Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Lord of the Authority (Dark Edward)
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
antoniaДата: Суббота, 29.10.2011, 12:08 | Сообщение # 2876
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за перевод!!!
Белла конечно напоследок не ударила в грязь лицом,все сделала в стиле "Белла". Мучила парня кучу лет,и напоследок решила довести.На её месте я бы бежала вперед него,но нет, ей же нужно было еще подумать лет пять что одеть и как снять,я думаю что в этой ситуации Эдвард был бы счастлив даже если она в мешке вышла,парень так долго ждал.Хорошо что еще и Эдварду не пришло в голову предложить ей еще не долго подождать пока она подготовится,уверена этому бы не было не конца не края!
Но я рада что все закончилось как нужно)))
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 29.10.2011, 15:52 | Сообщение # 2877
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за перевод этой замечательной истории! Рада, что всё так хорошо закончилось. Все герои заслуживают счастья и они его получили. Ещё раз огромное спасибо. smile

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
SerpienteДата: Суббота, 29.10.2011, 17:46 | Сообщение # 2878
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya, большое тебе спасибо, что потратила столько времени и сил на перевод этой истории. Спасибо, что выбрала именно ее, поскольку на примере Беллы можно увидеть отличный пример всепрощения, а Эдвард доказывает, что люди меняются. И отдельное спасибо за великолепное качество перевода


Белла прошла очень долгий путь от испуганной маленькой девочки до уверенной, пусть и не в себе, но в любви своего мужа девушке. Наверное, не каждый человек, и я в том числе, смогли бы простить и полюбить Эдварда после всего, что он творил будучи больным, поэтому адекватно оценить выбор Беллы я не могу, слишком уж он для меня неправильный. Но мне было приятно прочитать эту сказку и порадоваться счастью главных героев.

Рада, что и Эдвард с помощью Беллы смог стать другим человеком: более терпеливым и сдержанным. Как оказалось, не все так страшно, как можно было предположить в начале, и Каллен из серого волка превратился с милую овечку, у которой появятся клыки, если кто-то обидит его малышку.



 
Bella-OlyaДата: Суббота, 29.10.2011, 18:24 | Сообщение # 2879
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (lola-76)
Bella-Olya spasibo za trud

lola-76, спасибо тебе, что читала и комментировала историю! smile
Quote (antonia)
Белла конечно напоследок не ударила в грязь лицом,все сделала в стиле "Белла". Мучила парня кучу лет,и напоследок решила довести.На её месте я бы бежала вперед него,но нет, ей же нужно было еще подумать лет пять что одеть и как снять,я думаю что в этой ситуации Эдвард был бы счастлив даже если она в мешке вышла,парень так долго ждал

biggrin ну так то ж Белла biggrin Эдвард ыбл бы счатслив заполучить ее в любом виде, я думаю)
Quote (antonia)
Но я рада что все закончилось как нужно)))

я тоже этому очнеь рада) ведь герои заслужили счастья smile
antonia, благодарю за комментарии! wink
Quote (IrishaIrisha)
Рада, что всё так хорошо закончилось. Все герои заслуживают счастья и они его получили.

главное, чтобы теперь не потеряли то, что приобрели wink
IrishaIrisha, спасибо за комменатрии к истории! happy
Quote (Serpiente)
Bella-Olya, большое тебе спасибо, что потратила столько времени и сил на перевод этой истории. Спасибо, что выбрала именно ее, поскольку на примере Беллы можно увидеть отличный пример всепрощения, а Эдвард доказывает, что люди меняются. И отдельное спасибо за великолепное качество перевода

Serpiente, спаисбо тебе за приятные слова и высокую оценку! Очень рада слышать. Но за качество перевода нужно благодарить еще и бет моих) Без них я бы не справилась happy
Quote (Serpiente)
Наверное, не каждый человек, и я в том числе, смогли бы простить и полюбить Эдварда после всего, что он творил будучи больным, поэтому адекватно оценить выбор Беллы я не могу, слишком уж он для меня неправильный. Но мне было приятно прочитать эту сказку и порадоваться счастью главных героев.

я вот тоже не знаю, как бы поступила на месте Беллы... чувства-то не сразу возникли у Беллы к Эду... dry вполне вероятно, что я бы не смогла бытьс ним.. хотя, чем черт не шутит? wink
Quote (Serpiente)
Рада, что и Эдвард с помощью Беллы смог стать другим человеком: более терпеливым и сдержанным. Как оказалось, не все так страшно, как можно было предположить в начале, и Каллен из серого волка превратился с милую овечку, у которой появятся клыки, если кто-то обидит его малышку.

о, да, он за Беллу горой встанет happy никому не позволит и приблизиться к ней happy
Serpiente, благодарю тебя за постоянные комментарии к переводу! Всегда рада видеть в читателях!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!
Рада Вам всегда!




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SerpienteДата: Суббота, 29.10.2011, 19:37 | Сообщение # 2880
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya,
Quote (Bella-Olya)
вполне вероятно, что я бы не смогла бытьс ним..

Я вот точно не смогла бы... Я вообще не представляю, как можно влюбиться в своего похитителя. Тебя мучают, издеваются, ломают как личность, а ты все мило сносишь, а потом еще и судьбу благодаришь за такую встречу?.. Точно не по мне wacko
Quote (Bella-Olya)
никому не позволит и приблизиться к ней

Если честно, в ситуации с Эдвардом и Беллой я целиком и полностью виню его семью и в частности Карлайла. Он ведь был прекрасно осведомлен о том, что не надо девушку оставлять наедине с сыном, что нужно вмешаться, когда действия Эдварда прекратили входить в рамки допустимых, но нет, ни он, ни вся его семья не вмешалась. Они просто наблюдали и думали, что Эд сам справится со своим поведением, чего, увы, не случилось angry


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 29.10.2011, 19:55 | Сообщение # 2881
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Serpiente)
Я вот точно не смогла бы... Я вообще не представляю, как можно влюбиться в своего похитителя. Тебя мучают, издеваются, ломают как личность, а ты все мило сносишь, а потом еще и судьбу благодаришь за такую встречу?.. Точно не по мне

smile всякое, конечно, бывает... я и полностью понимаю твою точку зрения... wink
Quote (Serpiente)
Если честно, в ситуации с Эдвардом и Беллой я целиком и полностью виню его семью и в частности Карлайла. Он ведь был прекрасно осведомлен о том, что не надо девушку оставлять наедине с сыном, что нужно вмешаться, когда действия Эдварда прекратили входить в рамки допустимых, но нет, ни он, ни вся его семья не вмешалась. Они просто наблюдали и думали, что Эд сам справится со своим поведением, чего, увы, не случилось

кстати, да! тут вины самого же Эдварда - немного... А Карлайл, как врач, мог и раньше обнаружить его заболевание.. если и впрваду все признаки были на лицо, то чего так долго не могли разобраться? а тут попадает к ним маленькая девочка, которая видела уже подобное расстройство... в общем, Карлайл виноват по всем статьям... dry да, даже еслибы и заболевание не распознал, нафиг отдавать еще ребенка на растерзание такому, как Эдвард? ведь даже полюбив Беллу, он не мог избавиться от своей болезни без вмешательства врачей... sad




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SerpienteДата: Суббота, 29.10.2011, 22:20 | Сообщение # 2882
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Bella-Olya,
Quote (Bella-Olya)
ведь даже полюбив Беллу, он не мог избавиться от своей болезни без вмешательства врачей...

Вот-вот, хотя как мне показалось, Эдвард даже не понимал, что делает нечто плохое. Для него все было в порядке вещей, и он еще удивлялся, почему Белла не бросается ему на шею и ее глаза не светятся радостью...
Хотя в случае с Эдвардом у Карлайла, наверное, было то же самое, как и в случае с Беллой: он мог слишком много рассказать, выйдя из себя, а там уже пошли бы проверять, правду он сказал или нет.


 
Bella-OlyaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:11 | Сообщение # 2883
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Serpiente)
Вот-вот, хотя как мне показалось, Эдвард даже не понимал, что делает нечто плохое. Для него все было в порядке вещей, и он еще удивлялся, почему Белла не бросается ему на шею и ее глаза не светятся радостью... Хотя в случае с Эдвардом у Карлайла, наверное, было то же самое, как и в случае с Беллой: он мог слишком много рассказать, выйдя из себя, а там уже пошли бы проверять, правду он сказал или нет.

может быть и так.. а могло бы все закончится хорошо.. и никто бы не пострадал - в частности Джессика, Лорен и Белла... wacko




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:08 | Сообщение # 2884
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Bella-Olya, огромнейшее спасибо за перевод! Вот и подошла к концу эта невероятная история... как трагично и мрачно все начиналось и так красиво и нежно закончилось, просто невероятно, как из деспота-садиста-самодура Эдвард превратился в нежного, чуткого и любящего человека. А Белла из забитой и неуверенной в себе девочки - в прекрасную девушку. Очень порадовало ее воссоединение с отцом, которого она всегда очень любила и которого ей очень не хватало. Жаль, конечно, что свадьба описана так коротенько, а первая брачная ночь просто улыбнула wink - Эдварду можно было памятник при жизни поставить за долготерпение! Но все закончилось просто замечательно, за что автору отдельное спасибо (обожаю хеппи-энды).
А я в свою очередь хочу пожелать тебе, Bella-Olya, успехов в твоем нелегком деле, удачи с дальнейшими и текущими переводами, терпения и вдохновения. Большое спасибо тебе и низкий поклон за твой труд! С удовольствием почитаю другие твои работы.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
Bella-OlyaДата: Вторник, 01.11.2011, 17:11 | Сообщение # 2885
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Miva)
Вот и подошла к концу эта невероятная история... как трагично и мрачно все начиналось и так красиво и нежно закончилось, просто невероятно, как из деспота-садиста-самодура Эдвард превратился в нежного, чуткого и любящего человека.

happy да, Эд сильно изменился в этой истории) хотя, мог вообще не быть чудовищем, если бы Карлайл его вовремя вылечил.. dry
Quote (Miva)
Очень порадовало ее воссоединение с отцом, которого она всегда очень любила и которого ей очень не хватало.

happy очень милая сцена получилась)
Quote (Miva)
Жаль, конечно, что свадьба описана так коротенько, а первая брачная ночь просто улыбнула - Эдварду можно было памятник при жизни поставить за долготерпение!

biggrin biggrin да, Белла его конкретно помучила biggrin
Quote (Miva)
А я в свою очередь хочу пожелать тебе, Bella-Olya, успехов в твоем нелегком деле, удачи с дальнейшими и текущими переводами, терпения и вдохновения. Большое спасибо тебе и низкий поклон за твой труд! С удовольствием почитаю другие твои работы.

Miva, спасибо большое за пожелания и приятные слова!! Я всегда рада видеть тебя в читателях! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ErenedaДата: Вторник, 01.11.2011, 21:39 | Сообщение # 2886
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Долго собиралась сюда зайти. И вот сегодня это наконец удалось. Прочла пока только 6 глав, так что пока ничего конкретного сказать не могу. Но читать дальше буду определенно!

 
Bella-OlyaДата: Среда, 02.11.2011, 13:22 | Сообщение # 2887
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Ereneda)
Долго собиралась сюда зайти. И вот сегодня это наконец удалось. Прочла пока только 6 глав, так что пока ничего конкретного сказать не могу. Но читать дальше буду определенно!

Ereneda, добро пожаловать в читатели! Надеюсь, история тебе понравится wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ChampagneДата: Среда, 02.11.2011, 17:36 | Сообщение # 2888
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод!
Я была очень плохим читателем: читать-читала, но не комментировала (ушла исправляться в другие темы).
Все хорошо, что хорошо кончается: так и здесь одно сплошное счастье. У всех.
Спасибо!


 
ErenedaДата: Среда, 02.11.2011, 21:28 | Сообщение # 2889
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Bella-Olya)
добро пожаловать в читатели! Надеюсь, история тебе понравится

и я надеюсь, пока нравится. Хотя немного провожу параллели с ДН и Идеальной женой


 
Bella-OlyaДата: Среда, 02.11.2011, 23:38 | Сообщение # 2890
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Champagne)
Я была очень плохим читателем: читать-читала, но не комментировала (ушла исправляться в другие темы).

biggrin всегда рада читателям-невидимкам) особенно тем, которые появляются wink
Quote (Champagne)
Все хорошо, что хорошо кончается: так и здесь одно сплошное счастье. У всех. Спасибо!

да, нашим героям повезло, что все закончилось хорошо smile
Champagne, благодарю, что заглянула wink буду рада видеть и в других своих работах wink
Quote (Ereneda)
и я надеюсь, пока нравится. Хотя немного провожу параллели с ДН и Идеальной женой

про идеальную жену мне говорили еще год назад - когда перевод только начинала переводить) но потом, вроде сказали, что есть различия smile правда, я так и не добралась до нее smile




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ErenedaДата: Четверг, 03.11.2011, 09:33 | Сообщение # 2891
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Bella-Olya)
про идеальную жену мне говорили еще год назад - когда перевод только начинала переводить) но потом, вроде сказали, что есть различия правда, я так и не добралась до нее

Конечно есть разница. Тут герои Каллены намного добрее, и Карлайла убить не хочется. biggrin


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:41 | Сообщение # 2892
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Ereneda)
Конечно есть разница. Тут герои Каллены намного добрее, и Карлайла убить не хочется.

ну, если Карлайла и не убить, то подстрелить точно мне хотелось biggrin




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Que_QuowleДата: Четверг, 03.11.2011, 16:56 | Сообщение # 2893
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Господин и его жена-рабыня. Довольно сложно принять тех людей, которые похищают девушек для рабства. Но знаете, мне очень понравилась эта темная история.
1. Белла. Девушка из неблагопрлучной семьи, которая, несмотря на тяжелое детство, стала доброй и очень сильной личностью. Она терпела все, что предоставила ей судьба в семье Каллен: побои, унижение, психической давление... Белла была очень храброй. Она противостояла, пыталась отомстить, хоть и получала за это наказание. Я очень завидую такому сильному характеру. Она прошла через многое, но смогла простить своего монстра за его ошибки. Настоящий ангел, прошедший через ад.
2. Эдвард. Монстр, садист... Но я чувствовала, что внутри него скрывается что-то большее. Чувства? С каждой главой мы узнаем все больше о нем. И когда я узнала о болезни, мне стало его очень жаль. Мне он напоминал ребенка, который не приходил к отцу и не спрашивал "Что такое хорошо и что такое плохо?" Эдвард был как мальчик, который воспринимает все буквально. "Чем меньше женщину бы любим, тем больше нравимся мы ей?", серьезно? "Бьет - значит любит?", вы шутите? Но мне нравилось видеть в нем два контраста, как лед и пламя. Это добавляло остроты произведению.
Но еще я влюблялась, как Белла. В того милого, вечно раскаивающегося, парня. Эдвард действительно изменился, и это восхитительно!
3. Семья Каллен. То, чем они занимаются, может вызвать противоречивые чувства. С одной стороны это благородно, но с другой - это незаконно! Идея сама очень необычная. Вроде как похитители с добрыми сердцами?
Вобще, история мне очень понравилась. Она была наполнена событиями и чувствами, что, безусловно, радует. Хочется сказать спасибо автору, переводчикам, бетам и всем, кто помогал. Фик просто великолепный!
Ваш критик*
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 04.11.2011, 01:18 | Сообщение # 2894
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Que_Quowle)
Господин и его жена-рабыня. Довольно сложно принять тех людей, которые похищают девушек для рабства. Но знаете, мне очень понравилась эта темная история.

ну, они вроде как и не для рабства их похищали) а спасали от ужасной жизни... по крайней мере, они так себя позиционировали smile
Quote (Que_Quowle)
Белла была очень храброй. Она противостояла, пыталась отомстить, хоть и получала за это наказание. Я очень завидую такому сильному характеру. Она прошла через многое, но смогла простить своего монстра за его ошибки. Настоящий ангел, прошедший через ад.

да, Белла прошла через многое smile ей удалось выжить там, где многие бы погибли, и удалось полюбить того, на кого другие даже смотреть бы не смогли после всего им содеяного... очень сложно представить, что такой маленький и рупкий человечек выдержал все испытания smile
Quote (Que_Quowle)
Эдвард. Монстр, садист... Но я чувствовала, что внутри него скрывается что-то большее. Чувства? С каждой главой мы узнаем все больше о нем. И когда я узнала о болезни, мне стало его очень жаль.

ох, мне тоже) зато я злилась на Карлайла.. потому что он не лечил Эда dry
Quote (Que_Quowle)
Но еще я влюблялась, как Белла. В того милого, вечно раскаивающегося, парня. Эдвард действительно изменился, и это восхитительно!

изменения на лицо) да вот только не благодаря Белле они произошли, а благодаря вмешательству врачей) но все хорошо, что хорошо кончается wink
Quote (Que_Quowle)
То, чем они занимаются, может вызвать противоречивые чувства. С одной стороны это благородно, но с другой - это незаконно! Идея сама очень необычная. Вроде как похитители с добрыми сердцами?

ага, прям все такие добрые, умираю biggrin
Que_Quowle, благодарю тебя за такой комментарий! И очень рада, что история тебе понраивлась! Спасибо! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ErenedaДата: Пятница, 04.11.2011, 21:17 | Сообщение # 2895
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Bella-Olya, спасибо за перевод. Прочла до конца.
Скажу так: немного разочарована. Я ожидала более плохой истории, судя по началу. А все оказалось полностью наоборот. Или я столько действительно ужасный историй успела прочесть, что реагирую теперь только на действительно ужасно зверские сцены... не знаю, возможно.
А так история хорошая, приятная. Для души. Закончив читать эпилог, улыбалась. НА душе чувствовался покой. Спасибо автору за это! wink


 
ЛенаДата: Пятница, 04.11.2011, 23:24 | Сообщение # 2896
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Так,Ольчик,я наконец вернулась biggrin
Касательно главы где он отвез ее в аэропорт....Хорошо,что автор отказалась от варианта" он затолкал ее в самолет и они встретились много лет спустя" happy
Но я была бы за идею,она уехала,прошло несколько лет,она сама без гнета влияния калленов(и этой бешенной приставалы Элис,как же она меня тут бесить,еще и бананы ее cool ) самоопределилась,влилась в социум,что то поняла в своей жизни, вконце концов,это не здорово ,жить в изоляции,в особняке,с такими странными людьми,Карлайл вообще отдельная тема,нельзя быть в своем уме,и при этом отдвать сыну психу,на растерзание малолеток cool Больной dry О,а слова Эсми?!"Пустили на самотек"?Ты что дура?!Вы похищаете детей(по сути) и при этом даже не можете уследить за ними,сын явно нуждающийся в момент болезни в изоляции,издевается на малолеткой,и убивает двух девушек,чья жизнь только начинается!О,а потом ее по вашему не досмотру еще чуть не изнасиловали!Да уж,пустили на самотек! angry
Нет,Белле может и не надо было уезжать,но надо было рассмотреть варианты будующего с Эдом(раз она его так уж любит..а это вообще не стокгольский синдром у нее случаем?!) исключающим жить в этом особняке без возможности образования и вообще нормальной жизни!
п.с Элис ,что секс Белз навязывала?она бы еще гашиш младецу предложила бы cool Очевидно ведь,что Белла не готова к этому,она еще даже элементарно не до конца сформировалась физически,да и эмоционально не готова(я уж не говорю про неоценимый вклад в ее интимный опыт Джеймса angry )

Добавлено (04.11.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Тааак,глава с балом...
Ну Элис больная,4 утра?серьезно?!я бы ее убила cool
И вообще меня откровенно смущает их отношение к сексу,Эсме в прошлой главе спокойненько так реагировала,когда Элис втирала белз об интимных отношениях.Посмотрела бы я на нее,если бы речь шла о ее родной дочке,которой всего 16,и она вообще еще буквально играла в барби,а тут -здрасте,секас нарисовался.И эти подколки Эмма...
В общем это не зря ведь подсудное дело ,интимные отношения с несовершенолетними,снчала хотя бы психика должна окрепнуть,что бы в полной мере осознавать возможные последствия своих действий.
Мысль Эда об универе,самое оно.В тихом университетском городке,им вдвоем будет хорошо)
п.с аро-еще один больной урод?
Что же за знакомые все аткие у Карлайла?
Но я была честно говоря удивленна,что Карлайл считает Белз частью своей семьи и рискнул ради нее(а вернее ради счастья сына).Просто нереально странная у них семейка cool
Но Аро они славненько так угрохали,но это коненчо из рязряда сказки,с таким то опытом и охраной cool
Последняя глава очень милая,такое ощущение,что к концу фанфа накрыла волная любви или что то в этом роде,так как все довольно резко поменялось по сравнению с началом happy И это не может не радовать biggrin
Мне даже больше не хочется сделать из Эда фаршмак,как в самом начале happy
Знаете,а наша крошка таки отомстила,пусть и не осознанно Эду,4 года без секса,это весьма славная месть wink wink wink


Сообщение отредактировал Лена - Суббота, 05.11.2011, 01:43
 
ErenedaДата: Пятница, 04.11.2011, 23:37 | Сообщение # 2897
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Quote (Лена)
Ну Элис больная,4 утра?серьезно?!я бы ее убила

аналогично biggrin


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 05.11.2011, 12:37 | Сообщение # 2898
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Ereneda)
Скажу так: немного разочарована. Я ожидала более плохой истории, судя по началу. А все оказалось полностью наоборот. Или я столько действительно ужасный историй успела прочесть, что реагирую теперь только на действительно ужасно зверские сцены... не знаю, возможно.

smile всякое может быть) для меня и начальных сцен с похищениями, избиениями, издевательствами, убийствами - было достаточно... это ужас какой-то wacko
Quote (Ereneda)
А так история хорошая, приятная. Для души. Закончив читать эпилог, улыбалась. НА душе чувствовался покой.

happy очень рада это слышать)
Quote (Лена)
Так,Ольчик,я наконец вернулась

Ленууусь!!! happy Очень рада тебя видеть, солнце happy
Quote (Лена)
Но я была бы за идею,она уехала,прошло несколько лет,она сама без гнета влияния калленов(и этой бешенной приставалы Элис,как же она меня тут бесить,еще и бананы ее ) самоопределилась,влилась в социум,что то поняла в своей жизни, вконце концов,это не здорово ,жить в изоляции,в особняке,с такими странными людьми,

хм, такой вариант неплох... мне он даже чем-то нравится) по крайней мере, не было бы злобной пикси рядом dry
Quote (Лена)
п.с Элис ,что секс Белз навязывала?она бы еще гашиш младецу предложила бы Очевидно ведь,что Белла не готова к этому,она еще даже элементарно не до конца сформировалась физически,да и эмоционально не готова(я уж не говорю про неоценимый вклад в ее интимный опыт Джеймса )

да такое чувство возникало, что Элис какая-то помешаная на сексе - и на собственном, и на чужом.. она бы еще предложила понаблюдать за Эдом и Беллой в их первый раз, ну чтобы они все правильно сделали dry
Quote (Лена)
Ну Элис больная,4 утра?серьезно?!я бы ее убила

Quote (Ereneda)
аналогично

biggrin поддерживаю руками и ногами biggrin
Quote (Лена)
Мысль Эда об универе,самое оно.В тихом университетском городке,им вдвоем будет хорошо)

happy ага, вдали от всяких родственничков biggrin
Quote (Лена)
п.с аро-еще один больной урод? Что же за знакомые все аткие у Карлайла?

да у Карлайла друзья все на подбор - то маньяки, то похитители, то уроды, то убийцы... в общем, скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты dry
Quote (Лена)
Последняя глава очень милая,такое ощущение,что к концу фанфа накрыла волная любви или что то в этом роде,так как все довольно резко поменялось по сравнению с началом И это не может не радовать

happy угу, наши герои счастливы и любят друг друга happy
Quote (Лена)
Знаете,а наша крошка таки отомстила,пусть и не осознанно Эду,4 года без секса,это весьма славная месть

biggrin biggrin biggrin ахаха, точно)) оказывается, это была месть за издевательства и избиения biggrin как же я сразу не догадалась?? biggrin

Лена, Ereneda, благодарю Вас за комментарии! Спасибо большое, девочки! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
АйгулечкаДата: Суббота, 05.11.2011, 16:47 | Сообщение # 2899
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Достойное начало))
Буду читать)
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 05.11.2011, 17:08 | Сообщение # 2900
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Айгулечка)
Достойное начало)) Буду читать)

Айгулечка, привет! И добро пожаловать! Очень рада видетьв читателях! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Lord of the Authority (Dark Edward)
Поиск:


Продолжение истории Асмодей