Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Название:Мой самый яркий провал Замечательная Дашуля-пушуля сделала для нас обложечку. Большое спасибо. Автор: CarelessAngel Бета: mm2008m Дисклеймер: герои принадлежат Ст. Майер, характеры мне Предупреждение: Рассказ ведётся от лица главной героини, возможны бонусы от других героев. Рейтинг: R (Restricted) Пейринг: Розали/Эдвард, Розали/Эммет, Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Натан/Кейт Жанр: Romance, Angst
От автора: Это моё первое самостоятельное произведение. Мне будет приятно, если вы оцените его. Уведомления о новых главах будут приходить только тем, кто отписался на форуме. И ещё: к сожалению я не владею фотошопом, так что если кто-то пожелает сделать обложку, буду безмерно благодарна!!!
Размещение: Пока только здесь. Если увидите на других сайтах, пожалуйста, сообщите.
Главные герои:
Ещё одна обложечка от cullen99. Большое спасибо! Внимание
Я бы хотела разъяснить одну вещь! Многие воспринимают написанное в рассказе в штыки. Я понимаю вашу точку зрения, и не в коем случае не запрещаю писать своё мнение.Мои герои действительно нарушают некоторые рамки общепризнанной морали, но в этом и есть вся суть. не могу изменить их характеры, поступки и принципы, потому что придумывала их именно такими. Каждый из нас в жизни делает ошибки. рано или позно за них отвечает и осознаёт всю суть. Раскаивается и продолжает жить дальше, этот рассказ именно об этом! Я в свою очередь хочу сказать. если для вас это действительно столь не правильно, абсурдно и противоречит всем нормам, вы можете просто покинуть этот фанфик. Если же вы продолжаете его читать, не смотря не на что, я очень вам благодарна, мне приятны ваши отзывы, комментарии и рассуждения. Каждый решает для себя, что больше ему подходи..) С любовью, всегда ваша, CarelessAngel.
Да уж. Прочитала саммари и была в шоке, ведь читая фф мы осознаем, что это всего лишь выдумка автора, плод его воображения. А здесь все по-другому, да конечно, можно сказать, что тут образы из Саги, но ведь как не крути, все что описано было в жизни, а это меняет все. Открывая пролог, я даже не знала что ожидать, я предполагала, что повествование будет от Розали (с ней я еще фф не читала), и начало было до боли реалистичным. Я представила Розалии рыдающую от нестерпимой боли, и этот звонок не успокоил ее, а лишь еще сильнее разжег огонь. Розалии ошиблась, но мы же все люди, единственный способ не ошибаться – это ничего не делать. В этот фф мы должны узнать, что же произошло между Розалии и Эдвардом, и как до этого дошло. Спасибо за приглашение. С большим удовольствием прочитаю. Читается очень легко, и я уже жду продолжение, точнее начало. Вдохновения тебе и твоей музе Ах да, принимай в ПЧ
Пейринг: Розали/Эдвард - это пожалуй очень сильно удивило меня. А вот то что ты посвятила её любимому человеку, это мне показалось очень хорошим знаком памяти. Мы всегда посвящаем что то любимому человеку. А в твоем фф, я уверена будут прочувствованы все твои эмоции. пролог мне очень понравился. принимай в ПЧ ^_^
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:39 | Сообщение # 20
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус:
Не знаю, может мое сообщение будет здесь неуместным, но мне не понравилось поведение, как Эдварда, так и Розали. По моему мнению, очень даже некрасиво поступают они по отношению к Белле, да и к Элис тоже. Я бы вот не хотела, что бы приведя подругу в компанию, в итоге она разрушала семью. Конечно, можно сказать, что у нее нет никого, но ведь Розали осознает, что Эдвард женат. Тем более, как я поняла, она не любит его до беспамятства, тут просто секс. Так что, по крайней мере, пока, я категорически не одобряю поведение Розали. Не знаю, что будет дальше, но сейчас я вижу Рози достаточно ветреной, надеюсь, что встреча с Эмом поменяет ее.
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:56 | Сообщение # 21
❤ И в лучшее верится ❤
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус:
СветLana, Встреча с Эмметом действительно поменяет Рози. И вся история с Эдом и существует для того, что бы потом была видна разница. И было видно, как на самом деле Роуз изменят чувства.
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:11 | Сообщение # 22
МаЙсКаЯ РоЗа
Группа: Проверенные
Сообщений: 1065
Статус:
Мне очень понравиась глава и как написано и обще Но я еще не совсем знаю как относится к Розали, вроде она хорошая и все такое но спать с чужим мужем это мне не нравится. Но буду ждать что же там в дальнейшем Кстати, а главы будут лиш от имя Розали или же нет? CarelessAngel, спасибо
Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:50 | Сообщение # 23
❤ И в лучшее верится ❤
Группа: Проверенные
Сообщений: 340
Статус:
lalla,
Quote (lalla)
Кстати, а главы будут лиш от имя Розали или же нет?
Да я планирую написать фф от лица Розали, описать её чувства и переживания, но обещаю, что чуть позже выложу бонус от Эдварда, а потом и от Эммета. Я думаю читателям будет интересно, что чувствует Эдвард к Роали и как относится, ну и т.д.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ