Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Lord of the Authority (Dark Edward)
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
amariДата: Пятница, 25.11.2011, 18:16 | Сообщение # 2901
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за эту историю. Понравилось.
Правда остался тяжолый осадок на душе после прочтения...
Конечно хорошо что так все закончилось, но понять и простить действия Калленов (в начале истории), особенно старших... трудно. А то что Белла столько лет ждала чтоб сказать отцу что она жива... вообще выше моего понимания
 
kotsharikДата: Вторник, 29.11.2011, 12:55 | Сообщение # 2902
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Спасибо огромное за перевод! Фик вызвал очень противоречивые чувства, особенно характеры главных действующих лиц. В полном шоке от Карлайла! Но прочитала с удовольствием. И закончилось все как в сказке smile

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 29.11.2011, 15:20 | Сообщение # 2903
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (amari)
Правда остался тяжолый осадок на душе после прочтения...

да, история неоднозначная... много разных эмоций вызывает smile
Quote (amari)
Конечно хорошо что так все закончилось, но понять и простить действия Калленов (в начале истории), особенно старших... трудно.

оо, прекрасно тебя понимаю! smile я вообще не понимаю Карлайла wacko
Quote (amari)
А то что Белла столько лет ждала чтоб сказать отцу что она жива... вообще выше моего понимания

ну, что я могу сказать? ребенок боялся, видимо... даже не знаю, чем еще может быть обусловлено ее долгое отсутствие wacko
Quote (kotsharik)
Фик вызвал очень противоречивые чувства, особенно характеры главных действующих лиц. В полном шоке от Карлайла! Но прочитала с удовольствием. И закончилось все как в сказке

я рада, что история тебе понравилась happy
amari, kotsharik, благодарю Вас за комментарии! И рада, что вы прочитали эту замечательную историю! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Rosalie007Дата: Среда, 30.11.2011, 22:42 | Сообщение # 2904
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 705


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фанфик супер!!!!
рада за беллу и эдварда!! они столько всего пережили!!!
спасибо!!
спасибо!!!



ЖИВИ МГНОВЕНЬЕМ...
ЛЮБИ БЕЗОГЛЯДНО...
 
Bella-OlyaДата: Среда, 30.11.2011, 23:32 | Сообщение # 2905
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Rosalie007)
фанфик супер!!!! рада за беллу и эдварда!! они столько всего пережили!!! спасибо!! спасибо!!!

Rosalie007, приятно слышать, что история тебе понравилась! И мы все тоже рады за героев) Счастья им побольше и любви! wink Спасибо за комментарий! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
PavlinkДата: Четверг, 01.12.2011, 19:25 | Сообщение # 2906
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Очень интересная история. Спасибо за перевод! wink

 
Bella-OlyaДата: Пятница, 02.12.2011, 00:56 | Сообщение # 2907
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Pavlink)
Очень интересная история. Спасибо за перевод!

Pavlink, пожалуйста! Я рада, что тебе понравилось! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
WineeДата: Вторник, 06.12.2011, 20:09 | Сообщение # 2908
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Bella-Olya, охохо...
Я, наконец, дочитала эту историю wink
Честно, хотела её прочитать уже очень давно, но очень не люблю ждать главы, так что я была безумно рада, когда увидела статус закончен.
У меня куча эмоций. Я в восторге от фанфика.
Обычно Эдварда выставляют плохим ублюдком из-за того, что он избалован деньгами родителей, но тут я реально поняла его плохую сторону. Он был болен, фактически не мог владеть собой. Я восхищалась тем, как он менялся, и пожалуй это было для меня наибольшей важной частью фанфика.
Этот Эдвард - личность сильная, и я его уважаю. А ещё он такой лапочка happy Так о Белле заботился *_*. Обожаю его в таком амплуа.
И Белла... Господи, какая она сильная личность. Я её уважаю. Терпеть такое не каждый сумеет, а пережить и довериться Эдварду после всего - тем более. Но она смогла.
И очень поразило её поведение к Элис: Белла терпеть её не могла! Впервые вижу такое, что Белла не сразу влюбляется в гиперактивность Элис, а практически сразу начинает её избегать. Это было в новинку для меня, хоть и не совсем приятно cry

Спасибо тебе большое, что выбрала для перевода столь интересный фанфик. Ты действительно великолепно переводишь. Я уже обожаю тебя, как переводчика, так что это не последняя твоя прочтённая мною работа. cool
Ты умничка ;*
Ещё раз спасибо smile


 
Remember_me_Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 02:57 | Сообщение # 2909
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Ну ну,ты Эдичка,губу то не раскатывай!Думается мне,что она тебе еще даст просраться!

Добавлено (01.01.2012, 02:57)
---------------------------------------------
ну на счет вопроса...может это связано с клеймом или с лошадьми-это одна из принадлежностей к родословной...или может его эта часть возбуждает или еще что...невозможно предугадать фантазию автора


 
терминаторДата: Четверг, 19.01.2012, 11:48 | Сообщение # 2910
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


примите меня в пч? biggrin cool
 
FrigittaДата: Четверг, 19.01.2012, 23:36 | Сообщение # 2911
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф супер!Спасибо огромное! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Tanya21Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:55 | Сообщение # 2912
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Отношение к ней хуже, чем к собаке. Она превратилась в безвольное и бессильное существо, зомби. Кукла, все, что надо. Похоже, таких "невест" было много. Куда они все делись: он их убил, после того, как их "забраковал"? Вся семья считает это в порядке вещей. Спасибо за проду.
 
Stervochk@Дата: Среда, 25.01.2012, 20:42 | Сообщение # 2913
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала этот фанф!!! очень понравилось!!! интересная и захватывающая история!!! Перевод тоже отличный, читается легко!!!Спасибо Bella-Olya огромное за перевод!!! и по-моему мнению, не зря фанф удостоен места в номинации!!!
 
innyshkaДата: Среда, 29.02.2012, 01:30 | Сообщение # 2914
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Bella-Olya, спасибо за эту занимательную историю! Мне очень понравилось. Много писать не буду, все мои комментарии под главами! Спасибо!

 
ИрисIДата: Суббота, 10.03.2012, 01:35 | Сообщение # 2915
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Bella-Olya, спасибо за перевод.
Не могу сказать, что я в восторгах от самого фика. В нем многовато моментов, которым нельзя поверить, ну всякого, чего свойственно многим фикрайтерам. Не профессионалы мы все же))
Но меня точно очень порадовал именно перевод, как слова на русском подобрались, не было ощущений "слишком русского" или "слишком американского". Насколько легко читалось, как ты передавала эмоции, вложенные автором.
В целом, получилось довольно интересно)
Оль, спасибо тебе за это!


 
natasvenДата: Суббота, 10.03.2012, 20:33 | Сообщение # 2916
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




мне очень понравилось smile
 
3LitraДата: Четверг, 22.03.2012, 15:53 | Сообщение # 2917
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Bella-Olya большое спасибо за перевод, рассказ мне очень понравился, хотя и вызвал противоречивые чувства, я рад, что все закончился ХэппиЭндом. wink

 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:31 | Сообщение # 2918
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




вау!! Мне очень понравилась история!!
Восхитительно....замечательно...чудесно!!
СПАСИБО АВТОРУ!!


 
sholinatДата: Четверг, 05.04.2012, 17:11 | Сообщение # 2919
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




История интересная, немного затянута, на мой взгляд, но стоит прочтения. Спасибо переводчику.
 
Leksi222Дата: Пятница, 06.04.2012, 15:19 | Сообщение # 2920
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Примите в ПЧ (знаю фик закончен, но все равно), пойду читать. Позже отпишусь.
 
NoelДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:25 | Сообщение # 2921

Группа: Удаленные






Просто шикарный фанф!

Сообщение отредактировал Noel - Понедельник, 09.04.2012, 17:56
 
Leksi222Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:10 | Сообщение # 2922
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фанф, читалось очень легко, это радует. Мне нравятся истории про темного Эдварда и у меня все время сжимаются все органы в душевной боли от его действий. Такое же чувство было и с этим фанфом. Было так тяжело читать про страдания Беллы. Я не понимала сначала, почему он в один миг становится психом, а потом в нем просыпается чувство вины и ласка. Но по ходу действий все стало понятно. И я была рада, что Эдвард не стал капризничить и пошел на лечение. С Беллой было тяжелее. Она многое за 16 лет испытала и за частую эта была боль. Но она смогла довериться Эдварду, полюбила его и сейчас счастлива. Бесила Элис. Разбудить человека в 3 часа ночи??? Да пошла .... Розали, к моему большому удивлению, была очень милой девушкой. Приятно. Я не осуждаю Карлайла за его поступки, а зачем? Он делал благородные поступки по моему мнению. Перейдем к Аро... Ну, как всегда, он в роли злодея. Но он трус по жизни. Таким нет места на планете. Кстати, я не знала, что магнитом можно все стереть с диска, надо будет попробовать. Ну теперь эпилог. Знаете я была удивлена, что за 4 года Би не отдалась Эдварду в физическом плане. Я удивляюсь терпению Эда. Молодец))) Свадьба, медовый месяц, брачная ночь - все прекрасно. Спасибо автор за прекрасный перевод. Желаю таких же замечательный успехов и в будущем. Надеюсь, ты еще обрадуешь нас своим твореньем:)
 
РодинаДата: Понедельник, 09.04.2012, 22:19 | Сообщение # 2923
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




чтож, очень интересно, только начала его читать, но мне нравится. Мне кажется, что фф похож на фф Идеальная жена. Во всяком случае, я пока так думаю, хотя истории везде разные, так что - поживем увидим)
 
Leksi222Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:18 | Сообщение # 2924
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Родина, не могли Вы бы дать ссылку на фанф "идеальная жена" пожалуйста? Если вам конечно не трудно. Благодарю.
 
nina75Дата: Понедельник, 16.04.2012, 22:44 | Сообщение # 2925
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




История интересная, захватывающая,эмоциональная.
Люблю истории, когда Эдвард под влиянием чувств к Белле меняется, становится лучше, стремится завоевать ее любовь, терпелив и сомоотвержен.
Спасибо за перевод!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Lord of the Authority (Dark Edward)
Поиск:


Все эти зимы