Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Lord of the Authority
Bella-OlyaДата: Среда, 21.07.2010, 23:25 | Сообщение # 1
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории




Автор: Cullensgirl90

Ссылка на оригинал: Lord of the Authority - Если вы и залезли в оригинал, то будьте добры не спойлить в теме =)

Разрешение на перевод: Yea sure.

Переводчик: Bella-Olya

Бета: wildflower, Sirena, Chocolate_Baby

Дисклеймер: все персонажи принадлежат Стефани Майер. Я только придумала сюжет.

Жанр: Hurt/Comfort/Romance

Пейринг: Bella & Edward

Рейтинг: NC-17

Статус: оригинал закончен, перевод – ЗАВЕРШЕН!!!

Размещение: только на TwilightRussia

Саммари: Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

Предупреждение: Dark Edward, много ненормативной лексики, много жестокости

Содержание:





Ниже, под спойлером, находятся все замечательные обложечки, которые мне присылаете вы, дорогие читатели! Мне очень приятно видеть вашу благодарность! Спасибо! ^_^



Дорогие читатели, если Вам нравится эта история, то я буду рада, если вы проголосуете за нее на Twilight Russia Translations Awards 2011.
Спасибо! :)


Сообщение отредактировал Bella-Olya - Пятница, 02.12.2011, 01:00
 
ЯЯЯЯДата: Среда, 12.10.2011, 16:25 | Сообщение # 2751
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Блин... Осталось только две cry
Романтичное окончание smile Эдвард молодец, что сделал это!
Я правильно поняла, она еще девственица?
С огромным нетерпением жду эпилога:)

Добавлено (12.10.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Можно добавь? Насчет девственности! Они прожили три года вместе, а как же Эдвард... Я полность согласна с Тесс... Ну это как-то не реально...


 
ol4uk07Дата: Среда, 12.10.2011, 16:25 | Сообщение # 2752
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 431


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, большое спасибо за перевод! biggrin
Приятно знать, что все так хорошо получилось happy
Я очень рада, что Эд и Би продолжают общаться с Калленами, ведь это их семья и нельзя забывать об этом, да и успехи Белки меня сильно порадовали smile
Немного неожиданно было прочесть, что за все эти совместно прожитие годы Эд и Белка так и не переспали surprised , Эдвард, конечно, изменился, но он все же мужчина... странно все это dry ...
С нетерпением буду ждать эпилога! wink




Сообщение отредактировал ol4uk07 - Среда, 12.10.2011, 16:27
 
ПуФыСтИкДата: Среда, 12.10.2011, 16:38 | Сообщение # 2753
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Как здорово, что все так закончилось))))))
Что же будет в эпилоге??? Очень интересно. Буду ждать wink



 
PinenutsДата: Среда, 12.10.2011, 17:37 | Сообщение # 2754

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bella-Olya, привет!!!
огроменное тебе спасибо за перевод главки!!!
Она просто потрясающая smile
Я очень за них рада, что они вместе и они счастливы happy
Я догадываюсь, что это будет за интересное событие biggrin
С нетерпением жду Эпилог!!!


 
Bella-OlyaДата: Среда, 12.10.2011, 17:39 | Сообщение # 2755
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (natik359)
Жаль конечно что история подходит к концу, но герои счастливы, а это самое главное!

мне тоже очень жаль расставаться с историей и героями, но я ничгео не могу поделать.. меня ждут другие истории, не менее интересные) думаю, и читателей эти истории тоже ждут wink
Quote (natik359)
Карлайл изменился..я рада, что он все понял и не стал препятствовать сыну..нанял психолога Белле и теперь ребятам не надо скрываться.

меня тоже очнеь порадовали изменения в Карлайле... я даже его простила частично smile
Quote (natik359)
Предложение Эдварда очень умилило.. все очень романтично получилось умничка!

он у нас самый потрясающий мужчина wink он не мог поступить по-другому happy
Quote (slyly)
Интересно а она увидится с отцом????

Quote (Аврора3163)
такое милое, страстное воссоединение, им действительно в комнате стоило бы уединится

biggrin ага, я смотрю, тут многие не довольны безгрешным поведением наших героев biggrin
Quote (Аврора3163)
а это вообще реально: стереть информацию с диска проведя над ни магнитом?

если четсно, прогуглив данный вопрос, я не нашла на него конкретного ответа. Написала на один форум компьютерщикам, но до сих пор никто не отвтеил) как ответят - я тебе напишу лично wink
Quote (Аврора3163)
а каникулы? супер!!!! и родителей повидали и на лег сходили, к слову восхитительный и животных свяких видали))

да, каникулы - что надо)) мне б такие кто устроил biggrin
Quote (Аврора3163)
ой, как я рада за них!!!!! наконец-то!!!!

и не ты одна wink я думаю, теперь все итатели рады за наших героев wink
Quote (Тесс)
Я конечно очень рада, что все завершилось так прекрасно, но я, блин, ни за что не поверю, что они года два-три пока жили вместе в одной квартире самостоятельно ни разу не..... Пипец!

biggrin Настюш, солнце.. это ж ни я сочиняла biggrin это во-первых) а во-вторых, может, они сами так решили? biggrin
Quote (Тесс)
Боюсь, что его ммм....стебель бамбука уже ничего, кроме руки и не воспринимает давно. Он живет с ней как с сестрой, спит в одной кровати (и то не факт), я бы уже перестала воспринимать ее как объект сексуальных фантазий.

biggrin стебель бамбука!!! biggrin о, боже!! ты просто невероятными способами продлеваешь мне жизнь. дорогая biggrin
Quote (Тесс)
И если бы она даже сама решила его соблазнить, я бы на его месте сказала: "что ты, милая! У нас платонические отношения, я тебя так порочить не буду, ты мне как мама, у меня встает только на свою руку!

ну, кто ж знает их? вдруг он так ей и отвечает? и это не вина Беллы? biggrin
Quote (Тесс)
Я злая, знаю, и Белле повезло, что у Эдика нет таких мыслей! Ольч, ну мне реально за парня обидно! Так динамить! Он уже забыл, где что находится у женщин! У парня самый расцвет мужской силы, а он тихо в ванной дрочит, пока Белла писульками своими занимается!!!! Корова!

biggrin все, я не вылезу из-под стола и не уйду на арботу сегодня biggrin
Quote (ЯЯЯЯ)
Романтичное окончание Эдвард молодец, что сделал это!

конечно, молодец! очень умный парень happy
Quote (ЯЯЯЯ)
Я правильно поняла, она еще девственица?

Quote (ЯЯЯЯ)
Можно добавь? Насчет девственности! Они прожили три года вместе, а как же Эдвард... Я полность согласна с Тесс... Ну это как-то не реально...

девочки, не я писала историю) я лишь перевожу) так, как написано у автора wink но, может, нас ждет разъяснение в Эпилоге? wink
Quote (ol4uk07)
Я очень рада, что Эд и Би продолжают общаться с Калленами, ведь это их семья и нельзя забывать об этом, да и успехи Белки меня сильно порадовали

меня больше порадовало, что Эд согласился открыться семье и сказать, куда они уезжают.. думаю, если бы не сказал - это было бы плохо smile а так все счастливы wink
Quote (ol4uk07)
Немного неожиданно было прочесть, что за все эти совместно прожитие годы Эд и Белка так и не переспали , Эдвард, конечно, изменился, но он все же мужчина... странно все это ...

biggrin кажется, все недоумевают по этому поводу biggrin простите, но я ничем не могу помочь героям biggrin
Quote (ПуФыСтИк)
Что же будет в эпилоге??

много всего интересного! wink
Quote (Даaf)
Я очень за них рада, что они вместе и они счастливы

а уж как я счастлива! happy
Quote (Даaf)
Я догадываюсь, что это будет за интересное событие

biggrin боюсь предположить, какие у вас мысли)) но выслушаю с удовольствием wink

Дорогие, спасибо за комментарии!
Очень рада видеть Вас всех на форуме!
Спасибо! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
CarelessAngelДата: Среда, 12.10.2011, 17:51 | Сообщение # 2756
❤ И в лучшее верится ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




Всё очень очень здорово!!!
Я рада что они наконец-то преодолели все препятствия и стали действительно счастливыми biggrin
На самом деле слов нет, одни эмоции biggrin
Даже не верится что эта замечательная история подходит к концу.

Огромное спасибо за перевод!!!!!! smile


 
freeizДата: Среда, 12.10.2011, 18:07 | Сообщение # 2757
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Оо...прошло так много времени, а у них еще ничего и не было? biggrin Какая у них выдержка высокая, прямо до невозможности. Эк,как жалко,что уже конец, предложение было таким очаровательным, спасибо за перевод)))

 
Белая_птицаДата: Среда, 12.10.2011, 18:14 | Сообщение # 2758
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Так жаль прощаться с ними!!!
Спасибо за главу!!!!!
 
EvridikaДата: Среда, 12.10.2011, 18:48 | Сообщение # 2759
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ааааа!!! Я так за них рада! Обожаю!! Спасибо за перевод! Конечно, немного грустно, что история заканчивается, но в то же время радует, что все, наконец, хорошо. Спасибо за перевод.
 
VikkeДата: Среда, 12.10.2011, 19:13 | Сообщение # 2760
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава получилась великолепной!
Так приятно, что все трудности остались позади и наши герои теперь могут с упоением наслаждаться своим временем, временем своей любви.
Все-таки, всегда приятно, когда подобные истории, с тяжелым, таким ужасно тревожным началом, в конце радуют хорошим концом.
Ну вот Эдвард, молодец, как и планировал, уехал с Беллой в свой собственный дом, в своё уютное гнездышко, что без сомнения пошло им только на пользу. Обустроили свой быт, начали новую жизнь. Тем более, остальные члены семье последовали его примеру. Это замечательно!
Белла, что не может не радовать, проявила в себе новые таланты. Видать действительно консультации с психологом пошли ей только на пользу.
Это кажется нереальным в наше время, поэтому я немного в шоке от того, что Белла и Эдвард за все это время совместного проживания не перешли на другой уровень своих отношений. Надеюсь, что это годичное воздержание не стало причиной какой-то серьезной проблемы. Любовь есть, доверие есть, в чем собственно проблема? Очень интересно узнать!
Эдвард сделал Белле предложение. Безумно милый момент, по-другому и не скажешь. Я очень за них рада, что не смотря ни на что они любят и любимы. Что может быть лучше?

Bella-Olya, Спасибо большое за труд! Chocolate_Baby, Спасибо за редактуру.
 
Gretchen_RossДата: Среда, 12.10.2011, 19:26 | Сообщение # 2761
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за 40 лаву!
Наступили мир и покой
Надеюсь, в эпилоге будет что-то ещё более хорошее))
 
AtacenokДата: Среда, 12.10.2011, 19:36 | Сообщение # 2762
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Три года уже прошло с того времени, а они еще ни ни, какие молодцы, все как и должно быть, только после свадьбы smile
потрясающая глава! спасибо за перевод.
они заслуживают этого счастья, они прошли через долгий и тяжелый путь!!!


 
Bella-OlyaДата: Среда, 12.10.2011, 20:15 | Сообщение # 2763
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (CarelessAngel)
Я рада что они наконец-то преодолели все препятствия и стали действительно счастливыми На самом деле слов нет, одни эмоции

я тоже очень-очень счастлива за них!!! happy
Quote (CarelessAngel)
Даже не верится что эта замечательная история подходит к концу.

не тебе одной.. я уже несколько последних глав чувствую эту обстановку финала... smile
Quote (freeiz)
Оо...прошло так много времени, а у них еще ничего и не было? Какая у них выдержка высокая, прямо до невозможности.

biggrin вижу, всех очень интересует данный аспект личной жизни наших героев) придется подождать, чтобы все узнать wink
Quote (Белая_птица)
Так жаль прощаться с ними!!!

мне тоже... sad
Quote (Evridika)
Конечно, немного грустно, что история заканчивается, но в то же время радует, что все, наконец, хорошо.

это уж точно) наши герои заслужили счастливый финал wink
Quote (Vikke)
Так приятно, что все трудности остались позади и наши герои теперь могут с упоением наслаждаться своим временем, временем своей любви.

да! наконец-то! нету всяких Джеймсов и Аро)) только Эдди и Беллз)
Quote (Vikke)
Все-таки, всегда приятно, когда подобные истории, с тяжелым, таким ужасно тревожным началом, в конце радуют хорошим концом.

еще бы! не то слово, как радует! это очень приятно)
Quote (Vikke)
Это кажется нереальным в наше время, поэтому я немного в шоке от того, что Белла и Эдвард за все это время совместного проживания не перешли на другой уровень своих отношений. Надеюсь, что это годичное воздержание не стало причиной какой-то серьезной проблемы. Любовь есть, доверие есть, в чем собственно проблема? Очень интересно узнать!

biggrin ох уж читатели нетерпеливые вы мои biggrin
Quote (Vikke)
Эдвард сделал Белле предложение. Безумно милый момент, по-другому и не скажешь. Я очень за них рада, что не смотря ни на что они любят и любимы. Что может быть лучше?

только маленькие Эдди и Беллы, бегающие босиком по квартире happy
Quote (Gretchen_Ross)
Надеюсь, в эпилоге будет что-то ещё более хорошее))

biggrin будет-будет wink
Quote (Atacenok)
Три года уже прошло с того времени, а они еще ни ни, какие молодцы, все как и должно быть, только после свадьбы

biggrin ага, как в старые добрые времена biggrin
Quote (Atacenok)
они заслуживают этого счастья, они прошли через долгий и тяжелый путь!!!

именно! пусть теперь наслаждаются друг другом happy

Благодарю всех за комментарии и приятные слова!
Спасибо! wink




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
alinkinДата: Среда, 12.10.2011, 20:31 | Сообщение # 2764
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




я безумно рада что все неурядицы наконец то закончились, Эдвард и Белла счастливы, у них впереди счастливое будущее и главное они любят друг друга и верят друг другу.И все таки у Эдварда отличная семья готовая друг для друга на все.
Очень жаль что история заканчивается...Буду ждать эпилог.спасибо за прекрасный перевод


НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
cat7496Дата: Среда, 12.10.2011, 21:59 | Сообщение # 2765
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Наконец то все несчастья закончились!!!!!И они счастливы))))
Они вмести 3 года...и у них не чего небыло..Выдержки Эдварда можно только позовидовать smile Да и Белле наверное было не легко!!!
Очень рада за Беллу что она нашла любимое дело и поступила учится smile
Bella-Olya спасибо большое за перевод главы!!!!!!
 
Roshenna_CarliДата: Среда, 12.10.2011, 22:03 | Сообщение # 2766
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, как же классно, что у них всё хорошо!
Я так рада за них!
Эдвард правильно сделал, что сказал, куда они на самом деле едут. Ведь, так будет лучше. Они не потеряют связь с семьёй! Да и Карлайл всё-таки решил помочь Белле. И Эсми было б очень тяжело, если б её дети просто пропали.
АААААААААААА, он сделал ей предложение!!! Йес,йес! Да ещё и так всё романтично сделал, мммм))))
Bella-Olya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
Nika_PattinsonДата: Четверг, 13.10.2011, 00:05 | Сообщение # 2767
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




я пропустила момент секса? или еще у них не было?
а так мило и романтично


Я пишу:
Психологическая помощь: Мини-фанф, NC-17, закончен
 
lola-76Дата: Четверг, 13.10.2011, 00:12 | Сообщение # 2768
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Bella-Olya spasibo bol6oe, glava zame4atelnaja i takaja ramanti4naja jdu s neterpeniem produ smile

 
LychikДата: Четверг, 13.10.2011, 00:12 | Сообщение # 2769

Группа: Удаленные






Bella-Olya, спасибо за перевод новой главы)))
очень жаль, что остался только эпилог, но если я правильно поняла, то там тоже будет изюминка smile
Глава получилась замечательной)))
Белла открыла в себе талант писателя, что приятно меня удивило)))
Они замечательная пара, а еще Эдвард такой терпеливый, ну конечно, что не сделаешь ради любимой, но ждал три года, чтобы сделать предложение happy я не считаю один год, так как тогда не было таких чувств...
Я также рада за всех остальных членов семьи Каленнов smile
очень жду продолжения!!!
 
mdallasДата: Четверг, 13.10.2011, 09:27 | Сообщение # 2770
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




BELLA-OLYA

ага очень нравится)) прочитала 26 главку. что сказать. бесит нытье беллы, и ее постоянные приступы паники. эдвард прогрессирует. но я его за беллу еще не простила) таня стерва! так ей и надо)) читаю дальше ^^


 
Bella-OlyaДата: Четверг, 13.10.2011, 12:56 | Сообщение # 2771
*Оптимист по жизни*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2394


Статус:




Quote (alinkin)
я безумно рада что все неурядицы наконец то закончились, Эдвард и Белла счастливы, у них впереди счастливое будущее и главное они любят друг друга и верят друг другу.

да, теперь все счастливы)) happy
Quote (alinkin)
Очень жаль что история заканчивается...

мне тоже. но с этим ничего не поделаешь wink могу только предложить Вам свои другие переводы wink
Quote (cat7496)
Они вмести 3 года...и у них не чего небыло..Выдержки Эдварда можно только позовидовать Да и Белле наверное было не легко!!!

я думаю, они оба страдали в какой-то степени smile
Quote (Roshenna_Carli)
Эдвард правильно сделал, что сказал, куда они на самом деле едут. Ведь, так будет лучше. Они не потеряют связь с семьёй! Да и Карлайл всё-таки решил помочь Белле. И Эсми было б очень тяжело, если б её дети просто пропали.

меня вообще очень поразили изменения в семье, в отношении Карлайла к Эду и Белле... это была приятная неожиданность smile
Quote (Roshenna_Carli)
АААААААААААА, он сделал ей предложение!!! Йес,йес! Да ещё и так всё романтично сделал, мммм))))

happy ну это же Эдвард! happy
Quote (Nika_Pattinson)
я пропустила момент секса? или еще у них не было?

еще ничего не было wink
Quote (Lychik)
очень жаль, что остался только эпилог, но если я правильно поняла, то там тоже будет изюминка

biggrin все правильно wink
Quote (Lychik)
Белла открыла в себе талант писателя, что приятно меня удивило)))

меня тоже) но радует, что она нашла себе дело по душе smile
Quote (Lychik)
Они замечательная пара, а еще Эдвард такой терпеливый, ну конечно, что не сделаешь ради любимой, но ждал три года, чтобы сделать предложение я не считаю один год, так как тогда не было таких чувств...

да, кстати, почти год можно не считать. самое начало истории.. не думаю, что это можно назвать отношениями wink
Quote (mdallas)
ага очень нравится))

меня это радует happy
Quote (mdallas)
эдвард прогрессирует. но я его за беллу еще не простила)

biggrin читай дальше) думаю, ты изменишь свое мнение! wink

Дорогие читатели, благодарю Вас всех за комментарии!
Очень рада Вас всех видеть в темке!
И очень приятно с Вами общаться!
Спасибо! happy




Пишу диплом. Бываю на ТР редко.
 
ТессДата: Четверг, 13.10.2011, 13:35 | Сообщение # 2772
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (ЯЯЯЯ)
Я полность согласна с Тесс... Ну это как-то не реально...

Вот видишь, Ольч, меня тут поддерживают!!!! Я просто в ярости! angry (не боись, ты тут не причем, я на Беллу зла как никогда!)

Quote (ol4uk07)
Немного неожиданно было прочесть, что за все эти совместно прожитие годы Эд и Белка так и не переспали , Эдвард, конечно, изменился, но он все же мужчина... странно все это

Я бы даже сказала, что не немного, а как пыльным мешком по башке!!!! dry Вот этого я меньше всего ожидала!!! И теперь я уже не знаю, что и думать...мужчина... Она из него профессионального онаниста сделала! angry

Quote (Bella-Olya)
а во-вторых, может, они сами так решили?

Хто???????????!!!!!!!!! ЭДВАРД?????!!!! surprised surprised surprised Не смеши меня, солнце, найди хоть одного мужика, который согласится жить с ЛЮБИМОЙ, ЖЕЛАННОЙ девушкой под одной крышей, в одной кровати, целовать, обнимать и .... тихо удаляться в ванную или того хуже - ходить с синими яйцами по несколько лет!!!!!!!!!!!!!!!!!! *перехожу на визг*...

Quote (Bella-Olya)
стебель бамбука!!!

Это он по-началу был им, а теперь там омозолелая веточка ивы... И все из-за этой коровы.... angry angry

Quote (Bella-Olya)
и это не вина Беллы?

Ага, это он решил хранить ее целомудрие до седин.... Он ей ясным текстом сказал:"Я не могу ждать еще несколько лет." А она ему:" Я тоже. Не могу дождаться, когда начну учиться в колледже осенью" wacko wacko wacko Убейте меня!!!!! Ольча, какие тут могут быть вопросы? Оспади, я прямо в ней разочаровалась...

Quote (freeiz)
Оо...прошло так много времени, а у них еще ничего и не было? Какая у них выдержка высокая, прямо до невозможности.

Ага, представь себе! Это не у них выдержка высокая! Это Белле по барабану счастье своего парня. dry У нее более возвышенные ценности!

Quote (Vikke)
Видать действительно консультации с психологом пошли ей только на пользу.

biggrin biggrin biggrin biggrin Эдвард бы себе язык отрезал прежде, чем предложить ей его, если бы знал, чем эти консультации для него обернутся!!!! Теперь ему нужен специалист по отучению от мастурбации. angry

Quote (Vikke)
Надеюсь, что это годичное воздержание не стало причиной какой-то серьезной проблемы.

Я думаю, стало: у Эдварда руки к причинному месту присохли. Теперь вот задача- до свадьбы отодрать.

Quote (cat7496)
Они вмести 3 года...и у них не чего небыло..Выдержки Эдварда можно только позовидовать Да и Белле наверное было не легко!!!

Ей, кажись, в самый раз было! angry Никто от писулек не отвлекает!
 
Lunna1976Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:46 | Сообщение # 2773
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ууурррр))))))) он здорово изменился)))))) я счастлива за них))))))) с нетерпением жду эпилога)))))))))
 
ЛеФиДата: Четверг, 13.10.2011, 21:29 | Сообщение # 2774
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за перевод!
Последняя глава отличается от других. Тут не было никакого напряжения и были только положительные моменты: одобрение Карлайла, переезд, запрет Элис на вмешательство в личную жизнь и, конечно, же предложение. Но, если честно, я почему-то думала, что Эдвард отвезет Беллу к отцу. Мне почему-то казалось, что он все-таки даст им шанс общаться.
Единственное, что мне интересно: а Эдвард с Беллой уже переспали?
Еще раз спасибо за перевод


Подпись пользователя
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
 
Gloom_fighterДата: Пятница, 14.10.2011, 00:18 | Сообщение # 2775
Yoroshiku onegai shimasu

Группа: Проверенные
Сообщений: 703


Статус:




На эпилог оставили самое сладкое... Ну чтож, будем ждать...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ КЛАССНЫЙ ПЕРЕВОД!!!!!


I'm a satellite heart...
Lost in the dark...
 
Поиск:


An Education