Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Вызов
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:27 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Легендарная история



1 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Легендарная история и Легендарная героиня (Белла)



1 место в номинациях Самая интересная каноничная пара Эдвард/Белла
и Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека
2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы)



1 место: Лучший музыкальный романтический фанфик, Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»

1 место: Лучший образ Джейкоба, Лучший поцелуй и Лучшее признание в любви

1 место: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик, Лучшая ночь главных героев, Самый запоминающийся образ Эдварда

1 место: Лучший образ Джейкоба
2 место: Лучший Angst-фанфик
Многократный призёр конкурса цитат


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Ли/Пол, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Анжела/Бен и другие...
Жанр: Romance/Angst
Саммари: Дом, семья, любящий и любимый муж, ребёнок. Что ещё нужно для счастья? Ничего! И Белла без оглядки купается в нём. Но у судьбы на неё свои планы.
Статус: закончен
От автора: Проба пера, так сказать
Размещение: Исключительно на TwilightRussia. Любые попытки размещения данного фанфика на любом стороннем ресурсе, в том числе и ссылки на скачивание Вызова одним файлом, будут пресекаться. Обо всех известных вам случаях, просьба сообщать мне в лc.

Подарок к финалу Вызова от IrKos


Пролог - Soundtrack Hallelujah by KD Lang

Часть I Прошлое
Глава 1 - Soundtrack Everytime by Nevergreen
Глава 2 - Soundtrack Surrender by The Brand New Heavies
Глава 3 - Soundrtack These are the days by Van Morrison
Глава 4 - Soundtrack There she goes by Sixpence None The Richer
Глава 5 - Soundtrack C первого и по тринадцатое, Несчастный случай
Глава 6 - Soundtrack One step too far by Faithless feat. Dido
Глава 7 - Soundtrack Undisclosed Desires by Muse
Глава 8 - Soundtrack I Don't Wanna Close My Eyes by Aerosmith
Глава 9 - Soundtrack Sunrise by Simply Red
Глава 10 - Soundtrack Bad Things by Jace Everett
Глава 11 - Soundtrack If You Were A Sailboat by Katie Melua
Глава 12 - Soundtrack Don"t Now Why by Norah Jones
Глава 13 - Soundtrack Can't Help Falling In Love With You by Ingrid Michaelson

Часть II Настоящее
Глава 14 - Soundrack The Last Day On Earth by Kate Miller-Heidke
Глава 15 - Soundtrack Possibility by Lykke Li
Глава 16 - Soundtrack One Headlight by The Wallflowers
Глава 17 - Soundtrack You Needed Me by Ann Murray
Пропущенная глава - Soundtrack Il Me Dit Que Je Suis Belle by Patricia Kaas
- Идейный вдохновитель, соавтор, редактор, бета и вообще, ах, какая девушка! Beshenayabelka
Глава 18 - Soundrtack I Try by Macy Gray
Глава 19 - Soundtrack Everybody Hurts by R.E.M.
Глава 20 - Soundtrack So Far Away by Roxette
Глава 21 - Soundtrack Pretender Got My Heart by Alisha's Attic
Глава 22 - Soundtrack Neutron Star Collision by Muse - Спасибо за помощь в написании главы Beshenayabelka
Глава 23. Часть I Часть II - Soundtrack Silent Night by Sixpence None The Richer
Глава 24 - Soundrtack I Will Always Love You by Whitney Houston
Глава 25. Часть I Часть II - Soundtrack When You Say Nothing At All by Ronan Keating
Глава 26 - Soundtrack You're Not From Here by Lara Fabian

Часть III Будущее
Глава 27 - Soundtrack Boom Boom Ba by Metisse
Глава 28 - Soundtrack Love Hurts by Nazareth - Спасибо Eva_666 за своевременные ответы на вопросы
Глава 29 - Soundtrack Windmills of Your Mind by Sting
Глава 30 - Soundtrack Private Emotion by Ricky Martin feat. Meja
Глава 31 - Soundtrack Falling Slowly by Glen Hansard and Marketa Irglova - спасибо Eva_666 за слёзы, Beshenayabelka за "первый вариант" и Galina за помощь с редактированием
Глава 32 - Soundtrack By Your Side by Sade
Глава 33 - Soundtrack Time For Miracles by Adam Lambert (female version)
Глава 34 - Soundtrack Elevation by U2
Глава 35 - Soundtrack I'm Yours by Jason Mraz
Глава 36. Часть I Часть II - Soundtrack Say by John Mayer
Глава 37. Часть I Часть II - Soundtrack Closer by Nine Inch Nails
Глава 38 - Soundtrack Inside Out by Bryan Adams
Глава 39 - Soundtrack How Deep Is Your Love by The Bird and The Bee

Часть IV Долго и счастливо
Глава 40 - Soundtrack Story Of My Life by Kristian Leontiou
Глава 41. Часть I Часть II - Soundtrack Hero by Enrique Iglesias - Редактор главы Galina
Глава 42. Часть I Часть II - Soundtrack Gomenasai by t.A.T.u. - И, как всегда, спасибо за своевременную помощь Galina
Глава 43. Часть I Часть II - Soundtrack Lost In Love by Air Supply
Глава 44. Часть I Часть II - Soundtrack Two Steps Behind by Def Leppard - Спасибо самой лучшей на свете бете Galina
Глава 45. Часть I - Soundtrack My Universal Child by Annie Lennox
Глава 45. Часть II Часть III - Soundtrack Is It True by Yohanna
Глава 46. Часть I Часть II - Soundtrack Smoke by Natalie Imbruglia
Глава 47. Часть I Часть II Часть III - Soundtrack What Else Is There by Royksopp

Бонус-часть от лица Эдварда
Часть I - Soundtrack She's All I Ever Had by Ricky Martin - Спасибо самой отзывчивой и терпеливой бете на свете Galina
Часть II - Soundtrack Confessa by Adriano Celentano
Часть III - Soundtrack Where Are You by Londonbeat
Часть IV - Soundtrack It's You by Switchfoot

Глава 48 - Soundtrack When It Don't Come Easy by Patty Griffin
Глава 49. Часть I Часть II - Soundtrack - A Whiter Shade Of Pale by Annie Lennox
Глава 50 - Soundtrack Home by Brian Eno & David Byrne
Глава 51. Часть I - Soundtarck It's All Coming Back to Me Now by Meat Loaf and Marion Raven
Глава 51. Часть II - Soundtrack Canon in В by Johann Pachelbel
Глава 51. Часть III - Soundtrack From This Moment On by Shania Twain
Глава 52. Часть I- Soundtrack - Quelqu'un m'a dit by Carla Bruni
Глава 52. Часть II Часть III- Soundtrack You're Still The One by Shania Twain - За неоценимую помощь в написании главы спасибо Galina

Эпилог - Soundtrack Chasing cars by Snow Patrol

Twilight Russia выполняет новогодние желания

Бонус - глава. Часть I Часть II - Soundtrack 1+1 by Beyonce

Главные герои









Дополнительные материалы









Фотоархив Вызова



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Воскресенье, 22.11.2015, 22:51
 
BellaSwanДата: Суббота, 29.10.2011, 12:50 | Сообщение # 5876
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Все счастливы, все довольны, все тайны раскрыты... Ни это ли логичное завершение истории?? Да, но подождем эпилога. Думаю, автор приготовил нам что-то на сладкое))
Спасибо за замечательное окончание главы. Семейная идиллия - это прекрасно!!


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:02 | Сообщение # 5877
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Чудесно! Жаль, что этот замечательный ФФ, с такими изумительными героями, подходит к концу! Столько переживаний, романтики, интриг! Автору просто - браво! Спасибо Вам За доставленное удовольствие! Жду эпилога. Удачи и вдохновения!!!
 
NatalyWizardДата: Суббота, 29.10.2011, 13:08 | Сообщение # 5878
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 315


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, Ирма, спасибо за новые, эх, последние, части главы! happy
Ничего другого я от Эда, в принципе, и не ожидала...фанатизм отцовства с самого-самого начала зарождения новой жизни biggrin Ему выпала возможность пройти и прочувствовать все то, чего он был лишен с Эбби....и я вот почему-то подозреваю, что Роберт - это не финальный их аккорд в детях biggrin biggrin

Райли - паразит, который всю свою жизнь так и ищет себе подходящего хозяина, на котором можно будет беззаботно жить. Зря Эд спустил все на тормозах в первый раз - с такими надо разбираться раз и навсегда.
У Джаспера есть такая черта как видеть в людях преимущественно хорошее и давать им раз за разом шанс. Вот с одной стороны это и хорошо, а с другой - это когда-нибудь и может послужить тем самым ножом в спину.
Ирина вообще в этом всем самая невинная жертва - жаль её. Райли использовал женщину в своих эгоистичных целях, не заботясь о её чувствах .

С расследованием катастрофы вообще все как-то муторно, если бы ты, Ирма, сразу не предупредила, что не собираешься из этого детектив создавать, то там тоже можно развернуть нехилое такое расследование, которое может привести к совсем неожиданным итогам. cool

Ох, жаль, конечно, что все подходит к концу, но и все хорошее когда-нибудь заканчивается.

Irmania, Galina, огромное спасибо Вам еще раз! wink


 
svetaychikДата: Суббота, 29.10.2011, 13:23 | Сообщение # 5879
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (chusha)
Для меня семейная идиллия - когда два моих архаровца, вместе с папочкой уезжают куда-нибудь на пару дней - и вот оно - счастье! Можно любить их на расстоянии и крепко-крепко! :)

biggrin :D Эх,как же я с тобой согласна))...
Irmania,
Ирмочка,спасибо дорогая за главу!Все имеет свойства когда-нибудь заканчиваться,вот и твой "Вызов"подошел к финалу и не много грустно от этого,но это такая легкая грусть,потому-что все у наших героев просто замечательно...дом,семья,невероятная любовь....что еще нужно для счастья!
Жду эпилог!



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.


Сообщение отредактировал svetaychik - Суббота, 29.10.2011, 13:36
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:27 | Сообщение # 5880
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Irmania, спасибо большое за главу....
Они такие милые, счастливые и мало, кто может разбить их крепкие отношения


 
V@rV@rAДата: Суббота, 29.10.2011, 13:30 | Сообщение # 5881
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Всё так мило, уютно, по домашнему!
Сколько разных проявлений любви!От желания родственников знать каждый день, что с новым членом семьи всё в порядке до всепоглощающей, страстной и нежной Беллы и Эдварда!
Я очень рада, что Сэт всё же смог войти в эту семью, став на мой взгляд своеобразной ниточкой в прошлое для Беллы и Макса.
С нетерпением буду ждать эпилога, и ещё раз спасибо за это великолепное произведение!
 
K@tena1Дата: Суббота, 29.10.2011, 13:32 | Сообщение # 5882
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Во-первых, Галя, ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за то, что снова вернулась в Вызов ! У Ирмы замечательно выходило, но с твоей помощью главы получаются просто ШИКАРНЫМИ!!!
Вот мы и подошли к той двери, у которой уже нет замочной скважины, чтобы подглядывать за любимыми героями, родными героями. Осталась последняя "сладкая конфетка" - эпилог и усе((( Знаешь, Ирма, как грустно от осознания этого?((( Я поймала себя на том, что последние главы стараюсь читать не сразу и не целиком, чтобы продлить удовольствие))))
Вот уж не думала, что Райли настолько сильно мог насолить Эдварду!!!! Он не производил впечатления относительно серьезного врага, на которого стоит обратить внимание.. Хотя... Именно такие "незаметные" враги страшнее, потому что они нападают изподтишка...
Эхх.... Какой же Эдвард замечательный!! Во всех отношениях... уж кто б сомневался, что и в роли папы он будет идеальным?))) В очередной раз позавидовала (по-доброму) Белле! Всем бы такого мужа!!!! А уж сцены семейной идилии - это просто песня!! Гимн семье! Вот такой семья должна быть у каждого!
Спасибо тебе, моя хорошая, за твой талант и за то, что ты делишься им с нами! Жду эпилога и, конечно же, продолжения Лабиринта!!!! Хотя форум Вызова мы не забудем даже после его окончания!
 
bzikadzeeДата: Суббота, 29.10.2011, 13:43 | Сообщение # 5883
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




я ...эта...ком кв горле у меня... вся в растрепанных чувствах...по поводу главы в целом и финала самого любимого фика всех времн и народов... cry cry cry cry
поэтому наверное отпишусь 1 ноября...щас чёта как-то слова не идуть....вот проглочу комок...тада...
а пока....
Ирма.спасибо. любила люблю и буду любить тебя и все что выходит из под твоего пальца))))))))ыыыыыы ну не пера же?) tongue

Галя спасибо!!! так давно не было о тебе слышно а тут ты....я скучала!

ну и самое главное
Ваниш! С днем Рождения дорогой!!!
Расти большой,здоровый,умный и счастливый !!!радуй сою замечательную маму почаще хорошими отметками и вапще.... biggrin


 
LOstДата: Суббота, 29.10.2011, 13:58 | Сообщение # 5884
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Irmania, спасибо! Как все это сложно... Прощаться с тем, что стало уже родным! Чего ждешь с нетерпением))) Но все хорошее, когда-нить кончается.... Плохо, конеш, но... Вот я тут поймала себя на мысли, конечно, не спорю, хотелось, чтобы Вызову не было ни конца ни края... но это значит новые проблемы для нашей парочки, а этого ну совсем не хочется... так что пусть у них будет настоящее человеческое счастье! а мы будем возвращаться и перечитывать нескончаемое число раз эту сказку happy В этом я нисколько не сомневаюсь!
А глава... ну что можно сказать о главе... веселая, грустная, милая и просто прекрасная!
Время действительно летит... Дети стали для Беллы всем, как и любищий и любимый муж! Для Беллы Роб - это третий ребенок, а для Эдварда, ОФИЦИАЛЬНО, первый, но надеюсь не последний! Он стал настоящим безумным папочкой biggrin а Белка виновата)))
Очень понравился момент с разбором того, где же учился ее благоверный! В этом вся Белла tongue
Кактастрофа... но не будем о плохом, и там все наладится, а Бирс еще получит по заслугам, быть может не сейчас, и не от Калленов (стоит ли им марать руки о такую мразь), но он обязательно получит своё!
Ирма, большое-прибольшое СПАСИБО wink




Сообщение отредактировал LOst - Суббота, 29.10.2011, 14:02
 
R_KullenДата: Суббота, 29.10.2011, 14:27 | Сообщение # 5885
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 136


Статус:




Больщое спасибо за главу!!!!

Все так мило и замечательно.....Я когда читала, прям плавилась от нежности царившей в их семье happy
И Беллла молодец что решилась на продолжение своей творческой деятельности)))

Вообщем до дрожи в коленках жду 1 ноября!!!
 
Vera2012Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:27 | Сообщение # 5886
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо огромное за новую главу!
Читать ее было и радостно и грустно. Радостно, потому, что она наполнена светом и счастьем, и грустно, потому, что история подходит к своему финалу.
Белла и Эдвард счастливы, с появлением в их жизни маленького Роберта их любовь получила новое продолжение, щедро одаривая своим теплом всех своих близких. Эдвард -папочка не менее прекрасен, чем Эдвард муж, а Белла просто купается в океане любви и счастья. Пусть трудного и беспокойного порой, но такого родного и близкого. Маленький Роберт стал всеобщим любимцем, и волнения Беллы напрасны, из него вырастет прекрасный сын, у таких замечательных родителей не может быть по-другому.
Надеюсь Эдварду удастся докопаться до причин аварии самолета, и все, кто причастен к этой трагедии получат по заслугам. Человеческая злоба, ненависть и зависть порой толкают на страшные поступки. Кто же за этим стоит, неужели Райли и Таня? wacko


Сообщение отредактировал Vera2012 - Суббота, 29.10.2011, 15:27
 
LittleCatДата: Суббота, 29.10.2011, 14:42 | Сообщение # 5887
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


настоящая семья)) как все хорошо заканчивается)
спасибо за главу!! жду эпилог!))


 
Cassie_SheehanДата: Суббота, 29.10.2011, 15:00 | Сообщение # 5888
ღ Hurricane ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 139


Статус:




После прочтения последних глав почувствовала грустную умиротворённость)
Грустную, потому что фанфик подходит к концу и скоро будет эпилог, а умиротворённость - Белла наконец-то счастлива. Полностью. Без каких-либо изъянов. И это радует.
Нетерпеливо дожидаюсь 1 ноября!
Удачи и вдохновения, Ирма)


 
ГираДата: Суббота, 29.10.2011, 15:04 | Сообщение # 5889
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо огромное за главу.
 
lubitelДата: Суббота, 29.10.2011, 15:48 | Сообщение # 5890
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




Я растеклась от умиления.... и душевного удовлетворения....
Quote (LOst)
Вот я тут поймала себя на мысли, конечно, не спорю, хотелось, чтобы Вызову не было ни конца ни края... но это значит новые проблемы для нашей парочки, а этого ну совсем не хочется... так что пусть у них будет настоящее человеческое счастье! а мы будем возвращаться и перечитывать нескончаемое число раз эту сказку

Глубоко согласна с изречением LOst!!! И... , Irmania, спасибо огромное за твоё творчество!!!!


 
URДата: Суббота, 29.10.2011, 16:05 | Сообщение # 5891
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




Irmania спасибо тебе большое
глава чудесная. Завершения историй просто блеск но мы не будем забывать про эпилог biggrin
Эдвард и Белла очень счастливы в повседневной жизни со своими детьми. Они вернулись к своей спокойной жизни но теперь с ещё одним членом семьи. Видно что Эдвард чудесный отец и муж а такой матере как Белла остаётся только мечтать. Максу, Эбби и особенно Роберту повезло с такими родителями. Они прошли через многое чтобы теперь быть счастливы вместе и я рада за них.
Грустно что история заванчивается но я рада что прочитала такую чудесную историю а теперь остаётся только ждать Эпилога. Удачи в его написаний wink


 
SunnyДата: Суббота, 29.10.2011, 16:35 | Сообщение # 5892
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Ирма,спасибо за этот потрясающий рассказ!
Если поверишь,я и сейчас живу по дневниковой системе biggrin
 
lena-rДата: Суббота, 29.10.2011, 16:47 | Сообщение # 5893
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Очень не хочется прощаться с этими героями,вместе с ними мы прошли огромный путь к счастью...
Irmania, милая,я бесконечно тебе благодарна за эту замечательную историю,наполненную огромным количеством чувств!Дорогая,удачи тебе,успехов и вдохновения!!!Очень надеюсь,что ты ещё порадуешь нас своими чудо-работами,и если такова будет,то я уже в ПЧ biggrin biggrin biggrin


 
VerreraДата: Суббота, 29.10.2011, 17:22 | Сообщение # 5894
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Irmania, огромное вам спасибо за главу и оповещение! smile Здесь столько счастья!! Ох! И ведь оно же заслуженное! Они так долго шли к этому, и теперь всё просто ммм... идеально! Вот точно, это слово как раз подходит! Такая дружная и любящая семья, я имею в виду не только Беллу, Эдварда и детей, а всех Калленов. Один за всех и все за одного - это про них! Честно говоря, таких никогда не встречала, но персонажи мне кажутся такими живыми и настоящими, что думаешь, и в жизни есть такие семьи. Единственное, что омрачает эту радость, что история подошла к концу, остался только эпилог. А ведь они уже для меня как родные. Сколько мы за них переживали! А как радовались их счастью и успехам!! happy Ну что ж, буду ждать эпилог! Удачных выходных!! wink

 
@Рита@Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:03 | Сообщение # 5895
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania огромное спасибо за главу. Она прямо пропитана счастьем. Очень жаль что фанфик подходит к концу. Ну буду ждать эпилог)
 
Love_ArtДата: Суббота, 29.10.2011, 18:20 | Сообщение # 5896
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо!!!
Они великолепны! Замечательны! Очаровательны! Превосходны! Ослепительны!!! И самые лучшие главки!!!!!
Вы гений!!! Гений из алмазов и золота!!! Вас надо носить на руках!!!
Как жалко, что это конец! А хочется еще и побольше!!!
Спасибо!
C глубочайшим уважение,
Love_Art.


 
natik359Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:26 | Сообщение # 5897
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Irmania большое спасибо за новую главу! Наши голубки счастливы, а это самое главное! biggrin . Они через многое прошли, многое испытали, и теперь по настоящему заслужили свое семейное счастье! а что может быть лучше семьи, детей.. happy Остается только дождаться эпилога! Хотя очень жаль расставаться с такое чудной историей!

 
marusenkairiskaДата: Суббота, 29.10.2011, 19:22 | Сообщение # 5898
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Irmania, спасибо за главу.
Радостно читать о выстраданном, таком заслуженном, счастливом семейном счастье. Эдвард в роли сумасшедшего супер-папули особенно умиляет.
Но грустно, что совсем скоро эпилог. Даже не верится, что всё, конец! Жалкооо!!!
 
VLaraДата: Суббота, 29.10.2011, 19:41 | Сообщение # 5899
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Уважаемый Автор!можно вопрос?теперь когда Вызов Вы почти дописали,может быть Лабиринт будет чаще обновляться(заискивающе)?очень мне нравится Ваше творчество!!!!!
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 29.10.2011, 21:06 | Сообщение # 5900
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Irmania, спасибо за главу, и фанфик в целом smile
Ну, наконец, все их тревоги позади, все неприятности, каверзы злопыхателей, и т.д. и т.п. всё закончилось, а нового я, надеюсь, Эдвард не допустит smile (Бирса уж точно, я думаю, он не подпустит к семье и на пушечный выстрел) Уж слишком выстрадано для него это счастье, которое отражено в последних двух частях. И он не позволит никому рушить его и трепать себе и своим родным нервы.
Очень рада, что они со всем разобрались smile Хотя расследование аварии самолета и покрыто туманом...
В общем рада за них smile Надеюсь, судьба теперь оставит в покое Беллу? happy Пусть планирует для кого-нибудь другого - у Беллы уже все есть smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Поиск:


Не было бы счастья