Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Do The Right Thing/ Поступить правильно
Do The Right Thing/ Поступить правильно
ElSi5Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:17 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:











Оригинал: Do The Right Thing
Автор: LyricalKris
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Тео (0-9 главы), ElSi5 (с 10 главы)
Бета: Alin@ (10-12 главы), Lelishna (13-17 главы)
Дисклеймер:Оригинальные герои являются собственностью С. Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Drama/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Когда разваливается очередное дело, агент ФБР Эдвард Каллен оказывается перед ужасным выбором. Никто не знает ни о его тайной связи с пребывающей в коме жертвой Беллой Свон, ни о том, что ребенок, которого она носит, его. Эдвард должен поступить правильно, вот только он не знает, что будет правильным в этой ситуации.

Статус: оригинал закончен, перевод в процессе







Сообщение отредактировал ElSi5 - Понедельник, 25.01.2021, 10:37
 
ElSi5Дата: Понедельник, 02.01.2017, 14:10 | Сообщение # 151
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!

MiMa, огромное спасибо за пожелания! И я вам желаю всех тех же благ в двойном размере! wink


 
Lana4858Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:26 | Сообщение # 152
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Что-то продолжение затерялось.
Мы все еще ждем.
 
ElSi5Дата: Среда, 26.04.2017, 00:28 | Сообщение # 153
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Lana4858, да и все остальные читатели, ожидающие продолжение.
Примите мои многочисленные извинения! Весьма трудные будни в университете. Последний курс, большой напряг, много лишней работы, после которой ворд дома для других целей вообще открывать не хотелось.... Но универ близится к концу, так что скоро будет продолжение! Вот-вот берусь за дело, как только сдам на этой неделе зачеты.
Вы главное дождитесь! wink


 
Alin@Дата: Среда, 26.04.2017, 08:24 | Сообщение # 154
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, не переживай, куда денемся).
Новые повороты явно в пути.


 
3LitraДата: Среда, 17.05.2017, 12:24 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Satellite_Heart спасибо за перевод. Неожиданный и очень интересный сюжет, множество ситуаций из которых порой невозможно найти правильный выход, сначала возможность того, что Белла не выйдет из комы, беременность, потом потеря памяти. Жду продолжения, принимай в ПЧ,о новой главе прошу сообщить в личку. wink

 
ElSi5Дата: Понедельник, 05.06.2017, 16:59 | Сообщение # 156
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




3Litra, спасибо за добрые слова, но тут не только моя заслуга, были и до этого переводчики. Это им огромный плюс за работенку wink
Сюжет и правда тот еще, Автор умела постаралась создать интересную интригу и загадочность. Так что ждем дальнейших глав. smile И надеюсь из-под моего пера, а то я конкретно заступорила процесс, дай бог не отберут тему surprised
И конечно, добро пожаловать в читатели! wink

Добавлено (05.06.2017, 16:59)
---------------------------------------------
Что же, Дорогие Читатели! После длительного простоя, вас ждет новая глава! wink


 
MiMaДата: Понедельник, 05.06.2017, 23:19 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Теплая глава получилась и Эдварду выпал шанс побыть рядом, не удивлюсь если он тайком прокрадется к ней в спальню и будет наблюдать и охранять их сон. Спасибо за главу.


 
ElSi5Дата: Вторник, 06.06.2017, 00:15 | Сообщение # 158
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Теплая глава получилась и Эдварду выпал шанс побыть рядом, не удивлюсь если он тайком прокрадется к ней в спальню и будет наблюдать и охранять их сон. Спасибо за главу.

Спасибо, что дождались перевода! smile
О да, было бы неплохо. Карты раскрывать не буду, посмотрим, что там дальше будет wink Но несомненно хочется сладкого хэппи энда happy


 
SadoshenkoДата: Вторник, 06.06.2017, 09:56 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 125


Статус:




Satellite Heart! Спасибо большое за оповещение и продолжение перевода отличной истории, несмотря на Вашу занятость! Удачи во всем!
 
ElSi5Дата: Вторник, 06.06.2017, 13:11 | Сообщение # 160
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Sadoshenko ()
Satellite Heart! Спасибо большое за оповещение и продолжение перевода отличной истории, несмотря на Вашу занятость! Удачи во всем!

Спасибо и вам, что дождались и продолжаете читать! Это большая награда за старания! В этот раз я постараюсь так больше не пропадать wink


 
natik359Дата: Пятница, 09.06.2017, 21:38 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, большое спасибо за новую главу! Белле тяжело, врачи постоянно, да еще и столько лет памяти потеряно. И главное, она очень часто думает об Эдварде, сама того не понимая, но ее тянет к нему, а он бедный изнемогает. Любое ее смс для него радость! Жду с нетерпением продолжения!

 
ElSi5Дата: Пятница, 09.06.2017, 22:52 | Сообщение # 162
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата natik359 ()
Satellite_Heart, большое спасибо за новую главу! Белле тяжело, врачи постоянно, да еще и столько лет памяти потеряно. И главное, она очень часто думает об Эдварде, сама того не понимая, но ее тянет к нему, а он бедный изнемогает. Любое ее смс для него радость! Жду с нетерпением продолжения!

Спасибо и вам, что дождались, не забыли и прочли! wink
О да, еще столько всего ей нужно пережить... Как сказал Джаспер, ей нужно наверстывать 8 лет, и неважно, технологий, или жизни в целом. Она "семнадцатилетняя девчонка", к тому же беременная, которую дергают то врачи, то копы. Это довольно-таки стрессовая ситуация.
И Эдварда при этом безумно жалко. Он изо всех сил старается зацепиться за Беллу, быть с ней как можно больше... пока она считает, что создает этим проблему.
Хочется, чтобы все закончилось хорошо, они заслуживают на счастье happy


 
Alin@Дата: Четверг, 15.06.2017, 08:02 | Сообщение # 163
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, спасибо за перевод и редакцию главы! Жду дальнейшего развития сюжета.

И Белла начинает постепенно вспоминать. Эдвард ей очень помогает. Со временем она все вспомнит и примет рождение ребенка. Можно понять ворох мыслей, что кружится сейчас.


 
ElSi5Дата: Четверг, 15.06.2017, 12:28 | Сообщение # 164
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
Satellite_Heart, спасибо за перевод и редакцию главы! Жду дальнейшего развития сюжета.
И Белла начинает постепенно вспоминать. Эдвард ей очень помогает. Со временем она все вспомнит и примет рождение ребенка. Можно понять ворох мыслей, что кружится сейчас.


Спасибо, что забежала, Алин! happy
Да, она действительно вспоминает, но увы, смахивает на все что только можно... Но, думаю, это поправимо, и наступит тот момент, когда память вернется, и все встанет на свои места. По крайней мере, очень надеюсь на это wink


 
Alin@Дата: Четверг, 15.06.2017, 14:45 | Сообщение # 165
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, тебе спасибо), все непременно так и будет)

 
ElSi5Дата: Четверг, 15.06.2017, 16:09 | Сообщение # 166
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Alin@, wink
К тому же, следующая глава очень милая Так что ждем, в том числе и я biggrin


 
Alin@Дата: Четверг, 15.06.2017, 17:59 | Сообщение # 167
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, ах, зачем ты это сказала, я же не вытерплю. Проду народу!)))

 
ElSi5Дата: Пятница, 16.06.2017, 02:05 | Сообщение # 168
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Alin@, ну вот, начинается)) Пока я медленно тружусь, но вот после выпуска... вы не будете успевать читать biggrin Вот тогда и добьем историю. А пока ждите, народ tongue У меня впереди защита диплома, сейчас я только его редакцией и занимаюсь wacko

 
3LitraДата: Пятница, 16.06.2017, 14:39 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Satellite_Heart, Lelishna спасибо за переводи редакцию новой главы. Рад, что у Эдварда появилась еще одна причина быть рядом с Беллой, хотя я надеялся, что они поедут к Эдварду и она начнет вспоминать о времени проведенном у него дома. Жду продолжения. wink

 
ElSi5Дата: Пятница, 16.06.2017, 22:18 | Сообщение # 170
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




3Litra, спасибо, что прочли и забежали в тему! happy
Цитата 3Litra ()
Рад, что у Эдварда появилась еще одна причина быть рядом с Беллой, хотя я надеялся, что они поедут к Эдварду и она начнет вспоминать о времени проведенном у него дома.

Всему свое время wink Я и сама надеюсь на подобный ход событий happy
Ну а пока ждем, что там да как... К тому же, помимо любовной линии, мне ой как интересно, что же там действительно произошло с Сэмом, прежде, чем Белла получила такое увечье dry


 
Alin@Дата: Понедельник, 19.06.2017, 20:10 | Сообщение # 171
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, ждем ). Куда денемся. Я совсем не против сразу много глав увидеть. biggrin cool
Еще два дня и будешь свободна happy wink


 
ElSi5Дата: Понедельник, 19.06.2017, 21:09 | Сообщение # 172
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Alin@, вот и отлично! happy
Цитата Alin@ ()
Еще два дня и будешь свободна

А мандражик то присутствует... Чем меньше дней и часов, тем сильнее начинаю нервничать wacko
Надеюсь, сдала удачно ГОС, настолько же удачно и пройдет защита... unsure


 
Alin@Дата: Понедельник, 19.06.2017, 22:42 | Сообщение # 173
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, можно ждать все главы?)

не боись - прорвешься. Какая-то странная система, что не говорят сразу оценку.


 
ElSi5Дата: Вторник, 20.06.2017, 16:46 | Сообщение # 174
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
Satellite_Heart, можно ждать все главы?)

В один заход? wacko Ну тогда еще на несколько месяцев подзатянем biggrin
А если серьезно, не от меня одной зависит. Но то, что я возьмусь за дело, и постараюсь переводить по 2 главы в неделю - это факт. А может и больше, но там как получится. А дальше уж все от беты будет зависеть и ее скорости проверки wink

Цитата Alin@ ()
не боись - прорвешься. Какая-то странная система, что не говорят сразу оценку.

Не знаю, привыкла к такой. Есть экзамены, где говорили почти сразу, было где на следующий будний день (к примеру, если экзамен в пятницу, то раньше понедельника не узнаешь). В прошлый раз ГОС тоже объявили на следующий день, диплом не официально сказали в тот же smile


 
MiMaДата: Среда, 17.01.2018, 15:43 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Теперь сказал бы кто Эдварду, что бы он был настойчивее, если она и не помнит, что любила его, то сейчас самое время влюбить ее по новой. Это из той серии про оптимизм. Спасибо большое за главу.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Do The Right Thing/ Поступить правильно
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Кровь за кровь