Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Do The Right Thing/ Поступить правильно
Do The Right Thing/ Поступить правильно
ElSi5Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:17 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:











Оригинал: Do The Right Thing
Автор: LyricalKris
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Тео (0-9 главы), ElSi5 (с 10 главы)
Бета: Alin@ (10-12 главы), Lelishna (13-17 главы)
Дисклеймер:Оригинальные герои являются собственностью С. Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Drama/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Когда разваливается очередное дело, агент ФБР Эдвард Каллен оказывается перед ужасным выбором. Никто не знает ни о его тайной связи с пребывающей в коме жертвой Беллой Свон, ни о том, что ребенок, которого она носит, его. Эдвард должен поступить правильно, вот только он не знает, что будет правильным в этой ситуации.

Статус: оригинал закончен, перевод в процессе







Сообщение отредактировал ElSi5 - Понедельник, 25.01.2021, 10:37
 
Alin@Дата: Воскресенье, 03.07.2016, 22:08 | Сообщение # 101
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, спасибо за перевод ). Пускай у тебя все и дальше получается. wink
Ох, даже если она временно его забыла, то все равно что-то то есть! happy И постепенно начнет налаживаться. smile


 
ElSi5Дата: Понедельник, 04.07.2016, 13:30 | Сообщение # 102
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
Satellite_Heart, спасибо за перевод ). Пускай у тебя все и дальше получается.

Спасибо! Ты тоже потрудилась на славу! wink
Начало положено, а там, думаю, все пойдет легко. happy
Цитата Alin@ ()
Ох, даже если она временно его забыла, то все равно что-то то есть! И постепенно начнет налаживаться.

Ох, как и я на это надеюсь... Потому что, если все пойдет иначе, Эдвард это не переживет. Уже сейчас ему невероятно тяжело.


 
EderaДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:59 | Сообщение # 103
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за долгожданное продолжение этой замечательной истории! smile

 
ElSi5Дата: Вторник, 05.07.2016, 00:09 | Сообщение # 104
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо огромное за долгожданное продолжение этой замечательной истории!

Надеюсь, и дальше буду радовать новыми главами. wink


 
natik359Дата: Вторник, 05.07.2016, 15:58 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, большое спасибо, что взялись за продолжения этого перевода! happy И спасибо за новую главу! Вот И состоялся первый сложный разговор, Белла узнала, что Джейкоб погиб, и надеюсь, что все-таки будущее недоразумение вскоре раскроется и Белла вспомнит, или наконец-то Эдвард расскажет, хотя пока все очень сложно. Жду с нетерпением продолжения!

 
Alin@Дата: Вторник, 05.07.2016, 17:28 | Сообщение # 106
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, :)
Цитата Satellite_Heart ()
Начало положено, а там, думаю, все пойдет легко.

Чего и желаю ;)
Цитата Satellite_Heart ()
Ох, как и я на это надеюсь... Потому что, если все пойдет иначе, Эдвард это не переживет. Уже сейчас ему невероятно тяжело.

:( Не пойму еще кто там все-таки плохой... wacko




Сообщение отредактировал Alin@ - Вторник, 05.07.2016, 17:28
 
ElSi5Дата: Вторник, 05.07.2016, 21:08 | Сообщение # 107
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата natik359 ()
Satellite_Heart, большое спасибо, что взялись за продолжения этого перевода! И спасибо за новую главу!

Да не за что! Мне и самой очень интересна эта история, так что просто грех оставлять ее в брошенках. wink
Цитата natik359 ()
Вот И состоялся первый сложный разговор, Белла узнала, что Джейкоб погиб, и надеюсь, что все-таки будущее недоразумение вскоре раскроется и Белла вспомнит, или наконец-то Эдвард расскажет, хотя пока все очень сложно. Жду с нетерпением продолжения!

Что сложно, то сложно. При чем для каждого героя своя степень сложности...
А следующая глава уже в разработке. wink
Цитата Alin@ ()
:( Не пойму еще кто там все-таки плохой...

Даже, если об этом и будет речь в истории, то точно не в следующей главе... dry


 
ZaIDДата: Четверг, 07.07.2016, 14:44 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это озадачивающая по описанию, впечатляющая по смыслу и будоражущий фанфик..................................................... love love loony loony
 
ElSi5Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:56 | Сообщение # 109
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата ZaID ()
Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это озадачивающая по описанию, впечатляющая по смыслу и будоражущий фанфик

Ну что же, добро пожаловать! Читайте и наслаждайтесь! wink


 
Alin@Дата: Четверг, 07.07.2016, 22:15 | Сообщение # 110
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart,
Цитата Satellite_Heart ()
Даже, если об этом и будет речь в истории, то точно не в следующей главе...

Лишь бы он(а,и) не портили им всю малину dry


 
ElSi5Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:26 | Сообщение # 111
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
Лишь бы он(а,и) не портили им всю малину

Хочется сказать, куда уже хуже... Чтобы испортить малину, нужно чтобы она хотя бы была, а так перед нами пока что-то горькое... очень-очень горькое. sad
Но в любом случае ждем, уповаем на чудо. unsure А я постараюсь ускорить этот процесс. wink


 
Alin@Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:35 | Сообщение # 112
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart,
Цитата Satellite_Heart ()
Хочется сказать, куда уже хуже... Чтобы испортить малину, нужно чтобы она хотя бы была, а так перед нами пока что-то горькое... очень-очень горькое.
Но в любом случае ждем, уповаем на чудо. А я постараюсь ускорить этот процесс.

Да кто ж его знает...Все возможно... Не знаю, мне видится сладкое happy .
Хорошо как


 
ElSi5Дата: Пятница, 08.07.2016, 03:04 | Сообщение # 113
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
Да кто ж его знает...

Я. smile Интерес погубил, и краем глаза взглянула. Сложно все там... sad
Цитата Alin@ ()
Не знаю, мне видится сладкое

Все мы тут хотим хэппи энд, и, надеюсь, автор этим не обделила. happy


 
Sveta1111Дата: Пятница, 15.07.2016, 00:00 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет! Спасибо, что зовете читать ! Перечитала фанф еще раз заново. Мыслей много. Самая первая - вспомнит ли Белла, кем был для нее Эдвард и как скоро это может случится ? Душа болит его болью - он не может сказать ей, что они любили друг друга, потому что не хочет давить на нее, и от этого беспокоиться, что сама она не вспомнит, и в то же время не хочет терять ни свою любимую, ни своего ребенка. У него, конечно, есть способ доказать, что он является отцом ребенка Беллы, но это не станет гарантией продолжения их отношений. Он может сделать тест на отцовство, но это будет еще не скоро. И всё это время он будет вынужден держаться от нее вдали, особенно если её мать и отец будут настаивать на этом. Сможет ли Белла справиться с их давлением и "сделать правильно" ? Хотелось бы ХЭППИ, но как скоро это будет, через сколько непонимания и боли они пройдут на пути к нему - вот в чем вопрос !
И насчет амнезии - это ведь вообще малоизученная проблема, никто не может объяснить причины и следствия. Причиной амнезии Беллы мог стать и удар головой. А мог и стресс. Если последствием удара головой могла быть кома, а потеря памяти - это ведь не физическое последствие, а психическое. Мне кажется, именно стресс мог повлиять на потерю памяти.
Удачи в переводе ! Хотя сообщение об 11 главе уже пришло, глава еще не появилась, ждем. Спасибо!
 
Alin@Дата: Пятница, 15.07.2016, 09:04 | Сообщение # 115
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Притяжение между ними есть, его не отнимешь. А мысль насчет Рейчел вполне могла быть оправданной.
И еще Белла и Эдвард чувствуют друг друга.


 
MiMaДата: Пятница, 15.07.2016, 12:53 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Может по чуть чуть и она влюбится в Эда снова, если вспомнить так и не удасться. Спасибо за главу, что то слишком давно не было.


 
ElSi5Дата: Пятница, 15.07.2016, 13:21 | Сообщение # 117
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Привет! Спасибо, что зовете читать ! Перечитала фанф еще раз заново. Мыслей много.

Мне приятно, что история не забыта, и вы снова взялись перечитать. Действительно, этот фанф так и переполнен разными эмоциями, которые будоражат свои наплывом.
Цитата Sveta1111 ()
Хотелось бы ХЭППИ, но как скоро это будет, через сколько непонимания и боли они пройдут на пути к нему - вот в чем вопрос !

Здесь всем хочется счастливого конца, в том числе и мне, поэтому с каждой новой главой, я как и вы, ожидаю изменений в положительную сторону.
А на счет амнезии да, это до сих пор еще такая спорная проблема, как ее причины и лечение. Никогда не знаешь, когда можешь вспомнить, и вообще ли сможешь...
Цитата Alin@ ()
Притяжение между ними есть, его не отнимешь. А мысль насчет Рейчел вполне могла быть оправданной.
И еще Белла и Эдвард чувствуют друг друга.

Полностью согласна. Хоть Белла пока не понимает почему, но ее тянет к Эдварду. Она ему позвонила, он ее успокоил. Вот бы еще все встало на свои места, и вообще идиллия. Но так как это 1/3 истории, видимо, еще не скоро все будет таким, каким мы хотим... sad
Цитата MiMa ()
Может по чуть чуть и она влюбится в Эда снова, если вспомнить так и не удасться. Спасибо за главу, что то слишком давно не было.

Я надеюсь, что все будет хорошо. И неважно влюбится она сейчас, или все вспомнит. happy
На счет главы, не так уж и давно... если брать мой перевод wink
А вот следующую придется прилично подождать... sad Уезжаю, появлюсь в середине августа... cry


 
natik359Дата: Пятница, 15.07.2016, 19:23 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, большое спасибо за новую главу! Белле трудно еще все понять, что творится во круг нее, а Эдвард все собирается ей рассказать, но все время откладывает это. Но не просто так Белла позвонила Эдварду, думаю она подсознательно тянется к нему! Жду с нетерпением продолжения!

 
ElSi5Дата: Пятница, 15.07.2016, 19:46 | Сообщение # 119
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата natik359 ()
Satellite_Heart, большое спасибо за новую главу! Белле трудно еще все понять, что творится во круг нее, а Эдвард все собирается ей рассказать, но все время откладывает это. Но не просто так Белла позвонила Эдварду, думаю она подсознательно тянется к нему!

Это точно, как бы там не протестовал мозг, а сознание пробивается. Она ведь могла поговорить с родителями, позвонить подруге, но нет, она решила набрать именно Эдварда. Вот где мистика!
Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!

Придется приличненько подождать... Уезжаю, не смогу выставляться. Но как приеду, заминок уже не будет! wink


 
natik359Дата: Вторник, 23.08.2016, 16:49 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, большое спасибо за новую главу! Белле трудно пока принять все вокруг, а беременность и тем более, тут нужно время, и Эдвард нашел не плохой подход. что не смогла Элис, смог Эдвард, хотя вот Эдварду предлагать другие пути решения проблемы, давались с болью, хорошо, что хоть Белла сразу отказалась от этой идеи. Ох, когда же эта путаница уже закончится? Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Вторник, 23.08.2016, 19:12 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эдварду может удалось посеять зерно сомнения, ведь она так реагирует потому что думает что это ребенок Джейка, а если она хотя бы задумается что был еще кто то. Спасибо за главу.


 
ElSi5Дата: Вторник, 23.08.2016, 19:49 | Сообщение # 122
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата natik359 ()
Satellite_Heart, большое спасибо за новую главу! Белле трудно пока принять все вокруг, а беременность и тем более, тут нужно время, и Эдвард нашел не плохой подход. что не смогла Элис, смог Эдвард, хотя вот Эдварду предлагать другие пути решения проблемы, давались с болью, хорошо, что хоть Белла сразу отказалась от этой идеи. Ох, когда же эта путаница уже закончится? Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо, что дождались и прочли!
И да, подход он действительно нашел хороший. Эдвард смог успокоить Беллу, хотя это далось ему с большим трудом...
Не поверите, я тоже жду. biggrin
Цитата MiMa ()
Эдварду может удалось посеять зерно сомнения, ведь она так реагирует потому что думает что это ребенок Джейка, а если она хотя бы задумается что был еще кто то. Спасибо за главу.

Это точно. Зерно сомнения посеяно, но как и любые зерна, созревать оно будет долго и тягомотно. В любом случае, ждем, что там да как. wink


 
PiratusДата: Четверг, 01.09.2016, 12:51 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!
 
ElSi5Дата: Четверг, 01.09.2016, 15:54 | Сообщение # 124
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Piratus ()
Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!

Спасибо, что читаете! happy
Глава отправлена на редакцию. Будет в ближайшем будущем. wink


 
Alin@Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:55 | Сообщение # 125
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart,
Цитата Satellite_Heart ()
Полностью согласна. Хоть Белла пока не понимает почему, но ее тянет к Эдварду. Она ему позвонила, он ее успокоил. Вот бы еще все встало на свои места, и вообще идиллия. Но так как это 1/3 истории, видимо, еще не скоро все будет таким, каким мы хотим...

Москва не сразу строилась. Но с каждым разом понимает чувства лучше happy happy happy
Поздравляю с ТОПом. Шикарно потрудилась над главой happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Do The Right Thing/ Поступить правильно
Поиск:


Чужое лицо