Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Мелодия Парижа Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
Dear Fly-Gold, I am very honored that you would like to translate my story! I would not have a problem with it being translated into Russian. I only have a few requests: - All words are spelled and congagated correctly. - Caps, punctuation marks and other grammar rules are used correctly. - Proper credit stating that it is a translation. Feel free to message me with any questions! xo, PaigeMishel
Саммари:Белла и Эдвард – друзья. Оба имеют один секрет, который боятся рассказать другому. Что их ждет? Смогут ли они найти себя? Читайте и узнаете! Статус:оригинал - закончен, перевод - закончен. Размещение:только на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk
За видео благодарю miamor416! Ксюша, огромное спасибо! ;)
Дата: Пятница, 26.11.2010, 13:31 | Сообщение # 327
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
к@теринк@, как я уже писала, мы с Аленой разделили следующую главу на 2 части. Моя уже готова, когда будет переведена и часть Алены, то мы соединим главу, проверим и выложим. Я всех предупреждаю о выходе глав, так что появление оной вы не пропустите!
Дата: Суббота, 27.11.2010, 22:28 | Сообщение # 334
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Yanochka_stew, писала, но еще раз повторюсь. Мы с Аленой разделили следующую главу на 2 части. Моя уже готова, когда будет переведена и часть Алены, то мы соединим главу, проверим и выложим. Сегодня написала Алене, но она мне пока не ответила, поэтому ждем. Если она еще не перевела, то один любезный человек (за что спасибо ему) вызвался помочь)) Поэтому ждем-с, товарищи!
Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:30 | Сообщение # 338
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус:
Quote (miamor416)
Просто потрясающая история!!!!
miamor416, дорогая, добро пожаловать на форум! Рада, что тебе понравился фик!
Quote (miamor416)
Огромное спасибо за такой красивый перевод, от которого всё переворачивается внутри!
Мы старались! И приятно осознавать, что наши труды не пропали даром
Quote (miamor416)
С нетерпением жду продолжения!!!!
Эх, все, все, сейчас еще раз спрошу Алену, если она не доперевела, то сяду за перевод сама)) Там все равно чуть-чуть перевести - всего лишь пол главы))
Добавлено (02.12.2010, 23:30) --------------------------------------------- Алена ответила и сообщила, что завтра пришлет мне слою часть следующей главы! Так что ждите, дорогие читатели!
Девчонки, спасибо огромное за перевод такой милой и трогательной главы))) Вот теперь они полноценная семья! м все это кажется очень правильным! Я безумна рада за нашу парочку))
Девочки! Огромное спасибо за главу..... Они такие милые родители, хотя ещё и не встретились с реальной жизнью, с ролями родителей!!! Но думаю им будет весело. Вставать по ночам, не спать....
спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я очень рада за Эдварда и Беллу теперь в их жизни появилась дочь и им нужно теперь больше времени и много терпения чтобы вырастить это чудо Софию Мари Каллен и надеюсь что они очень скоро все же поженятся и будут жить счастливо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девчонки, вы потрясающе переводите! Этот фанф конкретно врезался в душу. Столько разных эмоций было во время прочтения всего этого ... Спасибо вам огромное всем за то, что вы не поленились и перевели это суперское произведение...)))
Добавлено (08.12.2010, 14:42) --------------------------------------------- Девчонки, вы потрясающе переводите! Этот фанф конкретно врезался в душу. Столько разных эмоций было во время прочтения всего этого ... Спасибо вам огромное всем за то, что вы не поленились и перевели это суперское произведение...)))
Добавлено (08.12.2010, 14:42) --------------------------------------------- Девчонки, вы потрясающе переводите! Этот фанф конкретно врезался в душу. Столько разных эмоций было во время прочтения всего этого ... Спасибо вам огромное всем за то, что вы не поленились и перевели это суперское произведение...)))
Девчонки, вы потрясающе переводите! Этот фанф конкретно врезался в душу. Столько разных эмоций было во время прочтения всего этого ... Спасибо вам огромное всем за то, что вы не поленились и перевели это суперское произведение...)))
Anastasia_Cullen, спасибо, дорогая! Я так рада, что он тебе доставляет такие эмоции, что мои собственные чувства сейчас не описать словами! Пожалуйста) Но от нас так легко не отделаешься У нас впереди еще сиквел есть, надо только разрешение у автора попросить))
Ура!!!!Огромное спасибо за перевод!!!!!!!!! Я чуть не расплакалась от радости и нежности за Беллу и Эдварда))))) Так здорово!!! Прям слов нет, чтобы передать те чувства, которые я пережила с этими героями!!!! Спасибо)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ