Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
youreclipseДата: Вторник, 03.01.2017, 22:14 | Сообщение # 3151
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Я задолжала вам с Линой этот отзыв своим долгим отсутствием.
Всё-таки сразу три части и мыслей скопилось немало

Та ладно, мы все прекрасно понимаем, реальная жизнь есть реальная жизнь. Приятно, что ты в ней находишь нам местечко! happy
Цитата Niki666 ()
но ещё и собственные чувства, которые с одной стороны придают сил, а с другой эти же самые силы и отбирают

А это уже будет зависеть оттого, прыгнут ли они в бездну, надеясь полететь... или так и будут бегать от нее...
Цитата Niki666 ()
Кто бы им объяснил

Может потом сами поймут?.. А может и нет. Зависит оттого, как они будут вести себя дальше..
Цитата Niki666 ()
Вне всякого сомнения, такой толчок обязательно должен произойти, в противном случае от их душ останется одна выжженная пустыня. А продержится Беслан ровно до тех пор, пока этот самый толчок не случится, а такое вполне возможно при любых экстремальных обстоятельствах, коих ещё будет достаточно. Они ещё даже толком не начали

Ай ты моя хорошая kiss Усе в точечку))
А насчет ситуаций... Декорации у нас будут меняться быстро) Так что поглядим-с, что эти двоя удумают, что сделают и не сделают)
Цитата Niki666 ()
Я не думаю, что Велия мертва, но что Полина не она я догадалась, просто внешний вид девушки наполнил рыжую злодейку, ещё и из-за Леона, оказавшегося как не странно дядей Полины. Мир тесен, вот и возникают разные ассоциации.

Угу) Это я на всякий пожарный сказала) А так да, есть сходство. И рыжий цвет волос не просто так)
Цитата Niki666 ()
Должен прийти.

Мне безумно нравится эта формулировка, а особенно сквозящая в ней уверенность happy




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 06.01.2017, 20:02
 
marykmvДата: Суббота, 07.01.2017, 01:51 | Сообщение # 3152
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Наверно это ад. Желать то, что запретно по законам морали. Но эти страдания могут сделать безумным кого угодно. А смогут ли они выстоять перед этим безумием? Сомневаюсь. Ведь вдобавок ко всему они еще и молоды, а значит и неопытны. Думаю случится непоправимое.
Спасибо, Нина. С рождеством!
 
youreclipseДата: Суббота, 07.01.2017, 11:57 | Сообщение # 3153
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




marykmv, спасибо большое за отзыв!)
Цитата marykmv ()
Желать то, что запретно по законам морали

Не думаю, что по всем. Скорее по нынешним законом, которые установили люди в определенных уголках земли... Но вообще да, фигово это, ибо живут то они там, где на это косо посмотрят и не поймут. Двое против всего и всех... Или по одиночке с кем-то. Поглядим на их выбор.
Цитата marykmv ()
А смогут ли они выстоять перед этим безумием?

Посмотрим) Но как видишь, они пытаются сопротивляться...
Цитата marykmv ()
Думаю случится непоправимое.

Ну... *свистит* Все может быть. Но как говорится, пути Господни неисповедимы...))


 
Niki666Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:56 | Сообщение # 3154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse и Anaitis (Нина и Лина), привет! smile
Спасибо за новую главу! happy
Разум твердит одно, а сердце подсказывает другое, и эта вечная борьба подобна мукам ада, с которыми ничто не может сравниться, и Беслан с Ангелиной обречены всё это терпеть.
Как же тяжело им обоим! Невозможно, нет сил, бороться с собой.
Болезнь, конечно, нужно лечить, но нельзя настоящее чувство подменить другим, можно лишь на время забыться в чужих объятиях. Но души Ангелины и Беслана всегда будут принадлежать только друг другу и никому более в этом мире, и потому любовь между ними и есть самая правильная, и она же для них лекарство от всех болезней. Вот только понять, им этого не дано, по крайней мере, пока, а потому ничего не остаётся, как бежать подальше от соблазна.
 
CheshkaДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:45 | Сообщение # 3155
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Какой-то прям вещий сон приснился Ангелине, почти напутствие. Правда, она списала все на переохлаждение во сне и просмотренный накануне сон. Тщетные отговорки.
Судя по тому, что ощущает Ангелина, она мечется меж теми же чувствами, что и Беслан, так же хочет их подавить в объятиях другого. Но чем дальше пытаешься убежать от желаемого, тем ближе к нему становишься или же стоишь к нему впритык. Как Алиса в страде чудес, бег на месте.
И таки у девушки все серьезно, раз она решила к психологу сходить и о совместных с Бесланом детях подумала.
Личная сцена меж ними прекрасна и ужасна одновременно. Прекрасно описаны чувства, эмоции, желания обоих, горячая страсть ужас как ощутима. Ужасна потому, что они брат и сестра, и на этот барьер сложно не обращать внимание и забыть о нем. Как же жаль, что они родными родились, как же было бы чудесно, будь они посторонними друг для друга.
Однако, несмотря на полярность ощущений, мне глава понравилась, очень.
Девочки, большое вам спасибо!


 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:46 | Сообщение # 3156
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Niki666, привет, Ириша! happy
Спасибо большое за отзыв!))
Цитата Niki666 ()
Беслан с Ангелиной обречены всё это терпеть

Думаешь, обречены?))
Цитата Niki666 ()
Как же тяжело им обоим! Невозможно, нет сил, бороться с собой.

Счастье за красивые глазки не дается, его надо рожать в муках wink
Цитата Niki666 ()
и потому любовь между ними и есть самая правильная, и она же для них лекарство от всех болезней

Совершенно верно)
Цитата Niki666 ()
Вот только понять, им этого не дано, по крайней мере, пока, а потому ничего не остаётся, как бежать подальше от соблазна.

Если будет толчок, не избежать им понимания... Но будет ли он?.. И не будет ли слишком поздно? Поглядим-с))

Cheshka, спасибо, Наташенька, за отзыв! happy
Цитата Cheshka ()
Правда, она списала все на переохлаждение во сне и просмотренный накануне сон. Тщетные отговорки.

Увы, но факт. Но ничего страшного, кто знает, может она еще вспомнит этот сон и... не один раз.
Кстати, в ее сне и во снах Беслана есть кое-что объединяющее. Пока тыкать носом не буду, это раскроется ооочень быстро, но интересно, обратила ли ты на эту деталь внимание?)
Цитата Cheshka ()
Но чем дальше пытаешься убежать от желаемого, тем ближе к нему становишься или же стоишь к нему впритык.

Угу, при чем этого можно и не замечать самому...
Цитата Cheshka ()
И таки у девушки все серьезно, раз она решила к психологу сходить и о совместных с Бесланом детях подумала.

Она пока что еще в раздумьях. Все что угодно может изменить то или иное ее мнение)
Цитата Cheshka ()
Личная сцена меж ними прекрасна и ужасна одновременно

Спасибо! Очень приятно слышать такую похвалу! Ибо верно подметила! wink
Цитата Cheshka ()
Как же жаль, что они родными родились, как же было бы чудесно, будь они посторонними друг для друга

Ну да... судьба вот такая с*чка, но может она глядит дальше и что-то знает? Чисто как предположение... Кто-то из них умирает через год или неделю. Лучше хоть как-то, но они были вместе, чем вообще врозь и не знали друг друга при жизни?)
Цитата Cheshka ()
Однако, несмотря на полярность ощущений, мне глава понравилась, очень.
Девочки, большое вам спасибо!

Муррр приятно! happy


 
verocksДата: Понедельник, 09.01.2017, 09:04 | Сообщение # 3157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Девочки, привет!!!
спасибо за новую главу!))
Ну кто бы сомневался, что Ангелина точно также хочет Беслана как и он ее biggrin
очень эротичная сцена, когда она обрабатывала ему раны.. прям аааррр! я так хотела, чтобы Беслан ее все-таки поцеловал!!но я понимаю, что это бы разрушило наверное все... АНгелина молодец, в правильном (логически) направлении мыслит - обратиться к психлогу, почитать, у кого были подобные проблемы... Только, боюсь, ни психолог, ни интернет не решат ее проблему..
Очень заинтриговал сон, который ей приснился... что это за близнецы такие??? Главное, обоим снятся сны странные, Беслану какая-то баба, АНгелине вапще дети! biggrin biggrin
очень интересно,что будет дальше!


 
youreclipseДата: Понедельник, 09.01.2017, 10:24 | Сообщение # 3158
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




verocks, привет, моя хорошая!)
Спасибо за отзыв!)
Цитата verocks ()
Ну кто бы сомневался, что Ангелина точно также хочет Беслана как и он ее

Не знаю, не знаю biggrin
Цитата verocks ()
очень эротичная сцена, когда она обрабатывала ему раны.. прям аааррр! я так хотела, чтобы Беслан ее все-таки поцеловал!!

Ммм, спасибо) Будем постепенно накалять обстановку. Поглядим, надолго ли хватит Беслана да Ангелину))
Цитата verocks ()
но я понимаю, что это бы разрушило наверное все...

Не факт wink Мы то ведь знаем, какая у них любовь) Может они и не стали бы сопротивляться, ведь каждый ждет хотя бы мелкого шага навстречу к себе...
Цитата verocks ()
Только, боюсь, ни психолог, ни интернет не решат ее проблему..

Зато психолог может кое-что иное подкинуть *свистит*
Имена... они не просто так везде даются, рано или поздно *скрытый текст*
Цитата verocks ()
что это за близнецы такие???

Не скажу tongue Но относительно скоро будет дан ну очень широкий намек)
Цитата verocks ()
Главное, обоим снятся сны странные, Беслану какая-то баба, АНгелине вапще дети!

Во снах есть одна общая деталь. Но пока на нее не обратили внимания sad
А может баба и близнецы имеют одно лицо? *загадочно улыбается*
Цитата verocks ()
очень интересно,что будет дальше!

Жаркое cool


 
CheshkaДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:16 | Сообщение # 3159
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
кто знает, может она еще вспомнит этот сон и... не один раз.

Ведь во сне те дети были они - Беслан и Ангелина wink
Цитата youreclipse ()
Все что угодно может изменить то или иное ее мнение)

Их сбывшееся желание?
Цитата youreclipse ()
Спасибо! Очень приятно слышать такую похвалу!


Цитата youreclipse ()
Лучше хоть как-то, но они были вместе, чем вообще врозь

Лучше бы они были не родными и были вместе))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 09.01.2017, 12:38 | Сообщение # 3160
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
А может баба и близнецы имеют одно лицо? *загадочно улыбается*

wacko Может тебе пора начинать выделять нужные места? biggrin

Добавлено (09.01.2017, 12:38)
---------------------------------------------
Я могу предположить,что когда Ангелина решит чпокнуться с Алексом,у Беслана сорвёт стопкран.Ну не может так быть,чтоб он позволил каком-то постороннему мужику...сделать всё самому biggrin Учитывая каким собственником был Радан. wink

 
youreclipseДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:53 | Сообщение # 3161
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka,
Цитата Cheshka ()
Ведь во сне те дети были они - Беслан и Ангелина

Нет tongue
Цитата Cheshka ()
Их сбывшееся желание?

Или ужас?))
Цитата Cheshka ()

Лучше бы они были не родными и были вместе))

Счастье рождается в муках...

Василина,
Цитата Василина ()
Может тебе пора начинать выделять нужные места?

Нет tongue Я и так слишком прозрачно намекаю))
Цитата Василина ()
Я могу предположить,что когда Ангелина решит чпокнуться с Алексом,у Беслана сорвёт стопкран.Ну не может так быть,чтоб он позволил каком-то постороннему мужику...сделать всё самому biggrin Учитывая каким собственником был Радан.

Интересная мысля wink Только одна загвоздка - как Беслан узнает, что Ангел решила спокнуться с Алексом?)) Она же ему не будет этого говорить))
Но хорошо что ты запомнила ту черту Радана happy


 
verocksДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:21 | Сообщение # 3162
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ммм, спасибо) Будем постепенно накалять обстановку. Поглядим, надолго ли хватит Беслана да Ангелину))

Хоспади, куда уж дальше накалять обстановку??? это ж ппц какой-то!! они и так чуть не чпокнулись, пока она на коленках сидела! biggrin
Цитата youreclipse ()
но я понимаю, что это бы разрушило наверное все...

Не факт Мы то ведь знаем, какая у них любовь) Может они и не стали бы сопротивляться, ведь каждый ждет хотя бы мелкого шага навстречу к себе...

ну если судить по себе, то....фиг знает, я тоже ради любви могу очень на многое пойти и переступить даже через какие-то рамки и условности, но вот кровосмешение... это очень серьезно(ну для меня), я бы наверное если бы и чпокнулась, в дурку бы загремела после того как сожрала бы себя изнутри
Цитата youreclipse ()
А может баба и близнецы имеют одно лицо? *загадочно улыбается*

ппц!
Цитата Василина ()
Учитывая каким собственником был Радан.

кстати ни Ангелина, ни Беслан, не напоминают мне прежних героев... не знаю, почему... они другие совсем(для меня).


 
CheshkaДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:24 | Сообщение # 3163
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Нет

А как же мысль Ангелины =мальчик. Он был столь схож с девочкой, что невольно возникала мысль: «Брат-одногодка». Смолянистая чёлка спадала на его глаза= Явный намек wink
Цитата youreclipse ()
Или ужас?))

Ужас апокалипсиса?


 
verocksДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:34 | Сообщение # 3164
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Cheshka ()
Смолянистая чёлка спадала на его глаза

у меня эта фраза вызвала четкую ассоциацию с Огнианом и Раданом


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:46 | Сообщение # 3165
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Только одна загвоздка - как Беслан узнает, что Ангел решила спокнуться с Алексом?)) Она же ему не будет этого говорить))

Ну,возможно не в первый раз, но если она решит к Алексу переехать,то Беслан что подумает, что они вместе редиску сажать будут? Или решит-"О!Хорошо,что свалила!Баба с возу-кобыле легче!"? biggrin
Цитата verocks ()
у меня эта фраза вызвала четкую ассоциацию с Огнианом и Раданом

Не у тебя одной wink Но походу либо в тексе,либо в комментах Нины есть отвлекающий манёвр happy













 
verocksДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:02 | Сообщение # 3166
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата Василина ()
Беслан что подумает, что они вместе редиску сажать будут?

неа, морковку))
Цитата Василина ()
Не у тебя одной Но походу либо в тексе,либо в комментах Нины есть отвлекающий манёвр

у нее везде отвлекающие маневры!))


 
youreclipseДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:09 | Сообщение # 3167
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата verocks ()
Хоспади, куда уж дальше накалять обстановку??? это ж ппц какой-то!! они и так чуть не чпокнулись, пока она на коленках сидела

Ничего, им полезно))
Цитата verocks ()
ну если судить по себе, то....фиг знает, я тоже ради любви могу очень на многое пойти и переступить даже через какие-то рамки и условности, но вот кровосмешение... это очень серьезно(ну для меня), я бы наверное если бы и чпокнулась, в дурку бы загремела после того как сожрала бы себя изнутри

Это тебе так кажется лишь. Ты судишь о том, какая ты сейчас как бы среагировала, а переспав с братом, ты бы уже изменилась. Это было бы незаметно вначале, но изменилась бы, а значит и мысли. Плюс, смотря какая любовь была бы у тебя с братом, если как у наших героев, то не свихнулась бы точно) Ты недооцениваешь Беслана tongue
Цитата verocks ()
кстати ни Ангелина, ни Беслан, не напоминают мне прежних героев... не знаю, почему... они другие совсем(для меня).

Я не знаю, почему. Списывается с тех же, консультируется с тех же. Ситуации просто иные. Жизненные. У Радана же когда мы его встретили было дофига в жизни мистики... У Беслана с Ангелом пока что ее нет) И они молодые... Им по 17 лет, а Радану сколько с Авелин было?)
Цитата Cheshka ()
А как же мысль Ангелины =мальчик. Он был столь схож с девочкой, что невольно возникала мысль: «Брат-одногодка». Смолянистая чёлка спадала на его глаза= Явный намек

И?)) Тут намек абсолютно на иное tongue wink
Цитата verocks ()
у меня эта фраза вызвала четкую ассоциацию с Огнианом и Раданом

И не зря)
Цитата Василина ()

Ну,возможно не в первый раз, но если она решит к Алексу переехать,то Беслан что подумает, что они вместе редиску сажать будут? Или решит-"О!Хорошо,что свалила!Баба с возу-кобыле легче!"?

Хм biggrin Но он же думал о ее замужестве... А вообще интересно так... Она сваливает, он терпет, но наступает ночь и он, обезумев, к ней мучиться, да?) Не поздняк ли метаться будет? tongue biggrin
Цитата Василина ()
Но походу либо в тексе,либо в комментах Нины есть отвлекающий манёвр

Ты слишком хорошо начинаешь меня узнавать...
Я начинаю напрягаться)))
Так что отвлекай... стриптизом! biggrin biggrin biggrin


 
CheshkaДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:21 | Сообщение # 3168
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Тут намек абсолютно на иное

На кого иного-то, ведь Беслан переродившийся Радан wink


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:34 | Сообщение # 3169
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата youreclipse ()
Она сваливает, он терпет, но наступает ночь и он, обезумев, к ней мучиться, да?) Не поздняк ли метаться будет?

А в жизни разве не так бывает? Сначала мы хотим поступить правильно и думаем,что сильные,справимся,а когда нас ставят перед неприемлемым для нас фактом,готовы пойти на всё?
Цитата youreclipse ()
Я начинаю напрягаться)))

Ничего-ничего.Не одной тебе всех напрягать cool
 
verocksДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:34 | Сообщение # 3170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Это тебе так кажется лишь. Ты судишь о том, какая ты сейчас как бы среагировала, а переспав с братом, ты бы уже изменилась.

ну не знааааю....)))мне почему-то так не кажется, но спорить не буду, тк в такой ситуации не была и не буду точно biggrin брата нет!
Цитата youreclipse ()
не знаю, почему. Списывается с тех же, консультируется с тех же. Ситуации просто иные. Жизненные. У Радана же когда мы его встретили было дофига в жизни мистики... У Беслана с Ангелом пока что ее нет) И они молодые... Им по 17 лет, а Радану сколько с Авелин было?)

ну мы же Радана видели и в юном возрасте...не знаю, почему-то для меня герои совершенно другие. Не ну конечно общие черты у них есть, но...не знаю)) это не минус, ты только не обижайся, это я просто свои ассоциации высказываю!!!)))


 
Gracie_LouДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:46 | Сообщение # 3171
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата verocks ()
ну мы же Радана видели и в юном возрасте...не знаю, почему-то для меня герои совершенно другие

Она ща придёт и тебе скажет,что он был под действием Пелены wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 09.01.2017, 18:58 | Сообщение # 3172
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
На кого иного-то, ведь Беслан переродившийся Радан

Неа tongue Дважды ходы не повторяем wink
Цитата Василина ()
А в жизни разве не так бывает? Сначала мы хотим поступить правильно и думаем,что сильные,справимся,а когда нас ставят перед неприемлемым для нас фактом,готовы пойти на всё?

Ну тык, а я разве спорю?)) Но имхо, у нас вкуснее будет biggrin happy
По крайне мере на мой взгляд. А как оно окажется, поглядим-с)
Цитата Василина ()
Не одной тебе всех напрягать

Бебебе tongue Я вижу как ты уходишь от разговора! tongue
Цитата verocks ()
ну не знааааю....))

Я знаю tongue biggrin А со мной спорить бесполезно)))
Цитата verocks ()
ну мы же Радана видели и в юном возрасте..

Мы видели урывки + в нем был Огни. Но ты глянь урывки те и потом на вторую книгу... И кулаки любил почесать, и свои принципы были и тд и тп.
Цитата verocks ()
Не ну конечно общие черты у них есть, но...не знаю)) это не минус, ты только не обижайся, это я просто свои ассоциации высказываю!!!)))

Я не обижаюсь) Я просто чуток не понимаю biggrin Если с Авелин еще могу понять как-то, то с Бесланом нет. Поэтому и стрю разные гипотезы biggrin
Цитата Василина ()
Она ща придёт и тебе скажет,что он был под действием Пелены

В урывках мы не видели его под пеленой, так что мимо tongue Хотя пелена так или иначе тоже влияла.


 
Niki666Дата: Понедельник, 09.01.2017, 20:48 | Сообщение # 3173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 915


Статус:




youreclipse, Нинуля, привет! happy
Цитата youreclipse ()
Думаешь, обречены?))

Пока, да обречены, но это не значит, что всё должно оставаться неизменным.
Жизнь непредсказуема и в один прекрасный момент может подбросить сюрприз, который в корне изменит всё.
Цитата youreclipse ()
Счастье за красивые глазки не дается, его надо рожать в муках

Согласна, вот только муки у Беслана и Ангелины получаются бесконечными, если учитывать их прошлые облики, а хотелось бы всё же для них хоть капельку счастья.
Цитата youreclipse ()
Если будет толчок, не избежать им понимания... Но будет ли он?.. И не будет ли слишком поздно?

Хорошие вопросы, Нинуль. biggrin Если бы знать, что ждёт впереди и как всё сложится.
Вам с Линой в этом плане полегче, поскольку это ваше детище и ваши герои, для которых вы и есть их судьба. Но, я очень надеюсь, что у них будет шанс т они не опоздают вскочить хотя бы в последний вагон. wink
 
youreclipseДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:39 | Сообщение # 3174
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Niki666 ()
Жизнь непредсказуема и в один прекрасный момент может подбросить сюрприз, который в корне изменит всё.

Это точно. И он может быть как и сладким, так и горьким.
Цитата Niki666 ()
Согласна, вот только муки у Беслана и Ангелины получаются бесконечными, если учитывать их прошлые облики, а хотелось бы всё же для них хоть капельку счастья.

Это да. Но... Беслан/Радан не совсем обычная личность, душа. Так что вполне что из-за этого вот такое и происходит. Зато они в прошлом испытали пусть мало, но испытали то, что многим людям и не снилось. А насчет будущего поглядим-с)
Цитата Niki666 ()
Если бы знать, что ждёт впереди и как всё сложится.

Вовремя везде бы подкладывали соломинку))
Цитата Niki666 ()
Вам с Линой в этом плане полегче, поскольку это ваше детище и ваши герои, для которых вы и есть их судьба

Но мы в их судьбы не влезаем, иначе я бы давно уломала кое-кого сделать какой подарок любимчикам)) У них есть определенные характеры и... есть уже заданные еще с 1 книги ситуации (как и почему со временем раскроется), и нам остается лишь записывать)
Цитата Niki666 ()
Но, я очень надеюсь, что у них будет шанс т они не опоздают вскочить хотя бы в последний вагон

Я тоже)))


 
verocksДата: Вторник, 10.01.2017, 08:20 | Сообщение # 3175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я не обижаюсь) Я просто чуток не понимаю Если с Авелин еще могу понять как-то, то с Бесланом нет. Поэтому и стрю разные гипотезы

ну просто для меня Беслан - такой теплый, надежный, такой хороший мальчишка. В чем-то может и простоватый даже, а Радан - холодный и расчетливый, немного надменный и самовлюбленный. Я не могу привести примеры и в общем-то их наверное и нет, это исключительно мои личные ощущения)) И я могу быть не права, конечно)) happy


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


По велению короля