Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Одна душа для двоих. Становление
AnaitisДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:46 | Сообщение # 1
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:





3 место в номинации Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения»



3 место в номинации Лучший женский образ











Вот сделала видео к этой своей истории. Хорошо или плохо получилось, судить Вам, дорогие читатели smile



Автор: Anaitis(Лина)
Название: Одна душа для двоих. Становление
Бета: lilit47(Марина)
Бета с 7 части главы 3: Lisbet_Salander
Рейтинг: R
Жанр: Science fiction, Angst, Drama, Action
Статус: В процессе
Размещение: Только с разрешения автора
От автора: Некоторые специфические нюансы мира в этой истории, дорогие читатели, вы будете узнавать вместе c её героями.



Аннотация:
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А здесь, на Земле, вянет хрупкий цветок.
Ручьи на стекле, белый мел - потолок...
Ты так молода, и так хочется жить!
Но слабое тело не в силах служить.

За то, чтоб вскочить, закричать, побежать,
Ты Дьяволу душу готова продать!
И Звёзды, сочувствуя тяжкой судьбе,
Единственный шанс подарили тебе.

Ты сможешь ходить! Ну а что же взамен?
Спасенье души, иль чудовищный плен?
Три мира в малюсенькой точке сошлись.
Разбиты мечты, или всё же сбылись?


(Огромное "СПАСИБО!" тебе, lilit47(Марина), за прекрасное стихотворение-аннотацию!)



А вот к моему произведению прекрасное видео в щедрый дар от таланта youreclipse! По мнению автора оно великолепно, а музыкальное сопровождение восхитительно!






Оглавление

Глава 1
Глава 2. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3.
Глава 3. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8.
Глава 4
Глава 5. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 6.
Глава 7. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 8. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4.
Глава 9. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6. ~ Часть 7. ~ Часть 8. ~ Часть 9. ~ Часть 10. ~ Часть 11. ~ Часть 12.
Глава 10. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5.
Глава 11. Часть 1. ~ Часть 2.
Глава 12.
Глава 13. Часть 1. ~ Часть 2. ~ Часть 3. ~ Часть 4. ~ Часть 5. ~ Часть 6.
Глава 14. ~ Глава 15. ~ Глава 16. ~ Глава 17. ~ Глава 18. ~ Глава 19. ~ Глава 20. ~ Глава 21. ~ Глава 22.
Глава 23. ~ Глава 24. ~ Глава 25. ~ Глава 26. ~ Глава 27. ~ Глава 28. ~ Глава 29. ~ Глава 30. ~ Глава 31. ~ Глава 32.


Сообщение отредактировал Anaitis - Суббота, 06.08.2016, 20:25
 
AnaitisДата: Пятница, 15.07.2016, 17:39 | Сообщение # 1051
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Только коврик потом на потоках реки может сьехать/соскользнуть, в общем, самовольно потеряться)

в жизни всё может.. у них правда ситуация специфичная. они уже волки. wink
Цитата youreclipse ()
Я про другую говорила, но раз не бабы Дориана, хм..
Эруса больше некому любить.

с чего какой бабе Дориана и любить Эруса? biggrin Эта баба суицыдница? Дориан же лбовь чует конкретно biggrin
Есть есть кому tongue Тут слова отца Иланы важны wink smile


 
youreclipseДата: Пятница, 15.07.2016, 17:54 | Сообщение # 1052
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
в жизни всё может.. у них правда ситуация специфичная. они уже волки

Но они живые, разумные существа tongue Плюс когда-то были людьми)
Цитата Anaitis ()
с чего какой бабе Дориана и любить Эруса?

Судьба - злодейка biggrin
Цитата Anaitis ()
Эта баба суицыдница? Дориан же лбовь чует конкретно

Может ему выгодно tongue
Цитата Anaitis ()
Есть есть кому Тут слова отца Иланы важны

Даже если ткнешь носом, все равно не пойму sad


 
AnaitisДата: Пятница, 15.07.2016, 19:18 | Сообщение # 1053
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но они живые, разумные существа Плюс когда-то были людьми)

Угу. Но именно что людское в них как бы закрепилось при переходе в волчье. smile Людьми любили друг друга а волки насколько знаю парой на всю жизнь wink Так что убить Джона и тогда можно илять хвостом или наоборот грохаать Бренду biggrin
Цитата youreclipse ()
Судьба - злодейка

неет злодейство это Дориана любить tongue
Цитата youreclipse ()
Может ему выгодно

это да возможно.. он такой сукин сын biggrin
Цитата youreclipse ()
Даже если ткнешь носом, все равно не пойму

все поймёшь smile особенно если ткнуть biggrin


 
youreclipseДата: Суббота, 16.07.2016, 16:07 | Сообщение # 1054
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Но именно что людское в них как бы закрепилось при переходе в волчье. Людьми любили друг друга а волки насколько знаю парой на всю жизнь

Хм. А не выходит ли так, что будучи людьми у них и была такая любовь, где Бренда своим мужиком помыкала? Вообще я слабо представляю себе, чтобы с таким как Эрус такое вышло... выходит мужик не из сильных. Но почему-то я так не чувствую. Он не супер-пупер герой. Обычный. Но слабак ли? Нет... Не ощущаю так.
Цитата Anaitis ()
Так что убить Джона и тогда можно илять хвостом или наоборот грохаать Бренду

А разойтись?)
Цитата Anaitis ()
неет злодейство это Дориана любить

Ну... Не знаю tongue По-моему это нечто иное)
Цитата Anaitis ()
это да возможно.. он такой сукин сын

Любимый happy Но Радан, да, круче tongue biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()

все поймёшь особенно если ткнуть

Значит ты будешь тыкать tongue kiss


 
AnaitisДата: Суббота, 16.07.2016, 18:19 | Сообщение # 1055
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Хм. А не выходит ли так, что будучи людьми у них и была такая любовь, где Бренда своим мужиком помыкала? Вообще я слабо представляю себе, чтобы с таким как Эрус такое вышло... выходит мужик не из сильных. Но почему-то я так не чувствую. Он не супер-пупер герой. Обычный. Но слабак ли?

Я бы не сказала что именно помыкала при люди.. В их словах до того как волчара Эрус вылез из воды довольно хорошо показаны их отношения... Она больше прогматик в семье. Джон больше мечтатель и авантюрист.
С Эрусом не прокатило бы но он иное дело и иная ситуация)
Джон не слабый. Он любит свою бабу и мягкий к ней сам довольно мягкий. Это не слабость. Даже сила. Джон бы не полез в ту бойню в какую полез Эрус и тем погубил свою семью однажды wink Тут для кого как кто слаб а кто силён...
Цитата youreclipse ()
А разойтись?)

Волки лишь смертью расходятся и то часто выживший ищет смерти в тоске..
Цитата youreclipse ()
Ну... Не знаю По-моему это нечто иное)

извращение мазахизм biggrin
Цитата youreclipse ()
Но Радан, да, круче

а у Дориана баб больше tongue
Цитата youreclipse ()
Значит ты будешь тыкать

нууу я подумаю wink


 
Niki666Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 18:54 | Сообщение # 1056
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Брэнда высказала очень мудрую мысль. Легко развязать войну, труднее её закончить.
Эрус с Альсой лютые враги и мстят друг другу за потерю близких, а при этом летят чужие головы и жертвы множатся и множатся, и конца этому не видно. Если это всё не остановить, неизвестно, как далеко это противостояние может зайти, а между тем, если разбираться глубже, то враг у них один. Им не воевать нужно между собой, а объединяться в борьбе с самым главным врагом, злом, грозящим уничтожить всё живое. Совершенно очевидно, что Эруса и Альсу стравили и те, кто это сделал, находятся на самом верху и все ниточки ведут туда. По сути, Эрус и Альса сами жертвы, но у каждого имеется своя собственная миссия и своё предназначение. А Лана тот самый свет, который светит во мраке, освещая весь непростой путь, и дающая надежду на будущее.
По поводу Дады никаких догадок нет, кроме того, что появилась она совсем не случайно и в речах её существует намёк, пока ускользающий от сознания Эруса. Было упоминание о зеркале, так может Лада является отражением чего-то?
 
AnaitisДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:19 | Сообщение # 1057
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666Привет Иришь! happy
Цитата Niki666 ()
Совершенно очевидно, что Эруса и Альсу стравили и те, кто это сделал, находятся на самом верху и все ниточки ведут туда. По сути, Эрус и Альса сами жертвы, но у каждого имеется своя собственная миссия и своё предназначение.

Самоё ужасное, что миссия у них была одна и одна цель да череда ошибок привели к войне между друг другом.
Цитата Niki666 ()
А Лана тот самый свет, который светит во мраке, освещая весь непростой путь, и дающая надежду на будущее.

Лада smile Да Ирочка ты умничка всегда подмечаешь самое важное! smile
Цитата Niki666 ()
появилась она совсем не случайно и в речах её существует намёк, пока ускользающий от сознания Эруса. Было упоминание о зеркале, так может Лада является отражением чего-то?

Всё верно wink Отражение в широком смысле и кого-то wink


 
youreclipseДата: Воскресенье, 17.07.2016, 19:36 | Сообщение # 1058
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Отражение в широком смысле и кого-то

Бабы его?))) Блин, я помру, если не узнаю tongue sad
Цитата Anaitis ()
Она больше прогматик в семье. Джон больше мечтатель и авантюрист.

Я помню это)
Цитата Anaitis ()
Джон не слабый. Он любит свою бабу и мягкий к ней сам довольно мягкий. Это не слабость. Даже сила

Вот об этом я и говорю wink
Цитата Anaitis ()
Волки лишь смертью расходятся и то часто выживший ищет смерти в тоске..

Бедный Джон...
Но Эрус ведь тоже волк, не?
Цитата Anaitis ()
извращение мазахизм
(

Любоффф tongue
Цитата Anaitis ()
а у Дориана баб больше

Главное не в кол-ве, а в качестве tongue
Цитата Anaitis ()
нууу я подумаю

Я тебе подумаю! angry


 
AnaitisДата: Воскресенье, 17.07.2016, 21:26 | Сообщение # 1059
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Бабы его?))) Блин, я помру, если не узнаю

Нет его баба не причём)
Давишь что бы я проспойлерила smile Я уж подсказывала видео к роману смотри)
Цитата youreclipse ()
Вот об этом я и говорю

но это ведь не слабость) Идиальных не бывает и отношений идиальных тоже) А любовь тут реальная есть.
Цитата youreclipse ()
Бедный Джон...
Но Эрус ведь тоже волк, не?

чего бедный то? чем? рядом с бабой любимой и любим ей.. чё бедный то?)
Как мы уже знаем Эрус волк лишь часть.. даже в обличии волка он явно не типичный оборотень как выглядит) Он во многом носферату и ещё... biggrin тут вопрос его бабке по отцу и деду по отцу кто biggrin
Поэтому на Эруса многие законы волков вобще не действуют.
Цитата youreclipse ()
Любоффф

любовь реальная это и мазахизм тоже smile
Цитата youreclipse ()
Главное не в кол-ве, а в качестве

нууу он то уж умеет не пустышек к себе приближать tongue
Цитата youreclipse ()
Я тебе подумаю!

я подумаю чего ты там мне подумаешь wink


 
youreclipseДата: Вторник, 19.07.2016, 20:14 | Сообщение # 1060
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Давишь что бы я проспойлерила Я уж подсказывала видео к роману смотри)

Я жираааф sad
Цитата Anaitis ()
но это ведь не слабость) Идиальных не бывает и отношений идиальных тоже) А любовь тут реальная есть.

Я понимаю. Но баба его меня все равно бесит! tongue angry biggrin
Цитата Anaitis ()
чего бедный то? чем? рядом с бабой любимой и любим ей.. чё бедный то?)

То, что баба ценит другого мужика больше, чем его. А им помыкает tongue
Цитата Anaitis ()
тут вопрос его бабке по отцу и деду по отцу кто

Я не удивлюсь, если еще там и Исчадия есть biggrin
Цитата Anaitis ()
любовь реальная это и мазахизм тоже

2 в 1?)
Цитата Anaitis ()
нууу он то уж умеет не пустышек к себе приближать

Это да) Но... Радан все равно круче и лучше tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
я подумаю чего ты там мне подумаешь

Тебе понравится biggrin happy


 
AnaitisДата: Вторник, 19.07.2016, 22:14 | Сообщение # 1061
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я жираааф

замечу что очень хитропопый smile
Цитата youreclipse ()
Я понимаю. Но баба его меня все равно бесит!

ну ещё главу потерпи и потом Ада вернётся smile и может быть она вскоре избавит тебя от этого чувства гыы biggrin
Цитата youreclipse ()
То, что баба ценит другого мужика больше, чем его. А им помыкает

эээээ честно не заметила где как она Эруса ценит больше Джона. и не помыкает а защищает... smile
Цитата youreclipse ()
Я не удивлюсь, если еще там и Исчадия есть

посвистывая краснеет biggrin
Цитата youreclipse ()
2 в 1?)

в любви усё есть smile
Цитата youreclipse ()
Но... Радан все равно круче и лучше

смотри ниже..
Цитата youreclipse ()
Тебе понравится

я подумаю в итоге согласиться или неа tongue


 
Niki666Дата: Воскресенье, 24.07.2016, 21:01 | Сообщение # 1062
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Anaitis, Лина, привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Лада свет, ниточка, указующая единственно правильный путь и Эрусу стоит прислушаться к своему сердцу, где жива память и любовь к Ларине. Там можно найти ответ.
На самом деле Эрус воюет с ветряными мельницами, а настоящие враги те, кто мечтает о его столкновении с Адой в надежде, что эти двое уничтожат друг друга.
Ада сильна и обладает той долей безбашенности, которая делает её действия непредсказуемыми, не говоря уже о том, что ради своей дочери она уничтожит любого, от кого почувствует угрозу своему чаду. Но и Ада при всей своей генетической памяти и интуиции не может знать, что за мышиная возня затеяна на самом верху.
Тот же Эдвард Рух вампир, читающий мысли и Граф Антоний Тар предводитель носферату уже потирают руки в предвкушении скорой развязки. Оба используют вражду между Эрусом и Альсой и стравливают непримиримых врагов, используя их в тёмную с целью захватить всю власть и поделить между собой. Пока ни Эрус ни Ада этого не понимают и готовятся к большой войне, а то, что эта война может стать последней для всего живого, мало кто из них задумывается. А Аде как матери очень даже стоит думать, в каком мире будет жить её дочь. Мало разделаться с врагами, нужно построить такой мир, в котором все, кто его населяет, будут чувствовать себя комфортно, а пока этого нет, и мрак нависает над Вселенной, будущее представляется очень туманным. Всё происходящее сейчас сплошные заговоры и интриги, где каждый преследует свою собственную цель, главной из которых является мировое господство.
В такой мешанине не знаешь, кому можно верить и с кем заключать союз, но Эрусу с Адой союз просто необходим. Им нужно объединить усилия во имя высшей цели спасения Вселенной от окончательно погружения в небытие, поскольку те, у кого в руках сосредоточена власть, если их не остановить, неминуемо приведут мир к катастрофе.
 
AnaitisДата: Понедельник, 25.07.2016, 01:22 | Сообщение # 1063
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Niki666 Привет Иришь! happy
Цитата Niki666 ()
В такой мешанине не знаешь, кому можно верить и с кем заключать союз, но Эрусу с Адой союз просто необходим. Им нужно объединить усилия во имя высшей цели спасения Вселенной от окончательно погружения в небытие, поскольку те, у кого в руках сосредоточена власть, если их не остановить, неминуемо приведут мир к катастрофе.

Да, ты как всегда всё точно сказала. smile Фигуры уже фактически полностью раставлены и теперь лишь бой.. Назад не одна из сторон уже не повернёт. Единственно боюсь Ада совсем не думает о какой будет мир после так как главней чтобы выжила дочь а там уж не важно.. самой ей врядли верится что возможно именно мир изменить.


 
youreclipseДата: Понедельник, 25.07.2016, 11:02 | Сообщение # 1064
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Anaitis, спасибо за главу!)
Вот, что я подумала... Эрусу срочно всех надо посрать в попку Обамы и пойти на мировую с Адой. Он же не дурак, должен понимать, что Инелию вряд ли держат именно в заложницах, а коли так... что важнее: месть за ту, что уже мертва и не воскреснет или борьба за жизнь той, что жива и дорога? Вообще он осел и не заслужил Инелию... Это гадство с его стороны, побыв с красавией, отвергнуть страшилище, а потом к нему прийти и ох и ах сделать, мол, я тебя не достоин. В лоб ему!
Лада... Мне кажется, ему ее надо искать. Она как маяк. Любовь то он от нее почувствовал!
Эх... Спалилась Ада с ребетенком то...
Мне дико интересно, что будет делать Эрус и как может пройти его первая встреча с Адой!)
Жду продолжения!
Вдохновения тебе побольше! happy

Добавлено (25.07.2016, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата Anaitis ()
замечу что очень хитропопый

Лучше прикрой глазки tongue
Цитата Anaitis ()
ну ещё главу потерпи и потом Ада вернётся и может быть она вскоре избавит тебя от этого чувства гыы

Поскорее бы happy biggrin
Цитата Anaitis ()
эээээ честно не заметила где как она Эруса ценит больше Джона. и не помыкает а защищает...

Но это есть tongue
Цитата Anaitis ()
я подумаю в итоге согласиться или неа

Ты не думай, а делай! tongue


 
AnaitisДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:21 | Сообщение # 1065
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




youreclipse Привет Ниночка happy
Цитата youreclipse ()
Вот, что я подумала... Эрусу срочно всех надо посрать в попку Обамы и пойти на мировую с Адой.

Бренда его к этому и склоняет.. понимая что прямой бой это конец скорей всего для них с Джоном..
Тут интересная ситуация: с Адой в принципе у Эруса нет причин мести.. если она не будет угрозой миру как Химера королева самка то у него нет мотива убивать её именно.. это не Альсу прощать wink хотя там он тоже свою вину понимает. А вот Аде ему есть за что мстить.. по факту она знает он из носферату а кто убил Альсу? носферату... так кто их послал? вооот...
Цитата youreclipse ()
Он же не дурак, должен понимать, что Инелию вряд ли держат именно в заложницах, а коли так... что важнее: месть за ту, что уже мертва и не воскреснет или борьба за жизнь той, что жива и дорога?

понимать толку когда Аду душевнобольной считает не без оснований) Тут думать что Ада на что то не способна он просто не может. она уж расстаралась с своими подвигами...
Цитата youreclipse ()
Вообще он осел и не заслужил Инелию... Это гадство с его стороны, побыв с красавией, отвергнуть страшилище, а потом к нему прийти и ох и ах сделать, мол, я тебя не достоин. В лоб ему!

да он знает что Инелия светла а он тёмен. отверг он её ещё до того как Ларини встретил. беда в том что он потом вновь выходит отверг.. получается дважды.. Про меж ног ему biggrin
Цитата youreclipse ()
Лада... Мне кажется, ему ее надо искать. Она как маяк. Любовь то он от нее почувствовал!

надо) но... найти проблемно будет) Это как ты можешь искать смерти но лишь она решает когда она тебя найдёт wink
Цитата youreclipse ()
Эх... Спалилась Ада с ребетенком то...

мда.. не учла что смотря в бездну та смотрит в тебя... ну залезая в голову могут залезть к тебе.. Просто не знает кто он в реале по крови и от того ошибка.
Цитата youreclipse ()
Мне дико интересно, что будет делать Эрус и как может пройти его первая встреча с Адой!)

горячо пройти только так biggrin
Цитата youreclipse ()
Вдохновения тебе побольше!

Спасибо! былоб ещё здоровье эх... wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:53 | Сообщение # 1066
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Бренда его к этому и склоняет..

Ути-пути какая она хорошая то dry
Цитата Anaitis ()
с Адой в принципе у Эруса нет причин мести.. если она не будет угрозой миру как Химера королева самка то у него нет мотива убивать её именно.. это не Альсу прощат

Тык пусть встретится вначале и поговорит. Может Альсы уже и нет давно, он же не знает на все сто. Или нет?
Цитата Anaitis ()
так кто их послал? вооот...

Но она так же не может быть уверена tongue На ее месте я вначале бы заглянула в глаза Эрусичке)
Цитата Anaitis ()
понимать толку когда Аду душевнобольной считает не без оснований) Тут думать что Ада на что то не способна он просто не может. она уж расстаралась с своими подвигами...

Верно. Но у Ады есть дочь, он теперь это знает! Инелия довольно хм... Ну она может найти общий язык с такой, как Ада. Крч Эрусу не помешала бы общение с Авелин tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
отверг он её ещё до того как Ларини встретил

Это я к удивлению помню) Но все равно с*чара dry
Цитата Anaitis ()
Про меж ног ему

И качергой ему в зад!!! Много-много раз! angry
А кого он любил больше: Инелию или Ларини? Ну вот например, пойми что он любит первую... и вдруг окажись живой вторая, кого бы он выбрал? Вторую?
Цитата Anaitis ()
мда.. не учла что смотря в бездну та смотрит в тебя... ну залезая в голову могут залезть к тебе.. Просто не знает кто он в реале по крови и от того ошибка.

Угу sad
Слушай, напомни, а почему аспидники аля враги Альсы?
Цитата Anaitis ()
горячо пройти только так

С секасом? happy biggrin
Цитата Anaitis ()
былоб ещё здоровье эх...

Будет


 
AnaitisДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:39 | Сообщение # 1067
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ути-пути какая она хорошая то

Ироничная ты моя biggrin Естественно Бренда больше о своей попе печётся и Джона. Она довольно сообразительная ведь)
Цитата youreclipse ()
Тык пусть встретится вначале и поговорит. Может Альсы уже и нет давно, он же не знает на все сто. Или нет?

о встретиться говорилось что это не так просто из-за Аспидников... что Дориан так просто поговорить не допустит. wink Что Альсы нет знает Эрус.. граф конечно доложил что врезультате некого покушения такое вот случилось) граф же умён и коварен скрывать всё и глупо пропалиться.. про графа думаю получилось показать как он пользуется мешая правду с фальшью wink
отсутствие Альсы не упрощает.. есть Ада к которой весьма интерес Дориан имеет wink
Цитата youreclipse ()
Но она так же не может быть уверена На ее месте я вначале бы заглянула в глаза Эрусичке)

то и планирует.. у бить его она не хочет. использовать хочет как с самого начала Альсе и говорила smile
Цитата youreclipse ()
Верно. Но у Ады есть дочь, он теперь это знает! Инелия довольно хм... Ну она может найти общий язык с такой, как Ада. Крч Эрусу не помешала бы общение с Авелин

ага с Авелин biggrin но не той тихоней... Ада никого не слушает кроме Альсы в том и беда.
Цитата youreclipse ()
И качергой ему в зад!!! Много-много раз!
А кого он любил больше: Инелию или Ларини? Ну вот например, пойми что он любит первую... и вдруг окажись живой вторая, кого бы он выбрал? Вторую?

на много раз он не заслужил ещё tongue biggrin
ну так с самого начала он говорил что Инелию любит как близкого друга, сестру. ну не встаёт на неё у него biggrin
Цитата youreclipse ()
Слушай, напомни, а почему аспидники аля враги Альсы?

да не были они ей прям врагами. случались непоятки что их цели ей не нравились но врагами не было. и чтобы Дориан глава Аспидников и Альсу в враги?) Никогда. этож нужная ему самка biggrin
Другое дело что сами Аспидники ей не нра... культ Дориана его манера править и тд.. по сути Альса добрая как это не парадоксально звучит)) а Дориан жесток очень.
Цитата youreclipse ()
С секасом?

ага прямо на поле боя biggrin
Цитата youreclipse ()
Будет

надеюсь wink Спасибо! Твоими молитвами smile


 
youreclipseДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:48 | Сообщение # 1068
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
Ироничная ты моя

Какая есть, такой и люби tongue
Цитата Anaitis ()
Она довольно сообразительная ведь)

Хитропопая. И в глазки Эрусу заглядывает, рррр...
Бесит она меня, бесит! angry tongue biggrin
Цитата Anaitis ()
что Дориан так просто поговорить не допустит

А почему ему мешать? Если он знает, что Альса мертва и хочет, чтобы Аду не убили, то в его же интересах их померить. Вряд ли Эрус может рассказать Аде что-то такое о Доринушке...
Цитата Anaitis ()
про графа думаю получилось показать как он пользуется мешая правду с фальшью

Это да, жукастый козел dry
А теперь напомни мне как все узнали, что Альса мертва? Она ведь своим лишь сказала... У меня вылетело это из головы... Отрывками помню.
Цитата Anaitis ()
есть Ада к которой весьма интерес Дориан имеет

Ну и пусть имеет... Кто ему мешает?))
Цитата Anaitis ()
ага с Авелин

А чье?)) Веры станет больше biggrin И зад ему заодно надерет Радан biggrin tongue Ада если что прикроет tongue biggrin Я с ней лично договорюсь tongue biggrin biggrin
Цитата Anaitis ()
на много раз он не заслужил ещё

Заслужил!
Цитата Anaitis ()
ну не встаёт на неё у него

С*ка он! angry Не встает у него... Пусть глядит, чтобы после встречи с Адой было что еще у него вставать dry
Цитата Anaitis ()
и чтобы Дориан глава Аспидников и Альсу в враги?)

Вот поэтому я и удивилась, тк в главе была фраза, что мол с такими союзниками, как аспидники и врагов не надо... Поэтому и не вьезжаю...
Цитата Anaitis ()
этож нужная ему самка

Какое описание, блин dry
Цитата Anaitis ()
Другое дело что сами Аспидники ей не нра... культ Дориана его манера править и тд

Ути-пути какая она привереда то)))
Цитата Anaitis ()
а Дориан жесток очень.

Зато каков красавец)))
Цитата Anaitis ()
ага прямо на поле боя

biggrin
Цитата Anaitis ()
надеюсь Спасибо! Твоими молитвами

:kiss:


 
AnaitisДата: Вторник, 26.07.2016, 00:21 | Сообщение # 1069
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Хитропопая. И в глазки Эрусу заглядывает, рррр...

так она ж баба с мозгами и знает когда надо и заглянуть для своей выгоды smile
Рычи рычи biggrin
Цитата youreclipse ()
А почему ему мешать? Если он знает, что Альса мертва и хочет, чтобы Аду не убили, то в его же интересах их померить. Вряд ли Эрус может рассказать Аде что-то такое о Доринушке...

нууу тут два пункта: 1 Альса таки жива и Дориан гад это прекрасно знает и тогда ему никакого резона мирить с Эрусом нет. 2 за Эрусом стоит Патриарх и раса Риты! Что для Дориана враги и соперники.
Дориан естественно жлает как то сам влиять на Аду а не оп вдруг кто то её увлечёт больше... Как не крути Ада очень мощное потенциально оружие и нужна многим у кого ум есть понять как её окрутить как то можно.. и 2 пункт вполне дополняет 1))
Цитата youreclipse ()
А теперь напомни мне как все узнали, что Альса мертва? Она ведь своим лишь сказала... У меня вылетело это из головы... Отрывками помню.

нуу среди своих могут быть и шпионы biggrin нуу и Прорицатели у носферату есть biggrin
Цитата youreclipse ()
Цитата Anaitis ()
есть Ада к которой весьма интерес Дориан имеет

Ну и пусть имеет... Кто ему мешает?))

ага отдать Аду Химеру королеву и кому? Дориану biggrin Для такого Эрусу с юпитера шлёпнуться нужно biggrin
Цитата youreclipse ()
А чье?)) Веры станет больше И зад ему заодно надерет Радан Ада если что прикроет Я с ней лично договорюсь

Оптимистка tongue biggrin
Цитата youreclipse ()
Заслужил!

раза три не больше tongue
Цитата youreclipse ()
С*ка он! Не встает у него... Пусть глядит, чтобы после встречи с Адой было что еще у него вставать

ну многие мужики баб так оценивают а после уж глубокие внутрений мир smile это по природе то нормально.
да Ада с этим делом опасна biggrin
Цитата youreclipse ()
Вот поэтому я и удивилась, тк в главе была фраза, что мол с такими союзниками, как аспидники и врагов не надо... Поэтому и не вьезжаю..

потому как Дориан свои интересы всегда чтит! и если что не постесняется в спину вдарить wink если ему это станет выгодней союза...
Цитата youreclipse ()
Какое описание, блин

скромное tongue и талантливое.. иногда я гениальна biggrin
Цитата youreclipse ()
Ути-пути какая она привереда то)))

так жизнь научила wink
Цитата youreclipse ()
Зато каков красавец)))

ага.. главно чтоб против такого у тебя всегда козыри были иначе беда cool


 
youreclipseДата: Среда, 27.07.2016, 10:16 | Сообщение # 1070
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
так она ж баба с мозгами и знает когда надо и заглянуть для своей выгоды

Овца она dry
Цитата Anaitis ()
Альса таки жива и Дориан гад это прекрасно знает и тогда ему никакого резона мирить с Эрусом нет

Почему нет? Боится конкуренции?
Цитата Anaitis ()
Что для Дориана враги и соперники

Но при умном подходе их можно попробовать сделать союзниками... Хотя бы некоторую часть...
Цитата Anaitis ()
Дориан естественно жлает как то сам влиять на Аду а не оп вдруг кто то её увлечёт больше...

Ох...))
Цитата Anaitis ()
нуу среди своих могут быть и шпионы нуу и Прорицатели у носферату есть

Прорицатели, точно! Ну шпионы это само собой tongue
Цитата Anaitis ()
Оптимистка

Реалистка tongue
Цитата Anaitis ()
раза три не больше

Неа. Меня крайне огорчает, как он поступил с Инелией. Вот если бы не это... нехай живет.
Цитата Anaitis ()
да Ада с этим делом опасна

Пусть открутит ему хоть 1 шарик)))
Цитата Anaitis ()
иногда я гениальна

Всегда tongue
Цитата Anaitis ()
ага.. главно чтоб против такого у тебя всегда козыри были иначе беда

Сьест?))
Я вот думаю, он ведь не абсолютное зло... Он же умеет чувствовать, привязываться и все такое...


 
AnaitisДата: Среда, 27.07.2016, 19:54 | Сообщение # 1071
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Овца она

но с мозгами biggrin
Цитата youreclipse ()
Почему нет? Боится конкуренции?

как мужик Дориан не боится соперничества тут он и подл и хитёр может и просто уничтожить конкурента или ой несчастный случай организовать smile А вот влияния на мысли политически на мировой взгляд тут да опасается что она прислушается к иным wink
Цитата youreclipse ()
Но при умном подходе их можно попробовать сделать союзниками... Хотя бы некоторую часть...

слишком глубоки противоречия и слишком долго кровь пускали друг другу. объедииться могут но времено под общей угрозой но после один флаг... cool потому по умному есть стараться своё оружие держать при себе и не пускать к нему чужих...
Цитата youreclipse ()
Реалистка

оптимистичная реалистка smile
Цитата youreclipse ()
Меня крайне огорчает, как он поступил с Инелией.

ну хотя бы честно wink
Цитата youreclipse ()
Пусть открутит ему хоть 1 шарик)))

))) думаю она много кому пооткручивает biggrin
Цитата youreclipse ()
Сьест?))
Я вот думаю, он ведь не абсолютное зло... Он же умеет чувствовать, привязываться и все такое...

использует... как Анжелу, как Фиби...
не обсалютное но жесток.. властен... эгоистичен... С Адой он иной потому что она опасна и крайне важна и тут силой не пропрёшь никак. днк память дело такое, потомство если и получишь оно за мамы обиды потом ага папе то biggrin


 
youreclipseДата: Четверг, 28.07.2016, 10:46 | Сообщение # 1072
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
но с мозгами

Бебебе tongue
Цитата Anaitis ()
как мужик Дориан не боится соперничества тут он и подл и хитёр может и просто уничтожить конкурента или ой несчастный случай организовать

Ну значит он дурак. Убить то может, а если соперник в сердце и разуме любимой поселится?
Цитата Anaitis ()
объедииться могут но времено под общей угрозой но после один флаг...

Верно) А кто знает, как пойдет после обьединения... Очень много зависит и от "руководства". Всяких можно примерить, но это тщательный и долгий труд...
Цитата Anaitis ()
оптимистичная реалистка

Иногда tongue
Цитата Anaitis ()
ну хотя бы честно

Чье это? Он что не знал, что она его любит и готова ради него опозорится? Не мог ее предупредить?
Цитата Anaitis ()
думаю она много кому пооткручивает

Главное ему tongue
Цитата Anaitis ()
использует... как Анжелу, как Фиби...

Я понимаю...
Хочешь сказать, что у него тупо просто нет никаких чувств? Но он же не робот. Вот предположим, Фибу грохнут. Ну да, нужного сотрудника, какая незадача... Но как личность ему ее неужели все равно будет коли потеряет?
И с Адой та же фигня. Не моги она дать отпор ему... А ее грохнули. Что, только из-за того, что его "самка", могучая родить детей он разгневается? А боль что ли не почувствует от утраты?
Я вот сомневаюсь. В ином случае он сам себя сажает в клетку и это уже не жизнь, а тупое существование...


 
AnaitisДата: Четверг, 28.07.2016, 22:15 | Сообщение # 1073
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну значит он дурак. Убить то может, а если соперник в сердце и разуме любимой поселится?

с Кириллом как поступил дурак ли?) Поселится так дискредетировать и ага smile Но длячего лишние хлопоты себе самому устраивать?
Цитата youreclipse ()
ерно) А кто знает, как пойдет после обьединения... Очень много зависит и от "руководства". Всяких можно примерить, но это тщательный и долгий труд...

Нинусь весь опыт исторический указывает нет нельзя.. все союзы лишь времены и рукаводство только на момент влияет а после различные итересы берут верх) Знаешь обратный пример с радостью послушаю wink
Цитата youreclipse ()
Чье это? Он что не знал, что она его любит и готова ради него опозорится? Не мог ее предупредить?

он думал она понимает дружбу... предупредить)) она же могла с ним сперва поговорить а не офицалку гнать.. почему не поговорила? потому и не винит его. она рискнула ведь выходит продавить его неможко)
Цитата youreclipse ()
Главное ему

всем всем biggrin
Цитата youreclipse ()
Хочешь сказать, что у него тупо просто нет никаких чувств? Но он же не робот. Вот предположим, Фибу грохнут. Ну да, нужного сотрудника, какая незадача... Но как личность ему ее неужели все равно будет коли потеряет?

Есть. к Фиби есть привязаность и тд.. но жестокость в нём преобладает увы.
Цитата youreclipse ()
И с Адой та же фигня. Не моги она дать отпор ему... А ее грохнули. Что, только из-за того, что его "самка", могучая родить детей он разгневается? А боль что ли не почувствует от утраты?

ох с Адой всё сложно biggrin Её харатер и психи его конечно заводят интригуют волнуют очаровывают wink Тут да странное дело у них.. ну какая баба ему по яйцам может дать а эта ж двинет в раз.. ну как тут не любить такую biggrin Наверное tongue tongue tongue
Цитата youreclipse ()
Я вот сомневаюсь. В ином случае он сам себя сажает в клетку и это уже не жизнь, а тупое существование...

в каком то плане он давно в клетке - погони за королевой...


 
youreclipseДата: Четверг, 28.07.2016, 22:46 | Сообщение # 1074
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Anaitis ()
с Кириллом как поступил дурак ли?) Поселится так дискредетировать и ага Но длячего лишние хлопоты себе самому устраивать?

Я бы не сказала, что от этого у Ады чувства к Кириллу прошли. Или я ошибаюсь? Да и не дура она. Думаю, все прекрасно понимает. Да, Кирилл сейчас не в почете, но Аде просто еще больно. А боль рано или поздно утихнет.
Цитата Anaitis ()
Нинусь весь опыт исторический указывает нет нельзя.. все союзы лишь времены и рукаводство только на момент влияет а после различные итересы берут верх) Знаешь обратный пример с радостью послушаю

Не знаю. Но гляди. Если Эрус и Ада найдут точки соприкосновения, вдруг лямур?)) Они могут жить, как понимаю, вечно. Следовательно одни цели... Значит нужен один народ...
Цитата Anaitis ()
он думал она понимает дружбу... предупредить)) она же могла с ним сперва поговорить а не офицалку гнать.. почему не поговорила? потому и не винит его. она рискнула ведь выходит продавить его неможко)

Она тоже дура. НО! Эрус что дебил, не понимал и не видел любовь девочки? Кто ему мешал тут же ей сказать, мол, ты хорошая и бла-бла-бла, но не встает у меня на тебя. Не встает! Он же знал их правила... Мог предвидеть...
Цитата Anaitis ()
Есть. к Фиби есть привязаность и тд.. но жестокость в нём преобладает увы.

Увы, но раз к Фиби есть, значит почувствует боль. А значит с ним не все так плохо, хотя пациент, конечно, еще тот)
Цитата Anaitis ()
Её харатер и психи его конечно заводят интригуют волнуют очаровывают Тут да странное дело у них.. ну какая баба ему по яйцам может дать а эта ж двинет в раз.. ну как тут не любить такую Наверное

Понимаю) А если Ада станет покладистой, вот как с Кириллом, то все?.. Будет не интересна? Значит ему не вся Ада нужна...
Цитата Anaitis ()
в каком то плане он давно в клетке - погони за королевой...

Надо ему излечится) Отправь ко мне biggrin


 
AnaitisДата: Пятница, 29.07.2016, 02:54 | Сообщение # 1075
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я бы не сказала, что от этого у Ады чувства к Кириллу прошли.

Конечно не прошли. но они имеют изменения wink
Цитата youreclipse ()
Да и не дура она. Думаю, все прекрасно понимает.

само собой что понимает потому и точит когти располосовать Дориану все места чувствительные wink
Цитата youreclipse ()
Да, Кирилл сейчас не в почете, но Аде просто еще больно. А боль рано или поздно утихнет.

утихнет но любовь доверие не вернётся.. с чего? он предал её и в этом её мнение неизменяется. а без доверия...
Цитата youreclipse ()
Но гляди. Если Эрус и Ада найдут точки соприкосновения, вдруг лямур?)) Они могут жить, как понимаю, вечно. Следовательно одни цели... Значит нужен один народ...

вечного ничего не бывает wink А вот один народ это уж только как? им самим его нарожать biggrin а так уж носферату что примут химер?)) никогда... это как чтоб тигры стали вдруг дружить с волками wink не в одном случае а массово.. нереально.
Цитата youreclipse ()
Эрус что дебил, не понимал и не видел любовь девочки? Кто ему мешал тут же ей сказать, мол, ты хорошая и бла-бла-бла, но не встает у меня на тебя. Не встает! Он же знал их правила... Мог предвидеть...

ну не каждый же мужик такой чтоб в лоб бабе говорить знаешь ну невстаёт на тебя.. он ведь не проявлял прямых мужских поползновений так что на что она расчитывала? в угол его загнать и себя.. отчаянно бросилась и итог...
Цитата youreclipse ()
А если Ада станет покладистой, вот как с Кириллом, то все?.. Будет не интересна? Значит ему не вся Ада нужна..

а всегда ли она была с Кириллом то? когда с Кириллом? biggrin Ну так что про нужна какое мнение? smile
Цитата youreclipse ()
Надо ему излечится) Отправь ко мне

ох и жадинка biggrin я подумаю tongue


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Одна душа для двоих. Становление (Быть может, это сон в могильной тишине...)
Поиск:


Два слова