Спасибо большое за новую главу! Сразу понравилось название. красиво и умело подобрано - отдельный плюс. Как только приступила к прочтению первых предложений, поняла, что речь пойдет об Авелин. Глава будто пронизана нитями холодного, мертвого ощущения безысходности, меланхолии, ревности наконец. Авелин неустанно предается мыслям о Радане - этот мужчина и ее мучение, и ее спасение. Она находит в нем и то, и то другое, но вторжение Милены застилает все для Авелин пеленой болезненной ревности. Радан проводит с этой призрачной девушкой из зазеркалья все больше времени, он отправился ради нее в Прагу. Девушке бы так хотелось обрести спасительный покой, быть рядом со своей маленькой дочерью, Радан - единственный, ради кого она существует в этом мире. Ее чувства к нему, к нынешней жизни кажутся эфемерными. будто тенью. Но в то же время, где-то в самом сокровенном уголке души Авелин тоже хотелось бы допустить мысль, что от их проклятия можно найти спасение, пусть она и отвергает это. Но негатив к Милене, ревность опять же перечеркивает все.
Немного больше начинаем узнавать о Велии - оказывается "источником" обращения Леона в вампира явилась именно она. Авелин была жестока в своем порыва и всколыхнула в душе подруги воспоминание и чувства о прошлом, в котором была ее вина. И все же Велия глядит в будущее с бОльшим оптимизмом, она верит в будущем выход найдется, в то, что Милена ключ к спасению их душ, и возможно она окажется права. В дальнейшем узнаем.
Спасибо еще раз! Удачи и вдохновения, солнце! wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:39 | Сообщение # 454
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик привет!
Большое спасибо за отзыв!)
Цитата (★LadyAngel★)
Сразу понравилось название. красиво и умело подобрано - отдельный плюс.

За это спасибо не мне, а мч biggrin Я не могла для этой главы придумать красивое название (изначально она называлась "Конфликт", но как то меня это название стало раздражать), заставила прочитать его главу (он заодно поделился своим мнением) и придумал название) Я как услышала, сразу поняла, беру!))
Цитата (★LadyAngel★)
Глава будто пронизана нитями холодного, мертвого ощущения безысходности, меланхолии, ревности наконец.

Как красиво...) И невероятно, что это про мою писанину)
Да, я решила показать общение Велии с Авелин. Велию стали воспринимать стервой, захотелось показать что и ей нелегко. И почему то все сразу накинулись на Авелин... Мол, нельзя так с подругой... А ведь девушка была права. И ее понять можно. Раньше быфла хоть мизерная надежда на РАдана, теперь же он не понятно почему отвлекся на другую девушку. Конечно, будет ревность... Да и подруга Милену защищает. Кому такое будет приятно?
Цитата (★LadyAngel★)
Радан проводит с этой призрачной девушкой из зазеркалья все больше времени, он отправился ради нее в Прагу

Да. Но при этом Авелин не знает, что Радан ездел в Прагу скорее из-за других женщин, нежели чем из-за Милены...
Цитата (★LadyAngel★)
этот мужчина и ее мучение, и ее спасение

Если бы ты знала, как эти слова точни... Причем во всех смыслах...))))
Цитата (★LadyAngel★)
Но негатив к Милене, ревность опять же перечеркивает все.

Я не скажу, что у Авелин негатив к МИлене. Да, ревность есть. Куда же без нее?) Но не негатив. Скорее непонимания. Авелин многого не знает о Радане. Она не понимает, почему он обратил на девушку внимание. Ведь мужчина довольно скрытный и неособо общительный. Мало кого пускает в свой мир. А еще Милена в комнате Радана....))
Цитата (★LadyAngel★)
оказывается "источником" обращения Леона в вампира явилась именно она.

Да) И именно источником - виновником) Тк мои вампиры обращать не могут)
Цитата (★LadyAngel★)
Авелин была жестока в своем порыва и всколыхнула в душе подруги воспоминание и чувства о прошлом, в котором была ее вина

Велия это заслужила и именно от Авелин, хотя Авелин сама об этом еще не знает. У нее просто взрыв эмоций произошел... Она же ведь тоже не железная)
Цитата (★LadyAngel★)
И все же Велия глядит в будущее с бОльшим оптимизмом, она верит в будущем выход найдется,

У нее иного выхода нет) На самом деле, Велии в сотни раз хуже, чем Авелин)
Цитата (★LadyAngel★)
Спасибо еще раз! Удачи и вдохновения, солнце!

Спасибо солнц, что не забываешь меня и читаешь! happy


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:30 | Сообщение # 455
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
За это спасибо не мне, а мч

О, тогда передавай похвалу ему! Название очень удалось!
Цитата (youreclipse)
она называлась "Конфликт", но как то меня это название стало раздражать)

Да, первое как-то звучит так... суховато, что ли. Нынешнее мало того, что само по себе красиво, необычно звучит, и как нельзя лучше подходит для самой атмосферы главы happy
Цитата (youreclipse)
Как красиво...) И невероятно, что это про мою писанину)

Спасибо biggrin да все про твою как раз-таки. Видишь меня как после прочтения понесло на подобные эпитеты, навеяно опять-таки атмосферой содержания wink
Цитата (youreclipse)
А ведь девушка была права. И ее понять можно. Раньше быфла хоть мизерная надежда на РАдана, теперь же он не понятно почему отвлекся на другую девушку. Конечно, будет ревность... Да и подруга Милену защищает. Кому такое будет приятно?

Согласна. Конечно, понять можно, и конечно никому не будет приятно, когда единственный человек, подруга, которой доверяешь вдруг занимает чужую позицию. Так что поведение Авелин в данной ситуации вполне объяснимо. Да и невозможно просто постоянно держать все накопившиеся эмоции в себе, рано или поздно, выплеск бы произошел, в данном случае неприятная размолвка случилась с Велией. Но все же они близки, и обида не должна затаиться. тем более была сказана правда.
Цитата (youreclipse)

Если бы ты знала, как эти слова точни... Причем во всех смыслах...))))

Я так и чувствую, на самом деле. И знаешь, мне хочется чтобы Авелин обрела свой покой, именно покой, она слишком настрадалась, она отомстила тем, кто причинил ей страдания, и теперь лишь Радан "поддерживает" ее. Мне бы хотелось, чтобы она встретилась со свой дочерью на другой стороне.

Цитата (youreclipse)
На самом деле, Велии в сотни раз хуже, чем Авелин)

Это уже стало заметно в разговоре с Авелин. Будет интересно узнать историю Велию - я заинтригована насчет нее. Конечно у каждого из них своя затаенная боль, и не всем дано ее увидеть.
Цитата (youreclipse)
Спасибо солнц, что не забываешь меня и читаешь!

Всегда пожалуйста, Нинуль! Как же про такую историю-то забыть, обижаешь! wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:38 | Сообщение # 456
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
О, тогда передавай похвалу ему! Название очень удалось!

Обязательно! wink Он будет доволен как паровоз biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
суховато, что ли. Нынешнее мало того, что само по себе красиво, необычно звучит, и как нельзя лучше подходит для самой атмосферы главы

Спасибо) Я вот думаю, что и с 11 главой я его допеку biggrin Ведь неочень интересное название "Дневник". Кста, в 11 главе будет стих, который я заставила написать мч biggrin Мне просто нужно было очень спецефическое стихотворение, в инете такое нереально найти...) За 5 мин составил))
Цитата (★LadyAngel★)
Но все же они близки, и обида не должна затаиться. тем более была сказана правда

Спасибо, что поняла Авелин happy Конечно, обида не будет затаиваться, девушки выше этого) Тем более каждый из них может сорваться, но на то они и подруги, чтобы друг друга поддерживать)
Цитата (★LadyAngel★)
Мне бы хотелось, чтобы она встретилась со свой дочерью на другой стороне

Это вряд ли... Хотя на этом будет дан простор фантазии читателя) Но Авелин обретет покой. Своеобразный, но обретет и думаю, будет даже счастлива. Но самое главное сейчас для нее набраться терпения и сил)
Цитата (★LadyAngel★)
Будет интересно узнать историю Велию - я заинтригована насчет нее

Уже скоро) Через 2 главы) Но даже там хоть мы и узнаем еее историю, мы узнаем кое как ее небольшую тайну...)


 
beauty_chernichkaДата: Вторник, 19.02.2013, 14:50 | Сообщение # 457
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, Нин!
в этой главе не было каких бы то ни было интриг, но зато ты показала чувства двух других героинь, которые, признаться, для меня до сих пор остаются тайной. понятно, что они не полностью положительные, как и не полностью отрицательные, но все равно... жалко мне Авелин. скорее всего в будущем ее подозрения оправдаются. не могу сказать, что это к сожалению, потому что я полностью за Милена+Радан. хотя сейчас же нет Радан+Авелин? ну то есть они же не пара официально? а вот то, что у Милены и союзница есть в лице Велии - это радует. хотя тут наверное не будет батлов во имя любви... ну по крайней мере я на это надеюсь, потому что история и без них очень даже интересная. извини, что так кратко, и спасибо огромное за переполненную эмоциями главу happy



 
youreclipseДата: Вторник, 19.02.2013, 15:11 | Сообщение # 458
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




beauty_chernichka, Лен, привет!
Большое спасибо за отзыв!
Цитата (beauty_chernichka)
не было каких бы то ни было интриг,

Ну... На первый взгляд не было biggrin А вот между строк, предостаточно) И в большей степени это касается Велии.
Цитата (beauty_chernichka)
зато ты показала чувства двух других героинь

Долго думала стоит ли это делать, вот в итоге решила, что надо. А то Велию кто-то начал считать стервой, а хотелось показать, что и ей нелегко, впрочем как и Авелин. Этот разговор нужен был, чтобы показать их взаимоотношения, тк потом они в некотором роде сыграют свою роль.
Цитата (beauty_chernichka)
ни не полностью положительные, как и не полностью отрицательные

Ага) У меня вообще нет положительного или отрицательного, каждый серого цвета, только у кого-то белый, у кого-то черный цвет преобладает)
Цитата (beauty_chernichka)
скорее всего в будущем ее подозрения оправдаются

Поживем, увидим) Тут чуть более запутанее все будет)
Цитата (beauty_chernichka)
я полностью за Милена+Радан

Интересно, интересно...) Думаешь она выползит из зеркала и они будут жить долго исчастливо? Она ведь копия баб из его прошлого...))
Цитата (beauty_chernichka)
хотя сейчас же нет Радан+Авелин?

Нет, нету)
Цитата (beauty_chernichka)
а вот то, что у Милены и союзница есть в лице Велии - это радует.

Ох, я не была бы так рада biggrin Велия сейчас борится сама против себя. И может произойти ощечка) Но пока да, она не то чтобы на стороне Милены, она просто не будет от нее многого скрывать)
Цитата (beauty_chernichka)
история и без них очень даже интересная

Спасибо) Приятно слышать happy Впринципе, мы уже подобрались к историям героев. Уже со след главы будем потихоньку получать ответы на многие вопросы)
Большое спасибо, что все еще со мной и читаешь happy
Цитата (beauty_chernichka)
извини, что так кратко, и спасибо огромное за переполненную эмоциями главу

Главное не размер tongue Ты меня согрела, а это главное happy


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 19.02.2013, 17:22 | Сообщение # 459
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я вот думаю, что и с 11 главой я его допеку biggrin Ведь неочень интересное название "Дневник".

Правильно, правильно, подключай, раз у него тоже фантазия работает в творческом плане, что ж упускать-то "возможность", подкинь новое задание biggrin вот как хорошо все-таки иметь советника под рукой biggrin
Цитата (youreclipse)
Кста, в 11 главе будет стих, который я заставила написать мч biggrin Мне просто нужно было очень спецефическое стихотворение, в инете такое нереально найти...) За 5 мин составил))

Ого, какой молодец он! Скороход, ничего себе biggrin Очень интересно будет почитать такой дополнительный бонус в виде стиха, да еще и говоришь с особой спецификой, заинтриговала.
Цитата (youreclipse)
Спасибо, что поняла Авелин

Так в этом заслуга автора! Ты очень удачно преподнесла ее образ, с каждым разом все больше она раскрывается. Образ получился цепляющим, живым (как бы так сказать... без "холодности", что ли) и к нему проникаешься, чувствуешь героиню. Авелин вызывает сильные эмоции.
Цитата (youreclipse)
Но Авелин обретет покой. Своеобразный, но обретет и думаю, будет даже счастлива.

Тогда у меня теплится надежда happy Она этого очень заслуживает, впрочем, как и каждый герой.
Цитата (youreclipse)
Через 2 главы) Но даже там хоть мы и узнаем еее историю, мы узнаем кое как ее небольшую тайну...)

любопытно... постепенно приоткрывается занавес тайн, значит. будем дожидаться этого эпизода happy Мне вот еще стал Леон интересен, его история ведь будет тоже рассказана?


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 19.02.2013, 17:23
 
Marian=)Дата: Вторник, 19.02.2013, 18:56 | Сообщение # 460
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Привет, дорогая! Ну вот я и добралась сюда smile
Мне безумно нравится история. И хотя я раньше не была большой поклонницей жанра Angst, просто не могла оторваться и прочитала главу за главой.
В голове столько мыслей и обо всём хочется сказать. Наверное начну с впечетления от героев.

Милена. Замкнутая в себе девушка у которой в жизни было всё, но при этом она чувствовала себя одинокой и не доверяла окружающим. Был лишь один человек, которого она очень любила — её брат Алан. И с его смертью жизнь утратила смысл. И последствием её желания исчезнуть из этого мира стало заточение в зазеркалье.
Радан. Влиятельный мужчина в своем окружении. Очень скрытный в своих эмоциях. Необычайно красив. Но только вот его душа полна боли и страданий. Именно к нему Милена обращается за помощью. И по непонятным причинам он заключает с ней пари и берётся за это дело.
Леон. Мужчина Велии, которого она не по его воле превратила в Вампира. Довольно весёлый и жизнерадостный на первый взгляд. Но я уверенна, что и его внутренний мир не настолько сладок как кажется.
Велия. Непокорная — таким было моё первое впечатление. Она не желает подчинятся Радану и готова высказать свое мнение. Решительная, и хорошая подруга для Авелин.
Авелин. Как ни странно именно она является самой близкой мне героиней. Я чувствую с ней необъяснимую связь. Сопереживаю её проблемам и страданиям. Ощущаю все её эмоции на себе. Нерешительная, честная и, как мне кажется, в какой-то степени добрая. Милая. Готова подчинятся Радану и не готова идти против него.

Такими я увидела героев этой истории.
Отдельно хочется сказать спасибо за прекрасное описание мест событий. Я как будто сама нахожусь там вместе с героями.
Описание погоды также дает ощутить настроение и чувства того или иного персонажа.
Очень красиво и талантливо написано.
Чувствуется каждая строчка.
А цитаты из глав применимы и в нашей обычной жизни.

Спасибо за историю. С нетерпением жду продолжение.
И пусть вдохновение никогда не покидает тебя!!!!!


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса


Сообщение отредактировал Marian=) - Вторник, 19.02.2013, 19:58
 
Niki666Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:35 | Сообщение # 461
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нина привет! Большое спасибо за новые главы!
Чем дальше, тем всё кажется сложнее и запутаннее.
Память творит с человеком чудеса, будь то вампир или призрак в зазеркалье, у каждого есть, что вспомнить, и есть то, о чём хотелось бы забыть и не вспоминать никогда.
Но так уж устроена человеческая душа, что приходится жить со своими воспоминаниями, перебирая в уме снова и снова самые главные моменты жизни.
У каждого обладателя этого замка, как и у девушки из зазеркалья, есть свои воспоминания и своя боль, и хотя одни вампиры, а другая всего лишь призрак, их объединяет, что-то общее и это общее- тот выход, что каждый их них хотел бы найти. Выход из того тупика и вселенской тоски, в которую превратилась их жизнь, а точнее существование.
Авелин, видевшая в жизни столько горя, грязи и жестокости, что до сих пор от воспоминаний её бросает в дрожь, очень хотела бы, чтобы Радан стал для неё ближе. Но, страх перед мужчиной, воспоминания не позволяют доверить свои чувства и себя Радану, а от бездействия и бессилия в ней проснулась ревность к Милене.
Велия права, если Авелин не начнёт действовать и не расскажет Радану о своих чувствах, она может упустить свой шанс, хотя Велия считает глупым ревность подруги к призраку. С другой стороны, Велия не говорила бы об этом так спокойно, окажись на месте Радана, Леон.
Велия стала причиной того, что Леон выбрал свою сущность из любви к ней, но и ему такая жизнь уже порядком осточертела., так что и их счастье с Велией нельзя назвать нерушимым.
И, всё же, Велия настроена к Милене, куда более миролюбиво, чем Авелин, с ней она связывает свои надежды на будущее.
А, Радан, тот и вовсе не перестаёт вспоминать о своей потере в прошлом, разрывающем его душу на части и по сей день. Он заключил с Миленой сделку, но понял пока только одно, застряла она в зеркальном мире не случайно, и не случайно с ней оказалась аура вещей, имеющих для Милены особое значение.
Всё это тесным образом связано и с прошлым Милены, с её братом и с самим Раданом. Есть что-то, что объединяет их всех, и возможно, тот выход, что Милена сама должна найти, станет выходом не только для неё, но и для Радана тоже, а, может, и для всех остальных .
Жду дальнейшего развития событий!
 
youreclipseДата: Среда, 20.02.2013, 01:32 | Сообщение # 462
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
вот как хорошо все-таки иметь советника под рукой

Это точно) Он многое от меня терпит biggrin Если бы ты знала, как порой я ему мозг выношу со своей писаниной. Но ничего, терпит) Даже не ругается) Только иногда бурчит biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Очень интересно будет почитать такой дополнительный бонус в виде стиха, да еще и говоришь с особой спецификой, заинтриговала

Стих очень простой, тк он как бы от женского лица, юного совсем) Но с загадкой, которую Радан успешно разгадал)
Цитата (★LadyAngel★)
Авелин вызывает сильные эмоции

Спасибо happy Твои слова прям бальзам на душу) Тк ее мало кто понимает, тк... Не все могут вести себя так, как она. Точнее любить, просто любить, не требуя ничего взамен.
Цитата (★LadyAngel★)
Мне вот еще стал Леон интересен, его история ведь будет тоже рассказана

Обязательно wink Сразу после Велии) Хотя она многое скажет, но все-таки у каждого из них свой взгляд на ту ситуацию)

Marian=), Анют, привет! Рада тебя видеть!)
Большое спасибо тебе за то, что решилась поделиться своими мыслями по поводу этой истории))
Цитата (Marian=))
просто не могла оторваться и прочитала главу за главой.

Спасибо happy Приятно слышать) А вот я как то больше Ангст предпочитаю) Люблю когда герои мучаются... biggrin
Цитата (Marian=))
Был лишь один человек, которого она очень любила — её брат Алан.

... Был не только Алан) Но впринципе ты права, если бы брат был бы жив, Милена не совершила бы самоубийства. У нее была бы поддержка, опора и любовь. А так же понимание. Вообщем все то, чего ей столько лет после его смерти не хватало.
Цитата (Marian=))
И по непонятным причинам он заключает с ней пари и берётся за это дело.

На "непонятные причины" был дан намек. Он в Милене видет двух женщин, которые сыграли в его жизни значительную для него роль. Милена является практически их копией)
Спасибо, что так красиво расписала Радана happy Прям неверится, эт я его таким создала? biggrin
Цитата (Marian=))
Но я уверенна, что и его внутренний мир не настолько сладок как кажется

50 на 50. Честно говоря, этот персонаж для меня более скрытен, чем Радан. Он любит отшучиваться, он легкий в общении. Но вот что творится в его душе... Он живет с собой в гармонии, но конечно и его что-то гложет. Не могла же я его горем обделить? biggrin
Цитата (Marian=))
Как ни странно именно она является самой близкой мне героиней

Как и мне) Когда только создавала ее образ в своей голове, не думала что сама ее так сильно полюблю. Люблю я каждого героя, но кто-то более близок по духу что ли...
Цитата (Marian=))
Отдельно хочется сказать спасибо за прекрасное описание мест событий.

Ох, я очень боялась, что не сумею этого сделать) Но раз ты увидела, значит что-то получилось)
Цитата (Marian=))
А цитаты из глав применимы и в нашей обычной жизни

Мне кажется те цитаты - вечны) Да и придумывали их обычные люди)
Цитата (Marian=))
И пусть вдохновение никогда не покидает тебя!!!

Спасибо солнц! happy

Niki666, Ириш, привет!
Рада тебя видеть! happy
Цитата (Niki666)
Чем дальше, тем всё кажется сложнее и запутаннее.

Ничего, уже со след главы начнут появляться столь долгожданные ответы) Хотя и парочка вопросов появится)
Цитата (Niki666)
у каждого есть, что вспомнить, и есть то, о чём хотелось бы забыть и не вспоминать никогда.

Конечно у каждого есть свои воспоминания) Даже если какие то мелочи и стираются, остается определенная картинка в голове. И если в воспоминаниях лишь одна боль... То это фигово. Тк это порой мешает жить и двигаться дальше. Что вообщем то и происходит с некоторыми нашими героями)
Цитата (Niki666)
тот выход, что каждый их них хотел бы найти.

Ты совершенно права. Они уже долго блуждают и не находят себе покоя. Но ведь они сами в этом виноваты... А как известно, за все надо платить.
Цитата (Niki666)
Но, страх перед мужчиной, воспоминания не позволяют доверить свои чувства и себя Радану

100 процентов! Будь у нее другая человеческая жизнь, возможно все было бы иначе. Но страх движет Авелин, она не умеет доверять, хотя хочет этому научится. Но воспоминания ее не отпускают, отсюда боязнь.
Цитата (Niki666)
она может упустить свой шанс

Тут двойственная ситуация. Сейчас чтобы Авелин не делала, не будет результата. Радан зациклен на Милене (ведь она копия его женщин из прошлого). Ей надо было действовать раньше, теперь же остается ждать и наблюдать... И быть может тогда что то и случится.
Цитата (Niki666)
С другой стороны, Велия не говорила бы об этом так спокойно, окажись на месте Радана, Леон.

Ох... Мы еще не знаем маленький секрет Велии... biggrin Конечно, она не была бы столь спокойна, но Велия даже в таком бы случае не считала бы Милену угрозой.
Цитата (Niki666)
ему такая жизнь уже порядком осточертела

Я бы так не сказала) Он не против быть вампиром.
Цитата (Niki666)
их счастье с Велией нельзя назвать нерушимым

Вот тут ты права wink
Цитата (Niki666)
Есть что-то, что объединяет их всех

Ага) И еще одного персонажа, но про него пока речи не было, но скоро совсем появится)
Цитата (Niki666)
Милена сама должна найти, станет выходом не только для неё, но и для Радана тоже, а, может, и для всех остальных

В некотором роде - да, но отстраненно. Выход Милены очень многое может нарушить)
Цитата (Niki666)
Жду дальнейшего развития событий

Спасибо Ириш! happy


 
Marian=)Дата: Среда, 20.02.2013, 03:13 | Сообщение # 463
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Цитата (youreclipse)
Анют, привет! Рада тебя видеть!) Большое спасибо тебе за то, что решилась поделиться своими мыслями по поводу этой истории))


Доброй ночи, дорогая ! Честно говоря, для меня много чего ещё не понятно. И я приятно удивлена, что хоть немного мыслю в правильном направлении.

Цитата (youreclipse)
На "непонятные причины" был дан намек. Он в Милене видет двух женщин, которые сыграли в его жизни значительную для него роль. Милена является практически их копией)


Я заинтригована. Надеюсь, в скором времени Радан поведает нам эту историю. wink

Цитата (youreclipse)
Честно говоря, этот персонаж для меня более скрытен, чем Радан.


Я это заметила. Он как книга, листы которой склеены, и из-за этого её не возможно прочитать. Кроме его действий и манеры поведения я больше ничего не смогла увидеть о Леоне. Его внутренний мир под большим замком, и ключ от него известен только ему самому.

Цитата (youreclipse)
Спасибо, что так красиво расписала Радана Прям неверится, эт я его таким создала?


Ничего не могу поделать, уж очень люблю брюнетов.
А если серьёзно очень хороший образ. Притягивающий. Я очень понимаю Авелин. Думаю многие хотели бы видеть рядом с собой такого мужчину!

Цитата (youreclipse)
Как и мне) Когда только создавала ее образ в своей голове, не думала что сама ее так сильно полюблю. Люблю я каждого героя, но кто-то более близок по духу что ли...


Вот твоя любовь к ней и мне передалась biggrin

Цитата (youreclipse)
Ох, я очень боялась, что не сумею этого сделать) Но раз ты увидела, значит что-то получилось)


И очень хорошо, между прочим. У меня перед глазами сразу образы стали появляться. С нетерпением жду новых путешествий по страницам ТГ smile


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
youreclipseДата: Среда, 20.02.2013, 03:36 | Сообщение # 464
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Marian=))
Честно говоря, для меня много чего ещё не понятно

Как и для каждого читателя) Не спешила я как-то преоткрывать занавес на многие загадки, но вот уже пришла пора)
Цитата (Marian=))
Надеюсь, в скором времени Радан поведает нам эту историю

Ну... В первой части мы узнаем 1/3 где-то его истории прошлого (глава 15), хотя сам он ничего говорить не будет) Нам он покажет кое что через воспоминания.
Цитата (Marian=))
н как книга, листы которой склеены, и из-за этого её не возможно прочитать. Кроме его действий и манеры поведения я больше ничего не смогла увидеть о Леоне. Его внутренний мир под большим замком, и ключ от него известен только ему самому.

Как красиво... happy Да, с ним придется потрудится) Он еще раскроется, но... Не так быстро, как другие персонажи)
Цитата (Marian=))
А если серьёзно очень хороший образ

Спасибо happy Ооочень приятно слышать)
Цитата (Marian=))
Думаю многие хотели бы видеть рядом с собой такого мужчину!

Я бы точно от такого бы не отказалась biggrin Хотя с ним не так просто жить)
Цитата (Marian=))
У меня перед глазами сразу образы стали появляться

Как бальзам на душу happy
Цитата (Marian=))
С нетерпением жду новых путешествий по страницам ТГ

Думаю, на новой недельке уже появится продолжение wink


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 20.02.2013, 16:26 | Сообщение # 465
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Если бы ты знала, как порой я ему мозг выношу со своей писаниной. Но ничего, терпит) Даже не ругается)

Ну деваться-то все равно некуда по-любому, один вариант и остается - оказывать моральную поддержку в твоем нелегком творческом деле biggrin А она ведь очень важна, свежий взгляд бывает просто необходим.

Цитата (youreclipse)
Не все могут вести себя так, как она. Точнее любить, просто любить, не требуя ничего взамен.

Авелин конечно очень сложный персонаж и наверное до самого конца понять те чувства, которые творятся у нее в душе, так и не получится. Но она находит какое-то болезненное успокоение. что ли, в своей невысказанной любви. Она не дает Авелин окончательно "ослепнуть" в том существовании, которое она ведет теперь. Не знаю, правильно ли будет назвать ее мазохисткой в этом плане, но... ее "рабские" чувства к Радану - это как свет в конце тоннеля, его видишь, но в то же время приблизится к нему невозможно.
Цитата (youreclipse)
Сразу после Велии) Хотя она многое скажет, но все-таки у каждого из них свой взгляд на ту ситуацию)

А для создания целостного впечатления о героях, всегда полезнее узнать мысли каждого из них, из первых уст, так сказать. Так что, мне пожалуй следует распаковать свой багаж терпения, в ожидании этих эпизодов happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 20.02.2013, 16:29
 
youreclipseДата: Среда, 20.02.2013, 16:44 | Сообщение # 466
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
А она ведь очень важна, свежий взгляд бывает просто необходим

Это да) Тем более когда вдохновения нет или запутался в какой-то ситуации, понимаешь что что-то не так, но что именно... Вот тогда он меня и спасает biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
ее "рабские" чувства к Радану - это как свет в конце тоннеля, его видишь, но в то же время приблизится к нему невозможно.

Ты прям про Авелин все очень точно сказала, даже я бы так не смогла, зная ее чуть лучше (тк знаю как она себя поведет в дальнейшем), но постараюсь все же через главы донести ее чувства, то что творится в ее душе. Да, она находит в этой любви успокоение, но теперь и она шатается, то есть надежда на что-то большее... Всему приходит конец, и терпению тоже)
Цитата (★LadyAngel★)
Так что, мне пожалуй следует распаковать свой багаж терпения, в ожидании этих эпизодов

Это дааа biggrin Как мне кажется, дальше станет уже интереснее главы, 1 - узнаем что то о героях, 2 - наконец появятся хоть какие то действия (но тут уже как Огниан нас посетит)


 
Marian=)Дата: Четверг, 21.02.2013, 19:15 | Сообщение # 467
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Привет!!!!!
Просмотрела видео и сижу как завороженная. Оно потрясающее!!! Я словно целый фильм посмотрела. И озвучка очень-очень понравилась.
Насколько я поняла видео о Радане. Это история его жизни. Почему он стал вампиром. Теперь мне многое стало понятно.
Спасибо тебе огромное за то, что я могу не только прочитать историю, но и увидеть героев ТГ и больше узнать о них.
Вдохновения тебе, дорогая! Чтобы ты и дальше радовала своих читателей как главами, так и видео к ним.


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
youreclipseДата: Четверг, 21.02.2013, 20:19 | Сообщение # 468
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Marian=), Анют, привет happy
Спасибо, что заглянула) Ооочень рада, что видео пришлось по вкусу) Старалась сюжетную линию сохранить, поэтому нет ни одного кадра для "красоты".
Цитата (Marian=))
Насколько я поняла видео о Радане

Не только о нем wink Немного еще о Милене и... О Огниане. Так что видео скорее про мужчин и про их жизнь) Хотелось Авелин запихнуть, но поняла, что она будет в видео лишняя. Зато Велия хорошо вписалась biggrin
Цитата (Marian=))
но и увидеть героев ТГ и больше узнать о них.

Обо всем этом еще будет речь, но чье-то захотелось еще и показать happy Не выдержала душа поэта... biggrin Вообще видео планировала сделать и поместить к 15 главе)
Цитата (Marian=))
Вдохновения тебе, дорогая! Чтобы ты и дальше радовала своих читателей как главами, так и видео к ним

Спасибо Анечка) Буду стараться изо всех сил, чтобы читателей радовать)


 
Niki666Дата: Четверг, 21.02.2013, 20:20 | Сообщение # 469
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Нина привет! smile
Очень понравилось видео, завораживающее зрелище.
Визуализация героев даёт более полное представление о повествовании жизни и смерти, а Колдун в роли Радна очень хорош.
Красавец с пронзительным взглядом синих глаз, неудивительно, что Авелин сохнет по нему.
 
youreclipseДата: Четверг, 21.02.2013, 20:28 | Сообщение # 470
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Ириш, привет)
Спасибо, что посмотрела видео)
Цитата (Niki666)
Визуализация героев даёт более полное представление о повествовании жизни и смерти

Ага) Но это все будет еще в истории) Просто уж очень зачесалось поделиться хотя бы намеками на то, что же нас ожидает в будущем)
Цитата (Niki666)
а Колдун в роли Радна очень хорош.

Спасибо) Значит не зря его взяла) Хотя никого иного и не могла, ибо именно он и помог мне понять, какой же Радан и что из себя он представляет)
Хотя и к Огниану я очень даже не равнодушна) Хочется узнать уже поскорее как его воспримут читатели)
Цитата (Niki666)
неудивительно, что Авелин сохнет по нему

biggrin Это точно))))


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 22.02.2013, 14:08 | Сообщение # 471
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, Нинуль, привет! спасибо за маячок! Вау, еще одно твое шикарное видео! Просто нет слов, одни эмоции! Очень понравилось! Музыка динамичная, фразы из сериала, сцены с героями подобраны отлично, опять же наложение кадров друг на друга - очень эффектное сочетание получилось! Впечатляюще и интригующе. Молодец, солнце! wink Талант, настоящий талант!
 
Marian=)Дата: Пятница, 22.02.2013, 17:22 | Сообщение # 472
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Привет, дорогая! smile

Цитата (youreclipse)
Спасибо, что заглянула) Ооочень рада, что видео пришлось по вкусу) Старалась сюжетную линию сохранить, поэтому нет ни одного кадра для "красоты".


Я как приглашение увидела, так сразу и примчалась. smile
И с линией и с кадрами всё замечательно вышло. Само видео по себе очень красивое и содержательное. Так что прими ещё раз мои поздравления за восхитительную работу.

Цитата (youreclipse)
Не только о нем Немного еще о Милене и... О Огниане. Так что видео скорее про мужчин и про их жизнь) Хотелось Авелин запихнуть, но поняла, что она будет в видео лишняя. Зато Велия хорошо вписалась


Посмотрела ещё раз и на конец всех увидела. А то в прошлый раз я на Радана-Колдуна засмотрелась и кроме него никого другого не заметила.
Милена превосходно получилась. И Велия вписалась просто замечательно. Как раз такая, какой я её и представляла.
А Огниан это новый герой? Глаза у него красивые tongue Буду ждать знакомства с ним.

Цитата (youreclipse)
Обо всем этом еще будет речь, но чье-то захотелось еще и показать Не выдержала душа поэта... Вообще видео планировала сделать и поместить к 15 главе)


Я тебя понимаю. Но благодаря этому видео мы теперь сможем ещё лучше и четче понять происходящее. Спасибо, что поделилась ним с нами.

Цитата (youreclipse)
Спасибо Анечка) Буду стараться изо всех сил, чтобы читателей радовать)


Будь уверенна, мы это чувствуем. Я очень благодарна тебе за эту историю. Она не может оставить равнодушным. А также помогает посмотреть на многое в своей жизни немного иначе. Переосмыслить, что действительно ценно, а что просто пыль и пустота.


Подпись пользователя
Не царевна я и не принцесса
Просто девушка и поэтесса
 
youreclipseДата: Пятница, 22.02.2013, 17:48 | Сообщение # 473
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Лен, привет)
Спасибо, что заглянула) Не выдержала моя душа biggrin Думала то к главе 15 сделать и выложить, а тут чье то поперло biggrin Да и в истории решила обьединить 11 и 12 главу, а то долго уже кота за хвост тяну)
Цитата (★LadyAngel★)
Музыка динамичная, фразы из сериала, сцены с героями подобраны отлично, опять же наложение кадров друг на друга - очень эффектное сочетание получилось!

*покраснела* Спасибо солнц за такие теплые слова) Кста, фразы 3 точно из 2запах жизни)


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 25.02.2013, 10:24 | Сообщение # 474
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (youreclipse)
Думала то к главе 15 сделать и выложить, а тут чье то поперло

Да и правильно сделала, чего уж там biggrin Тем более в видео подкинула кое-какие новые намеки. есть над чем поразмыслить в ожидании продолжения wink * это тонкий намек*

Цитата (youreclipse)
*покраснела* Спасибо солнц за такие теплые слова)

Ой, не смущайся даже, все заслуженно wink Клип очень классный, качественный, ты умничка!
Цитата (youreclipse)
Кста, фразы 3 точно из 2запах жизни)

Да-да, я их не забыла, они сразу зацепили. И отлично гармонировали с видео, хотя знаю, тебе было сложно найти подходящие фразы, но кто ищет - тот всегда найдет happy
 
beauty_chernichkaДата: Среда, 27.02.2013, 14:27 | Сообщение # 475
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет, Нин! если честно, я не совсем поняла по видео сюжетную линию, но благодаря видеоряду и музыке напряжение прямо-таки захлестывает, разжигая желание продолжить чтение твоей захватывающей истории. с нетерпением жду новую главу wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Fault