Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Lord of the Authority (Dark Edward)
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
cat7496Дата: Пятница, 21.10.2011, 21:12 | Сообщение # 2801
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Bella-Olya спасибо большое за перевод!!!!!
Очень рада что Белла встретилась с Чарли,и что он бросил пить)))
Встреча прошла довольно то хорошо...
Несмотря на то что их отношения были довольно сложными и прошло довольно много времини!!!
Очень жду вторую часть эпилога!!!
 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 21.10.2011, 21:15 | Сообщение # 2802
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Как же здорово все получилось) Хорошо, что Белла поехала к отцу.
Теперь у них все будет хорошо)
Буду ждать еще одну часть эпилога wink



 
ЛеФиДата: Пятница, 21.10.2011, 21:15 | Сообщение # 2803
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за продолжение.
Если честно, то я до последнего не верила, что Эдвард отвезет Беллу к отцу. Просто этим он мог подставить под удар всю свою семью. Но, они все-таки решились и это хорошо, потому что родители Лорен и Джес действительно заслужили того, чтобы продолжить свою жизнь, а не находить в плену прошлого. К тому же этот может помочь Чарли, теперь он знает, что стоит для чего (точнее кого-то) стремится, а не замыкаться в себе.
Вопрос в другом, как остальная семья отреагировала на это? Почему о них сейчас вообще не упоминается?
Еще раз спасибо буду ждать последнюю часть


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Bella-OlyaДата: Пятница, 21.10.2011, 21:46 | Сообщение # 2804
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (cat7496)
Очень рада что Белла встретилась с Чарли,и что он бросил пить)))

Quote (ПуФыСтИк)
Как же здорово все получилось) Хорошо, что Белла поехала к отцу. Теперь у них все будет хорошо)

конечно, хорошо) как я уже писала выше, на мой взгляд, нужно было раньше к нему съездить) но это лишь мое мнение)
Quote (ЛеФи)
Если честно, то я до последнего не верила, что Эдвард отвезет Беллу к отцу. Просто этим он мог подставить под удар всю свою семью. Но, они все-таки решились и это хорошо, потому что родители Лорен и Джес действительно заслужили того, чтобы продолжить свою жизнь, а не находить в плену прошлого. К тому же этот может помочь Чарли, теперь он знает, что стоит для чего (точнее кого-то) стремится, а не замыкаться в себе. Вопрос в другом, как остальная семья отреагировала на это? Почему о них сейчас вообще не упоминается?

ну, вопрос, конечно, сложный.. но не думаю, что после всего пережитого, кто-то из Калленов будет против... тем более, они ведь рассказали Чарли немного видоизмененную версию всего произошедшего) и Каллены вне подозрений)

Благодарю Вас за комментарии!
СПАСИБО! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Nika_PattinsonДата: Пятница, 21.10.2011, 22:47 | Сообщение # 2805
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




я рада, что все хорошо.)

Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
antoniaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:50 | Сообщение # 2806
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Я уже и не ожидала что они поедут к Чарли.Да и историю придумали,правда все равно у меня это вызвало бы еще больше вопросов!
Спасибо за перевод!
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 22.10.2011, 01:21 | Сообщение # 2807
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Nika_Pattinson)
я рада, что все хорошо.)

думаю, как и все читатели wink
Quote (antonia)
Я уже и не ожидала что они поедут к Чарли.Да и историю придумали,правда все равно у меня это вызвало бы еще больше вопросов!

может потому, что ты знаешь всю историю целиком? wink конечно, можно задавать много вопросов Белле, ее могут просто завалить вопросами Чарли, полицейские, родители Джессики и Лорен, но история-то частично звучит неплохо wink а Чарли у нас персонаж довольно ... ммм... даже не знаю, как его назвать... доверчивый? может... он винит себя за то, что раньше был плохим отцом.. а в этом случае он может поверить всему, что дочь расскажет smile

Nika_Pattinson, antonia, спасибо за комментарии! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
mdallasДата: Суббота, 22.10.2011, 07:01 | Сообщение # 2808
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Новая главка прямо взяла меня за душу. Представила себя на месте Чарли, что бы я почувствовала если бы узнала что моя дочь жива..Прямо расплакалась) Очень рада что Эд разрешил им встретиться, хоть и не рассказали ему всю правду (это конечно же невозможно). Интересно что же будет во второй части. Спасибо :))

 
глобусДата: Суббота, 22.10.2011, 09:12 | Сообщение # 2809
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень хорошо, что Белла встретилась со своим отцом, который больше не пьёт. Пусть они все будут счастливы. Спасибо Вам за перевод smile smile smile
 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 22.10.2011, 09:50 | Сообщение # 2810
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Quote (Bella-Olya)
как я уже писала выше, на мой взгляд, нужно было раньше к нему съездить)

Возможно нужно было так и сделать, но неизвестно чем бы это закончилось



 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:29 | Сообщение # 2811
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Bella-Olya, спасибо за 1 часть эпилога....
Боже. так все трогательно! Если честно, то у меня в голове и мысли не было, что Белла когда либо увидеться с отцом....
Вау! Скоро у них будет семья и возможно и дети. А Эдвард и правда изменился, он стал более мужественным и так же не срывается на удары, как это он делал раньше...


 
ЯЯЯЯДата: Суббота, 22.10.2011, 12:52 | Сообщение # 2812
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за первую часть эпилога! Чарли действительно страдал из-за потери дочери... Их встреча такая горькая и одновременно милая...
Жду вторую часть! smile


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 22.10.2011, 20:39 | Сообщение # 2813
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (mdallas)
Представила себя на месте Чарли, что бы я почувствовала если бы узнала что моя дочь жива..Прямо расплакалась)

спокойнее, теперь же все хорошо wink
Quote (mdallas)
Интересно что же будет во второй части

предлагаю узнать в ближайшее время) сегодня добавлю окончание wink
Quote (глобус)
Очень хорошо, что Белла встретилась со своим отцом, который больше не пьёт. Пусть они все будут счастливы.

я думаю, теперь все будут счастливы! wink
Quote (ПуФыСтИк)
Возможно нужно было так и сделать, но неизвестно чем бы это закончилось

может и так... но уже не узнать) так что пусть все остается, как есть wink
Quote (Yanochka_stew)
Боже. так все трогательно! Если честно, то у меня в голове и мысли не было, что Белла когда либо увидеться с отцом....

а вот атвор решила нас порадовать) и вернуть героям счастье smile
Quote (Yanochka_stew)
Вау! Скоро у них будет семья и возможно и дети. А Эдвард и правда изменился, он стал более мужественным и так же не срывается на удары, как это он делал раньше...

они все очень изменились) Эдвард - это вообще отдельный разговор happy
Quote (ЯЯЯЯ)
Чарли действительно страдал из-за потери дочери... Их встреча такая горькая и одновременно милая...

зато сколько теперь счастья у обоих! happy

Спасибо Вам за комментарии!
Вторая и последняя часть Эпилога будет доабвлена в течение часа-двух!
Следите за обновлениями! wink

Добавлено (22.10.2011, 20:39)
---------------------------------------------

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
ДОБАВЛЕНА ПОСЛЕДНЯЯ ЧАСТЬ ПЕРЕВОДА!!!
Epilogue. Part 2
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ К ПРОЧТЕНИЮ! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ГираДата: Суббота, 22.10.2011, 21:22 | Сообщение # 2814
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




ОХ как же жаль расставаться с этой историей!!!!! Огромное спасибо за труд. Я получила большое эмоциональное удовлетворение от прочтения этого рассказа. Спасибо.
 
slylyДата: Суббота, 22.10.2011, 21:39 | Сообщение # 2815
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх, что ж вот и закончилась эта потрясающая история)
А жаль...
Но главное, что все счастливы и довольны
И да я рада, что Рози была главной подружкой невесты.
Спасибо
Удачи!


One weekend - новая глава
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 22.10.2011, 21:44 | Сообщение # 2816
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (Гира)
ОХ как же жаль расставаться с этой историей!!!!! Огромное спасибо за труд. Я получила большое эмоциональное удовлетворение от прочтения этого рассказа. Спасибо.

Спасибо тебе, что читала и комментировала! happy
Quote (slyly)
И да я рада, что Рози была главной подружкой невесты.

да, меня тоже невероятно обрадовал данный факт biggrin
Quote (slyly)
Эх, что ж вот и закончилась эта потрясающая история)

как бы ни было жаль с ней расставаться, но пришло время... smile
slyly, благодарю за постоянные комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ЛеФиДата: Суббота, 22.10.2011, 21:49 | Сообщение # 2817
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Ну, вот и наступил конец этой истории sad
Мне будет не хватать этих героев (не считая этой Элис, конечно), но, я думаю. что писать здесь что-то о них будет лишним, потому что они уже обрели свое счастье и посылать еще трудности на их путь было бы, как минимум, не справедливо.
Что же будем надеяться, что теперь они будут счастливы в окружение многих ребятишек, которых с радостью наделают (либо украдут smile )
Хочется сказать огромное спасибо нашей Олечке, которая вложила столько сил, чтобы мы все смогли насладиться этой историей.


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 22.10.2011, 21:54 | Сообщение # 2818
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (ЛеФи)
Мне будет не хватать этих героев (не считая этой Элис, конечно), но, я думаю. что писать здесь что-то о них будет лишним, потому что они уже обрели свое счастье и посылать еще трудности на их путь было бы, как минимум, не справедливо.

я тоже так считаю) хватит им уже испытаний) пора наслаждаться жизнью и счастьем wink
Quote (ЛеФи)
Что же будем надеяться, что теперь они будут счастливы в окружение многих ребятишек, которых с радостью наделают (либо украдут )

biggrin ахаха, лучше не нужно красть)) пусть своих рожают biggrin
Quote (ЛеФи)
Хочется сказать огромное спасибо нашей Олечке, которая вложила столько сил, чтобы мы все смогли насладиться этой историей.

ЛеФи, спаисбо большое за приятные слова и твои комментарии! Всегда рада видеть тебя ы читателях! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
SvetoshkaДата: Суббота, 22.10.2011, 21:57 | Сообщение # 2819
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:






Спасибо,за возможность познакомится с этой чудесной историей.Белла смогла полюбить тёмного Эдварда. Хотя вначале это казалось невозможным!И это прекрасно!Любовь победила!




Сообщение отредактировал Svetoshka - Суббота, 22.10.2011, 22:02
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 22.10.2011, 21:59 | Сообщение # 2820
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Svetoshka, Спасибо! happy



Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
alinkinДата: Суббота, 22.10.2011, 22:02 | Сообщение # 2821
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




ну вот теперь уж точно все закончилось и закончилось а таком позитиве.Конечно многое было пережито, иногда было жутко страшно, особенно вспоминая того, прежнего Эдварда, но все таки любовь победила все горести и помогла преодолеть все трудности.
Огромное спасибо за перевод, твой труд оценить даже не возможно, хоть я частенько читаю фанфы на английском за перевод бы вряд ли взялась, это огромная ответственность.спасибо что не бросила нас, своих читателей, как частенько случается к сожалению.
ну и я конечно в тайне надеюсь что т.к. теперь одной историей стало меньше ты почаще сможешь радовать продолжением к "случайному знакомству"


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
Bella-OlyaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:08 | Сообщение # 2822
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (alinkin)
ну вот теперь уж точно все закончилось и закончилось а таком позитиве.Конечно многое было пережито, иногда было жутко страшно, особенно вспоминая того, прежнего Эдварда, но все таки любовь победила все горести и помогла преодолеть все трудности.

хорошо всё, что хорошо кончается) думаю, к этой истории тоже можно прмиенить данное выражение smile
Quote (alinkin)
Огромное спасибо за перевод, твой труд оценить даже не возможно, хоть я частенько читаю фанфы на английском за перевод бы вряд ли взялась, это огромная ответственность.спасибо что не бросила нас, своих читателей, как частенько случается к сожалению.

я очень стараюсь не бросать свои переводы smile
alinkin, спасибо, что читала и комментировала историю! happy
Quote (alinkin)
ну и я конечно в тайне надеюсь что т.к. теперь одной историей стало меньше ты почаще сможешь радовать продолжением к "случайному знакомству"

biggrin я тоже на это надеюсь biggrin а если серьезно, то очень постараюсь, чтобы так и было) кстати, новая глава уже у беты wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
maria_mishinaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:20 | Сообщение # 2823
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


ну просто огромнейшее спасибо!!! smile smile smile smile smile smile smile
 
lulu_luluДата: Суббота, 22.10.2011, 22:29 | Сообщение # 2824
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Bella-Olya, ои дорогая спасибо тебе большой smile smile smile
фик проста шикарный и за эта спасибо конечна автору но тебе большой спасибо за то что переводила smile smile smile smile smile что старался для нас smile smile smile smile


 
Bella-OlyaДата: Суббота, 22.10.2011, 22:31 | Сообщение # 2825
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (maria_mishina)
ну просто огромнейшее спасибо!!!

maria_mishina, огромное пожалуйста! wink
Quote (lulu_lulu)
фик проста шикарный и за эта спасибо конечна автору но тебе большой спасибо за то что переводила что старался для нас

lulu_lulu, спасибо за приятные слова! И благодарю за комментарии! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Lord of the Authority (Dark Edward)
Поиск:


Последний приют