Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Change of Heart
Change of Heart
Alex-StellaДата: Четверг, 04.08.2011, 18:18 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:






Оформление by Отулисса




За великолепную обложку спасибо большое lar_kin

Ссылка на оригинал: Change of Heart (и никаких спойлеров в теме)

Автор: LuvCullens

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: MarLen и lena_solnce(главы 1-5), KitiKate(главы 6-8), Alex-Stella

Редактор: Kate1 (главы 1-3), sladkaya ( главы 4-5), Отулисса(главы 6-8),

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам

Рейтинг: Т

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: канон

Саммари:  Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен.

Размещение: только с разрешения переводчиков.










































Сообщение отредактировал Alex-Stella - Суббота, 13.08.2022, 14:07
 
natik359Дата: Пятница, 01.05.2015, 17:04 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


KitiKate, большое спасибо за новую главу! Эдвард явно попытался спокойно поговорить, хотя конечно зачем был нужен этот поцелуй если он хотел быть друзьями. А Белла как будто испугалась и сбежала, конечно думаю замешана и Таня, ведь Эдвард не свободен! а теперь у нее еще и свидание с Джейкобом, интересно как отнесется к этому Эдвард? Жду с нетерпением продолжения!

 
GESTIA_NДата: Пятница, 01.05.2015, 22:30 | Сообщение # 77
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Спасибо. Почитаю))
 
KitiKateДата: Среда, 10.06.2015, 22:40 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Дорогие читатели!
Я сейчас работаю в Германии, вернусь осенью...
Надеюсь на понимание wink
Как вернусь, так продолжу перевод wink
 
робокашкаДата: Четверг, 07.07.2016, 21:03 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Alex-Stella, спасибо за продолжение!
В Эдварде рациональность взяла верх над спонтанностью smile Зачем поцеловал Беллу, он и сам не понял, и теперь хочет для себя разложить всё по полочкам. На будущее он уже определился, и всё, что "не входит в программу" его ставит в тупик. Ну что ж, Эд, флаг тебе в руки
 
MiMaДата: Четверг, 07.07.2016, 22:07 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
natik359Дата: Пятница, 08.07.2016, 18:46 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Alex-Stella, большое спасибо что взялись за эту замечательную историю! Большое спасибо за новую долгожданную главу! Все-таки они поговорили после этого поцелуя и даже попытались наладить дружеские отношения! Хотя сам разговор получился очень забавным, и странные все-таки отношения у Эдварда с Таней, что-то на любовь это не очень похоже, а вот его неосознанные чувства к Белле явно его захватывают! Жду с нетерпением продолжения!

 
Alex-StellaДата: Суббота, 09.07.2016, 00:55 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Зачем поцеловал Беллу, он и сам не понял

Да уж, ни он не понял, ни Белла. Вот ведь насколько он хотел вернуть её дружбу, что аж на такой спонтанный, но не логичный поступок пошёл biggrin Зато, если бы не этот поцелуй, может быть, всё бы так хорошо и не сложилось.

Цитата робокашка ()
и всё, что "не входит в программу" его ставит в тупик.

Но всё же, я надеюсь, что он ещё поменяет своё мнение. И, быть может, согласится с мнением Беллы.

робокашка, большое спасибо за прочтение и оставленный отзыв! happy

natik359,
Цитата natik359 ()
странные все-таки отношения у Эдварда с Таней, что-то на любовь это не очень похоже

Полностью согласна. Даже, если они подходят друг другу, как говорит Эдвард, это ещё не значит, что у них великая любовь.

Цитата natik359 ()
его неосознанные чувства к Белле явно его захватывают

Да уж захватили бы они его побыстрее biggrin А то вон даже понять не может, что это на самом деле за чувства.

natik359, очень рада, что понравилось продолжение. Надеюсь, и дальше не разочарую. Большое спасибо! happy




Сообщение отредактировал Alex-Stella - Суббота, 09.07.2016, 00:57
 
робокашкаДата: Суббота, 09.07.2016, 13:11 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не скажу, что свидание прошло удачно, но вполне удовлетворительно. Наметки на будущее определены smile
И фи, вот Эдвард считает Джейкоба бабником, а сам, может, и подспудно, но стремится свою задницу на два стула уместить cool Выбор сделал - шагай! Чего искать на свою шею приключений? Защитничек сестринских подружек, видите ли! От самого себя Беллу сколько лет он не защищал... сколько нервов попортил angry
Спасибо за продолжение
 
Alex-StellaДата: Суббота, 09.07.2016, 13:36 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




робокашка, спасибо за оставленный комментарий!
Полностью согласна, собрался Беллу защищать от Джейка, якобы она ему как сестра, а сам от себя, когда защищать собирается? Раньше он об этом не волновался.


 
Ket_NotДата: Суббота, 09.07.2016, 16:15 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Alex-Stella, большое спасибо за продолжение! Мне показалось, что Джейкоб был очень мил, хотя моментами я сомневалась в его намерениях, к тому же и Эдвард не в восторге. Раздражает только, что Эд сам не осознает своих чувств к Белле dry
 
Alex-StellaДата: Суббота, 09.07.2016, 16:18 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Ket_Not, ну, я сама была рада взяться за перевод этой истории, она мне очень понравилась happy
Согласна, тоже хочу, чтобы Эдвард как-то побыстрее продвинулся в осознании своих чувств к Белле.


 
natik359Дата: Суббота, 09.07.2016, 22:48 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Alex-Stella, большое спасибо за новую главу! За Беллу пока можно порадоваться, она неплохо провела свое свидание. Интересно, а откуда у Эдварда сведения о том, что Джейкоб бабник? Видел, или просто жаба злости задушила? Он сам понимает, что ведет себя странно, но вот причину пока так и не додумал...ох...тугодум. Жду с нетерпением продолжения!

 
Alex-StellaДата: Суббота, 09.07.2016, 23:03 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
Интересно, а откуда у Эдварда сведения о том, что Джейкоб бабник?

Вот меня тоже это заинтересовала, потому что у Беллы явно не было сомнений в том, что он "хороший парень", как она выражается. Да и выглядел он как-то искренне, со слов Беллы, но всё может быть обманчивым. Возможно, Эдвард прав, узнаем об этом позже.

Цитата natik359 ()
Он сам понимает, что ведет себя странно, но вот причину пока так и не додумал...ох...тугодум.

Согласна, кажется, что он просто не желает признавать очевидное, ведь он уверен в своей любви к Тане.


 
MiMaДата: Понедельник, 11.07.2016, 09:55 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Да уж Каллен, и почему ты передиваешь? Наверное задето эго. Спасибо за главу.


 
Alex-StellaДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:00 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




MiMa, спасибо, что читаете и комментируете, мне очень приятно happy

 
Angelinka8065Дата: Понедельник, 11.07.2016, 13:07 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Alex-Stella, спасибо, что взялась за перевод истории.
А мне понравился Джейк, он был так мил с Беллой. С чего Эдвард решил, что он бабник? Может он просто ревнует?
 
Alex-StellaДата: Понедельник, 11.07.2016, 13:14 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Angelinka8065,
Цитата Angelinka8065 ()
С чего Эдвард решил, что он бабник?

Ну, пока мы не можем знать, выясним позже, не думаю, что он пустыми обвинениями бросается, быть может, причина и есть.
Спасибо за внимание к истории!


 
kotЯДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:54 | Сообщение # 93
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Эдварда задевает, что Белла пытается строить отношения. И не важно, будь то Джейкоб, или кто-то другой, ни один не будет им одобрен. Бедная Белла- она, чувствую попала между двух жерновов.

банер:
 
Alex-StellaДата: Вторник, 12.07.2016, 23:07 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




kotЯ, полностью согласна, а одобрить её отношения с кем-либо он не может, потому что его неосознанно к ней тянет, а он этого понять никак не может, поэтому и думает, что просто волнуется за неё. А Белле, конечно, теперь придётся разрываться между ними двумя, особенно, если Эдвард выкажет свое недовольство её отношениями с Джейком.
Большое спасибо за комментарий!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 17.07.2016, 22:07 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Главная проблема Беллы - здоровье отца, и теперь, когда всё идет на лад, станет легче. У Чарли есть подруга, и у Беллы будет больше времени на себя, возможность осознать чувства.
Эдвард что-то пытается доказать и попытки его направлены вперед на совместное времяпрепровождение. Поэтому, при передаче приеме обязанностей няньки при племяшках в субботу, он наверняка воспользуется случаем снова воздействовать на Беллу. Неотразимый козлик tongue
Спасибо за продолжение
 
Alex-StellaДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:51 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




робокашка, да, думаю, так как Белле теперь не нужно так волноваться за состояние здоровья Чарли, она решит чего всё таки хочет в дальнейшем.
Спасибо за комментарий!


 
MiMaДата: Вторник, 19.07.2016, 21:52 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Калленов много, только Белла вполне справляется с их количеством. Спасибо за главу.


 
Alex-StellaДата: Четверг, 21.07.2016, 10:55 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




MiMa, конечно, справляется, но дальше - больше. Спасибо за комментарий!

 
natik359Дата: Пятница, 22.07.2016, 00:07 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Alex-Stella, большое спасибо за новую главу! Эдвард-друг, но такое ощущение, что он проводит больше времени с Беллой чем с Таней! И вообще семья Каллен и Белла, явно связаны! И хорошо, что с Чарли все идет хорошо и его скоро выпишут, теперь Белла может заняться и собой smile . Жду с нетерпением продолжения!

 
Alex-StellaДата: Пятница, 22.07.2016, 00:58 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




natik359, согласна, мне вообще стало интересно, когда он с Таней видится? Он постоянно работает, а когда свободное время есть, приходит к Белле. По-моему, это странно.
Большое спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Change of Heart
Поиск:


Сказка о принцессе и войне