Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
IrmaniaДата: Четверг, 13.03.2014, 10:13 | Сообщение # 6876
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




luluka, Здоровья вам!)))

Olga01, Спасибо, что читаете и что делитесь впечатлениями. Приятно слышать. что история нравится)



Все мои фики здесь
 
Olga01Дата: Четверг, 13.03.2014, 22:13 | Сообщение # 6877
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Эсми опять выручает , Беллу . Конечно нужно устроить сюрприз , вот только она сама их не очень жалует . А , что будет если он не очень обрадуется ? Она убежит опять года так на три ? Ладно поживем посмотрим . Спасибо .

Добавлено (13.03.2014, 13:48)
---------------------------------------------
А Таня то молодец какая все никак не успокоится . Конечно разве таких мужчин отпускают ? Нет и нет , но ей придется . У него уже есть жена и дело времени , чтобы об этом все узнали . Удачи . Спасибо огромное .

Добавлено (13.03.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Вот и славно . Кольцо надето , все чудесно . И вместе в вечность . Вперед . Спасибо большое .

Добавлено (13.03.2014, 14:20)
---------------------------------------------
А , что собственно удивляться . Это было ожидаемо в любом случае . Главное все вместе семьей , а это важно и выдержать можно все . Спасибо .

Добавлено (13.03.2014, 14:30)
---------------------------------------------
И этого тоже следовало ожидать .дети эгоистичны по своей природе , мама должна принадлежать только им , они бы и с отцами бились бы за первенство , но тут папы не дают слабину А тут чужой мужчина , с ним можно не считаться . Плохо , но ничего может ему тоже нужно время . Спасибо .

Добавлено (13.03.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Неприятная ситуация , но нет ничего что нельзя пережить , кроме смерти . Они же все Слава богу живы и здоровы , а все остальное уйдет рано или поздно и останется любовь . Спасибо .

Добавлено (13.03.2014, 15:34)
---------------------------------------------
Ну вот и переехали , что очень славно .эммет похоже сильно удивился увидев Эбби так похожую на Эдварда . А , кто еще не знал , что у них дочь ? Вот подарок то всем родственникам . Спасибо .

Добавлено (13.03.2014, 17:02)
---------------------------------------------
Вроде все хорошо , но что то грядет и это будет не очень здорово для детей . К сожалению людям нужно постоянно что то обсуждать , кого то осуждать и иногда складывается впечатление , что у многих интерес к чужой жизни заменяет их собственную . Спасибо .

Добавлено (13.03.2014, 21:26)
---------------------------------------------
Главное они это пережили и вышли из этой битвы победителями . Главное сохранить лицо и им это определенно удалось . Спасибо огромное за главу .

Добавлено (13.03.2014, 21:54)
---------------------------------------------
Да вот это поворот и должна сказать этого следовало ожидать . Сет явно дал понять Белле , что она желанна . Он конечно не ожидал , что она выйдет замуж за другого . Удар , да какой по мужскому самолюбию . Главное , чтобы он не наделал того о чем все пожалеют , а он в первую очередь . Спасибо .

Добавлено (13.03.2014, 22:13)
---------------------------------------------
Белле стало легче после высказанной правды .только , что это за мужчина который оскорбляют женщину , которой кричал о своей любви . А тут сразу шлюха . А , кто же он если хотел чужую жену , завидовал брату , кто он ? Билли мудрый старый индеец . Ему уважение бесконечное . А то , что Эдвард узнал правду это хорошо , нечего ей делать в Форксе одной . А теперь проблем прибавилось и Макс знает правду , только как узнал , не очень удачно . Придется терпеть и ждать Спасибо .

 
zirkkaДата: Вторник, 08.04.2014, 23:54 | Сообщение # 6878
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




вот я снова на форуме...Привет всем)
Наступила весна...а дипресняк как осенью,может сказывается ситуация в стране,или дикретный отпуск... не знаю...в общем достали,устала, все и вся....думала, думала.....где заряд икать...и конечно ответ пришел сам по себе...
эх....окунулась с головой опять или снова, не знаю...в моих любимейших героев...и что???...да вот...улыбка с лица не сходит)))Всё таки какая классная эта щтука-ВЫЗОВ!!!!!
спасибо Ирм за эту историю....думаю,что это был не последний раз, когда перечитывала всё снова))))
СССПППАААСССИИИБББООО!!!!!


 
ghbdtn555Дата: Четверг, 10.04.2014, 00:08 | Сообщение # 6879
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Одна из моих самых любимых историй! Да что уж там, самая любимая! Всегда с огромным удовольствием перечитываю каждую главу! Спасибо за это фантастическое произведение! Оно после себя оставляет некий трепет, нежность, умиление, любовь, восхищение, немного грусти и ностальгию! Последние слова эпилога - до слез! Признаюсь в любви автору и его творению!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 15.04.2014, 02:02 | Сообщение # 6880
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Блина! Пришлите мне экземпляр этой книги. Я заплачу. Очень хочу smile или она одна в своем роде и на фанатов не распространяется? sad

 
robbellaДата: Пятница, 02.05.2014, 12:00 | Сообщение # 6881
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Саммари заинтересовало smile Начинаю читать фанфик smile И я уже уверена, что фанфик замечательный smile

Добавлено (02.05.2014, 12:00)
---------------------------------------------
Великолепный фанфик smile Читала га одним дыхании smile Автор молодец smile В этом фанфе столько чувств smile В некоторых главах я рыдала, в некоторых - смеялась wink Читая ты прочувствоваешь все чувства и эмоции героев smile Великолепно smile Спасибо автору за такой замечательный фанфик smile Удачи в написании других не менее замечательных фанфиков wink


 
tanya0836Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:16 | Сообщение # 6882
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Одна из самых захватывающих историй,к которой невольно возвращаешься снова и снова! Еще раз,большущее Спасибо за нее,за Ваш талант!
 
lightlessДата: Среда, 07.05.2014, 22:49 | Сообщение # 6883
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата LanaLuna11 ()
Блина! Пришлите мне экземпляр этой книги. Я заплачу. Очень хочу или она одна в своем роде и на фанатов не распространяется?

Как я тебя понимаю smile
Но по-моему только два экземпляра книги.
 
Elena1579Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:02 | Сообщение # 6884
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Думаю , что те кто только начал читать эту великолепную повесть, одним прочтением не обойдутся. Лично у меня она в эл. книге и я регулярно ее читаю и каждый раз с обожанием.
Огромное спасибо автору, и какая я молодец, что "гуляя" по сайту нашла эту историю smile

Я уже оставляла комменты раньше, но тут увидела. что не все еще читали "Вызов" и не удержалась от того, чтобы не написать о том, как я люблю это произведение, и обязательно читайте, вас захватит оно сразу. Помню как я читала всю ночь до утра, просто не могла оторваться.
 
Sveta25Дата: Понедельник, 26.05.2014, 21:56 | Сообщение # 6885
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Цитата robbella ()
Саммари заинтересовало Начинаю читать фанфик И я уже уверена, что фанфик замечательный


Какая ты счастливая...столько интересного тебя ожидает wink smile


 
MariyaKДата: Среда, 28.05.2014, 16:46 | Сообщение # 6886
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Один из моих самых любимых фиков. Огромное спасибо за вновь доставленное удовольствие при перечитывании этого ШЕДЕВРА.
p.s. очень хотелось бы иметь такую книгу.



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
IsabellaCullen17Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:29 | Сообщение # 6887
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




А книга и вправду выпустилась?

Добавлено (05.06.2014, 13:29)
---------------------------------------------
А книга и вправду выпустилась?

 
yan114115Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:54 | Сообщение # 6888
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Несколько раз собиралась приступить к прочтению, но постоянно останавливала тема: не хотелось читать про счастье, построенное на предательстве, ведь фик начинался с описания счастливого брака Беллы и Джейкоба. Но автор все так деликатно выстроил, поделился таким количеством эмоций и мыслей с нами, читателями, что оторваться было невозможно. Моя большая благодарность за удовольствие от чтения. Спасибо!
 
ОльсерДата: Воскресенье, 27.07.2014, 16:24 | Сообщение # 6889
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




yan114115, завидую тебе!!!Читать ЭТО в первый раз,переживать
все в первый раз!!!Сногсшибательная история!!!Потрясающий автор!!!
Ирма,спасибо ещё раз!!
 
Вира2741Дата: Пятница, 01.08.2014, 12:45 | Сообщение # 6890
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Признаюсь в любви Автору и "Вызову"! Это потрясающе! Я вместе с вами и плакала, и смеялась.
Спасибо за такие произведения




Сообщение отредактировал Вира2741 - Пятница, 01.08.2014, 12:45
 
rttiДата: Пятница, 01.08.2014, 17:58 | Сообщение # 6891
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




это самый мой первый фф, он просто великолепен, готова перечитывать и перечитывать!
 
efiДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:06 | Сообщение # 6892
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Несколько дней всё свободное время отдавала этой истории. Невозможно оторваться от чтения. Такое легкое, красивое и насыщенное, пропитанное чувствами повествование сразу захватило и уже не отпускало до самого конца. И вот, после последней точки, остается столько эмоций!.. Выныривая из мира этого поистине волшебного произведения осознаешь, что просто продолжаешь купаться в них, не желая отпускать от себя. Снова и снова мысленно возвращаешься назад, перебирая в памяти разные события на протяжении этой истории, переживаешь их, возможно даже и с немного другим оттенком, нежели чем в момент прочтения. Это как калейдоскоп, в который можно вглядываться бесконечно долго. Каждый раз поворачивая его, узор меняется, но остается неизменно прекрасным.
Спасибо!


Сообщение отредактировал twinkle - Понедельник, 04.08.2014, 13:08
 
ЯнварияДата: Суббота, 09.08.2014, 21:36 | Сообщение # 6893
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Дим читает, иногда ворчит... Но читает. Изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не разболтать, что же будет дальше, когда обсуждаем некоторые вопросы :))))



 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 11.08.2014, 10:43 | Сообщение # 6894
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




я такой у вас, Ирмочка, танкист... бью себя кулаком в грудь, собираясь перечитать, а сама ещё до бонусных глав не дошла...
классика русского фанфикшена, жди меня!


 
иолаДата: Суббота, 20.09.2014, 20:36 | Сообщение # 6895
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Прочла залпом, очень понравилось. Спасибо.
 
AgentProvocateurДата: Понедельник, 06.10.2014, 18:28 | Сообщение # 6896
21st Century Breakdown

Группа: Проверенные
Сообщений: 879


Статус:




Когда то давно читала, но так и не дочитала чего стыжусь sad
А сейчас дала себе обещание во что бы то ни стало осилить до конца. Так что я в добрый путь по такой чудесной истории smile


 
WhiteMothДата: Четверг, 16.10.2014, 01:23 | Сообщение # 6897
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за историю!)
 
ReflectionДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:54 | Сообщение # 6898
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Irmania, хочу поблагодарить за потрясающую, кропотливую работу по подбору музыки к каждой главе. Песни изумительные!
Спасибо вам за проделанную работу; читала впервые, действительно качественная история, заслуженно отмеченная столькими наградами! "Вызов" считается в некотором роде классикой фандома.

Я бы очень хотела порассуждать на тему измены, которая в данном случае заложена в фундаменте отношений, но не буду; скажу только, что если касаться именно характеров героев, не застрагивая ни автора, ни его слог, то, как мне кажется, не стоит забывать об этом факте в их жизни, какой бы сказочно красивой она не была.

Irmania, спасибо вам за те часы, которые я провела, читая вашу историю! Спасибо!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.11.2014, 19:11 | Сообщение # 6899
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Irmania, огромнейшее спасибо за эту восхитительную историю!
Не знаю, почему раньше руки не доходили до нее. Сейчас я понимаю, как много потеряла, когда все время откладывала прочтение на потом.
Но сейчас могу с уверенностью сказать, что еще не один десяток раз вернусь, потому что не смогу не перечитать этот прекраснейший фанфик снова и снова!
Это, определенно, шедевр, который заслуживает всех самых высоких похвал!
Я влюбилась в твоих героев, а особенно в невероятного Эдварда Каллена. Он уж точно навсегда останется в моем сердце!
Еще раз спасибо!


 
polinakashДата: Суббота, 22.11.2014, 14:09 | Сообщение # 6900
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




Ирма, так хочется выразить благодарность за эту историю я прочла пока лишь половину, но так выразить признательность вам за ваш талант, от всей души . эта история великолепна, в неё хочется поверить, не смотря на смерть Джейка, я в восторге.Спасибо.

Добавлено (22.11.2014, 14:09)
---------------------------------------------
Ирма, так хочется выразить благодарность за эту историю я прочла пока лишь половину, но так выразить признательность вам за ваш талант, от всей души . эта история великолепна, в неё хочется поверить, не смотря на смерть Джейка, я в восторге.Спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Дорогая редакция!