Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
_Andersen_slДата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:57 | Сообщение # 1426
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Цитата
Это не совсем честно для них обоих sad


Ну если говорить о честности в таком ключе, то супружеских пар (и не только супружеских), практически не осталось бы...

Цитата
Или если бы Эммет увидел ее конфуз, что так спокойно замял Эдвард... дело в понимании и чувстве друг друга. То, что примет любящий человек, не примет человек благодарно-удобный


Всё же не соглашусь. Эммет изначально знал, что девочка проблемная. Видел, истерику Беллы во время грозы. И тем не менее, захотел с ней остаться после всего увиденного, даже поссорился с братом. Уверена, что что он закрыл бы глаза на конфуз, если бы он случился.
Мужчина, особенно в таком возрасте, будет держаться за хорошую женщину и простит ей многое, даже если нет большой любви. Он мыслит прагматично, эмоции остались в прошлом (когда была Мадлен). сейчас другие приоритеты. Тем более, что Белла дает ему с дочерью слишком много.

Эта ситуация сильно перекликается с реальной жизнью. Сейчас очень многие мужчины не могут найти более или менее адекватную женщину для отношений, зализывают раны после тяжелейших разводов. Так что от подобных женщин (как твоя героиня) просто так не откажутся....Нужна более веская причина, чем подобные страхи.

Цитата
Мы разучиваемся по-настоящему любить...

а может мы и не умели? говорю, мы слишком большие эгоисты, чтобы любить кого-то, кроме себя. И хорошо, если хоть чуточку получается преодолеть этот эгоизм и поддерживать имеющиеся отношения на нормальном уровне.
Я наблюдала неэгоистичных людей - они очень за всех переживают, что, в том числе, сказывается на здоровье. На долго ли хватит, когда за всех волнуешься, когда за каждого болит сердце. (Эдвард, кстати, вроде из этой категории). И при этом они в состоянии любить, жертвовать.
А эгоисты создают оболочку, обходятся без лишних переживаний. но и абсолютная любовь им не доступна....


Сообщение отредактировал _Andersen_sl - Воскресенье, 06.11.2016, 22:05
 
Gleaming17Дата: Понедельник, 07.11.2016, 00:11 | Сообщение # 1427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




AlshBetta, Он поседел за первую. Белла ведь не переживает эти истерики как истерики... это панические атаки. И если бы в эту секунду ее увидела Карли surprised sad Или если бы Эммет увидел ее конфуз, что так спокойно замял Эдвард... дело в понимании и чувстве друг друга. То, что примет любящий человек, не примет человек благодарно-удобный sad dry И это еще один недостаток на фоне пары преимуществ...

Всё же не соглашусь. Эммет изначально знал, что девочка проблемная. Видел, истерику Беллы во время грозы. И тем не менее, захотел с ней остаться после всего увиденного, даже поссорился с братом. Уверена, что что он закрыл бы глаза на конфуз, если бы он случился.
Мужчина, особенно в таком возрасте, будет держаться за хорошую женщину и простит ей многое, даже если нет большой любви. Он мыслит прагматично, эмоции остались в прошлом (когда была Мадлен). сейчас другие приоритеты. Тем более, что Белла дает ему с дочерью слишком много.

Эммет не может справиться с проблемами Карли. Он далеко не всегда способен сдержать свои негативнве эмоции с ней. Проблемы Беллы были бы для него через чур. Он знал, что у его брата все девочки проблемные, но не знал насколько все плохо в этой ситуации. Может я не права, го думаю, Эммет видел в Белле в первую очередь компанию для Карли. Не могу написать маму, потому что Белле самой нужна материнская забота, и отцовская, и психолог. И Эдвард для нее в какой-то степени отец. Эммет бы не дал ей этого.


Сообщение отредактировал Gleaming17 - Понедельник, 07.11.2016, 00:13
 
NoksowlДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:22 | Сообщение # 1428
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Лиза, за продолжение такой интересной истории

Хоть Эдвард и говорит Белле, что прошлое надо оставить в прошлом. Сам же не отпускает его (с одной стороны). С другой... он делает правильно, что учится на прошлых ошибках, делает правильные выводы и пытается что-то сделать, чтобы улучшить если не свою, то жизнь других. Вот одно из того, это его благотворительность. Хотя этим никого не удивишь. В мире богатых благотворительность - это, как обязательная часть их успешной общественной жизни. Будь то финансирование больниц, приютов, детских домов, различные гранты, или вкладывание денег в обустройство города… Но мотивы, несомненно, разные. Для большинства это, польза для бизнеса. Но есть и такие, как Эдвард, которых жизнь изрядно потрепала и показала совсем другую свою сторону. Испытав на себе все тяготы, он старается теперь бороться, имея все инструменты и возможности в своем распоряжении. Почувствовал на себе разрушительное действие наркотиков. Сейчас поддерживает фонды борющимися с подобными зависимостями. Прожил в детстве на улицах. Теперь пытается поддержать, порадовать таких детей. Ранее пытался дать семью беспризорной, но обжегся с этим… Что похвально для Эдварда, что он не просто энную сумму пожертвовал каким то структурам, которые занимаются проблемами молодежи, а он сам принимает непосредственное участие во всем этом… В истории об этом не сказано, но мне кажется логичным, что и Эммет поддерживает брата в благотворительности. Он также все пережил вместе с братом, а равнодушным его не назовешь… Думаю, что Эм не поддерживает только его деятельность с голубками, в остальном в большей или меньшей степени принимает участие. cool

У Эдварда противоречивые поступки. С одной стороны он простил цыганят за то, что они избили его с братом чуть ли не до смерти. А с другой приехал и убил деда... Единственное, что могу допустить, что это произошло в разные времена его жизни, когда его мировоззрение разнилось...

Белла молодец! Постепенно подвела Эдварда к мысли об усыновлении/удочерении, чтобы это не было болезненно для него и не ранило тем, что он сам не способен… Отчего бы Иззе и Эду не рассмотреть вариант – ЭКО. Ведь диагноз бесплодия ставят при очень низкой вероятности зачатия, так как малое количество подвижных спермиев. А если их искусственно выделить и оплодотворить яйцеклетку Беллы, и эта клетка приживется в матке… У них вполне есть шанс иметь своих детей. wink

«- Ты будешь жить долго и счастливо, моя девочка. Я сделаю для этого все возможное.» Но Белла может также угаснуть после его смерти, как и Карлайл после смерти Эсми. Поэтому Эдварду не надо отказываться от того, чтобы в их семье появились дети. Будет Иззе ради кого после него жить. Ради детей, внуков…

Не могу осуждать Рональда за то, что он хотел определить Иззу на лечение. Ужасно было бы если он вообще закрыл бы глаза на свою дочь, не интересовался бы ее здоровьем. А то, что он думает о ее болезни говорит, что Белла не безразлична ему. И он ведь не в психбольницу ее планировал поместить. А обратиться к более серьезным специалистам. И я бы похвалила его за это, если бы он довел задуманное до конца. В 8 летнем возрасте легче излечить ее, чем в уже взрослом возрасте. Детская психика более гибкая… Увы! Но Рональд оставил все как есть. sad Удивлена, что Розмари его не поддержала, может тогда не опустилась бы Изза до наркотиков, ища свои способы избавиться, спрятаться от своих страхов.

Эммет не отходит от Карли ни на шаг, когда она болеет. И в любых ситуациях, происходящих с дочкой, он старается быть рядом и помочь. Сделать все, что в его силах. Карли восемь лет. И заболевала она, наверняка, не раз. В том числе и с повышением температуры. Эммет, наверняка, был с ней рядом в эти моменты. Неужели он не запомнил, что в таких случаях делается! Может он сам ее не лечил, но видел, как это делали другие. Ладно могу допустить, что с перепугу забыл названия лекарств, но компресс... растирание...

Может значение имени тоже как-то влияло на жизнь Эммета. Думая, что Тонатос – это смерть, он воспринимал свою жизнь, как проклятье. Делал для себя соответствующую установку на жизнь. Может, в том числе, и поэтому у него не получалось найти свою половинку... Но сейчас, благодаря брату, его имя приобрело совсем другой окрас:«рассвет жизни». И теперь он будет другими глазами смотреть на все, связанное с ним. Будет позитивно настроен, раз имя у него такое светлое. wink Вспомнились мне слова капитана Врунгеля из мультика: «Как вы яхту назовете, так она и поплывет!» smile



Деметрий, когда сообщал Константе, про золотые кольца, думаю, что не собирался подтолкнуть ее к самоубийству. Видимо, до сих пор рассчитывал на ее помощь. Она действительно могла бы быть ему полезной, как человека, знающего врага... Право даже и не знаю, чего это Деметрий все не отстанет от Беллы. Может только из-за ущемленной гордости. Больше не вижу причин.

Понимаю Розмари. Как ей было не просто принять такие шокирующие новости от Беллы. Это ей было, как снег на голову. Настоящая реакция будет позже, когда Розмари поверит, что это было желанием самой Беллы, что она любит Эдварда, и все было по обоюдному согласию. А вот как примет Рональд… Тут два варианта. Может принять, так как Эдвард выгодная партия. И может не принять, особенно если у него были иные планы на ее свадьбу. А может есть договоренность с кем-то. Может он уже кому-то пообещал Беллу в жены.(P.S. Но я уже повторяюсь, чего бы не хотелось. Мы с тобой уже это ранее обсуждали wink Остается дождаться, что же на уме у самого Рональда.

Цитата AlshBetta ()
Так оно и есть! Потому что не умеет он по-другому. В шесть лет он лишился отца, в девять - матери. И с девяти САМ растил младшего брата. Он всю жизнь считал его младшим, опекал, заботился... а на детей не вешают проблемы. Вот он и не вешал. Ни на кого .Никогда. Ему претило казаться слабым И расстраивать дорогих людей.

Это да... ему пришлось раньше времени повзрослеть!

Цитата AlshBetta ()
Цитата Noksowl ()
А если это его попытка не мешать Эммету... То его присутствие никак бы не помешало брату ухаживать за Беллой.

Не помешало бы. Только Эдвард бы мог слечь с инфарктом

Его недельное отсутствие никак не уберегло бы его от инфаркта. Он бы все равно вернулся и наблюдал развитие отношений Эммета и Беллы. Это если бы он насовсем уехал, тогда бы уберегся. Хотя чувство потери все равно осталось бы. От себя не убежишь! Да и не сделал он бы так (не стал бы жить в другое место)! Потому что чувство ответственности у него развито сильно. Он еще не излечил Беллу. И понимает, что Эммету с Карли тоже нужен. Поэтому его отъезд в командировку был не для того, чтобы себя уберечь от боли. О себе-то он всегда думает в самую последнюю очередь. А чтобы подтолкнуть Беллу к Эммету, разорвав наклевывающиеся отношения между ней и им (Эдвардом).

Цитата victoria7 ()
Цитата _Andersen_sl ()Всё-так, на мой взгляд, Эдвард выбрал слишком сомнительный способ помогать девушкам преодолевать жизненные трудности. И уже первая попытка это показала.

Способы у всех разные. Есть удачные, есть нет. Каждый выбирает то, что ему приемлимо, то, чем он сможет заниматься и считает правильным.

Я не _Andersen_sl, но захотела написать свое мнение по этому вопросу smile
Не могу согласиться с тем, что это дело Эдварда выбирать, что приемлемо, а что нет. У него нет соответствующего медицинского образования. Он влезает в ту область, в которой не разбирается, думая, что достаточно любви и заботы. Но это не так! И вполне возможно, что из-за своей некомпетентности, Константа стала такой. Так что Эдвард теперь пожинает плоды своей деятельности вполне заслуженно!
Если он хотел помогать, то должен был обзавестись нужными для этого инструментами, должен был получить соответствующее медицинское образование. Не допустят ведь делать операцию человека с улицы. И бармена не посадят проектировать самолеты. Эдвард чтобы стать конструктором, обучился этой профессии.
Но даже научившись этому ремеслу, самому сразу браться за столь сложное дело тоже ему никак нельзя (лечение девушек). В самом начале хотя бы ему требуется помощь/советы/руководство наставника, человека, знающего во всем этого толк. Но возможно такой наставник нужен постоянно, так как каждый случай каждой его подопечной индивидуален.
Вот и с Беллой, пока не поздно, раз сам не владеет нужными знаниями и умениями. Эдварду надо посоветоваться со специалистами, как ему с ней быть, как ей помочь. Возможности у него есть: и финансовые, и связи. Вполне может найти и посоветоваться с лучшим специалистом в этой области... И то, повторюсь, без знаний ему нельзя браться за это дело. Пусть идет и заканчивает медицинский. wink Думаю, Белле его помощь постоянно будет нужна!


 
natik359Дата: Понедельник, 07.11.2016, 20:53 | Сообщение # 1429
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Цитата AlshBetta ()
Ну и отзыв!.. Это абсолютный рекорд в твоем исполнении, я в восторге, что новая глава тебе так пришлась по вкусу)) Спасибо!

Всегда рада, правда не выспалась, но так затянуло, что не остановится было! biggrin
Цитата AlshBetta ()
А не приемным ли родителям?..
История запутывается sad surprised wacko
Эдвард убил его в 20 лет. На Родосе.

Вот уж действительно. Я запуталась, их продал дед, потом Эдвард который такой добросердечный приехал даже к цыганятам и помог им, поехал к деду и убил его? surprised Я короче в шоке!
Цитата AlshBetta ()
А вот о Ронни стоит подумать...

Я уже насторожилась! Неужели он все-таки еще раз покажет какой он папашка? В одном я уверена, Эдвард не даст Беллу в обиду и кому угодно глотку разорвет за Бельчонка даже ее папашку.
Цитата AlshBetta ()
Серж с ней общается. Или она с Сержем. По случаю...

Так может Серж неравнодушен к Константе? Может это и есть ее будущее, а она его из за слепой привязанности просто не замечает никого вокруг себя кроме Эдварда?


 
KittiyДата: Понедельник, 07.11.2016, 21:53 | Сообщение # 1430
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Лизочка, привет!!
Работа меня поглотила с головой, пережевала и выплюнула sad
И я пришла smile На чем я Там остановилась?
35 глава.
Извини, что не откоментировала все и сразу.. Поэтому попытаюсь наверстать smile
Эта глава была просто гигантской!
Я аж зачиталась..
Мне очень жаль Эммета в этой главе, он просто разрывался на части..То, что произошло с Карли просто невероятно пошатнуло его, но он как истинный Гризли защищал и был готов на все ради своего чада, что даже наорал на бедную Нику.
Но она мудрая женщина, и не обратила внимания на его крики. И восприняла его спокойно.. Он несчастный, растеряный и испуганный мальчик, нксмотря на весь свой грозный внешний вид, именно такой он в душе.. Маленький мальчик недолюбенный в детстве, который боится потерять того человечка, который его любит всем сердцем по настоящему..
Ника, очень умная и мудрая.. Видно, что Эм ее привлек.. И она ему симпатична, но об отношениях рано говорить, пока малышка болеет, а я думаю именно она поможет папе обьеденится с чудесной медсестрой..
Ника почуствовала себя уютно в доме у Эма, и это уже положительный звоночек в его сторону..
Надеюсь, Карли Очень скоро поправится ведь и Эдвард и Бела не забывают о ней и Очень любят ее и беспокоятся. .
Но самое главное!
Эммет. Там лежа на кровати с малышкой, наконец начал осознавать, что был не прав. У него есть Карли, а у Эдварда Белла.. Карли душа Эма, как Белла для Ксая..и он Очень любит брата, и понимает, что он счастлив рядом с Бельчонком.. И просит бога, хранить его.. ведь у Эма родные люди только его малышка и брат, они одни на этом свете.. .
Но перейдем к нашим возлюбленным..
Лиза-, спасибо тебе огромное за сказку..
Я даже не знаю как описать все эмоции, как я Рада за Бельчонка и Ксая..
Я всегда, Когда читаю главы, всегда слушаю музыку в наушниках, и Когда я читала эту главу, у Меня в плейлмсте заиграла одна песня припев, которой меня поразил, просто насколько красивые слова и насколько для Меня лично они подошли нашей паре :
"
Мы вдвоем, вокруг солнце на земле день за днем,
И под ярким самым и под дождем вдвоем,
Все на свете вместе пережим и когда-нибудь в один день умрем,
Мы вдвоем…"
Как и в этой песне поется, Так и наши герои все переживут, Если будут вдвоем.. Никакие преграды, никакие беды не страшны, Если они вместе.. До самой смерти.. Теперь, после венчания их души едины.. Они одно целое, неделимое.. Они Так похожи.. В мелких деталях, и Белла это подъехала, то они оба в белых рубашках, то Там в спальне на нее падал свет лишь На половину, как и у Ксая половина ее была во тьме, а половина на свету..
Белла невероятно любит его. И он боится, что однажды проснется и все это был сон.. Она расеялась как дымка и не было этого всего..
И тогда утром, Когда Белла решила порадовать его горячей шарлоткой, сняв украшения. ..Эдвард Не выдержал, его стена рухнула, и мы увидели его слезы.. Он столько времени был сильным, держал все в себе , но тогда, Когда подумал, что его счастье было призрачный, и Белла решила отказатся От него, приняла "правильное "решение.. Он сорвался.. Расплакался рассказал, о своих кошмарах..
Ведь он настолько неуверен в себе, что считал, что Это может произойти, Что его не за что любить..
Но Белла снова вернула уверенность..
И наконец, они смогли стать полноценными мужем и женой.. Во всех смыслах.. И перед Богом , и сами перед собой..
Эдвард невероятно нервничал и до конца Не мог поверить в свое счастье.. А сама церемония была Очень красивой.
Их жизнь началась с чистого листа, с новыми именами Мари и Алексай.. Это настоящие они. .нет Больше ни Иззы, ни Сурового, ни Мастера. Есть только новые Они.. Все было в белых цветах и в церкви и Там в спальне.. Это цвет чистоты, невинности.. Это как новый чистый холст Для художника и на нем они будут писать яркими, красивыми красками свою историю.. И Эта история -Это их жизнь.. Счастливая и долгая..
Белла и в первую брачную ночь взяла в свои руки инициативу. Случилось, то что Так долго ждал весь форум.. Они стали едиными во всем! Ура!
Ему было невероятно тяжело, боялся оплошать перед ней.. ведь это было Для него словно впервые, за столько лет он разучился "по-нормальному"..ему было трудно настроится..
И Белла все сделала, Они настолько любят друг друга, что местами кажется нереальным такая любовь..
Столько эмоций и мыслей в голове. Столько Всего хочется сказать, извини ,если что я пропустила.. Глава невероятная!
Спасибо, за эмоции! smile



 
losvpaltoДата: Понедельник, 07.11.2016, 22:49 | Сообщение # 1431
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Лиза, привет! Пишу, чтобы ты не думала, что я как-то игнорю историю. Все главы прочитала с большим удовольствием. Но настроение не писабельное, ничего не могу написать толкового

 
KittiyДата: Понедельник, 07.11.2016, 23:27 | Сообщение # 1432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Я решила сразу отписатся и за 36 главу, пока Моя муза отзывов пришла biggrin
Вот и вернулись герои в жестокую реальность. Их пузырь лопнул, добро пожаловать в реальный мир, где жизнь бьет ключем, гаечным, по голове..
Эммет наконец все осознал, Спасибо господи, Что дал ему достаточно благоразумие все понять и попросить прощения..
Думаю все же местами и Ники сыграла свою роль в его изменении.. Она не приняла плату, ведь ей по человечески было жаль Эма и малышку..
А сцена, Когда Эм настаивал и кричал на Нику напомнила мне сцены Из мультика "Красавица и Чудовище", Когда грозное Чудовище выходило Из себя и злилось на Бель, а она со спокойным видом все игнорировала.. Честно читала это, вспоминала мультик и улыбалась.. biggrin
Рада, что все обиды ушли, братья поговорили все вспомнили.. Эдвард с самого детсва заботился о других, еще будучи ребенком он нес ответвенность за брата ..Эму стало стыдно, что он не был таким братом как Ксай.
Эд чуть не погиб на острове тогда, и в больнице думая, что умирает думал о судьбе брата..
Но еще больше, Что порадовало, что появилась новая расшифровка имени Тонатоса.
Он больше не несет смерть..
Малышка теперь думаю окончательно поправится, ведь все в сборе.. Да и еще и мистер Когтяузер, будет лечить своими кошачьими чарами.. smile
Я боялась, что Карли не примет дядю и Беллу. .Что она решила, раз они ее бросили, то и не нужны они больше. .но она была Очень рада увидеть их, и с ней снова ее любимый Эдди и Белла.
Ситуация с Розмари была предсказуемой, для нее это шок.. Понятно, что ее пугает такая разница в возрасте.. Да и Эта новость была как ушат холодной воды на голову.. Боюсь, как бы не узнал бы теперь Рональд , он будет в ярости.. И тогда проблем не оберешься. .чуствую скандал близок..
А теперь еще и Конти.. Она решила свести счеты с жизнью.. И откуда Серж усведомлен о ее планах?
Неужели их что-то связывает?
Алексайо не переживет ее смерти, боюсь представить что же будет.. И как он ее будет спать..
Но хочу завершить отзыв на хорошей ноте и поэтому скажу как я не могла нарадоваться ревности Ксая.. Он как истинный хозяин, Защитник, защищал свою Душу.
Нечего смотреть, собственник проснулся в нем. И это радует, видно как Белла его меняет.
И спят супруги вместе, рядышком.. Дышат одним воздухом, два сердца бьются в унисон.. Единение.
Они Больше не боятся обнимать друг друга, прикасаться.. И Пусть губы болят От поцелуев, волосы спутаны , в теле ломота, но все это признаки счастья.. И самое Главное -Глаза! Они сияют.. Спасибо, еще раз за главы! Я в полнейшем восторге! smile



 
LatikoДата: Среда, 09.11.2016, 00:19 | Сообщение # 1433
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Еще не вечер)) Грядут Никины прозвища для своего Медведя и дочурки, а так же прозвища самой Ники.

"Свой Медведь" - очень улыбательно звучит! happy biggrin

Цитата AlshBetta ()
Он очень хотел им помочь... он долго думал, ему постоянно снилось, Карлайл и Эсми окружили его заботой... и он смог простить. У него вправду получилось. Так что поездка была необходима.
Эммет отнесся к ней отрицательно, а родители? Что они сказали?

В любом случае поддержали то, что Алексайо сумел простить их. А отпускали на остров, мне кажется, с тяжёлой душой - какой любящий родитель будет рад, не будет волноваться возвращению их чада в место и к людям, навевающим один из самых страшных, тяжёлых кошмаров детства. Опасались за него так точно.

Цитата AlshBetta ()
Твои спойлеры - прямо в душу. Как посылочки их вскрывают от деда мороза в детстве... спасибо!

happy

Цитата AlshBetta ()
Нику Карли будет звать своей мамой. У нее получится

Прямо будет называть Нику мамой? Впрочем, говорила же ей Белла, что у некоторых бывает две мамы)

Цитата AlshBetta ()
А если она приедет... то когда? В самый ли подходящий момент?.. Эдвард будет готов говорить?..

Такое ощущение, что медлить с приездом Розмари не будет. Если приедет прямо сейчас, то при любом исходе разрешения ситуации с Константой момент для для её появления не самый лучший. Не спрыгнет Конти - всё равно даже эта её попытка скажется на Эдварде а уж если решиться... cry
Как уже было на форуме сказано, в этот раз намерения Константы похоже очень серьёзны - не угрожала суицидом Эдварду, не ставила ультиматумов, вообще по сути ему ничего не говорила... sad

Цитата AlshBetta ()
Увидев Беллу, она многое поймет, но потребует заверений... или не потребует?
И еще Одна ли она приедет? Может и ей есть что Цветочку рассказать?

А какие заверения могут быть? Не обижать, любить, ценить... не держать?
Не одна? surprised Вообще Розмари - личность с подвохом. Помню, как она Иззе про её мужа рассказывала. Очень показалось, что многое она знает и многое замолчала тогда.

Цитата AlshBetta ()
Розмари хотела как лучше и не подбирала слов, она была напугана, в отчаянье... это первая реакция. Но не боялась ли она ее подсознательно? Не было ли таких мыслей?

Боялась ли? Мама за дочку волноваться будет в любом случае, а особенно при такой сложившейся неординарной ситуации - замуж, в другую страну... считай насильно. Роуз говорила, что на Эдвард стал для них надеждой на "излечение" Иззы на основании уже большого опыта помощи пэристэри. Но ведь знала она и про исход замужества с Конти, и про Анну слышала и ещё явно много другого...

Цитата AlshBetta ()
Правильно. Ты нашла
А не обязательно крыша. Окна ведь есть. А здание большое...

А ведь выбрала-то Константа для свои "дел" офис мечты Эдварда... Знала? Специально? Чтобы ещё больнее? Чтобы добить? dry


Лиза, мне вот интересно стало... Ты в шапке писала, что вынашивала идею "Русской" уже долгое время. А вот что стало отправной точкой - линия Беллы-Эдварда (переезда в Россию на перевоспитание, разницы в возрасте, голубок) или может линия жизни Алейсайо?

Спасибо за ответ! smile


 
AlshBettaДата: Четверг, 10.11.2016, 19:24 | Сообщение # 1434
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Дорогие читатели, приношу искренние извинения за свои короткие ответы на такие воодушевляющие и большие отзывы, от которых все внутри ликует... времени катастрофически не хватает ни на что, последнее отдаю новой главе (написано 2/3), но не ответить вам, посвятившим главе столько слов никак нельзя. Выкручиваюсь sad dry Надеюсь, вы поймете и простите wink smile
В любом случае, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто с РУССКОЙ и комментирует ее после прочтения. Не представляете, сколько это значит для автора. И сколько я перечитываю ваши отзывы smile surprised
Ну а в качестве "пряника" из-за маленьких ответов, спойлер к новой главе в конце моего поста.
Спасибо, что вы с нами.


Noksowl,
Цитата Noksowl ()
С одной стороны он простил цыганят за то, что они избили его с братом чуть ли не до смерти. А с другой приехал и убил деда... Единственное, что могу допустить, что это произошло в разные времена его жизни, когда его мировоззрение разнилось...

Это случилось в близкое друг к другу время, с разницей примерно в год. Мировоззрение мировоззрением, ровно как и характер характером, просто дело в том, что Эдвард кое-что узнал... и это кое-что разбудило в нем зверя cry angry dry
Все мы двухсторонние, если нас задеть.

Цитата Noksowl ()
Не могу осуждать Рональда за то, что он хотел определить Иззу на лечение. Ужасно было бы если он вообще закрыл бы глаза на свою дочь, не интересовался бы ее здоровьем.

А его и не нужно осуждать. Это Изза его осуждает, не зная всей правды, что ей не рассказана. Ронни, на самом деле, человек очень интересный... и тоже многогранный. Возможно, он вовсе не ненавидит дочь?

Цитата Noksowl ()
Тонатос – это смерть, он воспринимал свою жизнь, как проклятье. Делал для себя соответствующую установку на жизнь.

Хорошая идея. Психологическая установка - дело страшное. А уж если не пытаться ее как-то обернуть в другую сторону, простить себя, дать себе шанс... братья сами долгое время блокировали любое счастье извне. И вот когда все это вылилось, выговорилось, выдалось... стало легче. К черту установки. Жизнь меняется.

Цитата Noksowl ()
Вот и с Беллой, пока не поздно, раз сам не владеет нужными знаниями и умениями. Эдварду надо посоветоваться со специалистами, как ему с ней быть, как ей помочь. Возможности у него есть: и финансовые, и связи.

Несомненно, ей нужен психолог.
Но прежде всего он нужен ей сам. Это как обязательное лекарство, без которого болезнь никак не одолеть, даже с лучшим из врачей.
Спасибо за комментарий! За песню Врангеля! За обсуждения!

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Ника почуствовала себя уютно в доме у Эма, и это уже положительный звоночек в его сторону..

Ага)))) Ей понравилось, он понравился, Каролина... это положительно сказалось и на самом Эмме. Он приметил Нику. А то ли еще будет. Им уготована не одна встреча happy

Цитата Kittiy ()
у Меня в плейлмсте заиграла одна песня припев, которой меня поразил, просто насколько красивые слова и насколько для Меня лично они подошли нашей паре :

Знала бы ты, как я ее заслушала, солнце)))) До дыр))) ДА! Особенно последние ( и грядущая) главы - идеально. Умеет Наргиз cool

Цитата Kittiy ()
Он столько времени был сильным, держал все в себе , но тогда, Когда подумал, что его счастье было призрачный, и Белла решила отказатся От него, приняла "правильное "решение.. Он сорвался.. Расплакался рассказал, о своих кошмарах..

Эдвард таит в себе много боли, причем большинство из ее составляющих горькое, застарелое и загноившееся. Нужно лечить. Словами, объятьями, верой, близостью... всем. И тогда Белла вернет не только его мужскую сущность, но и его душу, как и обещала. Самую прекрасную. Осчастливит.
Будет еще много слез... только с каждой слезой грядет облегчение. Обязательно happy

Цитата Kittiy ()
Когда грозное Чудовище выходило Из себя и злилось на Бель, а она со спокойным видом все игнорировала.. Честно читала это, вспоминала мультик и улыбалась..

Шикарное сравнение, да-да smile )))
Помнишь, какая счастливая потом, изменим свое Чудовище, была Белль? wink

Цитата Kittiy ()
Что порадовало, что появилась новая расшифровка имени Тонатоса.
Он больше не несет смерть..

И никогда не будет. Отныне он - Медвежонок, любящий папа, брат, друг для Беллы, в перспективе - муж. Они - семья. Снова.

Цитата Kittiy ()
И откуда Серж усведомлен о ее планах?
Неужели их что-то связывает?

Серж очень много чего знает и всегда близко. В том числе к Конти. Просто так получается, что остается в тени... или Эдвард приложил к этому свою руку?
Обещаю дать расшифровку чуть позже))

Цитата Kittiy ()
И Пусть губы болят От поцелуев, волосы спутаны , в теле ломота, но все это признаки счастья.. И самое Главное -Глаза! Они сияют.. С

Да-да-да!!! Вот умеешь ты так красиво сказать, что сердце щемит. ПОТРЯСАЮЩЕ! Спасибо! Аж самой главу захотелось перечитать, а некогда, жаль sad tongue wacko
Спасибо тебе, сокровище, за все-все!

Latiko,
Цитата Latiko ()
медлить с приездом Розмари не будет. Если приедет прямо сейчас, то при любом исходе разрешения ситуации с Константой момент для для её появления не самый лучший.

Несомненно. Розмари - мама, она будет торопится, она любит Беллу и хочет защитить ее. Но торопливость ее может не дать шансов Эдварду. Ему слишком тяжело все это дается... а еще и перед матерью Беллы сквозь слезы улыбаться... он может не выдержать. Все зависит от Конти. От того, пойдет она вперед или нте....

Цитата Latiko ()
Как уже было на форуме сказано, в этот раз намерения Константы похоже очень серьёзны - не угрожала суицидом Эдварду, не ставила ультиматумов, вообще по сути ему ничего не говорила...

Вот-вот. Это очень серьезный повод насторожиться. Третья попытка станет последней? sad

Цитата Latiko ()
Я когда планировала поездку в Москву и изучала места для обязательного посещения, заинтересовалась безусловно и Москва-сити.

И не говори))) Я тоже их посетила сразу же, как приехала. Подвезло мне как раз накануне написания 37 главы побывать там... и знаешь, эта башня действительно впечатляет внешне. Еще и со снегом, в туман... так что получится, надеюсь, правдоподобно. Все на личных впечатлениях.

Интересное высказывание деятеля... квартирку ему что ли не дали там?

Цитата Latiko ()
Ты в шапке писала, что вынашивала идею "Русской" уже долгое время. А вот что стало отправной точкой - линия Беллы-Эдварда (переезда в Россию на перевоспитание, разницы в возрасте, голубок) или может линия жизни Алейсайо?

Классный вопрос cool Постараюсь ответить так же интересно, как ты его задала)) В хронологическом формате:
Линия РУССКОЙ появилась в 2012, именно та, что Беллу отдают замуж в Россию, а Эдвард - меценат и благотворитель, какого-то черта женится на ней.
Линия некого греческого обывателя, мужчины, жившего на Сими, а потом решившего рисовать самолеты, чтобы зарабатывать себе на жизнь, появилась в 2013 году.
Тогда даже, когда на этом самом Сими я гуляла по городку, мимо бежали черные мальчики... из школы? из дома? с футбольной плошадки? И мне жгуче захотелось написать о них... Эммет с Эдвардом стали братьями.
(тот самый мальчик biggrin cool )

В 2015 я решила, что РУССКАЯ будет моей следующей работой, поперек всех планов и идей.
В конце года оформился сюжет о "голубках". А потом, по нарастающей, и все-все подробности...
Вот так biggrin cool happy
Тебе спасибо, мое чудо!

natik359,
Цитата natik359 ()
Так может Серж неравнодушен к Константе?

Может-может biggrin cool

Цитата natik359 ()
Я запуталась, их продал дед, потом Эдвард который такой добросердечный приехал даже к цыганятам и помог им, поехал к деду и убил его?

Вот так вот... бывает wacko
Спасибо!

Gleaming17, _Andersen_sl, девушки, спасибо вам за все. Я под впечатлением...

smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


Обещанный спойлер к 37 главе... biggrin cool
Тем, кто захочет/решится прочесть - спасибо))) С удовольствием пообсуждаю, тем более, до выхода главки совсем немного wink

Добавлено (10.11.2016, 19:24)
---------------------------------------------

И ЕЩЕ РАЗ НЕОБЪЯТНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО позволил такому красивому красному яблоку Эвордса оказаться на нашем форуме. С первым местом!!! Уиии!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Четверг, 10.11.2016, 19:59 | Сообщение # 1435
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Лизочка, солнце!
Спасибо тебе за ответы на комментарии, ничего что они короткие, зато ты удалила внимание моим каракулям biggrin . Я Рада , некоторые мои мысли схожи с твоими и мои сравнения попали в точку! smile
Спасибище за спойлер!
Видимо Белла ослушается Ксая и поедет к Конти.. Но, как ей удастся улизнуть от него? Как вообще она додумается ехать к ней?
Конти отчаялась.. .Она привыкла, что ее мир сосредоточен на Ксае.. Она любит его маниакальной любовью. Не замечает Ничего вокруг, она как цветок уважающий без солнечного света.. Ей необходима была подписка От него. Но теперь он женат. Он не доступен. Ей нужно отпустить его. Она выбрала для себя легкий путь. Уйти Из этой жизни. Чтобы не мучится, Чтобы не страдать, не думать о том что он с другой. Она выбрала забвение.
Надеюсь Белла ее переубедит.Потому что, Ксай не выдержит Еще одной смерти на своей совести.
;(



 
losvpaltoДата: Четверг, 10.11.2016, 21:01 | Сообщение # 1436
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Лиза, а за что новое яблоко, о котором ты говоришь в своем послании? Я так много пропустила?

 
NoksowlДата: Четверг, 10.11.2016, 22:02 | Сообщение # 1437
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Это случилось в близкое друг к другу время, с разницей примерно в год. Мировоззрение мировоззрением, ровно как и характер характером, просто дело в том, что Эдвард кое-что узнал... и это кое-что разбудило в нем зверя
Все мы двухсторонние, если нас задеть.

Как можно сравнивать оба этих события И то и другое были болезненны для него. Одно событие: цыгане, пытающиеся отобрать силой ценную вещь, оставшуюся от матери, которую Эдвард называет одним из ангелов его жизни, доходит до того, что эти цыгане чуть не убивают братьев из-за кулона. Второе событие: дед, у которого жилось братьями далеко не сказочно, а, значит, Эдвард и не мог ожидать от него чего-то хорошего. И поэтому реакция на то, что дед хотел продать их, не могла быть бурной, чтобы пойти и убить. Что можно ждать от подлого человека, только еще большей подлости. Эдвард вспыльчивый, поэтому, думаю, он мог убить деда в состоянии аффекта. Хотя, как показала история, Эммет более взрывоопаснее. Поэтому он вполне мог так сорваться. Но, опять же, пока долетишь до Греции, за это время вполне можно совладать со своими эмоциями.
Их дед, на тот момент, - немощный 86 летний старик, которому осталось жить не так долго... Это тоже самое, что бить лежачего... И не вяжется с тем, что он простил своих обидчиков цыган. Честнее было поехать и разобраться с ними. Они исковеркали всю его жизнь!
P.S. Но это не относится к его благотворительности в отношении детей. В этом он молодец! happy

Цитата AlshBetta ()
А его и не нужно осуждать. Это Изза его осуждает, не зная всей правды, что ей не рассказана. Ронни, на самом деле, человек очень интересный... и тоже многогранный. Возможно, он вовсе не ненавидит дочь?

Белла может осуждать, заблуждаться… и это может быть из-за того, что услышала только часть разговора. Но почему Розмари так негативно отреагировала на решение Рональда? Или Белла неправильно истолковала и ее позицию?

Цитата AlshBetta ()
Хорошая идея. Психологическая установка - дело страшное. А уж если не пытаться ее как-то обернуть в другую сторону, простить себя, дать себе шанс... братья сами долгое время блокировали любое счастье извне. И вот когда все это вылилось, выговорилось, выдалось... стало легче. К черту установки. Жизнь меняется.

Без установок никак не получается! Каждый все видит по своему. Настраивается на свой лад. Ждет от жизни определенных вещей. Еще с детства родители воспитывают, приучают к определенному образу жизни, вкладывают определенные стремления. Неспроста каждый человек по своему оценивает и по разному реагирует на одно и тоже событие. smile

Цитата AlshBetta ()
Несомненно, ей нужен психолог.
Но прежде всего он нужен ей сам. Это как обязательное лекарство, без которого болезнь никак не одолеть, даже с лучшим из врачей.

Поддержка родных и любимых бесценна. happy Но и специалист тоже нужен wink


 
BerberisДата: Четверг, 10.11.2016, 22:46 | Сообщение # 1438
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Лиза, привет. История Эдварда шокировала. Это просто какое-то абсолютное всепрощение. И как же ничтожно малое количество людей способны на такое! Безусловно, в этом есть заслуга приемных родителей, которые сами были порядочными, добрыми, хорошими людьми, умеющими любить. Их история также была очень интересной. Встретиться через столько лет.. значит, действительно судьба. Ведь истинно наши люди к нам всегда возвращаются. Но вернусь к Эдварду. Возвратиться спустя годы, пожалеть, совершить добрые дела. Это действительно святой поступок. Такими делами можно искупить свои грехи, безусловно. Но кроме этого, если душа и сердце стремятся помогать, делать чью-то жизнь светлее и счастливее, дарить свет и добро – это просто невероятная глубина и внутренняя красота человека.
Потрясающее имя у их мамы – Ангелина. Очень трогательным был этот момент главы, когда Эдвард делился своей историей. Это раны, которые не заживают. Но поделиться, раскрыться до конца, быть понятым любимым человеком – это необходимо.
Спасибо за перчинку в виде ревности Эдварда) Увидели и эту его сторону: своё и любимое никому не отдаст.
О детях. В 19, конечно, редко кто задумается о них, но Белла знает об этой мечте мужа, а значит и для неё это значимо. Мне очень понравилось её решение по поводу или общего своего, или приемного. Ещё одно подтверждение силы её любви и желания равных отношений с мужем. По поводу мальчиков и девочек. Эдвард вроде как хотел бы девочку. А чуть раньше в тексте он отмечает, что папа превыше всего для мальчиков. И вот, даже здесь он не уверен в том, что смог бы стать главным человеком в чьей-то жизни? Это очень печально.
Встреча с Карли прошла хорошо, порадовала она своей реакцией на дядю с Беллой и их желтые кружочки. А они, в свою очередь, сделали ей такой шикарный подарок.
Красиво получилось придать новый смысл имени Танатос. На мой вкус, слишком быстро на Эммета снизошло озарение и он всё понял, и даже раскаялся. Недели для такого, конечно, вряд ли хватит. Но если так случилось – мне остается только вздохнуть с облегчением. Братья поговорили и наладили отношения. Это здорово.
Розмари отреагировала как мама) Хотя изначально я думала, она имела другое, говоря, что Эдвард сделает Беллу счастливой. Думала, что Роз видит в нём прекрасного человека, заботливого мужчину. Не просто видит, а знает, что он такой. Но она имела ввиду совсем другое. Ничего страшного, ей просто нужно посмотреть на этих двоих вживую и она всё поймет и даже расплачется от счастья
А душ, значит, теперь совместный. biggrin Ну, наконец-то)) После всех ранних тоскливых попыток Беллы любоваться своим мужчиной.. теперь можно делать это законно. Также, как и зацеловывать и залюбливать. Ура)
Конти очень жаль. Но это её решение свести счёты с жизнью именно в офисе Эдварда - ужасно. Отчаявшаяся, потерявшая надежду, с кровоточащим сердцем.. Ей очень нужна помощь. Сможет ли Белла подобрать верные слова? Думаю, это в её силах.
Спасибо!


 
AlshBettaДата: Суббота, 12.11.2016, 02:13 | Сообщение # 1439
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Berberis, ты пришла! Спасибо большущее! В последний вагон - снова, зато как красиво)) Ты меня очень порадовала отзывом, прости за краткость... она никак не относится к содержанию коммента и моему впечатлению от него!
Цитата Berberis ()
Потрясающее имя у их мамы – Ангелина.

Греческое))) И, возможно, останется оно не только маминым wink happy

Цитата Berberis ()
Спасибо за перчинку в виде ревности Эдварда)

Ты ее предложила, солнце. Дописала в последний момент cool
Я еще потом в конце фф упомяну, сколько деталек ты добавила в историю happy Я считаю tongue

Цитата Berberis ()
И вот, даже здесь он не уверен в том, что смог бы стать главным человеком в чьей-то жизни? Это очень печально.

Он боится взять на себя такую ответственность в одиночку, не справится. Но он не один, у него есть жена... и она ему поможет. Мальчики - девочки - какая разница? Если ребенок будет... Эдвард расшибется в лепешку, но сделает его счастливым, став лучшим папой на свете. В нем горы любви cool

Цитата Berberis ()
Думала, что Роз видит в нём прекрасного человека, заботливого мужчину. Не просто видит, а знает, что он такой. Но она имела ввиду совсем другое.

Розмари хотела наставника, настоящего отца для Иззы... а он неожиданно стал мужем cool И ведь все знали, что Белла предпочитает совсем-совсем ровесников. Беда пришла откуда не ждали wacko Но что теперь предпримет Роз?

Цитата Berberis ()
А душ, значит, теперь совместный. Ну, наконец-то)) После всех ранних тоскливых попыток Беллы любоваться своим мужчиной..

Есть еще порох в пороховницах... к тому же, у нас начало нового пути. А без совместного душа на нем ну никак tongue smile
Спасибо за шикарный отзыв!

Noksowl,
Цитата Noksowl ()
Как можно сравнивать оба этих события

Так вроде же никто не сравнивал... wacko Мы их обсуждаем smile

Цитата Noksowl ()
Их дед, на тот момент, - немощный 86 летний старик, которому осталось жить не так долго... Это тоже самое, что бить лежачего...

Боль - страшная вещь. Аффект или не аффект, но боль убивает - в прямом смысле слова. И будь ему хоть 100, он сделал ни одну страшную вещь. И Эдвард не удержался - как сам потом говорил, первый и последний раз в жизни.

Цитата Noksowl ()
И не вяжется с тем, что он простил своих обидчиков цыган.

Те были детьми, те были вынуждены... а что они с Натасом сделали своему родному деду, дабы такое заслужить?

Цитата Noksowl ()
Но почему Розмари так негативно отреагировала на решение Рональда? Или Белла неправильно истолковала и ее позицию?

Хороший вопрос. Розмари куда ближе к России, чем кажется. Возможно, она объяснит свою позицию?
Спасибо за ответ!

losvpalto,
Цитата losvpalto ()
Лиза, а за что новое яблоко, о котором ты говоришь в своем послании? Я так много пропустила?

Яблоки ТРА в шапке профиля. Теперь их уже два cool biggrin

Kittiy,
Цитата Kittiy ()
ничего что они короткие, зато ты удалила внимание моим каракулям

Каракулям? Ты что! Спасибо за понимание biggrin tongue И за прочтение спойлера, конечно. Твой отзыв, пришедший первым, был для меня очень важен!

Цитата Kittiy ()
Видимо Белла ослушается Ксая и поедет к Конти.. Но, как ей удастся улизнуть от него? Как вообще она додумается ехать к ней?

Если она сама поедет... а вот возьмет еще и отвезет)) Знает ведь, куда.

Цитата Kittiy ()
Ей нужно отпустить его. Она выбрала для себя легкий путь.

Она посчитала, что так будет лучше и проще. С ней, для нее... она любит Ксая. Но что делать без него - не знает. В этом вся ее беда sad

Цитата Kittiy ()
Надеюсь Белла ее переубедит.Потому что, Ксай не выдержит Еще одной смерти на своей совести.

Вот-вот. Как раз от этого, возможно, она и оттолкнется happy
Спасибо тебе за ответы, обсуждения и просто общение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
losvpaltoДата: Суббота, 12.11.2016, 08:05 | Сообщение # 1440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Яблоки ТРА в шапке профиля. Теперь их уже два


ура! какая же красота smile


 
KittiyДата: Суббота, 12.11.2016, 10:28 | Сообщение # 1441
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Спасибо за ответы!
Ну, а как еще назвать мои комментарии, не иначе как каракули, ино6да хочется сказать все и сразу ничего не упустить из виду. Ведь главы такие большие, несут всебя столько Всего, что иногда переcкакиваешь с мысли на мыслю и Потом читаю свой отзыв каша-малаша какая-то biggrin
Я извиняюсь конечно, что влезла на чужой отчет в комментарий, но ты написала, что имя Ангелина будет возможно не только маминым? Неужели у них будет свой ангелочек под этим именем.. Две прекрасные души создадут ангела из своей чистой любви.
Ох, как я этого хочу. smile
Возможно и такое, что Эд Сам отвезет Беллу к Конти?
Тогда, я думаю ему трудно дастся такое решение, но если пойдет он. Ему будет еще трудней, вспомнить их разговор, когда Конти украла малышку, эти синяки на руках у него она оставила, но Еще большие раны она оставила у него на душе тогда. Он любит ее как сестру, хочет ей лучшего и ему больно от того, Что больно ей.
А Если бы пошел он говорить с ней, возможно бы Конти не поняла бы его слов. А Так как женщина с женщиной, Белла сможет ее переубедить.. Поговорить на чистоту, как голубка с голубкой. .
Что ради Ксая, ради сил потраченых на ее исцеление она должна жить.
А Конти необходимо найти смысл жизни!
Это может стать чем угодно, может работой, может каким-то увлечением, но Больше всего ей необходимо влюбится. .Любовь исцеляет любые раны.
Мне жаль Конти она запуталась. Ведь, когда-то Ксай словно спасательный круг вытянул ее и стал ее спасением.. И она поняла, что кроме него у нее нет никого. .а Когда ее отпустили на «волю» сломалась без него.. Не умеет Конти жить без Ксая. Хоть То надежда Или его личное присутствие, но не умеет она По другому.. Спасибо, Лизочка за ответы!
И спойлеры!
Цем, цем, цем!жду главу! smile



 
NoksowlДата: Суббота, 12.11.2016, 11:06 | Сообщение # 1442
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Так вроде же никто не сравнивал... Мы их обсуждаем

Это был риторический вопрос, что мол оба эти события ужасны smile

Цитата AlshBetta ()
Те были детьми, те были вынуждены... а что они с Натасом сделали своему родному деду, дабы такое заслужить?

Эммет с Эдвардом цыганским детям тоже ничего не сделали, как и деду, чтобы заслужить от них такой агрессии. И дети улиц быстрее взрослеют, такая жизнь обязывает быть самостоятельными. Они вполне осознавали, что творят. А то что вынуждены... одно дело промышлять вороством, и совсем другое - разбойное нападение, с возможным смертельным исходом. Если цыганята так себя ведут, то может было такое, что кого-то и убили. И на тот момент, когда Эдвард ехал расправиться с дедом, цыганские дети тоже были уже взрослыми... Одно дело расправиться с тем, кто может за себя постоять, совсем другое убить слабого. Да и как долго можно находиться с пеленой ярости на глазах. Думаю его рассудок вернулся раньше, чем он добрался до места. А значит он уже планировал. Это уже хладнокровное убийство. Или он был под действием наркотиков?


 
AlshBettaДата: Суббота, 12.11.2016, 12:09 | Сообщение # 1443
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




losvpalto, ага cool

Kitty, как ты все успеваешь? Обожаю наше общение и твои ответы happy Надеюсь, сама тебе еще не надоела.
Цитата Kittiy ()
иногда переcкакиваешь с мысли на мыслю и Потом читаю свой отзыв каша-малаша какая-то

Зато отзывы получаются наполненными и интересными, в них много мыслей. На фразы разбирать можно cool

Цитата Kittiy ()
имя Ангелина будет возможно не только маминым? Неужели у них будет свой ангелочек под этим именем.. Две прекрасные души создадут ангела из своей чистой любви.

Вот не люблю я о таком спойлерить, ты же меня знаешь happy Но ведь я и раньше говорила, что все возможно. Так или иначе, даже при усыновлении ребенку можно дать другое имя.

Цитата Kittiy ()
Он любит ее как сестру, хочет ей лучшего и ему больно от того, Что больно ей

Как дочку. Как Анну. В этом его беда.
И в этом ее главная непонимание, обида - почему не как женщину?..

Цитата Kittiy ()
Белла сможет ее переубедить.. Поговорить на чистоту, как голубка с голубкой. .
Что ради Ксая, ради сил потраченых на ее исцеление она должна жить.

Скорее как жена Ксая, сама в него влюбленная и желающая этой любовью окружить. Обе они пострадали от своих чувств и оба пытаются найти излечение, просто Конти не там ищет. Возможно, на краю пропасти, Изза заставит ее переоценить приоритеты и подумать, вспомнит кого... или же смирится с тем, что Константе уже ничем не помочь.
Чуть выше мы обсуждали, что этот суицид в отличие от предыдущих предусмотрен и выверен. Константа не сообщала Эдварду...

Цитата Kittiy ()
А Конти необходимо найти смысл жизни!

И он куда, куда ближе, чем кажется.

Цитата Kittiy ()
она поняла, что кроме него у нее нет никого. .а Когда ее отпустили на «волю» сломалась без него.. Не умеет Конти жить без Ксая.

Ты права, спасательный круг. Дать его, расслабить, а потом забрать - естественно она начала тонуть. Она неспособна держать в себе эмоции и заглушать их, она слишком близко приняла их связь. Быть может, однажды они еще посмеются над этой ситуацией... ведь кто, как не Конти, может Ксая погубить?
Спасибо тебе! biggrin biggrin

Noksowl,
Цитата Noksowl ()
Они вполне осознавали, что творят.

У Эдварда интересная проблема совсем другого рода - прежде всего, это то, что он привык думать, заботится и прощать младших. Он растил, воспитывал, защищал и заботился об Эммете, что продолжал делать и долгое время после его взросления. Он считал своим долгом, обязанностью и необходимостью ставить себя выше обид и грубостей к детям. Это нечто вроде специфики... она его и подвела к прощению цыган, а так же опровергла возможность прощения деда.
Эдвард умный, здравый и понимающий человек, ему не занимать эмпатии. Однако главной женщиной в его жизни до девяти лет - и единственной родственной душой - была мама. И то, что дед был так авторитарен, несправедлив к ней, его кололо cry dry
Эдипов комплекс, как мы знаем, развивается по отношению к отцу. Но что мешает ему проявиться в сторону старшего поколения - деда? surprised
В любом случае, вся история еще будет озвучена. Мы сможем сделать выводы wink

Цитата Noksowl ()
Это уже хладнокровное убийство. Или он был под действием наркотиков?

Дельный вопрос. Когда именно он начал их принимать и для чего?..
Спасибо за комментарий!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
NoksowlДата: Суббота, 12.11.2016, 12:42 | Сообщение # 1444
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата AlshBetta ()
В любом случае, вся история еще будет озвучена. Мы сможем сделать выводы

Интересно будет узнать и эту часть его жизни. happy Хотелось бы его понять smile
Спасибо, за такие замечательные ответы и что находишь на них время


 
KittiyДата: Суббота, 12.11.2016, 12:58 | Сообщение # 1445
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, А я как обожаю! tongue Я кстати, тоже подумала писав прошлый коментарий, что уже поднадоела своими мыслями : D
Но не всегда я успеваю за всем, вот недавно как отстала от всего. Работа поглотила, да и на душе паршивенько было моряк мой в рейс уходил, вот и не была я на форуме. sad Твоя история и комментарии дают возможность отвлечься и вызывают улыбку smile
А Так стараюсь по возможности везде поспеть ,ведь твои ответы наталкивает на столько мыслей и помогают лучше понять главу. biggrin
Ладно не будем заставлять Тебя спойлерить , Но вот мне кажется даже, если они захотят завести малыша путем усыновления.. Кажется мне это не будет, что возьмутся они за ручки и поедут выбирать ребеночка в детдом, мне кажется судьба сама пошлет им малыша в таком случае. Т. Е должно что-то произойти, я не знаю.
Этот малыш Сам их выберет. Если у них не получится естественным путем. surprised
Да, возможно не Так сказала, что Ксай любит Конти как сестру, скорее да как Анну. Как дочь. Согласна с тобой на 100% ведь и наркотиками обе увлекались.Сппомнить только как он проверял ее руки боясь, Что она снова подсела.. Конти и Анна многим похожи. Только вот Анну не спасти, а у Конти есть шанс. Обе хотели его как мужчину, а он любил их отцовской любовью. Для Конти больно принять, то что Эдвард выбрал Не ее.
Она думает, чем же она хуже.
Просто в понимании Конти ее жизнь закончена, стремится Больше не к чему Ксай женат. Все, Она думает, что Больше не полюбит.
Но все же мне какажется, что Серж знает намного больше. И связывает их с Конти что-то. Ведь, она не сказала Эдварду о своих планах, Но об этом знал Серж..

Она одинока. Необходим кто-то, кто бы показал ее значимость. .надеюсь Белла сможет вправить ей мозг, так сказать.
И Потом они все смогут посмеялся над комичностью всего этого.
Спасибо, за ответы wink



 
AlshBettaДата: Суббота, 12.11.2016, 13:24 | Сообщение # 1446
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Noksowl ()
Хотелось бы его понять

Надеюсь, это будет возможно)))
Noksowl, спасибо тебе!

-------------

Цитата Kittiy ()
подумала писав прошлый коментарий, что уже поднадоела своими мыслями : D

Ты что))))
Теперь понятно, почему тебя не было. Ну ничего. Скоро вернется моряк, все опять будет здорово. Спасибо, что ты здесь!

Цитата Kittiy ()
Т. Е должно что-то произойти, я не знаю.
Этот малыш Сам их выберет. Если у них не получится естественным путем.

Все запланировано уже))) Надеюсь, смогу тебя удивить. И да... он выберет их сам wink


Цитата Kittiy ()
Для Конти больно принять, то что Эдвард выбрал Не ее.
Она думает, чем же она хуже.

Она всю жизнь пытается найти ответ, а он все не находится, вот что больно... и это неустанно ее мучает.

Цитата Kittiy ()
Ведь, она не сказала Эдварду о своих планах, Но об этом знал Серж..

О да cool И за ней наверняка кто-то присматривает, пока Эдварда нет... и вообще... где живет Конти? А Серж? Водитель не живет в доме Каллена, мы уже выяснили.
Спасибо тебе за теплые слова, солнце!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 12.11.2016, 13:27
 
KittiyДата: Суббота, 12.11.2016, 15:27 | Сообщение # 1447
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Спасибо, еще раз за ответы smile
С нетерпением жду того момента, Когда мы увидим малыша) ты Меня уже заинтриговала biggrin
А этот мальчик на фото, думаю Так выглядел Ксай в детстве? smile
И Очень жду, Когда же мы узнаем решение Конти.
Спасибо, Еще раз!



 
LatikoДата: Суббота, 12.11.2016, 15:55 | Сообщение # 1448
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, спасибо за ответы!

Цитата AlshBetta ()
Вот-вот. Это очень серьезный повод насторожиться. Третья попытка станет последней?

Последней, ибо такие мысли Конти больше не будут посещать. или уже по-настоящему последним её деянием... sad Последней - это точно.

Просто вау! Насколько же история создания "Русской" связана с реальностью, с твоей повседневной жизнью.
Я в принципе как раз склонялась к мысли, что история с замужеством Беллы была первее) Особенно, когда ты писала на форуме, что линию Алексайо - тщательно выписанный образ. 3 года понадобилось. чтобы "Русская" собрала в себе все частички и родилась на свет! Безумно впечатляюще!
Спасибо тебе что поделилась!

И конечно спасибо за спойлер!
Несколько раз перечитала, пытаясь понять поток мыслей Константы и не смогла.


П.С. Прекрасные, заслуженные яблочки в шапке! smile

Лиза, большое спасибо, ещё больше теперь жду главу! biggrin




Сообщение отредактировал Latiko - Суббота, 12.11.2016, 15:57
 
BerberisДата: Суббота, 12.11.2016, 17:24 | Сообщение # 1449
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Цитата AlshBetta ()
прости за краткость... она никак не относится к содержанию коммента

Всё ок) Я и сама не отличилась подробным отзывом.
Цитата AlshBetta ()
Греческое))) И, возможно, останется оно не только маминым

Всё понятно)
Цитата AlshBetta ()
Я считаю

Оо, ну ничего себе biggrin
Цитата AlshBetta ()
Мальчики - девочки - какая разница?

Нет разницы. Вопрос лишь в Эдварде и его отношении. Показалось, что он мечтает о девочке. А тут вообще мальчик с лазурными глазами замаячил. Неожиданно surprised
Цитата AlshBetta ()
И ведь все знали, что Белла предпочитает совсем-совсем ровесников. Беда пришла откуда не ждали

Вовсе не беда) Но чтобы в этом убедиться, надо приехать. Спасать))




Сообщение отредактировал Berberis - Суббота, 12.11.2016, 17:25
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:57 | Сообщение # 1450
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Kittiy ()
Когда мы увидим малыша)

cool cool Будет-будет этот момент))

Цитата Kittiy ()
А этот мальчик на фото, думаю Так выглядел Ксай в детстве?

Почти wink

Цитата Latiko ()
3 года понадобилось. чтобы "Русская" собрала в себе все частички и родилась на свет! Безумно впечатляюще!

Да, именно столько. Удивительно, неправда ли? Зато история получилась самой большой из моих всех. В ней сейчас 750 страниц ворда. Без новой главы.
Надеюсь, читать не надоест... третья часть на подходе happy

Цитата Latiko ()
А сможет ли отпустить Эдвард мысли о тебе, Константа, если/когда тебя не станет? Хэх.

Ей бы стоило об этом подумать... но порой эгоизм и страх боли затмевают глаза cry Вся надежда на Иззу.

Цитата Latiko ()
П.С. Прекрасные, заслуженные яблочки в шапке!

Спасибо!!! Как бы они появились без тебя? И без всех, кто приложил к ним руку?)))

Цитата Berberis ()
Показалось, что он мечтает о девочке. А тут вообще мальчик с лазурными глазами замаячил. Неожиданно

Мальчик - отдельная история)) Но я обещаю тебя удивить.
Будем ему девочка(и?) cool

Цитата Berberis ()
надо приехать. Спасать))

Уже куда ближе, чем кажется tongue

Добавлено (13.11.2016, 11:57)
---------------------------------------------
ДОБАВЛЕНА 37 ГЛАВА!
УЖЕ ДОСТУПНА

С огромным нетерпением жду вашего мнения! Не жалейте отзывов wink


Позвольте еще напомнить, что:
1. Торжественно завершаем 37-ой главой вторую часть фф "Алексайо", начиная третью... cool biggrin
2. День рождения фанфика, которое пропустил и сам автор (мы трижды меняли форум, если помните) - 8 ноября. Так что РУССКОЙ годик happy wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 13.11.2016, 12:18
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Вампир в подвале / The Vampire in The Basement