Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 196
Гостей: 191
Пользователей: 5
Zosia8532, GalinaJq, kudryashovanb, KSюха, Zwezdochka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 18 » "Голодные игры"

"Звездные войны": Изгой еще один

17:07
фотоВ российский прокат вышел спин-офф космической саги, действие которого происходит перед "Эпизодом IV: Новая надежда".

В российский прокат вышел спин-офф "Звездных войн" "Изгой-один" - вторая картина, снятая Disney после оглашения планов продлить сагу на еще одну трилогию.

Догадаться о событиях "Изгоя-один" для любого, кто хотя бы в общих чертах знаком с историей далекой-далекой галактики, еще до просмотра не представит особых сложностей. Фильм, действие которого разворачивается перед "Эпизодом IV: Новая надежда", повествует о том, как Альянс повстанцев получил чертежи, нужные для уничтожения "Звезды смерти", - построенной империей боевой станции, способной взрывать целые планеты (если вы, прочитав это предложение, все поняли, вероятно, эти объяснения вам и не были нужны). Главная героиня картины - контрабандистка Джин Эрсо (Фелисити Джонс), отец которой (Мадс Миккельсен) под давлением империи и спроектировал "Звезду смерти", решает отправиться на его поиски после того, как от него с имперским пилотом-перебежчиком (Риз Ахмед) приходит весточка - первая за многие годы. В поисках ее сопровождают капитан альянса (Диего Луна), незадачливый имперский дроид-силовик, после перепрошивки служащий повстанцам, убежденный в существовании силы слепой монах (Донни Йен) и еще несколько персонажей разной степени чудаковатости. То, что им нужно сделать, как водится, невозможно (или, как говорит трофейный дроид, "очень маловероятно").

Честно говоря, создателям фильма достаточно было просто в течение двух часов крутить титры "Звездных войн" под главную музыкальную тему, и поклонники саги все равно были бы в полном восторге. О том, как сильна фанатская любовь к "Звездным войнам", свидетельствует хотя бы то, что каждый раз, когда на экране появлялись знакомые персонажи (кто, пусть останется в тайне, должна же быть какая-то интрига), в зале звучали аплодисменты.

Кажется, режиссер картины Гарет Эдвардс в некотором роде и пошел по пути наименьшего сопротивления: сюжетные коллизии настолько знакомы, что удивляет наличие в числе сценаристов еще четверых людей, кроме Джорджа Лукаса. Из его фильмов в "Изгой" перешли и поиски давно пропавших родственников, и сентенции про отвагу и надежду, которая творит чудеса. Но в отличие от старых-добрых "Звездых войн", в "Изгое-один" все это не работает. Может быть, дело в русском дубляже, но все диалоги кажутся наполненными излишним пафосом (и слоган фильма - "мятеж с надеждой в сердце" - тоже). В один момент даже представляется, что это, простите, отсутствие огня, во многом и предопределило финал картины.

Эти ожидаемо компенсирует визуальная часть: космические просторы, которым так идет быть показанным на большом экране, непохожие одна на другую планеты, дорогая сердцу потертость оружия, одежды и кораблей повстанцев против стерильного порядка космических станций империи, и, конечно диковинные представители различных космических рас – все названное исторгает из души звуки радости (непроизвольно складывающиеся в те самые мелодии Джона Таунера Уильямса).

И в этом вся парадоксальность "Изгоя-один" - при всех своих недостатках (прямо скажем, фатальных), его все равно не получается совсем не любить. Стоит только вспомнить то, как долго не уходили зрители из зала после показа и с какими радостными и восторженными лицами ругали его последними словами, когда их все-таки выгнали на волю.

Автор: Катя Загвоздкина

За информацию спасибо сайту http://www.interfax.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: смотреть Одинокий волк онлайн, просмотр, Изгой-Один, рецензия, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Lenerus   (20.12.2016 15:50) [Материал]
Цитата Текст новости ()
Честно говоря, создателям фильма достаточно было просто в течение двух часов крутить титры "Звездных войн" под главную музыкальную тему, и поклонники саги все равно были бы в полном восторге.

Катя Загвоздкина, не надо думать, что поклонники - дураки! Я вообще поражаюсь. Как не открою отрицательную рецензию, все начинаются с оскорбления поклонников!
Цитата Текст новости ()
при всех своих недостатках (прямо скажем, фатальных), его все равно не получается совсем не любить.

Да нет там ничего фатального! И ничего не могло быть, учитывая, что финал был всем известен.

И, чтобы читающим статью было ясно какие критерии у автора статьи, я добавлю, что автор поставил следующие оценки фильмам:
"Фантастическим зверям" 100 баллов из 100
"Охотникам за привидениями", "Джейсону Борну", "Дуэлянт", "Алиса в Зазеркалье" - 80 баллов
"Изгою" и "Под покровом ночи"- 50 баллов

1
Если бы в Изгое были фатальные ляпы, как утверждает автор статьи, я думаю, критика ни за чтобы так тепло не стали отзываться о премьере. Если любовь фанатов еще могла сгладить углы, то все же оценка критиков это более объективная оценка, но даже они хвалили Изгоя, так что думаю, все же фильм получился отличным и стоящим wink Даже для фанатов ярых туфта бы не прокатила, а здесь все в восторге, значит, есть что-то.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: