Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Вторник, 10.01.2017, 08:23 | Сообщение # 3176
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
В чем-то может и простоватый даже, а Радан - холодный и расчетливый, немного надменный и самовлюбленный

А... Ну теперь понятно. Ну... Если получится так, что у Беслана выйдет ж*па в мире, то и он станет и холодным, и расчетливым biggrin tongue Сейчас ему нечего таким быть wink


 
CheshkaДата: Вторник, 10.01.2017, 13:11 | Сообщение # 3177
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Неа tongue Дважды ходы не повторяем

Тогда у интересующей нас мужской половины просто мода на черные волосы и спадающие на глаза челки? surprised


 
youreclipseДата: Вторник, 10.01.2017, 13:41 | Сообщение # 3178
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Тогда у интересующей нас мужской половины просто мода на черные волосы и спадающие на глаза челки?

Неа tongue Там будет логическое обьяснение и намек (очень широкий) будет эээ... В 13 вроде главе wink


 
CheshkaДата: Вторник, 10.01.2017, 15:02 | Сообщение # 3179
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
будет эээ... В 13 вроде главе

Аж в 13? surprised Иссиватель biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 10.01.2017, 16:24 | Сообщение # 3180
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Аж в 13? surprised Иссиватель

До этого будут иные интересные моменты, скучать не дадим wink Надеюсь biggrin


 
Niki666Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:12 | Сообщение # 3181
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




Цитата youreclipse ()
Но... Беслан/Радан не совсем обычная личность, душа. Так что вполне что из-за этого вот такое и происходит. Зато они в прошлом испытали пусть мало, но испытали то, что многим людям и не снилось. А насчет будущего поглядим-с)

Всё так, но хотелось бы и в будущем для них повторения пережитого ими счастья. wink
Цитата youreclipse ()
Вовремя везде бы подкладывали соломинку))

Точно. biggrin
Цитата youreclipse ()
Но мы в их судьбы не влезаем, иначе я бы давно уломала кое-кого сделать какой подарок любимчикам)) У них есть определенные характеры и... есть уже заданные еще с 1 книги ситуации (как и почему со временем раскроется), и нам остается лишь записывать)

Вы авторы, вам и карты в руки. Вы вершители их судеб, хотя я согласна, что отступать от 1-ой книги нельзя и приходится мириться с обстоятельствами, сложившимися задолго до настоящих событий, но всё же в ваших силах повернуть в ту или иную сторону, а нам читателям смотреть, куда приведёт главных героев, выстроенный вами путь.
Цитата youreclipse ()
Цитата Niki666 ()
Но, я очень надеюсь, что у них будет шанс т они не опоздают вскочить хотя бы в последний вагон

Я тоже)))

Надежда умирает последней. wink biggrin
Нинуль, спасибо за ответы! happy
 
youreclipseДата: Вторник, 10.01.2017, 22:43 | Сообщение # 3182
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Всё так, но хотелось бы и в будущем для них повторения пережитого ими счастья.

Только более длительного, да?)) Эх, понимаю... Сама хочу!))
Цитата Niki666 ()
а нам читателям смотреть, куда приведёт главных героев, выстроенный вами путь.

И мы надеемся, что путь сей понравится) Мы оооооочень стараемся biggrin happy
Цитата Niki666 ()
Надежда умирает последней

Агась wink




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 13.01.2017, 13:01
 
CheshkaДата: Пятница, 13.01.2017, 19:32 | Сообщение # 3183
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Девочки, большое спасибо за главу!
Самобичевание Ангелины тяжело читать. Но, млин, она сестра прежде всего, а после уж девушка. И так вернее было бы думать. Хотя думай или не думай, мысли сводятся к одному. Как все сложно.
Беслан с одной стороны и с ним ох как непросто, с другой стороны - Алекс, с которым все просто. Замечательный парень, положительный, надежный, обходительный, просто мечта всякой девушки. Однако легких путей гг не дано пройти.
Пока нет рядом с Ангелиной Беслана и есть Алекс - это всего лишь псевдо свобода. Как ни уговаривай себя, однако веское "но", что Алекс не Беслан таки весомее.
И чем быстрее девушка уговорила себя отдаться Алексу и спастись от себя самой, тем быстрее вернулся Беслан. Прям наваждение, он словно бы почувствовал, наверное. Не зря ж они единоутробные.
Н-да, без крови судя по всему не обошлось. Жаль всех троих и Алекса больше всех. Эх sad


 
youreclipseДата: Пятница, 13.01.2017, 21:11 | Сообщение # 3184
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, Наташа, спасибо большое за отзыв! happy
Цитата Cheshka ()
Но, млин, она сестра прежде всего, а после уж девушка

В первую очередь она человек tongue biggrin А человек у нас такое существо, который чувствовать может как любовь, так и ненависть. Она пытается бежать от чувств, занимается самообманом, как и Беслан, но мы то... кто знает Авелин и Радана понимаем, что все это бесполезно...
Цитата Cheshka ()
Алекс, с которым все просто

Это пока что *загадочно улыбается*
Цитата Cheshka ()
Замечательный парень, положительный, надежный, обходительный, просто мечта всякой девушки.

Ага) Но по мне скучноватый tongue
Цитата Cheshka ()
Пока нет рядом с Ангелиной Беслана и есть Алекс - это всего лишь псевдо свобода

Совершенно верно)
Цитата Cheshka ()
Прям наваждение, он словно бы почувствовал, наверное

Ну... Почему он вернулся мы узнаем в следующей главе smile
Цитата Cheshka ()
Жаль всех троих и Алекса больше всех

У каждого свой Ад...


 
marykmvДата: Пятница, 13.01.2017, 23:26 | Сообщение # 3185
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Убийственно! Что же с ними происходит.. Такие мучения разрывают на части обоих, но они оба сильные. Поэтому и не поддаются. Как долго они смогут выдержать..
Спасибо, Нин. Представляю, как тяжело писать такое..
 
youreclipseДата: Пятница, 13.01.2017, 23:50 | Сообщение # 3186
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо большое за отзыв! happy
Цитата marykmv ()
Такие мучения разрывают на части обоих, но они оба сильные

Но у всех есть свои слабости...
Цитата marykmv ()
Поэтому и не поддаются.

Я бы сказала: пока что)) А как там дальше будет, поглядим-с)
Цитата marykmv ()
Представляю, как тяжело писать такое..

Да... Если честно, разрывают эмоции.


 
CheshkaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 12:22 | Сообщение # 3187
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
мы то... кто знает Авелин и Радана понимаем, что все это бесполезно...

О да, их тяготение друг другу большее, нежели перерождение в брата и сестру.
Цитата youreclipse ()
Это пока что *загадочно улыбается*

В смысле? surprised Он удивит, став плохим, или просто будет защищать свое?
Цитата youreclipse ()
Но по мне скучноватый

Может, такой и нужен для семьи?


 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.01.2017, 12:54 | Сообщение # 3188
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
В смысле? Он удивит, став плохим, или просто будет защищать свое?

А вот пока что не скажу tongue Немного терпения, солнце wink Точка отсчета пошла...
Цитата Cheshka ()

Может, такой и нужен для семьи?

Какой?) А чем Беслан плох для семьи?) Мне кажется, тут дело вкуса, личных предпочтений. С таким как Алекс Ангелу будет хорошо, но... не замечательно. Она как женщина со временем может с ним угаснуть.




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 15.01.2017, 12:55
 
CheshkaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:40 | Сообщение # 3189
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
пока что не скажу tongue Немного терпения, солнце

До пятницы потерпеть?))
Цитата youreclipse ()
А чем Беслан плох для семьи?) Мне кажется, тут дело вкуса, личных предпочтений. С таким как Алекс Ангелу будет хорошо, но... не замечательно. Она как женщина со временем может с ним угаснуть.

Беслан мне нравится, в нем есть многое то, что и в Алексе, разве что только он более вспыльчив, но это скорее идет в +. Да и в принципе все замечательно, если не учитывать, что Беслан и Ангелина родные по крови. При всей симпатии к ним, этот момент продолжает ступорить.


 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:20 | Сообщение # 3190
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
До пятницы потерпеть?))

Отчасти wink В ближайших главах будет по чуть-чуть общей картины)
Цитата Cheshka ()
При всей симпатии к ним, этот момент продолжает ступорить.

А если чисто гипотетически предположить, что они каким-то макаром вспомнят прошлое, то... все равно будет ступорить?)


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:35 | Сообщение # 3191
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
В смысле? Он удивит, став плохим, или просто будет защищать свое?

Ты тоже не поняла? biggrin
Цитата youreclipse ()
С таким как Алекс Ангелу будет хорошо, но... не замечательно. Она как женщина со временем может с ним угаснуть.

В некоторых ситуациях лучше не пылать,а тлеть.Тем более с ЭТИМ Алексом тоже ничо просто не будет.Они оба для неё представляют физическую опасность.
Цитата youreclipse ()
А если чисто гипотетически предположить, что они каким-то макаром вспомнят прошлое, то... все равно будет ступорить?)

Душа-душой,но тела-то очень близкие родственники...
 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:57 | Сообщение # 3192
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




А может не физическую опасность, а спасение?))

Касательно душ и тел. Тут каждый делает сам выбор, что для него важнее. У всех своя мораль. А мы с соавтором ой как постараемся ее "полюбить" biggrin cool


 
CheshkaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:14 | Сообщение # 3193
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
А если чисто гипотетически предположить, что они каким-то макаром вспомнят прошлое, то... все равно будет ступорить?)

Меня - да wink
Цитата Василина ()
Ты тоже не поняла?

Тоже))
Цитата Василина ()
Они оба для неё представляют физическую опасность.

Физическую?
Цитата youreclipse ()
Касательно душ и тел. Тут каждый делает сам выбор, что для него важнее. У всех своя мораль.

За душу делает за них выбор не они, а за тела - они. Ну я так понимаю. И да, мораль у каждого своя.


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:49 | Сообщение # 3194
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Физическую?

И возле Беслана и возле Алекса будет опасно находиться после того как кое-кто их найдёт.А кто-нибудь найдёт их пренепременно biggrin
 
CheshkaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:57 | Сообщение # 3195
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Василина ()
И возле Беслана и возле Алекса будет опасно находиться после того как кое-кто их найдёт.А кто-нибудь найдёт их пренепременно biggrin

Ты негласная гамма в ТГ? surprised biggrin


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 15.01.2017, 17:05 | Сообщение # 3196
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ты негласная гамма в ТГ?
Нит!*шёпотом*-Это провокация! biggrin
 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:38 | Сообщение # 3197
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, ну может и не будет, если предположить такой вариант, все ведь зависит еще и от подачи))
Я что-то не понимаю, что вам не понятно... Поясните?
Касательно душ и тел. Нет, выбор быть темным или светлым решает только душа. На выбор можно влиять, но не более того. Иначе... О каком тогда выборе говорил Бог?)) За героев на данный момент решали в плане тела. И то... как решали. Огни знал, что Радан одобрил сей ход. Он не мог его поставить в известность, тк как и говорилось, душу перед "вселением" в тело мог прочитать тот, кто может и навредить то... Поднять восстание и тд и тп.
Василина...)) А Ангел думаешь не несет угрозу? Может об Авелин мы далеко не все знаем, а даже если знаем, то... чем она лучше/хуже Беса, Алекса?))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:56 | Сообщение # 3198
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А Ангел думаешь не несет угрозу? Может об Авелин мы далеко не все знаем, а даже если знаем, то... чем она лучше/хуже Беса, Алекса?))
Мы рассматриваем безопасность Ангелины?-Для неё лучше быть подальше от опасности.Ну а то,что она сама несёт опасность,это уже другой вопрос. wink


Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 15.01.2017, 19:56
 
youreclipseДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:00 | Сообщение # 3199
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Василина, ааа, ну если в этом плане... Хмм)) *загадочно улыбается*

 
Niki666Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 21:43 | Сообщение # 3200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse и Anaitis, Нина, Лина, привет! smile
Спасибо за продолжение главы happy
Чего-то подобного стоило ожидать, и сон Ангелины прямо в руку. Красное и белое, капли крови и ужас, застывший в глазах. Никто не думал, что Беслан появится в самый неподходящий момент, но собственно говоря, было бы странно, если бы Беслан спокойно отнёсся к тому, что увидел, особенно зная подоплёку и то, что в последнее время происходило между братом и сестрой.
И Ангелину можно понять и её желание избавиться от боли, которую в последнее время чувствует, зная, что им никогда с Бесланом не стать парой, как это возможно с тем же Алексом. Остаётся надеяться, что ярость Беслана не привела к фатальным последствиям, и Алекс несильно пострадал, но в любом случае ничего хорошего и романтического из этого вечера не получилось. Попытки Ангелины избавиться от греховных мыслей по отношению к собственному брату провалились точно так же как и попытки Беслана очистить голову от образа сестры, забывшись в объятиях Полины. Случившееся лишь подтвердило всю тщетность борьбы с самими собой и собственными чувствами. Необузданная ревность и слепая ярость Беслана лучшее тому доказательство. Его возмутил не сам факт того, что он застал Ангелину в пикантном виде в очень интимный момент, а то, что на месте Алекса должен был быть он сам .
Интересно, что теперь будет дальше и какие выводы будут сделаны.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Сердце трудно понять