Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 119
Гостей: 113
Пользователей: 6
ЭФА, Лиля1, anna_drebinson, Hello8806, lyu0408, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You, me and a baby. Глава 18. Все развивается.

2024-4-20
16
0
0
«Ребенок – это такой способ ежедневно получать дополнительное удовольствие».
Автор неизвестен.

Глава 18. Все развивается.

- БЕЛЛА-А-А-А! – голос Эдварда пронесся через мои уши, толчком выбив меня из сладкой дремоты. Простонав, я начала оплакивать потерю невероятного сна. Он включал в себя Эдварда и его потрясающий язык, ласкающий меня. Черт его побери за то, что разбудил меня!

Протерев глаза и восстановив дыхание, я сердито уставилась на Эдварда.

- Что? Что случилось? – раздраженно спросила я, сбрасывая одеяло со своего разгоряченного тела.

- Что случилось? Случилось то, что твоя собака нагадила на полу, и я на это наступил! – жалобно заорал Эдвард. Его лицо медленно багровело, а руки нервно дрожали. Прикусив губу, чтобы задушить смешок, я упала на подушки.

- Ты разбудил меня только потому, что собака нагадила? Собаки гадят, Эдвард. Просто убери это.

- Ты считаешь, что я буду это убирать? Ты совсем потеряла свою симпатичную маленькую голову? – с отвращением сказал Эдвард, показывая на свои голые ноги и вязкую коричневую массу между ними.

- Это как раз то, что я считаю! А как ты думаешь, кто будет справляться со всем этим, когда родится ребенок? - я чертовски надеялась, что он не ждет, что только я буду постоянно пеленать ребенка. Парни, должно быть, просто невменяемые! Идея привести домой Джекоба казалась мне с каждой секундой все лучше и лучше.

Напомнить себе послать маме и Эсме открытку с благодарностью.

- Но это совсем другое, Белла, - отвечая, он закатил глаза, словно это было очевидно.

- Правда? И чем оно отличается?

- Потому что я уже люблю свою дочь, и готов сделать для нее все, но мне даже не нравится эта глупая дворняжка! – он показал рукой в направлении Джейкоба.

- Ты имеешь в виду его, Эдвард? Ты уже любишь его? – теперь я уже пыталась расстегнуть его пуговицы. У нас никогда раньше не было секса после ссоры, но я слышала, что это просто фан-блять-тастично.

Потирая переносицу, Эдвард глубоко вздохнул.

- Нет, Белла. Ее. Это наша дочь сейчас спит у тебя в животе.

Почти сразу же резкий толчок сотряс мой живот.

- Ой! – вскрикнула я, удивленно глядя на мой живот. Положив руку на место толчка, я взглянула на застывшего Эдварда.

- Я не думаю, что он спит, Эдвард, - я не могла сдержать улыбку и тихо рассмеялась.

Вдруг Эдвард рухнул на кровать и положил свою руку поверх моей, широко раскрыв глаза и кривовато улыбаясь.

- Она уже пинается? – растерянно и радостно спросил он.

- Нет, Эдвард, он пинается.

Мы рассмеялись еще сильнее, и, тотчас же, словно наше маленькое чудо смеялось вместе с нами, я ощутила еще один мягкий толчок туда, где лежали наши соединенные руки. Переместив свою руку, чтобы Эдвард мог быть внизу, я нежно прижала его ладонь туда, где сейчас пинался наш занятый делом малыш. Глаза Эдварда сверкнули от восхищения и любви, и из моих глаз потекли слезы.

Чертовы гормоны беременных.

- Это больно? – осторожно спросил Эдвард, с подозрением глядя на меня. Свободной рукой я стерла слезы и покачала головой.

- Нет, - опустив взгляд на набухший живот, я добавила: - Ты же не причинишь боль мамочке, правда, малыш? – и опять, словно в ответ на слова Эдварда, я ощутила слабый толчок.

Впервые после знаменательного дня рождения Эсме я страстно хотела, чтобы все эти месяцы быстро прошли, и мой маленький мальчик лежал у меня на руках.

**************************

В конце концов это утро стало одним из самых замечательных в моей жизни. У меня не было секса, на который я надеялась, но я получила то, что, к моему удивлению, было в десять раз лучше. Или в двадцать. Впервые чувствовать внутри себя движения ребенка – это что-то, что я даже не могу описать. В моем теле было столько эмоций и чувств, что я даже не понимала, что с этим делать.

После всего этого «пинания» Эдвард неохотно убрал собачьи какашки с пола – больше к моему удовольствию. Конечно, я должна бы взять назад свою настойчивость, но, эй, это же парень. Ему достаточно скоро придется иметь дело с подобным.

Сейчас мы с Эдвардом были в нашем местном спортзале с Джаспером, Элис, Розали и Эмметом. Еще с первого года обучения мы решили посвящать две субботы в месяц нашему физическому здоровью. Лично мне нравилось в спортзале – особенно, если мы были там с Эмметом. У него было внимание, как у двухлетнего ребенка, а терпения еще меньше. Он постоянно сердился, бросая в стену утяжелители или использовал металлические стойки в качестве боксерской груши.

Бедный Братец Мишка.

Прямо сейчас Рози, Эли и я занимались на наших любимых эллиптических тренажерах, пока парни собрались в углу с разновесами. Конечно, Эдвард пытался убедить меня остаться дома из-за моего «состояния», но плевать я на это хотела! Мне сейчас еще больше необходимы упражнения. Кроме того, Карлайл поддержал меня.

Наши посещения спортзала всегда были одинаковыми. Парни занимались своими упражнениями, пока мы, девочки, делали свои. Совершенно неожиданно Роуз пробормотала:

- Я не занималась сексом.

Конечно, это небольшое «признание» вызвало у меня и Эли приступ смеха. Роуз не занималась сексом? Это все равно что сказать, что я не занималась сексом, а из моих шортов сейчас выпирал живот. Почувствовав, что мы растерялись, Роуз добавила.

- Я хочу сказать, я не занималась сексом три месяца.

- Правда? Я тебе не верю, - сообщила Элис, делая глоток воды из бутылки, стоящей в небольшой черной подставке, прикрепленной к тренажеру.

- Нет, девочки, это правда. С тех пор, как Белла залетела, Эммет сделал свои выводы, - осторожно и тихо добавила Роуз.

- Эммет отказался от секса? Ты точно встречаешься с моим братом? – Элис смотрела на Роуз, как на ненормальную, потому что… ну, Эммет любил секс.

- Девчонки, заткнитесь! Я серьезно! Эммет…, - сделав глубокий вдох, Розали бросила быстрый взгляд на парней, чтобы убедиться, что они не подслушивают. – У Эммета больше не встает.

Захлебнувшись водой, я начала давиться несколькими каплями, попавшими в не то горло. Розали мгновенно слезла со своего велотренажера и слегка похлопала меня по спине, пока я откашливала воду. К счастью, Эдвард не заметил этого, иначе запретил бы мне пить воду навсегда.

- У него больше не встает? – недоверчиво спросила Элис, чтобы получить подтверждение. Эммет был королем стояков.

- Нет, и я перепробовала все! Блять, я даже предложила ему групповушку на троих, которую он страшно хотел, но и это не сработало!

- Эй! Плохие мысленные образы, плохие мысленные образы, - запричитала Элис, плотно прикрывая свои крошечные ушки пикси и пытаясь отогнать от себя эти самые «плохие мысленные образы».

Я не винила ее. Я бы тоже не хотела слушать о фантазиях Джаспера.

Я передернулась.

- Он говорил об этом с Карлайлом? – спросила я, переживая за моего дорогого лучшего друга, который сейчас был лишен секса. То есть Карлайл же врач, может, он сможет помочь.

- Он отказывается и говорит, что это, блять, его гордость. Ты понимаешь, о чем я говорю? Ему просто необходимо трахнуть его идиотскую гордость, чтобы он, наконец, мог трахнуть меня! – Розали практически орала, привлекая к нам нежелательные взгляды. Вдруг из ниоткуда появились две руки и обхватили мой растущий живот. Если бы не неповторимый запах, который я так хорошо знала, я, наверное, заорала бы. Но, понимая, что это Эдвард, я позволила моему уставшему телу откинуться в его объятия.

Но подождите…

Если Эдвард здесь, то это означает, что Эммет…

- Роуз! ТЫ СКАЗАЛА ИМ?! – заорал Эммет. Я повернула голову, увидев Эммета, стоявшего рядом в промокшей хлопковой облегающей футболке и баскетбольных шортах. Все его тело дрожало, и стали заметны напрягшиеся вены.

Прямо как у Халка.

- Да, и что? – подтвердила Розали, словно в этом не было ничего особенного. И это на самом деле было так. Мы всегда делились друг с другом подобными вещами.

- Почему ты им рассказала? Это личное!

- Ой, Эммет, заткнись. Мы все знаем, что в твоем словарном запасе слова «личное» нет. Ты говоришь о нашей сексуальной жизни каждый раз, когда подворачивается случай! И я знаю, что вы, парни, уже обсудили твою маленькую проблему, - констатировала Роуз.

- Нет! И это не маленькая проблема! Моя проблема, возможно, больше, чем у Эдварда и Джаспера! – пожаловался Эммет.

- Ну уж нет! И, чувак, даже если это так, по крайней мере, наша проблема встает, - коварно улыбнувшись, вмешался Джаспер.

- Джаспер! – прошипел Эммет.

- Парни, вы можете предложить выход из этой ситуации? - спросила я, пытаясь закончить все это, чтобы я могла пойти и взять себе чизбургер.

- Пш-ш-ш, ничего, блять, - заорал опять Эммет, на этот раз получая затрещину от Эдварда.

- Язык, Эммет, - спокойно сказал он, бросая взгляд на мой живот.

- Ну и пожалуйста! Вы, ребята, на самом деле слишком серьезно относитесь к тому, что станете родителями.

- Может быть, и так, но, по крайней мере, мы все еще занимаемся сносящим крышу сексом. А ты, Джаспер? – поинтересовался Эдвард, заменяя свою обычную кривоватую улыбку коварной.

- Черт вас всех побери! – прогрохотал Эммет, вылетая из спортзала, оставляя нас всех умирать от смеха.

***********************

Позже вечером.

Дзинь, дзинь, дзинь!

- М-м-м, - простонала я, перекатившись и поднимая трубку. Мои глаза были словно склеены, и я делала все, что в моих силах, чтобы держать их открытыми.

- Алло? – хрипло спросила я, мысленно прикидывая, кто может звонить в такой час.

- Белла, это я! – раздался из трубки голос Розали.

- И я, - встрял Эммет.

Зевнув, я закатила глаза.

- И что, черт возьми, вы от меня хотите?

- Сказать, что мы решили нашу проблему! – завизжала Роуз.

- Ты звонишь, чтобы сказать, что вы двое, наконец, занялись сексом? – недоверчиво спросила я.

- Нет, пока нет. Мы сначала решили пожениться!

Перевод: amberit
Редактура: Alice_Green
Ну, вот и новая глава! Как вам концовка? Заинтригованы?! Тогда вам СЮДА!

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (25.09.2010) | Автор: Пер. amberit
Просмотров: 3968 | Комментарии: 41


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 411 2 3 4 »
0
41 JulleGolubeva   (05.10.2020 22:36) [Материал]
Я так понимаю Белла где-то на четвертом-пятом месяце? Роуз сказала, что о беременности известно три месяца + один-два до этого.

0
40 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:28) [Материал]
а они то правильно делают happy по старинке happy

0
39 робокашка   (02.08.2014 23:25) [Материал]
приколисты biggrin

0
38 Tesoro   (30.11.2012 03:13) [Материал]
Спасибо wink

0
37 vsthem   (05.10.2012 10:46) [Материал]
О господи) этот фанф сплошной позитив)
У одних ожидание ребенка и первое его движение
У других свадьба)))

0
36 Saffronka   (23.05.2012 17:49) [Материал]
кардинальное решение проблемы

0
35 Zлючка   (22.03.2012 11:51) [Материал]
Спасибо

1
34 sakyra4072   (13.02.2012 19:22) [Материал]
ого, они ощутили первые шевеления wacko сколько же у нее недель? я думала 15

0
33 ♣Rosalie_Cullen♣   (27.08.2011 19:37) [Материал]
неожиданный поворотик...

1
31 рождество   (09.12.2010 17:03) [Материал]
Веливолепное сборище чудиков - я уссываюсь над ними!
Но ток я не поняла: у Беллы какой срок? Недель 12-14? Не может ребёнок "шевелиться" на таком сроке(в смысле - мать это почувствовать так рано), тем более первый ребёнок... dry

0
32 SweetEstel   (29.12.2010 10:31) [Материал]
На 14 может и не может wink Но вот на 15 вполне...даже первый! happy

1-10 11-20 21-30 31-40


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]