Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 11:52 | Сообщение # 3251
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Пелена и на Беслана подействовала?

При чем тут пелена? Когда Радан напал на Леона он не был под пеленой. Радан был под ней, когда на Авелин напал, но Огни пытался защитить Авелин, прорывался к ней, но пелена атаковала.
У Беслана нет никакой пелены.
Цитата Cheshka ()
Но не дошел Беслан. Если учесть, что им по 17 лет и по сути они еще дети, то иные заботы их дожны были заботить (совесть и раскаяние от свершенного), а так они действовали словно заправские убийцы, которым все нипочем.

Есть разные 17летние подростки, так же как кто-то в 40 лет ребенок ребенком, при чем в отрицательной стороны, а кто-то в 15 лет заткнет взрослого. Помню, мне было лет 15 я разговаривала с 7 летним мальчиком. Пипец какой я тогда себя тупой почувствовала, ибо он много чего интересного и правдивого (!) рассказывал про космос, животных, звезды и еще что-то. В 7 лет (!!!) он знал то, что я по сей день не знаю.
До совести еще доползти надо. Беслан страдать этим не будет, не тот мужчина. Ангелина вполне может. Но тогда надо было не страдашки устраивать, а решать максимально проблему.
Цитата Cheshka ()
Однако же не секс должен был стать панацеей, полагаю.

Ангел была в ступоре. Ты прикинь ее состояние, а еще то, что времени у них нет wink
Цитата Cheshka ()
Почему такой выход? Я не думаю, что Беслан готов на самоубийство, не того поля ягода.

Потому что в этом в его же мыслях есть красноречивый намек. Он убил Алекса, он изнасиловал ту, что любил. Он не смог бы просто уйти и начать где-то спокойно жить.
Он, конечно, не пошел бы резать вены, не тот характер. А смерть можно искать по разному)
Цитата Cheshka ()
Это ты меня типа успокоила?

Это я пытаюсь заинтриговать happy
Цитата Cheshka ()
В ТГ чудеса на чудесах и чудесами погоняют

Где?))
Цитата Cheshka ()
Уже крутиться?! Хотя вполне да, ведь больше десятка лет прошло с того сражения.

Все может быть)


 
Gracie_LouДата: Среда, 01.02.2017, 11:57 | Сообщение # 3252
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Если учесть, что им по 17 лет и по сути они еще дети, то иные заботы их дожны были заботить (совесть и раскаяние от свершенного), а так они действовали словно заправские убийцы, которым все нипочем.

Я чо единственный человек чтоли кого этот момент вообще не то что не смутил,а даже не задел? surprised biggrin biggrin biggrin
Мне кажется что в данной ситуации человеку любого возраста свойственно метаться в поиске выхода из положения,а не каяться и рвать волоса.А детский возраст и психологическая незрелость ещё этому и способствуют.Юношеский возраст-это как раз время полной состредоточенности на себе,единственном и неповторимом,на своих охрененно значимых чуйствах подобных которым свет не видывал,и на объекте вожделения.


Сообщение отредактировал Василина - Среда, 01.02.2017, 12:05
 
youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 12:11 | Сообщение # 3253
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина, да ты вообще умничка kiss

 
Gracie_LouДата: Среда, 01.02.2017, 12:15 | Сообщение # 3254
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Ты меня успокоила,а то я после Вериного коммента была озадачена,а щас вообще напряглась biggrin вы только не подумайте,я тоже считаю,что убивать без причины плохо! surprised
 
youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 12:23 | Сообщение # 3255
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Ты меня успокоила

Так быстро?)) А я уже размечталась, что ты меня под плащ пустишь успокаивать cool
Цитата Василина ()
вы только не подумайте,я тоже считаю,что убивать без причины плохо

Да ты шо? Как можно? biggrin


 
CheshkaДата: Среда, 01.02.2017, 15:23 | Сообщение # 3256
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
При чем тут пелена? Когда Радан напал на Леона он не был под пеленой. Радан был под ней, когда на Авелин напал, но Огни пытался защитить Авелин, прорывался к ней, но пелена атаковала. У Беслана нет никакой пелены.

О том, что пелена не накрыла Беслана, я не знала. Но исходя из того, что в Беслане душа Радана, мой вывод вполне логичный.
Цитата youreclipse ()
До совести еще доползти надо. Беслан страдать этим не будет, не тот мужчина. Ангелина вполне может.

Совеститься он не будет, а хладнокровно убить человека может. Ладно если бы ударил вазой в висок, так нет же, он еще столом в него заехал и ногами бил. То есть чтоб наверняка. Касаемо Ангелины, то и она далеко не сердобольная, запросто предложила сжечь тело парня. Это такие задатки угрызения совести?
Цитата youreclipse ()
Но тогда надо было не страдашки устраивать, а решать максимально проблему.

А секс это страдашки значит?
Цитата youreclipse ()
Ты прикинь ее состояние, а еще то, что времени у них нет

Времени нет на что, полиции не гналась за ними... Зато на секс у них было время.
Цитата youreclipse ()
Где?))

Везде и всюду сквозит wink
Цитата Василина ()
Я чо единственный человек чтоли кого этот момент вообще не то что не смутил,а даже не задел?

А ты единственный?))
Цитата Василина ()
Мне кажется что в данной ситуации человеку любого возраста свойственно метаться в поиске выхода из положения,а не каяться и рвать волоса.А детский возраст и психологическая незрелость ещё этому и способствуют.Юношеский возраст-это как раз время полной состредоточенности на себе,единственном и неповторимом,на своих охрененно значимых чуйствах подобных которым свет не видывал,и на объекте вожделения.

Не стоит впадать в то, чтоб рвать на себе волосы и биться головой об стену. Но раскаяться в содеянном хотя бы. Ну и сексом два раза не время тогда было заниматься. Ясное дело, что юношеский максимализм вкупе с непомерным эго разыгрался у ребят, но бываю я категорична в некоторых вопросах.


 
youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 15:37 | Сообщение # 3257
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
О том, что пелена не накрыла Беслана, я не знала. Но исходя из того, что в Беслане душа Радана, мой вывод вполне логичный.

Нет, зая, он совершенно не логичный. Пелену из Радана убрали еще в первой книге, на кладбище, когда был ритуал. И после того момента Радан целых восемь лет поработал демоном.
В создании детей не было никакого ритуала... Пелене не от куда было взяться)
Цитата Cheshka ()
Совеститься он не будет, а хладнокровно убить человека может. Ладно если бы ударил вазой в висок, так нет же, он еще столом в него заехал и ногами бил. То есть чтоб наверняка

Тык он по сути убийца. И не зря он был ребенком для Тьмы *свистит и смотрит в небо*
Цитата Cheshka ()
То есть чтоб наверняка. Касаемо Ангелины, то и она далеко не сердобольная, запросто предложила сжечь тело парня. Это такие задатки угрызения совести?

А не сжигание вернет Алекса к жизни?)) Повторяюсь, она стояла перед выбором: один труп или два.
Ну и касательно сжигания. Это тоже своего рода обряд. Нигде не сказано, что Беслан и Ангел православные, как впрочем, и авторы. Может они язычники wink Или еще кто)) Ведь в 1 книге говорилось, почему Огни придал тело Маи огню... Это был своего рода ритуал. Да, Огни не есть Беслан, но надеюсь, ход мыслей понятен))
Цитата Cheshka ()
А секс это страдашки значит?

Нет. В каком месте?))
Цитата Cheshka ()
Везде и всюду сквозит

То бишь везде притянуто за уши? Не понимаю. Где?
Цитата Cheshka ()
Ясное дело, что юношеский максимализм вкупе с непомерным эго разыгрался у ребят, но бываю я категорична в некоторых вопросах

Но все люди разные и это главное. Нельзя об этом забывать smile Убивают и за меньшее, чем Беслан Алекса wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Среда, 01.02.2017, 15:39
 
CheshkaДата: Среда, 01.02.2017, 15:53 | Сообщение # 3258
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Нет, зая, он совершенно не логичный. Пелену из Радана убрали еще в первой книге, на кладбище, когда был ритуал. И после того момента Радан целых восемь лет поработал демоном. В создании детей не было никакого ритуала... Пелене не от куда было взяться)

Коль душа помнит что творила и кого любила в прошлой жизни, то почему бы ей не прикрыться пеленой? А так уж пелене неоткуда было взяться... а воронки?
Цитата youreclipse ()
Тык он по сути убийца. И не зря он был ребенком для Тьмы

Выше ты написала, что в создании детей не было никакого ритуала. С чего тогда Беслану быть априори убийцей и ребенком тьмы?
Цитата youreclipse ()
Нигде не сказано, что Беслан и Ангел православные, как впрочем, и авторы. Может они язычники

Убить человека и сжечь совсем не одно и то же, что сжечь тело после обычной смерти.
Цитата youreclipse ()
В каком месте?))

=Но тогда надо было не страдашки устраивать= Это я к этим твоим словам сказала.
Цитата youreclipse ()
То бишь везде притянуто за уши? Не понимаю. Где?

все что происходит в ТГ не есть обыденным, заурядным. Колдуны, демоны, прочие и то что они творят с душами/телами, может, не совсем из разряда чудес (выбери иное слово), но точно не естественное явление.


 
youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 16:16 | Сообщение # 3259
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Коль душа помнит что творила и кого любила в прошлой жизни, то почему бы ей не прикрыться пеленой?

Душа скорее чувствует, а не помнит. Но тут как посмотреть.
Нет, пелена это вообще отдельная песня. Она не есть часть Радана. И что значит прикрыться? От кого?) И зачем? И даже если прикрыться, то как это сделать, если в Беслане нет пелены?)) Это уже что-то... не очень логичное tongue
Цитата Cheshka ()
А так уж пелене неоткуда было взяться... а воронки?

А может пелене и есть откуда взяться) К ней мы еще не раз вернемся, но в Беслане ей точно говорю что нет wink
Воронки создала Сантара. Эти воронки поглотили Милену, Огни и Велию и что-то выплюнули... может трех инопланетян, может трех человек... все зависит от того, куда наши герои ушли. Где они есть, то оттуда и ушло нечто... или некто wink
Цитата Cheshka ()
Выше ты написала, что в создании детей не было никакого ритуала. С чего тогда Беслану быть априори убийцей и ребенком тьмы?

Верно, не было. Радан - ребенок для Тьмы. А Беслан у нас хто?)) Он и есть Радан, только с амнезией biggrin
Цитата Cheshka ()
Убить человека и сжечь совсем не одно и то же, что сжечь тело после обычной смерти.

Тык Алекс уже мертв, через сжигание они бы его не убили)
Цитата Cheshka ()
=Но тогда надо было не страдашки устраивать= Это я к этим твоим словам сказала.

Они их и не устраивали...
Чье-то тут я запуталась biggrin
Цитата Cheshka ()
все что происходит в ТГ не есть обыденным, заурядны

Это хорошо или плохо?))
Цитата Cheshka ()
точно не естественное явление

А что есть естественное явление?))
Даже если все выдумка, должны быть узлы, а не за уши притянутое...


 
CheshkaДата: Среда, 01.02.2017, 16:30 | Сообщение # 3260
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
И зачем? И даже если прикрыться, то как это сделать, если в Беслане нет пелены?)) Это уже что-то... не очень логичное

Так ведь пелена отдельная субстанция, влиявшая на Радана, почему бы ей не влиять на Беслана с душой Радана. Воронка могла и пелену выплюнуть. Вот к чему я веду. Логично таки с условием того, что я не ведаю о дальнейший перипетиях сюжета.
Цитата youreclipse ()
А Беслан у нас хто?)) Он и есть Радан, только с амнезией

С амнезией души?
Цитата youreclipse ()
Тык Алекс уже мертв, через сжигание они бы его не убили)

Сжигание умершего естественной смертью человека не то же самое, что сжигание убитого человека для заметания следов.
Цитата youreclipse ()
Это хорошо или плохо?))

Хорошо, интересно же читать неоднозначную историю.
Цитата youreclipse ()
Даже если все выдумка, должны быть узлы, а не за уши притянутое...

Абсолютно не притянутое. Но ваш сюжет придуман, базируется на предположениях известных отчасти кое-кому, а кому-то и вплотную известных. Ну ты поняла о чем я толкую))


 
youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 16:40 | Сообщение # 3261
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Так ведь пелена отдельная субстанция, влиявшая на Радана, почему бы ей не влиять на Беслана с душой Радана.

Потому что в 1 книге в 11 главе было сказано, что ее уничтожили.
Цитата Cheshka ()
С амнезией души?

Ну опять-таки, как посмотреть. Если брать как человека, то душа аля не помнит, но чувствует. Если брать как субстанцию, то душа помнит, но на ней висит блокировка. Блин, мне кажется, это так очевидно, что я не знаю, как обьяснить sad
Цитата Cheshka ()
Сжигание умершего естественной смертью человека не то же самое, что сжигание убитого человека для заметания следов.

Безусловно wink Но я вела к иному)
Цитата Cheshka ()
Хорошо, интересно же читать неоднозначную историю.

Приятно) Надеюсь, мы еще много раз удивим)
Цитата Cheshka ()
Ну ты поняла о чем я толкую))

Ды))


 
CheshkaДата: Среда, 01.02.2017, 16:54 | Сообщение # 3262
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Потому что в 1 книге в 11 главе было сказано, что ее уничтожили.

Поскольку ты мастер удивлять, я не удивлюсь, что пелену каким-то образом вернуть могут))
Цитата youreclipse ()
очевидно, что я не знаю, как обьяснить

Да поняла я *спряталась под таз*


 
youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 18:33 | Сообщение # 3263
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Поскольку ты мастер удивлять, я не удивлюсь, что пелену каким-то образом вернуть могут))

Поживем-увидим *загадочно улыбается*
Цитата Cheshka ()
Да поняла я *спряталась под таз*

Ай ты моя умничка, вылезай, буду целовать kiss


 
Gracie_LouДата: Среда, 01.02.2017, 18:43 | Сообщение # 3264
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ай ты моя умничка, вылезай, буду целовать

Я всё вижу! dry
 
youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 19:06 | Сообщение # 3265
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Василина ()
Я всё вижу!

Не в засос же! А целомудренно в лобик cool


 
CheshkaДата: Среда, 01.02.2017, 19:39 | Сообщение # 3266
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ай ты моя умничка, вылезай, буду целовать kiss

surprised
Цитата youreclipse ()
Цитата Василина ()
Я всё вижу!

Не в засос же! А целомудренно в лобик

Спряталась и не вылезу biggrin


 
youreclipseДата: Среда, 01.02.2017, 21:00 | Сообщение # 3267
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Спряталась и не вылезу

Да что же это такое?! А если я Господина поймаю, то он как приманка сойдет? cool


 
CheshkaДата: Четверг, 02.02.2017, 10:01 | Сообщение # 3268
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
А если я Господина поймаю, то он как приманка сойдет?

Знаешь чем брать, да)))


 
youreclipseДата: Четверг, 02.02.2017, 12:42 | Сообщение # 3269
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Знаешь чем брать, да)))

Ну тык)) В разведке бы служить да не берут sad




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 03.02.2017, 22:48
 
marykmvДата: Суббота, 04.02.2017, 01:56 | Сообщение # 3270
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Сколько магии вокруг мальчика. Но он сильный. Хорошо справляется. Только надолго ли..
Спасибо. Чудное продолжение.
 
Gracie_LouДата: Суббота, 04.02.2017, 11:06 | Сообщение # 3271
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Я одна не понимаю кто все эти люди? wacko
Этот русский-он оборотень?Мы его уже знаем?Я лично такого не помю. sad
Вера-Виолетта или просто Вера? biggrin
у меня из-за вас,девочки,скоро маниакально-депрессивный психоз обострится. dry
 
verocksДата: Суббота, 04.02.2017, 11:54 | Сообщение # 3272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Нинуля,привет!читанула последние комменты и вот у меня какой вопрос возник касательно души. Значит радар был рожден уже с тёмной душой(назовём это так). Переродившись Бесланом,эта темнота в нем не исчезла,потому как ты говоришь,душа интуитивно помнит и знает,какая она на самом деле и эта темнота прорывается периодически. Но вот тут-то и возникает вопрос,где была эта душа до того,как её поместили в тело Радана?? Она могла быть допустим " хорошей " до радана? И вообще если дети родились при помощи обряда,откуда вообще их души взялись? И где были до этого? А когда они стали ангелами и демонами все,почему не встретились с другими своими родственниками(это если говорить о том,что душа бессмертна и имеет много воплощений)? Ну то есть в предыдущих своих жизнях они же тоже имели родителей,детей и тд?
Я тебя вопросами засыпала biggrin
Мне просто всегда были дико интересны эти вещи!))

Добавлено (04.02.2017, 11:54)
---------------------------------------------
Ох ну и глава)) читала с замиранием сердца!!! Ведь это же я я я!)) biggrin шучу)))
Я так поняла,что тот,кто подвозил Беслана- ян? И он по ходу все знает...
Дружки Беслана стоят друг друга-Петер даже не удивился тому, что Беслан убил Алекса... Спокойно так говорил,будто речь шла о погоде..
Влип Беслан по полной! biggrin мало того,что весь избитый,так ещё и заражение крови получил как я понимаю.. Слушай!!! А мама Веры( :D) это не та самая Лина,которую все ищут??? У неё был ребёнок,да и мама веры по ходу сильная ведьма,раз дочка так говорит(которая сама явно чем-то обладает!)
Забавно было наблюдать, как Беслан слушается какую-то девчонку странную biggrin которая раскомандовалась biggrin круто получилось написать забавный эпизод в такой сложный для героя момент)) кошка знала,что делала biggrin
Девочки,спасибо за очередную замечательную главу и отдельно за Веру biggrin




Сообщение отредактировал verocks - Суббота, 04.02.2017, 11:56
 
Gracie_LouДата: Суббота, 04.02.2017, 12:59 | Сообщение # 3273
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
Дружки Беслана стоят друг друга-Петер даже не удивился тому, что Беслан убил Алекса... Спокойно так говорил,будто речь шла о погоде..

Я так поняла,что он не дочухал,что Беслан Алекса замочил в смысле "совсем насмерть" biggrin
Цитата verocks ()
Забавно было наблюдать, как Беслан слушается какую-то девчонку странную которая раскомандовалась

То есть "раскомандовалась"как черту характера ты отрицать не будешь? cool
 
youreclipseДата: Суббота, 04.02.2017, 14:05 | Сообщение # 3274
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо за отзыв!))
Цитата marykmv ()
Только надолго ли..

Вот это ключевое... И что он сделает, дабы справится, тк круг начнет сжиматься очень скоро.

Василина, спасибо за комментарий)
Цитата Василина ()
Я одна не понимаю кто все эти люди?

Посмотрим)
Цитата Василина ()
Этот русский-он оборотень?Мы его уже знаем?Я лично такого не помю

Очень хорошо что ты обратила на него внимание! Умничка! Держи бусю! kiss
Это новый герой wink Вспомни, кто еще был... Пазлик должен сложиться вскоре)
Цитата Василина ()
Вера-Виолетта или просто Вера?

Это просто Вера.
Цитата Василина ()
у меня из-за вас,девочки,скоро маниакально-депрессивный психоз обострится

Зато не скучно жить будет cool

verocks, спасибо за отзыв)
Цитата verocks ()
Значит радар был рожден уже с тёмной душой(назовём это так). Переродившись Бесланом,эта темнота в нем не исчезла,потому как ты говоришь,душа интуитивно помнит и знает,какая она на самом деле и эта темнота прорывается периодически.

Вера, тут все просто. Вот представь себе лимон. Он кислый. А вот взяли и покрасили его кожуру в красный цвет какой сьедобной краской, дабы обмануть какого покупателя. Лимон перестал быть лимоном? Сознанию стерли память, но при необходимом заклинании, ритуале или при помощи там еще кого-то из высоко поставленных Беслан может вспомнить, что он Радан wink
Цитата verocks ()
Но вот тут-то и возникает вопрос,где была эта душа до того,как её поместили в тело Радана?

О, это хороший вопрос! умничка!) Тоже держи бусю! kiss Тут два варианта:
1. Это совершенно новая душа
2. Она могла уже перерождаться тысячу раз, но дозволенно кем-то сверху (кем, пока не скажу) помнить вот только последнею жизнь. Или помнить последние две, три. То бишь, вот допустим есть Ангел (тк это касается не только людей), он помнит прошлую свою жизнь, почему то ему позволили помнить еще ну пусть жизни 2.... и все)
Беслан пока помнит нынешнюю. Из какой он категории... относительно скоро узнаем)
Цитата verocks ()
И вообще если дети родились при помощи обряда,откуда вообще их души взялись?

Ты моя умничка)) Чуть-чуть терпения. На этот вопрос будет ответ в 15 главе. Весьма широкий и я думаю, ответ тебе ого-го как еще зайдет wink
А пока скажу так. За рождение, зачатие кто отвечает? Как там Дева Мария забеременела?)
Цитата verocks ()
А когда они стали ангелами и демонами все,почему не встретились с другими своими родственниками

А почему они должны были встретится?) У каждого свой путь. Лишь две искры тянуться к друг другу. Кто-то мог быть перерожден, кто-то уничтожен, кто-то еще где-то)
Цитата verocks ()
Ну то есть в предыдущих своих жизнях они же тоже имели родителей,детей и тд?

Да) Но эо не те связи. Понимаешь, после смерти ты мир воспринимаешь иначе... Не как человек. У тебя сознание меняется, смотрит шире.
Цитата verocks ()
Ведь это же я я я!))

И как?))
Цитата verocks ()
Я так поняла,что тот,кто подвозил Беслана- ян? И он по ходу все знает...

Нет. Это русский. А Ян не русский. У Яна машина с волком, а тут черный джип с тремя шестерками (запомни эту деталь, она скоро появится и там уже будет имя героя)
Цитата verocks ()
Дружки Беслана стоят друг друга-Петер даже не удивился тому, что Беслан убил Алекса... Спокойно так говорил,будто речь шла о погоде..

Нет. Петер как верно подметила Василина не поверил, не дочухал что реально тот грохнул Алекса. Тем более там нигде Беслан не сказал что убил его. Он сказал, что ударил первый и тот умылся кровью...
Цитата verocks ()
А мама Веры( :D) это не та самая Лина,которую все ищут???

Тебе как интригу подержать или намекнуть?)
Цитата verocks ()
да и мама веры по ходу сильная ведьма

Весьма сильная)
Цитата verocks ()
круто получилось написать забавный эпизод в такой сложный для героя момент))

Спасибо)
Очень рада, что глава понравилась! happy


 
AnaitisДата: Воскресенье, 05.02.2017, 06:59 | Сообщение # 3275
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата Василина ()
у меня из-за вас,девочки,скоро маниакально-депрессивный психоз обострится.

Тебе пойдёт лишь на пользу smile


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Что снится дракону