Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
чиж7764Дата: Вторник, 17.09.2013, 22:57 | Сообщение # 6826
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый вечер, Ирма! Перечитала по-человечески, с музыкальным сопровождением. Раньше перечитывала отдельные главы в соответствии с настроением и один раз целиком.
Должна сразу сказать спасибо за музыкальную подборку. Совсем по-иному зазвучала вещь. Низкий поклон за труды по подборке музыкальных фрагментов. Столько открытий для себя сделала в мире новой музыки! Я приятно удивлена количеству талантливых музыкантов в мире. И не только старой школы.
В общем, большое спасибо за то, как талантливо не только написана, но и оформлена книга. Жаль, что печатный вариант нельзя музифицировать... Хотя, может быть и можно, если к книге диск с саундтреками прикладывать...


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
катушокДата: Воскресенье, 22.09.2013, 00:58 | Сообщение # 6827
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Спасибо огромное за ваше творчество! Начало превосходное. Но хочется почитать лежа и в планшете smile Поделитесь плиз ссылочкой на книжку smile (умоляющий смайл)
 
alien7221Дата: Вторник, 24.09.2013, 22:10 | Сообщение # 6828
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Irmania, здравствуйте! Большое спасибо за Ваше замечательное произведение. happy Можно ссылку на скачивание?
 
Taki-chanДата: Среда, 25.09.2013, 09:31 | Сообщение # 6829
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Добрый день! А можно и мне ссылку на скачивание?
 
La_PerleДата: Среда, 25.09.2013, 11:53 | Сообщение # 6830
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 139


Статус:




Irmania, можно и мне ссылку на скачивание? Пришла, чтобы перечитать запавшее в душу произведение, а тут такой приятный сюрприз.

 
МиЛледИДата: Пятница, 27.09.2013, 08:52 | Сообщение # 6831
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Irmania, я так же очень прошу ссылку на мою самую любимую историю .....на всякий случай !!! wink Но надеюсь что это произведение все же останется на сайте - это как одна из визитных карточек раздела фанфикшена !!! bye
 
Stervochk@Дата: Пятница, 27.09.2013, 16:43 | Сообщение # 6832
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




как же я люблю это произведение, так и не удержалась чтобы в отпуске ее перечитать уже даже и не помню в какой раз!!! Irmania, спасибо огромное за это произведение!!! это просто замечательная история!!!! и еще смотрю тут все просят ссылочку, можно и мне тоже, это было бы отличным подарком - иметь "Вызов" в одном файле!!!
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:47 | Сообщение # 6833
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Уважаемые читатели! К сожалению, оказалось, что в файле для скачивания много огрехов: на это мне указала одна из верных читательниц Вызова, за что я очень ей благодарна. Сейчас я в спешном порядке вычитываю его ещё раз, и, как только закончу эту работу, обязательно вышлю всем ссылку - тем, кто просил об этом на форуме и в личке. И на комментарии отвечу обязательно, только чуть-чуть попозже! Прошу о терпении.
Ваша Ирма



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 29.09.2013, 14:48
 
Vasilina-76Дата: Вторник, 08.10.2013, 14:56 | Сообщение # 6834
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Irmania, я уже парочку раз прочитала ваш фанфик. В восторге от него полном. С нетерпением буду ждать ссылку на скачивание )

 
alien7221Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:53 | Сообщение # 6835
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо за ссылку!
 
IrmaniaДата: Среда, 09.10.2013, 09:32 | Сообщение # 6836
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Январия, Не поверю, Мил! Мне очень радостно знать, что ты до сих пор не устала от нас - меня и Вызова))))))

Тилли,
Цитата (Тилли)
Всегда считала, что в любом хорошо исполненном сериальном продукте или в женском романе, при честном отношении к нему автора, можно найти что-нибудь обязательно настоящее и стоящее.

Подпишусь. Именно поэтому мне не понятно, как после написания одной истории, автор в состоянии переключиться на другую. Это как законченная жизнь: её надо переосмыслить, отойти от неё. а они сразу же окунаются в новую. Именно поэтому я больше люблю серийные произведения, где автор не бросает героев, а разбавляет их новыми)

Lenerus, Большое спасибо вам за отзыв и прошу прощения. что так тянула с ответом.
Цитата (Lenerus)
Когда читаю у нас на главной странице новости об изданных фиках, у меня нет особой радости. А только чувство печали и легкой зависти. Да, я завидую. Завидую тому, что у них, там, на Западе, издательства действительно работают, ищут таланты, издают в свет. И то, что когда-то было хобби, становится для автора смыслом жизни и, что не мало важно, заработком всей жизни. У нас этого нет.

Нет у нас этого. Вернее, неинтересно это издателям. Тёмные лошадки - это не их профиль. Но будем пытаться сломать стереотипы)
Цитата (Lenerus)
Вот сначала у меня было стойкое непринятие позиции Беллы....
Прошло время. И я вспомнила себя.

ВОТ!!! Знаете, почему я горжусь Вызовом? Потому что удалось таки вызвать в читателе этот импульс - посмотреть в себя, оценить, как бы он поступил в той или иной ситуации. Это неимоверно тяжело - описать всё так, чтобы читатель поверил, что поведение героини логично, что именно эта героиня, именно с таким характером и линией поведения никогда по-другому поступить не могла. То, что большинство читателей - те, кто читал не по диагонали - поверили моей Белле - это повод для гордости. Значит, у меня получилось)
Цитата (Lenerus)
Задаюсь риторическим вопросом - а вообще такие мужчины существуют?

Мне не встречались)))
Цитата (Lenerus)
Относительно Элис. Этот персонаж особенно хочу выделить. Мне очень понравилось, что вы его ввели. Действительно, все слишком радушно и спокойно приняли Беллу и её "маленькую тайну".

Да-да-да... сладко всё прошло с приятием Беллы, с принятием её в новую семью. должна была быть ложка дёгтя.
Цитата (Lenerus)
Еще очень интересно описана ситуация с адаптацией детей к "новому" папе.

Спасибо.
Цитата (Lenerus)
Подведя итог, могу сказать, что произведение достойно не только публикации, но и экранизации! Думаю получился бы великолепный сериал!

Переделать Вызов в сценарий - раз плюнуть) Много диалогов, динамики - могло бы получиться неплохо)
Цитата (Lenerus)
Я целенаправленно шла на вашу страницу wink чтоб ознакомиться с вашими героями. Правда времени для прочтения не очень много, но я стараюсь. Так что надеюсь - до скорого! wink

Буду ждать новых встреч.
Спасибо большое за комментарий ещё раз!

чиж7764,
Цитата (чиж7764)
Должна сразу сказать спасибо за музыкальную подборку. Совсем по-иному зазвучала вещь.

Вижу твои новые комментарии под главами, Маш) Заходи чуть попозже, постараюсь под ними тебе ответить)))
Цитата (чиж7764)
Жаль, что печатный вариант нельзя музифицировать... Хотя, может быть и можно, если к книге диск с саундтреками прикладывать...

Проблематично. Необходимо разрешение авторов))))
Спасибо тебе, мой вернейший читатель)

160204, Stervochk@, МиЛледИ, La_Perle, Taki-chan, alien7221, катушок, Ann66, Mussonka, gilyana, kiti99, Vasilina-76, девочки, ссылки всем высланы. Не доредактировала. Вижу, что работа продвигается медленно, поэтому уж читайте, как есть) Я буду постепенно продолжать, но до 18й главы всё подчистила. Если заметите явные косяки дальше - напишите. Буду рада помощи.



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Среда, 09.10.2013, 09:33
 
KatynaДата: Пятница, 11.10.2013, 20:13 | Сообщение # 6837
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:




Irmania, добрый вечер! Большое спасибо за прекрасное произведение. Можно ссылку на скачивание?)
 
LizziP___Дата: Пятница, 11.10.2013, 20:48 | Сообщение # 6838
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Irmania, здравствуй! Еще раз большое спасибо за твое замечательное произведение. Перечитывала его несколько раз и очень полюбила твоих героев. Так что если не трудно, пришли ссылочку на скачивание и мне
И еще раз спасибо!!!
 
little_eeyoreДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:26 | Сообщение # 6839
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Irmania, Ирма, можно мне тоже ссылку на файл? (Или на почту пришли, если не трудно: [email protected] ). Пора бы уже прочитать легендарный "Вызов" полностью smile

 
IrmaniaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:35 | Сообщение # 6840
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Katyna, LizziP___, little_eeyore, Всё отправлено!


Все мои фики здесь
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Вторник, 15.10.2013, 17:36 | Сообщение # 6841
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Доброго времени суток Дорогой Автор. Можешь пожалуйста отправить мне сие творение на почту?если не затруднит конечно: [email protected]


Из собственного - Узница
 
Helga2918Дата: Пятница, 25.10.2013, 00:56 | Сообщение # 6842
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, отличный рассказ. Великолепно написан, я думаю Вы и сами знаете об этом. Огромное спасибо за ваш труд.
Пришлите мне пожалуста ссылку на скачивание "Вызова".
Спасибо!
 
IrmaniaДата: Пятница, 25.10.2013, 11:28 | Сообщение # 6843
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




missevolution, Helga2918, Отправила, девочки!


Все мои фики здесь
 
TCKДата: Вторник, 29.10.2013, 12:44 | Сообщение # 6844
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Сегодня День рождения Роберта Каллена. Герои "Вызова" вошли в мою жизнь как добрые соседи, переехавшие в другую страну и связь с которыми потерялась. Как они, что у них новенького - вопросов десятки. так хочется писем издалека... Часто перечитываю любимые главы 37,44, 50-52.
Огромное спасибо АВТОРУ, подарившего мне такие чувства.
 
IrmaniaДата: Вторник, 29.10.2013, 13:33 | Сообщение # 6845
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




TCK, Большое спасибо, что помните!)


Все мои фики здесь
 
marGOsha_71Дата: Среда, 06.11.2013, 01:39 | Сообщение # 6846
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Одним словом - восторг! И низкий поклон автору за столь прекрасное произведение)
Вот бы еще ссылку на файл получить))



 
oesorokinaДата: Понедельник, 11.11.2013, 08:52 | Сообщение # 6847
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:




Спасибо за такой чувственный фанф! Так приятно , когда между двумя влюбленными такие сильные чувства и взаимные. Жаль, в жизни такое бывает не часто. Очень прошу ссылку на фанф целиком: [email protected]. Спасибо.
 
NicBellsДата: Среда, 20.11.2013, 00:28 | Сообщение # 6848
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Поздравляю от всей души прекрасного автора моего любимого фанфика с победами на ТРА-13!!! Любименькая наша Ирма, спасибо тебе большое, за то что ты творишь для нас такие прекрасные вещи!!! Удачи тебе, вдохновения, и всего-всего, что ты сама себе желаешь!!!
Очень рада за Джейкоба! Он по праву заслужил звание лучшего добряка!
Но, конечно, особо я рада за наших девочек, за Ли с Беллой! Я, по-моему, на всех последних ТРА за них обеих голосовала biggrin , но все никак не удавалось лучшей Белле и лучшему второстепенному персонажу занять свое почетное место, и вот свершилось! чему я несказанно рада!




Сообщение отредактировал NicBells - Среда, 20.11.2013, 00:29
 
Karina97Дата: Среда, 20.11.2013, 19:58 | Сообщение # 6849
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Захотела прочитать этот ФФ smile зашла прочитала саммари...
И тут спустилась вниз на землю..:(ни фига сколько глав!!!!!!!! Да Я просто в шоке!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Очень хочу прочитать, но боюсь что не осилю..;( wacko wacko

Добавлено (20.11.2013, 19:58)
---------------------------------------------
Вот это я понимаю проба пера!!!!! Автор молодец!!! Пожелайте мне удачи!!!!


 
NicBellsДата: Среда, 20.11.2013, 21:18 | Сообщение # 6850
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Цитата Karina97 ()
Очень хочу прочитать, но боюсь что не осилю..;(

Еще как осилите! Взахлеб читать будете, уж поверьте мне)))) Потом еще месяца отходить будете от этого шедевра!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы