Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 74
Пользователей: 5
miroslava7401, lidija18, siliniene7, FaNATKA3178, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You, me and a baby. Глава 4.2. Поздно.

2024-4-27
16
0
0
Глава 4.2. Поздно.

Сегодня 22 ноября, а также день рождения Эсме. Она была матерью Эммета, Эдварда и Элис. И она была для меня такой же матерью, как и Рене. Я имею в виду, за исключением 9 месяцев, когда я была в утробе , я знаю её довольно долго. Эсме была единственной, кто заставлял моих родителей покупать домой еду, наблюдала за нами после школы и помогала нам со всеми нашими проблемами. Я люблю Рене до смерти, но для меня она была более прохладной женщиной. Они были лучшими друзьями, поэтому сегодня мы все кровно родственные семьи едем в большой белый особняк в лесу, чтобы помочь отпраздновать.
Мне сказали, что вечеринка начнется, когда все соберутся вместе, и что мне нельзя жаловаться, ведь сегодня день рождения Эсме. Конечно, я даже не мечтала о чертовски приятной ночи, но я была очень самоуверенной, когда взрослые начали обсуждать политику и экономику.
Сбор был формальным, так что я весь день провела, бегая с Элис и Роуз по магазинам. Они примеряли на меня всё, что видели, и, наконец, остановились на самом первом. Мне понравилось это платье, но я никогда не признаюсь в этом. Цвета синей полуночи, оно было сшито из атласа. Платье было достаточно коротким, чтобы выглядеть сексуально, но также достаточно длинным для Чарли, а то из дома я бы не вырвалась без боя.
Сначала я хотела убежать с вечеринки. Я быстро шла в ванную для того, чтобы сделать свои дела. Внезапно мне стало больно. Дата. Сегодня было 22 ноября, близится конец месяца. Значит, сегодня должны начаться самые неприятные для женщины дни. Я посмотрела вниз на себя и ничего не увидела. Я протерлась еще раз кусочком туалетной бумаги, чтобы быть уверенной до конца.
Критические дни у меня должны были начаться еще на прошлой неделе.
У меня скрутило живот, и я почувствовала, что сейчас упаду в обморок. У меня никогда не было задержки. Все проходило прямо по расписанию каждый месяц, поскольку месячные у меня начались в 12 лет. Я наклонилась над раковиной и сделала глубокий вдох.
Я не могла… Я имею в виду, что я не могла…
- Белла, выходи, мне нужно в туалет! – Джаспер просто кричал с другой стороны двери. Сражу же после того, как я открыла дверь, я бросилась в свою спальню. Я начала волноваться, но, понимая, что скоро вечеринка мне необходимо было подготовиться. Может, я отвлекусь, и мне полегчает. Я приняла таблетку, шанс забеременеть был невысоким.
Из моих глаз стали капать слезы, я влезла в свое платье. Я быстро накинула свитер и застегнула его, оставив 2 пуговицы расстегнутыми. Мои волосы были распущены, впрочем, как каждый день, за исключением того, что я их немного подкрутила. Мой макияж был легким, а туфли были моей смертью, но в итоге все смотрелось просто замечательно. Жаль, но возможно через несколько месяцев у меня будет большой живот.
Я слышала, что кто-то внизу кричал мое имя, и родители садились в машину. Дом Каленов был всей моей жизнью. По крайней мере, я это чувствовала. Я выглядела спокойно, но мое спокойствие было шатким, и каждый раз, когда меня спрашивали все ли со мной в порядке, я слабо кивала. После того, как мы приехали к знакомому дому, я выпрыгнула из машины и понеслась к входной двери. Конечно, я поскользнулась и упала.

О, Боже! Надеюсь, моему ребенку не больно?!
Подождите, моему ребенку?! Я даже пока не знаю, есть ли ребенок вообще!
Боже, Белла.
Джаспер помог мне подняться на ноги и проводил меня к двери. После того, как мы зашли в дом, я стала искать главами нужного мне в этот момент человека.
- Где Эдвард? – встревожено, спросила я.
- Он в своей комнате. Через секунду должен спуститься, - ответил мне Карлайл, который держал букет цветов.
Я метнулась вверх по лестнице и ввалилась в комнату к Эдварду. Он завязывал галстук. И после того, как я закрыла дверь, Эдвард оказался позади меня. Я прижалась к нему. Эдвард быстро взял меня и перенес на кровать. Он погладил меня по спине и положил свою голову мне на грудь. Я схватилась за его рубашку, как будто моя жизнь зависела от неё.
- Белла, что случилось? Все хорошо? – его голос был встревоженный. Ох, как я люблю этого человека. Даже после того, что я, ношу его ребенка не закончив среднюю школу?
Я слабо покачала головой и попыталась остановить слёзы. Эдвард прекратил задавать мне вопросы и позволил выплакаться в его руку. Когда я, наконец-то, смогла говорить, я наклонила голову к Эдварду.
- Эдвард, я…гм…мне нужно сходить кое-куда… Ты пойдешь со мной? – тихо спросила я.
- Конечно, любимая.
Я встала и подошла к зеркалу, которое висело на внутренней части двери в его шкафу. Я попыталась поправить свой макияж, прежде чем повернуться обратно к Эдварду, который успешно завязал галстук.
- Белла? – его глаза сузились, когда он заговорил, - ты сказала мне, что тебе надо, куда то сходить?
Ну, честно говоря, да. Я думаю, ты имеешь право знать, что происходит.
- Я… Мне нужно сходить, - я сделала глубокий вдох, не позволяя слезам вырваться наружу. И, наконец, я просто, не задумываясь, произнесла. Это был единственный способ.
- Мне нужно пройти тест на беременность, Эдвард.



Перевела: Alice_Green
Отредактировала: Ксюндрия


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-2781-2
Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (20.03.2010) | Автор: Alice_Green
Просмотров: 5766 | Комментарии: 28


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:14) [Материал]
быстро они biggrin

0
27 робокашка   (02.08.2014 14:39) [Материал]
Коли не предохранялись, чему удивляться

0
Чарли прострелит Эдварду яйца.
Че-то не пойму, он что в нее того, а она даже не сидела на таблетках? Ну это вопиющее безобразие.

0
25 Tesoro   (30.11.2012 01:10) [Материал]
Спасибо wink

0
24 vsthem   (04.10.2012 22:57) [Материал]
Эх... Беременна...

0
23 Saffronka   (15.05.2012 22:24) [Материал]
мм...єто было ожидаемо...

0
22 Zлючка   (22.03.2012 07:58) [Материал]
Я думала она таблетки пьет

0
21 @Люльчик@   (21.03.2012 14:16) [Материал]
Спасибо за перевод))

1
20 sakyra4072   (12.02.2012 21:59) [Материал]
про презики они забыли wacko

1
19 SelenaPantera   (31.01.2012 18:20) [Материал]
Без комментариев!!!!!!!!!!!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised

1-10 11-20 21-28


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]