Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
GalinaДата: Суббота, 29.10.2011, 21:14 | Сообщение # 5901
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ирма , поздравляю с Днём рождения Вани . Семь лет серьёзный возраст . Ты теперь первоклашка у нас ! Счастья вам семейного , уюта и тепла . А еще литературная мама , столько детей у тебя !) Поздравляю и с Днем рождения Роберта ! smile

 
sakyra4072Дата: Суббота, 29.10.2011, 21:51 | Сообщение # 5902
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Irmania, привет, привет, спасибо за прекрасную главу wink
Галина, спасибо за помощь wink
милая, нежная, чувственная глава, приятно было читать. скажу честно, сначала я занервничала, когда Эдвард сказал "Что ты тут делаешь" biggrin но потом, после интонации его голоса стало так тепло
с удовольствием буду наслаждаться эпилогом
 
12345678Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:51 | Сообщение # 5903
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




спасибо smile наконец-то все окончательно счастливы,Эд наслаждается отцовством а Белла простым женским счастьем ну что еще нужно?
жду эпилог smile


Код
 
K@tena1Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:53 | Сообщение # 5904
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Ирма, сегодня наткнулась на потрясающую песню, которая может быть гимном для наших героев: A.Bocelli-J.Weiss - Vivo per lei, а тут перевод песни
 
SoltДата: Суббота, 29.10.2011, 23:10 | Сообщение # 5905
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за продолжение.
Как же хорошо ты описала пижамные пятницы,такие уютные и домашние.Какой прекрасный папашка получился из Эдварда,какой он кайф ловит от каждого мгновения проведенного с семьей.Их счастье передается при прочтении и тот заряд позитива,что идет уже на протяжении нескольких глав так сильно ощутим.Их разговоры о семье и делах такие теплые,а ведь они еще на стадии узнавания друг друга.Но их любовь с ними и видно что это надолго.
Irmania еще раз спасибо за Вызов,хоть и немного грустно что скоро конец.



We can be heroes, just for one day...
 
knopochkaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:15 | Сообщение # 5906
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




ИРМАААААА!!!!! Меня раздирает на части! Одна - в тоске и печали из-за финала истории. Не могу себе представить, как теперь жить без Вызова?! История такая светлая, жизненная, умиляющая и много еще какая вся замечательная, что каждая новая глава, как глоток воздуха. И как теперь без кислорода? Это, как качественный сериал, когда каждую серию ждешь с нетерпением и хочется узнать поскорее, что же там нового у героев, или даже, как встреча друзей, когда все рассказывают о том, что с ними произошло за это время, а ты рад за друзей. Печально осознавать, что друзья уезжают далеко и надолго, и теперь ты не сможешь вот так запросто с ними встретиться.
А вот вторая моя часть ликует от осознания того, что наши герои счастливы! У них прекрасная семья, замечательные родственники, они любят и любимы, они две половинки одного целого и никакие беды им не страшны, т.к. вместе они справятся со всеми невзгодами.
Приятно видеть Эдварда таким самозабвенным папочкой. Я даже не сомневалась, что так оно и будет, но получить подтверждение своим догадкам всегда приятно. Такие умиляющие образы, когда он с Робертом на руках и Эбби под боком, все также любит свою жену и не может ею насладиться.
Меня распирает от гордости за Беллу, которая уже готова выпустить вторую книгу для детей, которая стала для мужа надежной опорой (не смотря на не йельское образование wink ), которая влилась в этот мир богатых и знаменитых и смотрится здесь гармонично.
Рада за Макса, который принял Эдварда и видит в нем друга. Что вся его внутренняя борьба закончилась и теперь он может быть просто мальчишкой, сыном, братом, другом, зная, что в его семье есть человек, на которого можно расчитывать в любое время дня и ночи.
Бесконечно умиляюсь над Эбби и Робертом. В этой истории они самые счатливые человечки. Купаются в любви всей семьи и даже не представляют, сколько пришлось пережить их родителям и брату ради вот такого вот всеобъемлющего счастья!
Спасибо за историю, Ирмуль! Я всегда с удовольствием буду перечитывать ее!
 
SashinamamaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:44 | Сообщение # 5907
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Ирмочка, спасибо тебе большущее!
Вот и подошел к концу наш любимый "Вызов", но все так, как и должно быть - счастье материнства и отцовства (пижамная пятница так и стоит перед глазами )) ), любовь - огромная, всепрощающая и такая сильная. Вот оно - счастье!!! )




 
Gretchen_RossДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:59 | Сообщение # 5908
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Я с опозданием, но всё же скажу....
Меня радует и печалит одновременно, что это последняя глава...
Радует, что всё хорошо, хэппи-энд, как говорится, но без излишних тошнотворных розовых соплей, всё гладко и мило. Все две части, пока читала, на лице была улыбка, и даже чуток глаза слезились.
Печалит, что скоро Эпилог.
Поверить не могу, что эта история заканчивается...
Хочется верить, что такие Белла и Эдвард действительно есть на этом свете...
Спасибо за главу!
 
РитулечкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:40 | Сообщение # 5909
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




грустно прощаться с Вызовом(((
Но я рада, что у героев все наладилось)


 
spyglassДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:40 | Сообщение # 5910
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за продолжение!!! Так не хочется прощаться с "Вызовом" cry , очень грустно!!! Но у всего хорошего должен быть конец! А здесь все закончилось замечательно, все счастливы, всё так как должно быть!!! Irmania, ты молодец, я желаю тебе творческих успехов, вдохновения и просто счастья в жизни!!! Спасибо за "Вызов"!!!
 
ame-warashiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:55 | Сообщение # 5911
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо огромное за очередную главу и за приглашение!
Господи, что же это такое, ну, вот, как можно так описывать семейные будни, что читаешь их, как самый захватывающий детектив! С нетерпением, замиранием сердца и со счастливой улыбкой.
Такое впечатление, что я сейчас сижу не у себя дома, а нахожусь где-то рядом с героями романа. Окунаюсь в этот мир, становлюсь, как бы причастной к нему, и получаю от этого капельку тепла и счастья для себя. Ну, вот как после этого не восхищаться и не благодарить автора, за такие минуты счастья!
Впрочем, все главы - маленькие шедевры! Но ведь, что удивительно, есть главы, которые –
Просто на разрыв аорты!!! Вот я, например, до сих пор не могу комментировать Бонусы Эдварда.
Потому что каждая прочитанная там строка с жадностью впитывается в каждую клеточку твоего тела. И ты чувствуешь, как все твое тело наполняется жизнью, уходит разочарование и пустота и на смену им приходит целый калейдоскоп чувств - от фантастического восторга до слез. Ты закрываешь глаза, и тебя уносят мечты далеко, далеко… Такое впечатление, что ты паришь над землей. Тебя окутывает коконом, сотканным из абсолютного счастья!.. И ты купаешься в нем!
Все… дальше не могу, извините.
Правда, потом, бац…, но это уже потом. И это, оказывается, уже неважно, что будет потом, потому что состояние беспредельного счастья осталось в тебе, оно никуда не исчезло! И оно дает тебе передышку в этой жизни, это, как глоток чистого воздуха! И когда опять наступает момент, и тебе опять дышать нечем, когда ты задыхаешься, и, кажется, что все… Откуда-то, из уголков подсознания, возникают образы…
Вот, я уже писала Вам, что будут перечитывать Ваш роман до бесконечности – и это, истинная, правда, потому что, это даже не мечта всех женщин, это насущная потребность, необходимость…
Такое же состояние души я испытывала, когда читала сагу Стефани Майер.
Спасибо и низкий Вам поклон за то, что позволили прикоснуться к Вашему таланту и за то, что поделились с нами таким сокровищем, как внутренний мир Вашей души!
И я очень благодарна организаторам этого сайта за то, что предоставили такую возможность!
Хотела писать немножко о другом, но… получилось..., что получилось, напишу в следующий раз.




Сообщение отредактировал ame-warashi - Воскресенье, 30.10.2011, 23:18
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:41 | Сообщение # 5912
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО!!!! Невероятно приятно узнать, что все хорошо, а Эд действительно оказался лучшим "стрелком", чемЭммет и у Калленов есть наследник biggrin biggrin
Спасибо за потрясающие главы!! Буду с огромнейшим нетерпением ждать эпилога! wink


 
NatalyflyerДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:52 | Сообщение # 5913
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начала читать бонусные главы от Эдварда и решила, что пора вам, Irmania, услышать это и от меня: ЭТО ПРОСТО ШИКАРНЫЙ ФАНФИК!! Пока не знаю чем он кончится, но я уже уверена, что он станет моим любимым! Писать в таком жанре не просто, ведь нужно точно выразить все эмоции, с чем вы великолепно справились! Сколько раз я плакала над этим рассказом: и от горя и ужаса, и от радости и счастья! Сколько раз я от души смеялась и умилялась! И все это- ваша заслуга! Счастлива, что нашла его и решилась прочитать! Это просто невероятная история, она так захватывает, дёргая за ниточки в душе и вызывая такие потрясающие эмоции! Тысячу раз вам спасибо за "Вызов"! Буду следить за вашим дальнейшим творчеством! Радуйте и впредь нас такими великими историями! Спасибо вам!

Подпись пользователя
Всегда ваша, Natalyflyer!
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:23 | Сообщение # 5914
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Irmania, спасибо большое за продолжение главы!
Немного грустно, что она последняя.
Жду эпилог.




Сообщение отредактировал АкваМарина - Воскресенье, 30.10.2011, 22:26
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 31.10.2011, 00:21 | Сообщение # 5915
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




ура=)
новая глава smile smile

Добавлено (31.10.2011, 00:21)
---------------------------------------------
спасибо огромное!!!!!!!!!!
так грустно,сто конец истории, так не охота расставаться с вызовом...эх....




 
valburyДата: Понедельник, 31.10.2011, 07:09 | Сообщение # 5916
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, ну что тут сказать? Жизнь налажена, любовь, дети, семья в наличии, есть вдохновение для написания новой детской книжки - счастье!!!

Irmania, большое спасибо за чудесную главу! Жду эпилог с большим сожалением - жаль расставаться с этой историей!!!


 
Стася_КДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:00 | Сообщение # 5917
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Ирма, знаешь, чем больше я читаю "Вызов", тем больше у меня складывается такое ощущение... что твои Белла и Эдвард - этакий эталон... идеал отношений мужчины и женщины... наглядное пособие, так сказать)))...так же, как и в целом семья Калленов... надо в книжечки это все и в школе преподавать....жаль, что все хорошее все равно когда-нибудь да заканчивается.... спасибо за главу)))

 
ВиринеяДата: Понедельник, 31.10.2011, 11:08 | Сообщение # 5918
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Вот это и называется чудо любви, которое приносит людям безбрежное семейное счастье. Трое детей, любящие родственники, верные друзья, любимая работа и конечно любимый супруг - это рецепт счастья.

 
SofiДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:59 | Сообщение # 5919
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за 2 заключительные главы! они прекрасны!

редко удается хеппи-эндом закончить произведение так, чтобы не стало скучно... тут это определенно удалось! =) то, как идет повествование очень нравится. и гармонично с самой историей. была страсть, переживания, боль, потом счастье и всепоглощающая любовь... а сейчас такие семейные будни, но от этого не становится скучно. становится тепло и по-домашнему уютно...

Спасибо за эту историю и с нетерпением жду эпилога =)


 
NatalyflyerДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:15 | Сообщение # 5920
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, ну вот наконец и свадьва! Волшебная, долгожданная, незабываемая))) Спасибо автору за эту сказку, и за эти моменты радости и нежности! За эти счастливые слезы, и тепло в сердце! Это восхитительно!!)

Подпись пользователя
Всегда ваша, Natalyflyer!
 
lulukaДата: Понедельник, 31.10.2011, 16:28 | Сообщение # 5921
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за главу) Такая спокойная и уютная (эх, где ж такие Эдварды водятся?;-))
Честно говоря, думала, что к крушению самолета каким-нибудь образом причастен Райли...просто не хотелось бы думать, что опять виноват "человеческий фактор", жалко пилотов...


 
marfeiДата: Понедельник, 31.10.2011, 18:47 | Сообщение # 5922
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 208


Статус:




Спасибо за главу. Вот уж действительно ЭЭх cry ,Irmania. Даже не верится, что Ваша замечательная, полюбившаяся всем история подходит к концу. Я даже не сомневалась, что Эдвард будет сумасшедшим папашей( в хорошем смысле), столько надо наверстать. Хотя, полагаю, это не последний отпрыск Эда и Беллы wink , с таким-то рвением. Вот оно счастье. Спасибо Вам за него,Irmania. smile
 
М@рин@Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:32 | Сообщение # 5923
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Ирма, спасибо!

Quote
Всё шло согласно расписанию дней недели в школьном дневнике. Временная шкала так и представлялась мне - два расчерченных листочка, слева - понедельник, вторник, среда, справа – четверг, пятница, суббота … Воскресенье было вне времени.

Забавное и очень верное и точное наблюдение!
Иногда такая «временная шкала» всплывает и в более сознательном возрасте, накрепко въевшись в сознание в школьные годы.

*******

Покорила первая часть главы – умилительный, вызывающий восторг концентрат семейного счастья, мечта любой женщины, читаешь – и хочется раствориться в этой благодати, чудесном ощущении появившегося в доме младенца, установившемся душевном спокойствии и взаимной любви, взаимопонимании, внимании и заботе родственников, детских шалостях, «пижамных пятницах» и субботних совместных завтраках, в заботах опытной мамы и «новенького с иголочки папаши».

Quote
- Ночью не едят.
- Кто бы говорил! Вчера ночью от тебя пахло имбирным печеньем.
- Я… да я же просто…
- Вот и он просто. Иди спать.

А это – просто маленький шедевр!

*******

Quote
Первые результаты расследования катастрофы нашего самолёта появились спустя год после трагедии.
… «человеческий фактор… износ оборудования».
… обвиняли Стивена в ошибке пилотирования, «повлекшей крушение воздушного судна и гибель одного человека».
… обвиняли «Каллен Индастриз» в ненадлежащем контроле за состоянием технического парка.
… даже через год после трагедии смогли выявиться новые обстоятельства дела: механики, проводившие плановую замену частей самолёта, в тот день получили новые детали с другими маркировками.
… Эдвард … собирался отстаивать честь как своей компании, так и имени своего друга.

Так значит, окончательного результата так и нет?
Будут еще проводиться расследования, и пока еще не известно, что же все-таки случилось?
Имеют ли значение «новые детали с другими маркировками»?

*******

Quote
За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Galina, спасибо!




Сообщение отредактировал М@рин@ - Понедельник, 31.10.2011, 21:54
 
NicBellsДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:33 | Сообщение # 5924
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




СПАСИБО ЗА ГЛАВУ! Всегда с нетерпением жду новых глав и бегом бегу читать как только есть свободная минутка, но эту, признаюсь честно, оттягивала как могла, не хотелось, нет не так, не могла я читать долгожданную, но последнюю главу любимого фанфа! Очень рада, что будет ещё и эпилог. За что говорю тебе, Ирмуль, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!! Не хочется, ой как не хочется расставаться с Вызовом!!!

 
elkamuraДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:35 | Сообщение # 5925
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




столько написано! не хочется повторяться, но хочу описать свое состояние... это мое сообщение подруге...
"ты когда-нибудь читала книгу из-за которой не могла спать, есть спокойно? у меня было так однажды, когда я выпала из жизни пока читала сумерки и еще долго не могла прийти в себя.... Нюш, думала такое никогда не повторится, сколько я искала что-нибудь похожее, чтобы можно было с ума сходить, поглощяя в себя чужой выдуманный мир... и вот снова я наткнулась на такое произведение... оно не оригинальное, это фанфикшн, и от этого факта моему восхищению нет предела! ну как можно так писать?! писать так, что я сейчас сижу и плачу горькими слезами... засыпаю с мыслями о романе и просыпаюсь с ними, на работе безвылазно сижу у монитора жадно поглощяя каждую строчку и точно так же дома до 12 ночи, пока муж не загонит спать...до такой степени переживаю с героями, что сердце ломит.... а сейчас так плачу, слезы так и льются от того, что та часть неоконченного фика которая оказалась у меня заканчивается на таком трагичном моменте, что самой хочется закричать от боли!!!!! не знаю выложили ли продолжение, как на зло сайт до завтра закрыт, но у меня уже нервы на пределе от того, что не могу дочитать его до конца! а с другой строны, я уверена, что когда дочитаю буду опустошена, так же как и по прочтении сумерек..."
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вызов (у судьбы на неё свои планы)
Поиск:


Bellezza