Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Надеюсь на другое Завтра
LanaLuna11Дата: Понедельник, 25.04.2011, 18:29 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





За чудесную обложечку благодарим Goldy-fishes


Название: Hoping for a Different Tomorrow
Ссылка на оригинал: оригинал удален со всех ресурсов
Автор: TwiFan30
Разрешение на перевод: Okay... I'd be honoured to have you publish the story in Russian. Thank you for asking permission.
Экс-Переводчик: ZлюChка, она же hanya
Переводчики: Alice_Green, ღSensibleღ, Элен159, Grimmie, Devil_in_the_sky, christy-christine [70, 78] & O_Q [65]
Экс-Бета: Inmanejable
Бета: LanaLuna11
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Family
Статус: оригинал закончен, перевод закончен

Саммари: Белла получает cумеречные книги за две недели до отъезда в Форкс с предостережением не делиться ими с кем-либо, пока не придет время. Однако никто не сказал ей, что она не может просто написать Калленам.











Глава 81. Ответы. Часть 2
Глава 82. Ясность
Глава 83. Семья
Глава 84. От автора

• Баннер для рекламы в профилях •



Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Вторник, 01.03.2016, 16:13
 
AsherДата: Пятница, 08.07.2011, 11:28 | Сообщение # 126
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




hanya, спасибо за главу! Элис скорее всего потребует чаще играть в "Белла-Барби" Она вампир бескомпромиссный.
Интересно, что же она напишет Эдварду? Он сильно волновался, открывая письмо. Наверное понял: то, что там написано сильно его удивит.


 
InmanejableДата: Пятница, 08.07.2011, 11:56 | Сообщение # 127
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




tanuxa13, Felicity, Asher, спасибо за отзывы. Но разве здесь работает один переводчик? Так что, чтобы узнать что же в письме Эдварда, нужно сказать спасибо одному человеку.

 
so_randomДата: Пятница, 08.07.2011, 13:04 | Сообщение # 128
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Это мега круто! Спасибо! Белз молодец, что рассказала Элис о ее прошлом. Кратко и быстро)) Что же Белла решила позволить узнать Эдварду?.. Жалко только что главы такие маленькие((
 
BusiVusiДата: Пятница, 08.07.2011, 14:42 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Со стороны Беллы, было весьма разумно написать Калленам сначала письма и тем самым познакомить их с собой, как говорится подготовить почву для встречи. Потому что, на мой взгляд, при отрицательном решении Калленами, наивно думать, что и они и Белла смогли бы существовать в одном городе, делая вид, что не знакомы и это после таких откровений. Так как Белла в своих письмах каждому смогла затронуть те струнки их души, которые они таили в себе, раскрывая любовь, сомнения, страхи, боль. Все то, в чем они боялись порой не то, чтобы признаться близким людям, но и даже самим себе. Чтение этих писем получилось сродни сеансу психоанализа, раскрывая им глаза друг на друга. И на последок нам оставили самое приятное и наиболее интересное, а главное решающее письмо для Эдварда, которое мне нетерпиться прочитать. Сложно сказать, что Белла отразила в нем, но думается, оно должно в немалой степени шокировать Калленов. И наверное там стоило бы отразить реакцию Эдварда на ее кровь, во избежание будущего конфликта. У Калленов, после прочтения, должен получится очень захватывающий диалог, которого еще никогда не знал их стол переговоров. Так что очень буду ждать. Спасибо за перевод!!!
 
tanuxa13Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:53 | Сообщение # 130
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Inmanejable, тебе тоже конечно же огромное спасибо! smile

 
ZлюChкаДата: Пятница, 08.07.2011, 18:55 | Сообщение # 131
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
hanya, спасибо огромное за новую главу!

И тебе, за отзыв! wink
Quote
да, теперь понятно, что Белла хотела от Джаспера)))

У Белки губа не дура! biggrin
Quote
А вот интересно как Элис отнеслась к их с Беллой сделке? В этой главе этого не сказано...

Пикси тот еще манипулятор! biggrin wink
Quote
С огромнейшим нетерпением жду, когда же они уже будут читать письмо Эдварда! Они наверно будут шокированы кое какими моментами

Не наверное, а точно!!! tongue tongue tongue

Felicity,
Quote
спасибо за главу

И тебе, за отзыв!
Quote
надо же белла предложила элис компромисс будет ли элис его придерживаться

Это же Элис, какой с ней может быть компромис??? dry dry dry

Asher,
Quote
Элис скорее всего потребует чаще играть в "Белла-Барби" Она вампир бескомпромиссный.

Вот и я о том же... sad
Quote
Интересно, что же она напишет Эдварду? Он сильно волновался, открывая письмо. Наверное понял: то, что там написано сильно его удивит.

О да!!! Интуиция у него не плохая, временами так точно! wink

Inmanejable,
Quote
tanuxa13, Felicity, Asher, спасибо за отзывы. Но разве здесь работает один переводчик? Так что, чтобы узнать что же в письме Эдварда, нужно сказать спасибо одному человеку

Нахаленок, куда ж мы без тебя?!!! wink

so_random,
Quote
Это мега круто!

Засмущала!
Quote
Белз молодец, что рассказала Элис о ее прошлом. Кратко и быстро))

Да уж... не промах! cool
Quote
Что же Белла решила позволить узнать Эдварду?..

Достаточно для шокового состояния, в которое Эд неприменно придет! tongue tongue tongue
Quote
Жалко только что главы такие маленькие((

Начиная со следующие главки будут достаточно большими, и я обеаю на частине делить, только там, где они разделены в оригинале!

BusiVusi,
Quote
Со стороны Беллы, было весьма разумно написать

В этой истории это действительно лучшее из возможных решений...
Quote
Чтение этих писем получилось сродни сеансу психоанализа, раскрывая им глаза друг на друга.

Ей на психолога идти надо, вампиры в очередь выстрояться! wink
Quote
И на последок нам оставили самое приятное и наиболее интересное, а главное решающее письмо для Эдварда, которое мне нетерпиться прочитать.

Сладкое как всегда напоследок!!! happy happy happy
Quote
Сложно сказать, что Белла отразила в нем, но думается, оно должно в немалой степени шокировать Калленов. И наверное там стоило бы отразить реакцию Эдварда на ее кровь, во избежание будущего конфликта.

О да... Шок гарантирован и не только Эду! tongue
Quote
Калленов, после прочтения, должен получится очень захватывающий диалог, которого еще никогда не знал их стол переговоров.

Разговор состоиться, вот только на этот раз в гостинной... К слову, здесь практически все самые важные решение также принимались не в столовой а именно в гостинной... tongue
Quote
Так что очень буду ждать. Спасибо за перевод!!!

И тебе спасибо за замечательный отзыв!!!
Будем вместе ждать!!! biggrin

*********************
Всем спасибо за чудесные отзывы! Мне безумно приятно!!! happy



 
InmanejableДата: Пятница, 08.07.2011, 19:00 | Сообщение # 132
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (hanya)
Нахаленок, куда ж мы без тебя?!!!

Сама меня выбрала happy
И я никуда не денусь)
Quote (hanya)
Начиная со следующие главки будут достаточно большими,

Так что бета будет нуждаться в подзарядке)


 
ZлюChкаДата: Пятница, 08.07.2011, 20:13 | Сообщение # 133
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Inmanejable, я тебе просто поражаюсь... shok shok shok Взяла на свою голову Бету... Вот, теперь все плюсики да награды себе заберет... Эх, вот и ищи справедливость... sad sad sad *шучу*, спасибо милая, что до сих пор терпишь меня! wink


 
Sony@Дата: Пятница, 08.07.2011, 23:57 | Сообщение # 134

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




hanya, Inmanejable, спасибо вам огромное за этот перевод! happy
Я пропустила предыдущую главу, так что пройдусь сразу по обеим.
Письмо к Джасперу так воодушевляет, оно пронизано доверием, гордостью и восхищением. Думаю это именно то, что нужно было ему услышать. Он всегда старается особо не выделяться и остаётся немного в тени и от этого в нём присутствует некоторая неуверенность в себе. Это письмо позволит и остальным Калленам взглянуть на него по-другому! smile
А вот письмо к Элис у меня вызывает некоторые сомнения.
Не думаю, что стоило рассказывать в нём историю её человеческой жизни. Такие вещи лучше говорить лично, а не в письме или по телефону. dry
И интересно, что же Бэлла приберегла для Элис в письме Эдварда?
Жду следующую, интереснейшую главу! Удачи! wink
 
ZлюChкаДата: Суббота, 09.07.2011, 00:08 | Сообщение # 135
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
hanya, Inmanejable, спасибо вам огромное за этот перевод!

Спасибо, пусть и Беточка порадуется, а то о ней все забывают, да забывают... wink
Quote
Письмо к Джасперу так воодушевляет, оно пронизано доверием, гордостью и восхищением, позволит и остальным Калленам взглянуть на него по-другому!

Согласна, ему это действительно было необходимо услышать... Оно очень сильно повлияет на их отношения... Думаю, все оценят их развитие!!! tongue tongue tongue
Quote
Такие вещи лучше говорить лично, а не в письме или по телефону.

Возможно, но я бы не смогла сказать это в лицо близкой полруге и сестре, кторая считает меня совершенно посторонним человеком... К тому же, так она даст ей время подумать... Но это опять таки мое мнение! Тв тоже права!
Quote
И интересно, что же Бэлла приберегла для Элис в письме Эдварда?

Белла у нас будет дары всем приносить... И к слову в одном стиле! Но это будет приятный сюрпризик, для Эл так уж точно!!! biggrin
Quote
Жду следующую, интереснейшую главу! Удачи!

Я тоже!
Бета обещала не сильно задерживать, так что не забываем благодарить ее!

Спасибо за чудесный отзыв!



 
Sony@Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:44 | Сообщение # 136

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (hanya)
Оно очень сильно повлияет на их отношения... Думаю, все оценят их развитие!!!

Радует уже то, что в этот раз Джаспер, определённо, не будет предлагать её прикончить! biggrin
Quote (hanya)
я бы не смогла сказать это в лицо близкой полруге и сестре, кторая считает меня совершенно посторонним человеком

Ну, можно было и подождать, пока они не сблизятся, судя по всему много времени это не займёт. Это ведь не вопрос жизни и смерти. Ведь сейчас Бэлла для Элис чужая, а такие новости всё-таки легче услышать от близкого человека. Хотя, действительно, каждый к этому относится по-своему. Это моё, возможно субъективное, мнение.

Quote (hanya)
Белла у нас будет дары всем приносить... И к слову в одном стиле! Но это будет приятный сюрпризик, для Эл так уж точно!!!

Дары? И это всё в письме Эдварда?
 
ZлюChкаДата: Суббота, 09.07.2011, 12:20 | Сообщение # 137
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Sony@,
Quote
Радует уже то, что в этот раз Джаспер, определённо, не будет предлагать её прикончить!

ссоры вообще не будет, хотя Эду взбучку устроят, вернее устроит и то Белка! :p
А вообще предложения будет вносить Белка на этот раз... да еще какие!!! ^_^ ^_^ ^_^
Quote
Хотя, действительно, каждый к этому относится по-своему.

Думаю, в этой истории Белла посчитала что так будет лучше и не нам решать, правильно ли это или нет... <_< В любом случае, письмо уже написано, и саже даже больше, прочтено! ;)
Quote
Дары?

А да... Мне б кто такой подарочек сделал! :'(
Quote
И это всё в письме Эдварда?

Первый подарок - для Элис, и он будет высказан в качестве просьбы к Эду... А вот второй будет с инициативы Беллы за бабки Эда, но уже для кое-кого другого! :p
В общем, ждемс!
И спасаибо за отзыв! ^_^



 
нася1234Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:34 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 164


Статус:




очень интересно))Мне нравится))))))))))))Можно в ПЧ?

 
so_randomДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:56 | Сообщение # 139
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Quote (hanya)
Засмущала!

ой.. )) ну не смущайся)

Quote (hanya)
Достаточно для шокового состояния, в которое Эд неприменно придет!

клево)) хочу увидеть это)) будет как в Рассвете сидеть))) biggrin вот так: surprised

Quote (hanya)
Начиная со следующие главки будут достаточно большими, и я обеаю на частине делить, только там, где они разделены в оригинале!

дадададададада!!!!!!! biggrin biggrin спасибо! люблю большие главы))

Quote (hanya)
Чтение этих писем получилось сродни сеансу психоанализа, раскрывая им глаза друг на друга.

Ей на психолога идти надо, вампиры в очередь выстрояться!

хахахах! biggrin точняяк)) только аккуратненько, а то че-нить не то ляпнет и все. нет головы. biggrin biggrin шутю

Quote (hanya)
Калленов, после прочтения, должен получится очень захватывающий диалог, которого еще никогда не знал их стол переговоров.

Разговор состоиться, вот только на этот раз в гостинной... К слову, здесь практически все самые важные решение также принимались не в столовой а именно в гостинной...

И состоится словесная битва, какой еще не слышал мир! И премирит Карлайл враждующие стороны!
Думаю, Розали будет против Элис и, надеюсь, Эдварда.... А в целом: ребята! давайте жить дружно!! biggrin biggrin

Добавлено (11.07.2011, 12:56)
---------------------------------------------
во я бред написала)) biggrin

 
ZлюChкаДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:46 | Сообщение # 140
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




нася1234,
Quote
очень интересно))

Спасибо, значит, не зря во все это ввязалась! happy
Quote
Можно в ПЧ?

С удовольствием!!!

so_random,
Quote
клево)) хочу увидеть это)) будет как в Рассвете сидеть))) вот так: surprised

Ну... примерно, но вот на этот раз рядом будут Каллены, которым будет не терпеться прочесть все до конца, поэтому на долго он этот мир все равно не покинет! wink biggrin
Quote
дадададададада!!!!!!! спасибо! люблю большие главы))

Я тоже.... читать так это уж точно! А вот на счет перевода, иногда так в лом... wink
Quote
точняяк)) только аккуратненько, а то че-нить не то ляпнет и все. нет головы

Ну, думаю, до головы дело не дойдет, а вот кусь-кусь - это они могут!! biggrin
Quote
состоится словесная битва, какой еще не слышал мир

В полне возможно... dry dry dry
Quote
Думаю, Розали будет против Элис и, надеюсь, Эдварда

Лично мне, Эд здесь партизана напоминает... Отмалчиваться будет... Хотя на счет Роуз ты права, но она будет более отходчивая! happy
Quote
А в целом: ребята! давайте жить дружно!!

Это же Каллены... И вообще, разве с Беллой это возможно??? wink
Quote
во я бред написала))


Мне так понравилось... Вот бы все такой бред писали... happy happy happy Не жизнь, - а сказка! wink

Спасибо за чудесные отзывы!



 
Полукровочка)))Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:54 | Сообщение # 141
♥ This is Narnia ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау)
спасибо за такой суперский перевод)
очень интересный)
меня в пч)
остановились на самом заинтрегованном письме biggrin
жду дальше)
спасибо)


я бетирую *-*
Шанс
 
FelicityДата: Среда, 13.07.2011, 09:17 | Сообщение # 142
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за перевод:) письмо эдварда наверно самое шокирующее, и его одолевают самые противоречивые эмоции,надеюсь он поступит правильно

мои фики:

 
ZлюChкаДата: Четверг, 14.07.2011, 22:46 | Сообщение # 143
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Полукровочка))),
Quote
спасибо за такой суперский перевод)
очень интересный)

Спасибо, мне очень приятно осозновать, что это кому-то приносит тоже удовольствие что и мне!!! happy happy happy
Quote
меня в пч)

С привеликим удовольствием!!! wink
Quote
жду дальше)

Все вопросы к Бете... Она у нас продой правит!!! tongue

Felicity,
Quote
Спасибо за перевод:)

Счастье привалило.... happy happy happy
Quote
письмо эдварда наверно самое шокирующее, и его одолевают самые противоречивые эмоции,надеюсь он поступит правильно

Пусть только попробует!!!! dry dry dry Он и так ду наворотит... Хотя, должна признать, на этот раз мохги гораздо быстрее на место встанут! biggrin Это не может не радовать!!!!

********

Зацените обложечку!!! Не забываем благодарить гениального художника, Поля, ты просто умничка!!! biggrin biggrin biggrin biggrin



 
tanuxa13Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:18 | Сообщение # 144
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! happy Да уж, действительно самое шокирующее письмо! А ведь она еще не сказала про Ренесми)) Очень интересно что же они решат, когда придут с охоты... Надеюсь они скоро прочтут книги.

 
Sony@Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:03 | Сообщение # 145

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




hanya, Inmanejable, спасибо за новую главу! happy
Письмо к Эдварду, как и ожидалось, стало самым шокирующим. Карлайл правильно сделал, что предложил поохотиться, Эдварду нужно побыть одному, успокоиться и привести мысли в порядок.
Эдвард боится разочарования, не позволяет себе надеяться, но мучатся сомнениями ему осталось недолго, нужно только осмелится на встречу. happy
Ура!!! Элис получит свою машинку! biggrin
 
tanuxa13Дата: Вторник, 19.07.2011, 12:52 | Сообщение # 146
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо hanya за перевод и Inmanejable за редактуру! happy
Эсми конечно переживает как мать))) А вот Розали похоже пока не готова принять Беллу... Ну, а Элис, есть Элис biggrin
Я кажется что-то не поняла... Белла же в письме Элис сказала, что ее создателя убили...
Quote
В лечебнице тобой заинтересовался очень старый вампир. Довольно скоро появился еще один, который угрожал твоей жизни, поэтому старый вампир обратил тебя, чтобы спасти. Его убили в качестве мести...

А в последней главе Элис надеется его встретить...
Quote
...если мой создатель все еще жив, я отправлюсь на его поиски...


 
ZлюChкаДата: Вторник, 19.07.2011, 13:15 | Сообщение # 147
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Да уж, действительно самое шокирующее письмо!

ему бы это переварить...
Quote
А ведь она еще не сказала про Ренесми))

И не скажет... ближайшие глав 20 так это уж точно! tongue
Quote
Очень интересно что же они решат, когда придут с охоты...

Ничего интересного! увы... dry
Quote
Надеюсь они скоро прочтут книги.

Могу сказать смело, что дальше "Солнце полуночи" они не пойдут... им и этого хватит! На счет Эда ничего сказать не могу, в определенных ситуациях Белла ему даст прочесть разные кусочки, но прочтет ли он все целиком... только в крайнем случае! tongue

Sony@,
Quote
hanya, Inmanejable, спасибо за новую главу!

И тебе, что не забываешь! wink
Quote
Письмо к Эдварду, как и ожидалось, стало самым шокирующим.

Я же предупреждала... biggrin
Quote
Карлайл правильно сделал, что предложил поохотиться, Эдварду нужно побыть одному, успокоиться и привести мысли в порядок.

Не поможет... no no no
Quote
Эдвард боится разочарования, не позволяет себе надеяться, но мучатся сомнениями ему осталось недолго, нужно только осмелится на встречу.

Плохая формулировка...
Надо так:
"Нужно не убежать раньше времени!"
Но и это для нашего любимого Ромео относится к разряду "мисия не выполнима!"
Идиот... что с него возьмешь? dry
Quote
Ура!!! Элис получит свою машинку!

И не только она! tongue

tanuxa13,еще раз спасибо!
Quote
Эсми конечно переживает как мать)))

А что ей еще остается... Вот и переживает!
Quote
А вот Розали похоже пока не готова принять Беллу...

Это не на долго... Тут между прочим без Эммета все равно не обойдеться! biggrin
Quote
Ну, а Элис, есть Элис

И от этого не убежать! sad
Quote
Я кажется что-то не поняла...

Сама не понимаю, но если что, могу уточнить у автора!

Всем спасибо за отзывы! И простите, что не отвечала... болею... cry



 
tanuxa13Дата: Вторник, 19.07.2011, 15:10 | Сообщение # 148
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (hanya)
Тут между прочим без Эммета все равно не обойдеться!

Ооо, здорово)))
Quote (hanya)
Сама не понимаю, но если что, могу уточнить у автора!

О, это было бы здорово, если не трудно smile
Quote (hanya)
И простите, что не отвечала... болею... cry

Болеть-это ужасно sad Выздоравливай поскорей! smile wink


 
ZлюChкаДата: Вторник, 19.07.2011, 15:13 | Сообщение # 149
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




tanuxa13,
Quote
Ооо, здорово))

А куда ж без него?! biggrin
Quote
О, это было бы здорово, если не трудно

Обязательно, но думаю, это скорее всего опечатка, хотя... самой прям интересно стало! wink
Quote
Болеть-это ужасно Выздоравливай поскорей!

Буду стараться!!! sad Спасибо!



 
Sony@Дата: Вторник, 19.07.2011, 21:33 | Сообщение # 150

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




hanya, Inmanejable, спасибо за продолжение! happy
Очень интересно было читать как Каллены пытаются осмыслить всё происходящее! У каждого из них сложилось своё мнение, отражающее его сущность, но все они в той или иной степени рады за Эдварда. Даже скептически настроенная Розали, думаю в глубине души желает брату счастья.
Карлайл и Эсме счастливы, что Эдвард останется с ними.
Эммет в восторге от предстоящих развлечений.
Элис вся в предвкушении будущей дружбы, и этому рад Джаспер.
Так что Бэлла своим появлением осчастливит не только Эдварда! smile
hanya, выздоравливай побыстрее, лето не время для болезней! wink
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Надеюсь на другое Завтра (Их судьбы в ее руках...)
Поиск:


Fault