Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 95
Пользователей: 5
Виттория109, lyu0408, dasha_merzlikina10, rose7312, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You, me and a baby. Глава 17. Джейкоб.

2024-4-19
16
0
0
«Стоит разок почесать собаку - и постоянная работенка тебе обеспечена».
Франклин П. Джонс.

Глава 17. Джейкоб.

Тук, тук, тук!

- Ух, - простонала я, когда уронила старую книгу Джейн Остин, которую читала, и поднялась с большого удобного дивана.

Была ночь пятницы, и я находилась дома одна – в квартире, в которой жила целых полтары недели. Конечно, Элис и Розали пытались уговорить меня на девичник сегодня ночью, пока Эдвард с парнями играли в пейнтбол (Спортивная игра, представляющая собой перестрелку двух команд; вместо патронов используются шарики с красителем. – Прим. перев.), но я успешно отказалась. Они – ребята – в любом случае не ушли бы надолго, и довольно скоро мой Эдвард вернется ко мне домой. В последнее время вещи стали такими ненормальными, что я страстно жаждала минуты одиночества. Хорошо, не одиночества, уединения. Поверьте мне, мой маленький человечек сегодня часто давал о себе знать. Я не знаю, были ли это три тако (Мексиканский пирожок из кукурузной лепёшки с начинкой из рубленого мяса, томатов, сыра, салатных листьев; подаётся с острым соусом; входит в меню многих ресторанов быстрого питания в США. – Прим. перев.), которые я съела за ланчем, или что-то другое, но все время я бросаюсь в ванную комнату, обнаруживая еще одну порцию из моего желудка; мои мысли вращались вокруг моего оживленного ребенка, и насколько он будет прелестен.

- Иду! – крикнула я, накинув сброшенное шерстяное одеяло на мое тело. Я действительно была не одета для гостей, но хрен с этим. Я уже беременна, так что я подошла к двери в чистых боксерах Эдварда – в моей любимой зеленой паре с шотландским рисунком – и одной из его белых хлопковых рубашек – важного события быть не должно.
Споткнувшись у двери, я рывком распахнула ее и открыла рот на то, кого и что я увидела.

- Мама? Что это? – спросила я, указывая на извивающийся сверток в ее руках.

- Привет, Белла. Хм, пожалуйста, скажи мне, что они чистые? – смотря на мои – хорошо, Эдварда, – боксеры.

- Да, они чистые, но что, черт возьми, это? – снова спросила я, пока моя мать вошла в теплую квартиру, которая пахла чем-то смежным между изумительным ароматом Эдварда и моими любимыми персиковыми свечами.

Скрестив руки, я последовала за ней, в то время как она пошла и села на диван.
Плюхнувшись рядом с ней, я попыталась разглядеть вещь, которая была в ее руках, жалко притихнув.

- Это, моя дорогая дочь, твой щенок! – взволнованно воскликнула она, убирая одеяло в сторону.

Щенок?

Что за черт?

Мой разум теперь лихорадочно работал и «А?» - была самой лучшей вещью, которую я смогла составить.

- Хорошо, мы с Эсми, поговорив, подумали, что вам двоим было бы замечательно попрактиковаться. Понятно, что щенок – не ребенок, но масса некоторых понятий одинакова и здесь. Как бросить то, что ты делаешь, когда его надо сводить в туалет, накормить, держать в безопасности… такого рода вещи.

- Но собака? – проныла я. – Ты не могла принести нам кошку, или еще лучше – золотую рыбку? Эдвард ненавидит собак, ты знаешь, он придет в ярость!

- Посмотри, Белла. Маленький Джейкоб сейчас нуждается в хорошем доме и в том, где ты будешь играть определенную роль. Ты знаешь, твой отец – друг Билли из Ла-Пуш? Его собака – мать, и этот последний щенок остался. Если ты не возьмешь его, Билли сказал, что сдаст Джейка в приют.

Зная мое слабое место, я выдохнула большую часть воздуха и внимательно посмотрела на крошечного щенка. По-правде говоря, пес был великолепным. Он был пушистым, и был покрыт мехом простого цвета. Я пробежалась один раз рукой по его спине и снова вздохнула.

- Джейкоб, а? Ну, Джейк, так как я – любитель, похоже, что ты нашел себе новый дом. – Сказала я, в то время как моя мать издала громкий вопль. Уложив щенка на мои колени, она полностью впала в стиль-Элис.

- О, Белла! Вам с Эдвардом достанется много забавы! Ты знаешь. Я всегда любила собак! О-о-о, мы даже можем взять в путешествие, которое… - я, перестав слушать мою хаотичную мать, укачивала собаку в моих руках – почти как ребенка.

Хм, несмотря на все минусы, это может быть очень хорошо для нас.

Затем в эту минуту входная дверь открылась, и зашел Эдвард. – Привет, любимая, я дома, - сообщил он, снимая свою куртку и вешая ее в крайний шкаф. Заметив же мою мать в комнате, он улыбнулся. – О, привет, Рене.

- Здравствуй, Эдвард, дорогой. Я уже ухожу, а вы весело подурачьтесь с Джейкобом! – и с этим моя мама ушла.

Эдвард, который еще не обратил внимания на Джейкоба, лежащего на моих коленях, спросил: - Джейкоб? Кто Джейкоб? Ах, Белла, пожалуйста, не говори мне, что твоя мать тоже убеждена, что ребенок – мальчик! И даже если у нас будет сын, его не будут звать Джейкобом. Мне даже не нравится это имя! – надулся Эдвард, налив в стакан немного Sunny Delight (Sunny Delight – Солнечное удовольствие – апельсиновый напиток. – Прим. перев.).

- Нет, Эдвард. Это Джейкоб. Моя мама принесла нам щенка.

- ЧТО? – он благополучно выплюнул оранжевую жидкость на всю мою хорошую, чистую кухню. Позовите мне OCD (Сокр. от Office of Civil Defense - Управление гражданской обороны США. – Прим. перев.), у меня есть пунктик о безупречности, когда дело касается чистоты.

- Черт побери, Эдвард! – закричала я, вскакивая. Прежде чем схватить полотенце и убрать за ним, я попыталась вручить Джейкоба Эдварду.

- Не давай мне ЭТО создание! – зашипел он, отступая. Он выставил обе руки в воздухе и пристально разглядывал меня, как будто я сумасшедшая или нечто вроде этого.

Ну, я не первая, кто надулся из-за чертовой собаки!

- Он всего лишь пес, Эдвард. Повзрослей и возьми его, чтобы я смогла убрать грязь за тобой.

- Хорошо, - простонал он, когда я вручила ему слабого, дрожащего щенка.

Начав убирать липкие остатки за Эдвардом, я услышала ряд рычаний.

Безотчетно я начала ругать Джейкоба, но потом заметила, что это были и Джейкоб, и Эдвард.

Парни?

- Ты рычишь? – спросила я с легким изумлением, бросив влажное полотенце в бельевую корзину. Идя обратно на кухню, я закатила глаза. – Ты можешь заставить замолчать его сейчас, ты, большой ребенок. Я только надеюсь, он написает в твои ботинки и преподаст тебе урок.

Глаза Эдварда округлились, и он без слов рванулся в спальню. Вздохнув, я тоже пошла в нашу голубовато-зеленую спальню и нашла Эдварда, который запихивал всю свою обувь на верхнюю полку нашего шкафа.

- Ты надо мной смеешься, - простонала я, падая спиной на кровать. Тотчас палено-рыжий маленький комок меха запрыгнул на мои колени и начал укладываться спать. Почесав его макушку, я позволила моим глазам закрыться.

Неожиданный крик помог мне вернуться в реальный мир.

- Это существо не будет спать в моей кровати! – фыркнул Эдвард.

Тьфу! Он не знает, что нельзя тревожить беременную спящую женщину?

- Если тебе он не нравится, тогда иди спать на диван!

- Белла! – снова проныл он. Ничего себе, это получилось настолько быстро. – Ты не понимаешь, что если он спит с нами сегодня, то потом будет надеяться на это каждую ночь? Я извиняюсь, но это не вариант, что у меня будет секс, когда эта дворняжка находится в моей постели!

- О, действительно? Хорошо, тогда это не должно быть проблемой, потому что ты и так не получишь ничего долгое время.

По правде говоря, это была полная ложь.

Если до этого я думала, что я немного сексуально озабоченная девчонка-подросток, то я даже не знаю, кто я сейчас. Быть беременной – совершенно охренительно с моей головой, и заняться любовью с Эдвардом – это единственная вещь, которую я хотела сделать прямо сейчас.

Только я не убедила в этом Эдварда, сказав это ему.

- Белла!

- Хорошо. Завтра я куплю одну из маленьких собачьих кроваток, чтобы он не нуждался в нас. Но сегодня он спит с нами, так что смирись с этим. Это его первая ночь с кричащими незнакомцами!

Закатив глаза и забравшись в кровать, он сердито посмотрел на Джейкоба. – О, ему очень комфортно, - прорычал он.

- Ты ревнуешь из-за того, что он приютился на мне?

- Тьфу, да!

- Иди сюда, Эдвард, залезай в кровать. Мы можем поговорить об этом утром, хорошо? Если ты будешь хорошим, я, может, даже дам тебе возместить секс.

Внутри меня заполнила мегера, аплодируя мне.

- Хорошо, но собака передвинется.

- Почему?

- Потому что она на твоем животе, и я могу поцеловать и пожелать малышке доброй ночи с ним здесь! Еще бы!

От этого я не смогла сдержать улыбки, которая растянулась на моем лице, и смешка, который сорвался с моих губ. Даже несерьезный, вспыльчивый и рассерженный, мой Эдвард по-прежнему все еще мил в словах. Удобно переложив спящего Джейкоба на край большой, королевского размера, кровати, я придвинулась спиной к подушкам. Почти тотчас Эдвард переложил меня на спину, и его лицо оказалось рядом с моим животом. После его быстрого пожелания спокойной ночи мне и нашему малышу, он продолжил водить носом по моему животу, и, вскоре после этого, он быстро заснул.

Перевод и редактура: Alice_Green
Вот и новая глава! Как она вам? Жду вас с вашими комментариями ЗДЕСЬ=)

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (12.09.2010) | Автор: Пер. Alice_Green
Просмотров: 4233 | Комментарии: 38


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 381 2 3 4 »
0
38 JulleGolubeva   (05.10.2020 22:24) [Материал]
Это ирония?
Эдвард снова говорит о Джейке "псина" и "щенок"...
Я так смеялась, когда читала про Билли и его собаку!

0
37 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:28) [Материал]
псина все равно мешает dry

1
36 робокашка   (02.08.2014 23:19) [Материал]
biggrin автор издевается над Джейкобом

0
35 IsabellaCullen17   (27.05.2014 19:07) [Материал]
ахахахахааххахаха.............. ДЖЕЙ ЩЕНОК!!!!!!!!!!ахахахахахха

1
притащить щенка в квартиру где будет малыш, по-моему, Рене просто пытается всеми способами достать Эдварда и Беллу.

0
33 Tesoro   (30.11.2012 03:09) [Материал]
Спасибо wink

0
32 vsthem   (05.10.2012 10:40) [Материал]
Я думала, что Белла познакомится с парнем по имени Джейкоб... а тут щенок)

0
31 Zлючка   (22.03.2012 11:43) [Материал]
спасибо

0
30 sakyra4072   (13.02.2012 19:11) [Материал]
лично я бы, придушила Рене, в 2-хкомнатную квартиру, где ожидается пополнение, приволочь щенка happy biggrin

1
29 ♣Rosalie_Cullen♣   (27.08.2011 19:28) [Материал]
собака?!
я вообще думала, что это новый чел, которому Би понравится,
но Джейкоб - щенок меня определенно устраивает biggrin

1-10 11-20 21-30 31-38


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]