Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
LatikoДата: Пятница, 04.11.2016, 01:44 | Сообщение # 1401
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




"Супруги спят вместе."
В самую точку. Именно эта фраза как нельзя лучше описывает взаимную поддержку Эдварда и Беллы на протяжении всей этой главы. Вместе и наслаждаются последними минутами на Санторини, и делятся глубинными переживаниями в самолёте в Россию, и вступают на тропу борьбы с внешними миром.
Вместе - это самое главное.

Спасибо-спасибо-спасибо тебе за мистера пушистика, Островитянина, ну или Когтяузэра) happy

С первых строчек появления кота на веранде стало понятно, что за дни прибывания рядом с этими странными приезжими белыми людьми он привык к халявным молоку и сыру) biggrin Ну а серьёзно если, то сложилось впечатление, словно он тоже "был создан" именно для этой семьи - так быстро откликается на прикосновения Эдварда; не устраивает кошачих сцен ни в клетке в самолёте, ни после; опасливо, но миролюбиво откликается на первые ласки маленькой ладошки Карли. Словно понимал всё, что происходило вокруг:
Цитата
- Если ты хочешь. А если нет, я могу купить тебе котенка… уже в Москве.
Кот обиженно мяукает, привлекая наше внимание. Его глаза – большие, серые, внимательные – следят за каждым нашим шагом. И что-то в них такое грустное… я изумляюсь.

Цитата
Мой старый знакомый, дымчатый кот с розовыми ушами, любитель молока, с удовольствием трется спинкой о ногу Аметистового. И щурится так, будто бы что-то знает, но не может, не решается сказать.

Вот и я изумилась biggrin Немножко кошачьей магии)
Хочу также отметить, что очень понравилось, что Алексайо сам первый предлагает забрать его с собой. happy

Цитата
- Каролина хочет кота? – как-то растерянно спрашивает Эммет.

Медвель. Самый настоящий толстокожий папа-медведь. biggrin

Действительно, разве могло быть иначе? Что Эммет не согласился на кошачье прибавление в доме? Да знал бы он о пристрастии дочери к этим питомцам, то давно уже приобрёл бы маленького друга Каролине. Что ни говори - мужчинам нужно говорить прямо, в большинстве своём намёки бесполезны.
Слишком много внимания коту - поехали дальше) #котоманка

Эсме и Карлайл. Спасибо за небольшое знакомство с ними.
У меня сложилось впечатление, что и история во многом сложа с историей Беллы и Алексайо: нелёгкое прошлое у обоих; пусть не большая, но тоже значимая разница в возрасте, которое также не помешало им стань половинками друг друга; проблемы с зачатием ребёнка, которые не помешали им стать счастливыми родителями.
Дополняли и скрашивали друг друга. happy

На протяжении всей главы я продолжала наслаждаться Алексайо - как он честен и всепрощающ, умиротворён, откровенен и... лёгок?... молод внутри!!! (как заметила Изза) happy
Опять-таки, как и в ситуации с удочерением Анны в 24 года, не могу не поразиться его поездке на Родос к цыганятам в 19. Впрочем, тут действительно причина сидит уже наверно не в возрасте, а в опыте и самом характере Эдварда. Он простил их... понял и простил, помогал. Самое трогательное и жизненное для меня во всём этом стало то, что они во время его этой поездки и пребывания рядом с ними ничем не затронули, ничто не украли. Добро откликается на добро. sad
Цитата
Как же глубоко в нем укоренилось желание помогать…

Это верно. Столько отдаёт, о стольких заботиться, дарит детям ценные ощущения "нужности", дома и детства, но так мало принимает в ответ. Всего 5 ангелов, которым позволяет о себе заботиться. sad

Ох и эти первые разговоры о детях!
Банк спермы! Честно, я на этих словах прямо выдохнула. Нет, нет, я конечно всецело верю и жду их родного общего с Эдвардом малыша. Просто пару глав назад, когда шла речь о его невозможности иметь детей, я тоже подумала, что он предложит ей родить ребёнка, которого они будут растить вместе... только ко мне шли безумные мысли, что одержимый этой идеей, он думать будет не только о банке спермы, а и о ребёнке от стороннего мужчины. Глупые мысли конечно... но как есть.
Как-то Алексайо сразу стал искать последние окольные пути - опять-таки банк спермы... нужно прежде всего верить в свои силы, пробовать, искать! Боится обжечься? Начать надеяться?

Цитата
- Белла, - его глаза переливаются и снова, к моему ужасу, слезами, - я просто не смогу… снова… усыновить. Только не так…

Анны нет уже столько лет, а он её так и не отпустил до сих пор. Не знаю... может так и правильно, может такое не отпускают? Раны нет, но шрам остался.

Немножко, совсем немножко ревности Эдварда. biggrin Верит, теперь по-настоящему верит, что Бельчонок - его, и никому её не отдаст. happy

Я, как и Белла в том самолёте, с замиранием сердца ждала возвращения супругов в Россию и первого боя.

Не ожидала я такого спокойствия, принятия и что самое поразительное вины со стороны Эммета. Не зря говорят, что время лечит. Ему очень нужна была эта неделя - привести мысли в порядок и расставить всё по полочкам.
Впервые за всю историю слова и действия младшего Каллена вызвали у меня чувство гордости за него. Раньше его поступки во мне тоже откликались эмоциями - неприятием, даже злостью, непониманием, грустью, жалостью и сочувствием, радостью, но нет... не гордостью.
Эммет сознаётся в откровенном, раскрывает старые обиды и болячки, принимает и поддерживает брата, разделяет его счастье - всё наружу, чтобы больше не точило изнутри, не разъедало изнутри. Спасибо ему за откровенность и смелость.
Ну и самое главное он теперь понимает - семья ценнее всего. Делать больно близким людям - это делать больно самому себе.

Цитата
И когда я увидел их взаимодействие… я бы ее полюбил. Я бы смог ее полюбить по-настоящему. Просто за то, что она делает счастливой Каролину.

Вот и оно. Смог бы, но не любил. happy Ну ничего, всё у него ещё впереди)))
Эммет присматривается к медсестре, пока с неверием, осторожностью, но уже отмечая, что дело не в деньгах, отмечая заботу о его малышке и немного о нём, отмечая отсутствие у неё страха и её смелость. Удочка закинута. biggrin

Как легко, естественно принимает Каролина свадьбу её Эдди и Беллы! happy А как там в сказках про принцев и принцесс - жили вместе долго и счастливо? Может хоть это заставит поверить её, что дядя и Изза будут рядом, что любят.
Мне кажется, что в отношении Карли сейчас прогноз должен быть только на позитив - любимая семья рядом, у папы сейчас будет личная жизнь налаживаться да ещё и + 1 верный пушистый друг. smile

Да, как и предполагалось, первый разговор с Розмари стал нелёгким для Беллы. Как не ожидала таки новостей мама, так и не ждала такой реакции Белла. Я тоже вместе с Иззой вздрагивала от "старого ", "нормального человека", от предположения о принужденной беременности и мыслей об избавлении от проблемы.
Тяжело ей было такое слышать... не готова, не от Роуз. Хорошо что рядом муж. Не растерялся, ужаснулся/испугался (по крайней мере, не показал ей это), а утешил, успокоил.
Так далеко Роуз... просто мне кажется, что ей стоило бы только взглянуть в глаза своей Иззе и она поняла бы, что она любит... всё не так, как было с Джаспером.

О Конти dry Узнала, что её Ксай действительно женат на Иззе... бывшей голубке? Всё со слов Деметрия или может она видела и сама?
ОКО это здание комплекса Москва-сити? Как она на крышу сможет забраться-то? Или о крыше речь не шла... wacko Хоть бы не успела, не решилась.

Как всегда кажется, что что-то забыто и не сказано, так что если придёт озарение - я вернусь) biggrin

AlshBetta, Лиза, спасибо за очередную порцию удовольствия! Наслаждаюсь каждой новой главой)




Сообщение отредактировал Latiko - Пятница, 04.11.2016, 02:01
 
AlshBettaДата: Пятница, 04.11.2016, 10:16 | Сообщение # 1402
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




робокашка, какой отзыв... я зачиталась. Очень, очень красиво. СПАСИБО!!!

Цитата робокашка ()
Ох, и напортачили Мойры, когда пряли нить судьбы Алексайо

Потрясающе сказано. Несколько раз перечитала.
Порой даже у лучших случается так много бед и горестей, что начинаешь верить, будто на небесах пусто sad

Цитата робокашка ()
По сути неудачник...

И смирившийся с этим, как с очередным своим наказанием dry sad

Цитата робокашка ()
Я не говорю, что он ожидал благодарностей, он хотел помочь, как умел. Он похерил десятки лет пытаясь поделиться добром.

Конечно! Ему надо, жизненно надо было помогать, защищать, заботится! У него была такая жизнь, в которой этого так не хватало и он хотел исправить чужие, как когда-то Эсми и Карлайл исправили его, заслужить, уберечь... он любил всем сердцем всех. Потому что альтруисты часто видят лишь одну сторону медали wacko surprised
Цитата робокашка ()
Кто-то оценил, кто-то оказался чересчур жадным. Как Анна, как Конти.

И не без этого. Эти девушки стали его личным проклятьем. Обе. И если она из них сейчас умрет, что с ним будет дальше, неизвестно...

Цитата робокашка ()
это просто ляпнуть, когда тебя не касается, а когда твой близкий загибается, тут уж не до философии. Наверное, для Каллена они родные люди...

К сожалению. И Белла уже проникла в понимание этой его сути. Он слишком долго отдавал свою жизнь другим, пришло время и для себя пожить. Но так страшно отпускать прошлое! Вместе им придется научиться...

Цитата робокашка ()
А про таких как Эдвард говорят, что это люди со сроком годности. Они настолько близко принимают к сердцу беду, сопереживают боль, чувствуют свою ответственность и бесконечную обязанность, что сами не выдерживают, и валятся как колосья в грозу...

Еще одна потрясающая часть комментария. Зачиталась. Спасибо!..
Если уже валятся, то не поднимаются, правда... он и так заработал, не считая массы проблем иного плана, большие проблемы со здоровьем sad

Цитата робокашка ()
Дай бог, чтоб Алексайо оказался сильнее, чтоб Белла смогла ему помочь.

Она - смысл его жизни. Она - его звезды. Она приложит для этого все силы. И есть вероятность, что у нее получится...
Спасибо за по-настоящему великолепный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
victoria7Дата: Пятница, 04.11.2016, 11:32 | Сообщение # 1403
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Цитата AlshBetta ()
victoria7, привет! Ты тут! Снова первая))) Ура. Большущее спасибо! Очень ждала его и дождалась Как ты умудряешься прямо все-все обсуждать? Восторг!


Привет))) Я же доставала тебя постоянно " когда, ну когда будет глава" так что обязана была реабилитироваться wink все- все обсуждать не получается sad по ходу пере прочтения буду до обсуждать tongue

Цитата AlshBetta ()
Он за всю жизнь так не отдыхал.


А он вообще отдыхал? Мне кажется, что он даже не умел это делать. Совсем недавно, после выписки из больницы, не мог спокойно посидеть. Хоть что-то, но делать angry

Цитата AlshBetta ()
Эдвард ужасно любил родную маму. Отчасти это сделало его таким, какой он есть.


Это заметно по его рассказу о ней. Жаль, что Эммет так мало или вообще не знал cry умел бы прощать. Почему кулон у него? Эдварду он дороже...

Цитата AlshBetta ()
Он понимал детей. Всегда понимал. И все, что им суждено пережить...


Сам это все пережил cry жестоким не стал, хотя оснований для злости много.

Цитата AlshBetta ()
Эмпатия. Сострадание. Любовь.


жаль, что поделиться нельзя( ему много, а кому-то не хватает sad

Цитата AlshBetta ()
Учится А еще он впервые в жизни влюблен


да smile и Белле это льстит. Больше удивляет пилот, который при хозяине рискнул флиртовать с сопровождающей, кем бы она ни была. Явно работа надоела
rtfm

Цитата AlshBetta ()
Она хочет для дочери лучшего. Ее тоже можно понять.


надежда на Эдварда. Белле больно с этим жить, а от этого больно и ему. И он, наверное, подозревал, что все так будет sad интересна реакция Рональда.

Цитата AlshBetta ()
Возможен вариант, что они с Конти знакомы?..


он же был водителем Эда когда Конти была голубкой? Если да, тогда знакомы. Просто настолько знакомы, что она рассказала о своих планах?

поговорить им нужно в любом случае. Хоть бы от этих проблем не подкосилось здоровье Эда или Белла не сломалась. Даже сильным людям бывает много всего и они не выдерживают(

Лиза, ты еще не стерла себе пальцы или клавиатуру? Такие большие и быстрые главы, быстрые ответы на отзывы wacko wacko wacko


 
AlshBettaДата: Пятница, 04.11.2016, 11:46 | Сообщение # 1404
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, привет! А я уже успела соскучиться))) Спасибо, что ты здесь, я скучала))

Цитата Latiko ()
"Супруги спят вместе."
В самую точку. Именно эта фраза как нельзя лучше описывает взаимную поддержку Эдварда и Беллы

Если ты помнишь, эта была первая фраза, адресованная Эдварду в его доме cool А теперь это стало их талисманом (тогда ведь оба не верили, что такое возможно).

Цитата Latiko ()
Лиз, хочется сказать тебе большое искреннее спасибо за бескрайнее количество имён/прозвищ, которыми ты одариваешь все героев истории.

Это тебе спасибо, что заметила их)) Я очень рада.
Без них уже как-то и не выходит по-настоящему. Все герои индивидуальны. И мне нравятся твои слова, я с ними полностью согласна, что прозвища их характеризуют (с самых разных сторон biggrin )

Цитата Latiko ()
фанфике (как-то неприменимо уже это слово звучит по отношению к Русской...)

Ой, ну все... cry СПАСИБО!!!

Цитата Latiko ()
Ух, кто больше?

Еще не вечер)) Грядут Никины прозвища для своего Медведя и дочурки, а так же прозвища самой Ники. Первое уже появилось, кстати:
Цветик-Никисветик cool Каролина не отстает от жизни wink

Цитата Latiko ()
представляю реакцию впервые попавшего на страничку Русской читателя и увидевшего такое разнообразие в шапке

О да))) Ты меня рассмешила. Тут простой пейринг Эммета-Белла сколько вызвал вопросов, а повключай наших греков... конец света biggrin

Цитата Latiko ()
сложилось впечатление, словно он тоже "был создан" именно для этой семьи - так быстро откликается на прикосновения Эдварда; не устраивает кошачих сцен

Котяра попался понимающий и умный. Все разнюхал, почувствовал любовь, заботу, кормежку постоянную... и решил - к черту. Лучше с ними tongue

Цитата Latiko ()
очень понравилось, что Алексайо сам первый предлагает забрать его с собой.

Он сделает все, чего хочет Белла. А уж котенок... тем более wink

Цитата Latiko ()
Да знал бы он о пристрастии дочери к этим питомцам, то давно уже приобрёл бы маленького друга Каролине. Что ни говори - мужчинам нужно говорить прямо, в большинстве своём намёки бесполезны.

Вот-вот. А Каролина, думая, что папочка откажется/разозлится боялась попросить. Так и ходили. Но вот ведь даже бредни были о котах... кое-как, но до папочки дошло tongue И дядя Эд тут как тут cool

Цитата Latiko ()
#котоманка

Здорово))) Буду с тобой советоваться))) Я собачница до мозга костей. Котов только познаю)

Цитата Latiko ()
У меня сложилось впечатление, что и история во многом сложа с историей Беллы и Алексайо

Или же является их собственной... их будущим happy Карлайл с Эсми были бы рады за сына. Эта девочка действительно, причем абсолютно взаимно, делает его счастливым.

Цитата Latiko ()
молод внутри!!!

С молодой женой и не такое может быть)) У него открылось второе дыхание. Не последний, причем, раз.

Цитата Latiko ()
не могу не поразиться его поездке на Родос к цыганятам в 19.

Он очень хотел им помочь... он долго думал, ему постоянно снилось, Карлайл и Эсми окружили его заботой... и он смог простить. У него вправду получилось. Так что поездка была необходима.
Эммет отнесся к ней отрицательно, а родители? Что они сказали?

Цитата Latiko ()
жизненное для меня во всём этом стало то, что они во время его этой поездки и пребывания рядом с ними ничем не затронули, ничто не украли. Добро откликается на добро.

Какая-то часть этой истории основана на реальных событиях. Так что такое бывает, правда. Просто мы все разные... и по-разному понимает все-воспринимаем.

Цитата Latiko ()
Всего 5 ангелов, которым позволяет о себе заботиться.

Ему хватает. Им хватает. Зато эти 5 ангелов окружают его такой любовью, которой не под силу армии biggrin

Цитата Latiko ()
только ко мне шли безумные мысли, что одержимый этой идеей, он думать будет не только о банке спермы, а и о ребёнке от стороннего мужчины.

Раньше это было возможно, теперь - никак. Мы ведь уведомлены о появлении в меню нового блюда - "Ревность по-Эдвардовски" wink cool Откуда же сторонние мужчины))

Цитата Latiko ()
Как-то Алексайо сразу стал искать последние окольные пути - опять-таки банк спермы... нужно прежде всего верить в свои силы, пробовать, искать! Боится обжечься? Начать надеяться?

Вот именно, ДА! Самое страшное - опять начать надеяться! Он отошел, забыл, отодвинул, смирился - и снова на те же грабли? Это ужасно больно...
А Банк спермы (анонимный донор) кажется ему выходом. Но Изза против. Кто еще кого переспорит, как говорится.

Цитата Latiko ()
Анны нет уже столько лет, а он её так и не отпустил до сих пор.

Да. Он говорил об этом. У него не получается. Она часто ему снится, он видит ее в "голубках"... это его способ самобичевания, наказания себя. Постоянно о ней думать. Возможно, теперь, в новой жизни, с Беллой, с женой, душой... у него все получится? На уРА!

Цитата Latiko ()
верит, что Бельчонок - его, и никому её не отдаст.

По крайней мере, уже куда ближе к этой истине))

Цитата Latiko ()
"А давай бояться вместе?"

Спасииибо! Потрясающая фраза и картинка. Я тебя обожаю.
Твои спойлеры - прямо в душу. Как посылочки их вскрывают от деда мороза в детстве... спасибо!

Цитата Latiko ()
Впервые за всю историю слова и действия младшего Каллена вызвали у меня чувство гордости за него.

У него за себя тоже))) А Эдвард-то как рад! happy

Цитата Latiko ()
Не зря говорят, что время лечит.

Или калечит. Но в данном случае калечит неправильные мысли и эмоции, давая путь правильным. Оно пошло Эммету на пользу. Он расставил приоритеты.

Цитата Latiko ()
Ну и самое главное он теперь понимает - семья ценнее всего. Делать больно близким людям - это делать больно самому себе.

Близкими людьми не разбрасываются. Иначе можно остаться одному. Их любят. А у Эммета их не так много. Поэтому он любит особенно сильно, просто боится этой силы и сам, как Ксай. У них все получится. Обязательно.

Цитата Latiko ()
Эммет присматривается к медсестре, пока с неверием, осторожностью, но уже отмечая, что дело не в деньгах, отмечая заботу о его малышке и немного о нём, отмечая отсутствие у неё страха и её смелость.

Ника станет для Эммета светом... а для Каролины - радостью. Они найдут свой путь и рецепт счастья, выкинув из головы Мадлен. Нику Карли будет звать своей мамой. У нее получится wink

Цитата Latiko ()
жили вместе долго и счастливо? Может хоть это заставит поверить её, что дядя и Изза будут рядом, что любят.

Сказки кончаются хорошо... почему бы и нет? Тем более, они оба счастливы. Это не укрывается от приметливой малышки.

Цитата Latiko ()
Я тоже вместе с Иззой вздрагивала от "старого ", "нормального человека", от предположения о принужденной беременности и мыслей об избавлении от проблемы.

Розмари хотела как лучше и не подбирала слов, она была напугана, в отчаянье... это первая реакция. Но не боялась ли она ее подсознательно? Не было ли таких мыслей?

Цитата Latiko ()
Хорошо что рядом муж. Не растерялся, ужаснулся/испугался (по крайней мере, не показал ей это), а утешил, успокоил.

Тем и ценна мудрость и ум Эдварда. Его спокойствие. Терпение. понимание.
И его любовь все сильнее))

Цитата Latiko ()
Так далеко Роуз... просто мне кажется, что ей стоило бы только взглянуть в глаза своей Иззе и она поняла бы, что она любит... всё не так, как было с Джаспером.

А если она приедет... то когда? В самый ли подходящий момент?.. Эдвард будет готов говорить?..
Увидев Беллу, она многое поймет, но потребует заверений... или не потребует?
И еще cool Одна ли она приедет? Может и ей есть что Цветочку рассказать? biggrin

Цитата Latiko ()
О Конти Узнала, что её Ксай действительно женат на Иззе... бывшей голубке?

Видимо, да. И решила, что все кончено окончательно.

Цитата Latiko ()
ОКО это здание комплекса Москва-сити? Как она на крышу сможет забраться-то? Или о крыше речь не шла...

Правильно. Ты нашла biggrin cool
А не обязательно крыша. Окна ведь есть. А здание большое...

Цитата Latiko ()
то-то забыто и не сказано, так что если придёт озарение - я вернусь)

Я буду ждать, если решишь.
Спасибо за великолепный, трижды мной перечитанный отзыв! Я извиняюсь за краткость... день такой... и настроение. Но я выправлюсь, если захочешь еще чего-нибудь пообсуждать)) Спасибо тебе, солнце!

victoria7
Цитата victoria7 ()
А он вообще отдыхал? Мне кажется, что он даже не умел это делать. Совсем недавно, после выписки из больницы, не мог спокойно посидеть. Хоть что-то, но делать

Шикарные мысли и как раз вовремя! Эдвард не может усидеть на месте, он занимает себя... всем. А почему? Чтобы не думать! Но теперь-то ему есть о чем думать)))) Пришло время отдыхать. Белла не позволит ему вести прежний образ жизни. Теперь ее черед о нем заботиться.

Цитата victoria7 ()
Почему кулон у него? Эдварду он дороже...

Потому что все - у Эммета. Все - для Эммета. Это кодекс чести Эдварда sad dry

Цитата victoria7 ()
Больше удивляет пилот, который при хозяине рискнул флиртовать с сопровождающей, кем бы она ни была. Явно работа надоела

Глупый)))) Но Белле понравилось это проявление ревности мужа))) Она его очень ждала как подтверждения чувств)

Цитата victoria7 ()
Белле больно с этим жить, а от этого больно и ему. И он, наверное, подозревал, что все так будет

Еще бы. Даже Роз, похоже, подозревала. Но что случилось, то случилось, и что сказано... теперь надо обратить ситуацию в пользу. Эд умеет убеждать. У него получится.

Цитата victoria7 ()
интересна реакция Рональда.

Она может быть неоднозначной)))) Мы еще не знаем его историю....

Цитата victoria7 ()
он же был водителем Эда когда Конти была голубкой? Если да, тогда знакомы. Просто настолько знакомы, что она рассказала о своих планах?

Если она ему сама сказала. Константа обожает стихи и записки... мы уже это узнали из ее прошлых попыток sad А Серж... Серж, возможно, всегда рядом wacko

Цитата victoria7 ()
Даже сильным людям бывает много всего и они не выдерживают(

Какие правдивые слова... горько, но честно. И ничего не попишешь. Поэтому сильных надо особенно беречь. И быть рядом с ними хотя бы на чуточку такими же сильными))) Для них одних biggrin Что Белла и делает. Ей теперь нужна вся ее сила.

Цитата victoria7 ()
Лиза, ты еще не стерла себе пальцы или клавиатуру?

Как-то нет))
Спасибо за обсуждения! Все! Было очень интересно happy
Еще приду)))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Пятница, 04.11.2016, 23:48
 
Kseniya77Дата: Пятница, 04.11.2016, 13:27 | Сообщение # 1405
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Перечитала и пришла biggrin
Ох, не отпускает все равно меня эта "зараза".. так я зла на неё. Вот чего она добивается? Ведь не смерти она ищет а внимания.. а дальше, что? Опять шантаж? Эдварда жалко и Беллу вынужденную на все это смотреть, как бы она не прониклась этой ситуацией, как бы не поддерживала своего Ксая, все равно они на неё думаю по-разному смотрят. Для Эдварда, Конти типа "дочь" а для Беллы женщина которая "любит" и желает себе её мужа.
И как теперь дожить до следующей главы? Не представляю wink
Последний вечер в Греции, столько нежности и заботы, как дополняют друг друга, настоящая пара)
Я не кошатница ни разу, но как не порадоваться за этого пушистика и пусть с климатом ему явно теперь не повезло, зато любви у него будет biggrin
Спасибо за историю Эдварда, за знакомство с Карлайлом и Эсми. Как не восхититься Эдвардом, перенеся столько горестей и трагедий, смог остаться по-настоящему светлым человеком!
Ревность по-эдваровски, как это мило)))
Их первый разговор о детях, конечно к этой теме они ни раз ещё вернутся. Эдуард все о девочках мечтает, сына ему надо biggrin
Каролина, как тревожно за эту девочку, если я ничего не путаю ей 8 лет, эмоциональная девочка, трогательная. Надеюсь взрослые уже до конца разберутся в своих проблемах и её займутся. Все эти передавания из рук в руки с колен на коленки, это конечно здорово, но не совсем по возрасту и явно не достаточно cry дети как губки впитывают энергетику и эмоции их окружающие, возможно теперь когда Эммет наконец то обрел уверенность в себе, все переосмыслил. Появятся в их с Карли доме эти недостающие эмоции. Уйдет вся эта неуверенность в себе и Карли будет легче. Ведь именно этого так не достает этой девочке, веры. Веры в себя, в окружающих. Быстрее бы эта милая но явно с характером Ника вошла в их семью biggrin
Разговор братьев. Эдвард снял маску и перед братом, он показывает свои эмоции (четыре раза перечитала эту их прогулку с братом biggrin залюбовалась на Эдварда wink ) мысль пришла а может ему и с Конти снять эту "маску" показать себя настоящего, если есть у неё к нему чувства по мимо одержимости, она так же как Эммет поймет, увидит как он изменился, (как ты красиво написала "каждое изменение - как благословение") вдруг это поможет ей одуматься и отпустить его, а?)
Роз, она мама, а у мамы и не должно быть другой первой реакции, тем более, что она свой цветочек уже давно не видела. А когда увидит сразу все поймет) Интересно, что скажет (сделает) Рональд?
И Деметрия пока не видно.. тревожно.
Вот такой у меня сумбур получился.
Лиза спасибо ещё раз за эмоции, держит твоя "русская" за душу и не отпускает


 
Angel2188Дата: Пятница, 04.11.2016, 15:24 | Сообщение # 1406
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромное потрясающему автору за молниеносное продолжение!
Главные проблемы в стадии решения! Очень приятно, что первые шаги к исцелению семьи сделаны! Наконец-то мужчины стали вести себя по мужски!
Конти, конечно, уже всех достала! Серж откуда знает, что она собирается делать? Показная попытка суицида - привлечение внимания и надежда на спасение (очередное) с массой обещаний! Подлая девченка! Может, действительно, если не равнодушна к Эдварду, то заметит перемену в нем?
Бедный Бельчонок! Очередной удар по только начавшим успокаиваться нервам. Роз с непониманием и осуждением, теперь это... Алексайо надо взять себя в руки и повести себя правильно, чтобы не навредить Белле! Он обещал, что больше не допустит ее слез! Да помочь Конти, только без излишней нежности и объятий, как он обычно делает! Даааа, сложная ситуация! Эдвард из нее должен выйти с достоинством - у него есть для чего стараться!
С нетерпением жду продолжения! Творческого вдохновения, Лиза! smile
 
AlshBettaДата: Пятница, 04.11.2016, 15:34 | Сообщение # 1407
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kseniya77, приветики))) Вот и я добралась. Извини, что так поздно, но ты еще вроде в зелененьком онлайне cool

Цитата Kseniya77 ()
Ведь не смерти она ищет а внимания..

Так и было. Возможно, так есть и сейчас...
Но Эдвард не узнал о планах Конти, не она ему звонила, а Серж... может, на этот раз действительно смерти она ищет?
Она ему говорила, что если он умрет, умрет и она. А не умер ли он для нее с женитьбой на голубке? Официальной?

Цитата Kseniya77 ()
Для Эдварда, Конти типа "дочь" а для Беллы женщина которая "любит" и желает себе её мужа.

Ничего не поделать, ситуация сложилась таким образом. Но им придется примириться. И особенно Белле. Она сейчас очень нужна мужу.

Цитата Kseniya77 ()
Я не кошатница ни разу, но как не порадоваться за этого пушистика и пусть с климатом ему явно теперь не повезло, зато любви у него будет

Когтяузэр обрел настоящий дом и любящую семью. Каролина его залюбит, он вообще как сыр в масле кататься будет))) И всегда кормят, опять же. А в доме тепло. Привыкнет biggrin
Я тоже не кошатница. Будем покоряться кошачьими вместе, через Когтяузэра))

Цитата Kseniya77 ()
Как не восхититься Эдвардом, перенеся столько горестей и трагедий, смог остаться по-настоящему светлым человеком!

Такое случается. В нем был стержень, заложенный мамой, а затем укрепленный Эмметом. У него всегда был смысл жизни, а без него он просто не может жить... ему нужно за что-то держаться. Обязательно. Теперь есть Белла. Раньше - Каролина, вперемешку с "голубками". Его жизнь формировали трагедии... и наконец он заслужил счастье. Только к нему еще привыкнуть надо)

Цитата Kseniya77 ()
Ревность по-эдваровски, как это мило)))

Как Бельчонок ее ждала cool biggrin Дождалась!

Цитата Kseniya77 ()
Эдуард все о девочках мечтает, сына ему надо

Надо-то надо... но вот дочери как раз сделали бы его самым счастливым... кто знает? cool

Цитата Kseniya77 ()
Надеюсь взрослые уже до конца разберутся в своих проблемах и её займутся.

Они как раз намерены этим заняться. Теперь Каролина - центр всего. Разборка с Конти - и вполне могут на ней замкнуться все взгляды. Включая и Никин cool

Цитата Kseniya77 ()
Появятся в их с Карли доме эти недостающие эмоции. Уйдет вся эта неуверенность в себе и Карли будет легче. Ведь именно этого так не достает этой девочке, веры.

Девочке нужна мама и уверенность в завтрашнем дне, родители. Полная, счастливая семья, которая отогреет ее и докажет, что не красота и послушание правят миром, а любовь. И ее никто не оставит и не бросит, даже если совершит ошибку... сейчас подходящий момент. Сердце младших Калленов открыто. Это было пророчество - с болезнью малышки sad wink

Цитата Kseniya77 ()
Эдвард снял маску и перед братом, он показывает свои эмоции (четыре раза перечитала эту их прогулку с братом залюбовалась на Эдварда )

Здорово, аж четыре? Вау! cool Спасибо!
Эдвард больше не хочет прятаться. Нашелся человек, что принял его со всем и любым. Это воодушевляет cool

Цитата Kseniya77 ()
мысль пришла а может ему и с Конти снять эту "маску" показать себя настоящего, если есть у неё к нему чувства по мимо одержимости, она так же как Эммет поймет, увидит как он изменился

Может. Только успеть бы. И оценила бы Константа... wacko sad

Цитата Kseniya77 ()
как ты красиво написала "каждое изменение - как благословение")

Спасибо))) Но это и правда так happy

Цитата Kseniya77 ()
Роз, она мама, а у мамы и не должно быть другой первой реакции, тем более, что она свой цветочек уже давно не видела. А когда увидит сразу все поймет)

Вполне может быть. По глазам ведь все сразу видно, Розмари Беллу знает)))
Ну а реакция... реакция может быть самой разной. Главное, чтобы на этом разговоре негатив и кончился. Хотя бы частично.
Роз едете в Москву? cool

Цитата Kseniya77 ()
Интересно, что скажет (сделает) Рональд?

У него много вариантов действий. Но еще есть свой собственный. И тут может возникнуть проблема...

Цитата Kseniya77 ()
И Деметрия пока не видно.. тревожно.

Он ближе, чем кажется. Куда,куда ближе.
Спасибо за бесподобный отзыв и прочтение! И здесь, и под главой! Очень рада))))) Благодарю! happy

Angel2188,
Цитата Angel2188 ()
Наконец-то мужчины стали вести себя по мужски!

Пришло их время. Теперь девочки под их защитой. Все.

Цитата Angel2188 ()
Серж откуда знает, что она собирается делать?

А Серж вообще много чего знает. Не будем забывать, к чему тяготеет Конти... и, возможно, она с ним?..

Цитата Angel2188 ()
Может, действительно, если не равнодушна к Эдварду, то заметит перемену в нем?

Должна. Но это если сумеет. Она сейчас в помутненном состоянии. У нее выбора-то маловато... она загнала себя в рамки.

Цитата Angel2188 ()
Алексайо надо взять себя в руки и повести себя правильно, чтобы не навредить Белле! Он обещал, что больше не допустит ее слез! Да помочь Конти, только без излишней нежности и объятий, как он обычно делает!

Тут не о нежности и объятьях идет речь, а о моральном состоянии Алексайо, опирающемся на физическое - Конти. Белла для него важнее всего, но за столько времени Константа стала ему почти дочерью... и ее потеря ударит его в самое сердце во второй раз. А этого может быть достаточным sad
Белле надо проявить терпеть и понимание. Но у нее все должно получится. Она очень сильно и искренне любит happy
Спасибо за чудесный отзыв и прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Суббота, 05.11.2016, 01:04
 
_Andersen_slДата: Пятница, 04.11.2016, 17:09 | Сообщение # 1408
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Спасибо автору за замечательную историю! читала не отрываясь....
очень неоднозначный сюжет...

Всё-так, на мой взгляд, Эдвард выбрал слишком сомнительный способ помогать девушкам преодолевать жизненные трудности. И уже первая попытка это показала. Думаю, ему не следовало удочерять Анну. будучи одиноким мужчиной.Если бы у него была полноценная семья с женой, а лучше, со своими детьми, тогда это имело бы смысл. или если бы на месте Анны был бы мальчик. А так, романтические чувства со стороны приемной дочери - почти неизбежность.

Но, не смотря на трагедию, он решил продолжить в том же духе. Хорошо, что в нескольких случаях обошлось. но всё же нельзя испытывать чувства молодых женщин, находящихся в сложной жизненной ситуации. предложить им суррогат семьи, создать условия, чтобы они влюбились. Хорошо, что некоторые оказались сильными, преодолели проблемы и влюблённость. В данном случае, я думаю, Эдварду нужно было хотя бы признать поражение и оставить её. А не поддерживать в ней призрачную надежду, регулярно общаясь с ней. если бы всё оборвал, то она либо справилась бы с чувствами, либо ушла бы из жизни - ну тут уж так бы судьба распорядилась....А так - бесконечный мазохизм.
Ну или нашел бы ей кого-нибудь, кого она попыталась бы полюбить.

Да и, пусть и состоявшиеся, отношения с такой разницей в возрасте смущают. да любовь, уважение, восхищение....Но со временем эмоции улягутся... И жить молодой женщине со стареющим мужчиной, пускай и самым замечательным - сомнительное удовольствие. У него банально не будет сил хватать. И она будет ощущать эту разницу. Чем дальше, тем больше. И рано останется одна.....Так что Эдвард - тот еще эгоист. да, он заслужил любовь. Но цена слишком высока.

Да простит мне автор маленькое занудство, но, на ватманах сейчас уже не чертят (только в вузах на уроках инженерной графики). Сейчас все чертежи на компьютере......и дома богатые люди строят по индивидуальным проектам, а не въезжают в типовые....


Сообщение отредактировал _Andersen_sl - Пятница, 04.11.2016, 17:15
 
victoria7Дата: Пятница, 04.11.2016, 20:10 | Сообщение # 1409
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




_Andersen_sl, я не Лиза, только она знает все ответы, но...
Цитата _Andersen_sl ()

Всё-так, на мой взгляд, Эдвард выбрал слишком сомнительный способ помогать девушкам преодолевать жизненные трудности. И уже первая попытка это показала.


Способы у всех разные. Есть удачные, есть нет. Каждый выбирает то, что ему приемлимо, то, чем он сможет заниматься и считает правильным.

Цитата _Andersen_sl ()
Думаю, ему не следовало удочерять Анну. будучи одиноким мужчиной.Если бы у него была полноценная семья с женой, а лучше, со своими детьми, тогда это имело бы смысл. или если бы на месте Анны был бы мальчик. А так, романтические чувства со стороны приемной дочери - почти неизбежность.


Насчет Анны... мужчины редко думают о последствиях таких поступков. Он даже предположить не мог, что такое впинципе возможно. А оставить ее в детском доме он просто не мог. знал какие жестокие дети и что жизнь в приюте не " сахар" .

Цитата _Andersen_sl ()

Но, не смотря на трагедию, он решил продолжить в том же духе


Кто-то может принять это как знак остановки, а кто-то препятствием...Один раз не получилось, второй раз обязательно получиться.

Цитата _Andersen_sl ()
В данном случае, я думаю, Эдварду нужно было хотя бы признать поражение и оставить её. А не поддерживать в ней призрачную надежду, регулярно общаясь с ней. если бы всё оборвал, то она либо справилась бы с чувствами, либо ушла бы из жизни - ну тут уж так бы судьба


Он не мог допустить,что бы она ушла из жизни. Для него это самое страшное. Поэтому и общался.

Цитата _Andersen_sl ()
Ну или нашел бы ей кого-нибудь, кого она попыталась бы полюбить.


Он пытался. Другим нашел и ей хотел, но она никого и нечего не видит и не хотела видеть.

Цитата _Andersen_sl ()

Да и, пусть и состоявшиеся, отношения с такой разницей в возрасте смущают. да любовь, уважение, восхищение....Но со временем эмоции улягутся... И жить молодой женщине со стареющим мужчиной, пускай и самым замечательным - сомнительное удовольствие. У него банально не будет сил хватать. И она будет ощущать эту разницу. Чем дальше, тем больше. И рано останется одна.....Так что Эдвард - тот еще эгоист. да, он заслужил любовь. Но цена слишком высока.


У каждого есть своя половинка. И половинка Эдварда это Белла. Была история про Карлайла и Эсми. Может и у этой пары все так будет?

Цитата _Andersen_sl ()
Так что Эдвард - тот еще эгоист. да, он заслужил любовь. Но цена слишком высока.


Все люди - эгоисты, в разной степени и направлении, но это так. Тем более Эдвард не требовал, не брал силой... А Белла без него бы не смогла(


 
фотографДата: Пятница, 04.11.2016, 21:34 | Сообщение # 1410
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Добрый день! Пишу впервые, хоть читаю это Произведение, и другие работы автора - постоянно; История жизненная, очень живая, та которую хочется перечитывать и вспоминать подробности... Автору - благодарность безмерная! Не претендую на знание абсолютной правды жизни, но хочу чтобы противники/сомневающиеся по поводу разницы в возрасте пары, поверили, что в жизни бывает всякое... не всегда это "жили долго и счастливо и умерли в один день", но когда чувства есть, они сильное и взаимное - не пожелаешь ничего другого... пишу по личному опыту: в 20 лет вышла замуж, муж на 14 лет меня старше, через год появился наш первый мальчик, через десять лет - еще один; когда младшему сыну было три года - у мужа случился инфаркт... дальше - потеря работы, операция... но все обошлось - здоровье мужа восстановили, растим сыновей (17 и 7 лет) и по-прежнему любим друг друга... никому не пожелаю таких трудностей в жизни, но пройдя их, понимаешь, что любовь, поддержка, способность чувствовать человека который рядом - это и есть счастье... Автору желаю вдохновения, всё-таки хочется поскорее узнать какое "долго и счастливо" приготовили для нас (на другое даже не надеюсь...)
 
Kseniya77Дата: Пятница, 04.11.2016, 22:24 | Сообщение # 1411
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




фотограф, вот всецело с вами согласна. Тоже не очень понимаю противников по поводу разницы в возрасте.) И тоже исхожу из личного опыта, с мужем вместе 11 лет из них 10 в браке, растим троих детей biggrin любимый муж старше почти (без какого то месяца) на 17 лет). Через много пришлось пройти, в том числе и со здоровьем, так мы от этого только крепче как пара стали. Дело же совсем не в возрасте а в чувствах, от любви до уважения и обратно wink

Цитата фотограф ()
что любовь, поддержка, способность чувствовать человека который рядом - это и есть счастье...

Я это называю истинная вторая половина. Главное найти свою истинную вторую половину а возраст и разница в нем, тут совсем ни при чем biggrin


 
_Andersen_slДата: Пятница, 04.11.2016, 22:38 | Сообщение # 1412
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Цитата victoria7 ()
Способы у всех разные. Есть удачные, есть нет. Каждый выбирает то, что ему приемлимо, то, чем он сможет заниматься и считает правильным.


Так-то оно так....плохо только. что это негативно влияет на других людей

Цитата victoria7 ()
Насчет Анны... мужчины редко думают о последствиях таких поступков. Он даже предположить не мог, что такое впинципе возможно. А оставить ее в детском доме он просто не мог. знал какие жестокие дети и что жизнь в приюте не " сахар" .


Вот именно, что редко думают. А надо бы.
Почему же не мог? он же тоже был молодом...помнил. наверное, свои ощущения в этом возрасте. Какого это - жить под одной крышей с человеком противоположного пола и не являющего родственником.....Тем более. девочка попала к нему в подрстковом возрасте...
В конце концов, ему стоило найти ей полную семью в идеале.

Цитата victoria7 ()
Кто-то может принять это как знак остановки, а кто-то препятствием...Один раз не получилось, второй раз обязательно получиться.


Одно дело, пытаться преодолеть препятствия в материальных сферах, совсем другое - экспериментировать с душами людей. на мой взгляд, это не правильно...

Цитата victoria7 ()
Он не мог допустить,что бы она ушла из жизни. Для него это самое страшное. Поэтому и общался.

Вот именно, что "он","для него". А её-то жизнь...Ситуация тупиковая. Пока он с ней общался, шансов зажить нормальной жизнью у неё был минимален - пока прошлые отношения не закончены. надежды окончательно не умерли, создать новые отношения крайне проблематично. В определенных случая даже невозможно. Так что он решал свою проблему, но не её.

Цитата victoria7 ()
Он пытался. Другим нашел и ей хотел, но она никого и нечего не видит и не хотела видеть.

К сожалению....Люди-то разные, и он это не учел. Создав и себе. и ей проблемы.

Цитата victoria7 ()
Была история про Карлайла и Эсми. Может и у этой пары все так будет?

У них разница в возрасте была все же меньше - 10 лет. Это проще.

Цитата victoria7 ()
Тем более Эдвард не требовал, не брал силой

Он изначально создал соответствующую ситуацию. при этом загнав всё в рамки - это же были изначально не полноценные отношения. В итоге это всё не очень честно.

Цитата victoria7 ()
А Белла без него бы не смогла

смогла бы...она сильная

Цитата фотограф ()
Не претендую на знание абсолютной правды жизни, но хочу чтобы противники/сомневающиеся по поводу разницы в возрасте пары, поверили, что в жизни бывает всякое...

Бывает....Другой вопрос, на сколько это всё правильно.
Разница в 10 лет, не то, что в 25. Я наблюдала семьи с таким вот разрывом ( порядка 20-25 лет). Чувства-то может и есть, но в всём остальном всё не просто. Со стороны заметно, да и кто-нибудь из супругов, нет-нет, да и признается. Тому кто старше уже просто сил не хватает. От многого отказываться приходится.
да и за родителями наблюдаю за пожилыми - им необходимо больше отдыхать, намного раньше спать ложиться, поездка куда-то уже особо не желательна - трудно. Ну и так далее.
 
AlshBettaДата: Суббота, 05.11.2016, 01:24 | Сообщение # 1413
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




_Andersen_sl, Kseniya77, фотограф, victoria7, девочки, здравствуйте! Большое спасибо за ваши отзывы и ответы, не ожидала, что завяжется такое обсуждение... но тема возраста животрепещущая, полностью с вами согласна. Уже не первый раз всплывает. И, думаю, еще не один раз всплывет... surprised wink
...Отступление от темы. Ну простите wink biggrin

На тему возраста скажу вот что: не всегда одно поколение способно друг друга понять. Прежде всего в любви мы жаждем понимания и принятия нас такими, какие мы есть - и тут плевать, сколько нам лет. Любви все возрасты покорны. Конечно мы хотим быть важными, нужными, мы хотим преданности и ласки, заботы... но все же принятия больше всего, по той простой причине, что без него ни ласка, ни забота нас не спасут. Нет принятия - нет откровения, уважения. Ничего не попишешь sad А принимая во внимание ситуацию Беллы... она выросла практически сиротой в собственном отчем доме при живом отце. Рональд обвинял ее, притом вполне открыто, в смерти матери, и его авторитет, по сути, был для нее утерян. Он не заботился о ней как о дочери, он не смог. Она была нужна только Розмари и только ей доверяла. Даже Джаспер, ставший ее любовником и избавлением от страха грозы, даже Деметрий, который интересовался ей с самого начала - они не пытались понять ее и принять, почувствовать ее, облегчить ее боль, которой накопилось так много... А Эдвард, какой бы способ помощи он не выбрал, попытался. Его искупление не заключалось в построении суррогата семьи и затмении глаз девушкам из-за своего эгоизма. Он слишком сильно хочет ПОМОГАТЬ. Всем. И особенно таким, как Анна. Особенно девочка БОГАТЫХ и ЭГОИСТИЧНЫХ родителей, которые не уделяют им внимания... которым на них плевать. Он окружает своих "голубок" не мужниной, а отеческой заботой, что неустанно подчеркивает. Он не заставляет их жить с собой и для удовлетворения своих амбиций-проблем, он показывает им КАК можно жить и КАК должны к ним относиться. Что они нормальные, что они заслуживают такого отношения, и что люди вокруг встречаются хорошие. Что любовь существует и все меряется не деньгами и властью, а ей. Его задача показать им семью, а не создать ложную видимость. Он ее придерживается.
И с Беллой... Белле не мог подойти ровесник. Ну никак не мог, как ни крути. Потому что в таком возрасте молодой мужчина просто не способен был бы понять всю силу и ужас переживаний Иззы, ее мучений, ее стенаний... он бы впал в отчаянье, не зная как ей помочь и успокоить, он бы сошел с ума, увидев ее ночные истерики... он не дал бы ей столько тепла, заботы и трепета, который в состоянии дать человек старше, Эдвард. Именно его мудрость, терпение, спокойствие, забота помогают Белле более-менее прийти в согласие с собой и отыскать смысл в жизни. Она чувствует себя защищенной, она чувствует себя удовлетворенной, она уверена в завтрашнем дне и в том, что муж будет ей верен. К тому же, когда встречаются две души, друг другу предназначенные... тут вообще гомон cool cry
Эдвард любит Беллу разными видами любви одновременно и это для нее ИСЦЕЛЕНИЕ! Именно это ей и нужно. К сожалению, такого не смог бы дать ей не один молодой человек вроде Джаспера... и даже вроде Деметрия. Не получается. Другое мышление и взгляды на жизнь, другие планы.
Ей нужна стабильность. А это как раз то, что Эдвард может и готов предложить. Он уже определился в своей жизни, своих чувствах, своей позиции. Возраст дает уверенность. В этом одна из его прелестей)))) Да согласятся со мной те, если ничего не намудрила, кто по своей семье это знает happy Kseniya77, фотограф, была удивлена, узнав ваши истории... так интересно! Спасибо что доверились и поделись, я в восторге! Счастья вам!!!

_Andersen_sl, добро пожаловать на форум! Большое спасибо за прочтение и отзыв, большое спасибо за высказанные мысли и обсуждения. Прошу прощения, если чем-то задела, ни в коем случае не хотела. Я очень рада, что вы теперь читаете историю)))) Располагайтесь поудобнее, надеюсь подружиться)))
Я - Лиза. Приятно познакомиться smile

Добавлено (05.11.2016, 01:24)
---------------------------------------------
_Andersen_sl, еще раз добро пожаловать))) Отвечаю на ваш отзыв, который едва не пропустила... извините, очень стыдно sad wacko

Цитата _Andersen_sl ()
Спасибо автору за замечательную историю! читала не отрываясь....
очень неоднозначный сюжет...

Как приятно это слышать... Спасибо! Надеюсь, вы и дальше останетесь нашим читателем)))

Цитата _Andersen_sl ()
Если бы у него была полноценная семья с женой, а лучше, со своими детьми, тогда это имело бы смысл. или если бы на месте Анны был бы мальчик. А так, романтические чувства со стороны приемной дочери - почти неизбежность.

Действительно дельные мысли. По доброте душевной и, отчасти, простоте, Эдвард этот вариант не предусмотрел и до конца так и не понял sad dry Но это не отменяет того, что Анна поступила... не очень разумно. Он ведь наверняка и к ней не проявлял никаких знаков внимания, кроме истинно-отцовских. Ему не нужна была романтика уже тогда, он хотел помочь ей и быть ей нужным. Если бы был мальчик, несомненно, было бы проще... а была девочка cry И вот мы имеем то, что имеем.
Но не будем забывать, что жены и детей у Эда не могло быть по определению. Детей - по известным причинам, а жены - из-за отсутствия возможности иметь детей sad

Цитата _Andersen_sl ()
В данном случае, я думаю, Эдварду нужно было хотя бы признать поражение и оставить её. А не поддерживать в ней призрачную надежду, регулярно общаясь с ней.

Это было проблемой. И он не знал, как ее решить, потому что любое решение априори казалось неправильным. Вот в чем беда... sad Но не поддерживать - значит бросить. Он не умеет бросать тех, кого приручил cry

Цитата _Andersen_sl ()
Так что Эдвард - тот еще эгоист. да, он заслужил любовь. Но цена слишком высока.

Он прекрасно это осознает. И он на многое готов пойти, чтобы все исправить. Чтобы постараться "додать" максимально много, как только сможет. Залюбить wink

Цитата _Andersen_sl ()
на ватманах сейчас уже не чертят

Прощу прощения sad Спасибо за указание на ошибку. В 34 главе Эд перешел на компьютер)))) Благодарю.

Цитата _Andersen_sl ()
и дома богатые люди строят по индивидуальным проектам, а не въезжают в типовые....

Ну, братья конструируют себе одинаковые самолеты... почему бы не построить одинаковые дома? Тем более, Целеево, как котеджный поселок, насколько известно, застраивалось одинаковыми домами. Братья могли просто купить их и не заморачиваться wink Или же их единство - дизайн. Кто знает)))

Цитата _Andersen_sl ()
Какого это - жить под одной крышей с человеком противоположного пола и не являющего родственником....

Ну ему-то это неизвестно... откуда? Такого опыта не было. Или я не поняла просто, извините wacko

Цитата _Andersen_sl ()
В конце концов, ему стоило найти ей полную семью в идеале.

Это да. Несомненно. Только когда появился смысл, цель жизни - отпускать ее? Он очень надеялся, что сможет дать Анне все. В том числе - прекрасное будущее.

Цитата _Andersen_sl ()
смогла бы...она сильная

С этим, к сожалению, можно поспорить. Она сильная, когда у нее есть сила, ее источник, вдохновение, цель... но по сути Белла - ребенок. Это ее беда. И ей нужна любовь и забота. Ей нужен Эдвард. Чуть раньше кто-то приметливый писал, что он ей нужен больше, чем она ему... в этом есть доля правды wink Но и дополнют они друг друга. Не стоит забывать.

Цитата _Andersen_sl ()
Чувства-то может и есть, но в всём остальном всё не просто.

Не без этого... но учатся, но мирятся... любовь такое дело smile sad Горько-сладкое всегда))

Цитата _Andersen_sl ()
да и за родителями наблюдаю за пожилыми - им необходимо больше отдыхать, намного раньше спать ложиться, поездка куда-то уже особо не желательна - трудно.

По-разному бывает. Кто-то стар и немощен в 40, кто-то и в 70 показывает чудеса жизнелюбия и активности))) И не будем забывать, что с молодыми женами мужчины молодеют, ровно как и женщины с молодыми мужьями)) Существуют счастливые пары, которые нашли точку соприкосновения и их не волнует возраст. Он - лишь цифра. Да, нет определенных возможностей молодости... но есть другие! И они порой не менее прекрасны smile

Спасибо за дельные замечания! И за отзыв, конечно же. Мне было приятно его получить и пообсуждать)))
Пы.сы. может, перейдем на "ты"? wink

victoria7,
Цитата victoria7 ()
н даже предположить не мог, что такое впинципе возможно.

Твоя правда. Для него это за гранью реальности. Для него вообще невозможно думать, будто его кто-то может желать (до Беллы, разумеется) cool

Цитата victoria7 ()
Он не мог допустить,что бы она ушла из жизни. Для него это самое страшное. Поэтому и общался.

Конечно же. Он понимал Конти... и понимает ее теперь. Убедит остановиться? Словами? Собой? Если она сделает... будет беда cry sad

фотограф, здравствуйте! Добро пожаловать на наш форум, очень рада, что вам нравится история. Приятно познакомиться и располагайтесь поудобнее))) Я - Лиза)))
Цитата фотограф ()
Пишу впервые, хоть читаю это Произведение, и другие работы автора - постоянно;

Правда? СПАСИБО!

Цитата фотограф ()
История жизненная, очень живая, та которую хочется перечитывать и вспоминать подробности...

Благодарю... безумно приятно такое слышать))) Тем более в свете вашего отзыва)))

Цитата фотограф ()
любовь, поддержка, способность чувствовать человека который рядом - это и есть счастье...

И не говорите... потрясающе. А особенно потрясающе читать эти слова от человека, который в этой истории - собственной - живет.
Очень трудный, но главное, что в конце светлый путь. Мне было интересно познакомиться с вами и вашей семьей, спасибо за доверие. Очень надеялась, что форум и история привлечет таких читателей, которые знают о разнице лет не понаслышке... давно интересует тема)) Теперь буду знать, с кем посоветоваться, если что smile Обещаю не надоедать.
Здоровья вам и вашим близким. Пусть все будет хорошо! biggrin

Цитата фотограф ()
хочется поскорее узнать какое "долго и счастливо" приготовили для нас

Обязательно. Обещаю не разочаровывать wink
Спасибо за шикарный отзыв и прочтение истории!
Не желаете перейти на "ты"? smile

Kseniya77,
Цитата Kseniya77 ()
Главное найти свою истинную вторую половину а возраст и разница в нем, тут совсем ни при чем

Полностью согласна. Золотые слова biggrin
Было очень интересно узнать о тебе... и твоей семье smile Спасибо!!!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Любовь-ЛюбовьДата: Суббота, 05.11.2016, 01:44 | Сообщение # 1414
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спсибо за продолжение.
Только все наладилось, Конти решила все испортить.
 
_Andersen_slДата: Суббота, 05.11.2016, 09:57 | Сообщение # 1415
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Цитата
добро пожаловать на форум! Большое спасибо за прочтение и отзыв, большое спасибо за высказанные мысли и обсуждения


Спасибо за добрые слова!

Цитата
надеюсь подружиться))) Я - Лиза. Приятно познакомиться


Взаимно! Лена.

Цитата
Он ведь наверняка и к ней не проявлял никаких знаков внимания, кроме истинно-отцовских.

Тут еще важно, в каком возрасте усыновлять. Если усыновить маленького ребенка, то он бы с намного большей вероятностью воспринимал бы мужчину как родителя, а не как объект для отношений. А вот подростки.......

Цитата
Но не будем забывать, что жены и детей у Эда не могло быть по определению. Детей - по известным причинам, а жены - из-за отсутствия возможности иметь детей.


Ну почему же не могло быть жены по этой причине. Если бы ему повезло найти свою любовь, то нашлись бы варианты ... Может и у него бы получилось в конце концов. Так иногда случается.
Карлайл с Эсми прожили ведь вместе даже при отсутствии собственных детей.

Цитата
Ну, братья конструируют себе одинаковые самолеты... почему бы не построить одинаковые дома?


если так, то да.

Цитата
Тем более, Целеево, как котеджный поселок, насколько известно, застраивалось одинаковыми домами.

Я сама в строительстве работаю, имела дело с подобными заказчиками. Делают обычно по индивидуальным проектам. Быть как у соседа - не айс, да и у всех своё видение, потребности.
Хотя, возможно, где-то есть и типовые.

Цитата
Ну ему-то это неизвестно... откуда? Такого опыта не было. Или я не поняла просто, извините

всё правильно поняли. Он об этом не думал. Воспринимал ситуацию относительно себя. Не предусмотрел, что другой человек воспримет иначе.

Цитата
может, перейдем на "ты"?

Бес проблем smile
 
Kseniya77Дата: Суббота, 05.11.2016, 19:10 | Сообщение # 1416
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Она ему говорила, что если он умрет, умрет и она. А не умер ли он для нее с женитьбой на голубке? Официальной?

Жаль, что она не слышала выражения "любишь отпусти.."

Цитата AlshBetta ()
Ничего не поделать, ситуация сложилась таким образом. Но им придется примириться. И особенно Белле. Она сейчас очень нужна мужу.

И все же я надеюсь на Эдварда, что сможет решить эту запутанную (им же) ситуацию с Конти, как на самом деле взрослый мужчина! Его жизнь изменилась, он изменился. Он смог даже с Карли расставить приоритеты "Карли - сердце, Белла - душа".. пора и тут расставлять приоритеты. Мне конечно его жаль и тревожно за его здоровье, но Беллу жалко даже больше. Он ревность включил, при мимолетном знаке (пусть и дурацкого) внимания, но как же Белла? Как её чувства? Просто придется примириться? Вот поэтому и хочется от него ни испуга а решений) Не обижайся пожалуйста, не люблю я таких как Конти.

Цитата AlshBetta ()
Надо-то надо... но вот дочери как раз сделали бы его самым счастливым... кто знает?

Когда так долго ждешь ребёнка, пол уже не важен biggrin Но Эдварду конечно надо девочек.. а вот Белочка хочет мальчиков biggrin

Цитата AlshBetta ()
Может. Только успеть бы. И оценила бы Константа...

Я уже даже предположений никаких не строю, все в руках автора wink остается только набраться терпения и ждать следующей главы smile Кстати если не секрет, будет ли название у третей части и какое?)

Цитата AlshBetta ()
Роз едете в Москву?

Она же мама а не какая то там Мадлен, конечно мама рванет самолично выяснять, что там с дочкой biggrin

Цитата AlshBetta ()
У него много вариантов действий. Но еще есть свой собственный. И тут может возникнуть проблема...

Интрига, подождем, почитаем)

Цитата AlshBetta ()
Он ближе, чем кажется. Куда,куда ближе.

Совсем тревожно стало.. он где-то рядом с Конти? Пока Эдвард будет увещевать и наглаживать Конти, не попытается ли он умыкнуть Беллу? Ужас, фантазия разыгралась cry

Цитата AlshBetta ()
Да согласятся со мной те, если ничего не намудрила, кто по своей семье это знает happy Kseniya77

Нет, Лиза, ничего не намудрила. Белле с её горьким багажом и вытекающими из него проблем, точно нужен был взрослый, состоявшийся мужчина, как Эдвард. Её мог бы также полюбить ровесник, но вот также помочь, навряд ли. В молодости мы чаще мечемся из крайности в крайность, в поисках себя, своего места под солнцем, своего жизненного пути и т.д., т.п. не о какой стабильности тут и речи не идет. Взрослый, состоявшийся мужчина уже не ищет, он себя уже знает wink

Цитата AlshBetta ()
была удивлена, узнав ваши истории... так интересно! Спасибо что доверились и поделись, я в восторге! Счастья вам!!!

Спасибо взаимно, счастье лишним не бывает)


 
Gleaming17Дата: Суббота, 05.11.2016, 20:02 | Сообщение # 1417
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Цитата _Andersen_sl ()
смогла бы...она сильная

Мне кажется, она совсем не сильная. Пустилась во все тяжкие, нашла себе дурную компанию. Сильная пыталась бы вырваться, перестать быть зависимой от отца, который ее, видимо, ненавидит. Если бы не возникло чувств к Эдварду, если бы он не ответил на ее чувства, и Белла так и осталась бы голубкой, больше некому было бы ее любить, она бы, вероятнее всего, вернулась к прежней жизни со временем. Снова впала бы в депрессию, страхи остались бы при ней.
 
_Andersen_slДата: Суббота, 05.11.2016, 20:17 | Сообщение # 1418
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Цитата Gleaming17 ()
Мне кажется, она совсем не сильная. Пустилась во все тяжкие, нашла себе дурную компанию. Сильная пыталась бы вырваться, перестать быть зависимой от отца, который ее, видимо, ненавидит. Если бы не возникло чувств к Эдварду, если бы он не ответил на ее чувства, и Белла так и осталась бы голубкой, больше некому было бы ее любить, она бы, вероятнее всего, вернулась к прежней жизни со временем. Снова впала бы в депрессию, страхи остались бы при ней.


Я не думаю, что отец её ненавидит. Он, скорее, не умеет любить. Он вращается в среде, где нужно быть жестким, решительным, где-то беспринципным. И подобное поведение он переносит в семью. Либо по-другому никогда не умел, либо жизнь сделала его таким. С волками жить, как говориться.

По поводу Беллы. Я всё же верю, что в конце концов она бы справилась. Именно после жизни с Эдвардом, даже если бы у них ничего не вышло. Она увидела другую жизнь, другие отношения. В конце концов, осталась бы с Эмметом.

Ей просто нужен был некий толчок, некая альтернатива.
Ведт даже когда было совсем плохо, она не стала вены резать, а просто сбежала, разработала целый план возвращения. А в клубе окончательно осознала, что та, старая жизнь ей больше не нужна


Сообщение отредактировал _Andersen_sl - Суббота, 05.11.2016, 20:22
 
AlshBettaДата: Суббота, 05.11.2016, 23:13 | Сообщение # 1419
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Любовь-Любовь, спасибо за чудесный отзыв)))

_Andersen_sl,
Цитата _Andersen_sl ()
Взаимно! Лена.

Здорово))) Вот и познакомились)

Цитата _Andersen_sl ()
Если усыновить маленького ребенка, то он бы с намного большей вероятностью воспринимал бы мужчину как родителя, а не как объект для отношений. А вот подростки.......

К сожалению он не смог отмотать время назад. Он встретил Анну когда ей было 13. Не было выбора sad

Цитата _Andersen_sl ()
Ну почему же не могло быть жены по этой причине

Потому что он сам для себя так решил. Это было его выбором - жить одному, чтобы никого не обрекать. И тут даже история родителей не вдохновляла. Он слишком много думал обо всех sad

Цитата _Andersen_sl ()
Карлайл с Эсми прожили ведь вместе даже при отсутствии собственных детей

Теперь это станет вдохновением новоиспеченной семьи Каллен))) И все у них может получиться)
Спасибо за ответы!

Kseniya77,
Цитата Kseniya77 ()
Беллу жалко даже больше. Он ревность включил, при мимолетном знаке (пусть и дурацкого) внимания, но как же Белла? Как её чувства? Просто придется примириться? Вот поэтому и хочется от него ни испуга а решений)

Конечно же. Раньше или позже, но Эдварду придется что-то с этим делать. Лучше раньше. Сейчас. В конце концов, жена тоже имеет право ревновать, ты права. А Белла может. Разве что не кончилось бы все хуже... пилот это просто пилот, а тут sad

Цитата Kseniya77 ()
Не обижайся пожалуйста, не люблю я таких как Конти.

Я никогда не обижаюсь, все хорошо)

Цитата Kseniya77 ()
Но Эдварду конечно надо девочек.. а вот Белочка хочет мальчиков

Вдруг им повезет? И в этом тоже? cool

Цитата Kseniya77 ()
Кстати если не секрет, будет ли название у третей части и какое?)

Будет, обязательно, но оно пока в процессе. Известно, что оно будет на тему единства. И что на греческом, как и дух нашей истории)))

Цитата Kseniya77 ()
конечно мама рванет самолично выяснять, что там с дочкой

Тогда Эдварду стоит подготовиться. А то вдруг встретит ее не в лучшем виде dry sad

Цитата Kseniya77 ()
не попытается ли он умыкнуть Беллу?

Хороший вопрос. Не благодаря ли ему Конти сможет попасть в ОКО?

Цитата Kseniya77 ()
Белле с её горьким багажом и вытекающими из него проблем, точно нужен был взрослый, состоявшийся мужчина, как Эдвард.

Как я рада, что мы пришли к согласию. Поддерживаю и всеми руками ЗА. biggrin

Цитата Kseniya77 ()
взаимно, счастье лишним не бывает)

Шикарно happy Спасибо! Ну, тогда к счастью еще здоровья и добра) Пусть все будет очень-очень хорошо!
Спасибо за чудесные ответы!

Gleaming17,
Цитата Gleaming17 ()
Сильная пыталась бы вырваться, перестать быть зависимой от отца, который ее, видимо, ненавидит.

Она и пыталась... но не так, как следовало. В этом ее проблема. Ей нужна опора. Пока - да. Ты права.

Цитата Gleaming17 ()
Снова впала бы в депрессию, страхи остались бы при ней.

А вот это неизбежно произошло бы. В конце концов, она - ребенок. Во многих смыслах. И без поддержки ей никуда... не сейчас, по крайней мере, точно...

Цитата _Andersen_sl ()
Я не думаю, что отец её ненавидит. Он, скорее, не умеет любить.

Дельные мысли. Рональд был плохим отцом, но были ли у него на то причины? Ты права - с волками жить... но в конце концов, Белла - его дочь. Рано или поздно им придется иметь контакт.

Цитата _Andersen_sl ()
В конце концов, осталась бы с Эмметом.

А была бы счастлива?.. sad wink

Цитата _Andersen_sl ()
А в клубе окончательно осознала, что та, старая жизнь ей больше не нужна

Она влюбилась. Расставила приоритеты. Тут чуть-чуть другое... Эдвард - ее вдохновение, как и она его.
Спасибо smile



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Gleaming17Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:52 | Сообщение # 1420
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




AlshBetta, Она и пыталась... но не так, как следовало. В этом ее проблема. Ей нужна опора. Пока - да. Ты права.

Вырваться в смысле учиться, обретать и финансовую независимость в том числе.

Цитата _Andersen_sl ()
Я не думаю, что отец её ненавидит. Он, скорее, не умеет любить.

Может и не ненавидит. Но Белла именно так думает.

Цитата _Andersen_sl ()
В конце концов, осталась бы с Эмметом.

А была бы счастлива?.. sad wink

Вот и я хотела написать, что с Эмметом она не была бы счастлива. Тут уже писали, что и он не смог бы справиться с ее проблемами. Как бы, после очередной истерики, он не посчитал, что Белла не лучшая компания для его дочери. Тем более, выяснилось, что он ее не любит.
 
marykmvДата: Воскресенье, 06.11.2016, 01:23 | Сообщение # 1421
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну наконец-то я добралась сюда. smile Со вчерашнего дня порываюсь.. одолели меня дела smile
Последний день на острове получился таким солнечно-счастливым. Я вообще люблю такие неспешные посиделки между двумя людьми, которые, наконец-то, пришли к единению. Это как после долгого пути по пустыне найти оазис... фигурально выражаясь.
Котики, говорят, к счастью. На себе не пробовала. У меня нет домашних животных. Но мысль у Би возникла правильная в связи с усыновлением кота из солнечной Греции. Да и девочка очень обрадовалась.
После возвращения на родину отношения стали более крепкими, что показывает правильность шагов Би и Эдварда. Правда отношение Розмари к этому браку меня убило. И ее аргументы тоже были так себе. Я не знаю на самом деле какие браки крепче и правильнее в отношении возраста, но мне кажется, что самое главное в любом браке - любовь. Чего у них в избытке. Ведь по сути только Э смог оказать влияние на Беллу, отучить ее от пагубных привычек, раскрыть в ней лучшее. Даже ее отец не достиг подобных успехов, если не сказать, что именно с его помощью девочка деградировала по полной.
Встреча братьев показала, что родственные узы непоколебимы. Это то, чему учили их приемные родители. И жаль, что теперь их нет, чтобы нарадоваться на своих детей.
Есть общеизвестная истина, что не бывает абсолютного счастья. И Конти смогла разрушить хотя бы на момент прекрасный пузырь ребят. Вообще по поводу Констант все неоднозначно. И самое интересное то, что у этой особы нет чувства собственного достоинства. Если честно не могу понять, как можно любить кого-то, кто не отвечает твоим чувствам. smile Однозначно нельзя. Но мало, что у нее нет этого важного чувства к себе, так она еще и думает, что можно заставить полюбить себя с помощью шантажа. Несколько попыток суицида и уже на нее можно надеть смирительную рубашку. Вообще-то давно пора.
Жаль, что все так паршиво. Я просто хочу, чтобы их оставили в покое. Они заслужили и выстрадали свое счастье. И теперь пора наслаждаться.
И да о детях. Полностью разделяю позицию Беллы. Думаю она права. Здесь не может быть двух мнений.
Спасибо за безупречную главу.
 
natik359Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 02:52 | Сообщение # 1422
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta, огромное спасибо за новую потрясающую главу! Эдвард я смотрю становится более открытым и раскрепощенным, и пусть все еще не так смело, но это уже отличное начало их брака. И Белла одна смогла возродить Эдварда из его пепла, дала ему новую жизнь, счастливую. И Белла яростно настроена сделать своего мужа по настоящему счастливым, после столько лет его боли! и пока ей это сполна удается! happy И мне очень понравилось как Белла опровергла его слова, что он совсем не старик, очень правильно подобраны слова! happy
А Эдвард очень добросердечный человек, и факт того, что он поехал к цыганам, меня поразила surprised И вообще, вернуться на то место, где произошел весь этот кошмар, не всякому подвластно, а он поехал, это очень храбро.
И я смотрю скоро у них появится новый питомец в семье, которому как говорится очень повезло. biggrin Во всех смыслах. Особенно меня посмешили слова Эдварда на этот счет А слова Беллы так вообще рассмешили - Новый русский кот! biggrin И думаю идея просто замечательная подарить котика Карли, ей очень нужен тот о ком она будет заботиться!
А у Эммета все пока очень не весело, такое казалось бы приятное начало утра, у Карли снизилась температура, и приятная девушка рядом, но как только затронулась тема матери, то сразу поменялось все настроение, даже Ника сразу стала называть Эммета по отчеству, хотя его слова о том, что матери у Карли не будет, это он думаю слишком в будущее забежал, думаю он сильно ошибается! smile И честно говоря его поведение не дает ему плюса, предлагает ей деньги и таким способом, как буд-то она не дочь его спасла, а что-то другое делала dry Зато поведение Ники меня очень порадовала, отпор был сильный и видно, каким бы грозным не казался Эммет, Ника его не боится! Да и Карли явно спасает ситуацию, а какое оказывается милое прозвище интересно, что же это за игра такая? Хотя и явно не очень приятна для Карли была. И Эммет явно в полном недоумении, что же это за женщина такая, которой ни деньги не нужны, и о дочке заботится, надеюсь он найдет решения своим думам и передумает о том, что у Каролины не будет мамы!
И пока Эммет путается в своих мыслях, Эдвард уже полноправно чувствует, что Белла принадлежит ему и его ревность, явно понравилась Белле и немного повеселила ее. Эдвард оказывается ревнивец еще тот, интересно, что же он такое сказал тому парню. biggrin Но вот они летят домой, и рай остается позади, и Белла конечно испугалась, что сказка заканчивается, ведь они были как в своем пузыре, а теперь им предстоит вернуться в реальность и столкнуться с проблемами, да и разговор их опять вернулся в прошлое, отец у Беллы тот еще говнюк. Ведь он винил дочь в смерти жены, и его отношение к ней это подтверждало, а как ребенку было ему было все равно, вот поэтому у Беллы столько страхов, одно радует, они вместе и Эдвард всегда сможет ее успокоить.
И конечно ведь не обошлось о самой болезненной темы...дети...честно говоря мне вот не нравится не одна из их идей, мне бы очень хотелось, чтобы у них были общие дети, они заслужили это, но если так не возможно, то любой способ подойдет.
Их возвращение в дом Эммета тоже оказалось очень правильным, вид Каролины меня тоже напугал, но главное ее дядя и Белла вернулись, для нее это самое главное, и теперь Каролина будет спокойно, что и Белла никуда теперь не денется, ведь она жена дяди. Появление папы было неожиданным и девочка явно испугалась, значит она знала, что между ее папой и дядей произошла ссора? А главное братьям действительно нужно поговорить после всего произошедшего. И разговор был тяжелым. Я очень рада, что Эммет понял, что натворил и наговорил, и главное он наконец увидел, как счастлив брат и порадовался за него, один вопрос не поняла..Их дед их продал? Но кому? И когда тогда Эдвард убил его? wacko И я так рада, что братья помирились, эта неделя стала решающей для них, аж даже прослезилась. cry happy
Теперь в их семье я надеюсь настанет настоящий мир, и еще новый член в семье, думаю Каролина будет очень рада котику happy .
А вот разговор с Роз, опять все переворачивает с ног на голову! Я очень боялась ее реакции и так оно и оказалось, надеюсь Эдвард прав и ей действительно нужно время все осмыслить, и она не примчится увезти Беллу или сообщит Рональду и он, что-нибудь сделает не хорошее. dry И конечно проблема одна не бывает, как и беда, вот и Конти объявилась и как всегда ничем хорошим это закончится не могло! Она все же решилась сделать какую-нибудь глупость. И как Серж узнал, что она захотела покончить жизнь самоубийством? Да еще и таким способом. Ведь знает, что причинит Эдварду ужасную боль, она просто помешанная, еще одна катастрофа с которой придется находить выход. Надеюсь у Конти хватит мозгов и она одумается! Жду с нетерпением продолжения!


 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 13:04 | Сообщение # 1423
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Вдруг им повезет? И в этом тоже?

Я только за biggrin Пусть будут и мальчики и девочки, Эдварду перейти на "здоровый" режим питания, сходить к доктору, сдать спермограмму, подобрать лечение (диагноза же мы его не знает wink ) с мужчинами в этом вопросе зачастую и чудеса не нужны, а если понадобятся то пусть будут biggrin их в этой сфере часто можно видеть)

Цитата AlshBetta ()
Тогда Эдварду стоит подготовиться. А то вдруг встретит ее не в лучшем виде

Ох, неужели доведет его эта ситуация до больницы cry

Цитата AlshBetta ()
Хороший вопрос. Не благодаря ли ему Конти сможет попасть в ОКО?

Да блин, они, что опять в сговоре.. нет так низко Конти пасть не может, братик наверное её глупую просто в "темную" использует.
Вот до чего дошла, уже за Конти заступаюсь biggrin


 
_Andersen_slДата: Воскресенье, 06.11.2016, 17:51 | Сообщение # 1424
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




Цитата
А была бы счастлива?


Если бы захотела, то была бы. Помните "Человек сам кузнец своего счастья".
если бы Эдвард не ответил бы ей взаимностью, то по крайней мере у нее осталась бы семья, которой в другой жизни у нее не было и неизвестно, когда будет. Ребенок, который к ней тянется, мужчина, который будет о ней заботиться, по-своему любит. Это не так мало.
В конце концов, многие из нас переживали несчастную любовь, что потом не мешало создать полноценные отношения с другим человеком. И прошлое казалось просто воспоминанием, не причиняя боли.

Цитата
Тут уже писали, что и он не смог бы справиться с ее проблемами. Как бы, после очередной истерики, он не посчитал, что Белла не лучшая компания для его дочери. Тем более, выяснилось, что он ее не любит.

Не соглашусь. Эммет знал о тех проблемах, которые есть у Беллы. И он с этим согласился.
Потом, по сравнению с выходками бывшей жены, несколько истерик в течении года - не так уж и страшно. Уверена, что это его бы не остановило.
Найти хорошего человека для жизни довольно сложно, а Белла очень даже подходящая кандидатура - она готова бескорыстно заботиться о других, у нее нет карьерных амбиций, которые держали были её вне дома. А главное, она поладили с его дочерью.
А то, что он её "не любит"....Так далеко не все отношения (даже, я бы сказала, меньшая часть) строятся на любви. Вообще, как мне кажется, действительно любить могут только неэгоистичные натуры, истинно заботливые, готовые ради другого хоть на край света. Много ли среди нас таких.....неэгоистов? не путать с начальным периодом страсти, гормонального всплеска, который довольно быстро проходит.

Так что многие отношения основаны больше на симпатии, общих интересах, желании не быть одному, удобстве, возможности решить какие-то проблемы и т.д. И многие учатся любви, уважению годами....Хорошо, если получается.

Добавлено (06.11.2016, 17:51)
---------------------------------------------
AlshBetta

мне не очень понятно, почему Эдвард такой фанат ЗОЖ. Это связано с чем-то конкретным, или ты просто захотела сделать его таким?

 
AlshBettaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:10 | Сообщение # 1425
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Gleaming17;3389298
Может и не ненавидит. Но Белла именно так думает.

Рано или поздно она либо подтвердит это, либо опровергнет. Сама.

marykmv, привет! Какой большой и красивый отзыв, спасибо! biggrin happy
Цитата marykmv ()
Котики, говорят, к счастью.

В таком случае, счастье в дом уже пришло. wink

Цитата marykmv ()
На себе не пробовала

Я тоже)))

Цитата marykmv ()
После возвращения на родину отношения стали более крепкими, что показывает правильность шагов Би и Эдварда.

Они чувствуют, понимают и любят друг друга. Это все, что нужно. Этого достаточно, тем более им, так долго ждавшим... всего. wink

Цитата marykmv ()
не знаю на самом деле какие браки крепче и правильнее в отношении возраста, но мне кажется, что самое главное в любом браке - любовь. Чего у них в избытке.

Полностью согласна. Просто Розмари не знает о той любви, какая между ними -или не понимает, не заглянув Иззе в глаза. Но ей дадут шанс изменить мнение, обязательно.

Цитата marykmv ()
Встреча братьев показала, что родственные узы непоколебимы. Это то, чему учили их приемные родители. И жаль, что теперь их нет, чтобы нарадоваться на своих детей.

Верно. Карлайл и Эсми вкладывали в души мальчиков себя и желали, чтобы они и дальше оставались так же близки. Поэтому их несомненно порадовали бы их отношения. Вообще, Каллены неразрывно связаны - прошлым, будущим, настоящим... они никогда бы не смогли рассориться вконец. О нет wacko

Цитата marykmv ()
сли честно не могу понять, как можно любить кого-то, кто не отвечает твоим чувствам. Однозначно нельзя. Но мало, что у нее нет этого важного чувства к себе, так она еще и думает, что можно заставить полюбить себя с помощью шантажа.

Любовь бывает разной, в том числе - такой. Страшной, неправильной... озабоченной и неопределенной. У Константы в жизни ничего нет больше, кроме этой любви. Поэтому она за нее так цепляется.

Цитата marykmv ()
Жаль, что все так паршиво. Я просто хочу, чтобы их оставили в покое. Они заслужили и выстрадали свое счастье. И теперь пора наслаждаться.

Однажды так и будет. Все и сполна, обещаю.

Цитата marykmv ()
И да о детях. Полностью разделяю позицию Беллы.

Теперь важно, чтобы Эд ее разделил. И тогда все как по маслу cool
Спасибо за чудеснейший большой отзыв и прочтение!

natik359, привет! Ну и отзыв!.. Это абсолютный рекорд в твоем исполнении, я в восторге, что новая глава тебе так пришлась по вкусу)) Спасибо!

Цитата natik359 ()
Эдвард я смотрю становится более открытым и раскрепощенным, и пусть все еще не так смело, но это уже отличное начало их брака.

Он верит в себя потому, что в него верит жена. Любит его, восхищается им... все, что он так прятал, выползает наружу. Эдвард расцветает со своим Бельчонком biggrin

Цитата natik359 ()
И мне очень понравилось как Белла опровергла его слова, что он совсем не старик

Она так не считает и не позволит считать ему))
Спасибо за похвалу.

Цитата natik359 ()
И вообще, вернуться на то место, где произошел весь этот кошмар, не всякому подвластно, а он поехал, это очень храбро.

Ему это было жизненно нужно и важно, потому что по-другому он не смог бы жить. Он простил. И должен был доказать, что простил...

Цитата natik359 ()
И думаю идея просто замечательная подарить котика Карли, ей очень нужен тот о ком она будет заботиться!

Верно! И игрушка, и друг, и вдохновитель... Каролина будет меньше думать о своем одиночестве. Теперь она не одна tongue

Цитата natik359 ()
И честно говоря его поведение не дает ему плюса, предлагает ей деньги и таким способом, как буд-то она не дочь его спасла, а что-то другое делала

Ну... он не понимает ее. А когда Эммет чего-то не понимает, он злится, ищет во всем не тот подтекст... как-то так surprised sad Ну ничего. Ему еще дадут шанс исправиться.

Цитата natik359 ()
что же это за игра такая? Хотя и явно не очень приятна для Карли была

Установка капельницы. А о самой игре подробности попозже)))

Цитата natik359 ()
Эдвард оказывается ревнивец еще тот,

Он любит и не хочет отдавать. Он слишком долго ждал свое счастье happy

Цитата natik359 ()
И конечно ведь не обошлось о самой болезненной темы...дети...честно говоря мне вот не нравится не одна из их идей, мне бы очень хотелось, чтобы у них были общие дети, они заслужили это, но если так не возможно, то любой способ подойдет.

Все возможно. Нужно практиковаться, пытаться, верить, стараться, лечится... и надеяться. Порой это очень помогает.
Но дети у них обязательно будут. Так или иначе.

Цитата natik359 ()
теперь Каролина будет спокойно, что и Белла никуда теперь не денется, ведь она жена дяди.

Вот уж точно. Дядя Эд снова подарил ей уверенность))) На сей раз новым браком))

Цитата natik359 ()
Их дед их продал? Но кому? И когда тогда Эдвард убил его?

А не приемным ли родителям?..
История запутывается sad surprised wacko
Эдвард убил его в 20 лет. На Родосе.

Цитата natik359 ()
й действительно нужно время все осмыслить, и она не примчится увезти Беллу или сообщит Рональду и он, что-нибудь сделает не хорошее.

Она-то, скорее всего, примчится... только куда увезет? Белла теперь сама кого хочешь увезет, она смысл жизни нашла biggrin cool А вот о Ронни стоит подумать...

Цитата natik359 ()
И как Серж узнал, что она захотела покончить жизнь самоубийством? Да еще и таким способом.

Серж с ней общается. Или она с Сержем. По случаю...
Спасибо за шикарный отзыв и прочтение!

Kseniya77,
Цитата Kseniya77 ()
Эдварду перейти на "здоровый" режим питания, сходить к доктору, сдать спермограмму, подобрать лечение (диагноза же мы его не знает ) с мужчинами в этом вопросе зачастую и чудеса не нужны

Да, рекомендации что надо. При том что он уже на здоровом образе жизни... только его надо уговорить, особенно на спермограмму. Он слишком сильно устал попусту надеяться и разочаровываться потом, это бьет его по-живому. Так что Белле придется попотеть. Но результат будет стоит всех затраченных трудов в любом случае))) По крайней мере, они сделают все возможное. Крайние варианты - на крайний случай wink

Цитата Kseniya77 ()
братик наверное её глупую просто в "темную" использует.

Несомненно. Ему это выгодно - и он это делает. Для себя.

Цитата Kseniya77 ()
Вот до чего дошла, уже за Конти заступаюсь

Может быть ей это понадобится в следующей главе))) Кто его знает wink
Спасибо!

_Andersen_sl, снова привет))

Цитата _Andersen_sl ()
по крайней мере у нее осталась бы семья, которой в другой жизни у нее не было и неизвестно, когда будет. Ребенок, который к ней тянется, мужчина, который будет о ней заботиться, по-своему любит. Это не так мало.

Это точно. Рано или поздно, ты права, она смогла бы и примириться, и порадоваться, и осчастливиться этим. Но все равно ведь не настолько... любовь явление пусть и редкое (истинная), пусть и порой жестокое, но необходимое и очень, очень окрыляющее. Благодаря ей хочется жить. А брак с Эмметом... именно то, о чем ты говорила чуть ниже: из-за удобства, обстоятельств и решения проблем. Пусть лаже обоюдно. Это не совсем честно для них обоих sad

Цитата _Andersen_sl ()
Потом, по сравнению с выходками бывшей жены, несколько истерик в течении года - не так уж и страшно. Уверена, что это его бы не остановило.

Он поседел за первую. Белла ведь не переживает эти истерики как истерики... это панические атаки. И если бы в эту секунду ее увидела Карли surprised sad Или если бы Эммет увидел ее конфуз, что так спокойно замял Эдвард... дело в понимании и чувстве друг друга. То, что примет любящий человек, не примет человек благодарно-удобный sad dry И это еще один недостаток на фоне пары преимуществ...

Цитата _Andersen_sl ()
Так что многие отношения основаны больше на симпатии, общих интересах, желании не быть одному, удобстве, возможности решить какие-то проблемы и т.д. И многие учатся любви, уважению годами....Хорошо, если получается.

Несомненно, я полностью согласна. И это грустно, тебе не кажется? Мы разучиваемся по-настоящему любить... sad cry
Будем верить в везение. Хотя бы.

Цитата _Andersen_sl ()
мне не очень понятно, почему Эдвард такой фанат ЗОЖ. Это связано с чем-то конкретным, или ты просто захотела сделать его таким?

Эдвард фанат ЗОЖ, по нескольким причинам: прежде всего это было возможностью вырваться из ямы наркозависимости, куда он себя в молодости загнал, далее ЗОЖ давал ему шанс на лечение бесплодия, теперь же его ЗОЖ, помимо привычки, имеет под собой подоплеку из общей картины здоровья. Если на его сердце, помимо ежедневных стрессов, накинуть еще алкоголь или сигареты, ему придет конец.
Вот так wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Харам