Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Lord of the Authority (Dark Edward)
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
freeizДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:39 | Сообщение # 2851
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Ого, отец так принял ее хорошо, я уже с опаской думала, что сейчас опять что-то случиться. Но видимо уже действительно все хорошо для них складывается, уже все, намучились ребята, заслужили свое счастье, и отличных родственников и отличную свадьбу. Знаете, я даже не удивлена, что подружка Беллы на свадьбе была Розали,потому что там и так уже Элис внесла свой хороший вклад. ДА уж..видимо Белла распрощалась со своим прошлым, раз даже мать не хочет знать, ну как говорят, каждому уже свое, главное что у них все хорошо и отлично. Bella-Olya, спасибо за перевод этой истории! Хоть я и не с самого начала здесь была, но все же дочитала до конца все happy

 
CarelessAngelДата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:41 | Сообщение # 2852
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




О боже мой неужели это конец? О да.. даже не верится.
Всё потрясающе. Рада, что они преодолели все трудности вместе. Белла действительно обрела настоящее счастья. Когда читала сцену главы, чуть не прослезилась. biggrin (а ещё это было хорошим пособием. У меня свадьба через два месяца, боюсь подвернуть ногу на каблуках от волнения biggrin )
Если честно слов много не подобрать, у меня сейчас одни эмоции.. smile

Bella-Olya, Вам, Уважаемый переводчик, Отдельное Огромнейшее спасибо за то что вы взялись за эту чудесную историю!!!!!!!
Удачи вам и вдохновения для других переводов!! biggrin


 
Margarita61Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 18:59 | Сообщение # 2853
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Очень рада великолепному исходу данной истории.Никогда не говори никогда,в этом суть фанфа........ Скромная без перспектив девушка попала в беду и никогда не планировала влюбиться в своего обидчика,но время и любовь все расставили по своим местам.Спасибо за великолепный роман.
 
FatsumomoДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:18 | Сообщение # 2854
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Замечательная история!!! Я всегда ждала с нетерпением выхода новых глав и переживала эту историю вместе с коллегами на работе, потому всех и подсадила=) на нее..... Спасибо что довела дело до конца и у нас есть эта история, несомненно интересная, достойная внимания и прочтения! Спасибо!
 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:38 | Сообщение # 2855
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как хорошо что Эдвард отвез Беллу повидаться с отцом happy Белле действительно этого не хватало...Чарли и Белла так мило обнялись в конце 1 части эпилога, как будто не было этого расставания и перемен - она до сих пор его маленькая девочка happy
свальбы это курто, свадьба это хорошо)) нервы, но так красиво все вышло. женщины семейства Каллен потрудились на славу biggrin а Элис я думаю оторвалась больше всех - подобрала всем одежду и похлопотала отедльно для Беллы - белье, хоть оно в итоге и не пригодилось biggrin
бедняжка Белла, нервы нервы и нервы..хорошо что Эдвард смог успокоить его, заставить забыться и наслаждаться happy все получилось красиво романтично и мило happy я так рада за эту парочку, они столько пережили.
и пусть начало этой истории было мрачным, знакомство не задалось и Эдвард был не идеальным, то теперь все с точностью до наоборот: Эдвард идеален, Белла справилась и у ни все хорошо - и жили они долго и счастливо biggrin
спасибо за замечательный эпилог, очень понравилось. вся история вообще супер!!! wink
поздравляю всех кто работал над данной историей с успешным ее завершением и огромным успехом и у чителей wink удачи!!


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:24 | Сообщение # 2856
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Bella-Olya, спасибо милая за уведомление и продолжение и за эту историю в целом,спасибо за перевод ты большая молодец,поздравляю с завершением этого перевода!

Юленька, спасибо! happy
Quote (iammisspattinson)
Эдвард очень заботливый ,нежный ,ласковый,по моему свадьба прошла безупречна они так мило оба переживали,но сейчас они любят,они счастливы и надеюсь,что они не расстанутся никогда. Ну вот и даже ночь была описана,я знала что она в конце будет,спасибо,что автор нас порадовал этим,а ты перевела

biggrin что-то мне кажется, что читатели только этой ночи и ждали biggrin
Quote (iammisspattinson)
Конец по моему замечательный,они пережили многое,смогли сохранить свои чувства но с начала прийти к этому проблем и боли было много, главное ,что ребята вместе справились,я рада финалу он отличный.

да, галвное, что у них хватило сил справиться со всеми трудностями и пережить самое страшное) пора бы уже наслаждаться счастьем happy
Quote (iammisspattinson)
Bella-Olya, спасибо большое за эту историю,удачи тебе в дальнейшем,ты отличный переводчик и переводишь интересные фики,спасибо!

iammisspattinson, спасибо за такие слова! И спасибо большое за комментарии! Всегда рада видеть тебя в читателях! happy
Quote (Lychik)
А еще меня порадовало то, что отец Беллы больше не пьет, что он был на свадьбе) Это для было было очень важно))) Ну, и, конечно же, брачная ночь)) куда же без нее? Она получилась очень даже хорошей)))

к концу истории все герои изменились (ну, кроме Элис, наверное biggrin ) и Чарли - не исключение smile ну а брачная ночь... кто ж ее не ждал? biggrin
Quote (Lychik)
Bella-Olya, удачи тебе в дальнейшем и вдохновения на новые переводы и личные творения)))

Lychik, спасибо большое за комментарии!!!
Quote (ПуФыСтИк)
Какой классный конец Все просто замечательно закончилось)

за это нужно благодарить автора wink
ПуФыСтИк, а тебя благодарю за комментарии! Спасибо!
Quote (Тесс)
Ольча, спасибо тебе огромное за эту историю - целую эпоху, блин. И пусть я не с самого начала с тобой тут была, но ты и так все знаешь, как я тебя люблю и как я рада, что я с тобой, а ты со мной! Обещаю, в любом твоем начинании я буду в первых рядах!

Настюша, солнце, ты не представляешь, как я рада, что ты присоеденилась к читателям! А еще больше я рада, что познакомилась с тобой! Спаисбо! happy
Quote (Тесс)
Папаня, конечно, с радостного перепугу забыл всыпать дочурке по первое число, за то, что она про него забыла и не звонила. Это брешь в их сочиненной истории. Ну главное, в конце концов, что старик отвел ее к алтарю, о чем уже и не мечтал.

я думаю, Чарли ей не всыпал потому, что чувствует себя виноватым за прошлое... он понимает, что ничего хорошего ее бы в Форксе не ждало... не спорю, что сообщить, может, и нужно было... но и Чарли я понимаю)
Quote (Тесс)
Ольч, мне его так жалко!!!! Он уже просто с ума сходил, а она то минутку, то секундочку.... Это же просто издевательство!!!!!!!!!!!! Господи, какое белье, какая вообще разница, в чем она выйдет, он бы обрадовался любому варианту, только бы сказать "прощай" правой руке!!!!! Я представляю, о чем он думал, пока она там ноги брила. Я бы на его месте просто ее не пустила и все. Чуть не поседел, бедный, ожидая.

biggrin Хехехе, я знаю твою точку зрения от и до)) так что предполагала увидеть подобное в комментарии) biggrin
Quote (Тесс)
Эх, теперь, я надеюсь, у него будет возможность жить нормальной половой жизнью, как у любого здорового молодого мужчины! Он это заслужил. И она не придумает что-нибудь типа "голова болит", "спину клинит", "дни критические".

кстати, секс помогает лечиться и действует как обезболивающее, насколько я слышала) так что, на самом деле, головные боли стоит лечить сексом wink
Quote (Тесс)
И конечно, я с тобой не прощаюсь.

попробовала бы ты со мной попращаться! biggrin я ж приеду и лично утсрою тебе тогда войну biggrin
Тесс, Настюш, спасибо, что была со мной на протяжении этой истории, и не только этой! Благодарю тебя за комментарии и поддержку wink
Quote (freeiz)
Ого, отец так принял ее хорошо, я уже с опаской думала, что сейчас опять что-то случиться. Но видимо уже действительно все хорошо для них складывается, уже все, намучились ребята, заслужили свое счастье, и отличных родственников и отличную свадьбу. Знаете, я даже не удивлена, что подружка Беллы на свадьбе была Розали,потому что там и так уже Элис внесла свой хороший вклад.

хватит уже всяких происшествий smile пора наслаждаться жизнью wink
И я тоже абсолютно не удивлена, что подружка невесты - Розали) потому что Элис даже меня достала biggrin
Quote (freeiz)
Bella-Olya, спасибо за перевод этой истории! Хоть я и не с самого начала здесь была, но все же дочитала до конца все

freeiz, благодарю за постоянные комментарии! happy
Quote (CarelessAngel)
О боже мой неужели это конец? О да.. даже не верится.

да, конец... мне тоже не верится, но вот на этой ноте мы с Вами прощаемся в этой истории) но я приглашаю Вас в другие свои работы wink
Quote (CarelessAngel)
Рада, что они преодолели все трудности вместе. Белла действительно обрела настоящее счастья. Когда читала сцену главы, чуть не прослезилась. (а ещё это было хорошим пособием. У меня свадьба через два месяца, боюсь подвернуть ногу на каблуках от волнения )

ооо, значит скоро станет на одну счастливую семью больше! очень рада за Вас с будущим мужем happy и не волнуйся! все будет хорошо! wink
Quote (CarelessAngel)
Bella-Olya, Вам, Уважаемый переводчик, Отдельное Огромнейшее спасибо за то что вы взялись за эту чудесную историю!!!!!!! Удачи вам и вдохновения для других переводов!!

CarelessAngel, спасибо большое за твои комментарии и приятные слова! Всегда рада! wink
Quote (Margarita61)
Очень рада великолепному исходу данной истории.Никогда не говори никогда,в этом суть фанфа......

да, так оно и есть wink
Quote (Margarita61)
Скромная без перспектив девушка попала в беду и никогда не планировала влюбиться в своего обидчика,но время и любовь все расставили по своим местам.

знаете, я вот недавно задумалась, а возможно ли такое в реальной жизни? smile
Margarita61, спасибо за комментарии! wink
Quote (Fatsumomo)
Замечательная история!!! Я всегда ждала с нетерпением выхода новых глав и переживала эту историю вместе с коллегами на работе, потому всех и подсадила=) на нее....

biggrin повезло вам с коллегами) тоже увлекаются СС? biggrin
Quote (Fatsumomo)
Спасибо что довела дело до конца и у нас есть эта история, несомненно интересная, достойная внимания и прочтения! Спасибо!

Fatsumomo, спасибо тебе, что читала и комментировала! И за то, что подсадила коллег wink
Quote (Аврора3163)
как хорошо что Эдвард отвез Беллу повидаться с отцом Белле действительно этого не хватало...Чарли и Белла так мило обнялись в конце 1 части эпилога, как будто не было этого расставания и перемен - она до сих пор его маленькая девочка

она всегда будет для Чарли маленькой девочкой) как и все мы для своих родителей) а наши дети - для нас happy такова жизнь happy
Quote (Аврора3163)
а Элис я думаю оторвалась больше всех - подобрала всем одежду и похлопотала отедльно для Беллы - белье, хоть оно в итоге и не пригодилось

biggrin Элис всех достала так, что даже не стала главной подружкой невесты biggrin так хоть подбором нарядом довольствовалась biggrin
Quote (Аврора3163)
и пусть начало этой истории было мрачным, знакомство не задалось и Эдвард был не идеальным, то теперь все с точностью до наоборот: Эдвард идеален, Белла справилась и у ни все хорошо - и жили они долго и счастливо

и дети их тоже жили долго и счатсливо biggrin все изменилось в этой истории с ее начала) а герои - подавно)
Quote (Аврора3163)
спасибо за замечательный эпилог, очень понравилось. вся история вообще супер!!! поздравляю всех кто работал над данной историей с успешным ее завершением и огромным успехом и у чителей удачи!!

Аврора3163, спаисбо за поздравления и комментарии! Рада видеть в читателях! happy

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем читателям!
За комменатрии!
за слова благодарности!
За поддержку!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:43 | Сообщение # 2857
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
Хехехе, я знаю твою точку зрения от и до)) так что предполагала увидеть подобное в комментарии

Ото ж! Я очень за мальчика переживаю... dry

Quote (Bella-Olya)
кстати, секс помогает лечиться и действует как обезболивающее, насколько я слышала) так что, на самом деле, головные боли стоит лечить сексом

Это ты Беллке вотри! Ей вообще на эту тему надо ликбез провести...

Quote (Bella-Olya)
я ж приеду и лично утсрою тебе тогда войну

Та я и без войны тебя жду! wink

Quote (Bella-Olya)
Благодарю тебя за комментарии и поддержку

А эт всегда пожалуйста!!!!! biggrin
 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:50 | Сообщение # 2858
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
Ото ж! Я очень за мальчика переживаю...

happy ну что ж поделаешь теперь? слава Богу, что хоть после свадьбы Белла согласилась biggrin
Quote (Тесс)
Это ты Беллке вотри! Ей вообще на эту тему надо ликбез провести...

ага, и брошюрки подарить biggrin
Quote (Тесс)
Та я и без войны тебя жду!

happy приеду-приеду wink уже меньше месяца осталось)) 24 дня, да? wink
Quote (Тесс)
А эт всегда пожалуйста!!!!!

спасибо! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
EvridikaДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:39 | Сообщение # 2859
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чудесный эпилог! Очень логичное и правильное завершение истории. Огромное спасибо.
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:52 | Сообщение # 2860
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Evridika)
Чудесный эпилог! Очень логичное и правильное завершение истории. Огромное спасибо.

Evridika, спасибо тебе за то, что читала историю и комментировала! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:53 | Сообщение # 2861
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Bella-Olya)
слава Богу, что хоть после свадьбы Белла согласилась

Вот ты знаешь, я думаю, что для меня не было бы неожиданностью, если бы она сказала, что ты, милый, у меня травма на всю жизнь, ходи монахом!!!!! angry angry angry Корова и еще раз корова!

Quote (Bella-Olya)
уже меньше месяца осталось)) 24 дня, да?

Кто-то дни считает? wink

Quote (Evridika)
Очень логичное и правильное завершение истории

dry dry dry Наверное, я одна извращенка. Или тупая, потому что я тут логики вообще не вижу. wacko
 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:10 | Сообщение # 2862
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Тесс)
Вот ты знаешь, я думаю, что для меня не было бы неожиданностью, если бы она сказала, что ты, милый, у меня травма на всю жизнь, ходи монахом!!!!! Корова и еще раз корова!

biggrin Ну, Настюш, прекращай уже злиться на нашу Беллу biggrin все ведь теперь хорошо? wink
Quote (Тесс)
Кто-то дни считает?

biggrin да этов какой-то группе ВК отсчитывают дни до Рассвета, ну я и увидела))) я ж приеду как раз к этому времени wink
Quote (Тесс)
Наверное, я одна извращенка. Или тупая, потому что я тут логики вообще не вижу.

biggrin ах ты моя извращеночка biggrin Я тоже считаю, что история завершилась правильно и логично - все счастливы, в конце концов biggrin да-да, я все еще помню, что ты зла на Беллу из-за того, что она долго кота за хвост тянула))) но все ведь разрешилось wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:30 | Сообщение # 2863
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо! замечательная история

 
Bella-OlyaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:49 | Сообщение # 2864
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Heleno4ka)
спасибо! замечательная история

Heleno4ka, тебе спасибо, что читала и комментаировала! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:23 | Сообщение # 2865
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо большое за перевод!
Эта история просто не может никого оставить равнодушным.

Добавлено (24.10.2011, 22:23)
---------------------------------------------
ах!да!
Наконец-то в эпилоге мы дошли до nc17.Уж очень долго автор придерживал этот пикантный момент.


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 25.10.2011, 00:33 | Сообщение # 2866
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (♥IruskA♥)
Спасибо большое за перевод! Эта история просто не может никого оставить равнодушным.

♥IruskA♥, спасибо, что читала и комментировала эту историю! happy
Quote (♥IruskA♥)
ах!да! Наконец-то в эпилоге мы дошли до nc17.Уж очень долго автор придерживал этот пикантный момент.

biggrin вот чувствовала моя пятая точка, что все ждали этого момента biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
yui861Дата: Вторник, 25.10.2011, 01:34 | Сообщение # 2867
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Вот и подошла к концу эта тяжелая, но полная надежды на лучшее история, в очередной раз доказывающая, что любовь самая мощная сила на земле. Спасибо огромное, Оля, и до скорых встреч в других твоих переводах wink

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 25.10.2011, 01:47 | Сообщение # 2868
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (yui861)
Вот и подошла к концу эта тяжелая, но полная надежды на лучшее история, в очередной раз доказывающая, что любовь самая мощная сила на земле.

happy любовь спасет мир happy
Quote (yui861)
Спасибо огромное, Оля, и до скорых встреч в других твоих переводах

yui861, спасибо! всегда рада видеть в своих работах! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
zirkkaДата: Вторник, 25.10.2011, 17:13 | Сообщение # 2869
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Bella-Olya, спасибоогромное за продолжение этой истории...ну вот этот день настал...и не будет уже между ними той преграды...они обручены и счастливы...
спасибо огромное за перевод,за терпение и надеюсь,что ещё порадуешь чем то таким пикантненьким)))спасибо)))


 
AtacenokДата: Вторник, 25.10.2011, 23:30 | Сообщение # 2870
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




замечательный конец истории!
они заслужили этого счастья пройдя через очень многое.
спасибо огромное за перевод!!! smile


 
Bella-OlyaДата: Вторник, 25.10.2011, 23:47 | Сообщение # 2871
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (zirkka)
ну вот этот день настал...и не будет уже между ними той преграды...они обручены и счастливы...

happy и пусть так будет всегда smile
Quote (zirkka)
спасибо огромное за перевод,за терпение и надеюсь,что ещё порадуешь чем то таким пикантненьким)))спасибо)))

ну, пока не планирую начинать что-то новенькое) но в будущем - всё может быть wink
zirkka, спасибо большое за комментарии! wink
Quote (Atacenok)
замечательный конец истории! они заслужили этого счастья пройдя через очень многое. спасибо огромное за перевод!!!

да, пора бы уже закончиться черной полосе в их жизни wink
Atacenok, благодарю за то, что читала и комментировала историю! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ashirezadaДата: Среда, 26.10.2011, 05:05 | Сообщение # 2872
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Bella-Olya, спасибо за отличный перевод. Этот огромный труд определенно заслуживает благодарности. Еще раз огромное спасибо! Удачи )))


 
Anomaliya2010Дата: Среда, 26.10.2011, 10:54 | Сообщение # 2873
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Bella-Olya, спасибо огромное за перевод!
wildflower, Sirena, Chocolate_Baby, спасибо за редактирование!
Я рада, что все закончилось благополучно, что ребята сыграли настоящую свадьбу. И пусть их путь был долгим, а знакомство не самым приятным, все это привело их друг и другу.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
Bella-OlyaДата: Среда, 26.10.2011, 14:10 | Сообщение # 2874
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ashirezada)
Bella-Olya, спасибо за отличный перевод. Этот огромный труд определенно заслуживает благодарности. Еще раз огромное спасибо! Удачи )))

ashirezada, спасибо за приятные слова и удачу) она мне пригодится в новых работах! wink И спасибо за комментарии! happy
Quote (Anomaliya2010)
Я рада, что все закончилось благополучно, что ребята сыграли настоящую свадьбу. И пусть их путь был долгим, а знакомство не самым приятным, все это привело их друг и другу.

как говорится: всё что ни случается - к лучшему... так и нашим героям повезло.. пусть сначала они и пережили много ужасов, но теперь они счастливы smile
Anomaliya2010, благодарю за то, что чиатла и комментировала эту историю! Спасибо! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
lola-76Дата: Пятница, 28.10.2011, 13:26 | Сообщение # 2875
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Bella-Olya spasibo za trud wink

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Lord of the Authority (Dark Edward)
Поиск:


Секс-машина