Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
irina_sey, FaNATKA3178, little_monster, Karlsonнакрыше, Nataly2784
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You, me and a baby. Глава 4.1. Поздно.

2024-4-25
16
0
0
"Любовь это развлечение и игра, пока кто-то не потеряет голову или не забеременеет".
Джим Коул

Глава 4.1. Поздно.

Прошедший месяц был чистым блаженством. Сейчас почти декабрь, и моему волнению нет предела. Не только потому, что моя жизнь прекрасна, и я окружена удивительными людьми, но и потому, что скоро Рождество. Я могу и не заметить пролетавших дней из-за предпраздничной кутерьмы. За последний месяц мы с Эдвардом стали ещё ближе. Мы тратим наши дни на продумывание новых идей «как незаметно покинуть окружающих и заняться сексом». Элис, Роуз и Эмм много нам помогали, и к моему удивлению, даже Джаспер был полезен в вещах, которые касались нашего прикрытия.
Я думаю, Эммет иногда даёт советы Эдварду… не то, чтобы они действительно ему нужны… в течение месяца, у Эдварда прошла скромность. На её место пришли страсть, нахальство и даже немного грязные разговоры. Было приятно просто заниматься сексом время от времени. Я ещё помню первый раз, когда Эдвард сделал это грубо, вместо привычной для меня ласки.
Это было великолепно.

(Flashback)

О нет.
О нет, нет, нет, нет, нет!
Эдвард и я сидели на наших обычных местах в классе биологии, когда учитель объявил, что мы будем смотреть фильм на тему половых репродуктивных систем. Он выключил свет, и я пыталась не думать о Боге, который сидел рядом со мной. Мысли предыдущей ночи пробежали у меня в голове. Эти мысли, да и просто мысли о нём заставили ослабить мои трусики.
После нескольких неудачных попыток я почувствовала его.
Я почувствовала Эдварда.
Что, чёрт возьми, он делает?
Я начала задыхаться, когда его пальцы пробежали по моим бёдрам и остановились на застёжке у талии. Он усмехнулся, расстегнул кнопку, а затем и молнию.
Он…нет. Я имею в виду, что он не… Он?
О, мой Бог, он…
Я бесшумно взвизгнула, почувствовав, как его рука залезла в мои трусики, и он начал испытывать меня. Как же сильно я хотела застонать. Я убью его за это! Мы же находимся, твою мать, в классе биологии! Мы сидели в конце класса, и свет был выключен, так что нас никто не должен увидеть, но все же…
Что за черт?!
Он тот, кто говорил мне, что ненавидит, когда я нахожусь в стонах экстаза, а сейчас он хочет меня в классе, и он знает, что я опять буду стонать? Тьфу, и это они нам говорят, что женщины сложные существа!? Я думаю, что нас перепутали.
Хорошо, может он не заставит меня кончить… Может он просто хочет, чтобы…
Нет, он определенно хочет что-то сделать.
Его пальцы нашли мой клитор, и он начал тереть его по кругу, он знал, что мне это понравилось. Он начал ласково делать это, и мое дыхание стало прерывистым. Его темп все нарастал, и чтобы не застонать мне пришлось сильно закусить нижнюю губу. Я отбросила голову назад и закрыла глаза, если это лучше всего: заставить меня сделать это сейчас с ним, или осуществить это в более приспособленном для таких дел месте?
Он не дает мне возможности выбора.
Он добавил еще один палец, двигаясь плавно внутри меня.
- О, Белла, - он наклонился и прошептал мне на ухо, - Ты чертовски влажна. Я не хочу ничего большего, чем взять тебя где-нибудь в туалете.
Его слова, смешанные с его движениями привели меня к краю. Я колебалась на грани. Я застонала так тихо, как могла и почувствовала, как кончила на руку Эдварда. После того, как я восстановила дыхание, Эдвард убрал руку. Он воспользовался своей чистой рукой, чтобы застегнуть мои штаны, и поднёс другую руку ко рту.
Он что, действительно собирается облизать её? Мы не издали ни звука, если не считать наших тихих стонов. Да, я хотела угодить ему разговорами, но подумала, что он будет против. Тем не менее, Эдвард взял свой указательный палец в моем соку и медленно начал облизывать его. После того, как он закончил облизывать этот палец, он перешел к другим. И я клянусь, что это была самая классная вещь, которую я видела.
Я нужна ему сейчас.
Я наклонилась к его уху и прошептала: -удовлетвори меня в туалете. Я собираюсь сказать мистеру Баннеру, что мне плохо и надо сходить в медпункт, а ты пока придумай своё оправдание.
Я взяла свою сумку, повесила её через плечо и, нагнувшись, снова прошептала ему в ухо:
- О, и Эдвард? Я сейчас не предлагаю, я говорю, что нужно сходить в туалет. Я не планирую оставаться одна на долгое время.
Я улыбнулась в ответ на его потрясённое выражение и подмигнула. После я выбежала из класса и терпеливо стала поджидать Эдварда в туалете. Скоро дверь открылась, и я увидела красивые зелёные глаза.
- Белла? – спросил он.
Я хихикнула и ответила: Да, Эдвард?
Он зашёл в комнату и закрыл за собой дверь,- Только убедиться, что ты не обманула меня, - сказал он, заперев дверь и закрыв окна жалюзи.
Как только это было сделано, Эдвард схватил меня из ниоткуда и прижал к стене. Наши губы столкнулись вместе, как две волны, борющиеся за господство. Это были даже не волны, а скорее цунами.
Когда воздух в наших лёгких закончился, Эдвард начал прокладывать дорожку поцелуев к моей шее.
- О, Боже, Белла, - простонал он мне в шею, - Ты не представляешь, как я хочу тебя сейчас.
Он прижал меня к себе, и я почувствовала его возбуждение. Не слишком долго думая мы сняли свою одежду, и Эдвард снова вжал меня в стену. Он поднял меня, и я обвила ноги вокруг его талии. Его член нашел меня мгновенно, и он быстро проскользнул в меня.
Мы оба застонали от удовольствия, когда он начал двигаться во мне. Эта новая позиция… Я даже не знала, что такая существует. Я почувствовала, что скоро кончу, и обвила руками шею Эдварда. Он же в это время коснулся моей наиболее чувствительной точки. Меня накрыла новая волна удовольствия, и я застонала громче.
- Чёрт возьми, Белла, ты такая горячая, - стонал он. Я была близка к разрядке и посмотрела на лицо Эдварда. Я знала его так хорошо, поэтому смогла понять, что он тоже находится на грани. Мы вместе кончили и закричали от удовольствия.
Сразу же после того, как Эдвард вышел из меня, я начала подбирать свою одежду.
- Что ты делаешь? – спросил он.
- Хм, одеваюсь? Ты действительно хочешь, чтобы я ходила по школе Форкса в таком виде, в чём меня мать родила? – усмехнулась я.
- Я не достоин тебя, Белла, - проговорил это он с полной уверенностью в голосе.
Я думаю, что ещё бы чуть-чуть и мои глаза вывалились из орбит. Я смутно вспомнила, что он говорил мне в классе биологии на счет женитьбы, и моё дыхание сбилось. Он что, действительно собирается сделать это? А самое главное он дает мне право выбора?
Хмммм…..
Эдвард прислонил меня обратно к стене и быстро раздвинул мои колени. Медленно его язык нашел мой центр и на моих глазах стал лизать его. Я начала громко и бесконтрольно стонать. Он набирал темп, и вскоре его язык вошел в меня, и я начала задыхаться. Он застонал, когда начал трахать меня своим языком.
Это было нереально. Я думаю, что у меня не было ничего лучше этого, но потом я почувствовала, как его язык покинул меня, но не успела я пожаловаться, как он проскользнул обратно, но уже тремя пальцами. Эго язык нашел мой клитор, и я почувствовала, что снова становлюсь влажной. Эдвард прикусил мой клитор и начал посасывать. Я подумала, что умру. Прежде, чем я достигла пика, Эдвард свободной рукой схватил меня сзади. Он слегка поцарапал мою задницу и кончиком мизинца проскользнул в меня. Я закричала, и меня затопило наслаждение.
Как Эдвард и обещал, он облизал меня дочиста.
Я помогла ему подняться и оттолкнула его к стене. Он недоуменно посмотрел на меня, но я только улыбнулась и встала на колени. Его головка бала все еще влажной от нашего последнего столкновения, и я оставила легкий поцелуй на кончике. Я немного отодвинулась назад и облизала губы. Он был чертовски вкусным. Это на самом деле было удивительным.
Я всосала столько, сколько могло поместиться у меня во рту, не намереваясь останавливаться до тех пор, пока он не достиг моего горла. Я начала двигать головой вверх-вниз. Я взяла одной рукой и начала тереть те места его мужественности, до которых мой рот не мог достать, а другой рукой начала ласкать его яички.
- Черт, Белла! – громко простонал он, а затем его стоны начали смешиваться с ругательствами и моим именем. Он не долго продержался, и я счастливо всосала каждую маленькую частичку, так же, как он делал это со мной. Когда мы закончили, мы быстро оделись и подошли к двери. По пути я оглянулась и улыбнулась Эдварду:
- Повторим во время обеда.

(flashback)



Перевела: Alice_Green
Отредактировала: Ксюндрия


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2781-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (13.03.2010) | Автор: Alice_Green
Просмотров: 5810 | Комментарии: 29


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:14) [Материал]
правильно все biggrin

0
28 робокашка   (02.08.2014 14:36) [Материал]
освоение новых территорий идет полным ходом

0
27 Tesoro   (30.11.2012 01:07) [Материал]
Спасибо wink

0
26 vsthem   (04.10.2012 22:03) [Материал]
Оххххх... Ребята осваивают новые территории и самих себя тоже)

0
25 Zлючка   (22.03.2012 07:56) [Материал]
Спасибо

1
24 @Люльчик@   (21.03.2012 14:09) [Материал]
*упала со стула*

1
23 sakyra4072   (12.02.2012 21:54) [Материал]
во кролики biggrin

1
22 SuperStar0747   (03.02.2012 23:47) [Материал]
Супер cool

1
21 SelenaPantera   (31.01.2012 18:17) [Материал]
ЗАДЫХАЮСЬ!!!!!!!!!!

1
20 ♣Rosalie_Cullen♣   (27.08.2011 16:40) [Материал]
*упала в обморок*

1-10 11-20 21-29


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]