Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
РУССКАЯ / LA RUSSO
AlshBettaДата: Воскресенье, 07.08.2016, 14:12 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история
3 место в номинации Лучшая экшен история



1 место в номинациях: Самый необычный сюжет, Лучший образ Эдварда-человека
2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место номинации Пик славы






1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
2 место в номинации Лучшая драматическая история и Лучшая ангстовая история



За обложку спасибо Gerda!


От автора "Успокой мое сердце" и "Мужчина без чести"




Их было четверо. Она станет последней.


Автор: АlshBetta
Бета: Alex Tonx (1-20 гл), Der Tanz der Schatten (с 20 и до победного), vsthem (на подхвате, спасибо!)
Дисклаймер: образы героев - их создательнице, сюжет и характеры - автору
Пэйринг: Эдвард/Белла, Белла/Джаспер, Эммет/Белла
[+] Карточки героев
Рейтинг: R
Жанры: Angst, драма, hurt/comfort, психология, романтика, экшен
Размер: Во всю развернувшийся макси
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: В жизни 19-летней Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока мужчина вдвое старше нее вдруг не решает увезти девушку на самый край земли - в холодную и неизведанную Россию.


От автора: Не знаю, какой в итоге получится эта история, но в голове у меня она уже больше трех лет и задумок за это время накопилось выше-крыши! Надеюсь не превратить фанфик в роман-эпопею, но ничего не обещаю. Будет длинно, грустно и, как говорится, чем дальше в лес, тем с большими тайнами... Это вовсе не история подневольного замужества или подросткового бунта. Копайте глубже. И, если раскопаете, сделаете автора счастливым.
*Капельку жаргонизма и ненормативной лексики - без них образы не будут полными. Не обессудьте.
P.S. Не кусаюсь, люблю обсуждать главы, не брезгую ответами на самые каверзные вопросы читающих. tongue Невидимок-читателей, зашедших на огонек форума, угощаю печеньками с чаем . Отзывами питаю вдохновение - оно любит, когда их побольше и дает проду почаще.




Prologe
Бар
Capitolo 1
Ягуар
Capitolo 2
Серые Перчатки
Capitolo 3
"Да"
Capitolo 4
Аметистовый
Capitolo 5
Рыбки
Capitolo 6
Degne della corona
Capitolo 7
Домой
Capitolo 8
О свободе
Capitolo 9
Дневник
Capitolo 10
Дядя vs. Бесподобный
Capitolo 11
Людоед
Capitolo 12
Эдди
Capitolo 13
Пока он здесь
Capitolo 14
Переходя границы
Capitolo 15
О себе
Capitolo 16
Воскресные перемены
Capitolo 17
Силен капкан
Capitolo 18
In un'altra vita
Capitolo 19
Как свеча
Capitolo 20
Укради для нас немного солнца
Capitolo 21
Уникальный


Capitolo 22
О наказаниях
Capitolo 23
Снежинки, которые тают
Capitolo 24
Зачем тебе я?


Capitolo 25
В один конец билет
Capitolo 26
Устал бояться
Capitolo 27
Не в даль, а в ночь
Capitolo 28
Бельчонок
Capitolo 29
Warm me up

Capitolo 30
ψυχή / Душа
Capitolo 31
Мастер
Capitolo 32
Позволь мне
Capitolo 33
Оттепель
Capitolo 34
Три дня
Capitolo 35
Крылья

Capitolo 36
Ксай и Натос
Capitolo 37
Обузы обрушение...



Capitolo 38
Просто рядом
Capitolo 39
Σ’αγαπώ

Capitolo 40
Russia
Capitolo 41
Папа
Capitolo 42
Ελληνική μαμα
Capitolo 43
Испорченный святой
Capitolo 44
Воля и решение
Capitolo 45
Розовый бутон
Capitolo 46
Πάπας Xai
Capitolo 47
Сокровище
Capitolo 48
Белые лилии
Capitolo 49
Фиолетовые тюльпаны
Capitolo 50
Клубника в шоколаде
Capitolo 51
Balım
Capitolo 52
Ελαιώνας της Κέρκυρας
Оливковая роща Корфу
Capitolo 53
Доверься мне
Capitolo 54
Вдохновение
Capitolo 55
Быть папой
Capitolo 56
Морфий и Бирюза
Capitolo 57
С крыльями в Аду
Capitolo 58
καμπανούλα


Capitolo 59
Маслины
Capitolo 60
Τρεις καρδιές είναι ένα
Capitolo 61
Его узнать
Capitolo 62
Услышанный
Capitolo 63
Венок из одуванчиков
Capitolo 64
Загаданное
Capitolo 65
На взлетной полосе
Capitolo 66
Eυχαριστώ
Capitolo 67
Добро пожаловать домой
Capitolo 68
По-гречески
Epiloge
Жизнь исполненных желаний


Дополнительные материалы


Детство братьев Каллен



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 10.03.2019, 12:39
 
victoria7Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:37 | Сообщение # 1351
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Цитата AlshBetta ()
victoria7, прииивет! Ты пришла, ура! Спасибо огромное!

привет) да-да, я здесь. спасибо большое за приглашение happy
Цитата AlshBetta ()
Спасибо за такой отзыв!

ты же знаешь, я стараюсь!!!
Цитата AlshBetta ()
Для любого родителя подобная температура у ребенка - конец света.

для папы это всегда хуже, чем для мамы
Цитата AlshBetta ()
Я уже успела испечь две - при написании и редактировании этого кусочка))

вкуснячая штучка wink
Цитата AlshBetta ()
Теперь сама знаю, как все проходит. Благо, интернет в подробностях расписывает

изучила все на 200% wacko
Цитата AlshBetta ()
Он хотел, что бы было ИДЕАЛЬНО.

так оно и было
Цитата AlshBetta ()
С новосельем на нашем форуме

спасибо smile наконец-то я перебралась cool




Сообщение отредактировал victoria7 - Воскресенье, 30.10.2016, 19:38
 
робокашкаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:40 | Сообщение # 1352
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Любовь, огонь и что-то там ещё...
А ты — живая, из тепла и света.
Из-под дыханья уплыла планета
Куда-то вверх, слегка задев плечо.
Но нам она сегодня не нужна.
Мы в бездне пустоты бездонно-синей.
А за окном шуршит древесный иней.
Пускай.
Нам нету дела до окна.
И ты уснёшь на розовом крыле,
И я усну, от счастья обессилев,
Совсем забыв, что раньше жил без крыльев,
Чтобы очнуться утром на земле.
У Эдварда столько комплексов оказывается, что честно, очень жаль юную жену wacko Но Белла настроена по-боевому, любовь выше и сильнее всех препон, и не сомневаюсь, у них всё сложится.
Спасибо за продолжение
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:47 | Сообщение # 1353
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата BlackCatSemka ()
Была у меня маленькая чёрная кошечка а на ней стояла подпись Сёмка.

Аааа)))) Какая чудесная жизненная история wink

Цитата BlackCatSemka ()
Очень интересно кто первым проявит интерес, Ника или Эм.

Если они вообще хоть что-нибудь поймут)

Цитата BlackCatSemka ()
Что значит Белла передумает за него выходить? Я же как белка сгрызу себе все ногти пока тут глава активируется....

Нууу.... глава уже активна biggrin Я жду твоей реакции и мыслей. Спасибо за ответ, солнце!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Мама ей нужна, и я очень надеюсь, что возможно она обретет и двоих мам... Иззи уже почти ею стала (хотя по возрасту она скорее подходит как подруга), теперь еще тетя доктор...

И хорошо. Ей нужна мама, ты права, а две мамы за все ее горести - лучшая награда. Их много не бывает.
Только бы Мадлен не всплыла surprised wacko
Спасибо тебе!

Rara-avis, привет!!!! Ну, ты сегодня первая, а значит, самая-самая особенная, Тань. Спасибо, солнце! happy

Цитата Rara-avis ()
Спустя 34 глав прелюдий...

Ага biggrin

Цитата Rara-avis ()
Вот почему иногда о религии говорить не надо - больная, противоречивая тема, особенно на Санторини - там же море, отдых.

Ну, религия была всего лишь отголоском... к тому же, Санторини все, как мы видим, излечило. И изменило в лучшую сторону cool

Цитата Rara-avis ()
Хотя венчание действительно красиво - внешне и внутренне, когда к этому подходишь добровольно, всей душой. Это умиротворяет, воодушевляет.

А самое главное, что объединяет. Теперь венчаны души, а не просто стоит штамп в паспорте cool Для Эдварда это правда было очень важно.

Цитата Rara-avis ()
Их ночь, утро... Это было действительно волшебно, трепетно, нежно. Это одна из самых лучших постельных сцен, что я читала в фанфикшене и художественной литературе! Минимум подробностей, вагон чувств.

Они старались. Он - сделать все идеальным для нее, она - показать, кто на самом деле ее центр мира и что она готова ему подарить. Получилось у обоих))) Еще и на утро осталось, ммм? tongue


Цитата Rara-avis ()
Тандем с Катей в этом плане вышел удачным.

ДА! Она в этом плане мое сокровище biggrin biggrin

Цитата Rara-avis ()
Хотя понимаю, что ниточки ещё остались, но ощущение, что движемся к концу истории?..

Ниточек много, будет еще третья часть, ты же помнишь, так что... неа, пока не к концу. Совсем biggrin
Спасибо тебе за потрясающий отзыв. И просто за прочтение!

Добавлено (30.10.2016, 19:47)
---------------------------------------------
victoria7,

Цитата victoria7 ()
привет) да-да, я здесь. спасибо большое за приглашение

О да, я очень рада happy

Цитата victoria7 ()
для папы это всегда хуже, чем для мамы

Вот уж точно! Тем более, когда некому папу успокоить, потому что мамы рядом нет и не было никогда.

Цитата victoria7 ()
изучила все на 200%

biggrin biggrin biggrin

Цитата victoria7 ()
наконец-то я перебралась

Поздравляю!!!

робокашка,
Цитата робокашка ()
А ты — живая, из тепла и света.

Цитата робокашка ()
И ты уснёшь на розовом крыле,

Цитата робокашка ()
Совсем забыв, что раньше жил без крыльев,

Черт, как же глубоко проникают эти строчки... какая красота! cry cry Спасибо огромное! Сохранила себе стих. Так четко подбирать стихотворения не каждому дано... о крыльях... о любви. Мамочки. СПАСИБО! biggrin wink

Цитата робокашка ()
У Эдварда столько комплексов оказывается, что честно, очень жаль юную жену

Ну, не без этого... зато как же он благодарен, как он радуется... Иззе будет просто сделать его счастливым - просто быть с ним.

Цитата робокашка ()
и не сомневаюсь, у них всё сложится.

Обязательно. Раньше или позже, зато теперь - наверняка. Вместе happy

Спасибо за бесподобный отзыв!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 30.10.2016, 19:55 | Сообщение # 1354
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Ну, ты сегодня первая, а значит, самая-самая особенная, Тань. Спасибо, солнце!

Спасибо. Я решила написать, пока мысли не разбежались, как ошалелые тараканы при виде милующейся парочки. biggrin Я восхищаюсь твоим умением каждого пользователя представить столь радушно и особенно.
Цитата AlshBetta ()
Еще и на утро осталось, ммм?

Я очень огорчусь, если эта глава Русской не сделает её первой в новом ТОПе глав. biggrin Интересно, сколько просмотров будет? wacko biggrin happy
Цитата AlshBetta ()
Ниточек много, будет еще третья часть, ты же помнишь, так что... неа, пока не к концу. Совсем

Успокоила. Теперь можно расслабиться покамест. wink


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:06 | Сообщение # 1355
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Rara-avis ()
решила написать, пока мысли не разбежались, как ошалелые тараканы при виде милующейся парочки.

Это хорошо))) Люблю неразбежавшиеся мысли biggrin
Но это не последнее милование, так что... cool

Цитата Rara-avis ()
Я восхищаюсь твоим умением каждого пользователя представить столь радушно и особенно

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг.
А еще за то, что вы читаете мою писанину, я вас всех безумно люблю wink wink

Цитата Rara-avis ()
Я очень огорчусь, если эта глава Русской не сделает её первой в новом ТОПе глав

Да ладно))) Мне просто безумно приятно, что тебе понравилось. И, надеюсь, понравится не только тебе)))

Цитата Rara-avis ()
Успокоила. Теперь можно расслабиться покамест.

Ага biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 30.10.2016, 20:06
 
LatikoДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:07 | Сообщение # 1356
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




И снова две стороны медали: Санторини и Целеево.

Эммет - таким растерянным, напуганным и беспомощным мы его не видели даже во время стенаний Иззы в грозу. Всегда так быстро вспыхивающий от любой искры наш Медведь теперь не знает как подступиться к своей девочке, как излить всё желание помочь в нужное русло.
Первые его самостоятельные настоящие шаги, как папы... и хорошо, что рядом была такая понимающая женская рука, чтобы направить и поддержать в этот трудный момент.
Всё настраивает на симпатию к этой Веронике... или по крайней мере на благодарность к ней. Ей удалось как с профессиональной собранностью оказать медицинскую помощь Каролине, так и успокоить её папу-медвежонка.

Темнота, чай, и, как мне показалось, зарождающаяся теплота между Эммом и Никой.
Именно тогда в тёмном ночном коридоре у дверей в спальню с Карли, когда младший Каллен и медсестра пили чай, я поймала себя на мысли, что не могу представить, как на всю ситуацию смотрит сама Ника. "Эммет Карлайлович". Видела ли она тогда Беллу в больнице (вспомимается, как врач назвал Эмма и Иззу родителями)? Когда медсестра вначале не может перестать называть его по отчеству, что это - только нотки профессионализма, нестандартности ситуации, настороженности к незнакомому человеку или нечто большее?

Цитата
- Вероника, давайте просто Эммет, хорошо? А то уж очень интересно звучит…

biggrin И вправду)

Цитата
И впервые здесь, ночью, на кровати в темной комнате, с пульсирующими висками, Танатос вдруг понимает, что конец света не наступил. Что не случилось самого ужасного. И что, слава богу, они не одни. Ни один из них не в одиночестве – ни один из Братства золотых цепей.

А вот и первый лучик света в ужаленном самолюбии Эммета. Ещё пару дней рядом с уже выздоравливающей дочкой, завтрак (как минимум) с милой медсестрой и, надеюсь, он перестанет себя терзать и немного отпустит мысли о предательстве.

И снова, снова первым планом конечно выступает Белла и Эдвард.
Ох уж это утро. Насколько же ещё не уверен в себе Алексайо - эти кошмары, несмотря на всё новые "люблю" от Бельчонка, её согласие быть его женой, приятие его тайн, внешности, бесплодия, беспокоят его так часто?
Его небольшая "истерика" - отпустил, не сдержал в себе и теперь обязательно должно стать легче. Хорошо, что теперь это высказано вслух и что Белла знает об этом. Ведь иногда нужно лишь сформулировать проблему и решиться её высказать, чтобы понять, что она уже неактуальна/блекнет.
Ну а если и это не поможет, то Белла точно не даст ему больше думать о разлуке) smile

Шарлотка, чай, кот и поцелуи - вот он коктейль идеального греческого утра)


Религия. Я почему-то и не сомневалась, что Белла не была частым посетителем церкви в детстве - не после потери матери, не с таким отцом как Рональд. Не знаю правда ли Белла верит в Бога, как сказала Эдварду, или нет (да и само понятие этой самой веры для каждого разное), но здорово, что она приняла и поняла желание Алексайо обвенчаться. Хотя, могло ли вообще быть иначе?)

Брак душ. Алексия и Марии. Какая же это была прекрасная церемония! Всё идеально - начиная от платья с крыльями, белого цветка в петлице его пиджака, множества, я уверенна, потрясающих фотографий, поцелуев и объятий на возле раскрытых дверей церкви до самых главных слов - согласия.



Я, как и многие тут поклонники Русской, безусловно очень ждала эту ночь. Напредставляла себе уже кучу-прикучу всего, но не могла даже подумать, то она получится настолько Настоящей! Полнейшее ощущение, что нечего добавить или убавить - она могла быть только такой - осторожной, неспешной и самой-самой нежной. happy

Для него это было тяжело - решиться, расслабиться, поверить в себя и позволить себе чувствовать. И хорошо, что рядом был его верный Бельчонок. Вообще всё это было так интимно, то, что должно остаться только между ними. И всё просто ... правильно - прикосновения - в нужных местах, каждое движение - с пониманием и любовью.
После таких ночных действий Белоснежки, как нельзя больше ощущается, что она действительно его жена - рядом не только как любовница, а прежде всего как поддержка и забота. happy

Цитата
- Я больше не боюсь, Белла, - честно признается Каллен, не пряча глаза и не скрывая умиротворенного, радостного тона, - ты теперь моя жена, моя душа венчана тебе… я тебя не потеряю.

И никаких опасений и боязни - всегда рядом. happy

Лиза, тысячи слов «Спасибо!» не хватит, чтобы выразить мою благодарность тебе за главу! Спасибо не только за размер (а он действительно впечатляет!), но и прежде всего за наполненность - нежностью, улыбками, откровенностью, первыми шагами, доверием.

Каюсь тебе, что в этот раз не сразу после прочтения бросилась на форум - глава не отпускала. Целый день провалялась в постели, вновь и вновь перечитывая моменты с Бельчонком и Алексайо. happy По сути, у меня сегодня во истину русское воскресенье) Спасибо за это!

katerina420, Der Tanz der Schatten, спасибо за ваш вклад!




Сообщение отредактировал Latiko - Воскресенье, 30.10.2016, 22:47
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:11 | Сообщение # 1357
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромнейшее за продолжение! Так чувственно, немного грустно, но очень эмоционально! Бельчонок - умничка!!! Какая интуиция- с ума сойти! Как правильно, умиротворяюще (для Эдварда) себя повела! Не каждая женщина сможет! Видимо, только любящая почувствует, что нужно делать, чтобы доставить удовольствие любимому! Я думаю дальше будет только лучше! Наконец-то хоть часть шкафов от скелетов очистили! Получила море удовольствия от прочтения! smile
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 20:13 | Сообщение # 1358
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, хух, я вернулась. С ответом! biggrin biggrin biggrin СПАСИБО тебе за такой отзыв. Нет слов, как всегда. Одни эмоции surprised cry happy cool tongue (как-то так) wink

Цитата Latiko ()
Медведь теперь не знает как подступиться к своей девочке, как излить всё желание помочь в нужное русло.

Да уж... для папы это вообще катастрофа - такая температура, болезнь дитенка, еще и без того болезненного, а когда мамы нет... за эти недели Эммет поседел по-настоящему. Теперь потерять Каролину для него означает напрямую лишь смерть. В ней смысл его жизни. Поэтому и не знал, как подступиться... не мог помочь sad

Цитата Latiko ()
Всё настраивает на симпатию к этой Веронике... или по крайней мере на благодарность к ней.

О да. У Медведя так точно. Она сделала две вещи: позаботилась о Каролине и потом вспомнила о нем - а это кратчайший путь к стальному сердцу cool biggrin

Цитата Latiko ()
Когда медсестра вначале не может перестать называть его по отчеству, что это - только нотки профессионализма, нестандартности ситуации, настороженности к незнакомому человеку или нечто большее?

Ох, я рада, что ты заметила. А вдруг большее? Вдруг он ей тоже... интересен? Или уже интересен? Она ведь разглядела в этом страшном русском медведе новые грани biggrin

Цитата Latiko ()
Видела ли она тогда Беллу в больнице

Хороший вопрос. Но ведь Эммет не упоминает про маму. И мамы нет. И Каролина маму не зовет... а Ника называет Эммета одиноким отцом, постоянно вспоминая о няне. Возможно, она догадывается... даже если это Белла, ее-то здесь нет! И кольца на пальце Эммета тоже нет surprised tongue

Цитата Latiko ()
А вот и первый лучик света в ужаленном самолюбии Эммета. Ещё пару дней рядом с уже выздоравливающей дочкой, завтрак (как минимум) с милой медсестрой и, надеюсь, он перестанет себя терзать и немного отпустит мысли о предательстве.

Начало положено, это главное. А дальше - лучше. Как пойдет на поправку Каролина, возможно, он тоже расцветет. И помирится с братом.

Цитата Latiko ()
Насколько же ещё не уверен в себе Алексайо - эти кошмары, несмотря на всё новые "люблю" от Бельчонка, её согласие быть его женой, приятие его тайн, внешности, бесплодия, беспокоят его так часто?

На самом деле страхи - одна из ужаснейших вещей на свете, тем более, замолченные. Они могут не оправдываться, а терзать изнутри годами. Их надо проговаривать, открывать близким... чтобы не было так больно в себе прятать. Эти слезы - облегчения, очищения... у него еще будет много слез, он слишком долго молчал. Кошмары - вершина айсберга. Зато теперь у него есть любящая и понимающая жена. И Ксай может по-настоящему снять с лица и души все-все маски happy

Цитата Latiko ()
Ведь иногда нужно лишь сформулировать проблему и решиться её высказать, чтобы понять, что она уже неактуальна/блекнет.

Вот-вот. Так и вышло smile Надо вдохновиться этим.

Цитата Latiko ()
Ну а если и это не поможет, то Белла точно не даст ему больше думать о разлуке)

Ой как не даст. Она уже нашла способ. А дальше... лучше cool

Цитата Latiko ()
Я, как только промелькнул кот, сразу подумала, что почему бы одному счастливому солнечному греческому коту не стать ещё более счастливым русским котом?)

Ууууи, какие мысли пошли интересные. Надо подумать. Хотя вписывая котика, я даже не подразумевала... ну а вдруг? biggrin biggrin

Цитата Latiko ()
Белла не была частым посетителем церкви в детстве - не после потери матери, не с таким отцом как Рональд.

Ты права. Если Белла поверила в Бога благодаря Розмари, что взяла на себя заботу о чужом ребенке и ради этого фактически задвинула своего, приковав себя к этому месту работы, то Рональд... кто его бы убедил после смерти ЛЮБИМОЙ супруги, что Бог вообще существует??? sad cry На самом деле, у Свона-старшего в жизни та еще трагедия... но в отличие от Эммета, центром мира и своей любви он считал не дочку-Иззу, а ее Изабеллу-мать. Вот его беда. Он так и не смог это отпустить cry angry

Цитата Latiko ()
она приняла и поняла желание Алексайо обвенчаться. Хотя, могло ли вообще быть иначе?)

Ага))) Теперь они - одно целое!

Цитата Latiko ()
Брак душ. Алексия и Марии. Какая же это была прекрасная церемония!

Настоящая церемония. Настоящие имена. Все настоящее - новая жизнь даже! Разве они мечтали о большем?

Цитата Latiko ()
Как ему удалось всё организовать?

Тут простой ответ: заинтересованность и неограниченные капиталовложения happy

Цитата Latiko ()
Такое скорое венчание конечно немного, мне кажется, элемент сказки (ну или опять-таки какие-то чары Каллена).

Возможно) Но опять же, не чары, а продуманность и... плата? Он мог иметь два варианта? Мог заказать венчание заранее? На всякий?.. Эдвард ужасно предусмотрительный. С него станется tongue

Цитата Latiko ()
не могла даже подумать, то она получится настолько Настоящей! Полнейшее ощущение, что нечего добавить или убавить - она могла быть только такой - осторожной, неспешной и самой-самой нежной.

Спасибо... твои слова для меня очень, очень важны. biggrin happy Честно!..

Цитата Latiko ()
Для него это было тяжело - решиться, расслабиться, поверить в себя и позволить себе чувствовать. И хорошо, что рядом был его верный Бельчонок. Вообще всё это было так интимно, то, что должно остаться только между ними.

Оно и остается... первый - самый удивительный, но дальше будет не хуже... надо только открыться и позволить. Эдвард сделал огромный шаг вперед, в том числе через себя, решившись стать Беллиным. И она приняла этот дар, убедив мужа, что он не напрасен. С ней он может быть собой. Это самое главное.

Цитата Latiko ()
она действительно его жена - рядом не только как любовница, а прежде всего как поддержка и забота.

Даааа.... и за это он с каждым днем любит ее все больше и больше happy

Цитата Latiko ()
Целый день провалялась в постели, вновь и вновь перечитывая моменты с Бельчонком и Алексайо.

Правда??? Здорово как! Я рада, что тебе ТАК нравится эта моя работа happy biggrin Ты чудо!!!
Спасибо еще раз за ШИКАРНЫЙ и ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отзыв.
Пы.сы. твои спойлеры - это что-то. Всегда их жду и с нетерпением открываю... обожаю!.. Спасибо smile smile

Angel2188, здравствуйте!
Цитата Angel2188 ()
Бельчонок - умничка!!! Какая интуиция- с ума сойти! Как правильно, умиротворяюще (для Эдварда) себя повела!

Она чувствует его, понимает, принимает... это действительно единение душ. У них все получается biggrin

Цитата Angel2188 ()
Видимо, только любящая почувствует, что нужно делать, чтобы доставить удовольствие любимому!

Или внимательная))) Она все оценивала и понимала по ходу дела... она желала стать идеальной для него и быть только для него всю эту ночь... у нее получилось. Теперь никто больше Эдварду не нужен tongue

Цитата Angel2188 ()
Наконец-то хоть часть шкафов от скелетов очистили!

Ага. И то ли еще будет! cool
Спасибо за чудесный отзыв и прочтение! А так же за все теплые слова, мне очень приятно wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 30.10.2016, 23:57
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 30.10.2016, 21:12 | Сообщение # 1359
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Но это не последнее милование, так что...

Аллилуйя! biggrin Можно не в НЦ. wink
Цитата AlshBetta ()
И, надеюсь, понравится не только тебе)))

Это несомненно. Народ просто отходит от истомы. tongue biggrin
Цитата Latiko ()
Я, как только промелькнул кот, сразу подумала, что почему бы одному счастливому солнечному греческому коту не стать ещё более счастливым русским котом?)

Шикарно сказано! И Каролине этот кот может помочь. Не так грустно будет. wink


 
mashenka1985Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:25 | Сообщение # 1360
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за прекрасну главу.
 
Kseniya77Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:28 | Сообщение # 1361
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Такая горько - радостная глава получилась)

И горько за них и радостно, за них вместе и за каждого в отдельности. У них такой эмоциональный пинг-понг получается. Сначала Эдвард поддерживал своего Бельчонка, теперь Белла. Эта глава просто про неё, нет не так, про ёё Любовь к нему. Она и радует (готовит) и успокаивает, подбадривает, соглашается на венчание, раскрепощает.. а все это вместе - она просто любит.) И так радостно было читать, что теперь он верит, что никуда не уйдет. Думаю именно эта вера и поможет ему двигаться вперед, в том же сексуальном аспекте, правда же?)

Им обоим так необходима была эта вера в друг друга именно сейчас, пока они в своем пузыре счастья находятся. С любовью и доверием легче возвращаться к реальности в России, как я понимаю, им ещё ни раз придется столкнуться с трудностями (как их теперь настоящий брак воспримут близкие Беллы), конечно ещё и с Конти думаю придется все как-то утрясать (не завидую Эдварду), может ещё и горе мамаша Мадлен объявится, ну конечно вишенка на торте Деметрий.. от этого вообще не известно чего ждать, но явно, что ничего хорошего.

Хорошо, что Эммет начал отпускать свои обиды на брата и начал мыслить в таком ключе. Так жалко его стало, мужчины почти все плохо переносят такие ситуации, теряются, паникуют. Хорошо, что рядом была Ника, теперь дело за малым чтобы Ника понравилась Карли и жизнь медвежонка начнет налаживаться)

Лиза ещё раз спасибо за твоё творчество, оно завораживает и не отпускает.) В перерывах между главами перечитала все твои произведения, браво!))


 
LatikoДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:17 | Сообщение # 1362
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Цитата kotЯ ()
Сейчас Каллен работает над крылом своей "Мечты". Мы знаем, что у него не получается. В праве-ли он отказаться от него? Или добиваться, находить и завершить?

Я чётко чувствую разницу между "не получается", что есть в работе над "Мечтой" и "не получается", что было в попытке помощи Конти. В первом случае мне кажется, что не получается из-за самого Эдварда - где-то в расчета допущена ошибка и прочие переживания мешают взяться во всю силу и найти её. Всё поправимо и всё в силах Эдварда. В ситуации с Константой, повторюсь, что я не вижу у Эдварда способа помочь ей, держа её рядом, давая ложные надежды. Не получается из-за неё - из-за Конти. Всё исправить уже тут не в силах Эдварда, а только в её собственных.
Я надеюсь, что правильно поняла, куда вы клоните)

Цитата kotЯ ()
Добровольно? ???? НЕ знаю, как там было у прежних. А вот Беллу-то почти продали. И уж, точно, то как она пошла под венец, добровольно, даже близко не стоит.

Мы не знаем точно истории всех голубок, но судя по всему выход замуж был не добровольным... скорее смиренным, отчаянным, может даже вынужденным. Все девушки на момент замужества были уже глубоко закопаны в своих проблемах и добровольно самостоятельно выбраться оттуда не могли. Нужен был пусть и нежелаемый, но толчок.
Мне кажется, что смысл "плана отчуждения" в том, чтобы увезти по-дальше от проблем и показать светлые краски в жизни. Увозить куда-то невольно чужих девушек - как минимум незаконно, так что брак - это способ. Странный да, ну какой уж есть) smile

Цитата AlshBetta ()
Мы там недавно обсуждали, кого Конти может заприметить happy У нее все еще есть шанс.

Я помню про мистера С.) Шанс есть всегда. smile

Цитата AlshBetta ()
Парк недалеко, их там куча. Но сейчас по дуплам сидят, не бегают wink

Везёт! Это в Лошицком парке что-ли? Я в живую белку у нас в парка видела раз только - в Горьком.

Цитата Rara-avis ()
Шикарно сказано! И Каролине этот кот может помочь. Не так грустно будет.

Я тоже подумала про Каролину! Да и опять-таки все эти намёки в главе про её любовь к котятам не спроста ведь, да? wink




Сообщение отредактировал Latiko - Воскресенье, 30.10.2016, 23:19
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:38 | Сообщение # 1363
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Можно не в НЦ.

И так, и так будем работать biggrin cool

Цитата Rara-avis ()
Народ просто отходит от истомы.

Я надеюсь)) Спасибо за поддержку!

Цитата Rara-avis ()
И Каролине этот кот может помочь. Не так грустно будет

Котё, определенно, ее развеселит. А папа будет рад? surprised wink

mashenka1985, вам спасибо)

Kseniya77, привет smile )) Я так рада, что ты пришла. Все время вижу твой ник в "сейчас эту тему просматривают". Читаешь форум? tongue

Цитата Kseniya77 ()
У них такой эмоциональный пинг-понг получается.

Шикарное сравнение)

Цитата Kseniya77 ()
Эта глава просто про неё, нет не так, про ёё Любовь к нему. Она и радует (готовит) и успокаивает, подбадривает, соглашается на венчание, раскрепощает.. а все это вместе - она просто любит.)

И это ему так нужно, на самом деле. Всегда альтруист, всегда отдавал, всегда не думал о себе, о ком угодно, но не о себе, а сейчас... это его рай, его драгоценность, его свобода и действительно крылья. Каждое доброе слово Беллы, ее прикосновение, ее забота и ее... понимание во время первой ночи. Он этого не забудет. Как и своего восторга.
Да. Это глава про ее любовь. biggrin

Цитата Kseniya77 ()
И так радостно было читать, что теперь он верит, что никуда не уйдет.

Наконец-то да! Кольцо подтвердило wink wink

Цитата Kseniya77 ()
Думаю именно эта вера и поможет ему двигаться вперед, в том же сексуальном аспекте, правда же?)

Конечно же. Уверенность в одном тянет за собой цепь уверенности во всем остальном. Белла и Эдвард находят новые грани и точки соприкосновения, познают друг друга, а самое главное - любят. У них все шансы wink И будет еще много интересного, обещаю!

Цитата Kseniya77 ()
С любовью и доверием легче возвращаться к реальности в России, как я понимаю, им ещё ни раз придется столкнуться с трудностями

К сожалению. Но это жизнь))) Теперь они идут по ней вместе.

Цитата Kseniya77 ()
как их теперь настоящий брак воспримут близкие Беллы

Это очень хороший вопрос. Не было ли у Рональда планов? Не было ли планов у Роз?.. Ей ведь так и не позвонили...

Цитата Kseniya77 ()
конечно ещё и с Конти думаю придется все как-то утрясать (не завидую Эдварду)

В этом плане - точно. Как бы не выкинула она чего, увидев кольцо sad wacko

Цитата Kseniya77 ()
может ещё и горе мамаша Мадлен объявится, ну конечно вишенка на торте Деметрий..

Если эти двое не связаны... dry dry surprised

Цитата Kseniya77 ()
Так жалко его стало, мужчины почти все плохо переносят такие ситуации, теряются, паникуют. Хорошо, что рядом была Ника

И не говори. Особенно когда нет рядом мамы, няни, да кого угодно, кто понимает ситуацию и может все исправить. В такой тяжелый момент рядом оказалась Ника. Пришла, не отказалась. Эммет этого не забудет smile

Цитата Kseniya77 ()
теперь дело за малым чтобы Ника понравилась Карли и жизнь медвежонка начнет налаживаться)

Да-да)))) Но у нее уже есть все шансы biggrin

Цитата Kseniya77 ()
В перерывах между главами перечитала все твои произведения, браво!))

Правда? Спасибо огромное! Здорово, что тебе нравится))))
Спасибо за замечательный отзыв и прочтение истории. Мне было действительно приятно услышать твое мнение и пообщаться smile biggrin

Latiko, продолжаем отвечать? biggrin cool

Цитата Latiko ()
В ситуации с Константой, повторюсь, что я не вижу у Эдварда способа помочь ей, держа её рядом, давая ложные надежды.

Так оно и есть. Рядом будет еще хуже... а на расстоянии - хоть какой-то шанс. Тут из двух зол... dry cry

Цитата Latiko ()
Мне кажется, что смысл "плана отчуждения" в том, чтобы увезти по-дальше от проблем и показать светлые краски в жизни. Увозить куда-то невольно чужих девушек - как минимум незаконно, так что брак - это способ. Странный да, ну какой уж есть)

Как я рада, что ты это понимаешь! ДА! Все до последнего слова чистая правда. Ура biggrin biggrin biggrin Мы на одной волне)))
Брак - странный способ но, стоит признать, действенный и значимый. Результаты имеем. Это главное.

Цитата Latiko ()
Я помню про мистера С.)

Мяу smile

Цитата Latiko ()
Везёт! Это в Лошицком парке что-ли?

Ты за мной следишь?)))) Откуда??? cool

Цитата Latiko ()
Я в живую белку у нас в парка видела раз только - в Горьком.

В парке Якуба Колоса, возле дорожек. Их там КУЧИ. Сходи в сентябре или летом biggrin biggrin В Лошицком как-то не встречала ни разу.

Цитата Latiko ()
Я тоже подумала про Каролину! Да и опять-таки все эти намёки в главе про её любовь к котятам не спроста ведь, да?

Неспроста biggrin happy Теперь да tongue Я же говорю, что форум подбрасывает идеи. Но опять же - Эммет что скажет? Или он сам ей котенка купит?
И как котика провезти в Россию? biggrin Вдруг ему в Греции больше нравится?



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 31.10.2016, 00:11
 
marykmvДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:38 | Сообщение # 1364
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Грандиозно и реалистично.
Всего в одной главе охвачен огромный спектр событий. Очень удачно чередовались повседневность братьев в этом коротком промежутке времени. С одной стороны Эдвард и Би, а с другой Эммет, Кэролайн и Ника. Думаю это хорошо, что Эммет не отвечал на сообщения Эдварда и Беллы, иначе свадьба и не случилась бы.
Ну наконец-то свершилось событие века. Как долго и тяжело шли к этому эти двое. Но тем слаще награда.
Очень красиво описано венчание. И Белла морально была подготовлена к нему. Согласие Беллы на исповедь оказалось приятной неожиданностью. Эта девушка менялась на протяжении всей истории в лучшую сторону. Я бы даже сказала, что она стала такой же жертвенной, как и ее возлюбленный.
Последняя часть главы меня несколько озадачила. Неужели у Эдварда может быть столько комплексов..
Белла стала ведущей в первую ночь. И если честно я думаю, что если Э будет продолжать в этом стиле, то будет довольно проблематично с физической стороной брака. Хотя возможно в их союзе это не самое главное. Единение душ намного важнее.
Спасибо, Лиза. Глава просто ошеломительная. Надеюсь наши ребята с таким же упорством будут преодолевать и другие испытания.
 
AlshBettaДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:17 | Сообщение # 1365
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




.

Добавлено (31.10.2016, 00:17)
---------------------------------------------
marykmv, здравствуйте! biggrin

Цитата marykmv ()
Грандиозно и реалистично.

Не передать, как приятно увидеть такие слова в начале отзыва. Спасибо вам!

Цитата marykmv ()
Очень удачно чередовались повседневность братьев в этом коротком промежутке времени.

Благодарю. Их жизнь идет, никуда не деться... и у обоих уже налаживается wink

Цитата marykmv ()
Эммет не отвечал на сообщения Эдварда и Беллы, иначе свадьба и не случилась бы.

Очень даже может быть. Но как бы потом Эдвард себя в вине не утопил, что и Карли заболела, и Эммет тут так... хотя, рядом с ним ведь Белла? Он становится сильнее.

Цитата marykmv ()
Очень красиво описано венчание.

Это их особенный день. Я рада, что вам понравилось smile

Цитата marykmv ()
Эта девушка менялась на протяжении всей истории в лучшую сторону. Я бы даже сказала, что она стала такой же жертвенной, как и ее возлюбленный.

Очень точное замечание, так и есть. Она взрастила в себе лучшие качества, необходимые и мужу, и семье... она повзрослела. И она теперь готова ко всем ролям, хоть есть еще, конечно, масса нерешенных проблем. Но однажды все исправится wink

Цитата marykmv ()
Неужели у Эдварда может быть столько комплексов..

Может, к сожалению cry

Цитата marykmv ()
И если честно я думаю, что если Э будет продолжать в этом стиле, то будет довольно проблематично с физической стороной брака.

Это психологическая травма. Как раз любовью она и лечится)))) Восхищением,любованием, теплыми словами... Эдварду не так уж много и надо, чтобы поверить. Он уже смог... а так боялся не смочь cool
К тому же, в его душе живет Мастер... и он приятно удивит Беллу, однажды, став точно так же только Ее smile Так что не опускаем руки)))

Цитата marykmv ()
Надеюсь наши ребята с таким же упорством будут преодолевать и другие испытания.

Они готовятся морально. Но вместе-то не страшно, правда happy
Спасибо за прекрасный отзыв и внимание!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 30.10.2016, 23:57
 
BerberisДата: Понедельник, 31.10.2016, 00:52 | Сообщение # 1366
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




В первую очередь хочу сказать, как мне понравились иллюстрации к главе. Эта пара в белом, оба в белом! Платье невесты.. когда-то у тебя была другая задумка, но честно тебе говорю, что вот эта – выше всех похвал! Невероятно изысканное и благородное. Эти рукава меня приводят в восторг. Как крылья, именно так. Нежнейшее и достойное прекрасной невесты. Кольцо также восхитительно. В нём нет огромных бриллиантов, но они – не показатель любви и вкуса. Очень элегантное и комфортное в носке, так, чтоб не хотелось снимать. И, конечно, с аметистом – знаковым камнем этой пары. То, что там балкончик, я поняла только при прочтении главы)) Выглядит шикарно.. сразу представила их чаепития посреди природы. А уж кот.. ну, ты понимаешь мои эмоции по этому поводу)) Восторг!
По главе. Милая, прекрасная Белла так серьёзно подошла к делу и на следующий же день решила порадовать мужа угощением. Тихонько, чтоб не разбудить.. и очень усердно, чтобы получилось вкусно. Не жена – а мечта) А этот кот?? Лиза, ну вот что ты со мной делаешь? Такое чудо.. Пушистый Дымок, выбравший именно их ступеньки. Спасибо, большое спасибо за этот эпизод.
Очень мне нравится как наша пара общается друг с другом. Столько нежных слов, влюбленных взглядов, ласка в каждом прикосновении. Я не могу налюбоваться на них! Такие счастливые. И такие нужные друг другу. Их взаимное влияние нельзя не отметить: оба светятся и выглядят краше с каждым днем, разделенном на двоих. Но как-будто им сложно поверить в собственную сказку. Белла в прошлой главе испугалась самолета, Эдвард в этой – что, она передумала и решила уйти. Ох, это было тяжело. Но показательно то, что он теперь не скрывает чувств, даже слёз. Плачет по-настоящему, потому что при ней – можно не прятаться, можно открыть то, что на сердце. И вот теперь очередь Беллы утешать, находить верные слова, зацеловывать, чтобы прогнать отчаянье. Она справляется, горжусь ею. В общем, получилось замечательное утро, наполненное заботой Беллы об Эдварде. А за ним..
Следующее апрельское утро: значимое, священное, незабываемое. Два прекрасных белых лебедя, скрепляющих свой союз. Живо представила как он увидел её в этом платье впервые, на их балконе. Шикарный момент на всех свадьбах. Блеск глаз, стук сердец, связующие нити любви становятся ещё крепче. Очень, очень красиво был описан обряд!! Тонко, интересно, пронзительно. Благословение Небес получено и теперь навсегда они принадлежат друг другу. Не каждая пара осмелится на такое. Но Эта пара.. они были рождены, чтобы когда-то оказаться на этом острове и повенчать свои души. Идеальные вместе.
Цитата
- Моя…
- Мой

И нет слов уместнее и правильнее. Как он кружил её.. от счастья, от осознания свершившегося таинства и понимания, что они теперь действительно неразделимы. Меня просто переполняет радостью! happy
Как нам и было обещано, вторая свадьба получилась совсем другая. Помню время, как я представляла её. Всё вышло так замечательно: только вдвоем, в райском месте, по горячему согласию обеих сторон. И так много любви в воздухе! Вот, что важнее всего. А как сладко звучит из её уст слово «любимый».. Да, теперь он именно такой.
Ночь: долгожданная, волшебная, незабываемая тоже. И вот тут на меня нашло восхищение Беллой. Эта девочка повела себя как настоящая мудрая женщина. Жена. Всё в ней было настроено на то, как бы сделать эту ночь счастливой для своего мужчины, зная о его комплексах и проблемах. Как она вела его, направляла, окутывала собой, завлекала словами и очаровывала! Даже соблазняла.. Так долго она томилась по нему и в этот значимый момент сделала всё, чтобы эта ночь удалась. Подарила всю себя, не требуя ничего взамен. Настоящая любовь и единение. Всё описано очень красиво, очень трогательно и вкусно. Они в самом начале пути познания друг друга в этом плане и первый шаг, очень важный, сделан. Всё у них получится. Физическая близость скрепляет союз ещё сильнее и теперь им нужно осваиваться и на этом поле. Есть над чем работать, безусловно. Я помнила, что любимая поза Эдварда страшила Беллу и думала, что когда-то им придется разбираться и с этим.. что ж, кажется, это уже не за горами. И у Эдварда ещё есть незажившие раны из-за Анны. Но всё поправимо, ведь теперь они есть друг у друга и их любовь с ними, окрыляющая и спасающая.
Очень красивое у них новое положения для сна) Ближе уже невозможно.
А сейчас про песню. Я не слушаю эту певицу, но примерно по весне по радио услышала эту песню и.. ассоциации неизбежно привели меня к твоим Эдварду и Белле. В основном, к чувствам и состоянию Беллы: она готова отдать ему всю себя, дышит им, жаждет его рядом с собой, любуется им, восхищается, практически боготворит.. И он её Любимый, Желанный, Вкусный, Дорогой, Родной, Зрелый Мужчина. Спелый.. уже умудренный опытом и годами. Вот такой её мужчина. И когда события истории перетекли к случившейся ночи, когда Белла посвятила себя своему мужчине – песня пришлась очень кстати.
Клип тоже совсем немного, но намекает на них) В общем, делюсь:

Насчет Карли и Эммета – у них всё налаживается и это здорово. Эта девушка, Вероника, просто-таки спасительница. Повезло им с ней.
Спасибо, Лиз! У тебя получилась прекраснейшая глава, наполненная удивительными событиями. Огромное наслаждение было читать.
P.S. Лиз,если решишь котика подарить Карли, всё же не забудь и про новый дом Э и Б, туда тоже просится wink


 
Kseniya77Дата: Понедельник, 31.10.2016, 00:53 | Сообщение # 1367
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Все время вижу твой ник в "сейчас эту тему просматривают". Читаешь форум?

Форум хорош, что и говорить)) Конечно читаю, твои ответы увлекательны, многое подсказывают, в общем интересно) а все время видишь ник тут из-за работы, только присядешь почитать, тут же отвлекают. А пациентки у меня нервничающие их заставлять ждать никак нельзя, вот и получается, что сижу тут почти круглосуточно)))

Цитата AlshBetta ()
И будет еще много интересного, обещаю!

Даже не сомневаюсь) Тем более тут прочитала, что конец истории нам пока не грозит))

Цитата AlshBetta ()
Это очень хороший вопрос. Не было ли у Рональда планов? Не было ли планов у Роз?

Действительно, они же её на "перевоспитание" отправили.. вдруг ей там папа уже реального выгодного во всех смыслах мужа подобрал. Ну Роз как мама поначалу конечно обеспокоится)

Цитата AlshBetta ()
Если эти двое не связаны

И хорошо если не связаны.. они по отдельности много пакостей принести могут. Не знаю как Мадлен, она может уже и отстанет от Эдварда а вот Дема думаю мы ещё увидим.
Цитата AlshBetta ()
Правда? Спасибо огромное! Здорово, что тебе нравится))))

Правда, Лиза, очень понравилось)) Вдохновения тебе, читателям на радость)


 
LatikoДата: Понедельник, 31.10.2016, 01:26 | Сообщение # 1368
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




AlshBetta, мне сегодня всё никак не уходится. tongue smile

Цитата AlshBetta ()
Ох, я рада, что ты заметила. А вдруг большее? Вдруг он ей тоже... интересен? Или уже интересен? Она ведь разглядела в этом страшном русском медведе новые грани

Мне ещё в больнице показалось, что была какая-то заинтересованность с её стороны, взгляды. И со стороны Эммета тогда тоже вроде бы были уже поползновения "если бы да кабы, то взял бы номерок".

Цитата AlshBetta ()
Возможно, она догадывается... даже если это Белла, ее-то здесь нет! И кольца на пальце Эммета тоже нет

Ну да, про кольцо вот я вообще что-то не подумала) Заинтересованные женщины - они примечательные)

Цитата AlshBetta ()
Ууууи, какие мысли пошли интересные. Надо подумать. Хотя вписывая котика, я даже не подразумевала... ну а вдруг?

Действительно, а вдруг biggrin

Цитата AlshBetta ()
Ты права. Если Белла поверила в Бога благодаря Розмари, что взяла на себя заботу о чужом ребенке и ради этого фактически задвинула своего, приковав себя к этому месту работы, то Рональд... кто его бы убедил после смерти ЛЮБИМОЙ супруги, что Бог вообще существует??? На самом деле, у Свона-старшего в жизни та еще трагедия... но в отличие от Эммета, центром мира и своей любви он считал не дочку-Иззу, а ее Изабеллу-мать. Вот его беда. Он так и не смог это отпустить

У каждого своя правда и своя боль. То, что Рональд Свон не такой бесчувственный отрицательный персонаж было понятно уже по тому, что у них была счастливая семья до "молнии", мама Беллы его любила, а значит были и ответные чувства.


Цитата AlshBetta ()
Возможно) Но опять же, не чары, а продуманность и... плата? Он мог иметь два варианта? Мог заказать венчание заранее? На всякий?.. Эдвард ужасно предусмотрительный. С него станется

Какой Эд однако двусторонний: боялся до последнего отказа, но при этом продумал всё-всё на случай её согласия - кольца, венчание. happy Боюсь представить, что он продумал всё и на случай отказа (билеты на самолёт в Вегас например)... sad

Цитата AlshBetta ()
Спасибо... твои слова для меня очень, очень важны. Честно!..

Цитата AlshBetta ()
Правда??? Здорово как! Я рада, что тебе ТАК нравится эта моя работа Ты чудо!!!

Очень-очень приятно такое слышать) happy


Цитата AlshBetta ()
И Ксай может по-настоящему снять с лица и души все-все маски
Цитата AlshBetta ()
С ней он может быть собой. Это самое главное.

happy Сразу вспоминаются куча моментов, где он сравнивает Беллу с другими и понимает, что только рядом с ней настоящий (по сравнению с Маргаритами, Мадлен, Конти и думаю, что даже с братом).

Цитата AlshBetta ()
Котё, определенно, ее развеселит. А папа будет рад?

А папа будет рад, что рада его малышка, нет? wink

Цитата AlshBetta ()
Или он сам ей котенка купит?

Если до сих пор не купил, то с чего сейчас? Я конечно понимаю, что Эммет заботливый любящий папочка, но всё-таки немного медведь - намёками его не взять) biggrin

Цитата AlshBetta ()
Ты за мной следишь?)))) Откуда???

Угадала что ли? biggrin Мне просто как раз подруга говорила, что не раз уже в Лошицком белок наблюдала. Вот я про него и подумала) cool

Цитата AlshBetta ()
В парке Якуба Колоса, возле дорожек. Их там КУЧИ. Сходи в сентябре или летом В Лошицком как-то не встречала ни разу.

Не сильна я в Минском парковедении - кто где когда обитает и тому подобное) Если к лету не забуду, то схожу)

Цитата AlshBetta ()
И как котика провезти в Россию? Вдруг ему в Греции больше нравится?

Котику нравится колбаска и молочко) Приманить, а там уже дело за малым. smile
Вспоминается, что в Грецию они на частном самолёте летели, вряд ли владелец "лайнера" станет возражать против ещё одного пассажира) Ну а прохождение ветконтроля и соответствующие прививки решают проблему с таможней (ведь перевозят же их люди как-то!). Да и помню я ещё одну заветную красную книжечку у Эдварда, которая явно откроет пушистому любые двери) biggrin

Цитата AlshBetta ()
О да. У Медведя так точно. Она сделала две вещи: позаботилась о Каролине и потом вспомнила о нем - а это кратчайший путь к стальному сердцу

А главное, какая правильная последовательность. Залог к сердцу нашего медведя лежит через его малышку)


Лиза, спасибо за ответы!




Сообщение отредактировал Latiko - Понедельник, 31.10.2016, 01:37
 
Rara-avisДата: Понедельник, 31.10.2016, 01:32 | Сообщение # 1369
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
Котё, определенно, ее развеселит. А папа будет рад?

Он же к единорогу - Эдди - привык? Привыкнет и к коту. tongue biggrin


 
AlshBettaДата: Понедельник, 31.10.2016, 01:44 | Сообщение # 1370
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Berberis, Привет biggrin biggrin biggrin Ну, я дождалась. Аллилуйя! Спасибо тебе ОГРОМАНДНОЕ. Я как увидела песню... вау)))) Я помню, этот клип пересматривала... уж больно ничего такой оказался Зрелый cool biggrin К слову, Успокой мое сердце навеяно этим клипом немножко happy Но спасибо все равно! Здесь он как никогда уместен... и песня... и слова... в общем, умеешь ты прочувствовать атмосферу. Я в полнейшем восторге biggrin

Цитата Berberis ()
В первую очередь хочу сказать, как мне понравились иллюстрации к главе. Эта пара в белом, оба в белом!

Ой, спасибо biggrin Они постоянно стали совпадать с этого дня. То ли еще будет) К тому же, даже на тех самых портретах они в одной и той же одежде.
Спасибо, что смотришь иллюстрации happy

Цитата Berberis ()
Платье невесты.. когда-то у тебя была другая задумка, но честно тебе говорю, что вот эта – выше всех похвал!

Да-да, я видела его и нашла его снова, но... оно не то, совсем не то, еще и для острова, а это... Оно правда греческое, Илон smile И оно действительно называется "Лебедь" biggrin happy Так что все идеально вписалось. Я ужасна рада, что тебе тоже понравилось.

Цитата Berberis ()
Эти рукава меня приводят в восторг. Как крылья, именно так

Подаренные, наконец. И не кем иным, как... cool cool

Цитата Berberis ()
Кольцо также восхитительно. В нём нет огромных бриллиантов, но они – не показатель любви и вкуса. Очень элегантное и комфортное в носке, так, чтоб не хотелось снимать. И, конечно, с аметистом – знаковым камнем этой пары.

Самый главный бриллиант у нее под боком, рядышком. А преимущество колец а) в золоте б) в удобстве в) в непохожести на "голубиные". Так что да, восхитительно)))) Особенно для Беллы, если учесть, что ее Ксай сам его рисовал.

Цитата Berberis ()
То, что там балкончик, я поняла только при прочтении главы)) Выглядит шикарно..

Ага. Балкончик очень удачно вписался) А котик перекочевал в фф именно с этой фотки. Но в Греции правда ужасно много котов happy

Цитата Berberis ()
Милая, прекрасная Белла так серьёзно подошла к делу и на следующий же день решила порадовать мужа угощением. Тихонько, чтоб не разбудить.. и очень усердно, чтобы получилось вкусно.

Он столько прекрасного сделал для нее... и ей хочется стать такой же идеальной для него, обрадовать, восхитить, вдохновить! Вот и пироги пошли happy А в общении-то пол-греческой кухни surprised wink

Цитата Berberis ()
А этот кот?? Лиза, ну вот что ты со мной делаешь? Такое чудо.. Пушистый Дымок, выбравший именно их ступеньки. Спасибо, большое спасибо за этот эпизод.

Он знал, куда идти. Судьба вела? С Беллой они быстро сдружились wink

Цитата Berberis ()
не могу налюбоваться на них! Такие счастливые. И такие нужные друг другу. Их взаимное влияние нельзя не отметить: оба светятся и выглядят краше с каждым днем, разделенном на двоих

И это так их радует! Что Беллу, что Эдварда цветущий вид супруга приводит в восторг. Они нашли свой источник счастья, радости и вдохновения, и он исцеляет их. А самое чудесное, что он неисчерпаем cool Так что любоваться предстоит еще долго)))

Цитата Berberis ()
показательно то, что он теперь не скрывает чувств, даже слёз. Плачет по-настоящему, потому что при ней – можно не прятаться, можно открыть то, что на сердце. И вот теперь очередь Беллы утешать, находить верные слова, зацеловывать, чтобы прогнать отчаянье.

Она его любит. Она принимает его любым, голубит и утешает... она - его настоящая жена, его повзрослевшая девочка, которая как никто сможет понять. И перед ней действительно не нужно прятаться. Маски сброшены smile

Цитата Berberis ()
Живо представила как он увидел её в этом платье впервые, на их балконе. Шикарный момент на всех свадьбах.

Это один из самых счастливых моментов в его жизни. Вообще - половина самых счастливых за всю жизнь как раз в этом дне))

Цитата Berberis ()
Благословение Небес получено и теперь навсегда они принадлежат друг другу. Не каждая пара осмелится на такое. Но Эта пара.. они были рождены, чтобы когда-то оказаться на этом острове и повенчать свои души. Идеальные вместе.

Ты абсолютно права! Не глядя на все преграды, побеги от себя, трудности, отказы, переосмысления, возраст, стереотипы... они здесь! И они очень любят друг друга, настолько, что объединили Души! Это дорогого стоит и самое особое значение, как видим, имело для Эдварда. Он больше не один. Никогда не будет) Приятно пользоваться тем, что кто-то принадлежит тебе... а как приятно самому принадлежать))) Особенному ему, об этом не мечтавшему:
Цитата Berberis ()
Как он кружил её.. от счастья, от осознания свершившегося таинства и понимания, что они теперь действительно неразделимы. Меня просто переполняет радостью!

Вот-вот! ТАКОГО счастья он еще не испытывал. А оно теперь всегда рядом с ним, в его руках.

Цитата Berberis ()
Помню время, как я представляла её.

О, я тоже помню... не так давно biggrin cool Твои идеи помогли мне, спасибо)))) Ты же прочила свадьбу на греческом острове))

Цитата Berberis ()
А как сладко звучит из её уст слово «любимый».. Да, теперь он именно такой.

А как оно внутри все заводит и теплит! Мммм. Кто-то стал самым счастливым Алексайо на свете cool

Цитата Berberis ()
Жена. Всё в ней было настроено на то, как бы сделать эту ночь счастливой для своего мужчины, зная о его комплексах и проблемах. Как она вела его, направляла, окутывала собой, завлекала словами и очаровывала!

Она понимала и чувствовала его, находила те струны, что можно затронуть, старалась обрадовать и не разочаровать, не обидеть. Она вслушивалась в него, проникала, влюблялась еще больше. Новый уровень отношений - постель - это и новый психологический уровень отношений. Так что они оба делали первые шаги. Но очень успешно. Сегодня вела Белла. Она подарила своему Ксаю ночь только для него, зная, как он заслуживает этого... и не осталась без благодарностей biggrin Хотя в полной мере ощутить она их сможет немного позже)) В свою ночь cool

Цитата Berberis ()
сделала всё, чтобы эта ночь удалась. Подарила всю себя, не требуя ничего взамен. Настоящая любовь и единение.

Конечно же... ведь это так прекрасно - любить и превозносить. А уж стеснение, с каким принимает это недолюбленный Эдвард... в общем, Белла была в экстазе своего чувства)

Цитата Berberis ()
Я помнила, что любимая поза Эдварда страшила Беллу и думала, что когда-то им придется разбираться и с этим.. что ж, кажется, это уже не за горами.

Я рада, что ты это заметила. Да. Так оно и есть. Придется им излечивать друг друга.
Но разбор полетов скоро. wink

Цитата Berberis ()
Очень красивое у них новое положения для сна) Ближе уже невозможно.

Куда уж ближе, ага. На то и расчет cool


Цитата Berberis ()
она готова отдать ему всю себя, дышит им, жаждет его рядом с собой, любуется им, восхищается, практически боготворит.. И он её

ДА! И это, на самом деле, предел мечтаний обоих. Просто быть нужным и любимым. Вдохновлять. И вызывать любование. Счастливых пар в этом мире стало больше)

Цитата Berberis ()
Спелый.. уже умудренный опытом и годами. Вот такой её мужчина. И когда события истории перетекли к случившейся ночи, когда Белла посвятила себя своему мужчине – песня пришлась очень кстати.

Именно Спелый, ты снова абсолютно права. Такое слово интересное... и такое подходящее. smile
Песня действительно очень кстати. И олицетворение их я тоже отыскала)))
Посвящать себя приятно, тем более когда в ответ такая любовь. Так что то ли еще будет)))

Цитата Berberis ()
Вероника, просто-таки спасительница. Повезло им с ней.

Так и оно и есть. Лучик солнца в этой девушке.
Кстати, сколько ей?))

Цитата Berberis ()
Лиз,если решишь котика подарить Карли, всё же не забудь и про новый дом Э и Б, туда тоже просится

Я помню. Все-все помню))) Но сначала надо завершить с кабинетом, верно?... Нас ждет непростая ночь.
А Дымок все-таки поедет домой. Ага wink
Спасибо тебе за ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ отзыв и все внимание к главе!

Добавлено (31.10.2016, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата Kseniya77 ()
Форум хорош, что и говорить))

Спасибо большущее biggrin cool

Цитата Kseniya77 ()
А пациентки у меня нервничающие их заставлять ждать никак нельзя,

Ты - доктор? cool Чего же нервнивающие все?)) Не гинеколог-ли, часом)

Цитата Kseniya77 ()
Тем более тут прочитала, что конец истории нам пока не грозит))

Совсем не грозит, даже больше скажу)

Цитата Kseniya77 ()
Действительно, они же её на "перевоспитание" отправили..

Вот-вот. А тут и свадьба, и жизнь такая, и уже материнские напевы пошли... перепугаются? dry surprised

Цитата Kseniya77 ()
вдруг ей там папа уже реального выгодного во всех смыслах мужа подобрал.

Все возможно. Или у него вообще иные планы были на это "перевоспитание" и время после него...

Цитата Kseniya77 ()
Ну Роз как мама поначалу конечно обеспокоится)

Розмари хочет для Беллы лучшего, хочет счастья. Она может неправильно оценить ситуацию, не владея всеми подробностями - может даже по Эду пройтись, что будет, несомненно, ошибкой. А вот какова реакция Беллы? Она стала менее импульсивной... пойдет на контакт, объясняться?

Цитата Kseniya77 ()
а вот Дема думаю мы ещё увидим.

Увидим. Да.
Спасибо за прекрасные обсуждения!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Kseniya77Дата: Понедельник, 31.10.2016, 07:51 | Сообщение # 1371
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Ты - доктор? cool Чего же нервнивающие все?)) Не гинеколог-ли, часом)

Да я доктор и да гинеколог)) ну без пяти (часов) минут будущие мамочки, обычно все нервничают, особенно когда им кажется, что их оставляют без внимания)

Цитата AlshBetta ()
Розмари хочет для Беллы лучшего, хочет счастья. Она может неправильно оценить ситуацию, не владея всеми подробностями - может даже по Эду пройтись, что будет, несомненно, ошибкой. А вот какова реакция Беллы? Она стала менее импульсивной... пойдет на контакт, объясняться?

Очень интересные вопросы) Думаю Белла удивит, она так изменилась "выросла". Трудно предугадать, остается только подождать и прочитать))

Цитата AlshBetta ()
Спасибо за прекрасные обсуждения!

Это тебе Лиза спасибо за ответы)


 
AlshBettaДата: Понедельник, 31.10.2016, 11:16 | Сообщение # 1372
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Latiko, вчера прочитала, сегодня отписываюсь. К сожалению, вчерашней хэллуинской ночью умер мой инет cool tongue

Цитата Latiko ()
со стороны Эммета тогда тоже вроде бы были уже поползновения "если бы да кабы, то взял бы номерок".

Очень даже были. И кто тут примечательный, м-м? Она ему сразу понравилась. И запомнилась вон)))
Да и не будем забывать, что образ Ники списан с Никки Рид. cool

Цитата Latiko ()
Заинтересованные женщины - они примечательные)

Очень даже. Но как раз в данный момент в планы Вероники не входит замужество. Она только-только Игоря отпустила... и пока не знает, что делать дальше. Карли подскажет? biggrin

Цитата Latiko ()
у них была счастливая семья до "молнии", мама Беллы его любила, а значит были и ответные чувства.

Достаточно счастливая. Не абсолютно конечно, Белла ведь помнит, как родители ругались и ее Роз уводила, но достаточно счастливая, это да. Не глядя на все. sad

Цитата Latiko ()
он немного винит Иззабелу в случившемся с женой. Ведь наоборот часто родители, потеряв любимого супруга, находят его отражение в детях и тогда любят и лелеют и ещё больше. Но не в этом случае.

Он не не много, он ПОЛНОСТЬЮ винит в смерти матери Беллу cry dry Если ты помнишь, он поставил ее перед гробом и в лицо ей это сказал. Мало того, что она боится молнии, она еще и уверена, что мама умерла из-за нее. Для ребенка, не будь Роз,этого оказалось бы достаточно, чтобы сойти с ума sad

Цитата Latiko ()
Какой Эд однако двусторонний: боялся до последнего отказа, но при этом продумал всё-всё на случай её согласия

Ее согласие гарантировало его счастье! конечно же все продумал. А вот отказ... он всю жизнь только и делает,что готовится к отказам, поэтому:
Цитата Latiko ()
Боюсь представить, что он продумал всё и на случай отказа

Вполне возможно, что и билеты были. Он никогда и никого силой рядом с собой не держал.
И потому ему вдвойне приятно, что кое-кто по доброй воле намерен остаться biggrin biggrin

Цитата Latiko ()
обещаю, что когда-нибудь я возьму себя в руки и доползу до форумов других работ. Долгий был период тихушничества.

Да?))) Это чудесно, спасибо тебе! И все же про русскую не забывай wink

Цитата Latiko ()
А я твои спойлеры/намёки в главах и на форуме. Так приятно их подмечать и всегда страшно что-то упустить)

cool cool cool
Мы нашли друг друга))

Цитата Latiko ()
Я конечно понимаю, что Эммет заботливый любящий папочка, но всё-таки немного медведь - намёками его не взять)

Правильно понимаешь wink И все же, он злиться тоже умеет. Вдруг хвостатого-усатого из дому?..
Впрочем... вряд ли горящие глаза Каролины позволят этому случиться)

Цитата Latiko ()
Угадала что ли?

Угадала! Я вчера даже рот открыла от изумления biggrin

Цитата Latiko ()
Вспоминается, что в Грецию они на частном самолёте летели, вряд ли владелец "лайнера" станет возражать против ещё одного пассажира)

Особенно если узнает, к кому он летит, м-м-м? happy

Цитата Latiko ()
Да и помню я ещё одну заветную красную книжечку у Эдварда, которая явно откроет пушистому любые двери)

О да, и не только двери... вообще, будет здорова, если котика возьмут. Там уже, в России, под шумок можно и папочку уговорить. А если не уговорить, то этот солнечный греческий кот найдет себе дом и любящих хозяев под крышей старшего брата tongue

Цитата Latiko ()
А главное, какая правильная последовательность. Залог к сердцу нашего медведя лежит через его малышку)

Она все чувствует. Далеко пойдет wink

Цитата Latiko ()
А вдруг она ещё и вкусно готовит, а? Наповал сразит медведя.

Вдруг-вдруг))) Но пока он ей завтрак обещал!
Спасибо за обсуждения!

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
он же к единорогу - Эдди - привык? Привыкнет и к коту.

Еще как. Эдди это вообше tongue Он любит все, что любит Карли, верно? Полюбит и пушистого. cool

Kseniya77,
Цитата Kseniya77 ()
Да я доктор и да гинеколог))

Вдвойне здорово)) Приятно встретить на родном форуме единомышленников happy Хорошего рабочего дня!

Цитата Kseniya77 ()
Думаю Белла удивит, она так изменилась "выросла".

Да. И в первую очередь удивит Роз. А то все на эмоциях, на эмоциях.. они поменяются теперь местами)



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Rara-avisДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:04 | Сообщение # 1373
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата AlshBetta ()
А котик перекочевал в фф именно с этой фотки. Но в Греции правда ужасно много котов

О да! Их ещё на Мальте много. happy Не зря кошку в дом первой впускают - она сразу найдёт место под солнцем - или батареей. biggrin
Цитата AlshBetta ()
Он любит все, что любит Карли, верно? Полюбит и пушистого.

Сразу вспоминается история, случившаяся с автором одного перевода на этом сайте. Она приехала в магазин, а рядом припарковался парень на то ли велосипеде, то ли скутере, но, в общем, транспортное средство было розовым и в стикерах. Парень невозмутимо слез, собрал "авто", взял под мышку и невозмутимо протопал в магазин. Автор была в шоке, а парень - доволен собой. Эмметт напоминает мне чем-то этого парня. biggrin wink


 
KsLOLL4iKДата: Понедельник, 31.10.2016, 17:03 | Сообщение # 1374
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Кхм. Кого-то сегодня будто бы лишили девственности. И этот кто-то - явно не Белла biggrin

Ммм... такие неоднозначные у меня чувства. Даже не знаю, как помягче сказать. В общем, первое. Эта ночь - явный разрыв шаблона. Обычно в первую брачную ночь это невеста - та, кого открывают, зацеловывают, залюбливают и кое-что еще за biggrin Тут у нас получилось с точностью наоборот. Эта ночь была для Эдварда, во имя Эдварда, что ли. Как некий... дар Беллы за все-все, что он когда-то для нее сделал. За то, что не прошел мимо, отогрел, за то, что из всех именно ее полюбил. С другой стороны не приняла я всерьез степень его психологической травмы и ждала... больше действий именно с его стороны. Это некий стереотип, знаешь. Ему все-таки столько лет... Однако это сражение за мужа воевала Белла, хм. Не знаю, хорошо это или плохо, но знаю, что в их ситуации и не могло быть по-другому и поняла я это только после того, как закончилась глава.

Еще отметила про себя, что пока не наступил тот момент, когда секс для него станет чем-то большим, чем необходимость. Даже сегодня он бы и не предпринимал ничего, если бы не чувствовал ответственность перед Беллой. Конечно, все получилось лучше, чем он ожидал даже в самых смелых мечтах, но... идти им еще и идти прежде чем он сам начнет проявлять инициативу из истинного желания, а не потребности угодить. К тому же, эво как он побледнел при упоминании позы сзади biggrin Догги-стаж с Маргаритами 20 лет, ага biggrin На самом деле, если Белла будет по-настоящему ему доверять, все у них и в этой позиции получится. Однако, чтобы она начала доверять, это ОН должен залюбить и заласкать, не наоборот... В общем, я надеюсь, Белла отогреет его мужскую сущность, а то что-то она за эти годы скукожилась и сморщилась и чувствует себя не очень хорошо.

Ни в коем случае не хочу умалить само описание. Мне очень понравилось, как вы с соавтором выдержали грань между пошлостью и интимностью. Не было слишком, было очень-очень правдиво и по-настоящему и именно так, как должно было быть именно у этой пары. Один оступается - другой на подхвате. Так уж они устроены. Просто было... немного странно, воооот.

Пока ничего конкретного не могу сказать по ситуации с Вероникой. Непростая личная история. А у кого простая, да? Эммет, конечно, может напугать своей несдержанностью. Надо ему учиться брать себя в руки. Не все в этом мире должно крутиться вокруг него и Карли, а он прямо таки хочет обратного. Ну, может, именно эта девушка подарит ему такое ощущение. Малыша больше всех жалко. Собственным здоровьем до сих пор расплачивается за игры взрослых.

Описание венчания было изумительно. Вообще все моменты до спорного для меня момента - будто сказка. Словно страница из книги "Как выйти замуж за идеального мужчину". Хех, ну, идеальность она только в сказках, в этом мы позже убедились, но само чувство их эйфории, их полета - оно было со мной на протяжении всей главы. Крылья... и правда. И как же точно она угадала желания Эдварда) Думаю, не зря так горели его глаза при виде этого чуда, она - его крылья. Наверное, он по-прежнему выпадает в осадок оттого, насколько сильно они друг другу подходят несмотря на все различия, и насколько точно она угадывает его настроение. Это меня сегодня поразило. Она на него полностью настроена. Ловит каждый жест, каждую эмоцию, не оставляет без внимания ни один проблеск или грозу в аметистовых глазах. Это такой подарок после всех этих лет, когда тот же Эммет воспринимал подавленные эмоции брата как должное. Когда нужно было улыбаться Карли, а потом приходить домой и даже не иметь способности завыть от одиночества, нельзя. Когда даже с физическим выражением любви, казалось бы, самым простым и необременительным из всех, проблемы. Теперь наконец-то можно жить. Я безумно-безумно за него рада, и очень счастлива, что Белла вот настолько сильно ему подошла. Он заслужил и ее красивое тело, и ее не менее красивую душу. И, думаю, еще не раз нам это докажет.

Боялась за эту главу, да?) Потрясающей она вышла, впрочем, я уже главы после пятой нахожусь в полной власти твоей фантазии и даже и не думаю о том, что можешь написать плохо. Может, иногда это расходится с тем, как представляю некоторые вещи я, но твой "обоснуй", то, как ты подводишь эмоционально к тому или иному событию по итогу оставляет меня с чувством: "Хм, ну да, вот так и должно было быть". Спасибо.
 
AlshBettaДата: Понедельник, 31.10.2016, 18:19 | Сообщение # 1375
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




KsLOLL4iK, привет biggrin happy Пила кофе, читала твой отзыв... и знаешь, я ужасно рада, что ты читаешь эту историю. Не представляю, какой бы она была без тебя)))
Спасибо за бесподобный отзыв!

Цитата KsLOLL4iK ()
Кого-то сегодня будто бы лишили девственности. И этот кто-то - явно не Белла

Ага. И они оба провели эту параллель...
Может, по сути так и было? Белла первая, кто любуется и восхищается Эдвардом, рядом с кем он не чувствует себя безобразным... он ведь и до выходок Анны не верил в себя настолько, чтобы лицо показывать. Оно всю жизнь ему омрачает sad

Цитата KsLOLL4iK ()
Эта ночь была для Эдварда, во имя Эдварда, что ли. Как некий... дар Беллы за все-все, что он когда-то для нее сделал. За то, что не прошел мимо, отогрел, за то, что из всех именно ее полюбил

Да. Белла дала себе такую установку и, четко ей следуя, все сделала верно. Она подарила мужу то, чего он был достоин, доказала и показала свою любовь, еще и эстетическое удовольствие получила. Скоро и до физического дойдем cool Им обоим нужна была эта ночь. Чтобы понять, насколько друг друга подходят)

Цитата KsLOLL4iK ()
Ему все-таки столько лет...

Ничего-ничего, еще не вечер cool biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Еще отметила про себя, что пока не наступил тот момент, когда секс для него станет чем-то большим, чем необходимость.

К сожалению. Но это всего лишь их первое взаимодействием. А чем дальше - тем лучше и проще. Восхищение, любование и забота все-все стены могут разрушить wink

Цитата KsLOLL4iK ()
идти им еще и идти прежде чем он сам начнет проявлять инициативу из истинного желания, а не потребности угодить.

Ну... зато путь будет интересным. Они познают друг друга с самого начала. Это для всех первый раз, каким бы смущающим, осторожным, трепетным он не был... за ним стоит великое по своей силе чувство. И не так много времени, как кажется, пройдет, прежде чем проснется истинная страсть.

Цитата KsLOLL4iK ()
Догги-стаж с Маргаритами 20 лет, ага

И не говори. Как отвыкать-то теперь? Но зато мы знаем главную причину, по которой он все время использовал одну позу... Белла доказала ему, что это излишне, она поняла и приняла, еще и красивым назвала... поразила, в общем biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
На самом деле, если Белла будет по-настоящему ему доверять, все у них и в этой позиции получится. Однако, чтобы она начала доверять, это ОН должен залюбить и заласкать, не наоборот...

Практика, практика и еще раз практика. Доверие из реальной жизни перекочует и в постель. Обязательно.

Цитата KsLOLL4iK ()
В общем, я надеюсь, Белла отогреет его мужскую сущность, а то что-то она за эти годы скукожилась и сморщилась и чувствует себя не очень хорошо.

Ничего не поделать, обстоятельства ее расцвету не способствовали, зато теперь... будет восстанавливать и возрождать tongue

Цитата KsLOLL4iK ()
Мне очень понравилось, как вы с соавтором выдержали грань между пошлостью и интимностью. Не было слишком, было очень-очень правдиво и по-настоящему и именно так, как должно было быть именно у этой пары.

Спасибо большое. Да, без Кати мне бы никак было не обойтись, она очень тонко все прочувствовала... идеально happy Ну а твои теплые слова - огромный комплимент, СПАСИБО!

Цитата KsLOLL4iK ()
Не все в этом мире должно крутиться вокруг него и Карли, а он прямо таки хочет обратного. Ну, может, именно эта девушка подарит ему такое ощущение.

Но ему так хочется! Хоть чуть-чуть! Побыть центром... и он побудет. Ника тоже мудрая женщина, она поймет)))

Цитата KsLOLL4iK ()
Описание венчания было изумительно.

Благодарю! happy

Цитата KsLOLL4iK ()
И как же точно она угадала желания Эдварда) Думаю, не зря так горели его глаза при виде этого чуда, она - его крылья.

И солнце, и радость, и душа - да... вместе навсегда. Теперь они едины.

Цитата KsLOLL4iK ()
Она на него полностью настроена. Ловит каждый жест, каждую эмоцию, не оставляет без внимания ни один проблеск или грозу в аметистовых глазах. Это такой подарок после всех этих лет, когда тот же Эммет воспринимал подавленные эмоции брата как должное.

И не говори! Столько лет вымучиться, вытерпеть, выносить, а теперь... это драгоценный подарок. Поэтому он так ее бережет и в таком детском восторге!

Цитата KsLOLL4iK ()
Теперь наконец-то можно жить.

Шикарный слоган) Так и поступим)

Цитата KsLOLL4iK ()
Боялась за эту главу, да?) Потрясающей она вышла

Спасибо, мое солнце!

Цитата KsLOLL4iK ()
оставляет меня с чувством: "Хм, ну да, вот так и должно было быть"

Мяу)))) Обожаю тебя biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 31.10.2016, 20:30
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » РУССКАЯ / LA RUSSO (Их было четверо. Она станет последней)
Поиск:


Ривер