Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 87
Пользователей: 4
yeah_nocuus, leser, fairy17, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You, me and a baby. Глава 10.

2024-4-26
16
0
0
«Если ты рассказал свои секреты ветру,
Тебе не следует винить ветер за разоблачение их деревьям.»
Кэхлил Гибрэн

Глава 10. Третий размер.

Пип. Пип. Пип.

Я тяжело вздохнула, протерла свои глаза и ударила кулаком по верхушке моего оскорбленного будильника. Мне потребовалось добрых пять минут, чтобы, в конце концов, выбраться из покоя моих покрывал и умудриться затащить себя в душ – перед тем, как выполнить все остальное, я забылась с холодной водой – снова. Я высушила феном свои волосы так, что бы они по-детски свисали, закрепила прямые волосы повыше середины спины и практически невидно подкрасила снизу глаз подводкой. Я поискала под раковиной новую зубную щетку и тюбик с пастой и понесла их в спальню.

После чистки зубов я положила щетку и пасту в запасной маленький кармашек моей школьной сумки, я быстро надела джинсы, кеды и темно-синюю вязаную кофту с рукавами перед тем, как повернуть лицо к часам.

6:58

Проклятье, у меня совсем немного времени.

Эдвард будет здесь ровно в две минуты. Я повесила сумку на плечи и спустилась по лестнице. Чарли и Рене сидели за кухонным столом напротив друг друга со своим утренним кофе, и я пронеслась мимо них, взяв из шкафа pop tart (Какое-то пирожное, пирожок или какая-то печеная сладость – Прим. перев.) с корицей.
Они оба игнорировали меня. И я, вздохнув, направилась к главной двери. – До встречи, я тоже люблю вас, ребята. – С сарказмом сказала я, ступая в прохладный утренний воздух. Я не услышала ни какого ответа.

Вообще ничего.

Как и предполагалось, там, позади полицейской машины Чарли, был припаркован серебристый Volvo, и божественный человек сидел на переднем сидении.

Проскользнув в теплую машину, которая хранила сладкий аромат моего любимого мужчины, я наклонилась и быстро поцеловала Эдварда.

- Мне не хватало тебя, - сказал он, еще раз быстро поцеловав меня, перед выездом с подъездной дорожки.

- Кхм, сильнее, чем ты думаешь, - спокойно ответила я, снимая упаковочную фольгу с моих pop tart и начиная медленно с пользой насыщать мой желудок.

Две минуты езды до Высшей Школы города Форкса прошли бесшумно и были расслабляющими, и Эдвард весь путь держал меня за руку. Мы приехали на наше обычное место – прямо между кристаллически-красным BMW и желтым Porche, и как только мы оба вышли из машины, Розали, Эммет и Элис вдвоем крепко обняли меня, говоря, как они взволнованы, однако, после недавней вечеринки мы еще видели друг друга, а Эммет выглядел странным. После нескольких неловких моментов я спросила. – Эмм, как твои дела?

- Безусловно, ах, хорошо… - Покраснел от смущения он и опустил взгляд на тротуар. – Даже вроде в дрожь бросает, знаешь? У тебя прямо сейчас есть кое-что внутри. – Трясся он. – И это появится на свет из тебя… - Он снова трясся, показывая жестом, все мы знали, откуда появляются дети, и Эдвард ударил его.

- Эммет! – закричали Эдвард, Элис и Роуз.

- Что? – спросил он, потирая ушибленное место.

- Все в порядке, Эммет, - сказала я со смехом, - это сильно бросает в дрожь, я согласна.

Эммет поразил меня своей самой искренней улыбкой и третий раз за день обнял меня. – Я люблю тебя, Беллс, даже, несмотря на то, что твое тело начало делать некоторые, достаточно опасные, вещи.

- Да, да, я тоже люблю тебя, Братец Медведь.

Как только Эммет выпустил меня, я осознала, что кое-чего не достает, кое-кто пропал.

- Где Джаспер? – спросила я, оглядывая вокруг парковку.

- Он проводит еще один, хандря в комнате Элис. – Поддразнил Эммет и закатил глаза, но было очевидно, что он изрядно раздражен. Я знала, я была уверена.

- Ты будешь дразнить? Я одна, у кого есть ребенок, и я до сих пор в школе! – начала разглагольствовать я.

- Белла, - невозмутимо начала Элис. Конечно, она была единственной, кто поддерживал его. – Только позволь ему иметь личное пространство. Он преодолеет это.

- Ага, ты права, - сказала я с зевком, скрещивая руки на груди. – Он преодолеет это, потому что первой вещью, которую я сделаю после школы – приеду домой и отправлю его в ад за это. Его поступок нелепый, как маленький ребенок! Боже! – вздохнула я, и Эдвард обнял меня рукой за талию.

- Пошли, Белла. Смотри, не опоздай, хорошо? – выдохнул он в мое ухо и оставил долгий поцелуй на щеке.

- Все ясно, порядок.

Как только Эдвард и я пришли в класс на первый урок, все студенты смутили нас взглядами. Нет, я не параноик, они действительно были. Все знали о моей беременности (и об отказе в предложении руки и сердца Эдварду) к этому времени. Это маленький городок, и именно я оказалась единственной кричащей новостью для половины ушей города.

Конечно, все знали.

Я вздохнула. У меня будут по-настоящему длинные девять месяцев.

***

Первый урок не был таким плохим. Главным образом потому, что это был английский – мой любимый и лучший предмет. Однако из-за хихиканья я получила замечание. Сегодня у нас была замена, и когда заместитель учителя назвал Изабелла Свон во время урока, я услышала, как кто-то тихо и презрительно фыркнул: «Ага, потому что она думает, что тоже достойна быть Каллен». Второй урок тоже был неплохим, потому что в классе вместе со мной был Эммет. Ни один из нас не проявлял интерес к нашему бестолковому уроку Права, так что мы едва ли не провели все время, делая заметки, как и в любой другой день. Это хорошо; это было вялым напоминанием, что даже, несмотря на беременность, я по-прежнему была способна шутить с моими лучшими друзьями.

Плюс к моей беременности, Эммет все еще беспокоился, так что я не вынуждала говорить об этом, что весьма высоко ценили.

Я должна любить Мишку Эмми.

Через несколько уроков я нашла себя сидящей между Розали и Эдвардом за нашим обычным столом в столовой. Мальчики и Элис пытались понять, как они могли сбежать с их семейного совета на этих выходных, а Элис пыхтела, одна уменьшая запасы молока в картонных коробках в этой маленькой школе. Роуз распечатала все имена, которые тоже означали названия цветов, так что, когда пришло время, у меня были некоторые идеи. Я, даже, не привлекая внимания, съела школьные макароны – раньше я хорошенько затягивала этот процесс.

Где-то после имен Петуния (Petunia – Прим. перев.), Ферн (Fern – папоротник) и Виолета (Violet – фиалка) кто-то вдвоем прервал разговор, подходя ко мне.

- Итак, Белла, - спросил гнусавый голос, подходя к нашему столу. – Мы слышали, ты получила прибавление. Думаю, это объясняет, почему твой размер четвертый. – Девушка со светлыми волосами, я знала, это была Лорен Меллори, которая смеялась и перекинула свои тонкие волосы за плечо, ее сопровождала ее закадычная подруга – Джессика Стэнли.

- Да, это действительно позор, не так ли, Эдвард? – спросила Джессика, и злобная ухмылка расползлась по ее лицу.

- Объясни? – в унисон сказали все пятеро из нас. Хотя, это было очевидно, мы все были злы, эта тишина тронула мое сердце. Все хотели защитить Эдварда, меня и нашего ребенка. Но потом опять, это наши друзья – кровное родство тут не при чем. Мы все одна семья. Всегда были – всегда будем.

- Хорошо, ты сейчас рядом с Беллой, придурок. Это действительно не обман? Я имею в виду, ты даже не знаешь твоя ли это вещь. Не говоря уже о том, что у тебя все еще есть немного игрового пространства. – Продолжала Джессика, неприлично подмигивая в сторону Эдварда.

- Во-первых, все хорошо, - начала Роуз, - ребенок Эдварда и Беллы не вещь, ты, шлюха.

Очень обидно высказалась Розали, даже я так не смогла бы.

Мой ребенок не был вещью.

- Во-вторых, - продолжила Элис, - Эдвард не нуждается в «игровом пространстве». Ты никогда не была с ним и никогда не будешь, даже потом в ад попадешь за это и иди себе дальше.

- И последнее, но не по важности, - Эммет – мой большой сюрприз прибавил. – Конечно, это ребенок Эдварда. Я припоминаю, ты являешься единственной, кто перетрахал более 95 процентов старших, средних учеников и даже второкурсников – не Белла. Я, как ни удивительно, отчасти шокирован, что ни один из вас еще не вылетел.

Две девчонки стояли, замерев от шока.

- В случае если вы двое по-прежнему сомневаетесь, - нет, это не обман, - сказал Эдвард низким, холодным, но, несмотря на это, веселым голосом, сжав руку вокруг моей талии.

Это был предполагаемый утешительный жест, я знала, но это возымело противоположный эффект. Давление на мой живот послужило причиной нарушения спокойствия моего желудка, и как только я почувствовала в горле свою еду, мой ланч быстро появился на груди Джессики и Лорен.

Вся столовая была свидетелем всего этого, я стала очень бледной из-за двух девчонок.
Они пронзительно завизжали, и кафетерий утонул в смехе – особенно, Эммет, Элис и Розали. Я могла слышать, как Эдвард тихо посмеивался рядом со мной, он помог мне связать волосы за спиной и потер мою спину свободной ладонью.

Лорен и Джессика начали выкрикивать ругательства. Я вытерла лицо рукой, прочистив горло. – Хм, взгляните на это. Догадываюсь, сейчас у меня третий размер. – Зло сказала я и, схватив сумку с учебниками, встала. Девчонки продолжали извиваться. Я сбила их с пути в дамскую комнату с Розали и Элис на хвосте. Это забавно, именно сейчас я пылала от смущения, но расчищала путь в туалет, и уже внутри я думала, втроем мы лишимся чувств – мы так сильно смеялись.

- О, Боже, Белла, это была эпопея! – пропела Элис.

- Ты замечательная – безупречный чертов гений, - присоединилась Розали. Я выхватила зубную щетку и пасту из запасного кармашка моего портфеля. Я немного посмеялась, намочила Щетку и намазала ее мятной зеленой пастой.

- Вы двое говорите так, как будто меня специально стошнило на них. Хотя, я признаюсь, я немного желала, что бы это была моя идея. – Пожала плечами я, и начала чистить мой противный рот зубной щеткой.

Едва я закончила, зазвенел звонок, сообщающий об окончании нашего обеденного часа.

Я пошла в следующий класс с Розали, ее класс был через три двери от моего. Я не волновалась из-за отсутствия Эдварда, так как знала, что он будет в классе. Биология.

Как только я одна зашла в класс, я заметила, что Эдварда не было за нашим лабораторным столом. Мои брови поднялись, а глаза сузились, удивляясь, где он мог быть. Он забыл сказать мне что-то? Мы собирались куда-то вместе пойти, а я забыла? Я споткнулась рядом со своим местом, лекция началась. Я упрямо пыталась сконцентрироваться на формах жизни, но вместо того, что бы интересоваться уроком, я думала об одном: где был Эдвард, это было неудачной попыткой.

Прошли 15 минут, мы безмолвно работали в наших учебниках, деревянная дверь, заскрипев, открылась, и Эдвард, практически, важно вошел – в мужском стиле, не в стиле Элис. Затем, его спросили, почему он опоздал, Эдвард только легко пожал плечами и выдал учителю свою лучшую ослепляющую улыбку, которая действовала на каждого – мужчину или женщину.

Он нес маленькую бутылку в левой руке и, подойдя к стулу около меня , поставил бутылочку передо мной на черный лабораторный стол. Я посмотрела на воду с волнением. Эдвард был самым лучшим, лучшим другом, парнем, неизменно будет лучшим отцом. Урок. Он прошел весь путь до аптеки, лишь бы принести мне одну бутылочку Pepto Bismol (Лекарственное средство, избавляющее от проблем с желудочно-кишечным трактом – Прим. перев.), потому что он знал, что я оставила другие две бутылки дома. Я бросила на него трепетный взгляд, он вытаскивал свой учебник.

Как я получила такую удачу? Как в мире кто-то, как я, заслуживают кого-то, вроде Эдварда?

Я не уверена, как долго я с изумлением смотрела, но вскоре Эдвард почувствовал мой взгляд на себе и, когда он повернул голову в мою сторону, выдал мне мою любимую изогнутую улыбку, в то же время, взяв меня за руку под лабораторным столом.

Ну, вот и новая главка) Их сегодня две, так что далеко не уходите и тыкайте СЮДА)))
Перевод и редактура Alice_Green

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (06.08.2010) | Автор: Пер. и ред. Alice_Green
Просмотров: 4983 | Комментарии: 33


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 331 2 3 4 »
0
32 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:20) [Материал]
Эд просто умница happy

0
31 робокашка   (02.08.2014 19:25) [Материал]
Молодцы, сплотились единой стеной smile

0
Есть в наличии такие Эдварды еще? Дайте 2. Про запас.

0
29 Tesoro   (30.11.2012 02:33) [Материал]
Спасибо wink

0
28 vsthem   (05.10.2012 00:42) [Материал]
Эдвард такой милый, заботливый и будет замечательным папой и мужем...

0
27 Saffronka   (15.05.2012 23:21) [Материал]
ееммм..про какой третий размер они говорили???

0
33 JulleGolubeva   (05.10.2020 20:46) [Материал]
Э-эх! Третий размер груди (или C)

0
26 Zлючка   (22.03.2012 09:49) [Материал]
Эдвард такой лапочка

0
25 sakyra4072   (13.02.2012 17:45) [Материал]
мляхамуха, и где ж такие Эдварды делаются biggrin

0
24 ♣Rosalie_Cullen♣   (27.08.2011 17:47) [Материал]
какой Эдвард мииилый cry biggrin

0
23 ВикаКруспе   (11.08.2011 23:17) [Материал]
Спасибо за главу smile

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]