Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Превратности любви или Сон в зимнюю ночь-2
TeoДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:





1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Teo
Бета: LanaLuna11
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг : PG-13
Пейринг :Белла/Эдвард, Элизабет Мейсен; Каллены, Волтури, Джейкоб Блэк и Владимир Корвинус (вместе с другими небезызвестными лицами).
Жанр:Romance/Drama
Саммари:Их счастье было коротким. Всего шесть дней подарила им судьба. Шесть дней безоблачного счастья, чтобы потом потребовать невероятно высокую цену за них - десять лет разлуки. Как сложится судьба Эдварда и Беллы? Что произойдет в их жизни за эти долгие годы? И что же случится, если или когда судьба подарит им еще один шанс, еще одну встречу?
Статус:закончен
Размещение:только с моего разрешения.
Приквел:Сон в зимнюю ночь. Часть 1


Сиквел:Хранительница вампиров




""Тот, кто однажды уже соприкоснулся с миром мертвых,
должен стать одним из них.
Этот мир затягивает и манит людей, которые желают в него попасть,
но попадают в него только те, кто достоин этого.
Кому судьбой предопределено стать одним из его ночных существ."






If I could have just one wish,
I would wish to wake up everyday
to the sound of your breath on my neck,
the warmth of your lips on my cheek,
the touch of your fingers on my skin,
and the feel of your heart beating with mine...
Knowing that I could never find that feeling
with anyone other than you.






Саммари:А что если Эдвард встретится не со своей женой, а с дочерью? Узнает ли он ее, почувствует ли зов родственной крови? И что принесет ему встреча с женой, которая будет находится в смертельной опасности? Простит ли Белла Эдварда за то, что позволил ей 10 лет считать себя вдовой? И будет ли наконец-то у них шанс быть счастливыми или судьба опять вмешается в их жизнь?




Дополнительные материалы:







Сообщение отредактировал Teo - Четверг, 12.12.2013, 00:03
 
OchiroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:08 | Сообщение # 901
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
ну во первых, кто же поймет, что у этих мужчин на уме, они хуже баб ей Богу, надумают себе проблем, а мы потом мучайся. хотя им от нас тоже достоется.


о да, это аргумент. Кстати, на мой взгляд, единственный tongue

Quote (Эгouсmka)
ну наверно, первая причина, - это территориальные разборки. Форкс, - не его территория.
вторая, - это то что сначала он жил у Аро, который всеми правдами и не правдами хотел узнать кто же такая Белла Свон, точнее Мейсен


Quote (Эгouсmka)
третья, - даже сейчас, как он может быть уверен, что Аро не следит за ним?


с Лизой же его это не остановило. Получается, что ее и ее семью подвергать риску можно?

Quote (Эгouсmka)
четвертая, - а какова вероятность, что у него хватит сил, чтобы вновь покинуть её?


ну, и вертелся бы где-нибудь поблизости, не засвечиваясь... на свадьбу подарок прислал анонимно, на похоронах бы свечку поставил....

Quote (Эгouсmka)
но представь обратную ситуацию. кто знает, чтобы было тогда...


представила. Риск. Но - кто не рискует, тот не пьет ... ну, вобщем, того, что он пьёт. Эдвард по описанию - сильная личность, вполне себе альфа-самец biggrin ему ли бояться и проявлять трепетную робость? не очень вяжется с характером героя.

Quote (Эгouсmka)
его подсознание защищает его от разбитого сердца


тьфу ты, какой хрупкий wacko Однако, тоже аргумент

Quote (Эгouсmka)
предложить не проблема, но вот... согласится имея человеческого ребенка... wacko Белла наверно уже успела наслушаться историй о новообращенных


ни мы, ни Эдвард этого не знаем, и предполагать пока не можем tongue

Добавлено (17.07.2011, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (Эгouсmka)
раскрывайся, не раскрывайся, но Белла не глупая, - она бы поняла в чем дело.


я не имела ввиду общение, я имела ввиду, что Эд смотрел бы на нее хоть издалека tongue

Quote (Эгouсmka)
а как же Джейкоб?


какой Джейкоб? Они бы влюбились, и не было бы никакого Джейкоба.

Quote (Эгouсmka)
да и я сомневаюсь, что Эдвард бы смог забыть Беллу. вспомнить хотя бы Джеймса и Викторию. после смерти своего партнера, она буквально съехала с катушек.


ну, они к этому рассказу не имеют прямого отношения, их как бы вообще тут нет, поэтому не могу считать аргументом. Еслиб тут всё было, как там, то Эдвард не смог бы физически столько лет продержаться вдали от Беллы, а Белла либо умерла, либо вышла замуж за какого-нибудь Майка Ньютона.

Teo
Quote (Teo)
Ну вот, вы опять наехали на Эдварда.
Он же не виноват, что я тихая извращенка, которая обожает всех мучить. Ну не хотела я, чтобы они встретились. А ведь если бы Эдвард забрался к Белле хоть разок, он бы уже не ушел, всегда был рядом, пока не понял бы, что Лиза его дочь. И тогда их встреча произошла бы много лет назад. А я этого не хотела. Поэтому делайте скидку на мою больную фантазии. И перестаньте обвинять Эдварда.... cry А то я плакать буду.


всё-всё, не буду больше tongue Ну, извини. cry У меня сегодня обострение душевных ран и рудиментарные боли в резецированной сердечной мышце - на почве тяжелого отравления повседневной реальностью. А то, что написано ниже - это потому, что я снизу вверх коммент печатаю

Quote (Teo)
Не боись. Он предложит, но вот что скажет ему на это Белла? Вот этого следует боятся.


вероятно, пошлет его далеко и надолго? а как же вечная любовь и преданность? как же готовность следовать за своим избранником - даже за край полуночи?... да, это ставит окончательный диагноз их любви. Жизнь неумолима.

Эгouсmka
Quote (Эгouсmka)
такова наша природа. мы рождены, - инстумент по заселению Земли. не больше biggrin
если бы мы все зацикливались на первой ВЕЧНОЙ любви, то давно бы вымерли


ну вот, мы и пришли к консенсусу biggrin




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 17.07.2011, 15:17
 
korobДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:10 | Сообщение # 902
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Teo, спасибо глава очень понравилась. такая трогательная( cry )



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:16 | Сообщение # 903
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
о да, это аргумент. Кстати, на мой взгляд, единственный

biggrin
рада что хоть один из предложенных вариантов показался тебе более менее правдоподобным
Quote (Ochiro)
с Лизой же его это не остановило. Получается, что ее и ее семью подвергать риску можно?

biggrin
не повезло ребенку. безответственная тетя, безответственная мать, теперь вот еще и отец им подстать biggrin

зы. речь ведь шла о Белле. он её потался защитить. а Лиз? что ей может грозить? biggrin она и так уже слишком много знает. кстати мне не понятно спокойствие Румынов wacko Вольтури намного ответственние cool
скажем так, он спас Лизу, и у него снесло крышу biggrin и захотелось прикоснуться (тут я не имею ввиду не чего пошлого) к прекрасному
Quote (Ochiro)
ему ли бояться и проявлять трепетную робость? не очень вяжется с характером героя.

biggrin
Аня наверно сидит и думает, - Ну вот чего они прицепились??? Сказала же ТАК НАДО! Вот неугомонные biggrin
да и какой у него характер. сладкоежка. любящий делать странные подарки. к тому же творческая натура, - это я про музыку, - если бы не смерть родителей он бы скорее всего стал бы знаменитым пианистом, - а творческие люди, - ранимые. от сюда и робость biggrin
Quote (Ochiro)
тфу ты, какой хрупкий

гранит может быть хрупким??? кстати а ведь и правда может... он же как и любой КАМЕНЬ по прошедствие времени и климатических условий крошется surprised
Quote (Ochiro)
ни мы, ни Эдвард этого не знаем, и предполагать не можем

можем tongue кто нам запретит? другой вопрос как близко наши предположения окажутся к правде... wacko
 
OchiroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:24 | Сообщение # 904
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Эгouсmka)
рада что хоть один из предложенных вариантов показался тебе более менее правдоподобным


уже нашла второй

Добавлено (17.07.2011, 15:24)
---------------------------------------------
Quote (Эгouсmka)
не повезло ребенку. безответственная тетя, безответственная мать, теперь вот еще и отец им подстать biggrin


biggrin :D biggrin

Quote (Эгouсmka)
зы. речь ведь шла о Белле. он её потался защитить. а Лиз? что ей может грозить? biggrin она и так уже слишком много знает. кстати мне не понятно спокойствие Румынов wacko Вольтури намного ответственние


Эдвард подвергает Лизу и ее семью смертельной опасности, они же все законы Вольтури нарушили. А кроме этого, разве Аро не был бы счастлив взять ее в заложницы или отомстить ее смерью Эдварду? Белла нужна Аро не сама по себе, а как инструмент давления или мести. Принципиальной разницы с Лизой тут никакой. Получив Калленов, Аро бы и Беллу мог оставить в покое.

Quote (Эгouсmka)
Аня наверно сидит и думает, - Ну вот чего они прицепились??? Сказала же ТАК НАДО! Вот неугомонные


я обещала её больше не расстраивать sad

Quote (Эгouсmka)
гранит может быть хрупким??? кстати а ведь и правда может... он же как и любой КАМЕНЬ по прошедствие времени и климатических условий крошется


камень в строительной физике считается хрупким материалом tongue он плохо работает на изгиб и на сдвиг, а так же на растяжение. Вообще гранит хорош лишь в облицовке

Quote (Эгouсmka)
можем tongue кто нам запретит? другой вопрос как близко наши предположения окажутся к правде...


к которой из них? к правде жизни, или к правде наших идеалов? wink




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 17.07.2011, 15:27
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:25 | Сообщение # 905
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
какой Джейкоб? Они бы влюбились, и не было бы никакого Джейкоба.

ну щенка из истории уже не уберешь, - как говорится что написано пером... wacko
хотя с Вордом немного попроще biggrin но все же...

в итоге бы у разбитого корыта остался бы именно Эд. потому что Лиз предназначену Джейку, и в конце концов бы она выбрала его...
Quote (Ochiro)
либо вышла замуж за какого-нибудь Майка Ньютона.

не говори им не чего, про Майка, - они на него оч ОСТРО реагирует. особенно Анжи, - даже укусить грозилась, когда я им сказала что Беллу с Майком оставлю в своем фф biggrin
Quote (Ochiro)
вероятно, пошлет его далеко и надолго? а как же вечная любовь и преданность?

она скорее всего не его пошлет, а его предложение... отклонит на неопределенный срок. пока не повзрослеет Лиз surprised
Quote (Ochiro)
ну вот, мы и пришли к консенсусу

*согласно киваю* biggrin

еще раз спасибо за диалог happy
 
vika=)Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:26 | Сообщение # 906
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава такая клевая, великолепная.
Так классно, что Эдвард согласился стать папой Лизы, только вот когда же он уже встретится с Беллой? Безумно жду этого момента.
Если Эдвард был с Лизой, то получается, что их не видела Элис, и так как он не приехала, значит либо она просто видела, что Лиза в безопасности и вернется потом, либо она обо всем догадалось(что кажется маловероятным).

Teo, спасибо тебе большое за главу wink
 
OchiroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:34 | Сообщение # 907
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Эгouсmka)
ну щенка из истории уже не уберешь, - как говорится что написано пером...


Quote (Эгouсmka)
в итоге бы у разбитого корыта остался бы именно Эд. потому что Лиз предназначену Джейку, и в конце концов бы она выбрала его...


ну, это уж его проблемы, согласись. Почему бы его с ними не оставить? попереживал бы, а там "запечатлился" на дочку Лиззи и Джейка...

Quote (Эгouсmka)
не говори им не чего, про Майка, - они на него оч ОСТРО реагирует. особенно Анжи, - даже укусить грозилась, когда я им сказала что Беллу с Майком оставлю в своем фф


я за это и сама кого хочешь с радостью покусаю, однако есть некоторые закономерности в ходе событий, и всё может сложиться именно так.

Quote (Эгouсmka)
она скорее всего не его пошлет, а его предложение... отклонит на неопределенный срок. пока не повзрослеет Лиз


не понимаю - а почему? и до какого срока Лиз должна взрослеть? я вот до сих пор для своих родителей малое дитё.

Quote (Эгouсmka)
еще раз спасибо за диалог


тебе спасибо smile




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 17.07.2011, 15:38
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:38 | Сообщение # 908
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
уже нашла второй

про заселение планеты???? biggrin
Quote (Ochiro)
А кроме этого, разве Аро не был бы мчастлив взять ее в заложницы или отомстить ее смерью Эдвурду?

ВсО может быть wacko Эдвард, - думает в первую очередь о себе, а потом уже о безопасности Лиз wacko эгоист biggrin
Quote (Ochiro)
к которой из них? к правде жизни, или к правде наших идеалов?

да, ты явно перечитала Фрейда biggrin
потому что я даже не знаю что и сказать, но наверно к правде жизни dry
 
OchiroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:45 | Сообщение # 909
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Эгouсmka)
про заселение планеты????


про хрупкость сердечка tongue

Добавлено (17.07.2011, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Эгouсmka)
ВсО может быть wacko Эдвард, - думает в первую очередь о себе, а потом уже о безопасности Лиз wacko эгоист


ну, всё, как ты сказала выше biggrin



Quote (Эгouсmka)
да, ты явно перечитала Фрейда biggrin
потому что я даже не знаю что и сказать, но наверно к правде жизни dry


правда жизни в том, что всё проходит. Хотя, по отношению к Фрейду, я в этом усомнилась. Моя травма от него за 10 лет не прошла, пережив и любовь, и брак. Гадости живут вечно.


 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:51 | Сообщение # 910
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
ну, это уж его проблемы, согласись. Почему бы его с ними не оставить? попереживал бы, а там "запечатлился" на дочку Лиззи и Джейка...

бррр...
не говори мне про это. это инцест. она же будет его внучкой wacko
но я поняла, что именно ты пытаешься до меня донести. что есть вероятность, что Эд бы нашел другой объект "запечатления" и что любовь Эда и Белла не такая уж сильная, как мы все предполагаем...
пусть я стобой не согласна. но и это имеет место быть.
к тому же сложно судить о их любви. они ведь еще не виделись. Эдвард любит не столько Беллу сколько воспоминание о ней wacko ведь вообще не факт, что она ТА САМАЯ. пока они не встретятся, мы не можем сказать это со стопроцентной уверенностью. люди, - существа импульсивные и непостоянные.
Quote (Ochiro)
не понимаю - а почему? и до какого срока Лиз должна взрослеть? я вот до сих про для своих родителей малое дитё.

biggrin
ты это не мне говори а Белле tongue я то как раз на твоей стороне wink
 
OchiroДата: Воскресенье, 17.07.2011, 16:02 | Сообщение # 911
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (Эгouсmka)
бррр...
не говори мне про это. это инцест. она же будет его внучкой wacko


да не, это же всё при условии, что Лиззи, как думает Эдвард, не его родная дочь, а просто милая девочка. Само собой, никакой речи ни о каком инцесте - тем более, заведомом. А ситуация с Лиззи и ее дочкой была бы зеркальным отражением ситуации с Беллой- Ренесми-Джейком у Майер. И вообще это всё рассуждения из разряда "если бы да кабы"

Quote (Эгouсmka)
но я поняла, что именно ты пытаешься до меня донести. что есть вероятность, что Эд бы нашел другой объект "запечатления" и что любовь Эда и Белла не такая уж сильная, как мы все предполагаем...
пусть я стобой не согласна. но и это имеет место быть.


если это имеет место быть, то с чем ты не согласна????

Quote (Эгouсmka)
Эдвард любит не столько Беллу сколько воспоминание о ней wacko ведь вообще не факт, что она ТА САМАЯ. пока они не встретятся, мы не можем сказать это со стопроцентной уверенностью. люди, - существа импульсивные и непостоянные.


вот тут я с тобой полностью готова согласиться. И это то, что я, собственно, и говорю во всех комментах

Quote (Эгouсmka)
ты это не мне говори а Белле tongue я то как раз на твоей стороне


ладно, подожду 50ю главу tongue
мало ли, что мы тут нафантазировали...




Сообщение отредактировал Ochiro - Воскресенье, 17.07.2011, 16:17
 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:07 | Сообщение # 912
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Ochiro)
да не, это же всё при условии, что Лиззи, как думает Эдвард, не его родная дочь, а просто милая девочка

ну мы то знаем что к чему wacko
Quote (Ochiro)
А ситуация с Лиззи и ее дочкой была бы зеркальным отражением ситуации с Беллой- Ренесми-Джейком у Майер

вот именно. второй такой ситуации я просто не выдержу sad

Quote (Ochiro)
если это имеет место быть, то с чем ты не согласна????

НЕ согласна...
с тем что Эдвард бы смог найти новый объект для любви, - правда это только в том случае, если Белла действительно является той самой, - единственной и неповторимой.

там было еще продолжение, но я его удалила в целях "безопасности". Ochiro, надеюсь ты успела его прочитать wink

Quote (Ochiro)
мало ли, что мы тут нафантазировали...

это уж точно wacko


Сообщение отредактировал Эгouсmka - Понедельник, 18.07.2011, 08:59
 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:17 | Сообщение # 913
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Teo, спасибо за главу. Странно, что никто из Калленов не следит за Лиз. ах, теперь у нее есть папочка cry пора и с мамочкой познакомить smile

 
АнжиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:03 | Сообщение # 914
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а мне еще можно оставить комментарий или вы без меня все построчно разобрали?

Добавлено (17.07.2011, 19:02)
---------------------------------------------
Вот знаю что тут это уже много раз только что обсудили!
но вот пока читала первый абзац никак не могла отделаться что Эдвард вдруг разлюбил Беллу и типа теперь нашел любовь в лице Лиззи. Если готов ребенку вдруг предложить стать вампиром, а Беллу он испугался спросить, да и как-то за 10 лет особых попыток к поиску не предпринимал... Вот даже Белла в Лондон ездит, а он ни разу не наведался за десять лет в Форкс и даже не взглянул украдкой на свою жену...
Вот и такое впечатление сложилось...что он ее и не любил, так мимолетное увлечение, которое вдруг неожиданно кончилось и теперь можно искать другую... новую любовь! Странно мне все это...

Quote
- Я буду помнить об этом, - сказал я с улыбкой. – Если я понадоблюсь, звони, - промолвил я и пожал руку Владимиру. – До встречи в августе.
- Эдвард?
- Да? – я повернулся.
- Ты забыл фигурку. - Владимир протянул мне пантеру, с которой я не расставался в последнее время, куда бы ни уезжал.
- Спасибо, - ответил я и исчез за дверью. Сев в свой Астон Мартин, я отправился в аэропорт, чтобы улететь в Штаты. У меня впереди двадцать дней наедине с моей малышкой.

вот и тут странно звучит... опять же очень странно, как будто она его вторая половинка!

Вот не понимаю я ..значит с Лиззи он может спокойно общаться и даже лежать рядом с ней и папой заделаться он хочет, но вот поискать Беллу у него желания не возникает никаким боком...
И мне интересно, где все три недели пропадали Каллены, ведь они наблюдают за Лизой, а тут ни сном ни духом!
вот и пролетели три недели!
Ох! Лиза очень хочет иметь папу осязаемого, не мифического...
как же я тут плакала...Мелодия для Лизы.... она быстро учится и действительно очень талантлива для своих девяти лет!!! действительно играть и знать такие произведения для нее еще рано...
восхищаюсь талантами девочки!!!
В целом мне глава очень понравилась!!!
Спасибо за главу!!!

Добавлено (17.07.2011, 19:03)
---------------------------------------------
вот сегодня получилось как-то так!




 
ЖабеняткоДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:10 | Сообщение # 915
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Quote (Анжи)
но вот пока читала первый абзац никак не могла отделаться что Эдвард вдруг разлюбил Беллу и типа теперь нашел любовь в лице Лиззи.


у меня тоже такое чувство возникло wacko


 
АнжиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:14 | Сообщение # 916
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Жабенятко)
у меня тоже такое чувство возникло wacko

ну вот значит я не одна такая! wacko wacko wacko wacko wacko




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:26 | Сообщение # 917
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Анжи)
но вот пока читала первый абзац никак не могла отделаться что Эдвард вдруг разлюбил Беллу и типа теперь нашел любовь в лице Лиззи.

surprised
ну не знаю, лично у меня таких мыслей не было...
да и не любовь это во все, а привязанность...
вампиры застывшие существа, но если он меняются то меняются навсегда. встреча с Лизи изменила его. вы же сами говорили, что она оживила его. вдохнула жизнь в его существование. возможно подарила надежду на светлое будущее. он прикипел к ней всей душой. прошу не надо из Эда педафила делать... surprised
просто может у него подсознание сработало. Лизи - дочь.
Quote (Анжи)
Вот и такое впечатление сложилось...что он ее и не любил, так мимолетное увлечение, которое вдруг неожиданно кончилось и теперь можно искать другую... новую любовь! Странно мне все это...

Анжи, а вам не кажется что Вы сами себе противоречите? surprised То всхлипывали от его утраты, потери любимой... сочувствовали ему и пережэивали, а то вдруг решили, что и не любовь это во все surprised
 
АнжиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:33 | Сообщение # 918
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
он прикипел к ней всей душой. прошу не надо из Эда педафила делать... surprised
просто может у него подсознание сработало. Лизи - дочь.


я ничего такого не говорила про педофила!

Quote (Эгouсmka)
Анжи, а вам не кажется что Вы сами себе противоречите? surprised То всхлипывали от его утраты, потери любимой... сочувствовали ему и пережэивали, а то вдруг решили, что и не любовь это во все surprised

я и сейчас переживаю...за Беллу и Эдварда и знаю что в конце концов они встретятся!
Просто в данной главе его слова и действия выражали то что выражали...




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:50 | Сообщение # 919
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Анжи)
я ничего такого не говорила про педофила!

да? возможно. но твои слова подразумевали именно это. ведь именно это и подразумевается, - когда люди говорят об отношениях между взрослым человеком и ребенком. даже если в начале они вполне безобидные...
Quote (Анжи)
Просто в данной главе его слова и действия выражали то что выражали...

ну не знаю, я не видела не какого романтического подтекста wacko

а на счет того что он "предложил" ей стать вампиром, - то этого я тоже не увидела (не знаю может я просто временно ослепла wacko )
он просто поинтерисовался её мнением, относительно этого вопроса. на его месте я бы сделала тоже самое wacko она живет с Калленами, это наталкивает на определенные мысли. у нее и без папы вампира, есть большой шанс стать кровососущим монстром biggrin

Анжи, прости надеюсь ты не обиделась wink
 
АнжиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:58 | Сообщение # 920
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
да? возможно. но твои слова подразумевали именно это. ведь именно это и подразумевается, - когда люди говорят об отношениях между взрослым человеком и ребенком. даже если в начале они вполне безобидные...

он ничего не говорил про отношения с ребенком... сейчас он для нее как отец, но в будущем
Quote
- Эдвард, она всего лишь смертная. Ты же должен понимать, что их жизнь недолговечна. И чем больше ты сблизишься с ней сейчас, тем больнее тебе будет потом, - сказал Владимир.
- Я знаю. Просто сейчас время как будто остановилось для меня. Оно больше не летит как девять лет назад. И иногда мне кажется, что впереди у нее долгая жизнь. Что за это время я смогу смириться с мыслью, что мне придется потерять ее. А может…
- А может она примет другое решение и станет одной из нас? – закончил мою мысль Корвинус.
- Я запрещаю себе думать об этом, но иногда эта мысль завладевает мной. Я понимаю Стефана, который создал свой клан. Я понимаю Карлайла. Им хотелось семьи, того, что так естественно для человека и необычно для нас.

этот разговор говорит о том что он в общем-то не против прожить именно с ней жизнь когда она вырастет и если захочет стать вампиром...
ну я думаю, что да она живет с Калленами и для нее такой вопрос сомнений никаких не вызывает... это понятно, что она выберет...
но!!!
Quote (Эгouсmka)
Анжи, прости надеюсь ты не обиделась wink

БУ! cry




 
ЭгouсmkaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:21 | Сообщение # 921
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Анжи)
он ничего не говорил про отношения с ребенком... сейчас он для нее как отец, но в будущем

вот именно. у него даже мысли такой не было. а вы накрутили. инцест. педафилия. wacko
Quote (Анжи)
этот разговор говорит о том что он в общем-то не против прожить именно с ней жизнь когда она вырастет и если захочет стать вампиром...

вот именно из-за этого разговора с Владимиром, Эдвард и задумался об обращение...

а так он просто хочет семью.
Quote
Я понимаю Карлайла. Им хотелось семьи...

почему сразу вас в "интим" потянуло???
допустим что в ЭТОЙ действительности, Карлайл первой обратил Розали, ведь Эдвард же уже пролетает...
то получается, что КАРЛАЙЛ, - тоже хотел отношений? с Розали???? wacko
нет она захотел партнера. не сексуального. а ПРОСТО партнера. по жизни. с как Владимир и Стефан. (не чего такого не имела ввиду, а то скажите еще что и гомосексуалисты появились biggrin )

Анжи, прости еще раз. я не имела ввиду, что твоя точка зрения неверна. нет. просто я думаю иначе. поэтому высказалась. ты молодец. тебя и твою точку зрения поддерживают. все видят во всем этом скрытый подтекст. кроме меня wacko вот я тут одна и отбрехиваюсь... dry
 
АнжиДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:32 | Сообщение # 922
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Эгouсmka)
нет она захотел партнера. не сексуального. а ПРОСТО партнера. по жизни. с как Владимир и Стефан. (не чего такого не имела ввиду, а то скажите еще что и гомосексуалисты появились biggrin )

во занесло.... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Эгouсmka)
нет. просто я думаю иначе. поэтому высказалась. ты молодец. тебя и твою точку зрения поддерживают. все видят во всем этом скрытый подтекст. кроме меня wacko вот я тут одна и отбрехиваюсь... dry

это хорошо! у каждого должна быть своя точка зрения!




 
TeoДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:34 | Сообщение # 923
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Господи, вы хоть представляете как я офигела, когда зашла на форум???? surprised Куда вас ваша фантазия занесла????
Так, построчно разбираться с вами я буду явно не сегодня, но вот что у меня есть сказать:
1. Не ТРОНЬТЕ БОЛЬШЕ МОЕГО ЭДВАРДА. Я серьезно. Пусть я и улыбалась, когда читала это (серьезно, так смеялась иногда, что мама на меня странно смотрела), но у меня действительно такое чувство, что писать мне вообще не стоило и лучше все выбросить, потому что исходя из того, как вы оцениваете чувства Эдварда и его поступки, я нифига не смыслю в мужской психологии, да и жизни вообще, и поэтому мне лучше прекратить писать.
Вот. Я никого не хотела обиделать и писать я так вообще не планировала (вот, муза опять добралась до клавиатуры, так что это не я wink ).
Мне очень лестно, что вы так дискутируете из-за поступков моего героя, но учитывая, что это моя первая работа, я сразу ухожу в самокритику. А поскольку я не слишком-то уверенный в себе человек, то вы легко можете понять к какому выводу я пришла.
2. Не сводите мне вместе Лизу и Эдварда. НИКОГДА. Я не хотела, чтобы чувства Эдварда напоминали что-то большее, чем родительскую любовь. Так что уж простите, если получилось иначе. Я действительно не хотела так.
Почему Лиза превыше Беллы? Потому что Лера права, в ее жизни уже есть монстры. Она знает все о мире вампиров и с ней Эдварду проще. Ведь только на мгновение представьте, что вы обычная человеческая женщина, которая считает вампиров не больше, чем бредом. И тут приходит к вам ваш 10 лет как покойный муж и говорит "Здравствуй любимая". Какого была бы ваша реакция?
Но это уже не важно. Я поняла, что объяснить причины того, что написала не могу. Так что уж простите меня за это.
3. А можно еще что-то так же пообсуждать? Мне действительно понравилось, каким бы сумасшедшем и невероятным это не казалось после первых двух пунктов.
Так, в общем все.






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 17.07.2011, 22:36
 
ЭгouсmkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:50 | Сообщение # 924
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (Teo)
Почему Лиза превыше Беллы? Потому что Лера права, в ее жизни уже есть монстры. Она знает все о мире вампиров и с ней Эдварду проще.

happy
Quote (Teo)
Но это уже не важно. Я поняла, что объяснить причины того, что написала не могу. Так что уж простите меня за это.

эй, а я? мне что тоже не удалось объяснить эти самые причины? или я так увлеклась защитой Эдварда, что потеряла суть?? biggrin
Quote (Teo)
А можно еще что-то так же пообсуждать?

ну если будет что обсудить, пообсуждаем. правда я зареклась сюды больше не заходить... так часто. а то я вчера "пол-дня" тут просидела. и у себя не черта не сделала. но тут и без меня найдутся любители поболтать biggrin
Quote (Teo)
Мне очень лестно, что вы так дискутируете из-за поступков моего героя, но учитывая, что это моя первая работа, я сразу ухожу в самокритику. А поскольку я не слишком-то уверенный в себе человек, то вы легко можете понять к какому выводу я пришла.

Тео, давай на частоту? cool
сколько всего ХОРОШЕГО говорили про тебя и ТВОЙ рассказ??? нельзя же расстраиваться из-за какого то единичного случая! что я тебе говорила? ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ, так не стоит и пытаться!!!! может мне просто нужно было во время заткнутся, и тогда бы мы не забрели в такие дебри???
но в принципе я понимаю о чем ты. сама такая же. с уверенностью не в ладах.
Quote (Teo)
я нифига не смыслю в мужской психологии, да и жизни вообще, и поэтому мне лучше прекратить писать.

почитай Фрейда. biggrin /надеюсь ты поняла что это шутка, и что к чему wink /
 
АнжиДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:29 | Сообщение # 925
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Teo)
Почему Лиза превыше Беллы? Потому что Лера права, в ее жизни уже есть монстры. Она знает все о мире вампиров и с ней Эдварду проще.

я такого не говорила!
Quote (Teo)
Я поняла, что объяснить причины того, что написала не могу. Так что уж простите меня за это.

Quote (Эгouсmka)
эй, а я? мне что тоже не удалось объяснить эти самые причины? или я так увлеклась защитой Эдварда, что потеряла суть??

все у вас получилось! не переживайте!
Quote (Teo)
А можно еще что-то так же пообсуждать? Мне действительно понравилось, каким бы сумасшедшем и невероятным это не казалось после первых двух пунктов.

это мы запросто!!!
Quote (Teo)
я нифига не смыслю в мужской психологии, да и жизни вообще, и поэтому мне лучше прекратить писать.
Вот. Я никого не хотела обиделать и писать я так вообще не планировала (вот, муза опять добралась до клавиатуры, так что это не я ).

все у тебя нормально! и все правильно! я, вот, гляжу на своего мужа и думаю что он очень похож на женщину в отношении детей и это ведь хорошо!




 
Поиск:


Знакомство в поезде