Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
TeoДата: Среда, 01.06.2011, 15:04 | Сообщение # 151
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
То есть, ты утверждаешь, что вампиры все-таки БЕЗДУШНЫЕ монстры?

Я?! Боже упаси. Это Эдвард так считает. Но его в этом успешно разубедят. tongue




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 01.06.2011, 15:24 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Тео,
Quote (Teo)
Это Эдвард так считает. Но его в этом успешно разубедят. tongue

Уж не Лиз ли это будет? dry

Просто ты так выразилась,
Quote
Эдвард умер, его душа покинула тело, которое продолжало перерождаться
, что складывается впечатление, что вампиры бездушные монстры!!! Хотя в принципе Майер не доказала не того, не другого sad И все может быть!!!
Но идея мне твоя ясна)) И я уже даже придумала, как можно объяснить что его душа временно покинула тело tongue


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Среда, 01.06.2011, 15:42
 
TeoДата: Среда, 01.06.2011, 15:38 | Сообщение # 153
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Эгouсmka,
Quote
Уж не Лиза ли это будет?

Во всем будет виновата дочь и Элеазар, когда расскажет в чем особенность дара Лизы.
Quote
Но идея мне твоя ясна))

Эт хорошо.
Quote
И я уже даже придумала, как можно объяснить что его душа временно покинула тело

А мне? sad Я тоже хочу. Умру же тут от любопытства.






Сообщение отредактировал Teo - Среда, 01.06.2011, 15:49
 
АнжиДата: Среда, 01.06.2011, 15:40 | Сообщение # 154
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Я тоже хочу. Умру же тут от любопытства.

я бы тоже почитала...интересно все-таки!




 
TeoДата: Среда, 01.06.2011, 15:45 | Сообщение # 155
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
интересно все-таки!

И не говори. biggrin




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 01.06.2011, 15:55 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Во всем будет виновата дочь и Элеазар, когда расскажет в чем особенность дара Лизы.

Я так и знала)) это все её дар)) раз она связывает души, значит она точно будет знать, что у Эдварда она есть tongue
Quote (Teo)
А мне? sad Я тоже хочу. Умру же тут от любопытства.

Quote (Анжи)
я бы тоже почитала... интересно все-таки!

Так и быть, по просьбам трудящихся расскажу wink
Конкретно в твоем случае, это можно объяснить тем, что обращение в вампира приравнивается к клинической смерти, когда человек умерает, его душа отправляется на поиски забвения, покоя... а "покой" Эдварда заключается в Белле smile в её сохранности dry после того как душа Эдварда "выполнила свою миссию" спасла Беллу, она вернулась к "хозяину" biggrin и к концу обращения уже была с ним tongue
Ну в общем я вижу это как-то так dry а вот согласны ли вы со мной это уже вопрос cool
 
TeoДата: Среда, 01.06.2011, 16:02 | Сообщение # 157
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Quote
Я так и знала)) это все её дар)) раз она связывает души, значит она точно будет знать, что у Эдварда она есть

Нет, ты только представь как тяжело будет бедному ребенку в 9 лет осознать, что она связывает души вампиров. Навечно. Но это именно она подтвердит, что у ее папочки душа есть. tongue
Quote
обращение в вампира приравнивается к клинической смерти, когда человек умерает, его душа отправляется на поиски забвения, покоя... а "покой" Эдварда заключается в Белле в её сохранности после того как душа Эдварда "выполнила свою миссию" спасла Беллу, она вернулась к "хозяину" и к концу обращения уже была с ним

Я так зачиталась, что даже не заметила, как закончила. Все так умно написано... wink Но мне понравилось. Я даже сама себе не могла объяснить почему так. Просто мне захотелось, чтобы он увидел Беллу, чтобы они почувствовали друг друга. А вот вы уже подбросили мне и мысль о силе Лизы, и почему душа Эдварда вернулась в его тело.






Сообщение отредактировал Teo - Среда, 01.06.2011, 16:04
 
АнжиДата: Среда, 01.06.2011, 16:10 | Сообщение # 158
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Но мне понравилось. Я даже сама себе не могла объяснить почему так. Просто мне захотелось, чтобы он увидел Беллу, чтобы они почувствовали друг друга. А вот вы уже подбросили мне и мысль о силе Лизы, и почему душа Эдварда вернулась в его тело.

о как мысля хорошая...Великолепная...надо будет развить тему в последней части моего фика...




 
TeoДата: Среда, 01.06.2011, 16:14 | Сообщение # 159
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Анжи,
Quote
надо будет развить тему в последней части моего фика...

Вот так походим на форумы друг к другу и понабираемся новых идей wink




 
ЭгouсmkaДата: Среда, 01.06.2011, 16:17 | Сообщение # 160
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Я так зачиталась, что даже не заметила, как закончила.

Я просто решила что нет смысла "водичку лить" и написала самое главное... кратенько tongue
Quote (Teo)
Все так умно написано...

surprised
Quote (Teo)
Но мне понравилось. Я даже сама себе не могла объяснить почему так. Просто мне захотелось, чтобы он увидел Беллу, чтобы они почувствовали друг друга. А вот вы уже подбросили мне и мысль о силе Лизы, и почему душа Эдварда вернулась в его тело.

Рада была угодить wink
 
АнжиДата: Среда, 01.06.2011, 16:30 | Сообщение # 161
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Вот так походим на форумы друг к другу и понабираемся новых идей

ты затерялась где-то и не заходишь ко мне вот на чужих форумах идей набираюсь... вдруг что полезгое найду biggrin




 
OchiroДата: Четверг, 02.06.2011, 17:24 | Сообщение # 162
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Насчёт прорезавшихся доп. талантов Эдварда - если не щит, то - "зеркало"?

Пока ребенок не родился, Белла будет временно пользоваться его даром?


 
TeoДата: Четверг, 02.06.2011, 18:16 | Сообщение # 163
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Ochiro,
Quote
то - "зеркало"?

Ну как-то так

Quote
Белла будет временно пользоваться его даром?

Это не Белла будет пользоваться. Это сама малышка будет им пользоваться.




 
Gostya13Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:35 | Сообщение # 164
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:




Teo, прости меня за такое длительное отсутствие, не могла, сессия...

Я когда читала шестую главу - плакала, хотя я очень редко плачу именно над книгами. Спасбо тебе огромное, за такое шикарное произведение. Ещё больше расплакалась, когда читала под Secret Garden - Song from a secret garden.
Я чисто случайно набрела на эту песню, она очень сильно подходит сюда. Послушай, может и тебя зацепит


Подпись пользователя
Да, человек смертен, но это ещё пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Правду говорить легко и приятно.
 
Одинокий_АнгелДата: Четверг, 02.06.2011, 22:57 | Сообщение # 165
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Teo, главки обалденные!!!!!!!!!! особенно последняяяяяяяяя cry cry cry cry cry cry
Все так описано... я никак не могу нарадоваться (и нахвалить тебя) ты так хорошо все пишешь!!Просто слов нет...
Элис умничка!! наконец то все поняла и решила подружится с Беллой!! Да и все ребята молодцы happy они ее так поддеживают cry помогают ей cry про сны, конечно, это что-то было... как она туда переносилась...я уже прочитала что в этом Лиззи виновата happy но почему Белла чувствует боль Эдварда, и как вообще она у него оказывается?? в чем ее дар заключается????
Эда вообще жалко cry cry cry cry это ж его получается эти твари (извеняюсь за выражение) целый мысяц мучали?! angry angry А и тут тож вопросик наклевывается... Первый, Эд же вроде человеком еще был!!!!!! Как он смог этот дар..эээ... спроецировать?? wacko И второй вопрос, а он кго же спроицировал?? или как это еще объяснить? wacko то есть у Эда не только чтение мыслей, но и еще один могущественный дар впридачу, верно? wacko
А конец.... cry cry cry cry cry cry cry до сих пор слезы катятся cry cry cry cry неужели это и вправду Эд Белле видения посылала, или это как в "Новолуние"??? Она просто его голос слышала?? cry cry cry
И еще один вопрос, КАК ЭТО ЭЛИС НЕ ВИДИТ ЕЕ БУДУЩЕГО?!!?!?!?! ПОЧЕМУУУУУ??? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Это опять Лиззи виовата, или это Белла себя уже похоронила?!?! angry cry
Спасибо тебе большое за новые главки!!!!! cry Буду очень ждать продолжения!!! smile


 
TeoДата: Четверг, 02.06.2011, 23:26 | Сообщение # 166
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Gostya13,
Quote
Teo, прости меня за такое длительное отсутствие, не могла, сессия...

Все понимаю. У самой диплом, так что едва все успеваю. happy
Quote
Я когда читала шестую главу - плакала, хотя я очень редко плачу именно над книгами.

Вижу что из-за меня вы все скоро начнете плакать. Лично я плакала пока только в этой главе и в главе расставания. Но больнее всего мне было в главах от Эдварда.
Quote
Ещё больше расплакалась, когда читала под Secret Garden - Song from a secret garden.

Удивительная мелодия. Я слышала ее, но не знала как называется. Спасибо, что показала ее. Она станет саундтреком к этой главе. wink
Одинокий_Ангел,
Quote
TВсе так описано... я никак не могу нарадоваться (и нахвалить тебя) ты так хорошо все пишешь!!Просто слов нет...

Смотри не перехвали. А то моя муза уже пропала была на месяц. А то вы меня все смущаете и смущаете, вот она не выдержит и опять уйдет от нас.
Quote
я уже прочитала что в этом Лиззи виновата но почему Белла чувствует боль Эдварда, и как вообще она у него оказывается?? в чем ее дар заключается????

Это вы натолкнули меня на мысль о том, что это Лиза будет виновата. Если помните, идея фика пошла от "Светлой полуночи" К. Стоун. Там герои тоже чувствовали друг друга, точнее главная героиня переживала боль любимого. Меня тогда это очень зацепило, это доказывало, что действительно есть на земле родственные души, которые чувствуют друг друга. У Беллы же будет ее дар - щит. Вместе с даром проецирования Эдварда это будет мощная сила против всех врагов.
Quote
то ж его получается эти твари (извеняюсь за выражение) целый месяц мучали?!

Да, Аро у меня по-настоящему жесток. Так что мы с первых строк, где он появляется, уже будем ненавидеть его.
Quote
Первый, Эд же вроде человеком еще был!!!!!! Как он смог этот дар..эээ... спроецировать??

Даже возможности человека безграничны. Ради спасения своей жизни Эдвард использовал только силы организма, но когда речь пошла о жизни Беллы он использовал даже то, о существование чего не знал - свою сверхъестественную силу.
Quote
И второй вопрос, а он кго же спроицировал?? или как это еще объяснить? то есть у Эда не только чтение мыслей, но и еще один могущественный дар впридачу, верно?

Да, он будет читать мысли. Это его основной дар. Но ведь дар чтения мыслей подразумевает, что он без проблем может проникать в разум человека/вампира. Так почему он не может видеть "нити" силы, которые как раз и идут из разума вампиров? А если видит, то почему не может их перенаправить? Но это уже потом я до этого додумалась. А сначала мне нужно было придумать оправдание почему Элис его не видит.
Quote
и вправду Эд Белле видения посылала, или это как в "Новолуние"??? Она просто его голос слышала??

Эти видения посылал не Эдвард. Их души связала Лиза и когда тело Эдварда умирало, душа отправилась к самому дорогому человеку, по той связи, что существовала между ними. Но когда Белла сдалась, уже ее жизнь висела на волоске, как и жизнь дочери, которая и притянула душу Эдварда к Белле. Поэтому он улетел, вернувшись в свое тело.
Quote
И еще один вопрос, КАК ЭТО ЭЛИС НЕ ВИДИТ ЕЕ БУДУЩЕГО?!!?!?!?! ПОЧЕМУУУУУ??? Это опять Лиззи виновата, или это Белла себя уже похоронила?!?!

Обе. Без Лизы мир вампиров перестанет существовать, но об этом будет дальше в пророчестве. А если бы умерла Белла, Эдвард бы точно стал диким и непредсказуемым и стал причиной войны между кланами вампиров, что привело бы к их полному уничтожению. Поэтому Элис ничего и не увидела. Потому что будущее пропало не только у Беллы, а у всех них.




 
АнжиДата: Пятница, 03.06.2011, 09:51 | Сообщение # 167
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Обе. Без Лизы мир вампиров перестанет существовать, но об этом будет дальше в пророчестве. А если бы умерла Белла, Эдвард бы точно стал диким и непредсказуемым и стал причиной войны между кланами вампиров, что привело бы к их полному уничтожению. Поэтому Элис ничего и не увидела. Потому что будущее пропало не только у Беллы, а у всех них.

о как круто завернула...прямо все целиком хочу уже прочитать сразу....




 
korobДата: Пятница, 03.06.2011, 10:52 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Quote (Teo)
Обе. Без Лизы мир вампиров перестанет существовать, но об этом будет дальше в пророчестве. А если бы умерла Белла, Эдвард бы точно стал диким и непредсказуемым и стал причиной войны между кланами вампиров, что привело бы к их полному уничтожению. Поэтому Элис ничего и не увидела. Потому что будущее пропало не только у Беллы, а у всех них.

обалдеть ну и сюжет разворачивается!!!!!!! скорей бы уже прочитать.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!


Сообщение отредактировал korob - Пятница, 03.06.2011, 10:52
 
AnemiДата: Пятница, 03.06.2011, 11:05 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Его второй дар что-то типа проецирования. Он может переламливать силы других вампиров, направленные на него другими вампирами, но все испытывая их на себе.

Жутковатый дар... ничего не скажешь. Особенно если учесть способности Некоторых из Волтури...
Quote (Teo)
Его дар. Вы узнаете, сколько удивительного он делал, когда работал военным врачом в Южной Америки.

Ммм... очень любопытно будет почитать:)
Quote (Анжи)
злюки они....

согласна... Нужно им ремня дать biggrin Чтоб не лезли и не ломали жизни.


 
TeoДата: Пятница, 03.06.2011, 11:33 | Сообщение # 170
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Найдите Лене больше свободного времени и читать будете быстрее. Но учитывая, что это задание невыполнимое, то наслаждайтесь продой два раза в неделю и моими огромными спойлерами biggrin
Если что еще хотите узнать, спрашивайте.
Кстати, если так интересно, могу наперед вам выкладывать кусочки.

Добавлено (03.06.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Anemi,

Quote
Жутковатый дар... ничего не скажешь.

Я кстати сегодня дочиталась, что у него целых три дара. wacko Сразу видно, что память у меня дырявая. Забыла, что писала в 30-х главах.




 
АнжиДата: Пятница, 03.06.2011, 11:50 | Сообщение # 171
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Я кстати сегодня дочиталась, что у него целых три дара. Сразу видно, что память у меня дырявая. Забыла, что писала в 30-х главах.

все интереснее




 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 04.06.2011, 00:25 | Сообщение # 172
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Quote (Тео)
Эти видения посылал не Эдвард. Их души связала Лиза и когда тело Эдварда умирало, душа отправилась к самому дорогому человеку, по той связи, что существовала между ними. Но когда Белла сдалась, уже ее жизнь висела на волоске, как и жизнь дочери, которая и притянула душу Эдварда к Белле. Поэтому он улетел, вернувшись в свое тело.

пипец.. читаю твои ответы и мне становится все интереснее и интереснее wacko уже не терпится все прочитать!!! smile Про Эда в Америке, про Лиззи, про эти 10 лет, их встречу, про Энтони... просто все-все-все biggrin
Quote (Тео)
Я кстати сегодня дочиталась, что у него целых три дара. Сразу видно, что память у меня дырявая. Забыла, что писала в 30-х главах.

ого wacko еще один дар?! surprised здорово... действительно все интересней и интересней!!


 
TeoДата: Суббота, 04.06.2011, 14:32 | Сообщение # 173
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Всем привет. Новая глава "Сна..." появилась на форуме. wink




 
OchiroДата: Суббота, 04.06.2011, 15:51 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Teo)
Это не Белла будет пользоваться. Это сама малышка будет им пользоваться.


А Белла, не зная о беременности, будет удивляться прорезавшимся экстрасенсорным способностям? smile

Спасибо за новую главу. Очень трагичная, читать тяжело. С одной стороны - как подумаешь, что в таком горе Белле придется прожить всю свою невозвратимую молодость - и ужас берет. С другой стороны - если б она нашла утешение и покой, это бы уже не был рассказ о вечной любви: это стал бы рассказ о любви единственной, но прошедшей.


 
FelicityДата: Суббота, 04.06.2011, 18:01 | Сообщение # 175
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу
тяжело калленам пришлось, даже страшно представить что испытал джаспер sad


мои фики:

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2 (sml[zak])
Поиск:


Scintilla