Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
Совсем другая история
NikarischkaДата: Суббота, 16.01.2016, 03:29 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история



3 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира и
Самая интересная неканоническая пара





Автор: Nikarischka
Бета: нет
Рейтинг: R
(ВНИМАНИЕ! Иногда главы будут выходить с рейтингом NC-17 в соответствующем разделе, так что, начиная читать историю, имейте это в виду.)

Жанр: Dark, Angst, Romance
Пейринг: Эдвард/Белла; Изабелла/Аро; Изабелла/Инкогнито
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат С.Майер
Статус: возобновлен/в процессе
Размер: макси
Размещение: только на TR

Саммари: Эта история про старую и страшную Изабеллу, рожденную в семнадцатом веке. У нее другая судьба, другая семья, другая цель в жизни, другой враг и другой дар. В общем, это совсем другая история...

Обзор истории вы можете прочитать здесь




СОДЕРЖАНИЕ


ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
Смертельная гонка






Глава 4 | ОХОТНИЦА































ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Схватка за счастье










●○●○●


Глава 20 | ЗАКУЛИСЬЕ - в процессе

Глава 21 | УДАВКА НА ШЕЕ- в процессе


●○●○●



Глава 22 | ПОРА В ПУТЬ
Глава 23 | ВСТРЕЧА СТАРЫХ ЗНАКОМЫХ
Глава 24 | СЛОМЛЕННАЯ
Глава 25 | ВЗГЛЯД СО СТОРОНЫ
Глава 26 | ВТОРГШИЙСЯ
Глава 27 | Я УСТАЛА
Глава 28 | АМНЕЗИЯ
Глава 29 | ,,,
Глава 30 | ,,,
ЭПИЛОГ






Сообщение отредактировал Nikarischka - Понедельник, 07.02.2022, 02:02
 
MiMaДата: Понедельник, 14.09.2020, 07:01 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ну и Аро загнул, во время он ей показал, какой козырь у него есть, теперь она придумает, что с ним делать. Спасибо за главу.


 
NikarischkaДата: Понедельник, 14.09.2020, 13:10 | Сообщение # 402
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата MiMa ()
Ну и Аро загнул, во время он ей показал, какой козырь у него есть, теперь она придумает, что с ним делать. Спасибо за главу

Поставил на место свою слугу, но так ли это на самом деле.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Понедельник, 14.09.2020, 21:35 | Сообщение # 403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Аро до того скушно, что он задирает свой паноптикум Лопнет мужик от мании величия.
Белле нравится, что ли, изображать слепую курицу? Уж она его и возвеличивает, и кудахчет вокруг, и яйца золотые хозяину несёт... тьфу. Но он сделал ей такое предложение, от которого невозможно отказаться wacko что ж будет?!
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
NikarischkaДата: Суббота, 19.09.2020, 12:49 | Сообщение # 404
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Цитата робокашка ()
Аро до того скушно, что он задирает свой паноптикум Лопнет мужик от мании величия.

Когда-нибудь обязательно tongue
Цитата робокашка ()
Белле нравится, что ли, изображать слепую курицу? Уж она его и возвеличивает, и кудахчет вокруг, и яйца золотые хозяину несёт... тьфу.

Она их не убивает только потому, что знает, что больше некому будет регулировать отношения в вампирском сообществе и охранять тайну. Сама она навряд ли хочет брать всю ответственность на себя.
Цитата робокашка ()
Но он сделал ей такое предложение, от которого невозможно отказаться что ж будет?!

Невозможно отказаться вовсе не в позитивном ключе, к сожалению. Но посмотрим, как это все будет на самом деле.

Добавлено (09.11.2020, 23:20)
---------------------------------------------
Продолжение уже совсем скоро.

Пы.сы. Завалили делами на работе, стараюсь вырваться, как могу.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
MiMaДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:53 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Nikarischka ()
Продолжение уже совсем скоро.

Это очень радует, ждем.



 
NikarischkaДата: Воскресенье, 22.11.2020, 14:03 | Сообщение # 406
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




НОВАЯ ГЛАВА УЖЕ НА АКТИВАЦИИ
ОЖИДАЙТЕ



Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.11.2020, 16:16 | Сообщение # 407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интересно, а новую супругу Аро тоже хотел бы запереть в башне? angry
Эх, никому не оборвать хамство и самонадеянность Аро cool Изабелла старается мирно обходить подводные камни его эгоистических заинтересованностей, но это ж до поры, до времени. Когда-нибудь конфликт созреет. А пока она изучает врага изнутри wink
Спасибо за продолжение!
 
MiMaДата: Понедельник, 23.11.2020, 17:37 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Изи просто кладезь дипломатии, ну хоть год себе выторговала. Об Аро даже говорить нечего, одно слово маразматик. Спасибо за главу.


 
NikarischkaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:56 | Сообщение # 409
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Я знаю, что снова надолго пропадала и что уже многт раз обещала закончить этот фф. И вы вправе мне больше не верить sad
Я шокирована, что история заняла номинации в TRA 2020! Как так вышло, ведь я такая безолаберная авторка?
В общем, начала я было перечитывать историю. И захотелось мне ее переделать. Снова. Не в сюжете, а именно переписпть, а потом подумала, что не буду. Я эту историю пишу с 2016 года, в январе ей исполнится 6 лет. И понятное дело, что я стала писать совсем по-другому. Так пусть же это будет моя летопись навыка. К тому же тут нет беты, и я могу проследить свой прогресс.
Так что, изменений не будет, а сюжет я докручу до развязки. Не исключено, что это все закончится драмой, хэппи энд не обещаю, хотя все возможно.
Надеюсь, что хоть кто-то продолжит читать мои письмена.
Увидимся в новой главе.


Дневник Эдварда Мэйсена (Мини, завершен)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Совсем другая история (На этот раз всё будет совсем по-другому...)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла