Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 76
Пользователей: 1
Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

You, me and a baby. Глава 19. Поздравления.

2024-4-27
16
0
0
«Великое приключение началось».
Винни Пух.

Глава 19. Поздравления.

- Ты звонишь, чтобы сказать, что вы двое, наконец, занялись сексом? – недоверчиво спросила я.

- Нет, пока нет. Мы сначала решили пожениться!

Вопль Розали взорвал даже беспроводную телефонную трубку, заставив Эдварда проснуться. – Что за черт? – проворчал он, повернувшись ко мне и обняв за милую душу. Его голова скрылась на моей груди, и я инстинктивно начала перебирать пальцами его шелковистые гладкие волосы.

- Поженились? – зевнула я, неспособная остановить это. – Это какой-то добрый розыгрыш? Если так, то мне бы понравилось больше, если бы это было не посреди ночи, - прошипела я в телефон, в то время как Эдвард медленно поднял свой взгляд, встречаясь с моим. Его брови поднялись, и он выглядел весьма ошарашенным.

- Кто поженился? – спросил он, прижавшись своей щекой ко лбу перед тем, как замереть.

Переключив телефон на громкую связь, я вздохнула: - Вероятно, Эммет и Розали.

- Что? – взорвался Эдвард, подорвавшись. – Они не могли пожениться!

- Почему нет? – голос Эммета все-таки проскользнул в телефон. Очевидно, Роуз тоже поставила свой телефон на громкую связь.

- Потому что вы просто не можете! – забранился Эдвард. Нежно, я начала успокаивающе выводить круги на его руке, пытаясь его успокоить.

- Почему именно вы двое приняли решение пожениться? – спросила я, разрешая моим глазам на минуту закрыться – почти позволяя сну затянуть меня.

- Хорошо, итак, видимо, «проблема» Эммета состоит в том, что он боится, что я забеременею, а мы не будем женаты, - невозмутимо объяснила Роуз, как если бы ее ответ был очевиден.

- Что, так плохо быть беременной и незамужней? – конечно, последний комментарий оскорбил меня, было ли это преднамеренно или нет. Я знаю, что Эммет и Розали по-прежнему любят меня.

- Совсем нет! – быстро запротестовала Роуз, как будто осознала свою ошибку. – Поверь мне, Беллз, ты и Эдвард необыкновенно удивительные и справитесь со всем этим гораздо лучше, чем, к примеру, кто-нибудь из нас, но это просто вы двое. Эммет и я? Не так просто. Ты и Эдвард всегда будете слишком независимыми, так что быть незамужней прямо сейчас подходит тебе даже больше. Мы с Эмметом тоже очень сильно нуждались друг в друге. Без меня он бы был пятисот фунтовой свиньей, которая проводит все свое время, наблюдая за девками на порно-канале, а без него я бы была эгоистичной сукой, которая заботилась бы только о том, какую вечеринку посетить, или кто попадет на распродажу первым. Это просто – как всегда было для нас. Ты и Эдвард ждали шестнадцать лет, перед тем как, наконец, признаться в своих подлинных чувствах друг другу. Это только создает понимание того, что вы тоже ждали недолго, перед тем, как решить пожениться. Эммет и я, с другой стороны, начали встречаться, когда нам было по одиннадцать – чистая математика.

- Это была самая большая вещь о БС (О Белле Свон. – Прим. перев.), которую я, думаю, когда-либо слышала, Розали Хейл! Ты хочешь выйти замуж первой!

- Хорошо, ага, меня это тоже немного беспокоило, - скромно призналась она.

Закатив глаза, я ощутила себя в крепких объятиях Эдварда. – Хорошо, все. Что сказали Карлайл, Эсме и твои родители, Роуз?

- Сейчас как раз об этом, - начал Эммет застенчивым голосом. – Родители Розали окончательно свихнуться, если она расскажет им, что мы поженились сейчас – хотя, на самом деле, нет. Но это так же означает, что мы не можем ничего рассказать Карлайлу и Эсме, - закончил он печальным голосом.

- Парень! – прервал Эдвард, несомненно, взбешенный. Я знала, что случилось, и не могла сказать, что осуждаю его. Если уж на то пошло, оба Каллена были очень заботливы по отношению к матери – даже если это было направлено против друг друга. – Ты не можешь пожениться и не сказать об этом маме! Ты разобьешь ей сердце! Ты действительно собирался отказать ей в радости знать, что она передает своего самого буйного ребенка кому-то другому?

- Остынь, Эдвард, ты знаешь, что я не причинил бы ей боли нарочно. Пойми, ты даже еще не слышал план. Хорошо, итак, шестеро из нас поедут в Вегас на следующих выходных, и нас с Роузи поженит один из парней, косящий под Элвиса. Мы приедем домой, расскажем нашим родителям и затем спланируем большую свадьбу. Родители Роуз не смогут сказать нет, если мы уже женаты.

Сухо смеясь, я вмешалась. – Это абсурд. Ребята, вы уверены, что это правильно?

- Ага. – В унисон сказали оба голоса на другом конце телефона.

- Все, будьте глупыми, женитесь, я не возражаю, но можно я пойду спать сейчас? Пожалуйста? У нас с Эдвардом завтра будет насыщенное утро, и эта маленькая беседа не собирается помогать в этом.

- А что будет завтра? – серьезно спросил Эммет.

Зевнув снова, я улыбнулась. – У нас еще один прием у доктора, - просто ответила я.

- К нему? – к нему неожиданно спросила Розали. Я не могла сдержаться, но про себя посмеялась над ее реакцией.

- Да, к нему. Завтра мы узнаем, кто ребенок?

- Кто ребенок? Он не собирается быть ребенком? Кем же еще он может быть? – наивно спросил Эммет с небольшим ужасом, заставляя нас всех засмеяться.

После этого Розали снова запротестовала и, в конце концов, попрощалась – после данного мною и Эдвардом обещания позвонить ей после того, как мы узнаем пол. Перекатившись, я положила беспроводной телефон обратно на подставку и перекатилась назад. Я позволила Эдварду упасть в мои объятия. Он снова крепко обнял меня за талию, используя место между моими грудями, как собственную персональную подушку.

Как только я задремала, тихое бормотание Эдварда вернуло меня в реальный мир. – Я не могу поверить, что они решили пожениться!

Держа мои глаза закрытыми, я вздохнула. – Почему? Они – Эммет Каллен и Розали Хейл, ты же знаешь. Это, правда, сюрприз для тебя? – в полусне прошептала я в мягкую подушку.

- Я знаю, я знаю. Но мы предполагали, что поженимся первыми.

О, так это все об этом.

- Эдвард? Ты не ревнуешь или ревнуешь?

- Может быть.

- Почему? – я не смогла удержаться и засмеялась с этого нового признания. Я предполагала, боже, что мы живем вместе, потому что нуждаемся друг в друге, не говоря уже о том, что в настоящее время я ношу его ребенка.

С другой стороны, я уже говорила ему, что однажды мы поженимся.

Этого ничуть не достаточно?

- Потому что я прав. Я люблю тебя, и я хочу, что бы ты официально была моей.

- Эдвард, - успокаивающе сказала я, в тоже время я пробежала пальцами по его волосам. – Не получится, что бы я могла еще больше быть твоей. Весь брак заключается в появлении кольца на моем пальце и смены моей фамилии. Я уже твоя во всех отношениях, которые имеют значение – в каждом правильном пути. И я всегда буду. Я не понимаю, почему этого не достаточно?

Простонав, Эдвард сильнее надавил головой на мой живот. – Я просто хочу, что бы наш ребенок родился у двух женатых родителей.

- Я думаю, родиться у двух родителей, которые неудержимо любят друг друга – достаточно хороший компромисс. И в любом случае, это невозможно, что у нас никогда не будут еще другие дети. Играй своими картами правильно, просто давай, наш следующий ребенок родится у женатых родителей, - поддразнила я, но мы оба знаем, что я серьезно.

- Ты права, прости, - Эдвард извинился и немного вытянул ноги. – Я люблю тебя, Белла. Очень.

Обвив мои руки вокруг его теплого тела, я зарылась лицом в его волосы. – Больше, чем ты думаешь.

***

- Белла! Белла! Просыпайся! – пронесся голос Эдварда, поскольку я почувствовала, что мое тело немного трясут.

Протерев глаза и медленно, щурясь, открыв их, я простонала: – Что?

- Нам надо подготовиться к выходу! – взволнованно воскликнул Эдвард, напоминая маленького мальчика в Рождественское утро.

Простонав снова, я повернулась и взглянула на часы. Они показывали 10:23. Резко приняв вертикальное положение, я сердито посмотрела на Эдварда. – Почему ты позволил мне спать допоздна? Наш прием через час! – заявила я, шлепнув его по безупречной груди.

- Извини, любимая. Ты просто выглядела такой спокойной, чтобы тебя тревожить. Но иди, собирайся сейчас, и мы можем идти!

Посмеявшись над его волнением, я скатилась с кровати и споткнулась в ванной, делая мои утренние процедуры. После, закончив чистить зубы, принимать душ и сушить волосы, я быстро проскользнула в шкаф. Я одела пару светлых потертых джинс и темно-синий приталенный свитер с высоким воротником - чтобы создать моему маленькому ребенку комфортные условия – прежде чем скользнуть в мою самую любимую пару кроссовок. Как раз, когда я завязала второй ботинок, Эдвард позвал меня.

Идеальный выбор времени.

Поездка в офис доктора была, по меньшей мере, длинной. Хотя Эдвард и я убеждали другого насчет пола нашего ребенка, говорить, что мы были взволнованны предстоящим – было бы преуменьшением.

Мы буквально подпрыгивали на сиденьях Вольво.

Один раз мы были в кабинете доктора Вотерс, мы потащили друг друга к месту стола секретаря, где та же самая стервозная блондинистая женщина читала журнал «Vogue». Полностью игнорируя нас, когда мы терпеливо ждали регистрации, она вынула ее блэкберри, получив сообщение.

Чертовски офигенно.

- Извините! – нетерпеливо щелкнула я.

- О, простите. Могу я вам помочь? – любезно спросила она, принимая невинный вид.

Выдохнув, я зажала мой нос. – Просто зарегистрируйте нас. Имя Каллен.

- О, это опять вы, - презрительно усмехнулась она.

Так получилось, что Эдвард почувствовал мою злость и слегка дернул мою руку, ведя меня к креслам в комнате ожидания. Мы сидели в тишине, пока нас не позвали.

- Каллен? – спросила та же медсестра с прошлого раза, высунув ее голову из-за двери. Взяв руку Эдварда, я поднялась и проследовала за медсестрой.

Я была сообразительной на этот раз и не глядела, как медсестра среднего возраста взвешивает меня.

Это, вероятно, было лучше, правда.

Перед тем, как я поняла это, я была в этом гребаном бумажном платье на этой тупой неудобной кушетке, которая была холодная, как лед, ожидая, пока доктор Вотерс зайдет в комнату. Не прошло и века, как дверь, в конце концов, скрипя, открылась, и доктор Вотерс появилась из коридора.

- Как наша маленькая мамочка чувствует сегодня? – спросила она, приближаясь к кушетке с планшетом и красной папкой досье в руках.

Вздохнув, я потрясла головой. – Я просто готова сделать это и снять этот чертов бумажный халат, - ответила я, рассмешив доктора Вотерс и Эдварда.

- Хорошо, начнем с этого, а затем продолжим?

Мы с Эдвардом, каждый, безумно кивнули головой, и мое сердце начало стремительно биться. Все раздражение и нетерпение тотчас улетучились, и чистое волнение заняло место всех негативных эмоций, которые струились в моих венах.

Доктор Вотерс подкатила УЗИ и проинструктировала меня, подняла бумажный халат до живота. Запах геля заполнил комнату, и я почувствовала его тепло, добравшееся до низа моего живота, когда доктор Вотерс размазывала гель.

- Эдвард? Ты можешь, пожалуйста, выключить свет? – спросила она, нажимая на несколько кнопок на аппарате, снова появился прежний черно-белый телевизионный экран.

Эдвард поспешно вскочил и щелкнул выключателем, до того как возвратиться обратно ко мне.

Внезапно, привычный глухой стук разнесся по комнате, только на этот раз громче. – Значит, мы по-прежнему имеем устойчивое, здоровое сердцебиение, - сообщила доктор Вотерс, беспрерывно скользя камерой по моему торсу. Из-за образа на экране я начала задыхаться. Фасолинка сейчас выглядела больше, и она была гораздо четче. – Мы так же растем в хорошем темпе, - добавила доктор Вотерс.

- Вам двоим интересно узнать пол?

- ДА! – завопили мы с Эдвардом в унисон. Доктор Вотерс засмеялась, нажав на еще несколько клавиш.

- Поздравляю! У вас здоровая маленькая девочка!

Я открыла рот и почувствовала, как Эдвард сжал мою руку. Я подняла голову в его направлении, где он не улыбался аккуратно, как я предполагала. Нет, нет, эта улыбка была совсем другая. Сквозь эту улыбку я смогла увидеть всю любовь, волнение и преданность, которые он удержит для его дочери – нашей дочери.

- Даже не думай говорить о моих словах, - оповестила я со смехом и улыбкой. Я не могла сдержать это. Этот новый результат вызвал во мне безмерный трепет.

Итак, это не маленький мальчик, на которого я надеялась, но это не значит, что я никогда не хотела дочь.

Образ бронзоволосой маленькой девочки с глубокими шоколадными глазами заполнил мои мысли. Ее крошечные пальчики обхватили металлические цепи качелей, а ее отец и я были по обе стороны от нее, подталкивая качели взад и вперед. Все трое из нас смеются, удовлетворенные атмосферой, и в то же время я старалась удержать образ. Я не удержала, но почувствовала всю сущность.

То, где мое будущее место.

Перевод: Alice_Green
Редактура: stucko
Ну, вот и новая глава! Надеюсь, она вам понравилась! Скажем большое спасибо stucko за то, что отредактировала главу! Только благодаря ей она появилась сегодня))) Жду ваши комментарии ЗДЕСЬ=)

Категория: Наши переводы | Добавил: Alice_Green (13.10.2010) | Автор: Пер. Alice_Green
Просмотров: 3877 | Комментарии: 39


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 391 2 3 4 »
0
39 ღSensibleღ   (11.03.2015 01:29) [Материал]
девочка - это замечательно happy

0
38 робокашка   (02.08.2014 23:32) [Материал]
Эммет какой-то тормознутый

0
37 Tesoro   (30.11.2012 03:17) [Материал]
Спасибо wink

0
36 vsthem   (05.10.2012 10:53) [Материал]
Девочка))) Эдвард был прав!

0
35 Zлючка   (22.03.2012 12:11) [Материал]
Эдик был прав

0
34 sakyra4072   (13.02.2012 19:31) [Материал]
дочааа

0
33 ♣Rosalie_Cullen♣   (27.08.2011 19:45) [Материал]
это тожа милая глава,
я щас расплачусь cry happy

1
32 SweetEstel   (29.12.2010 10:33) [Материал]
Эм и Роуз неисправимы и это замечательно.
Девочка

2
31 рождество   (09.12.2010 17:28) [Материал]
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!В нашем женском полку прибыло!!!!Качать Эдика!!!!!

0
30 miamor416   (30.11.2010 19:24) [Материал]
Девочка smile

1-10 11-20 21-30 31-39


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]