Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
Karlsonнакрыше, N_e_a, Saturn2763513, nasty31029, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Lord of the Authority. Chapter 6

2024-4-23
16
0
0
Chapter 6

После принятия ванны Эсме надела на меня другую футболку и шорты. Живот скрутило при мысли о том, что он не хочет испортить еще одно платье. Это могло означать, что он захочет избить меня позже.

Как только они закончили, пришел Эдвард и повел меня вниз, в холл. Он остановился посреди комнаты и указал на входную дверь.
- Ты видишь эту дверь, Изабелла? – спросил он.

Я кивнула.

- Каждая дверь в этом доме снабжена звонком, который оповещает, когда кто-то входит или выходит, чтобы все знали. И ты видишь ту коробочку на стене? Каждый вечер, когда все расходятся по своим кроватям, мой отец включает сигнализацию. Если хоть одна дверь или окно откроются, сигнализация разбудит весь дом.

Таким образом, он подтвердил мою теорию, что сбежать отсюда невозможно.

Он завел меня в большую комнату, которая выглядела как маленькая, хорошо обставленная квартирка. На белых стенах висели красивые картины. Здесь также стоял большой кожаный диван и огромная кровать с высокой металлической спинкой. В углу даже стоял кабинетный рояль (прим. перев.: кабинетный рояль – это обычный рояль, но только меньшего размера. В длину он примерно 1,5 – 1,9 метра, в отличие от большого концертного, который может достигать более 2,7 метров)! У кого вообще в спальне стоят кабинетные рояли?

- Входи, моя малышка, - сказал он, взяв меня за руку. Он подвел меня к большому вычищенному собачьему коврику. – Поскольку ты была хорошей девочкой, я позволю тебе сесть на кровать, пока мы ждем моего отца. У меня для тебя есть небольшой сюрприз, - он коснулся моего носа.

Я осторожно села рядом с ним на кровать. Матрац был мягким и очень удобным. Мне захотелось лечь и заснуть, но я слишком боялась снова быть наказанной. Эдвард обнял меня за талию и притянул ближе к себе.

Спустя несколько секунд открылась дверь, и вошел доктор Каллен с чемоданчиком в руках.
- Она готова? – спросил он.

Эдвард посмотрел на меня.
- Ложись, Изабелла.

Ох – окей. Я медленно отклонилась назад, пока не коснулась кровати спиной. Доктор Каллен начал доставать какие-то инструменты из своего чемоданчика. Один из них был похож на длинный металлический прут, напоминающий приспособление для клейма.

- Где ты это хочешь сделать, Эдвард? – спросил он.

Дерьмо. Что он собирается с этим делать?

- Хмм, - пробормотал Эдвард, осматривая меня. – Ладно, я хотел бы, чтобы это было сделано в том месте, на котором все смогут увидеть его… но, это будет выглядеть немного вульгарно, ты не думаешь?

Доктор Каллен изучал меня буквально мгновение.
- Возможно. Но это твое решение, сын. А она – твоя жена.

Эдвард погладил свой подбородок и встал, чтобы лучше осмотреть меня. Я нервно наблюдала, как доктор Каллен нагревал этот прут. Нет ни одной вероятности на зеленой божьей земле, что я позволю им заклеймить себя этой хренью. Я собиралась провести с Эдвардом "промывку мозгов". Он забрал у меня все, что мог, почему он должен еще и заклеймить меня в придачу ко всему? Я знала, что застряла здесь. Почему он должен еще напоминать мне об этом, прижигая горячим прутом мою кожу? Он продолжал барабанить пальцами по подбородку, рассматривая меня.

- Т-ты знаешь… я знаю, что ты не спрашивал мое мнение или еще что-то, но если ты можешь выбрать, где поставить это… ах.. ты же можешь решить вообще этого не делать, - проговорила я нервным голосом.

Он прищурил глаза.
- Ты абсолютно права, - что? – Я не спрашивал твоего мнения и не давал разрешения говорить, - он посмотрел на своего отца. – Как насчет ее правой ноги?

Я сразу же подскочила и стала отползать назад.
- О, нет-нет-нет.

Он схватил меня за лодыжку и потянул к краю кровати.
- Ах, да-да-да. Это за то, что ты говорила без разрешения.

Эмблема клейма пылала красным цветом. Я пыталась вырваться, но он слишком крепко держал меня за лодыжку. Жаль, что он не сделал этого, пока я была в подвале. По крайней мере, тогда бы я не увидела, что он делает.

- Это будет больно! – выкрикнула я.

Он улыбнулся.
- Именно. А теперь будь хорошей девочкой и слушайся.

Он прижал мою ногу к кровати, чтобы его отец мог заклеймить меня. Я хотела ударить его по лицу свободной ногой, но знала, что этим заработаю лишь зверское избиение. Он не бил меня с тех пор, как я прекратила говорить без разрешения. Я не собиралась рисковать этим, и получить что-то более жестокое. Он, скорее всего, собирается наказать меня за то, что я высказалась ранее, но, черт возьми, я не собираюсь позволять им клеймить себя.

Я завизжала от боли, когда доктор Каллен прижал клеймо к моей ноге. Эдвард сдерживал меня.

- Ты знаешь, что если бы молчала, я бы попросил, чтобы он поставил клеймо в менее болезненном месте.

Как только он убрал клеймо, я оказалась на другой стороне комнаты. Эдвард вздохнул и обратился к доктору Каллену.
- Спасибо, пап.

- Без проблем. Увидимся скоро на обеде.

Пока он был отвлечен разговором с отцом, я воспользовалась возможностью и проскользнула в ванную.
- Эй! – крикнул Эдвард. Я быстро захлопнула дверь и закрылась на замок. Эдвард врезался в нее. – Изабелла! Открой дверь немедленно!

Он действительно думал, что я послушаюсь его? Я играла роль послушного щенка слишком долго в подвале. Это было небольшой возможностью сбежать от него, даже если это значит закрыться в ванной на неопределенное время. И не было похоже, что он сможет выбить дверь. Это была одна из тех дверей, которые делают из самого толстого и самого прочного дерева. Он должен быть огромным, чтобы выбить ее.

- Изабелла, если ты не откроешь эту дверь, я накажу тебя, - угрожал он.

Он уже собирался наказать меня, так или иначе. Почему я должна доставлять ему еще большее удовольствие?

- Изабелла, я теряю терпение.

Я подошла к унитазу и села на крышку. У него была хорошая ванная. Плитка была синей и совершенно чистой. Также там располагалась огромная ванная–джакузи, в которую я отчаянно хотела залезть. Горячая вода помогла бы ранам на моей спине, но думаю, он убил бы меня, если бы я посмела хоть к чему-нибудь прикоснуться. У него также был громадный душ с миллионом кнопочек. Правда. Богатые людишки и их технологии. У душа должны быть всего две кнопки: одна – для горячей воды, вторая – для холодной.

- Изабелла, клянусь Богом, если ты не выйдешь сюда, я выломаю эту дверь.

Я подтянула здоровую ногу под себя. Хотела бы я посмотреть, как он пытается выбить эту дверь.

- Даю тебе пять секунд, чтобы выйти, прежде чем я выбью дверь, - я проигнорировала его слова и посмотрела на свою ногу. Обожженный участок болел и был раздут. Я еле-еле смогла рассмотреть, что там, но смогла увидеть буквы ЭК. Эдвард Каллен, предполагаю. Великолепно. Теперь я была помечена, как его собственность.

- Она не откроет дверь. Выламывай ее, - я услышала команды Эдварда снаружи. О, он не сам собирался выбивать дверь. Он заставлял кого-то другого сделать это.

- Ты уверен, что хочешь сделать это? – спросил глубокий голос. Я слышала его, пока сидела в подвале. Именно этот парень стонал у меня над головой. Эммет, я думаю. – Это хорошая дверь.

- Эммет, - прошипел Эдвард, явно раздраженный. – Я могу заменить дверь. Просто выломай ее, чтобы я смог выбить все дерьмо из своей жены.

- Ты ублюдок, - услышала я слова Розали.

- А ты самовлюбленная сука. Поторапливайся, Эммет, - пробормотал Эдвард.

Так, это не очень хорошо.

- Да успокойся, Эдвард, - сказал другой голос. Еще одна женщина, голос которой я никогда не слышала раньше. – Она, скорее всего, просто боится тебя. У тебя действительно ужасный характер.

- Заткнись, Элис. Мне не нужны ваши советы. Эммет! Выламывай эту проклятую дверь!

- Хорошо, черт побери! – проворчал Эммет. – Итак, маленькая девочка. Если ты под дверью, то лучше тебе отойти. Я не хочу растоптать тебя, когда выбью дверь.

Я встала и подошла к двери. Хотелось бы посмотреть, будет ли это похоже на фильмы. И я бы, наверное, оказалась в полном дерьме, но была последняя возможность сделать хоть что-то. Кто знает, что потом со мной сделает Эдвард?

- Хорошо, я выламываю ее на счет «три». Один… два…

Я прижалась ухом к двери, чтобы услышать его шаги. У меня было немного времени, или все закончится ужасно.

- Три!

Я ждала до самой последней секунды и открыла ее в тот момент, когда он чуть не врезался в нее. К моему удивлению, он продолжал бежать, пока не врезался в стену. Я готова была рассмеяться, когда пара рук схватила меня и потащила в спальню.

И теперь я поплачусь за свою выходку. Моей единственной молитвой было желание пережить эту ночь.
_________________________________________________________________________________

Итак, теперь Беллу еще и заклеймили... ЭК... собственность Эдварда.
Да еще и выходка Беллы с запиранием в ванной. Как думаете, что ей грозит в следующей главе? Как поведет себя Эдвард?
Жду ваших комментариев!
ФОРУМ (кликаем на картинку):



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4580-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Bella-Olya (28.07.2010) | Автор: переводчик: Bella-Olya
Просмотров: 11075 | Комментарии: 122 | Теги: Lord of the Authority


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 1221 2 3 ... 11 12 »
0
122 Alin@   (02.04.2023 10:10) [Материал]
а чего он ждал? Что она кинется ему на шею. Вот какой самовлюблённый тип

0
121 LANA6   (29.10.2017 23:10) [Материал]
Гаденышь. Но чувствую Белла так просто не сдастся и ещё покажет, где раки зимуют, этому Эдварду. Посмотрим, как именно.

0
120 Svetlana♥Z   (20.02.2016 03:10) [Материал]
Бедная девочка сопротивляется несмотря ни на что! sad

0
119 Laterien   (04.07.2015 08:03) [Материал]
Спасибо за главу! Белла сама напрашивается!

0
118 polinakash   (03.06.2015 16:22) [Материал]
Что за домострой? И как вообще Карлайл может хирургом работать при такой психике

0
117 Pest   (22.01.2015 17:37) [Материал]
идиот

0
116 Alex@   (20.11.2014 14:17) [Материал]
Благодарю за перевод! biggrin

0
115 робокашка   (10.11.2014 20:07) [Материал]
ндааа, интересно бы узнать про воспитание и обучение самого Эдварда

0
114 Ver_off   (29.03.2014 21:37) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
113 СлАсТиК   (28.03.2014 01:36) [Материал]
Ну Белла дает....

1-10 11-20 21-30 ... 101-110 111-119


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: