Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Do The Right Thing/ Поступить правильно
Do The Right Thing/ Поступить правильно
ElSi5Дата: Вторник, 13.01.2015, 22:17 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:











Оригинал: Do The Right Thing
Автор: LyricalKris
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Тео (0-9 главы), ElSi5 (с 10 главы)
Бета: Alin@ (10-12 главы), Lelishna (13-17 главы)
Дисклеймер:Оригинальные герои являются собственностью С. Майер.
Рейтинг: M
Жанр: Drama/Romance
Пэйринг: Белла/Эдвард

Саммари: Когда разваливается очередное дело, агент ФБР Эдвард Каллен оказывается перед ужасным выбором. Никто не знает ни о его тайной связи с пребывающей в коме жертвой Беллой Свон, ни о том, что ребенок, которого она носит, его. Эдвард должен поступить правильно, вот только он не знает, что будет правильным в этой ситуации.

Статус: оригинал закончен, перевод в процессе







Сообщение отредактировал ElSi5 - Понедельник, 25.01.2021, 10:37
 
TeoДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:30 | Сообщение # 26
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата Маш7386 ()
Очень понравилось начало! Меня пожалуйста в читатели.

Спасибо за внимание к истории. Добро пожаловать.
Цитата Smolyazhenko ()
От пролога и обложки я без ума. Можно сказать они и привели меня прочесть историю

Меня обычно тоже первое, что привлекает в истории, это именно обложка. Так что я рада, что вам понравилась обложка к этой истории. Ее автор заслуживает высших похвал.
Цитата Smolyazhenko ()
но пока не могу найти на них ответы, но надеюсь, что найду ответы на страницах других глав.

Ответы появятся не сразу все, поэтому интрига сохранится, что мне и нравится. Мы не нырнем вначале в прошлое, чтобы узнать все, а затем вынырнуть в эпицентре действий настоящего. Все перемешается и понимать/узнавать мы будем постепенно.




 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:51 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Teo ()
У автора интересный стиль написания главы. В каждой из них часть будет отведена прошлому, а часть настоящему. Так что постепенно у нас будет формироваться картина того, что же случилось до этого момента, но в то же время мы будет прослеживать линию жизни героев сейчас.

Это очень интересно и оригинально)
А когда ждать продолжения? happy


 
TeoДата: Воскресенье, 18.01.2015, 17:43 | Сообщение # 28
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
А когда ждать продолжения?

Скорее всего через неделю, если не случится чего-то чрезвычайного.




 
Alin@Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:04 | Сообщение # 29
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Беллу настиг тот от кого она бежала. Да еще и в воду упала. И плюс ко всему беременная и они находятся на грани жизни и смерти. Да и каждого из них есть свои тайны…
Спасибо за пролог.


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:25 | Сообщение # 30
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Teo ()
Скорее всего через неделю, если не случится чего-то чрезвычайного

видимо что-то все же произошло sad


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:13 | Сообщение # 31
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
видимо что-то все же произошло

Не каркай biggrin


 
TeoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:33 | Сообщение # 32
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата Alin@ ()
Беллу настиг тот от кого она бежала. Да еще и в воду упала. И плюс ко всему беременная и они находятся на грани жизни и смерти.

Да, Белле в первой главе не позавидуешь. На нее все и сразу навалилось. Но все же мне сейчас больше Эдварда жалко. Белла без сознания борется за свою жизнь, а вот ему расхлебывать последствия их совместных решений.
Цитата ДушевнаяКсю ()
видимо что-то все же произошло

Нет, ничего не произошло. Глава редактируется и в течение часа будет выложена.




 
EderaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:50 | Сообщение # 33
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Да, срок беременности ошарашил, как и Эдварда, но... не может быть, чтобы это был не его ребенок, должно быть какое-то объяснение... wacko

 
TeoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:57 | Сообщение # 34
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата Edera ()
Да, срок беременности ошарашил, как и Эдварда, но... не может быть, чтобы это был не его ребенок, должно быть какое-то объяснение...

Я тоже надеюсь на адекватное объяснение. Может врачи ошиблись, устанавливая срок, или еще что-то. Этот ребенок должен быть ребенком Эдварда, однозначно. Не для этого нас в прологе так накручивали, чтобы потом это оказался ребенок Джейка.




 
elechkaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:22 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 56


Статус:




Неожиданно! Очень неожиданно! Держу кулачки чтобы ребенок был от Эдварда и оказалось что доктор ошибся. Хотя думаю даже если это ребенок Джейка, Эдвард будет любить его как своего. Все таки малыш от любимой женщины.
Спасибо за первую главу, немного начинает проясняться)


We found wonderland
You and I got lost in it
And life was never worse but never better
 
TeoДата: Воскресенье, 25.01.2015, 23:49 | Сообщение # 36
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата elechka ()
Хотя думаю даже если это ребенок Джейка, Эдвард будет любить его как своего. Все таки малыш от любимой женщины.

Тут скорее не в том, будет любить Эдвард этого ребенка или нет. Дело скорее в самих отношениях. Вроде как у них все начиналось, можно было говорить о каком-то доверие. А если Белла "упала в объятия" Джейка, поддалась минутной слабости, сможет ли Эдвард и дальше верить ей? Как пережить подобный момент в отношениях, которые только недавно начались.




 
ГизимераДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:04 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Милые отношения у нашей парочки (или троечки)!!! С кем это Белла удовлетворяла свои естесственные потребности???? biggrin
Хотя, могли и со сроком ошибиться чтобы у Эдварда тараканов побольше в голове металось
Интрига хороша!!!
 
TeoДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:17 | Сообщение # 38
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Цитата Гизимера ()
Милые отношения у нашей парочки (или троечки)!!! С кем это Белла удовлетворяла свои естесственные потребности????

Эй, ну раз разговоры зашли о троечках, там может там вообще четверка? У нас ведь еще Джаспер есть, может он суперово скрывает свои отношения с Беллой и это вообще его ребенок? biggrin
Цитата Гизимера ()
Хотя, могли и со сроком ошибиться чтобы у Эдварда тараканов побольше в голове металось

Да, тараканам в голове у Эдварда явно будет весело в ближайшее время.




 
MiMaДата: Понедельник, 26.01.2015, 01:18 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард был решительно настроен признаться, у него была хоть какая то определенность, а теперь придется ждать когда Белла очнется и даст хоть какие то объяснения. Спасибо за продолжение.


 
sonadorДата: Понедельник, 26.01.2015, 06:50 | Сообщение # 40
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.

 
losvpaltoДата: Понедельник, 26.01.2015, 08:39 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за главу:) я в предвкушении хорошей романтической и криминальной истории! Эдварду не позавидуешь sad

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:52 | Сообщение # 42
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




кое-что начинает проясняться, но появляются новые вопросы...
значит, Беллз и Эдвард одноклассники, причем не в самых хороших отношениях dry и что потом.. она соглашается помочь ФБР и начинает отношения с Эдом...
эта беременность... оказывается, что ребенок не Каллена... неужели Джейка?третьего в этой истории я не вижу- Белла не такая легкомысленная! Представляю как будет зол Чарли, когда узнает об истинных отношениях Каллена и своей дочери angry
надеюсь Белле станет лучше...


 
christmas-morningДата: Понедельник, 26.01.2015, 15:55 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Спасибо за историю. Интересно читать.
У героев тяжелые времена настали.
Наверное я забегаю вперед, но уж очень мне интересно-эта история основана на том, что Белла все время до конца будет в коме или нет?



 
★Tishka★Дата: Вторник, 27.01.2015, 05:56 | Сообщение # 44
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Teo, доброго времени суток! smile
Я пока так,мимолетом прочитала главу... Позже нормально прочту и оставлю,более подробный отзыв,а пока... Что-то я сама запуталась,с этой беременностью... wacko Ведь в саммари четко написано,что никто не знает,что ребенок которого носит Белла,это ребенок Эдварда.. Видно все же врачи,что-то напутали. Спасибо за перевод главы. happy LanaLuna11,спасибо за маячок! smile




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Вторник, 27.01.2015, 05:59
 
Olga01Дата: Среда, 28.01.2015, 16:24 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за пролог . Принимай в ПЧ . Не очень повезло Эдварду , принимать решения в одиночку без нее . Что делать , как рассказать ? Одни вопросы . А ответов нет . Спасибо большое .

Добавлено (28.01.2015, 16:24)
---------------------------------------------
Спасибо большое за главу . Конечно страшно видеть любимую девушку в таком состоянии и знать , что она беременна . И вопросы касательно ребенка , чей он возможно были бы некорректны будь Белла здорова . Страшно подумать какие эмоции испытывает Эдвард . Только врачи тоже люди и могут ошибиться в сроках . Вряд ли любящая женщина побежит в кровать к бывшему , но только если совсем пьяная . Не в случае Беллы . Спасибо большое , жду продолжение .

 
Jate27Дата: Пятница, 30.01.2015, 21:41 | Сообщение # 46
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Пока мало, что понятно. Буду ждать продолжения и раскрытия тайн..Обложка очень красива)
Спасибо smile
 
TeoДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:16 | Сообщение # 47
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Дорогие читатели.
Новая глава ждет вас и вашего внимания. wink




 
EderaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:03 | Сообщение # 48
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! Мы постепенно узнаем как начинались их отношения. Кто же пришел в больницу?

 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:32 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Печально , Эдвард кроме как с Джасом и поговорить то не может . Никто не поймет , а в принципе важно ли это ? Не считая начальства . Отцы уверены , что ребенок Джейка , но это бред , невозможно для нее любить Эдварда и одновременно изменить ему , нет . А еще и приспешники Сэма поблизости . Все не так , как хотелось бы . Жаль . Спасибо большое , жду продолжение .
 
MiMaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:44 | Сообщение # 50
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Тяжело Эду в эмоциональном плане, ведь он не в коме и память не потерял и со всем этим разбираться ему одному. И ведь никому не раскажешь. Одно радует что Белле становится лучше и он сейчас в палате и может ее защитить. Кто там пришел? Спасибо за продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Do The Right Thing/ Поступить правильно
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства