Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вкус искушения
Вкус искушения
vsthemДата: Среда, 01.01.2014, 00:05 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




От всей души благодарю инициативную читательницу Ксюшу (за преданность моим героям, за любовь к истории, которая является моей гаванью, моей отдушиной, за проявленное желание сделать подарок!) и мастера из Элитного Клуба Художников Юлю за новое прекраснейшее оформление темы!






Название: Вкус искушения
Автор: vsthem (Ксюша)
Идейный вдохновитель: miamor416 (Ксюша)
Редактор: все своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: G
Пейринг: Эдвард/Белла (основной), Джейкоб/Белла
Жанр: Romance/Angst/Drama
Саммари:

Статус: завершен
Дата рождения истории: 31 октября 2012 года
Размещение: только на TR


Безмерно благодарна Ксюше за видео к истории! Спасибо!




Пролог
Глава первая. Ее история
Глава вторая. Его история
Глава третья. Полное благополучие
Глава четвертая. Не все так идеально в жизни
Глава пятая. Страх
Глава шестая. Прощание
Глава седьмая. Спасение
Глава восьмая. Дорога к правде
Глава девятая. Боль потери и осознание чувств
Глава десятая. Пути расходятся
Глава одиннадцатая. Момент истины
Глава двенадцатая. Люблю
Глава тринадцатая. Размолвки
Глава четырнадцатая. Снова вместе
Глава пятнадцатая. Признание
Глава шестнадцатая. Печальное известие
Глава семнадцатая. Расставание
Глава восемнадцатая. Время все равно идет
Глава девятнадцатая. Слишком много переживаний
Глава двадцатая. Темнота
Глава двадцать первая. Это девочка
Глава двадцать вторая. Один месяц
Глава двадцать третья. Постоянство
Глава двадцать четвертая. Невнимательность
Глава двадцать пятая. Защитить себя
Глава двадцать шестая. Перемены
Глава двадцать седьмая. Ничего
Глава двадцать восьмая. Время двигаться дальше
Глава двадцать девятая. Предложение
Глава тридцатая. Ошибка
Глава тридцать первая. Агония
Глава тридцать вторая. Конец всему
Глава тридцать третья. Больше никогда
Глава тридцать четвертая. Последняя надежда
Глава тридцать пятая. Решение
Глава тридцать шестая. С возвращением, Эдвард
Глава тридцать седьмая. Папа
Глава тридцать восьмая. Температура
Глава тридцать девятая. Ребенок
Глава сороковая. Самое ценное
Глава сорок первая. Простые слова
Глава сорок вторая. Неизведанная территория
Глава сорок третья. Совместное решение
Глава сорок четвертая. Хорошие новости
Глава сорок пятая. Завершенный мир
Глава сорок шестая. Бессонная ночь
Глава сорок седьмая. Устойчивость чувств
Глава сорок восьмая. Проблемы
Глава сорок девятая. Джейк
Глава пятидесятая. Подарок Бога
Глава пятьдесят первая. Умиротворение
Глава пятьдесят вторая. Ты это все
Глава пятьдесят третья. Звезды
Глава пятьдесят четвертая. Счастливая жизнь
Глава пятьдесят пятая. Нет ничего дороже семьи
Глава пятьдесят шестая. Если треснет земля
Глава пятьдесят седьмая. Родные места
Глава пятьдесят восьмая. Все обязательно получится
Глава пятьдесят девятая. Нерушимые узы
Глава шестидесятая. Судьба
Эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:32
 
вильветтаДата: Пятница, 17.01.2014, 09:43 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!
Спасибо за главу!
Жалко что пришлось расстаться с родными но главное что он чувствовал что находится где он должен и рада что его приняли.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Котенок1313Дата: Пятница, 17.01.2014, 12:59 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, Большое спасибо за главу)))
Немного жалко Эдварда, расставаться с родными всегда тяжело, но если здесь его предназначение, то он здесь будет счастлив, чтож, поживем увидим, ведь он еще с Беллой должен познакомиться, интересно, как это все будет, очень жду проду)))
P.S. Пока читала, у меня появился маленький вопросик, не сочтите, что я дотошная, но почему Эдвард не пошел служить в церковь в своем городе, не может быть, чтобы там, где он жил, не было церквей?


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 17.01.2014, 13:39 | Сообщение # 53
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Ксюшенька, спасибо большое за новую главу wink
Эдвард оказался таким же милым и простым, как и Белла. Неудивительно, что их потянет друг к другу biggrin
Я поражаюсь его смелости и решительности - выбрать один путь, не замечать трудностей и собственных страхов. Молодчина. И это в 20-то лет
Его семья крепкая, дружная и счастливая. Я понимаю его тревогу и грусть касательно расставания - быть вдалеке от таких любящих и понимающих близких не очень-то и легко sad Еще и новые люди...
Да, местные очень простые и доброжелательные biggrin -а это уже половина успеха и минус куча страхов.
В общем, все, как обычно очень нежно и легко описано wink Когда читала было ощущение, что я плыву по волнам -все так легко и воздушно. Шикарно!
Хочется знать при каких обстоятельствах они все же пересекутся? dry
Очень жду проду biggrin


 
Olga01Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:42 | Сообщение # 54
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая Ксюшенька за сообщение . Все чудесно, вот только ответа на главный вопрос я так и не нашла . Почему ? Он всегда хотел помогать людям , но можно это делать не уходя в священники . Может быть нам живущим светской жизнью просто не понять состояние души у людей посвятивших себя Богу . Они видят что то неведомое нам . Честь им и хвала , но все равно иногда искушение может быть не под силу вынести его . Спасибо за продолжение и прекрасную главу . Жду , хотела написать с нетерпением , но это не совсем прилично , поскольку жизнь и дела вне сайта никто не отменял . Удачи дорогая .
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 17.01.2014, 16:02 | Сообщение # 55
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Тяжело находиться на расстоянии от родных людей, ещё тяжелее из-за того, что он находится в незнакомом месте, и он даже никого почти что не знает.
Он выбрал такой путь, желая служить Богу, похвально, что он следует своему призванию. Не каждый бы решился на это.
Как и все нетерпеливо ожидаю встречу его с беллой, и очень уж интересно что да как там произойдет.
Спасибо большое! Жду проду.



Из собственного - Узница
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:06 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Довольно необычно, но очень интересно! Заинтригована до нЕльзя! Белле - четырнадцать, ему - двадцать и к тому же он священник! Одно это, уже интрига! Но оба, милые и добрые, и так хочется увидеть их счастливыми и вместе! Ксюшенька! А ХЭ будет? Уж больно хочется, счастливого завершения истории! Читать, обязательно буду, так что принимайте и меня в ПЧ! С нетерпением жду продолжение! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!
 
vsthemДата: Суббота, 18.01.2014, 15:53 | Сообщение # 57
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




вильветта, привет, на здоровье smile

Цитата Котенок1313 ()
ведь он еще с Беллой должен познакомиться, интересно, как это все будет

Ага, все будет. И встретятся, и познакомятся. Через несколько глав.
Цитата Котенок1313 ()
Пока читала, у меня появился маленький вопросик, не сочтите, что я дотошная, но почему Эдвард не пошел служить в церковь в своем городе, не может быть, чтобы там, где он жил, не было церквей?

Все в порядке, логичный вопрос, на самом деле. Но надо же, чтобы он с Беллой встретился smile Поэтому так.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Неудивительно, что их потянет друг к другу

smile
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
быть вдалеке от таких любящих и понимающих близких не очень-то и легко

Очень тяжело, сужу по своему опыту sad
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Я поражаюсь его смелости и решительности

Это его неотъемлемые качества, особенно решительность. Позже еще убедимся в этом.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Когда читала было ощущение, что я плыву по волнам -все так легко и воздушно. Шикарно!

Прям захвалила! Спасибо!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Хочется знать при каких обстоятельствах они все же пересекутся?

Через главу все станет ясно.

Цитата Olga01 ()
Почему ? Он всегда хотел помогать людям , но можно это делать не уходя в священники

Мы ведь стараемся заниматься тем, к чему лежит душа. Вот и у Эдварда, думаю, так. Не всегда можно что-то объяснить, ясно и четко ответить на какой-либо вопрос. Просто Эдвард чувствует, что выбрал то, что ему подходит, и в данный момент отдает этому всего себя. Что будет дальше, увидим...
Цитата Olga01 ()
но все равно иногда искушение может быть не под силу вынести его

Согласна. Вот и посмотрим, справится ли он с ним.

Цитата missevolution ()
Как и все нетерпеливо ожидаю встречу его с беллой, и очень уж интересно что да как там произойдет.

Так и хочется все сказать, но нет, нельзя smile Потом тогда будет неинтересно.

ЕЛЕНА123, привет, рада видеть тут happy
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Заинтригована до нЕльзя!

Как и все, думаю. Этого я и добиваюсь.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Одно это, уже интрига!

О, да.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
А ХЭ будет? Уж больно хочется, счастливого завершения истории!

Ох, так уж и быть, отвечу. Да, ХЭ планируется. Не без трудностей, сложностей и испытаний, правда...
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Читать, обязательно буду, так что принимайте и меня в ПЧ!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Удачи и вдохновения!!!

Спасибо большое! Вдохновение не помешает.

Цитата Котенок1313 ()
Большое спасибо за главу)))

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Ксюшенька, спасибо большое за новую главу

Цитата Olga01 ()
Спасибо за продолжение и прекрасную главу

Цитата missevolution ()
Спасибо большое

На здоровье!


И вам всем тоже спасибо большое за комментарии!


 
LOstДата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:57 | Сообщение # 58
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ksushenka, спасибо за новую главу!
Вот и мы познакомились со вторым героем главным этой истории, а именно - с Эдвардом! Он такой же просто и искренний! Он вроде бы и понимает, что выбрал нужное дело, но все равно присутствует волнение - а что если нет... Он живой человек, он выбрал свой путь в этой жизни, он хочет помогать людям! И для него эта помощь заключается в том, чтобы помогать людям быть ближе к Богу! И, конечно же, расставание с самыми близкими людьми, с родителями, ему тоже даетя очень непросто...
Посмотрим, что день грядущий им готовит!


 
BlackCrowДата: Вторник, 21.01.2014, 15:30 | Сообщение # 59
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Ksushenka, ох, спасибо за замечательную главу.
Не люблю, я всякие знакомства с персонажами. Ну что уж тут поделать? smile

Эдвард, тоже очень хороший. Не каждый решиться на такое. Сейчас в наше время, очень мало людей, которые готовы помогать. Все думают лишь о себе. sad
И семья у него тоже, производит хорошее впечатление. happy

Цитата Ksushenka ()
Ох, так уж и быть, отвечу. Да, ХЭ планируется. Не без трудностей, сложностей и испытаний, правда...


В наше время опять же, никуда без испытаний и трудностей. Так что, я жду не дождусь продолжение. Ибо уже хочется посмотреть, как они познакомятся wink
 
vsthemДата: Пятница, 24.01.2014, 16:23 | Сообщение # 60
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




LOst, спасибо большое за комментарий!

Цитата Black_Crow ()
Не люблю, я всякие знакомства с персонажами.

Да? Запомню на будущее.
Цитата Black_Crow ()
Все думают лишь о себе.

Ну, я бы не сказала, что прям уж все, исключения встречаются.
Цитата Black_Crow ()
Ибо уже хочется посмотреть, как они познакомятся

В следующей главе этого пока не будет, но все равно уже скоро увидятся.
Спасибо за отзыв!

Дорогие читатели, правда, хотела порадовать вас продолжением вчера, но пришла домой слишком поздно. Теперь же новая глава благополучно выложена на форум и ждет активации! Приятного прочтения! Буду ждать ваших отзывов!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Пятница, 24.01.2014, 16:24
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 24.01.2014, 22:06 | Сообщение # 61
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Ksushenka ()
Дорогие читатели, правда, хотела порадовать вас продолжением вчера, но пришла домой слишком поздно. Теперь же новая глава благополучно выложена на форум и ждет активации! Приятного прочтения! Буду ждать ваших отзывов!

Ксюшенька, большое спасибо!
Я вся в предвкушении! yahoo

Добавлено (24.01.2014, 22:06)
---------------------------------------------
Тезка, снова привет wink
Буду неустанно повторять, как же ты талантлива в своем деле biggrin
мне очень нравится твой стиль изложения мыслей и событий - простой и в тоже время затягивающий wink
Да, хорошо наслаждаться безмятежностью, еще и с такой подругой biggrin
бедная Джессика sad ей приклеили стереотип "неподружки" и все тут tongue
я рада, что миссис Вебер оказалась чуткой и понимающей женщиной и выставила этих двоих за дверь - не стоит нашим девочкам портить последние теплые деньки angry
мне знакомо то необъяснимое чувство доверия к незнакомому человеку cool некое шестое чувство подталкивает тебя к нужным людям biggrin и я рада, что наши девочки встретились именно так, а не иначе.
Ах, у Анжелы первая любовь. Как же это все волнительно. wacko но думаю, что они все же в будущем будут вместе biggrin
и, наконец, главный козырь этой главы - таинственный красавчик, который занимает в жизни Беллы не малое значение. biggrin ты упомянула лишь обрывками и пока не совсем ясно, при каких обстоятельствах они познакомились и когда sad Плюс помнит ли о ней Эдвард? не это ли послужило причиной его отшельничества?
единственное, что я поняла - Белла стала инициатором финала их отношений (или знакомства -не знаю правильного статуса dry )интересно почему?
короче, все интереснее и интереснее wink
Браво! теперь бы узнать версию молодого человека cool я понятно намекаю? cool


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 24.01.2014, 22:25 | Сообщение # 62
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Браслетик, который подарила анж сразу напомнил мне отрочество, когда вот так вот мы с подружкой скрепляли браслетами дружеские узы, типа BFF.
С одной стороны понимаю беллу, в жизни иногда происходят вещи, приходят мысли, которыми не хочется делиться, хочется лишь хранить в своей веренице воспоминаний. Итак я уж очень ожидаю описание их встречи, и да поддерживаю намек с версией молодого человека. Спасибо большое за главу! Жду продолжения.



Из собственного - Узница
 
Olga01Дата: Пятница, 24.01.2014, 23:41 | Сообщение # 63
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за сообщение и новую главу . Вот и приоткрылась завеса прошлого Беллы . Повезло ей иметь в подругах Анжелу . Вот только о своем незнакомце она не рассказала даже ей . Если я правильно поняла это была ее встреча с Эдвардом ? И эта встреча что то затронула в ее юной душе . Спасибо дорогая , жду дальше .
 
вильветтаДата: Суббота, 25.01.2014, 04:55 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!.
Белле повезло что есть такая подруга как Анжела
Пока Белла не готова раскрыться даже Анжи рассказать о человеке
о котором она думает.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Котенок1313Дата: Суббота, 25.01.2014, 18:47 | Сообщение # 65
Вампир

Группа: Delivery
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за главу)))
Белле так повезло, не каждому дано найти такую понимающую лучшую подругу, особенно в ее возрасте она ей необходима) Очень мило со стороны Анжелы позвать Беллу в гости, они замечательно проводят время, только Майк и Джессика все портят, не нравятся мне они, какие то самовлюбленные, с Беллой и Анжелой у них нет ничего общего, надеюсь, они это поймут, чего стоит случай с Анжелой...
Ох уж этот разговор о парнях, любопытненько, Белла встретила когда то красивого молодого человека, кто бы это мог быть wink biggrin Надеюсь скоро узнаем, а пока надеюсь Майк не будет докучать Белле, а Анжела познакомится с Беном, буду ждать новую главу, лучше бы от Эдварда)))


 
LOstДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:58 | Сообщение # 66
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Ksushenka, спасибо за продолжение!
Как я рада за Беллу и Анжелу, за то, что они стали настолько близкими подругами, что могут доверить друг другу свою сокровенную тайну, насколько она может быть сокровенной в четырнадцать лет!
Но если для Анжелы - это парень, которого она случайно увидела, и который сразу же ей понравился и которого, что самое важно и главное - она знает... То вот для Беллы - это тайна, покрытая мраком, но все равно притягательная! Где же их пути-дорожки смогли пересечься Явно в церкви или около того, потому что она бы наверняка знала бы кто он, хотя бы по одежде... или это было до того, как Эдвард принял сан...
Ну а Майк и Джесс ведут себя, как типичные 14-ие подростки. ну что с них можно взять dry
Буду ждать продолжения!


 
miamor416Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:19 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Всем привет!
Уважаемые читательницы! Хотела бы задать вам один вопрос. Я очень давно делала клип по идеям для этой истории, в связи с этим хочу узнать, хотели бы вы увидеть его? Автор ответила мне неоднозначно, поэтому интересно ваше мнение wink


 
vsthemДата: Вторник, 28.01.2014, 22:01 | Сообщение # 68
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Я, наконец, добралась до компьютера и пришла отвечать на ваши отзывы, дорогие мои! Поехали smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Тезка, снова привет

Привет и тебе happy
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Буду неустанно повторять, как же ты талантлива в своем деле

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
мне очень нравится твой стиль изложения мыслей и событий - простой и в тоже время затягивающий

Ох, спасибо большое *покраснела*
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ей приклеили стереотип "неподружки"

smile
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я рада, что миссис Вебер оказалась чуткой и понимающей женщиной и выставила этих двоих за дверь

Ну, еще бы она не выставила!
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
но думаю, что они все же в будущем будут вместе

Но история все же не о них.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
ты упомянула лишь обрывками и пока не совсем ясно, при каких обстоятельствах они познакомились и когда

Сохраняю интригу.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
интересно почему?

Все узнаем... скоро.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
короче, все интереснее и интереснее

Стараюсь.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
теперь бы узнать версию молодого человека

Все будет.
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я понятно намекаю?

Очень даже понятно.

Цитата missevolution ()
я уж очень ожидаю описание их встречи

Скоро.

Цитата Olga01 ()
Если я правильно поняла это была ее встреча с Эдвардом

Может и так.

Цитата вильветта ()
Пока Белла не готова раскрыться даже Анжи рассказать о человеке
о котором она думает.

Да, в этом Белла скрытная.

Цитата Котенок1313 ()
Белла встретила когда то красивого молодого человека, кто бы это мог быть

Варианты? smile
Цитата Котенок1313 ()
Надеюсь скоро узнаем

Да-да, обещаю.
Цитата Котенок1313 ()
а пока надеюсь Майк не будет докучать Белле

Нет, не будет, не переживай.
Цитата Котенок1313 ()
буду ждать новую главу, лучше бы от Эдварда)))

Намек понят.

Цитата LOst ()
То вот для Беллы - это тайна, покрытая мраком, но все равно притягательная! Где же их пути-дорожки смогли пересечься

Все тайное рано или поздно становится явным. Так и здесь будет.
Цитата LOst ()
потому что она бы наверняка знала бы кто он, хотя бы по одежде

Да не факт. Смотря, как Эдвард (если это вообще был он) тогда был одет.

Цитата miamor416 ()
Уважаемые читательницы! Хотела бы задать вам один вопрос. Я очень давно делала клип по идеям для этой истории, в связи с этим хочу узнать, хотели бы вы увидеть его? Автор ответила мне неоднозначно, поэтому интересно ваше мнение

Ох, как официально-то все у нас. Читательницы пока молчат, но, думаю, выскажут мнение свое после появления новой главы, когда/если увидят это сообщение.


Всем большое спасибо за комментарии! Как же приятно было прочесть их и все ваши предположения!


 
BlackCrowДата: Вторник, 28.01.2014, 22:05 | Сообщение # 69
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата miamor416 ()
сем привет!
Уважаемые читательницы! Хотела бы задать вам один вопрос. Я очень давно делала клип по идеям для этой истории, в связи с этим хочу узнать, хотели бы вы увидеть его? Автор ответила мне неоднозначно, поэтому интересно ваше мнение


Хм, было бы интересно, посмотреть клип оп этому фанфику. Смотря на сюжет и прочее. Действительно захватывающи. Я за happy

Ksushenka, Не ругай меня, я через часик прибегу к комментарием, ты же не убьешь меня? Пока все разгребла, ух biggrin
 
vsthemДата: Вторник, 28.01.2014, 22:36 | Сообщение # 70
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Black_Crow ()
Не ругай меня, я через часик прибегу к комментарием, ты же не убьешь меня?

Нет, не убью никого smile Я добрая.
Цитата Black_Crow ()
Хм, было бы интересно, посмотреть клип оп этому фанфику. Смотря на сюжет и прочее. Действительно захватывающи. Я за

Я передам автору клипа.


 
BlackCrowДата: Вторник, 28.01.2014, 22:50 | Сообщение # 71
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Ksushenka ()
Нет, не убью никого Я добрая.


Я уже не могу дождаться того момента, когда они встретятся. Просто, не люблю читать обыденную жизни dry
 
vsthemДата: Вторник, 28.01.2014, 23:00 | Сообщение # 72
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Black_Crow ()
Я уже не могу дождаться того момента, когда они встретятся. Просто, не люблю читать обыденную жизни

Действий активных хочется?) Понимаю)


 
BlackCrowДата: Вторник, 28.01.2014, 23:01 | Сообщение # 73
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Ksushenka ()
Действий активных хочется?) Понимаю)


Я уже в неком предвкушении, когда же они пересекутся и все начнется happy
 
vsthemДата: Вторник, 28.01.2014, 23:06 | Сообщение # 74
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата Black_Crow ()
Я уже в неком предвкушении, когда же они пересекутся и все начнется

Прекрасно понимаю твои ощущения. Я когда взялась за историю, писала вообще не по порядку, иногда отдельные отрывки из далекого будущего, так что когда принялась на написание начальных глав, тоже было какое-то предвкушение по отношению к тому, как между главными героями все будет.


 
BlackCrowДата: Вторник, 28.01.2014, 23:12 | Сообщение # 75
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата Ksushenka ()

Прекрасно понимаю твои ощущения. Я когда взялась за историю, писала вообще не по порядку, иногда отдельные отрывки из далекого будущего, так что когда принялась на написание начальных глав, тоже было какое-то предвкушение по отношению к тому, как между главными героями все будет.


Так ты уже дописала фанфик?
Я сама так же сейчас пишу свое. Сначала фразы, потом абзацы, а потом уже страницы. smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вкус искушения
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл