Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 160
Гостей: 145
Пользователей: 15
Marysya5731, jekaterinakrasnova, Alexs, katen0k, Феяяяя, yulya_42, Alica1307K, Sunshine87, RedRose, Malvina_Malvina, 1992, marisha1738, Роза1662, Rewasder, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Ты, я и ребенок. Глава 2, часть 1.

2024-3-28
16
0
0
«Наука во многом похожа на секс.
Иногда, из него выходит что-то полезное,
но, это не причина того, почему мы занимаемся им»
Richard Feyman.

Глава 2. Понимание.

Через несколько секунд тишины Эдвард заговорил.
«Эм…Белла?» - осторожно спросил он, подняв руку так чтобы я могла видеть ее.
Я тут же почувствовала головокружение.
Все-таки у меня была кровь.

Ничего не говоря Эдвард отвел меня в ванную, где смыл кровь с рук , а я залезла в шкафчик за коробочкой тампонов и прокладкой. Будто мне хотелось запихнуть что-то еще внутрь себя. Тьфу. Я решила не использовать тампон. У меня не так сильно идет кровь.
Мы по-прежнему молчали, пока я мыла себя. Когда я закончила, меня внезапно поразило; быть обнаженной напротив Эдварда не было чем-то таким. Я могла понять, что он тоже не возражает быть обнаженным напротив меня. Возможно, мы получим хоть какой-нибудь опыт из этой ситуации.
Когда мы оба закончили свои дела, Эдвард отвел меня в мою комнату, его рука расположилась на моей талии. Как только мы зашли в комнату, Эдвард одел свою одежду, а я надела свои самые большие спиртовки и одну из рубашек Эдварда, которую он дал мне давным-давно что бы спать.
Все еще молча, Эдвард помог мне положить мое одеяло в стиральную машинку и пошел со мной что бы взять другое со шкафа. Он вел себя так, будто не хотел оставлять одну. И я не возражала.
Эдвард обнял меня за талию и притянул к себе, что бы нам было комфортно. Я чувствовала, что он прижал свое лицо к моим волосам и сама прижалась к нему плотней.
«Эдвард?» спросила я, продолжая беспокойно водить носом по его груди, глубоко вздыхая родной запах.
«Да, любимая?»
«Мне жаль» коротко, прямо и по делу.
Я извинялась и извинялась, но ничего не могла поделать с этим. Я не могла поверить, каким ребенком я была! Я хотела это, я хотела его… так сильно! Позвольте мне испортить момент! Разве секс не должен быть изумительным?
Ха! Я разрушила малейшую возможность на изумительно сегодня вечером.
«Белла» начал он, но внезапно остановился. Он ждал, пока наши глаза не встретились, что бы он смог продолжить. «Белла, у тебя нет причин для извинений, … правда»
Я хотела возразить ему, но он заставил меня замолчать, приложив свой палец к моим губам.
Так случилось, что это был тот самый палец, который не так давно был внутри меня.
Я хотела что бы он снова был внутри меня.
Черт, прекрати, Белла! Вспомни, всю эту боль, что причинил палец.
Ты не хочешь заниматься сексом, никогда, никогда больше!
Даже Эдвард Каллен не стоит боли.
Продолжая думать, я пришла к выводу. Прежде, чем само «проникновение» случилось, я чувствовала наслаждение. Наверно то удовольствие, которое должен доставлять секс. Мне нравилось открываться перед Эдвардом, и мне так же нравилось видеть его полностью. Мне нравилось, что он быстро выучил новые движения языком, и так же, что он расслаблялся. И, мне правда нравилось легкое потирание чувствительного места… ну, вы знаете.
Но, действительно ли он не стоит боли? Посмотрев в его глаза, искрящимися как алмазы, я поняла, что он действительно стоит боли.
Эдвард Каллен стоит боли и намного большего.
Я быстро перевернула нас, так что я сидела на его талии, широко раздвинув ноги. Он знал, что я делаю, и я видела «протест» написанный на его лице. Он начал говорить, но, я опередила его, соединив наши губы. Когда я отпрянула от него, что бы восстановить дыхание, то убедилась в том, что бы быстро перейти к делу.
«Эдвард, мне жаль. Я знаю, что говорила это уже миллион раз, но повторю еще раз. Я полностью разрушила это для тебя, но я хотела бы попробовать еще раз. Нет, я требую» Я дала шанс высказаться Эдварду, но он не мог вымолвить и слова. Он просто уставился на меня. Не в странном смысле. Взгляд Эдварда был чистая забота, любовь и страсть. «Слушай, я была ребенком. Я точно не знаю что произошло. Мы оба знаем, что я обычно терплю боль. Не знаю, думаю, что я была потрясена и нервничала. Ты можешь спорить со мной, но я думаю, что моя самая главная проблема было беспокойство, страх» прибавила я и закончила.
Я была полностью уверенна в себе, но кажется что Эдвард нет.
«Белла» медленно начал он « пожалуйста, не ври ради меня, хорошо? Я действительно не
злюсь, и ты ничего не разрушила. Я тот, кому жаль. Мне жаль, потому что я не могу игнорировать тот факт, что заставил тебя кровоточить» Эдвард вздрогнул, когда поднял руку к моей щеке, и я повернула голову таким образом, что бы смогла поцеловать его ладонь.
«Я не хочу причинить тебе боль снова, Бэлла»
«Эдвард, кровотечение не редкое явление. И если ты забыл, я намного сильнее кровоточу из этой области каждый месяц. Я могу рассказать подробней, если ты хочешь, но сомневаюсь, что тебе понравится услышать все о моем цикле»
Я засмеялась, что сопроводилось и смехом Эдварда.
По-прежнему сидя у него на талии, я сняла с себя рубашку во второй раз за сегодняшний день. Мой лифчик тоже скоро был снят, и я знала то что Эдвард не мог отказать себе в том чтобы еще раз быстренько не взглянуть на мою снова неприкрытую грудь.
Я еще немного посмеялась, что было хорошо и помогла Эдварду стащить его рубашку. Я встала на кровати, мои ноги до сих пор по обе стороны его тела, и начала снимать спортивки и трусики, а Эдвард снял джинсы и боксеры.
Так и мы опять были тут. Голые; снова.
На этот раз не краснея и не пугаясь с моей стороны о том каким большим был Эдвард. Он был идеален, и он был мой. Я опустилась на кровать, и Эдвард быстро перевернул нас, так чтобы он был сверху. Мы продолжили оттуда откуда начали – он тут же начал ласкать мои груди.
Это снова заставило меня засмеяться, потому что я подумала о том, как много изменилось меньше чем за час. Внезапно я чувствовала себя очень уютно с Эдвардом, и больше не пыталась скрыть стоны, когда его влажный язык нашел мою грудь.
Внезапно, я почувствовала головку члена Эдварда прижатую к моему слегка влажному центру. Он взглянул на меня, и я ответила на его не заданный вопрос кивком. Он схватил обе мои руки и крепко держал их, медленно входя в меня.
Я автоматически выгнулась. Сначала это было немного неудобно, но через несколько секунд, я начала чувствовать что-то еще. Что-то хорошее. Может это быть удовольствием о котором все говорят? Эдвард остановился, а я не знала чего он ждал.
Может он хотел убедиться в том то что я в порядке?
«Эдвард, пожалуйста…продолжай» - мои слова были больше похожи на цепочку стонов, чем что-то другое.
Эдвард улыбнулся мне и вышел из меня так, чтобы внутри оставалась лишь его головка. Он двинулся опять и еще глубже вошел в меня. Мы оба простонали, ощущая новое. Он продолжал свои движения и вскоре мы оба были покрыты тонкой пленкой пота. Наше дыхание давным-давно стало рваным, и я чувствовала что в любой момент могу взорваться.
«Эдвард, ох, Бог, Эдвард!» громко простонала я, когда он поднял свою скорость. Я была так близка к непознанному и мне больше не хотелось ждать. Мне нужен было освобождение.
«Эдвард» говорить становилось еще сложнее «Эдвард…пожалуйста заставь меня…ахх…заставь меня кончить, Эдвард! Пожалуйста?»
По-прежнему хрипя, он опустил свою руку к моему клитору, как и раньше, но только сейчас я могла наслаждаться этим полностью, без разрывающий меня боли. Почти немедленно, как он начал поглаживать и мягко сжимать мое чувствительное место, мир взорвался перед моими глазами. Мои стоны перешли в крики, и я почти уверена что выкрикнула больше ругательств, чем есть у меня в словарном запасе.
Ощущение было нереальным. Нельзя было описать словами, как это было великолепно. Я почувствовала как из моей дырочки потела горячая жидкость, а Эдвард продолжал свои толчки. Он еще не кончил, и так как он подтолкнул меня к тому что мне так надо было, я решил что было честно помочь ему тоже.
Кроме того раньше я никогда не трогала никакую часть мужского тела. Мне было любопытно.
Прейдя в себя, я опустила руку так низко как могла и легко сжала яички Эдварда, после чего начала ласкать их интенсивней.
«Ах…блядь, Белла!» простонал он.
Я была близка ко второму оргазму, но отказалась от этого без Эдварда. Я продолжала свое задание, пока меня не накрыл мой оргазм.
«Эдвард! Ты должен…ох черт…ты черт побери должен кончить, СЕЙЧАС!»
Почти сразу же он послушался, заполняя меня его собственной горячей жидкостью. Еще одно неописуемое ощущение, я едва слышала его глубокие гортанные стоны, уходя с ним за пределы разумного, крича все это время.
Эдвард упал на меня, положив свою голову на мое плечо. Он был внутри меня, пока мы восстанавливали наши дыхания, а я гладила его мягкие бронзовые локоны. Мои глаза закрылись, и я наслаждалась этим моментом.
Ничто не могло быть лучше этого. Это было настоящее совершенство.
Было не обычно быть вот так с Эдвардом. Наконец потерять девственность и чувствовать что-то настолько сильное и интенсивное как физическая любовь. Познав секс сама, я на самом деле не могла понять, как люди могли иметь много половых партнеров. Я не думаю, что даже смогу наслаждаться сексом с кем-нибудь другим, а не Эдвардом. Да может это будет хорошо, но тут что-то есть большее, чем просто испытывать невероятные оргазмы.
Это о том то, что ты отдаешь себя единственному кого ты любишь, и вы становитесь единым целым.
Я стала оставлять легкие поцелуи на груди Эдварда, и он наконец вышел из меня и закачал в своих руках. Никто из нас не нуждался в разговорах. Наше удовольствие и экстаз были известны. Мы просто скрутились на моей кровати и вскоре заснули.

***
- Белла! – прокричал кто-то рядом.
- Ммм, - простонала я, зарываясь головой глубже в подушку и выше натягивая одеяло.
Я чувствовала теплые руки вокруг своей талии, и потом поняла, что этот голос не принадлежит человеку, обнимавшему меня. Это был мой маленький брат, младше ровно на 32 минуты, Джаспер.
- Белла! - прокричал опять он.
Я почувствовала как одеяло слегка передвинулось, и вскоре губы Эдварда нашли мое ушко - Белла, я думаю что твой брат хочет поговорить с тобой. Пожалуйста, поговори с ним, чтобы он ушел? Я наслаждался сном.
Я раздраженно вздохнула, скинула одеяло так, чтобы было видно только мою голову и ничего больше.
- Джаспер, что? - простонала я и вздохнула, все еще немного покачиваясь ото сна. Как и Эдвард, я тоже наслаждалась своим сном. Казалось, что мое тело знало о том что Эдвард рядом, и я мирно спала. Я на самом деле не могла вспомнить, когда последний раз спала без кошмаров до этого момента.
- Белла, что за черт вы тут делаете? - спросил Джаспер, повысив тон. Это не было похоже на него: обычно мы оба были спокойными.
- На что это похоже Джас? Мы пытались спать! – ответила я таким же тоном, как и он и почувствовала как он посмотрел на меня с неодобрением.
Да кто он вообще чтобы говорить? Я помню подобный случай, когда он пришел ко мне несколько лет назад плача и думая что Элис случайно – еще один наш лучший друг и его девушка со средней школы – забеременела от него.
Он ошибался, но я провела всю ночь качая его в своих руках, пока он рыдал напуганный до смерти.
- Привет, ребята вы знаете, что у вас закончилось молоко – О, ЧЕРТ! - лицо
Элис появилось рядом с Джаспером, ее глаза полны удивления и волнения.
Она была одна из нескольких людей, кто знали что я собиралась скоро заняться с Эдвардом сексом, и даже немного поощряла меня словами.
- Ахх! - снова прокричала она счастливо. Это заставило Джаспер перевести свой взгляд с меня на любовь всей его жизни.
Эдвард тихо смеялся позади меня, пока Элис подпрыгивала на месте.
- Мои маленькие Белла и Эдвард наконец-то выросли! Я так горжусь вами! - захлопала она в ладоши.
Из-за слов Элис мы с Эдвардом расхохотались. Почему Джаспер не может быть таким как Элис? Она сестра Эдварда и ни то чтобы у них были не такие отношения как у меня и Джаспера.
Внезапно Элис и Джаспер начали спорить о нашей с Эдвардом половой жизни, а Эдвард начал целовать мои плечи. Я захихикала и вспомнила…мы еще голые.
- Эм, ребят? – сказала я громко, но ни Джаспер ни Элис не среагировали - Ребята! – на этот раз я прокричала громче, они замерли и повернулись к нам.
-Слушайте, вы можете продолжить этот разговор снаружи? Я действительно оценю еще несколько часов сна.
Джаспер выглядел так будто ему было противно.
- Ни за что, черт побери, Белла! Я не оставлю тебя тут с ним чтобы…ну ты знаешь…снова! – он зло посмотрел в сторону Эдварда.
- Он твой лучший друг, Джаспер. Забей на это! Аргх! Можешь орать на меня сколько хочешь позже, а сейчас я реально хочу спать!
Пораженно вздохнув Джаспер пошел в коридор. Прежде чем уйти, он повернулся к нам и сказал – Кстати, мама и папа остались сегодня в Сиэтле. Они просили передать тебе, что будут дома утром.
И с этим Джаспер вышел из комнаты, следом за ним Элис. Эдвард притянул меня ближе к себе, и я вздохнула полностью удовлетворенная. Следующее что я знаю – Эдвард, дышащий возле моего уха, и я вскоре снова окунулась в сон.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2781-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (11.01.2010) | Автор: GoldFly
Просмотров: 9013 | Комментарии: 37 | Теги: я и ребенок вторая глава, первая часть)), ты


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:12) [Материал]
бедный братец biggrin biggrin

0
36 робокашка   (02.08.2014 14:09) [Материал]
наконец-то, все как у людей smile

0
35 Tesoro   (30.11.2012 00:59) [Материал]
Спасибо wink

0
34 choko_pai   (02.11.2012 15:41) [Материал]
спасибо

0
33 Sveta25   (28.10.2012 18:51) [Материал]
&RESPECT&

0
32 vsthem   (04.10.2012 21:46) [Материал]
Господи, для Элис нет личной территории что ли?

0
31 Adell   (02.06.2012 23:17) [Материал]
&RESPECT&

2
30 Saffronka   (14.05.2012 17:03) [Материал]
емм..утром ей должно быть дискомфортно,и ...не знааю...кончить два раза после потери девственности с еще одним таким же неумелым Эдей???

1
29 Zлючка   (22.03.2012 07:45) [Материал]
Джас странный. Он младший брат и ему можно, а сестре старшей нельзя

1
28 sakyra4072   (12.02.2012 21:35) [Материал]
ух ты, Эдя в свой первый раз оказался таким выносливым biggrin

1-10 11-20 21-30 31-37


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: