Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Do The Right Thing/ Поступить правильно
Do The Right Thing/ Поступить правильно
ElSi5Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:17 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:











Оригинал: Do The Right Thing
Автор: LyricalKris
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Тео (0-9 главы), ElSi5 (с 10 главы)
Бета: Alin@ (10-12 главы), Lelishna (13-17 главы)
Дисклеймер:Оригинальные герои являются собственностью С. Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Drama/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Когда разваливается очередное дело, агент ФБР Эдвард Каллен оказывается перед ужасным выбором. Никто не знает ни о его тайной связи с пребывающей в коме жертвой Беллой Свон, ни о том, что ребенок, которого она носит, его. Эдвард должен поступить правильно, вот только он не знает, что будет правильным в этой ситуации.

Статус: оригинал закончен, перевод в процессе







Сообщение отредактировал ElSi5 - Понедельник, 25.01.2021, 10:37
 
ElSi5Дата: Среда, 17.01.2018, 15:50 | Сообщение # 176
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Теперь сказал бы кто Эдварду, что бы он был настойчивее, если она и не помнит, что любила его, то сейчас самое время влюбить ее по новой.

А он и так весьма настойчив, правда в спокойном темпе. Он же и так возле Беллы все свое свободное время. Так что даже если память не вернется, есть действительно хороший шанс на новое-старое чувство. Просто всему нужно время - Автор и сама упоминала это в следующей главе wink
Нам остается лишь ждать и следить за возрождением этой пары, каким бы оно ни было happy
Цитата MiMa ()
Спасибо большое за главу.

Спасибо, что дождались и не забыли! wink


 
робокашкаДата: Суббота, 20.01.2018, 19:47 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Итак, Лена, сама позвала!
Нелегко всем в этой истории, нужно приноравливаться и искать новые подходы. Но, как и все, я жду-не дождусь, когда ж Белла вспомнит. Это будет полный крах надежд для Блэков, остракизм к Каллену, а то и к всей его семье, и негатив к Белле. И я надеюсь, что все трагедии позади.
С нетерпением жду продолжения!
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 21.01.2018, 15:58 | Сообщение # 178
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Итак, Лена, сама позвала!

Начало уже пугающее biggrin
Цитата робокашка ()
Нелегко всем в этой истории, нужно приноравливаться и искать новые подходы. Но, как и все, я жду-не дождусь, когда ж Белла вспомнит. Это будет полный крах надежд для Блэков, остракизм к Каллену, а то и к всей его семье, и негатив к Белле. И я надеюсь, что все трагедии позади.

Промотав мельком историю, могу сказать лишь одно: Белла не скоро еще вспомнит, но все будет прекрасно happy Мне понравились слова автора на этот счет, и я подумываю их вставить в следующей главе. Там она все верно подметила.
Цитата робокашка ()
С нетерпением жду продолжения!

Ужас! Как ты умудрилась так все быстро прочесть? biggrin Ты же не даешь мне шанса вырваться вперед biggrin


 
3LitraДата: Воскресенье, 04.02.2018, 11:48 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Satellite_Heart, Lelishna спасибо за перевод и редакцию новой главы. Конечно нам, знающим чувства Беллы, легко подсказывать, но все же надеюсь, что после слов Джаспера Эдвард станет более уверенным в ответных чувствах Беллы и наберется храбрости на поцелуй. Жду продолжения. wink

 
ElSi5Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 12:59 | Сообщение # 180
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата 3Litra ()
Satellite_Heart, Lelishna спасибо за перевод и редакцию новой главы.

Спасибо, что все еще читаете историю!
Цитата 3Litra ()
но все же надеюсь, что после слов Джаспера Эдвард станет более уверенным в ответных чувствах Беллы и наберется храбрости на поцелуй

Все мы на это надеемся happy


 
natik359Дата: Среда, 06.06.2018, 20:00 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Белла потихоньку осваивается и принимает, что ей уже 25 и она уже давно не подросток. Правда свою беременность ей принять сложно! А вот присутствие Эдварда явно ей на пользу, хотя думаю побороться еще придется. Билли очень хочет внука, хотя он и не его. Жду с нетерпением продолжения!

 
FarfalinaДата: Пятница, 06.07.2018, 23:38 | Сообщение # 182
•°...вдохновлённая...°•

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 3552


Статус:




Я в ПЧ! А как часто выходят новые главы?


 
ElSi5Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:39 | Сообщение # 183
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!

Долгожданное продолжение уже пришло biggrin

Цитата Farfalina ()
Я в ПЧ! А как часто выходят новые главы?

Вот от души советую, лучше загляни под финальные главы biggrin Я беспокоюсь о нервной системе и сердечке. Я крайне нестабильно выставляю)))


 
робокашкаДата: Воскресенье, 16.09.2018, 22:56 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Думаю, что сейчас Эдвард необходим Белле постоянно. Узнала бы о прошлом, поистерила маленько, да и прислушивалась бы дальше к неродившемуся ребятёнку smile А то на неё невольно-намеренно давят со всех боков, и она чувствует себя дурочкой.
Ситуация может усугубиться в любой момент, и не в лучшую сторону Голая правда лучше липкой лжи.
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 16.09.2018, 23:27 | Сообщение # 185
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Узнала бы о прошлом, поистерила маленько, да и прислушивалась бы дальше к неродившемуся ребятёнку

Тут я, конечно, согласна. Рассказал бы ей, и не было этой дурацкой тянучки. Ни с ее восприятием, ни вот ситуации с Билли, к примеру. Но так постаралась Автор, и от части я ее понимаю. Тут все играет роль. Белла и ее ребенок - это одна ситуация, а все окружающее - другое. Эдвард - агент, Белла - свидетель по делу, по всем канонам у них не может быть отношений, и Эдварду на работе было бы нелегко. Джас знает, но это его друг, а вот коллеги и босс... Дальше окружение Беллы... она же тоже в тайне все держала, у нее есть такой папаша, что еще даст жару при подобном факте, он то думает, что она с Джейком была...
Не зря же история называется "Поступить правильно". Но откуда нам знать, что "правильное" сейчас может оказаться "неправильным" в дальнейшем? wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение!

Спасибо, что все еще пинки бросала))


 
MiMaДата: Понедельник, 17.09.2018, 10:06 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Да Белла не одинока, но как же Эду тяжело, не физически, а эмоционально. Спасибо за главу.


 
ElSi5Дата: Понедельник, 17.09.2018, 10:25 | Сообщение # 187
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Да Белла не одинока, но как же Эду тяжело, не физически, а эмоционально.

Он слишком сильно хочет, чтобы все было правильно. Но при этом, он действительно забывает о себе, идет во благо всем и вся, пока сам внутренне сгорает от происходящего... Хочется верить, что это все быстро разрешится.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Спасибо, что заглянули в историю после такого долгого простоя wink


 
3LitraДата: Среда, 03.10.2018, 15:10 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Спасибо за перевод и редакцию новой главы. Эдвард молодец поддерживает Беллу как может в данной ситуации.

 
natik359Дата: Пятница, 05.10.2018, 21:22 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Рейчел, конечно перегнула палку, так оскорблять женщину, которая потеряла память, да еще и беременная, я бы ей точно рот зашила! Но зато Эдвард на фото с малышом, очень всколыхнул ее материнское чувство! А Эдвард получил настоящее чудо, ему дали прикоснуться к чуду, хоть и ненадолго! Жду с нетерпением продолжения!

 
3LitraДата: Среда, 29.01.2020, 18:14 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Ну когда же долгожданное продолжение?

 
фея2852Дата: Среда, 26.02.2020, 14:09 | Сообщение # 191
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




история то интересная, но даааавно не обновлялась..
есть надежда?
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 19.04.2020, 23:53 | Сообщение # 192
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А когда будет прода и куда делся переводчик?

 
MaуДата: Суббота, 18.07.2020, 15:47 | Сообщение # 193
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Отличный фанфик. Планируется ли продолжение?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Do The Right Thing/ Поступить правильно
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Любовь в Сопротивлении