Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
Вик3387Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:32 | Сообщение # 5951
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania,
Огромное душевное спасибо за замечательную историю!!!
Все было настолько увлекательно, интригующе, порой болезненно, но очень жизненно! Честно, не влюбиться в этих героев и это произведение просто невозможно!!! Абсолютно согласна с мнением, что этой истории необходимо дать жизнь в виде книги, изменить имена и вперед в издательство!!! wink
Irmania, спасибо тебе огромное за хеппиенд этой истории, это как свежий глоток воды после утомительного бега переживаний и волнений за судьбу героев... Безумно рада, что Эд и Белла смогли выстроить свою пусть не идеальную, но несомненно наполненную теплотой, нежностью, заботой друг о друге и самое главное любовью, жизнь. Для меня очень приятным стало то, что все детки без исключения называют Эда папой, может кто-то не поймет этого момента, но это очень, очень важно, и не только для Эда, но и для Макса и Беллы! Это говорит о том, что они стали настоящей семьей! biggrin
Со слезами говорю до свидания этой истории, но точно уверена, что обязательно вскоре захочу еще раз ее перечитать... Спасибо за ваш труд девочки - автору, и всем кто помогал с редактурой и морально поддерживал нашего автора!!! Успехов в дальнейшем творчестве и много, много вдохновения!!! wink


 
NadiyaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:33 | Сообщение # 5952
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Милая, дорогая Irmania, Вы счастливый человек, имея таких благодарных читателей. Я рада, что Вы по достоинству цените поклонников "Вызова", так нежно к ним относитесь. Это взаимное уважение, взаимная признательность дорогого стоят! Пусть так будет всегда!
Удачи!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
maria_mishinaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:34 | Сообщение # 5953
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:

Клубы:


Ох, прочитала и разрыдалась...
я недавно на этом форуме, но самый первый фанф, который я начала читать был "Вызов")))
я безумно привередливый читатель, но Вызов зацепил с самого начала...
Ирма, ты единственная из авторов, кому я надоедала с сообщениями, чтобы узнать когда же будет долгожданное продолжение)))еще раз извиняюсь))))
Грустно конечно, что фанф закончился, но я думаю это только начало...
желаю тебе огромных творческих успехов, чтобы муза всегда была с тобой и ты радовала нас, своих читателей новыми произведениями))))
СПАСИБО)))
 
надин83Дата: Вторник, 01.11.2011, 12:35 | Сообщение # 5954
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




ОХ, ИРМА!!! cry Как же тяжело расставаться!!! "Вызов" действительно прошел "и огонь и воду и медные трубы" и вышел не просто победителем, а ПОБЕДИТЕЛЕМ о котором будут еще много говорить, писать и вспоминать!!! Спасибо тебе за твой труд!!! Когда начинаешь читать какой-нибудь фик, не задумываешься о том, что он может стать чем-то большим, так вот тут как раз этот случай!!! Безумно тебе благодарна за все те моменты "Вызова", без которых это был бы уже не "Вызов"! И безумно счастлива за то, что она все-таки ошиблась!!!
Р.S. Удачи в написании новой истории и дальнейших творческих успехов!!!




Сообщение отредактировал надин83 - Вторник, 01.11.2011, 12:46
 
valburyДата: Вторник, 01.11.2011, 12:42 | Сообщение # 5955
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, понимаю, что все конечно и заканчивать нужно вовремя, но... Мне никогда не хотелось прочитать в Вызове это слово - КОНЕЦ! Наверное из-за того, что эта история особенная и держит она не интригой, вернее, не только ею! Вызов - это целый мир, в котором нам повезло существовать вместе с героями бок о бок. Мы прожили в этой реальности полтора года, сопереживая, восхищаясь и пропуская через себя все события! И теперь все воспринимается так - мы уходим, а Белла, Эдвард и дети остаются жить своей жизнью и нам уже не удастся увидеть ее перипетии... Реальность Вызова настолько притягательна, что расставаться с ней очень не хочется!
Ирмочка, дорогая, спасибо за эти полтора года, за Вызов, за все его артефакты, ставшие нарицательными, за твой талант, за дружелюбный форум, за переживания и счастье, подаренные тобой!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал valbury - Вторник, 01.11.2011, 12:47
 
knopochkaДата: Вторник, 01.11.2011, 12:46 | Сообщение # 5956
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Черт! Как же это трудно - прощаться с теми, кого искренне полюбил, за кого переживал, как за своих родных, с кем радовался и горевал. У меня нет слов, чтобы описать весь шквал эмоций, который я получала на протяжении всего времени, что писался, т.е. читался, в моем случае, Вызов!
"Они прижались ко мне, как котята. Трёхлетний Роберт, тринадцатилетний Макс, шестилетняя Эбби.
Эдвард стоял в дверях, и, улыбаясь, смотрел на нас. Я проглотила подкативший к горлу комок, и еле справившись со слезами, одними губами прошептала:
- Спасибо… "

А вот я не справилась и разрыдалась!
Спасибо тебе, Ирма, что поделилась своими мыслями и эмоциями! Это были великолепные 1,5 года! Я навсегда сохраню в памяти историю жизни именно этих героев!
 
DenizДата: Вторник, 01.11.2011, 13:04 | Сообщение # 5957
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Ирм, вот умеешь ты слезу из нас выбить.. cry Спасибо тебе за все! И.. встретимся в "Лабиринте"
 
olic9202Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:17 | Сообщение # 5958
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:

Клубы:


Спасибо, это было правда потрясающе - очень профессионально, по взрослому и со сказкой, которой так недостает в жизни.

Я подключилась ближе к концу, но была возраграждена тем, что сразу все прочитала и не очень мучилась, как те, кто шел от самого начала, за что им честь и хвала.

Даже не готова пока читать Вашу, дорогой автор, другую историю - хочется перекатывать на языке послевкусие этой. Но все равно удачи!
 
BellaSwanДата: Вторник, 01.11.2011, 13:26 | Сообщение # 5959
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за за эту историю. Это одно из самых потрясающих произведений, которые я здесь читала. Если был оно издавалось как книга, я бы ее обязательно приобрела.
Спасибо большое за такое прекрасное творение!!!


 
JUlia-79Дата: Вторник, 01.11.2011, 13:34 | Сообщение # 5960
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 261


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Ирмочка, Любимый наш Автор !!! (да-да именно так - с заглавной буквы) СПАСИБО!!! Спасибо за наши эмоции - радость, печаль,переживания,восторг, слезы,и где-то даже,чего греха таить, злость и возмущение поступками твоих героев, вообщем, за все ,что сопровождает такой шедевр ,как ВЫЗОВ ! smile
Мне всегда тяжело почему-то читать эпилоги замечательных историй ,а еще труднее объяснить почему так происходит - возможно,отчасти, из-за неверия,что история подходит к концу, или из-за нежелания расставаться с великолепным произведением, а может из-за того и другого вместе... happy
А твое обращение к читателям... Вообщем, сижу тут ,реву... sad cry
Одно успокаивает,что мы не прощаемся,и я обязательно попрошусь в ПЧ в "Лабиринт" ! wink
Еще раз СПАСИБО от твоего, порой, непутевого читателя!!!

[img][/img]

[img][/img]


Сердцем завладела Госпожа Депрессия...


Сообщение отредактировал JUlia-79 - Вторник, 01.11.2011, 13:41
 
VLaraДата: Вторник, 01.11.2011, 13:54 | Сообщение # 5961
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




я плачу!!!спасибо!!!Вам сил,желаний и много много вдохновенияяяя!!!!!
 
СольгаДата: Вторник, 01.11.2011, 14:01 | Сообщение # 5962
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Irmania,

спасибо за замечательный эпилог, каждая строка которого пронизана светом и любовью, счастьем полной семьи!)))


Спасибо за потрясающую историю, за чудесный финал, полный любви и надежды на светлое будущее!
И за удивительно мягкое и крайне убедительное предложение не бросать фанфик в самом начале, когда, возмущённая ложью Бэллы после первой и надолго единственной ночи с Эдвардом, скрывшей этот факт, я никак не могла примириться с этим и написала личное сообщение о прекращении чтения фанфа. И, поддавшись такому ненавязчиво тёплому отношению автора в своих рекомендациях, я продолжила читать эту историю, и ни разу не пожалела об этом, наоборот, с ужасом думала, что серьёзно, без всяких сожалений, не собиралась возвращаться к нему. И была бы лишена такой огромной радости узнать о продолжении бесценнейшей и увлекательнейшей работы.
Дружеское личное, очень тактичное обращение автора в ответ на гневное высказывание, не смогло не найти отклика в моей душе, и я глубоко благодарна за внимание и расположение автора к исключительно скептически настроенному читателю, призыву принять пока, как есть, поступок героини. Очень признательна и счастлива, что осталась и влилась в ряды преданных поклонников фика, красивейшей истории любви героев. Каждая глава как перл, а вместе - гармоничное, совершенное и прекрасное произведение. Поражает пройденный марафон перипетий отношений любящих сердец, с тонким вкусом подобранная музыка и неизменные доброжелательность и внимание автора ко всем читателям, к каждому мнению и взгляду на события, удивительно доверительная и притягательная атмосфера форума))) Это настоящее искусство - так бережно и участливо принимать каждого посетителя форума, в этом гостеприимном доме фанфика, каждую откровенную мысль читателя, всю сумасшедшую гамму мнений фанатов фика, иметь массу терпения в ответе для каждого - это всё от душевного тепла, человеческой доброты и большого таланта.
Спасибо!)))




Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 01.11.2011, 17:18
 
LittleCatДата: Вторник, 01.11.2011, 14:08 | Сообщение # 5963
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какая красота)) всетаки все их беды стоили такого конца!
большое-большое спасибо!!! жалко что это все...


 
bzikadzeeДата: Вторник, 01.11.2011, 14:12 | Сообщение # 5964
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




не удержалась до вечера...зашла зайцем с работы и вот он резульат на лицо...
Катя в вся в истерике,соплях и пахнет корвалолом потому как если меня не добил эпилог то Ирма своим послесловием добила окончательно....
Рыдаюююююююююююююююююююю..........по-настоящему! без врак....ну как работать когда тут такое????
эхххххххххххххх.........................
ждите меня и я вернусь...дайте только успокоиться....
Ирма!!! я тебя так люблю! cry cry cry cry cry cry cry ушла..........


 
niginaДата: Вторник, 01.11.2011, 14:13 | Сообщение # 5965
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:

Клубы:


Спасибо)))
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:17 | Сообщение # 5966
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Сижу и плачу! Как жаль расставаться с таким замечательным ФФ! Это одно из самых любимых моих произведений! Ирма! Благодарю Вас за Ваше творчество, за доставленное удовольствие от прочитанного! У меня просто не хватает слов благодарности, СПАСИБО!!! Настолько всё интересно, романтично, интригующе... Всё было, и слёзы, и смех, разочарование, но больше всего - сопереживаний и любви! Настолько сроднились с героями, что как будто я на самом деле их близко знала! Удачи Вам во всех начинаниях! Здоровья, добра, любви, добрых читателей и конечно - же вдохновения!!! Не могу просто так распрощаться с ФФ, когда он закончен иду перечитывать с первой строки! Ещё раз - СПАСИБО!!!
 
MariyaKДата: Вторник, 01.11.2011, 15:03 | Сообщение # 5967
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Ирма, Огромная благодарность за эту потрясающую историю! Желаю творческих успехов тебе и много благодарных читателей, а они у тебя будут, уж поверь, ты просто ТАЛАНТ!


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
IrrikДата: Вторник, 01.11.2011, 15:16 | Сообщение # 5968
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




Эх, не успела я сюда придти, как уже на выход просят biggrin Не смотря на это, мне все равно хотелось бы написать несколько строк о Вызове.

Дело в том, что я стараюсь не читать незаконченные фанфы по вполне (как я думаю) объективным причинам: все-таки достаточно часто авторы не доводят дело до конца, а я очень болезненно переживаю невозможность узнать, чем же там все закончилось.

На этот форум залезла из банального любопытства biggrin А вот уйти уже не смогла...

Начав читать Вызов, я как будто попала в другой мир, идеально продуманный и четко прорисованный, завораживающий реалистичностью бушующих в нем эмоций и чувств. Этот роман по праву можно назвать жемчужиной фанфикшна по Саге, а автора - просто потрясающим талантом.

Сложно не полюбить Вызов, ведь в нем, кажется, все идеально: и захватывающий сюжет, и душещипательные переживания, горячие, но в то же время очень нежные постельные сцены, а также для моего излишне привиредливого вкуса не последнюю роль играет грамотность речи автора, красочность рисуемых им образов и способность заставить читателя чувствовать весь сонм эмоций, одолевающих героев.

Irmania, спасибо тебе огромное от всей души и низкий поклон happy


 
tanyaNEdenaliДата: Вторник, 01.11.2011, 15:17 | Сообщение # 5969
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Какая потрясающая финальная фраза!!!! В ней вся жизнь, жизнь счастливой женщины, которой счастье это досталось ценой стольких переживаний!!! Белла- невероятно сильная и цельная личность, только такая смогла бы удержать состоявшегося в жизни, идеального, искушенного мужчину, коим является Эдвард. Ее мысли о личном, о женственности и чувственности, которым так хотелось расцвести под восхищенным взглядом предназначенного ей мужчины; о том, как она отпутила себя и смело поддалась желанию, о ее раскаянии, о любви- все эти мысли и переживания, все фразы стали неотъемлемой частью и моего женского самовосприятия!!!
И, наконец, такое интересное решение- создать эпилог из кусочков сцен семейной жизни-потрясающе!!!!!
Спасибо, Ирма, за твою замечательную историю!!!! Счастья тебе и творческих побед!!!!!!
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:20 | Сообщение # 5970
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо за эту историю тебе огромное......
Они пережили всё, смогли остаться вместе....
Белла потеряла мужа, а Макс остался без отца... Но во всём этом есть плюсы... Белла встретила Эдварда... У её родилась прекрасная дочка... А в дальнейшем и сынишка......
Удачи тебе в новых начинаниях)


 
ТомчикДата: Вторник, 01.11.2011, 15:25 | Сообщение # 5971
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Спасибо за шикарную историю любви!Сначала невозможной..нереальной..но все таки заслужившей право на существование!Спасибо всем кто принимал участие и помогал автору в написании этой истории!И конечно спасибо автору..полтора года жизни ..это не мало!Спасибо большое!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
Стася_КДата: Вторник, 01.11.2011, 15:31 | Сообщение # 5972
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




О, мой Бог!! я чуть не профукала Эпилог! УУУУ...блин...если бы не работа..сидела бы и выла горючими слезами.... Ирма..это так по-твоему, так ПО-ИРМОВСКИ!! до чертиков пробирает.. заставляет кипеть белой завистью...и хотеть..хотеть-хотеть себе такого же счастья!!! Вот и закончилась эта невероятная история...одной непрошенной любви на двоих... одной такой случайной и такой самой-самой что ни на есть ЛЮБВИ!!!!..от которой родятся ЛЮБИМЫЕ дети, в которой чужие дети стают ЛЮБИМЫМИ... ё-мое..я пишу и слезы на глазах... Так не хочется с ними расставаться...так хочется снова и снова по кусочку их счастья украдкой для себя..хочется читать, как растут их дети, хочется тонуть каждый раз в этом море нежности, ласки любви... я с пеной у рта буду спорить, что это НАСТОЯЩИЙ РОМАН..ЭТО ДОСТОЙНО ПЕЧАТИ...это не фанфикшен..
Не могу пока больше писать... сейчас в чувство приду и, может, еще допишу чего..Ирмочка, спасибо большущее за это... Всем девочкам, кто помогал в этой нелегкой работе! И действительно, не прощаюсь))))))))


 
tanuxa13Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:31 | Сообщение # 5973
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, огромное спасибо за такую потрясающую историю!!! Я очень рада, что была ее читательницей)) Дальнейших тебе творческих успехов! smile

 
SoltДата: Вторник, 01.11.2011, 15:34 | Сообщение # 5974
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Дорогая Irmania от всей души благодарю за такое восхитительное произведение, его очень трудно назвать фанфиком это уже отдельная книга.Эта история была очень эмоциональна и красива,я каждый раз с замиранием сердца открывала новые главы.Ты дарила море чувств,которые заставляли то плакать,то смеяться,но это всегда было так хорошо...И сейчас мне немного грустно что Вызов закончен,но закончилось так прекрасно!Белла и Эдвард вместе и с ними их детки,разве это не лучший итог любой истории.Я так долго не могла начать читать последнюю главу.Сидела и пялилась на слово из шести букв и не могла понять,почему так быстро.Но потом все же решилась.И вот я здесь,глаза на мокром месте,но мне так радостно за них.Еще раз спасибо и это тебе.



We can be heroes, just for one day...
 
lub-713Дата: Вторник, 01.11.2011, 15:42 | Сообщение # 5975
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо большое за такой шедевр!!
Спасибо за все эмоции, переживания, чувства радости, которые дарили нам на протяжении всего рассказа!!!
И я знаю, что не раз буду открывать эту страничку и перечитывать каждую сцену!!!
Спасибо!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Scintilla