Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17)
DAKДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:20 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:





3 место в номинациях Лучшая неканоническая пара и Лучший образ Беллы-вампира


1 место: Самое яркое открытие драматического жанра; Проблеск среди вторых ролей (Вольтури, Квилеты, Другие кланы, Люди)
2 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Дебют фанфика с нестандартным пейрингом


решила вернуть первоначальную обложку от неподражаемой MariaSilence


Но не забываем и о других прекрасных обложках


К нам с небес идёт вдохновение,
Оживляя земное дыханьем,
Кто зовёт это столкновением,
Кто гармонией мироздания.

Супротивность меняет слияние,
В бой зовёт со своим отражением,
В плен иллюзий сдаётся внимание,
Где победой зовём поражение.


Автор: Даша (My WebPage)
Бета: O_Q
Гамма:ZлюChка
Дисклеймер: Герои принадлежат С. Майер. Характеры и истории их жизней будут изменены.
Предупреждение:ООС
Рейтинг:R
Пейрринг:Эдвард/Белла/Аро
Жанр:Angst, Romance, Humour.
Саммари: Как непредсказуемы повороты судьбы, как причудливы ее капризы, как порой любит она перевернуть жизни, поставить все с ног на голову и посмотреть, как глупые песчинки барахтаются в захватившем их бурном потоке… Но… всегда есть одно «но»…


Любовь, любовь, любовь... Все только о ней и говорят. Но действительно ли это так здорово, как кажется на первый взгляд? Бабочки в животе, путаные мысли, бешеные гормоны... это все, конечно, хорошо... Но что дальше?
В том-то и беда, что дальше ничего нет... Ты остаешься одна, у тебя отнимают душу, сердце, самых дорогих людей... А ты... А что ты? Ты сходишь с ума... медленно, но уверенно, с каждым часом приближая свой конец...
Именно это со мной сейчас и происходит... Я любила... А сейчас я хочу умереть...
Но… всегда есть одно "но"... Именно оно и стало моим спасением...

Я любил... так же как и многие... меня предали, но я выжил... Я стал жестче, сильнее и выбрал одиночество… так легче… Но... всегда есть одно "но"…


Статус:в процессе.
От автора.


Размещение:Только с моего разрешения. Спрашивайте – не кусаюсь.

ПЧ

Разные ипостаси Беллы:
Образы основных героев

Образы некоторых второстепенных героев


Интерьеры и пейзажи

Машины

Для всех, кто хочет прорекламировать этот фик в своей подписи

У нас появилось видео:


За это стоит благодарить добрую волшебницу ^ШуНьКа^.(Умоляю вас быть благодарными и не забывать награждать виртуозного мастера)

Содержание

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ –ШАГ В ПРОПАСТЬ, или ТРАНСФОРМАЦИЯ ГАДКОГО УТЕНКА

Цвет предательства – белая ночь,
Одиночество – больше не пытка.
Говоришь, что хотел мне помочь?
У тебя есть вторая попытка…
Вкус предательства – пресная соль,
Жажда мести осушит озера.
Говоришь, тоже чувствуешь боль?
Я не смею тебе стать укором...
Звук предательства – сдавленный крик.
Стрелы могут однажды вернуться.
Расскажи, что ты вспомнишь в тот миг,
Перед тем, как решишь не проснуться?



ВЕРСИЯ ЗЛЮЧКИ

Обращение к читателям



АВТОРСКАЯ ВЕРСИЯ



Глава 16 (иллюстрация к 16 главе)
Глава 17, часть 1 (Изабел), (Аро), часть 2

ЧАСТЬ ВТОРАЯ – В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ или НУ КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!

Я отпускаю прошлое легко,
Ладошку разжимаю и сдуваю
Все дни, когда мне было нелегко
И тени тех, кого я не желаю,
И одиночество своё и боль измен,
Всё растворяется в одно мгновение.
С рассветом наступает новый день,
Придут ко мне любовь и вдохновение!


Обложка второй части отZлюChка

Глава 1, Глава 2
Глава 3, часть 1, часть 2, часть 3
глава 4, глава 5
глава 6, глава 7
глава 8, часть1, часть2
глава 9, глава 10
глава 11, часть 1, часть 2
глава 12, часть 1, часть 2, часть 3

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ – ВРЕМЯ ВЫБИРАТЬ или ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ВАМПИРА

Сыграть в рулетку я решил с судьбой,
Потом узнал, что в барабане пять патронов:
Один к шести, что будешь ты со мной,
Я все равно твержу, что буду я с тобою.
Сказать: «Обдумай все», несложно было мне,
А что люблю так сильно, понял позже,
Когда остался с чувствами наедине,
И мыслями, что не увижу тебя больше.
Я вспоминаю месяца, минуты, дни,
Секунды, проведенные с тобою.
А если это флирт, ты уж прости,
Зачем ты это делала со мною?
Не любишь – бог судья, мы просто люди,
А любишь - я навеки твой.
Не нужно шуток, лучше без прелюдий...
Твой выбор. Правишь ты судьбой.

Обложка третьей части отZлюChка

Глава 1, часть 1, часть 2
Глава 2, часть 1, часть 2 (Эдвард), часть 3




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 28.02.2016, 18:17
 
SofinatДата: Понедельник, 01.07.2013, 21:42 | Сообщение # 726
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, так, так...Судя по приветствию и всем сопутствующим материалам мне понравится. А то я сладкое не люблю, а от сладости канонических героев ещё можно и диабет подхватить biggrin . А как замечательно подобрала образы героев. Эдварда тоже не мешало бы... Какой Аро интересный . Раскидаю немного работу, почитаю...

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
DAKДата: Понедельник, 01.07.2013, 22:02 | Сообщение # 727
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Sofinat, здравствуй!
Цитата (Sofinat)
Так, так, так...Судя по приветствию и всем сопутствующим материалам мне понравится. А то я сладкое не люблю, а от сладости канонических героев ещё можно и диабет подхватить

Сама не люблю излишней приторности biggrin так, что стоит надеяться, мы найдем общий язык wink
Цитата (Sofinat)
А как замечательно подобрала образы героев. Эдварда тоже не мешало бы...

Боюсь, что он уже полностью слился с этим образом... Так что, ничего не могу поделать. Я тоже подвержена стереотипам и вижу его таким sad
Цитата (Sofinat)
Какой Аро интересный

А вот с видением этого героя у меня никаких проблем не возникло wink
Ну не лег у меня предложенный кинематографистами образ на эту неоднозначную личность!!! Особенно как я его вижу
wink
Цитата (Sofinat)
Раскидаю немного работу, почитаю...

Конечно заходи! буду рада услышать твое мнение smile


 
StushaNicДата: Среда, 10.07.2013, 09:40 | Сообщение # 728
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Замечательный фанф. Можно мне в ПЧ ?

 
DAKДата: Среда, 10.07.2013, 10:54 | Сообщение # 729
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




fyufhf, конечно! буду рада видеть тебя на форуме smile
Кстати, хочу порадовать, долгожданная шестая глава уже в стадии правки. Надеюсь, выложить в конце этой или начале следующей недели.
В любом случае, извещу всех маячками smile


 
ღЧеширикღДата: Среда, 10.07.2013, 10:55 | Сообщение # 730
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Кстати, хочу порадовать, долгожданная шестая глава уже в стадии правки. Надеюсь, выложить в конце этой или начале следующей недели.

Это потрясающая новость! Очень ждем happy


 
LenoriДата: Четверг, 11.07.2013, 23:20 | Сообщение # 731
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ура, ура! Наконец-то долгожданная глава. Но она стоила всего этого ожидания. Это такое неимоверное эмоциональное напряжение и потрясение. Описание восприятия Аро боли Беллы просто произведение искусства. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Четверг, 11.07.2013, 23:28 | Сообщение # 732
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, здравствуй!
Цитата (Lenori)
Ура, ура! Наконец-то долгожданная глава. Но она стоила всего этого ожидания.

Рада, что тебе понравилось. Эта глава попила у меня не мало крови, и я очень переживала о том, удалось ли мне передать в ней все, что хотела. Поэтому твои слова, как бальзам на душу dry
Цитата (Lenori)
Это такое неимоверное эмоциональное напряжение и потрясение.

На Беллу слишком много всего свалилось за этот бесконечный день: и нападение на поляне, и путешествие по воспоминаниям Аро, и вызволение его из плена Дракулы, и отчаянная сцена на входе в город... Это просто не могло пройти без следа...
Цитата (Lenori)
Описание восприятия Аро боли Беллы просто произведение искусства.

Спасибо.
Аро меняется и мне очень хотелось это передать.


 
ღЧеширикღДата: Пятница, 12.07.2013, 15:05 | Сообщение # 733
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Дашуля, спасибо огромное за долгожданную новую главку!
Мне понравилась. Неужели ты могла ожидать чего-то иного?)
Знаешь, я чувствую, что эта глава далась тебе непросто. Там столько чувств, эмоций, восприятия с разных сторон... это очень тяжело все собрать воедино и придать необходимый лоск и очарование, коими отличаются все твои главы. Так что, теперь понимаю задержку, на подобные главы всегда требуется больше сил и энергии.
У тебя получилось невероятно правдоподобное описание эпохи того времени, множество мелких деталей только удачно дополняют созданный образ. Пока я читала, мысленно проецировала все, что происходит в главе, и мне это прекрасно удалось. И это целиком и полностью твоя заслуга.
Я, как настоящий маньяк особенно заинтересовалась описанным тобой мечом. В какой то момент даже затаила дыхание, следя за тем, как Аро укрощает столь древнее и опасное оружие. Их ансамбль завораживал, и я была столь же раздосадована, как и Аро, когда Изабель прервала мистический момент своим нелепым вопросом.
В этой главе как никогда остро чувствуется, что Изабель всего лишь хрупкая, запутавшаяся девушка... и она не в силах справиться с навалившимися на нее за столь короткий срок ужасами, и ей жизненно необходимо крепкое плечо, на которое можно опереться. Честно говоря, я давно ждала подобного срыва. Все-таки, гибель друзей, наблюдение за пытками Аро, весь этот чужой, враждебный, иллюзорный мир... это слишком много для любого человека или вампира. Тем более эмоции и чувства у Изабель всегда были, как бы выразиться...всепоглощающими, что-ли...т.е, если она любит, то отдавая всю себя, так же и с ненавистью и остальным набором. Она до сих пор не научилась мерить жизнь полутонами.
План Аро о том, как выбраться из города мне нравится, все логично. Вот только, вряд ли он реализуется, что-то мне подсказывает, что Влад уже дышит в спину нашим беглецам и совсем скоро их настигнет. Короче, ощущение скорой развязки меня не покидает.
Наконец, при помощи Аро Белла поняла всю прелесть своего положения в этом мире. У нее конечно не столь безграничные возможности как у Влада, но все-таки, она имеет все шансы хотя бы на пару секунд( при должной тренировки новообретенного таланта) задержать Влада, противостоять ему.
А вот за эту фразу, мне на пару секунд захотелось тебя убить...какая же ты обломщица, Дашка))
Цитата (Текст статьи)
На мгновение мне показалось, что в следующую секунду Аро властно притянет меня к себе и накроет мои губы своими…

Но этого не произошло…

Вот тебе не стыдно? Я не удержалась, даже выругалась шепотом...ну нельзя же так с читателями))
Часть от Аро мне оочень понравилась. Они у тебя все конечно, хороши, но эта... не знаю, для меня она стала какой-то особенной.
Он так отчаянно старается убедить себя в том, что чувства Изабель, это всего лишь влияние обстоятельств...господи, за этими душевными метаниями так тяжело наблюдать!
И все-таки крамольные мысли посещают его, и очень даже часто. Что не говори, а эгоизм и обостренное чувство собственника в нем развиты почти до максимального уровня. И мне как-то тревожно стало. Такой дьявольский коктейль из эмоций может довести до непоправимой ошибки. Впрочем, это всего лишь смутные ощущения, и может я только зря паранойю развожу.
И все-таки, как изменился Аро за короткое знакомство с Изабель! Она меняет его, тихо, незаметно и неотвратимо. Он другой, более...человечный что-ли. Удовлетворение собственных потребностей и желаний уже не стоит на первом месте, он начала думать о других, и это я говорю не только о заботе об Изабель.
Хорошо, что Аро все еще не теряет надежды и он готов бороться до последнего, пусть не за себя, он не питает лишних иллюзий, но за то, чтобы дать лишний шанс для Изабель. Я немного опасалась, что известие о гибели отряда могут его подкосить, но нет, он справился... наверное именно таким должен быть настоящий лидер.
Что-то в этот раз я особенно расписалась, сразу видно - соскучилась)
Жду продолжения!


 
АленокДата: Пятница, 12.07.2013, 17:44 | Сообщение # 734
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как всегда накал страстей, эмоций и переживаний. И интрига, интрига, интрига.

Подпись пользователя
Неживи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.
 
DAKДата: Пятница, 12.07.2013, 21:01 | Сообщение # 735
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




dariatwillige, спасибо, дорогая, за потрясающий комментарий!!! Ты как всегда неподражаема!!! Так много и так вкусно!!! biggrin
Цитата (dariatwillige)
Мне понравилась. Неужели ты могла ожидать чего-то иного?)

Если честно, за эту главу я очень переживала... Хотя, я так переживаю практически за каждую... dry
Цитата (dariatwillige)
Знаешь, я чувствую, что эта глава далась тебе непросто. Там столько чувств, эмоций, восприятия с разных сторон... это очень тяжело все собрать воедино и придать необходимый лоск и очарование, коими отличаются все твои главы. Так что, теперь понимаю задержку, на подобные главы всегда требуется больше сил и энергии.

Ты права. я так долго над ней мучилась, что в конце почти возненавидела tongue
Цитата (dariatwillige)
У тебя получилось невероятно правдоподобное описание эпохи того времени, множество мелких деталей только удачно дополняют созданный образ. Пока я читала, мысленно проецировала все, что происходит в главе, и мне это прекрасно удалось. И это целиком и полностью твоя заслуга.

Спасибо. Просто я очень интересуюсь той эпохой. Это своего рода переходный этап между Средневековьем и Возрождением, несущий в себе черты и того и другого. Необыкновенно поэтичное и суровое время, сильных мужчин и нежных женщин, которое с одной стороны, излишне романтизируют (вспомним многочисленные фильмы о рыцарях в сверкающих доспехах), а с другой стороны недооценивают. Современный человек, попав в ту эпоху, пришел бы в ужас, но если рядом есть крепкое плечо, на которое можно опереться.... Какая женщина не мечтала о своем рыцаре?.. wink (хотя в данном случае рыцарь оказался немного темным wink )
Цитата (dariatwillige)
Я, как настоящий маньяк особенно заинтересовалась описанным тобой мечом. В какой то момент даже затаила дыхание, следя за тем, как Аро укрощает столь древнее и опасное оружие. Их ансамбль завораживал, и я была столь же раздосадована, как и Аро, когда Изабель прервала мистический момент своим нелепым вопросом.

Меч в то время был для мужчины не просто полоской стали. Это было продолжением сущности, другом, братом... И вновь взяв в руки свой меч, Аро словно вернулся к себе прошлому, который остался где-то очень далеко, за пеленой прожитых веков, в другой жизни... Из недаром почувствовала себя варваром, намеренно разрушив такой хрупкий, как тонкая льдинка, момент. Но он не прошел бесследно...
Цитата (dariatwillige)
В этой главе как никогда остро чувствуется, что Изабель всего лишь хрупкая, запутавшаяся девушка... и она не в силах справиться с навалившимися на нее за столь короткий срок ужасами, и ей жизненно необходимо крепкое плечо, на которое можно опереться. Честно говоря, я давно ждала подобного срыва. Все-таки, гибель друзей, наблюдение за пытками Аро, весь этот чужой, враждебный, иллюзорный мир... это слишком много для любого человека или вампира. Тем более эмоции и чувства у Изабель всегда были, как бы выразиться...всепоглощающими, что-ли...т.е, если она любит, то отдавая всю себя, так же и с ненавистью и остальным набором. Она до сих пор не научилась мерить жизнь полутонами.

Очень тонко подмечено. Из не супер-герой без страха и упрека. как бы сильна она ни была, она всего лишь девушка, очень и очень юная, особенно по меркам вампиров. Пока ей приходилось непрерывно двигаться, что-то делать, кого-то спасать, словно бежать впереди лесного пожара, опережая смертоносное пламя буквально на пару секунд, ей некогда было переживать. Иначе - смерть, и не только ее. Но нельзя все время сдерживать эмоции. Вот они и прорвали плотину, как только Из оказалась в относительной безопасности и позволила себе расслабиться.
Цитата (dariatwillige)
План Аро о том, как выбраться из города мне нравится, все логично. Вот только, вряд ли он реализуется, что-то мне подсказывает, что Влад уже дышит в спину нашим беглецам и совсем скоро их настигнет. Короче, ощущение скорой развязки меня не покидает.

Ну, не все так трагично. Влад сильно выбит из колеи собственной почти смертью и внезапным бессилием. Та попытка разрушить щит аро была скорее актом отчаяния. Теперь Дракуле придется действовать в сильно стесненных обстоятельствах и старыми методами. А здесь у Аро есть шанс поводить за нос старого врага. Все-таки это его прошлое, да и опыта подобной игры у него больше. Так что пара-тройка дней у наших героев все-таки есть. Ну а там, кто знает wink
Цитата (dariatwillige)
Наконец, при помощи Аро Белла поняла всю прелесть своего положения в этом мире. У нее конечно не столь безграничные возможности как у Влада, но все-таки, она имеет все шансы хотя бы на пару секунд( при должной тренировки новообретенного таланта) задержать Влада, противостоять ему.

Это вряд ли. Все-таки их силы не сопоставимы. Да и кто ей позволит? Аро уж точно не захочет, чтобы она защищала его ценой своей жизни и не станет использовать девушку в качестве живого щита.
Цитата (dariatwillige)
А вот за эту фразу, мне на пару секунд захотелось тебя убить...какая же ты обломщица, Дашка))

Цитата (dariatwillige)
Вот тебе не стыдно? Я не удержалась, даже выругалась шепотом...ну нельзя же так с читателями))

А чего ты хотела?!!! Думаешь дело ограничилось бы одним поцелуем?!! Оба раскалены и буквально пышут жаром! Они воспламенятся от любой искры и мало никому не покажется! Но не в убогом номере полукриминальной таверны же!!! Откуда у тебя такие замашки? А где хоть чуть-чуть романтики? tongue
Цитата (dariatwillige)
Часть от Аро мне оочень понравилась. Они у тебя все конечно, хороши, но эта... не знаю, для меня она стала какой-то особенной.
Он так отчаянно старается убедить себя в том, что чувства Изабель, это всего лишь влияние обстоятельств...господи, за этими душевными метаниями так тяжело наблюдать!

Да нет, он уже принял и смирился, с тем, что Изабел значит для него очень и очень много. Хотя слово "любовь" не позволяет себе произносить даже в мыслях...
Цитата (dariatwillige)
И все-таки крамольные мысли посещают его, и очень даже часто. Что не говори, а эгоизм и обостренное чувство собственника в нем развиты почти до максимального уровня. И мне как-то тревожно стало. Такой дьявольский коктейль из эмоций может довести до непоправимой ошибки. Впрочем, это всего лишь смутные ощущения, и может я только зря паранойю развожу.

Да нет, паранойя вполне оправдана, но несколько преждевременна. Пока эти качества будут играть Аро лишь на руку, зато потом... (ну можешь сама предположить, когда они могут все испортить. Мы что-то подобное уже обсуждали wink )
Цитата (dariatwillige)
И все-таки, как изменился Аро за короткое знакомство с Изабель! Она меняет его, тихо, незаметно и неотвратимо. Он другой, более...человечный что-ли. Удовлетворение собственных потребностей и желаний уже не стоит на первом месте, он начала думать о других, и это я говорю не только о заботе об Изабель.

Да, Из подспудно меняет его, сама того не замечая. И такого Аро, по-моему, уже можно полюбить. Не так ли?
Цитата (dariatwillige)
Хорошо, что Аро все еще не теряет надежды и он готов бороться до последнего, пусть не за себя, он не питает лишних иллюзий, но за то, чтобы дать лишний шанс для Изабель. Я немного опасалась, что известие о гибели отряда могут его подкосить, но нет, он справился... наверное именно таким должен быть настоящий лидер.

Он не из тех, кто просто сложит лапки и будет ждать конца. Он привык бороться даже в безнадежной ситуации. Такова его суть.
Цитата (dariatwillige)
Что-то в этот раз я особенно расписалась, сразу видно - соскучилась)

Что ты!!! Это так приятно! Спасибо, что читаешь! Спасибо за такие потрясающие комментарии!!! Я всегда с нетерпением жду их. Мне так интересно услышать твое мнение!

Добавлено (12.07.2013, 21:01)
---------------------------------------------
Аленок, спасибо за теплые слова!!

Цитата (Аленок)
как всегда накал страстей, эмоций и переживаний. И интрига, интрига, интрига.

Я старалась. Надеюсь и в дальнейшем не разочаровать biggrin


 
Вира2741Дата: Вторник, 16.07.2013, 01:14 | Сообщение # 736
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Ура! Ура! Прода!

 
ღЧеширикღДата: Вторник, 16.07.2013, 01:42 | Сообщение # 737
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Если честно, за эту главу я очень переживала... Хотя, я так переживаю практически за каждую... dry

зря переживала, все получилось)
да и наверное каждый автор перед выкладкой главы переживает, видит существующие и надуманные недостатки, корит себя за мнимые недоработки...

Цитата (DAK)
Ты права. я так долго над ней мучилась, что в конце почти возненавидела tongue

biggrin понимаю, ну ничего, все позади. теперь можно смело смотреть в будущее.... кстати, а что там у нас(точнее у героев) в будущем?)))

Цитата (DAK)
Просто я очень интересуюсь той эпохой.

твой интерес нашел прекрасное воплощение в главе. Видно, что ты прекрасно знаешь о чем пишешь, чувствуется твоя любовь к тому времени... это очень здорово, снимаю перед тобой шляпу)

Цитата (DAK)
Меч в то время был для мужчины не просто полоской стали. Это было продолжением сущности, другом, братом...

да, знаю) в том, что касается оружия - мой интерес практически безграничен... странное конечно увлечение, да и ладно, если бы оно одно такое было... ну да, ладно. В общем, еще раз похвалю тебя за описанный момент воссоединения Аро со своим верным спутником.

Цитата (DAK)
Из не супер-герой без страха и упрека. как бы сильна она ни была, она всего лишь девушка, очень и очень юная, особенно по меркам вампиров.

согласна. на нее многое свалилось, такое по плечу не каждому сильному духом мужчине, а тут юная девушка, и не важно, что она вампир... тут все дело в достаточно хрупкой психике, по которой в последнее время словно кувалдой били...

Цитата (DAK)
Теперь Дракуле придется действовать в сильно стесненных обстоятельствах и старыми методами. А здесь у Аро есть шанс поводить за нос старого врага. Все-таки это его прошлое, да и опыта подобной игры у него больше. Так что пара-тройка дней у наших героев все-таки есть.

ммм... т.е все-таки он не пойдет по пути быстрой атаки, дабы добить деморализованного противника?...ну что ж, посмотрим тогда, как будет развертываться "охота" Влада...

Цитата (DAK)
Это вряд ли. Все-таки их силы не сопоставимы. Да и кто ей позволит? Аро уж точно не захочет, чтобы она защищала его ценой своей жизни и не станет использовать девушку в качестве живого щита.

А он сможет ей помешать? Ведь, как ни крути, Изабель чертовски упряма, к тому же, попытается сделать все, чтобы защитить близкого человека, к тому же, у нее в любом случае больше способностей в этом мире, чем у Аро... И я очень сомневаюсь, что она сможет остаться в стороне, даже если Аро применит все известные ему уловки и ухищрения.

Цитата (DAK)
Откуда у тебя такие замашки? А где хоть чуть-чуть романтики? tongue

мы просто уже так долго наблюдаем за их танцем друг с другом, что мне захотелось хоть каких-то действий навстречу... а то так бегать можно ооочень долго) мне уже не до романтики biggrin

Цитата (DAK)
Да нет, он уже принял и смирился, с тем, что Изабел значит для него очень и очень много. Хотя слово "любовь" не позволяет себе произносить даже в мыслях...

да верю я, что он смирился. Вот только он все тянет и тянет, запрещает себе все, что можно и нельзя... Нельзя так, долгое подавление своих эгоистичных желаний имеет обыкновение заканчиваться взрывом, а мне как-то не особо хочется наблюдать за тем, какие формы это примет у Аро... сомневаюсь, что это будет мило и невинно...

Цитата (DAK)
ну можешь сама предположить, когда они могут все испортить. Мы что-то подобное уже обсуждали wink )

мы с тобой на протяжении этой истории столько всего обсуждали, что я уже потерялась, где наши рассуждения, а где реальность biggrin Испортить они могут все в любой момент... что я там писала? собственничество и эгоизм? вот, к примеру, приревнует он нашу главную героиню, захочет, чтобы это "сокровище" принадлежало только ему, запрет в самой высокой башне, и будет охранять почище, чем дракон сокровища... и тут даже способ Рапунцель Белле не поможет выбраться, вампиры не меняются... ох, что-то меня занесло, поздно уже, мозг в отключке biggrin

Цитата (DAK)
И такого Аро, по-моему, уже можно полюбить. Не так ли?

я вообще не понимаю, как можно такого мужчину не любить?! так что, давно пора полюбить, приголубить итд итп...)))

Цитата (DAK)
Он привык бороться даже в безнадежной ситуации. Такова его суть.

похвальное качество. недаром он столько лет глава правящего клана... как я уже говорила - настоящий лидер!

Цитата (DAK)
Я всегда с нетерпением жду их. Мне так интересно услышать твое мнение!

это приятно слышать. значит, мы с тобой на одной волне. я всегда с нетерпением жду глав, а ты комментов...идеальное сочетание biggrin


 
DAKДата: Вторник, 16.07.2013, 15:21 | Сообщение # 738
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
кстати, а что там у нас(точнее у героев) в будущем?)))

Могу однозначно сказать, оно у них будет biggrin А остальное подернуто мраком тайны wink

Цитата (dariatwillige)
да, знаю) в том, что касается оружия - мой интерес практически безграничен... странное конечно увлечение, да и ладно, если бы оно одно такое было... ну да, ладно.

Прям как о себе читаю. Ты бы видела, как мы с мужем с восторгом в глазах застывали в музее перед стендами с оружием biggrin Правда, меня больше интересует холодное, а его огнестрельное, но нет людей без недостатков tongue Зато по крепостным стенам мы на пару лазили с бо-о-ольшим энтузиазмом smile Так что. ни одно увлечение не является странным, если оно искреннее! smile
Цитата (dariatwillige)
ммм... т.е все-таки он не пойдет по пути быстрой атаки, дабы добить деморализованного противника?...ну что ж, посмотрим тогда, как будет развертываться "охота" Влада...

Да нет, от своего желания "добить" Аро он не отступится, но Из своими гранатами хорошо уполовинила его армию, и здорово сократила его возможности одним своим присутствием, поэтому создать новых бойцов небрежным щелчком пальцев Влад уже просто не в состоянии. А это сильно ограничивает его возможности по поиску и поимке беглецов. Поэтому им удастся ускользнуть из города и пару дней поводить за нос ищеек и самого Влада. Зато потом, боюсь, встреча с разъяренным Дракулой будет не из приятных... surprised
Цитата (dariatwillige)
А он сможет ей помешать? Ведь, как ни крути, Изабель чертовски упряма, к тому же, попытается сделать все, чтобы защитить близкого человека, к тому же, у нее в любом случае больше способностей в этом мире, чем у Аро... И я очень сомневаюсь, что она сможет остаться в стороне, даже если Аро применит все известные ему уловки и ухищрения.

Ох, как же ты права! Даже Аро еще лелеет надежду оградить Из от непосредственной опасности, а вот ты просчитала ее вероятные действия буквально на раз biggrin
Цитата (dariatwillige)
мы просто уже так долго наблюдаем за их танцем друг с другом, что мне захотелось хоть каких-то действий навстречу... а то так бегать можно ооочень долго) мне уже не до романтики

Не переживай, уже не долго осталось. Я же говорю, достаточно одной искры wink Вот только как бы это все еще больше не усложнило wacko
Цитата (dariatwillige)
собственничество и эгоизм? вот, к примеру, приревнует он нашу главную героиню, захочет, чтобы это "сокровище" принадлежало только ему, запрет в самой высокой башне, и будет охранять почище, чем дракон сокровища...

Как ни банально, но это вполне возможное развитие событий. Во всяком случае, такое желание у Аро однозначно появится, как только он убедится, что Из действительно к нему не равнодушна. Вот только насколько далеко он зайдет? Особенно, если на горизонте замаячит "рыцарь в сверкающих доспехах"?.. wink И как это воспримет сама Из?..
Цитата (dariatwillige)
я вообще не понимаю, как можно такого мужчину не любить?! так что, давно пора полюбить, приголубить итд итп...

Мне порой самой так хочется его "приласкать и приголубить", что аж руки чешутся!!! tongue
Цитата (dariatwillige)
это приятно слышать. значит, мы с тобой на одной волне. я всегда с нетерпением жду глав, а ты комментов...идеальное сочетание

И не говори!!! biggrin


 
ღЧеширикღДата: Вторник, 16.07.2013, 16:26 | Сообщение # 739
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
А остальное подернуто мраком тайны wink

интриганка biggrin cool

Цитата (DAK)
Прям как о себе читаю. Ты бы видела, как мы с мужем с восторгом в глазах застывали в музее перед стендами с оружием biggrin Правда, меня больше интересует холодное, а его огнестрельное, но нет людей без недостатков tongue Зато по крепостным стенам мы на пару лазили с бо-о-ольшим энтузиазмом smile Так что. ни одно увлечение не является странным, если оно искреннее! smile

так это ж очень здорово, что у вас такое оригинальное семейное увлечение. Есть с кем поделиться своими тараканами)
Ооо, по крепостным стенам я бы тоже с удовольствием полазила...эх, мечты, мечты)))

Цитата (DAK)
поэтому создать новых бойцов небрежным щелчком пальцев Влад уже просто не в состоянии. А это сильно ограничивает его возможности по поиску и поимке беглецов. Поэтому им удастся ускользнуть из города и пару дней поводить за нос ищеек и самого Влада. Зато потом, боюсь, встреча с разъяренным Дракулой будет не из приятных... surprised

ну, с одной стороны пара дней - это хорошая фора для ребят. Но и Влад в это время не будет просто сидеть на месте, наверняка придумает какой-нибудь хитроумный план, пока его ищейки будут рыскать по округе. А то, что встреча будет не из приятных, я даже не сомневаюсь, Влад - опасный противник, и недооценивать его это последнее дело.

Цитата (DAK)
Даже Аро еще лелеет надежду оградить Из от непосредственной опасности, а вот ты просчитала ее вероятные действия буквально на раз biggrin

Аро недооценивает степень ее упрямства и то, как она любит действовать, толком не подумав головой( хотя бы тот случай, когда она влезла в поединок Аро и Влада в реальности...)

Цитата (DAK)
Не переживай, уже не долго осталось. Я же говорю, достаточно одной искры wink Вот только как бы это все еще больше не усложнило wacko

да я уже ничего легкого в этой истории не жду))) одной искры, говоришь? ну, тогда до этого грандиозного события и правда рукой подать, ведь между главными героями искрит не по-детски))

Цитата (DAK)
Вот только насколько далеко он зайдет? Особенно, если на горизонте замаячит "рыцарь в сверкающих доспехах"?.. wink И как это воспримет сама Из?..

Даш, мне нельзя задавать такие провокационные вопросы... у меня фантазия сразу уносится в далекие дали и начинает таакие картины вырисовывать...
В общем, давай поразмышляем.
Итак, как далеко он может зайти в своем стремлении привязать к себе Из? В принципе, от него я могу ждать самых, что ни на есть решительных действий. Как лучше всего привязать к себе любимую женщину? Тут, все очевидно - брак. Это самое надежное средство, значитца, как только на горизонте мелькнет образ Эдварда, Аро решит обезопасить свой "шанс на счастье" и предложит Из замужество, а так как девочка к нему однозначно испытывает очень сильные чувства, то стоит ожидать ее согласия. В принципе, дальше можно было ожидать х.э, но ты тут упомянула о реакции Из... и меня понесло в другую степь. Вот они женаты, потом появляется Эдвард, узнает о столь значимом событии в жизни своей Белки и сходит с ума. Черт знает, что ему может в голову прийти, вдруг решит, что Аро ее силой заставил, начнет изображать из себя рыцаря, попытается "деву в беде" от дракона защитить, может украдет ее или еще что. Но, я опять куда-то отклоняюсь...реакция Из...Так, я могу только предположить, что она узнает, что брак это всего лишь "мера предостороженности", чтоб не увели... ох, что там будет после этого... Она ж третью мировую развяжет...Но, мы упускаем Эдварда, допустим, Из вся такая обиженная на Аро, соглашается на план бывшего и с ним сбегает. Аро в бешенстве, погоня... беглецов он догоняет, голову Эдварду отрывает... хотя нет, слишком жестоко, да и Из не позволит... Дальше,моя романтическая натура требует воссоединения двух любящих сердец, в общем ,Из верит, что Аро ее любил, любит и всегда будет любить, они Эдика бросают и вновь едут в Вольтерру счастливо править миром... А Эдик...ну... он смирится)

Мать моя женщина... даже перечитывать не хочу, что у меня тут получилось... вот что значит, помешательство на "НО" целую альтернативную историю себе выдумала... wacko


 
DAKДата: Вторник, 16.07.2013, 18:49 | Сообщение # 740
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Даш, мне нельзя задавать такие провокационные вопросы... у меня фантазия сразу уносится в далекие дали и начинает таакие картины вырисовывать...
В общем, давай поразмышляем.
Итак, как далеко он может зайти в своем стремлении привязать к себе Из? В принципе, от него я могу ждать самых, что ни на есть решительных действий. Как лучше всего привязать к себе любимую женщину? Тут, все очевидно - брак. Это самое надежное средство, значитца, как только на горизонте мелькнет образ Эдварда, Аро решит обезопасить свой "шанс на счастье" и предложит Из замужество, а так как девочка к нему однозначно испытывает очень сильные чувства, то стоит ожидать ее согласия.

Пока почти все правильно, за исключением некоторых моментов и побудительных мотивов. Ведь к чему, собственно, дожидаться появления на горизонте соперника? Аро и так прекрасно в курсе самого факта его существования...
Цитата (dariatwillige)
Вот они женаты, потом появляется Эдвард, узнает о столь значимом событии в жизни своей Белки и сходит с ума. Черт знает, что ему может в голову прийти, вдруг решит, что Аро ее силой заставил, начнет изображать из себя рыцаря, попытается "деву в беде" от дракона защитить, может украдет ее или еще что.

Ну... довольно горячо... Во всяком случае, Эд вполне может отчудить и не такое... причем его реакция может разниться в зависимости от обстоятельств его встречи с Из и того, кто и как "раскроет ему глаза на правду"...

Цитата (dariatwillige)
реакция Из...Так, я могу только предположить, что она узнает, что брак это всего лишь "мера предостороженности", чтоб не увели... ох, что там будет после этого... Она ж третью мировую развяжет...Но, мы упускаем Эдварда, допустим, Из вся такая обиженная на Аро, соглашается на план бывшего и с ним сбегает. Аро в бешенстве, погоня... беглецов он догоняет, голову Эдварду отрывает... хотя нет, слишком жестоко, да и Из не позволит... Дальше,моя романтическая натура требует воссоединения двух любящих сердец, в общем ,Из верит, что Аро ее любил, любит и всегда будет любить, они Эдика бросают и вновь едут в Вольтерру счастливо править миром... А Эдик...ну... он смирится)

А вот дальше...Богатая у тебя фантазия. Мне даже страшно... wink И какая ты жестокая, однако!!! И не жалко тебе бедного Эдика?!
Эх, так и подмывает написать, что же будет дальше, но ты и так уже много всего почти угадала. Так что не буду настолько сильно забегать вперед, а то тебе просто неинтересно будет, и я потеряю такого замечательного и отзывчивого читателя. Вот такая я вредная и меркантильная... мда...


 
LenoriДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:49 | Сообщение # 741
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




У Беллы и Аро несколько спокойных минут. Он отдохнет, а она им налюбуется, пользуясь возможностью не прятать взгляд. Мне кажется, что дальнейший путь их сблизит еще больше (главное, что бы была возможность продолжить его). Времени в обрез, но в реальности тоже уже спешат. Есть надежда на успех. И как бы Аро не надеялся и не настаивал в решающей битве Белла не останется в стороне. Спасибо за главу, как всегда великолепно! Читается на вздохе, один недостаток - мало... wink

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
DAKДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:20 | Сообщение # 742
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lenori, juhjvyjt спасибо за прекрасный комментарий. Он, как всегда, заглядывает в самую суть smile
Цитата (Lenori)
У Беллы и Аро несколько спокойных минут. Он отдохнет, а она им налюбуется, пользуясь возможностью не прятать взгляд. Мне кажется, что дальнейший путь их сблизит еще больше (главное, что бы была возможность продолжить его).

Она, сама того не понимая, потихоньку его приручает. Аро уже не боится показать перед ней свою слабость, чуть-чуть посопротивлялся в силу привычки и все-таки пожаловался на головную боль. И получил таки свою порцию ласки wink скоро совсем ручным станет... biggrin
Цитата (Lenori)
Времени в обрез, но в реальности тоже уже спешат. Есть надежда на успех

да уж, здесь счет пошел на минуты - успеют или не успеют охотники найти пропавших и нейтрализовать Дракулу в реальности, пока он не настиг беглецов в иллюзорном мире и не стер их в порошок?... wacko
Цитата (Lenori)
И как бы Аро не надеялся и не настаивал в решающей битве Белла не останется в стороне.

Это точно. Она просто не сможет равнодушно наблюдать за смертью возлюбленного, обязательно вмешается и попытается вставить свои пять копеек.
Цитата (Lenori)
Спасибо за главу, как всегда великолепно! Читается на вздохе, один недостаток - мало...

Спасибо за теплые слова. Но боюсь новой главкой смогу порадовать еще не скоро - уезжаю в отпуск на 2 недели sad Но как только вернусь - сразу засяду за продолжение, оно уже вертится в голове...


 
StushaNicДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:54 | Сообщение # 743
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Надеюсь команде Вольтури-Русские удасться найти наших "пленников".
Огромное спасибо автору. С нетерпением жду продолжения.
У меня повился вопрос к автору : Сколько глав они еще будет в иллюзии ?


 
DAKДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:48 | Сообщение # 744
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




StushaNic, спасибо за отзыв.
Цитата (StushaNic)
Надеюсь команде Вольтури-Русские удасться найти наших "пленников".

это такая команда, что кого угодно хоть из-под земли достанут! cool Главное, чтоб успели... а то некого спасать будет...
Цитата (StushaNic)
У меня повился вопрос к автору : Сколько глав они еще будет в иллюзии ?

думаю еще главы две. максимум три, но это если сильно увлекусь...Но рассчитываю, все-таки уложиться в заданные рамки wink


 
Секрет9686Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:28 | Сообщение # 745
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Опасную игру затеял Влад... Мне кажется что он этот план не столетия готовил, а за пару дней придумал: всех свидетелей надо было убить, а так сейчас у него только больше проблем будет.
Желаю успехов в написании новых глав!
 
DAKДата: Пятница, 02.08.2013, 23:56 | Сообщение # 746
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Секрет9686, привет!!!
Как говорится, будь благослевен wi-fi в номере!!! biggrin
Цитата (Секрет9686)
Опасную игру затеял Влад... Мне кажется что он этот план не столетия готовил, а за пару дней придумал: всех свидетелей надо было убить, а так сейчас у него только больше проблем будет.

А он не виноват cool Он то все очень хорошо придумал и предусмотрел любые возможности, кроме разве что Изабел с ее непредсказуемым даром и разгильдяйства подчиненных. Это они поленились проследить за тем, что их боевики добили Феликса, и поспешили как можно быстрее скрыться с места бойни... Правда, возможно, это наличие третьей непредусмотренной скульптуры в композиции так выбило их из колеи... wacko Кто знает wink
Но Влад то уверен, что в реальности все идет по плану и он в полной безопасности. А там уже такая котовасия началась
surprised
Цитата (Секрет9686)
Желаю успехов в написании новых глав!

Я постараюсь побыстрее , но обещать конкретные сроки сейчас просто не могу, надо хотя бы из Крыма приехать biggrin


 
LucindaДата: Среда, 14.08.2013, 17:30 | Сообщение # 747
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




DAK, привет! я ПЧ. можно?

 
nyka18Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:41 | Сообщение # 748
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Глава Блеск а у них есть надежда на спасение и похоже их страшно тянет друг кдругу
 
DAKДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:45 | Сообщение # 749
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Lucinda, не вопрос! Добро пожаловать!
nyka18, спасибо за комментарий!

Цитата (nyka18)
а у них есть надежда на спасение

А то! Для Кайуса найти Аро просто жизненно необходимо. А для Олега это дело чести и вопрос задетого самолюбия: "Кто-то попытался его подставить! Играть за его спиной! да еще и убить его подчиненных!!!" Такого не прощают! Так что, голову Владу они в любом случае оторвут. Главное, чтобы успели до того, как Дракула настигнет беглецов. Иначе Из и Аро будет ни горячо. ни холодно от запоздалой помощи... sad
Цитата (nyka18)
и похоже их страшно тянет друг кдругу

Ну, это было понятно уже давно. Главное, что Аро начал расслабляться в присутствии Изабел, опускать привычную маску, выходить за сковывающие его жесткие рамки просто быть самим собой. Да и Из осмелела wink




Сообщение отредактировал DAK - Воскресенье, 18.08.2013, 13:47
 
AnnataliyaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:09 | Сообщение # 750
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, спасибо за главу! Очень жду продолжения!

Подпись пользователя
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » ВСЕГДА ЕСТЬ ОДНО «НО» (приостановлен 30.11.17) (Эдвард/Белла/Аро, все не так, как кажется на первый взгляд)
Поиск:


Анатомия сердца