Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Город, где живут воспоминания
Только отпустив прошлое, получаешь счастливое настоящее…

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Пока лежит снег
Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 318
Гостей: 309
Пользователей: 9
marisha1738, Stessi, vavilinanastya, Saturn2763513, Madam5846, Zwezdochka, monya6005, Masha0650, leysan_safina_89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Lord of the Authority. Chapter 5

2025-12-5
16
0
0
Chapter 5

Я, наконец, поняла, что Эммет и Роуз стонали в кровати по вечерам. Поэтому это, в каком-то смысле, помогало мне не отставать от времени.

Я сидела в своей тюремной камере еще два дня, в течение которых Эдвард иногда спускался и водил меня в ванную. Его посещения были случайными, и поэтому я никогда не знала, когда будет очередной прием еды или посещение туалета. Однако, каждый раз, когда он спускался ко мне, то заставлял меня говорить, что моей семьи не существует, и я что я его девочка. Он заставлял меня говорить это, пока я почти не поверила в эти слова.

Как-то он попросил меня назвать имена своих родителей, и я не смогла этого сделать! Я забыла их имена! Я была настолько уставшей и голодной, что даже думать нормально не могла. Это чертовски меня напугало! Он заставлял меня забыть свою семью!

Поэтому ночью я заставила себя вспомнить имена родителей. Чарли и Рене. Я вспомнила имена, но их лица были слишком расплывчатыми. Меня очень беспокоило то, что я забывала, поэтому я повторяла их имена, пока не заснула. Чарли и Рене. Чарли и Рене.

Конечно же, на следующий день вернулся Эдвард и заставил меня повторить восемь раз, что моей семьи не существует. Позже он спросил меня, как звали родителей, и я не смогла вспомнить. Поэтому на следующую ночь я все повторила. То же самое происходило и на следующий день и после него. Это помогало, но я так сильно запуталась. Я больше не знала, во что верить. Я знала, что у меня была семья, но я ничего о них не помнила. А Эдвард продолжал вдалбливать в мою голову, что моей семьи не существует. Он лгал. Я знала, что у меня есть семья!

Потом Эдвард решил разрушить и это. Однажды ночью он спустился и заставил повторять много раз, что меня зовут Изабелла Каллен. Он оставался в комнате и гладил мою спину, а я повторяла свое имя, пока не уснула.

На следующее утро он пришел ко мне с миской хлопьев и стаканом шоколадного молока. Это была самая лучшая еда, которую я здесь ела.

- Скажи мне, как тебя зовут, Изабелла, и я разрешу тебе поесть.

- Изабелла Каллен, - незамедлительно ответила я, словно по привычке.

Он ухмылялся, отдавая мне завтрак. Я была настолько голодна, что попалась на его уловку. Все, что я знала, так это то, что если я буду делать то, что он хочет, я буду вознаграждена. Я получала больше еды, чаще была в уборной, и он не бил меня и не кричал. Он проделывал то же самое еще три дня.

Но в очередное утро он спустился с ошейником в руках.

- Иди сюда, Изабелла, - позвал он.

Мне пришлось практически ползти к нему, потому что мышцы на ногах ослабли от нехватки движения. Он надевал ошейник мне на шею, улыбаясь. Я чувствовала себя какой-то собакой, чего, к сожалению, он и добивался.

- Ты знаешь, что это значит? – спросил он.

Я покачала головой.

- Это значит, что ты теперь часть моей семьи. И ты поднимешься наверх.

Если бы кто-то сказал мне, что я волновалась из-за того, что поднимусь наверх, в комнату, которую я раньше никогда не видела, то я бы не поверила им. Я волновалась из-за того, что поднимусь наверх без повязки на глазах. Я волновалась из-за встречи с остальной частью его семьи, о которой он рассказывал.

- Идем.

Он взял меня на руки, как невесту и понес вверх по лестнице. Утренний свет ударил в глаза, но я быстро привыкла к нему.

- Мама, вы с Розали не могли бы помочь Изабелле принять ванную и подобрать одежду? – спросил Эдвард.

Я увидела женщину с волосами цвета карамели. Она улыбалась, подходя к нам. Рядом с ней шла красивая блондинка. Она выглядела, как идеальная модель.

- Конечно, дорогой, - ответила его мать.

Он осторожно поставил меня на ноги. Мне пришлось опереться на его мать и Розали, чтобы идти. Они терпеливо поддерживали меня, пока мы поднимались по лестнице. Дом мне напоминал о красивых ранчо, которые можно увидеть в вестернах. Все было сделано из дерева. И здесь было ужасно красиво.

- Я выберу ей одежду, - сказала мама Эдварда добрым голосом. – Заведи ее и набери ванну. Я вернусь через минутку.

- Да, мэм, - ответила Розали.

Она помогла мне зайти в ванную комнату. На двери висела табличка «Женская ванная». Там находилось несколько девочек, которые смеялись и хихикали. Розали прищурила глаза, но они даже не заметили ее присутствия. Наконец, одна из девочек оторвалась от лака для ногтей и побледнела.

- Вот дерьмо, - пробормотала она.

Все остальные тоже повернулись и замерли.

- "Вот дерьмо" – это правильно, - ответила Розали. – А теперь вон пошли отсюда! Все!

Все девочки тут же бросились к выходу, не сказав ни слова. Розалии покачала головой и зашла в ванную.
- Маленькие сучки, - пробормотала она, усаживая меня на унитаз. – Хорошо. А сейчас не двигайся, или я скажу Эдварду, чтобы он наказал тебя.

Я просто смотрела на нее, пока она набирала воду. Если быть честной, то я была счастлива увидеть другого человека. Постоянная болтовня в доме была утешительной.

- Хорошо, поднимайся, - приказала Розали.

Она стянула мою майку через голову и спустила шорты.

- Ты такая крошечная, - заметила она, помогая мне залезть в ванную.

Вода помогла согреться и расслабиться. Я закрыла глаза, когда она полила водой мою голову. Было так приятно.

- Знаете, когда Эдвард сказал мне, что собирается жениться на пятнадцатилетней, я подумала, что он сошел с ума, - сказала Розали. – Но теперь я рада, что он выбрал ее.

- Чем младше девочка, тем легче ее приручить, - ответила мать Эдварда где-то рядом.

Легче приручить? Они говорили обо мне так, словно я была каким-то животным или еще кем-то, что раздражало меня. Однако я боялась сказать хоть слово.

- Она такая скромная и тихая, - размышляла Розали. – Жаль, что все они не были такими спокойными.

- Она не спокойная. Она напугана до смерти, - сказала мать Эдварда. Она налила мне шампунь на голову и начала втирать его. – Эдвард, скорее всего, испугал ее. Она скромная и тихая, потому что знает, что должна такой быть.

- Да, прости, детка. Но тебе достался самый неуправляемый.

Я не боялась Розали, как Эдварда. Она могла запугать, да, но у нее, казалось, была и мягкая сторона. Его матери я вообще не боялась. Она была нежна и громко и резко не разговаривала.

Пока они мыли меня, мама Эдварда - Эсме и Розали, то рассказали мне обо всей домашней обстановке. Отец Эдварда - доктор Каллен - был хирургом в большой клинике рядом. Он заработал миллионы долларов. У Эсме было три сына: Эммет, Джаспер и Эдвард. У каждого из них теперь была жена. Остальные девочки здесь были в качестве слуг. Они должны были убирать дом, стирать одежду и готовить. Наша работа, как жен, заключалась в том, чтобы наши мужья были счастливыми. Мы были всего на шаг впереди от слуг. Нам разрешалось спать в кроватях своих мужей, и у нас было больше свободы. Однако я должна была заработать свои привилегии, как и все остальные. Очевидно, мое обучение еще не закончилось.
______________________________________________________________________________

Ну, вот как-то так... как вам глава? как отношение Эдварда к Белле? Что вы думаете по поводу Эсме и Розали?
Хочется сказать огромнейшее СПАСИБО Kittee7 за помощь с переводом! Спасибо, дорогая!
И, конечно же, хочу поблагодарить своих читателей, которые постоянно комментируют этот рассказ! ваши комментарии подбадривают меня во время перевода! Спасибо!
ФОРУМ (кликаем на картинку):



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4580-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Bella-Olya (26.07.2010) | Автор: Bella-Olya
Просмотров: 11780 | Комментарии: 128 | Теги: Lord of the Authority


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 1281 2 3 ... 12 13 »
0
128 Alin@   (02.04.2023 10:01) [Материал]
лишь бы после этого с ней ничего не случилось

0
127 LANA6   (29.10.2017 22:49) [Материал]
Вообще, Эдварда можно посадить. И вообще, как ему позволят жениться на пятнадцатилетней. Это не законно. Если только не сделают новых документов.

0
126 Svetlana♥Z   (20.02.2016 03:00) [Материал]
Час от часу не легче... cry

0
125 Kittiy   (30.09.2015 22:20) [Материал]
Дурдом однако...

0
124 Laterien   (04.07.2015 08:02) [Материал]
О Боже! Что же теперь с Беллой будет?

0
123 polinakash   (03.06.2015 16:11) [Материал]
Вот вот, сжечь нахрен весь этот дурдом вместе с обитателями

0
122 Pest   (22.01.2015 17:29) [Материал]
я бы на месте Беллы вела себя как положено, а потом в один прекрасный момент подожгла бы этот дом со свеми жителями

0
121 Alex@   (20.11.2014 14:11) [Материал]
Жесть..
Благодарю за перевод! biggrin

0
120 робокашка   (10.11.2014 20:00) [Материал]
одно скажу - я б до такого не додумалась

0
119 Ver_off   (29.03.2014 21:32) [Материал]
Спасибо за перевод!

1-10 11-20 21-30 ... 111-120 121-121


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: