Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Убийство в Диллоне
В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 305
Гостей: 303
Пользователей: 2
lakunat, roshaksvetlana
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You, me and baby. Пролог

2025-12-6
16
0
0
«Ни любовь, ни дружба - не может пересечь тропу нашей судьбы,
Не оставив на ней навсегда отметины»
Francois Mocuriac.

Пролог.

Я была в моем собственном маленьком мире, подтанцовывая под музыку в своей небольшой спальне. Засушенная полянка цветов и радио, включенное на волне, где играла музыка только 90-ых годов, которая всегда была моей любимой.
Я просто не могла не запеть, когда заиграла песня «Другая ночь» Риела Маккоя. То, как я выгляжу, было в самом далеком уголке моего мозга: на мне были одеты старые спортивки из магазина Victoria's Secret и подходящий к ним белый топик. Мои длинные тяжелые локоны были убраны в сырой калачик, и я была без макияжа; не то что бы я вообще пользовалась им.
В общем, я выглядела хреново. Не так как выглядят девушки, когда парень, в которого она влюблена годы, говорит что тоже любит ее.
Давайте вернемся немного назад, да?
Я была тут, пританцовывая под музыку, убирая разбросанные вещи по моей комнате, громко подпевая:

«Another night, another dream, and always you.
It's like a vision of love that seems to be true.
Another night, another dream, and always you.
In the night I dream of a love so true»

Когда я услышала бархатистый голос, который слишком сильно обожаю, мои бедра, двигающиеся в такт песни и отвратительное пение, автоматически остановились.
«Ты слишком очаровательна» - сказал Эдвард и потом тихо засмеялся.
Умерщвленная, я развернулась, так что бы могла зло смотрела на довольное и развлекающееся лицо Эдварда. Я онемела.
Эдвард был моим лучшим другом еще с тех пор, когда мы были в подгузниках. Я была ближе к нему, чем к кому-либо другому в мире – нет, во вселенной. Черт, он даже сдвинул моего брата-близнеца Джаспера, с кем я была в одной матке, в конце концов! Конечно, я перестала думать о нем как лучшем друге годы назад, когда мы оба были в десятом классе, я поняла, что люблю его.
А что я могла не любить? Я могу годами описывать малейшую деталь о нем, но сейчас я просто скажу, что он идеален – потому что это он и намного больше.
Немедленно, я почувствовала знакомое тепло, появляющееся у меня на щеках – что заставило Эдварда засмеяться еще раз. Это его обычная реакция. Он всегда думал, что моя способность краснеть – забавная.
Но затем он сделал кое-что, чего я не ожидала.
Он нерешительно поднял свою руку (я была шокирована, как он так быстро подошел ко мне за такое короткое время) и мягко положил ее на мою пылающую щеку. Довольное и развлекающиеся выражение его лица сменилось на стеснительное, нервозное и что-то еще, что я не могла распознать. Может это-
Нет, над кем я прикалываюсь. Эдвард Каллен не любит меня – в романтическом смысле.
Его сверкающие яблочно-зеленые глаза - смотрели в мои - молочно шоколадные, он медленно и легко погладил мою щеку, только раз. Я перестала дышать. Мы все еще смотрели друг другу в глаза, и он выглядел так, будто был испуган – испуган моей реакции на это поступок.
Что происходит? Что это значит?
Возможно ли, что Эдвард испытывает те же чувства ко мне, что я к нему?
Нет, это невозможно.
Мое сердце растаяло, когда он легонечко прикусил губу.
Эдвард заговорил.
«Белла» - его музыкальный голос был со странной хрипотцой– « Я, эм, я…»- он глубоко вздохнул и громко выдохнул – «Я люблю тебя, Белла»
О. Боже. Мой.
У меня заняло минуту, что бы полностью понять его слова. Он любит меня? Так как я люблю его?
Как мужчина любит женщину?
Невероятно!
Рука Эдварда все еще была у меня на щеке, но эту минуту он понял не правильно. Какой глупый парень. Опустив голову, он убрал руку и начал разворачиваться к двери, ни сказав больше и слова. Я не смогла найти в себе смелость заговорить, я сделала другое.
Я набросилась на него…губами.
Я ухватилась за его серую футболку и притянула ближе, прижимая свои теплые губы к его. Я чувствовала, как бьется мое сердце и на секунду задумалась, что мне надо будет стащить у Чарли таблетки, что бы предотвратить сердечный приступ. После шока от того что я наконец дотронулась до губ Эдварда, столько времени мечтая об этом, я поняла что наши рты все еще закрыты.
Нерешительно, я провела своим влажным языком по нижней губе Эдварда – только кончиком. Мы издали гортанные стоны, когда он принял мое приглашение. Как только я попала к нему в рот, наши языки впервые коснулись, после пары минут массирования языков в его рту, Эдвард стал страстно исследовать мой.
Мое сердцебиение по-прежнему было сильное, заканчивался воздух, но я не жаловалась. Никогда так себя не чувствовала. Стоя в середине своей комнаты, с музыкой 90-х годов на заднем плане, целуя человека, которого я любила больше жизни, это заставило чувствовать меня полной.
С тех пор как я была маленькой, как и у любой другой нормальной девчонки, я воображала свою свадьбу, и в этих представлениях у алтаря стоял Эдвард, ждал меня; даже до того как я полюбила его. Я должна была воспринять это за знак. Знаете, знак того что мы предназначены друг для друга.
Когда дыхание стало необходимым, я задыхаясь без желания отпрянула от него, и открыла свои глаза, что бы посмотреть в его. Эдвард был такой красивый. Как он может любить кого-то похожего на меня – вопрос, на который я никогда не смогу ответить, но была одна вещь, которую я наконец могла сказать.
«Я тоже люблю тебя, Эдвард Каллен»



Источник: http://«Ни любовь, ни дружба - не может пересечь тропу нашей судьбы, Не оставив на ней навсегда отметины»
Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (16.10.2009) | Автор: GoldFly
Просмотров: 11422 | Комментарии: 52 | Теги: Переводы, фанфикшн


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 521 2 3 4 5 »
0
52 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:09) [Материал]
хорошее начало)

0
51 робокашка   (02.08.2014 13:43) [Материал]
smile

0
50 Strawberry_Milk   (02.06.2013 01:29) [Материал]
миленько, посмотрим что же дальше будет

0
49 tanya0836   (02.05.2013 11:15) [Материал]
Милое начало.Спасибо!

0
48 Tesoro   (30.11.2012 00:51) [Материал]
Спасибо wink

0
47 choko_pai   (02.11.2012 15:19) [Материал]
Спасибо

0
46 Sveta25   (28.10.2012 12:22) [Материал]
Спасибо smile

0
45 vsthem   (04.10.2012 21:31) [Материал]
Милое начало)))

0
44 Adell   (02.06.2012 23:01) [Материал]
&RESPECT&

0
43 Saffronka   (14.05.2012 16:49) [Материал]
пара помарок. но интересно ,что будет дальше

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: