Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 101
Пользователей: 9
Amely8012, h3d123, Karlsonнакрыше, _Luca_, Hello8806, miss-Lizzy, Evridika, anna9021908094, detenich
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You, me and a baby. Глава 16. Поход за покупками.

2024-4-18
16
0
0
«Бакалейный магазин – это великолепный уравнитель, где человечество приходит к пониманию того факта, что жизнь похожа на туалетную бумагу»
Джозеф Голдберг.

Глава 16. Поход за покупками.

- Откуда ты знаешь, что покупать? – с любопытством спросил Эдвард, когда я начала класть разнообразные продукты в красную пластмассовую тележку для покупок. Было совершенно ясно, что Эдвард – новичок во всем этом продовольственно-закупочном деле. К счастью, я всегда была тем человеком, который следил, чтобы мои родители и Джаспер не умерли с голода, и, следовательно, кое-что знала о хороших товарах или о том, какие торговые марки по соотношению вкус/качество лучше других.

- Я не знаю. Думаю, что я просто делаю это, - безразлично пожала я плечами, двигаясь к молочному отделу. Эдвард убедился, что придерживается за нашу тележку, и обнял меня за талию. Похоже, что он боялся потеряться.

В общем, это было достаточно смешно.

Прошлая ночь была нашей первой официальной ночью на квартире. К несчастью, как только мы добрались до нее, то сразу провалились в сон – я, по крайней мере. Что я могу сказать? Вся эта рвота и утренняя тошнота действительно изматывали меня, не упоминая о чертовых сменах настроения. К счастью, когда мы посетили доктора Вотерс три дня назад, она подтвердила, что я на десятой неделе беременности, что, грубо говоря, означало, что мне оставалось всего несколько недель выблевывания моих мозгов.

Слава богу!

Хотя это было немного странно. Я хочу сказать, что мы всего месяц назад обнаружили, что я беременна, так что можете представить, на что это похоже, когда вам говорят, что вы беременны на месяц больше, чем вы думали.

Как бы то ни было, теперь у нас была квартира, заполненная мебелью и одеждой, но нам все еще не хватало нескольких основных необходимых вещей.

Намек на нашу поездку за покупками в Таргет (Таргет (Target) - сеть крупных однотипных универсальных магазинов, продающих товары по относительно невысоким ценам. Принадлежит корпорации "Таргет". - Прим. перев.).

- Ты хочешь Sunny Delight (Санни Делайт (Sunny Delight) – популярный апельсиновый сок. - Прим. перев.) из Флориды или Калифорнии? – спросила я, держа в руках два кувшина – по одному в каждой руке.

- А какой берет моя мама? – нерешительно спросил он, переводя взгляд с одного кувшина на другой. Было невероятно весело видеть эту сторону Эдварда. Он был настолько совершенен во всем, что было трудно вспомнить, что он не был приспособлен делать все- вопреки всеобщему мнению.

Закатив глаза, я улыбнулась и поставила один из кувшинов в тележку к нашим покупкам.

- Она покупает калифорнийский, - сообщила я. Эдвард быстро кивнул, слегка покраснев.

Мы успешно прошли через бакалейный отдел, и теперь просматривали полки с шампунями.

- Белла? – спросил Эдвард, отпуская тележку.

- Да? – рассеянно спросила я, ища на полках мой любимый клубничный шампунь и кондиционер.

- Давай потом зайдем в отдел электроники? Сегодня моя очередь выбирать кино для просмотра вечером.

- Конечно. Подожди секунду, - согласилась я, снимая две бутылочки со шкафа и бросая их к остальным вещам в тележку.

Чтобы подойти к отделу электроники, нам пришлось пересечь разделы одежды и ювелирных украшений. Проходя мимо нескольких проходов, заполненных только светло-розовым, голубым, желтым и зеленым, Эдвард вдруг остановил тележку.

- Ребенок действительно такого размера? – спросил он, поднимая брови. Он снял микроскопическую пижаму с вешалки и уставился на нее – почти не веря.

Тихо засмеявшись, я придвинулась к нему.

- Да, Эдвард. Они – дети, они – крохотные. Вот примерно такие, - пожала плечами я и взяла из его рук пижаму с Винни-Пухом, подходящую и мальчику, и девочке. Сделав это, я задумалась, как наш малыш будет в ней выглядеть. Это будет красивая девочка – как настаивает Эдвард – с бронзовыми кудрями и карими глазами? Или восхитительный мальчик с каштановыми волосами и зелеными глазами Эдварда? В любом случае я знала, что мой ребенок будет самым очаровательным, красивым ребенком, раз уж… ну…

Он будет частью Эдварда, помните? Как может он не быть менее чем совершенным?

Подождите, он? Я уже убеждена, что он будет мальчиком?

Хихикнув, я тряхнула головой и положила хорошенькую пижамку в тележку.

- Думаю, что он будет выглядеть в ней очень симпатичным, когда придет время, - сказала я Эдварду. Он начал тихо хихикать.

- Он, да? Когда ты решила это?

- Две секунды назад. Мой мозг на секунду вышел в овердрайв, и в моих мыслях у нас был сын, а не дочь. А поскольку я та, кто действительно носит внутри ребенка, то считаю, что это видение было знаком, - охотно пояснила я.

- Ха-ха, Белла, хорошая попытка. Мне так не хочется взрывать твой пузырь, милая, но этого не произойдет. Она будет девочкой. И, раз уж ты уже сказала, что хочешь мальчика больше, то, возможно, это способ твоей головы под***ться над тобой.

Задохнувшись, я изо всех сил ударила Эдварда по широкой, сильной и восхитительной груди.

- Эдвард Энтони Каллен, следи за своим ртом! Я не позволю тебе оказывать плохое влияние на нашего ребенка! – сказала я, защитно обхватывая обеими руками мою микроскопическую выпуклость с ребенком, прикрывая моего маленького мальчика от всей грязи.

Немного смутившись и чуть покраснев, Эдвард быстро пробубнил:

- Прости, - и упал на колени. Эдвард положил обе руки мне на бока, придвигая меня к себе так, что его лицо коснулось хлопка моей футболки.

- И ты тоже прости, малыш, - проворковал Эдвард шепотом, нежно и ласково целуя центр моего живота.

Теперь была моя очередь краснеть. Я заметила двух пожилых женщин, с улыбками глядящих на меня и Эдварда. Они быстро отошли, когда Эдвард поднялся с пола. Одна из его рук лежала на тележке, а другая сжимала мою.

- Давай выберем кино и выходим отсюда, пока мороженое не растаяло, - позвал он, направляясь к разделу с электроникой.

- Подожди! – вскрикнула я, вырывая у него руку. - Я уже давно хотела кое-что посмотреть, и, пока мы здесь, я могу купить это прямо сейчас, - добавила я, идя по проходу с различными товарами для детей. Мы видели много бутылочек, пустышек, подгузников, пеленок, шампуней, ходунков, пока я направлялась к объекту своего желания. Конечно, нам было довольно трудно, потому что каждый раз, проходя мимо чего-нибудь нового, мы с Эдвардом останавливались и восхищались этой вещичкой для малыша, которая нам скоро понадобится.

Мне не нужно уметь читать мысли, чтобы знать, что Эдвард представляет то же самое, что и я, каждый раз, когда мы проходили мимо нового предмета.

Так же, как и я, он представлял нашего малыша одетым, использующим или нуждающимся в вышеуказанных предметах, привлекших наше внимание, и на наших лицах немедленно появлялись улыбки.

Единственное различие было в том, что я представляла мальчика, а он девочку.

Ну, надо подождать несколько месяцев, Белла. Тогда ты сможешь ткнуть в его лицо.

Тихо усмехнувшись от этой мысли, я, наконец, нашла то, что искала. Практически подбежав к этой стопке, я схватила одну книжку и протянула ее Эдварду.

- Книга о детях? – с любопытством спросил Эдвард, перелистывая книжку.

- Ну, это скорее книга о беременности, родительских обязанностях и детях. У нас есть еще семь месяцев, чтобы изучить все это дерьмо вместе. Мой сын не будет расти у двух идиотов, которые не могут отличить пеленку для пеленания от впитывающей пеленки.

- А есть разные типы пеленок? – в легком ужасе поинтересовался Эдвард, уставившись на триста семьдесят страниц книги.

- М-м-м. Лучше тебе почитать это, папочка, - сообщила я, тихо хихикнув. Эдвард положил книжку в тележку – прямо поверх пижамы.

- Да? Папочка? – выдохнул Эдвард себе под нос, и в его глазах блеснула искорка. Ярко улыбнувшись, я положила руки к нему на шею и прижалась к его губам.

Мне пришлось оторваться от губ Эдварда, прежде чем наше мороженое растает. Но черт возьми! Кто знал, что поездка в Таргет может быть такой наполненной событиями – не говоря уже о том, что такой горячей!

Я уверена, что никто. Но в одном я была уверена.

Я никогда не зайду в этот магазин без Эдварда под боком.

Кто знает, как нам будет весело?

Может быть, мы даже сможем найти примерочной хорошее применение?

********************************

Блять.

Похоже, мне придется сделать короткую остановку и в отделе нижнего белья.

Это на самом деле становится потрясающим днем.

Перевод: amberit
Редактура: amberit и Alice_Green
Ну и как вам эта глава? Правда, она милая?! Жду вас ЗДЕСЬ!=)

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (30.08.2010)
Просмотров: 3817 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:27) [Материал]
спасибо biggrin

0
29 Tesoro   (30.11.2012 03:06) [Материал]
Спасибо wink

0
28 vsthem   (05.10.2012 10:32) [Материал]
Мило)))

0
27 Strawberry_Milk   (04.07.2012 18:24) [Материал]
smile smile smile Смешная главка. Я, если честно, не знала, что существуют разные виды пеленок. В последнее время я все больше нового из фиков узнаю, значит мама зря на меня гонит, что я зря трачу время, читая их.

0
26 Zлючка   (22.03.2012 11:29) [Материал]
Такие милашки

0
25 sakyra4072   (13.02.2012 18:46) [Материал]
идеальный парень и папочка

0
24 ♣Rosalie_Cullen♣   (27.08.2011 19:19) [Материал]
ох, эта была самая милая глав из всего фика
ну может следующие главы будут милее, но пока эта)

0
23 ВикаКруспе   (11.08.2011 23:18) [Материал]
Спасибо за главу smile

0
22 Adell   (07.02.2011 00:34) [Материал]
Спасибо.

0
21 SweetEstel   (29.12.2010 10:26) [Материал]
Эд - идеал! smile

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]